Category 

Full name City Team number and name Start time
Victoria Afanasyeva
Saint Petersburg   X468 «Не совсем ГеоТим» 10:16
Lidia Alekseeva
Saint Petersburg   X4133 «Lid's team» 12:26
Pavel Alexeev
Leningrad Region   X4147 «Космическая музыка» 12:54
Assia Anistratenko
Saint Petersburg   X491 «Юнтоловские маньяки и Кварки» 11:02
Mikhail Biryukov
Moscow   X452 «Просвещение неизбежно» 09:44
Alevtina Guseva
Saint Petersburg   X4139 «Расчленёнка» 12:38
Igor Ivanov
Moscow   X423 «mesohorny» 08:46
Alexey Lagunov
Saint Petersburg   X4139 «Расчленёнка» 12:38
Masha Leybenzon
Moscow   X444 «Olegi+Masenka» 09:28
Evgeny Mironenko
Saint Petersburg   X4238 «Ребята с огоньком» 15:56
Yana N
Moscow   X4176 «The Cat That Walked» 13:52
Mila Nikitina
Moscow   X452 «Просвещение неизбежно» 09:44
Olga Nikolaeva
Saint Petersburg   X4134 «Ъ» 12:28
Kirill Pisaroglo
Saint Petersburg   X4118 «Пышки в пудре» 11:56
Tais Rozhkova
Moscow   X490 «Покровская уточка гадает загадки» 11:00
Tatyana Semakina
Saint Petersburg   X437 «Стрела» 09:14
Viktorija Sjargi
Riga   X496 «Les Enfoirés en cavale» 11:12
Irishka Vlasova
Saint Petersburg   X4145 «МБН» 12:50
Юлия Абдрашитова
Saint Petersburg   X414 «Ананасик» 08:28
Сергей Авдеев
Saint Petersburg   X451 «Ядреные батончики» 09:42
Сергей Азаров
Saint Petersburg   X4214 «Дааа, делааа...» 15:08
Юлия Аксельрод
Saint Petersburg   X4182 «Мамули-2015» 14:04
Ярослав Александров
Moscow   X400 «Яша» 08:04
Шура Александрова
Moscow   X400 «Яша» 08:04
Елена Александровская
Saint Petersburg   X455 «Туррристы с ромашкой» 09:50
Дарья Амирханова
Saint Petersburg   X4124 «Птицалисица» 12:08
Евгений Андреев
Saint Petersburg   X442 «Нас пятеро» 09:24
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   X404 «Трям» 08:08
Андрей Антонов
Saint Petersburg   X4129 «Команда Команда» 12:18
Виктория Антонова
Saint Petersburg   X4129 «Команда Команда» 12:18
Роман Артурович
Saint Petersburg   X4207 «Внуки баклажанов» 14:54
Анна Афанасьева
Saint Petersburg   X4181 «Иа-иа» 14:02
Татьяна Балберова
Moscow   X4109 «Трамвай Еиналеж» 11:38
Дарья Барабашова
Saint Petersburg   X4146 «Бредогенераторы» 12:52
Екатерина Барашкова
Saint Petersburg   X4148 «Бегущие по волнам» 12:56
Анна Батова
Saint Petersburg   X415 «Доходяги» 08:30
Елизавета Белугина
Saint Petersburg   X4191 «Руки Crew» 14:22
Настя Белых
Saint Petersburg   X4100 «Квартет по лужам» 11:20
Надежда Беляева
Saint Petersburg   X4185 «Променад» 14:10
Ольга Бенедская
Moscow   X401 «ZaPozitiFF» 08:04
Екатерина Березецкая
Saint Petersburg   X4112 «слонопотамы» 11:44
Анна Борковская
Saint Petersburg   X4200 «Анабас» 14:40
Андрей Борха
Saint Petersburg   X451 «Ядреные батончики» 09:42
Олег Босхомджиев
Saint Petersburg   X424 «Dementia and Courage» 08:48
Елена Бреславец
Saint Petersburg   X4174 «Диоген Христофорович» 13:48
Мария Васильева
Saint Petersburg   X4166 «Академики-Бродяги» 13:32
Павел Вацков
Moscow   X429 «Делим на ноль» 08:58
Ирина Величко
Saint Petersburg   X475 «Бегемот» 10:30
Настя Веретенникова
Saint Petersburg   X410 «Быстрые носки» 08:20
Алёна Власова
Saint Petersburg   X4214 «Дааа, делааа...» 15:08
Иван Генералов
Saint Petersburg   X4123 «Лаплас» 12:06
Максим Гилёв
Saint Petersburg   X4209 «Бамболейло» 14:58
Анастасия Голант
Saint Petersburg   X4161 «Интеллигенция с севера и хорёк» 13:22
Валерий Голубев
Saint Petersburg   X4202 «Маленький оранжевый самолетик» 14:44
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   X471 «Тормоза-гедонисты» 10:22
Андрей Гребенкин
Saint Petersburg   X462 «Такса» 10:04
Александръ Грибовичъ
Saint Petersburg   X423 «mesohorny» 08:46
Галина Груздева
Pushkin   X425 «Snaik II» 08:50
Дарьяна Грязнова
Saint Petersburg   X4230 «Корабль любви» 15:40
Юлия Гулак
Saint Petersburg   X4156 «Химфак и Зайцы» 13:12
Михаил Гурфинг
Saint Petersburg   X4222 «Продам гараж» 15:24
Ирина Дмитриева
Saint Petersburg   X466 «Дети Эйяфьядлайёкюдля» 10:12
Дарья Довбыш
Moscow   X423 «mesohorny» 08:46
Наталья Долгушина
Saint Petersburg   X483 «Муфта, Борода и Полботинка» 10:46
Олеся Дробязко
Moscow   X4130 «Мифы Ктулху» 12:20
Ирина Евлиовская
Saint Petersburg   X4173 «антибиотические кутилы» 13:46
Мария Евменова
Moscow   X421 «2,5 хорька» 08:42
Василиса Егорова
Saint Petersburg   X4153 «Unspecial Delivery» 13:06
Наталья Елизарова
Saint Petersburg   X489 «Без фанатизма» 10:58
Марина Ефимова
Saint Petersburg   X459 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:58
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   X404 «Трям» 08:08
Эдуард Жмакин
Saint Petersburg   X4167 «Фуфаечка» 13:34
Влад Жужгин
Saint Petersburg   X4174 «Диоген Христофорович» 13:48
Александр Журкин
Saint Petersburg   X430 «Пушинка» 09:00
Владимир Журкин
Saint Petersburg   X430 «Пушинка» 09:00
Денис Завелев
Moscow   X402 «Некрокодил Гена» 08:04
Ирина Загумёнова
Moscow   X493 «И_КАР (ТК МГТУ)» 11:06
Лень Зеленина
Saint Petersburg   X433 «Don't care» 09:06
Светлана Зендрикова
Moscow   X412 «Бешеные улитки» 08:24
Анастасия Зимакова
Moscow   X435 «Пaнды» 09:10
Оксана Знаменская
Saint Petersburg   X492 «С черникой» 11:04
Алексей Иванов
Saint Petersburg   X431 «Полный Дальше!» 09:02
Дмитрий Иванченкo
Moscow   X421 «2,5 хорька» 08:42
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   X4110 «Кот и Рыж» 11:40
Ольга Игнатьева
Saint Petersburg   X4169 «Шли «Cушки» над шоссе» 13:38
Алексей Илларионов
Moscow   X458 «19+» 09:56
Виктор Ильин
Saint Petersburg   X4162 «Вах» 13:24
Валерия Иринчинова
Saint Petersburg   X4206 «Дон Педро» 14:52
Ольга Исаева
Moscow   X452 «Просвещение неизбежно» 09:44
Валентина Казакова
Saint Petersburg   X4238 «Ребята с огоньком» 15:56
Настя Казаченко
Saint Petersburg   X4152 «Замиокулькас» 13:04
Дмитрий Каллистов
Saint Petersburg   X4169 «Шли «Cушки» над шоссе» 13:38
Михаил Калыгин
Moscow   X4109 «Трамвай Еиналеж» 11:38
Светлана Карпухина
Moscow   X446 «Старые ленивцы» 09:32
Алексей Качалов
Saint Petersburg   X457 «Карело-сибирская магистраль» 09:54
Анастасия Качалова
Saint Petersburg   X457 «Карело-сибирская магистраль» 09:54
Ирина Кирина
Saint Petersburg   X4140 «Сурикаты и Ко» 12:40
Елена Клюева
Saint Petersburg   X4215 «Изучая звёзды» 15:10
Ольга Колесникова
Saint Petersburg   X4162 «Вах» 13:24
Мария Колышкина
Saint Petersburg   X464 «Тегусигальпа» 10:08
Александр Комиссаров
Saint Petersburg   X422 «Иван, Крузенштерн, Человек и Пароход» 08:44
Иван Кондратьев
Moscow   X422 «Иван, Крузенштерн, Человек и Пароход» 08:44
Софья Конева
Saint Petersburg   X4213 «Грызуны» 15:06
Паша Копелев
Saint Petersburg   X4196 «ПИЛА» 14:32
Евгения Коркина
Saint Petersburg   X4101 «Тупик и тюленька» 11:22
Антон Корчагин
Moscow   X409 «Дримцаца» 08:18
Павел Коршиков
Saint Petersburg   X482 «Ляль!» 10:44
Татьяна Коршикова
Moscow   X482 «Ляль!» 10:44
Анна Котельникова
Moscow   X439 «Идущие с ГуглЯндом» 09:18
Николай Котов
Saint Petersburg   X4146 «Бредогенераторы» 12:52
Дарья Котова
Saint Petersburg   X4146 «Бредогенераторы» 12:52
Миша Крайнов
Saint Petersburg   X467 «Лизнибомжа+» 10:14
Анастасия Крапухина
Moscow   X427 «Женская Логика» 08:54
Алена Кручинина
Moscow   X4132 «Еще не придумали и Slowpoke» 12:24
Илья Кузнецов
Saint Petersburg   X4144 «Пролётный клистрон» 12:48
Елизавета Кузнецова
Saint Petersburg   X4218 «Мозги в банке» 15:16
Екатерина Куликова
Moscow   X441 «Бегущие под дождем» 09:22
Максим Кушнер
Moscow   X421 «2,5 хорька» 08:42
Галина Лаврентьева
Saint Petersburg   X4122 «Лепреконы» 12:04
Дмитрий Лаврик
Saint Petersburg   X4119 «Ненуачо» 11:58
Михаил Ларин
Moscow   X419 «Ветеринарики» 08:38
Ольга Лашкина
Moscow   X409 «Дримцаца» 08:18
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   X4110 «Кот и Рыж» 11:40
Анжелка Лика
Saint Petersburg   X447 «Victory» 09:34
Наталья Логвинова
Saint Petersburg   X436 «Олени Обыкновенные» 09:12
Андрей Лоскутников
Moscow   X490 «Покровская уточка гадает загадки» 11:00
Дмитрий Луковкин
Moscow   X490 «Покровская уточка гадает загадки» 11:00
Дмитрий Львов
Saint Petersburg   X4195 «Филле и Рулле» 14:30
Константин Мавричев
Saint Petersburg   X4100 «Квартет по лужам» 11:20
Татьяна Майорова
Moscow Region   X407 «sorok dva» 08:14
Ян Майстренко
Saint Petersburg   X475 «Бегемот» 10:30
Даша Макарова
Saint Petersburg   X406 «Гоп со смыком» 08:12
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   X426 «Бурундуй» 08:52
Диана Матюшкова
Saint Petersburg   X4227 «Plastic-tree» 15:34
Ирина Милёхина
Saint Petersburg   X4222 «Продам гараж» 15:24
Надя Миронова
Saint Petersburg   X4192 «Манипертепа» 14:24
Кузьмич Михаил
Saint Petersburg   X4195 «Филле и Рулле» 14:30
Татьяна Михайлова
Saint Petersburg   X4212 «Черепаха Молния» 15:04
Екатерина Михайловская
Saint Petersburg   X474 «Вперед по стенке» 10:28
Игорь Михейчев
Moscow   X406 «Гоп со смыком» 08:12
Юля Морозова
Saint Petersburg   X4217 «Какие-то тюлени» 15:14
Ирина Мостова
Saint Petersburg   X481 «Зелёный плюш» 10:42
Илья Никитин
Moscow   X408 «Kuharochka» 08:16
Надежда Новоселова
Saint Petersburg   X483 «Муфта, Борода и Полботинка» 10:46
Антон Овчинников
Saint Petersburg   X4228 «Коалий Клык» 15:36
Михаил Озорнин
Moscow   X485 «Медведь и Заяц» 10:50
Дарья Опелат
Saint Petersburg   X4138 «0,(6)» 12:36
Оксана Осанина
Moscow   X439 «Идущие с ГуглЯндом» 09:18
Дарья Островская
Moscow   X408 «Kuharochka» 08:16
Александр Павлов
Moscow   X4100 «Квартет по лужам» 11:20
Елизавета Павлова
Moscow   X4135 «Тысяча рублей» 12:30
Анастасия Панкина
Saint Petersburg   X4229 «Шерлок Холмс» 15:38
Лидия Пантелеева
Saint Petersburg   X430 «Пушинка» 09:00
Татьяна Парфёнова
Saint Petersburg   X4143 «Шкальники» 12:46
Игорь Певцов
Leningrad Region   X4196 «ПИЛА» 14:32
Коля Петров
Saint Petersburg   X494 «АрбузиКо» 11:08
Андрей Петровъ
Moscow   X432 «Еще тупее и калоши» 09:04
Мария Пилипенко
Saint Petersburg   X4139 «Расчленёнка» 12:38
Марина Питель
Saint Petersburg   X426 «Бурундуй» 08:52
Владимир Плотников
Moscow   X439 «Идущие с ГуглЯндом» 09:18
Екатерина Подболотова
Saint Petersburg   X434 «Шустрые сандалеты» 09:08
Надежда Полуэктова
Saint Petersburg   X4121 «Dungeon Lords» 12:02
Александр Постняков
Saint Petersburg   X420 «о_0» 08:40
Мария Постнякова
Saint Petersburg   X420 «о_0» 08:40
Наталья Потарева
Saint Petersburg   X4108 «Феникс» 11:36
Надежда Правдина
Saint Petersburg   X4213 «Грызуны» 15:06
Сергей Примакин
Saint Petersburg   X4184 «JIC» 14:08
Алексей Проценко
Moscow   X412 «Бешеные улитки» 08:24
Анастасия Проценко
Moscow   X412 «Бешеные улитки» 08:24
Ольга Рыжая
Moscow   X4120 «Волшебники» 12:00
Марина Сабельникова
Saint Petersburg   X413 «SMS» 08:26
Айрат Салахутдинов
Moscow   X416 «Только вперед!» 08:32
Валерия Самсонова
Saint Petersburg   X4201 «Дай лом» 14:42
Петр Сатунин
Moscow   X461 «Микрокосмы макрокосм» 10:02
Фаниль Сафиуллин
Saint Petersburg   X4128 «ФиНиШ» 12:16
Андрей Свердлов
Saint Petersburg   X455 «Туррристы с ромашкой» 09:50
Екатерина Севергина
Moscow   X421 «2,5 хорька» 08:42
Олеся Селиверстова
Saint Petersburg   X4155 «Барсук и Хуан» 13:10
Елена Семенова
Saint Petersburg   X4211 «мушкетеры» 15:02
Алёна Серкова
Saint Petersburg   X4208 «Wooschtill» 14:56
Наталья Сидельникова
Saint Petersburg   X496 «Les Enfoirés en cavale» 11:12
Михаил Скольский
Saint Petersburg   X463 «Cat & Co» 10:06
Лилия Скорина
Moscow   X408 «Kuharochka» 08:16
Рина Смеловская
Saint Petersburg   X456 «Джентльмен и леди М» 09:52
Павел Смирнов
Moscow   X416 «Только вперед!» 08:32
Мария Смирнова
Saint Petersburg   X4190 «Зажжём!» 14:20
Татьяна Смирнова
Moscow   X4125 «Жирафы» 12:10
Мария Соболева
Saint Petersburg   X456 «Джентльмен и леди М» 09:52
Дарья Соколова
Saint Petersburg   X4199 «Думаем пока» 14:38
Наталия Степанова
Moscow   X4109 «Трамвай Еиналеж» 11:38
Ольга Степанянц
Moscow   X402 «Некрокодил Гена» 08:04
Евгения Струлева
Moscow   X461 «Микрокосмы макрокосм» 10:02
Ольга Сулимова
Saint Petersburg   X4177 «Бродяги» 13:54
Иван Сухарев
Saint Petersburg   X480 «Кардинальная Левитация» 10:40
Марина Терещенко
Saint Petersburg   X445 «КилоМетр» 09:30
Ирина Толпейкина
Saint Petersburg   X4107 «Дохлый номер» 11:34
Сергей Третьяков
Saint Petersburg   X428 «Сонные львы» 08:56
Мария Трусова
Saint Petersburg   X466 «Дети Эйяфьядлайёкюдля» 10:12
Дмитрий Узор
Saint Petersburg   X4104 «Дима наложил вето» 11:28
Татьяна Узор
Saint Petersburg   X4104 «Дима наложил вето» 11:28
Яна Ундозёрова
Saint Petersburg   X4123 «Лаплас» 12:06
Мария Урусова
Saint Petersburg   X498 «Котомания» 11:16
Елена Усачёва
Saint Petersburg   X426 «Бурундуй» 08:52
Игорь Фёдоров
Moscow Region   X439 «Идущие с ГуглЯндом» 09:18
Ксения Хавроничева
Saint Petersburg   X424 «Dementia and Courage» 08:48
Виталия Ханданова
Saint Petersburg   X4111 «Мишевые Плюшки» 11:42
Дарья Холодаева
Saint Petersburg   X4183 «ДаВи++» 14:06
Зоя Цветкова
Saint Petersburg   X4186 «Скороходы» 14:12
Лиза Целищева
Saint Petersburg   X4116 «Предапокалиптические ежики» 11:52
Иван Цыганов
Saint Petersburg   X487 «Рваные кеды» 10:54
Ирина Чекунова
Saint Petersburg   X4169 «Шли «Cушки» над шоссе» 13:38
Иван Чепиков
Saint Petersburg   X423 «mesohorny» 08:46
Наталия Чивиксина
Saint Petersburg   X4197 «команда» 14:34
Елизавета Чудова
Saint Petersburg   X455 «Туррристы с ромашкой» 09:50
Ростислав Чурилов
Saint Petersburg   X4168 «КОРЖИК» 13:36
Александр Шугаев
Saint Petersburg   X4128 «ФиНиШ» 12:16
Лада Шумова
Saint Petersburg   X4131 «Лампочки» 12:22
Виктор Шустов
Saint Petersburg   X450 «Зеленые тапочки» 09:40
Надежда Шустова
Saint Petersburg   X450 «Зеленые тапочки» 09:40
Александр Юдаев
Moscow   X478 «ТРОЛОЛО» 10:36
Дениза Юсифова
Moscow   X4120 «Волшебники» 12:00
Xenia Che
Moscow   X4176 «The Cat That Walked» 13:52
Igor Osipov
Saint Petersburg   X4220 «С виду дружелюбная компания» 15:20
Марина Vinnie
Saint Petersburg   X4107 «Дохлый номер» 11:34
Екатерина Акчурина
Saint Petersburg   X4193 «Котоктоки» 14:26
Сергей Амосов
Saint Petersburg   X4117 «Истребитель» 11:54
Иван Андреев
Saint Petersburg   X4113 «Телепузики» 11:46
Ольга Аркадьева
Saint Petersburg   X476 «Веселые человечки» 10:32
Людмила Арсентьева
Saint Petersburg   X438 «На волю, в пампасы!» 09:16
Сергей Бакешин
Saint Petersburg   X4127 «АиБ» 12:14
Ксения Балакирева
Saint Petersburg   X475 «Бегемот» 10:30
Софья Балахтина
Saint Petersburg   X4198 «Ишкельбекельме» 14:36
Алексей Баронин
Moscow   X452 «Просвещение неизбежно» 09:44
Елена Батуева
Saint Petersburg   X4186 «Скороходы» 14:12
Яна Белозерова
Moscow   X499 «Гуляки» 11:18
Ксения Блажевич
Moscow   X432 «Еще тупее и калоши» 09:04
Мария Боровкова
Moscow   X474 «Вперед по стенке» 10:28
Максим Быстров
Saint Petersburg   X4164 «очарованный интеграл.» 13:28
Виталий Вальтман
Saint Petersburg   X4141 «кузинатра» 12:42
Михаил Веселов
Saint Petersburg   X4199 «Думаем пока» 14:38
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   X4136 «Бакуганы» 12:32
Екатерина Вишенкова
Moscow   X472 «Мы такие разные» 10:24
Юрий Володин
Moscow   X4176 «The Cat That Walked» 13:52
Александра Воробьева
Saint Petersburg   X4165 «пьюшки» 13:30
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   X431 «Полный Дальше!» 09:02
Айдар Галеев
Moscow Region   X488 «Нас трудно сбить с пути» 10:56
Никита Генрих
Moscow Region   X453 «Страмослябы» 09:46
Дарья Герш
Saint Petersburg   X411 «Не тряпки» 08:22
Анастасия Гиреева
Saint Petersburg   X4180 «Мыжпрограммисты» 14:00
Оксана Горбенко
Moscow   X4126 «Нео» 12:12
Андрей Горячев
Saint Petersburg   X4178 «Барсы» 13:56
Алексей Грибенников
Saint Petersburg   X436 «Олени Обыкновенные» 09:12
Марья Гуля-Яновская
Moscow Region   X4120 «Волшебники» 12:00
Марина Данилова
Saint Petersburg   X440 «Позже» 09:20
Ринат Джамбулатов
Saint Petersburg   X450 «Зеленые тапочки» 09:40
Анастасия Дмитриева
Saint Petersburg   X4216 «Котаны-бегуны» 15:12
Ольга Дрозденко
Moscow   X485 «Медведь и Заяц» 10:50
Анна Дружкина
Moscow   X470 «Девочки-феи» 10:20
Евгения Елфимова
Saint Petersburg   X4228 «Коалий Клык» 15:36
Алексей Еньков
Saint Petersburg   X443 «Q» 09:26
Ольга Замула
Saint Petersburg   X4118 «Пышки в пудре» 11:56
Ольга Игнатова
Saint Petersburg   X4222 «Продам гараж» 15:24
Федор Игнатьев
Saint Petersburg   X4169 «Шли «Cушки» над шоссе» 13:38
Алена Ильина
Saint Petersburg   X4144 «Пролётный клистрон» 12:48
Анна Казачёк
Saint Petersburg   X4115 «Родители Владика» 11:50
Антон Каранов
Moscow   X417 «Черепахи и черепахи» 08:34
Наталья Киселева
Moscow   X470 «Девочки-феи» 10:20
Виктор Кисточкин
Moscow   X429 «Делим на ноль» 08:58
Александр Климов
Saint Petersburg   X4144 «Пролётный клистрон» 12:48
Александр Козлов
Saint Petersburg   X4122 «Лепреконы» 12:04
Дмитрий Коковцев
Saint Petersburg   X4223 «Нам любые дороги дороги» 15:26
Татьяна Константинова
Saint Petersburg   X468 «Не совсем ГеоТим» 10:16
Виктор Корнилов
Saint Petersburg   X4163 «Сладкий керосин» 13:26
Татьяна Крылова
Saint Petersburg   X4187 «Шустрая шиншилла» 14:14
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   X440 «Позже» 09:20
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   X4224 «Кошки-Мышки» 15:28
Любовь Ландышева
Saint Petersburg   X4179 «Купчинский экспресс» 13:58
Елена Лапшина
Moscow Region   X488 «Нас трудно сбить с пути» 10:56
Мария Леонтьева
Saint Petersburg   X4103 «Тапочки на прогулку» 11:26
Иван Лобко
Moscow   X449 «Пошли обратно» 09:38
Никита Лой
Saint Petersburg   X492 «С черникой» 11:04
Катерина Лысова
Saint Petersburg   X4188 «Геннадий Чемякин» 14:16
Роман Мадеев
Saint Petersburg   X462 «Такса» 10:04
Екатерина Маляренко
Saint Petersburg   X4207 «Внуки баклажанов» 14:54
Максим Межов
Moscow   X465 «just run it» 10:10
Денис Миняев
Saint Petersburg   X4191 «Руки Crew» 14:22
Юлия Никитина
Saint Petersburg   X4158 «Аванта» 13:16
Елена Ноткина
Saint Petersburg   X473 «ориентационная гиперколонка» 10:26
Ольга Орлова
Saint Petersburg   X4144 «Пролётный клистрон» 12:48
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   X436 «Олени Обыкновенные» 09:12
Марина Павлова
Saint Petersburg   X4203 «Шерстяные банки» 14:46
Максим Пинчуков
Saint Petersburg   X4222 «Продам гараж» 15:24
Антон Плотников
Krasnoyarsk   X414 «Ананасик» 08:28
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   X486 «Царица полей» 10:52
Екатерина Пустовалова
Saint Petersburg   X4149 «Нейтрино» 12:58
Ирина Пытляк
Saint Petersburg   X4239 «Стрекозульки» 15:58
Лариса Ракитина
Saint Petersburg   X4189 «Рыбы-оппоненты» 14:18
Галина Синкевич
Saint Petersburg   X4221 «Грибная Охота» 15:22
Яков Сироткин
Saint Petersburg   X469 «Черный Символ» 10:18
Татьяна Сковородина
Moscow   X477 «Zhorik» 10:34
Михаил Смирнов
Saint Petersburg   X4226 «Калопляки» 15:32
Светлана Солод
Saint Petersburg   X4204 «Серёжа и Ко» 14:48
Ольга Соустина
Moscow   X484 «Яблочный пешеход» 10:48
Ольга Сошникова
Saint Petersburg   X497 «polyarnik» 11:14
Татьяна Степанова
Saint Petersburg   X462 «Такса» 10:04
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   X425 «Snaik II» 08:50
Константин Таинцев
Saint Petersburg   X4159 «Кунилопа» 13:18
Екатерина Тарасова
Moscow   X454 «ПингвиКо» 09:48
Аня Тельнова
Saint Petersburg   X4106 «Симметрично» 11:32
Станислав Титов
Moscow   X4114 «Заводные Чиполлинки» 11:48
Екатерина Устинова
Moscow   X435 «Пaнды» 09:10
Мария Фоменко
Saint Petersburg   X404 «Трям» 08:08
Пандора Ханжина-Цветкова
Saint Petersburg   X405 «Хрень-с-горы» 08:10
Наталья Хомякова
Moscow   X448 «Коробяки» 09:36
Настя Цветкова
Saint Petersburg   X447 «Victory» 09:34
Людмила Целищева
Saint Petersburg   X4116 «Предапокалиптические ежики» 11:52
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   X4150 «Вожди» 13:00
Павел Чуприков
Saint Petersburg   X4219 «Стокгольмский Синдром» 15:18
Владимир Шейнин
Moscow   X448 «Коробяки» 09:36
Екатерина Яковлева
Saint Petersburg   X4225 «ОРЗ» 15:30
Катя -
Saint Petersburg   X4192 «Манипертепа» 14:24
Дмитрий .Румянцев
Saint Petersburg   X4122 «Лепреконы» 12:04
Alex Lozinskyi
Saint Petersburg   X4215 «Изучая звёзды» 15:10
Роман Абаев
Saint Petersburg   X4214 «Дааа, делааа...» 15:08
Виталий Адамсон
Saint Petersburg   X4217 «Какие-то тюлени» 15:14
Эльдар Акчурин
Saint Petersburg   X4193 «Котоктоки» 14:26
Иванова Александра
Leningrad Region   X4147 «Космическая музыка» 12:54
Максим Али
Saint Petersburg   X4152 «Замиокулькас» 13:04
Александр Андреев
Saint Petersburg   X4113 «Телепузики» 11:46
Светлана Андреева
Saint Petersburg   X4113 «Телепузики» 11:46
Дарья Антонова
Saint Petersburg   X4211 «мушкетеры» 15:02
Сергей Ануфриков
Saint Petersburg   X4157 «Карамба» 13:14
Анастасия Бабенко
Saint Petersburg   X4143 «Шкальники» 12:46
Елена Бабич
Saint Petersburg   X4162 «Вах» 13:24
Юра Базулин
Saint Petersburg   X4192 «Манипертепа» 14:24
Кристина Балюк
Saint Petersburg   X4197 «команда» 14:34
Андрей Банчиков
Saint Petersburg   X4206 «Дон Педро» 14:52
Алексей Бахтеев
Saint Petersburg   X4213 «Грызуны» 15:06
Юлия Бекмухамедова
Saint Petersburg   X4162 «Вах» 13:24
Лиза Белова
Saint Petersburg   X4221 «Грибная Охота» 15:22
Наталья Беляева
Saint Petersburg   X4185 «Променад» 14:10
Варвара Березецкая
Saint Petersburg   X4112 «слонопотамы» 11:44
Мария Беркович
Saint Petersburg   X4153 «Unspecial Delivery» 13:06
Виктор Бируля
Saint Petersburg   X476 «Веселые человечки» 10:32
Мария Бирюк
Moscow   X417 «Черепахи и черепахи» 08:34
Данила Бобков
Saint Petersburg   X498 «Котомания» 11:16
Елена Бобкова
Saint Petersburg   X4184 «JIC» 14:08
Софья Богденко
Saint Petersburg   X4187 «Шустрая шиншилла» 14:14
Юрий Богденко
Saint Petersburg   X4187 «Шустрая шиншилла» 14:14
Максим Бойко
Saint Petersburg   X492 «С черникой» 11:04
Иван Болдырев
Moscow   X479 «Четыре лапы» 10:38
Александр Болотников
Moscow   X488 «Нас трудно сбить с пути» 10:56
Оксана Болотникова
Moscow   X488 «Нас трудно сбить с пути» 10:56
Павел Борисов
Moscow   X499 «Гуляки» 11:18
Ярослав Борисов
Saint Petersburg   X464 «Тегусигальпа» 10:08
Александр Боровов
Saint Petersburg   X4134 «Ъ» 12:28
Виктор Бруй
Saint Petersburg   X4119 «Ненуачо» 11:58
Елена Булаева
Moscow   X4126 «Нео» 12:12
Анна Булатова
Moscow   X472 «Мы такие разные» 10:24
Павел Бычков
Moscow   X454 «ПингвиКо» 09:48
Люда Вагапова
Saint Petersburg   X459 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:58
Мария Василевская
Moscow   X4135 «Тысяча рублей» 12:30
Дмитрий Васильев
Saint Petersburg   X4121 «Dungeon Lords» 12:02
Лидия Васильева
Saint Petersburg   X4239 «Стрекозульки» 15:58
Ирина Венедиктова
Saint Petersburg   X4154 «Тормозной путь» 13:08
Анна Веренцова
Saint Petersburg   X4161 «Интеллигенция с севера и хорёк» 13:22
Дмитрий Вершилов
Moscow   X416 «Только вперед!» 08:32
Дмитрий Веселов
Saint Petersburg   X4104 «Дима наложил вето» 11:28
Нина Веселова
Saint Petersburg   X4199 «Думаем пока» 14:38
Дмитрий Визжачих
Saint Petersburg   X428 «Сонные львы» 08:56
Андрей Воинов
Moscow   X435 «Пaнды» 09:10
Михаил Волхонский
Moscow   X4109 «Трамвай Еиналеж» 11:38
Дмитрий Воробьев
Saint Petersburg   X411 «Не тряпки» 08:22
Александра Воробьева
Saint Petersburg   X4148 «Бегущие по волнам» 12:56
Александра Воробьева
Saint Petersburg   X4165 «пьюшки» 13:30
Полина Воробьева
Saint Petersburg   X4165 «пьюшки» 13:30
Евгений Воронов
Saint Petersburg   X4195 «Филле и Рулле» 14:30
Юрий Воронов
Moscow   X4176 «The Cat That Walked» 13:52
Марина Высоцкая
Moscow Region   X4114 «Заводные Чиполлинки» 11:48
Денис Гаваза
Saint Petersburg   X4193 «Котоктоки» 14:26
Васик Гагарин
Saint Petersburg   X4224 «Кошки-Мышки» 15:28
Коля Галицкий
Saint Petersburg   X410 «Быстрые носки» 08:20
Степан Галицкий
Saint Petersburg   X410 «Быстрые носки» 08:20
Ольга Гальченко
Saint Petersburg   X4147 «Космическая музыка» 12:54
Максим Ганцев
Saint Petersburg   X4143 «Шкальники» 12:46
Валерия Генералова
Saint Petersburg   X442 «Нас пятеро» 09:24
Татьяна Генрих
Moscow Region   X453 «Страмослябы» 09:46
Андрей Герасименко
Saint Petersburg   X4202 «Маленький оранжевый самолетик» 14:44
Лариса Герасименко
Saint Petersburg   X4202 «Маленький оранжевый самолетик» 14:44
Иван Геращенко
Saint Petersburg   X411 «Не тряпки» 08:22
Ирина Глазкова
Saint Petersburg   X4153 «Unspecial Delivery» 13:06
Алексей Глазунов
Saint Petersburg   X4220 «С виду дружелюбная компания» 15:20
Максим Глинка
Moscow   X449 «Пошли обратно» 09:38
Евгения Гойденко
Saint Petersburg   X4156 «Химфак и Зайцы» 13:12
Анатолий Голант
Saint Petersburg   X4161 «Интеллигенция с севера и хорёк» 13:22
Ася Головешкина
Saint Petersburg   X4186 «Скороходы» 14:12
Светлана Голубева
Saint Petersburg   X4202 «Маленький оранжевый самолетик» 14:44
Елена Горская
Saint Petersburg   X4166 «Академики-Бродяги» 13:32
Марина Горская
Saint Petersburg   X415 «Доходяги» 08:30
Алёна Горячева
Saint Petersburg   X4178 «Барсы» 13:56
Вячеслав Гребенюков
Moscow   X446 «Старые ленивцы» 09:32
Екатерина Грибова
Saint Petersburg   X491 «Юнтоловские маньяки и Кварки» 11:02
Марина Григорьева
Saint Petersburg   X4145 «МБН» 12:50
Анастасия Гринько
Moscow   X407 «sorok dva» 08:14
Наталья Громова
Saint Petersburg   X4166 «Академики-Бродяги» 13:32
Татьяна Гулина
Saint Petersburg   X4172 «Гулять!» 13:44
Иван Гунич
Saint Petersburg   X4181 «Иа-иа» 14:02
Мария Гусарова
Saint Petersburg   X456 «Джентльмен и леди М» 09:52
Саша Дворянкина
Moscow   X4120 «Волшебники» 12:00
Иван Дзева
Moscow   X454 «ПингвиКо» 09:48
Владимир Дзыгивский
Saint Petersburg   X486 «Царица полей» 10:52
Егор Дзыгивский
Saint Petersburg   X486 «Царица полей» 10:52
Ася Долгушева
Saint Petersburg   X4142 «Закон_и_Порядок» 12:44
Лена Доронина
Saint Petersburg   X4131 «Лампочки» 12:22
Елизавета Дорфман
Saint Petersburg   X4211 «мушкетеры» 15:02
Ксения Дроздова
Saint Petersburg   X411 «Не тряпки» 08:22
Борис Дудин
Saint Petersburg   X4189 «Рыбы-оппоненты» 14:18
Катя Дьяченко
Saint Petersburg   X4131 «Лампочки» 12:22
Леша Дякин
Saint Petersburg   X4108 «Феникс» 11:36
Ассель Евгенова
Saint Petersburg   X4206 «Дон Педро» 14:52
Виталий Егоров
Saint Petersburg   X468 «Не совсем ГеоТим» 10:16
Виктория Ен
Saint Petersburg   X4163 «Сладкий керосин» 13:26
Александр Ерохин
Saint Petersburg   X4188 «Геннадий Чемякин» 14:16
Екатерина Ершова
Saint Petersburg   X4157 «Карамба» 13:14
Игорь Жигмановский
Saint Petersburg   X4213 «Грызуны» 15:06
Дмитрий Жнакин
Saint Petersburg   X497 «polyarnik» 11:14
Ольга Загальская
Saint Petersburg   X4123 «Лаплас» 12:06
Олег Зайцев
Saint Petersburg   X4147 «Космическая музыка» 12:54
Марина Зайцева
Saint Petersburg   X4111 «Мишевые Плюшки» 11:42
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   X4200 «Анабас» 14:40
Павел Зарубкин
Saint Petersburg   X4201 «Дай лом» 14:42
Яна Захарова
Saint Petersburg   X4140 «Сурикаты и Ко» 12:40
Павел Земцов
Moscow   X432 «Еще тупее и калоши» 09:04
Кирилл Зендриков
Moscow   X412 «Бешеные улитки» 08:24
Евгения Зиновьева
Saint Petersburg   X4106 «Симметрично» 11:32
Анна Иванова
Saint Petersburg   X4134 «Ъ» 12:28
Анна Иванова
Saint Petersburg   X433 «Don't care» 09:06
Ксения Иванова
Saint Petersburg   X4180 «Мыжпрограммисты» 14:00
Ксения Иванова
Saint Petersburg   X4193 «Котоктоки» 14:26
Татьяна Иванова
Saint Petersburg   X4179 «Купчинский экспресс» 13:58
Олег Иглин
Moscow   X444 «Olegi+Masenka» 09:28
Евгения Ильченко
Saint Petersburg   X4138 «0,(6)» 12:36
Женя Ингеройнен
Saint Petersburg   X4168 «КОРЖИК» 13:36
Ольга Ингеройнен
Saint Petersburg   X4168 «КОРЖИК» 13:36
Геннадий Казачёк
Saint Petersburg   X4115 «Родители Владика» 11:50
Алексей Каменный
Saint Petersburg   X4151 «Окорок» 13:02
Борис Каплан
Saint Petersburg   X4216 «Котаны-бегуны» 15:12
Марк Капулин
Moscow   X460 «Ежиный выводок» 10:00
Никита Капустин
Saint Petersburg   X434 «Шустрые сандалеты» 09:08
Надежда Карнаухова
Saint Petersburg   X442 «Нас пятеро» 09:24
Елена Карпова
Saint Petersburg   X4238 «Ребята с огоньком» 15:56
Ира Кассовиц
Saint Petersburg   X4217 «Какие-то тюлени» 15:14
Лиза Касьянова
Saint Petersburg   X4196 «ПИЛА» 14:32
Алена Каширова
Saint Petersburg   X4196 «ПИЛА» 14:32
Ольга Кащеева
Saint Petersburg   X4131 «Лампочки» 12:22
Ольга Кибанова
Moscow   X465 «just run it» 10:10
Татьяна Киреева
Moscow Region   X441 «Бегущие под дождем» 09:22
Евгений Киров
Saint Petersburg   X4207 «Внуки баклажанов» 14:54
Мира Кисельгоф
Moscow   X460 «Ежиный выводок» 10:00
Мария Кобякова
Saint Petersburg   X4106 «Симметрично» 11:32
Екатерина Кожевина
Moscow   X477 «Zhorik» 10:34
Алина Козина
Moscow   X477 «Zhorik» 10:34
Полина Козлова
Saint Petersburg   X4205 «Петербургские кошки» 14:50
Наталья Коковцева
Saint Petersburg   X4223 «Нам любые дороги дороги» 15:26
Александр Колышкин
Saint Petersburg   X464 «Тегусигальпа» 10:08
Степан Кольцов
Saint Petersburg   X498 «Котомания» 11:16
Дарья Кольцова
Saint Petersburg   X498 «Котомания» 11:16
Ангелина Комарова
Saint Petersburg   X4227 «Plastic-tree» 15:34
Виктория Комарова
Moscow   X484 «Яблочный пешеход» 10:48
Андрей Кондаков
Moscow Region   X453 «Страмослябы» 09:46
Ксения Кондакова
Moscow Region   X453 «Страмослябы» 09:46
Мария Кондратьева
Saint Petersburg   X4221 «Грибная Охота» 15:22
Юра Коноплев
Saint Petersburg   X494 «АрбузиКо» 11:08
Серёга Коптян
Moscow   X4130 «Мифы Ктулху» 12:20
Наталья Коркина
Saint Petersburg   X483 «Муфта, Борода и Полботинка» 10:46
Таисия Коротышева
Moscow   X401 «ZaPozitiFF» 08:04
Наталья Косинова
Saint Petersburg   X4142 «Закон_и_Порядок» 12:44
Дмитрий Костенко
Saint Petersburg   X4145 «МБН» 12:50
Елена Костенко
Moscow   X427 «Женская Логика» 08:54
Алина Костина
Moscow   X478 «ТРОЛОЛО» 10:36
Андрей Кравский
Saint Petersburg   X4117 «Истребитель» 11:54
Анна Кручинина
Moscow   X4132 «Еще не придумали и Slowpoke» 12:24
Ольга Кузменко
Saint Petersburg   X4101 «Тупик и тюленька» 11:22
Кирилл Кузнецов
Moscow   X4130 «Мифы Ктулху» 12:20
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   X415 «Доходяги» 08:30
Елена Кузнецова
Moscow   X479 «Четыре лапы» 10:38
Мария Кукушкина
Saint Petersburg   X4216 «Котаны-бегуны» 15:12
Арина Куприянова
Saint Petersburg   X4216 «Котаны-бегуны» 15:12
Лариса Купцова
Saint Petersburg   X4161 «Интеллигенция с севера и хорёк» 13:22
Денис Кутишенко
Saint Petersburg   X4152 «Замиокулькас» 13:04
Артем Кутловский
Saint Petersburg   X4230 «Корабль любви» 15:40
Елена Кучумова
Saint Petersburg   X4140 «Сурикаты и Ко» 12:40
Елена Кушневская
Saint Petersburg   X4226 «Калопляки» 15:32
Татьяна Лавренова
Moscow   X490 «Покровская уточка гадает загадки» 11:00
Антон Лазарев
Moscow   X493 «И_КАР (ТК МГТУ)» 11:06
Дмитрий Леднев
Yekaterinburg   X4231 «Эх, ма!» 15:42
Надежда Леонтьева
Saint Petersburg   X4103 «Тапочки на прогулку» 11:26
Виктория Лисичкина
Saint Petersburg   X429 «Делим на ноль» 08:58
Дарья Лодыгина
Saint Petersburg   X497 «polyarnik» 11:14
Анна Ломакина
Saint Petersburg   X4167 «Фуфаечка» 13:34
Татьяна Ломакина
Saint Petersburg   X4167 «Фуфаечка» 13:34
Светлана Лузанова
Moscow   X432 «Еще тупее и калоши» 09:04
Инна Лукьянова
Moscow   X416 «Только вперед!» 08:32
Валентина Лутошкина
Saint Petersburg   X4188 «Геннадий Чемякин» 14:16
Дмитрий Любченко
Saint Petersburg   X4207 «Внуки баклажанов» 14:54
Олеся Маврина
Saint Petersburg   X434 «Шустрые сандалеты» 09:08
Аня Майснер
Saint Petersburg   X459 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:58
Надежда Максачук
Saint Petersburg   X467 «Лизнибомжа+» 10:14
Аня Максимова
Saint Petersburg   X4182 «Мамули-2015» 14:04
Ян Максимович
Saint Petersburg   X4123 «Лаплас» 12:06
Алексей Макурин
Saint Petersburg   X471 «Тормоза-гедонисты» 10:22
Александра Малкина
Saint Petersburg   X4127 «АиБ» 12:14
Виктория Маматказина
Saint Petersburg   X426 «Бурундуй» 08:52
Борил Маринов
Saint Petersburg   X494 «АрбузиКо» 11:08
Бамбергер Мария
Moscow   X470 «Девочки-феи» 10:20
Жанна Маханек
Saint Petersburg   X415 «Доходяги» 08:30
Наталья Махина
Saint Petersburg   X4148 «Бегущие по волнам» 12:56
Сергей Медведев
Saint Petersburg   X4129 «Команда Команда» 12:18
Артём Мельниченко
Saint Petersburg   X4143 «Шкальники» 12:46
Анастасия Меньшакова
Saint Petersburg   X4209 «Бамболейло» 14:58
Анастасия Меньшакова
Saint Petersburg   X4229 «Шерлок Холмс» 15:38
Юрий Мерецкий
Saint Petersburg   X4134 «Ъ» 12:28
Леня Миронов
Saint Petersburg   X4192 «Манипертепа» 14:24
Владимир Мироновский
Moscow   X458 «19+» 09:56
Евгения Митрофанова
Saint Petersburg   X438 «На волю, в пампасы!» 09:16
Мария Митрофанова
Saint Petersburg   X4238 «Ребята с огоньком» 15:56
Алексей Михайлов
Saint Petersburg   X4164 «очарованный интеграл.» 13:28
Евгений Михайлов
Saint Petersburg   X4212 «Черепаха Молния» 15:04
Сергей Михайлов
Saint Petersburg   X4204 «Серёжа и Ко» 14:48
Герман Михеев
Moscow   X474 «Вперед по стенке» 10:28
Анастасия Мишина
Saint Petersburg   X4108 «Феникс» 11:36
Андрейка Моисеев
Moscow   X4130 «Мифы Ктулху» 12:20
Григорий Моисеев
Saint Petersburg   X4188 «Геннадий Чемякин» 14:16
Екатерина Молчанова
Saint Petersburg   X4180 «Мыжпрограммисты» 14:00
Руслан Морозов
Saint Petersburg   X4203 «Шерстяные банки» 14:46
Елена Морозова
Saint Petersburg   X4158 «Аванта» 13:16
Елена Морозова
Saint Petersburg   X434 «Шустрые сандалеты» 09:08
Ольга Морозова
Saint Petersburg   X480 «Кардинальная Левитация» 10:40
Алексей Моховиков
Moscow   X401 «ZaPozitiFF» 08:04
Наталия Мухина
Saint Petersburg   X4140 «Сурикаты и Ко» 12:40
Николай Нарыжный
Saint Petersburg   X4121 «Dungeon Lords» 12:02
Анастасия Наумова
Saint Petersburg   X4117 «Истребитель» 11:54
Светлана Наумова
Saint Petersburg   X4231 «Эх, ма!» 15:42
Надежда Непокрытых
Moscow   X417 «Черепахи и черепахи» 08:34
Сергей Непокрытых
Moscow   X417 «Черепахи и черепахи» 08:34
Александр Николаев
Moscow   X435 «Пaнды» 09:10
Игорь Никольский
Saint Petersburg   X4163 «Сладкий керосин» 13:26
Сергей Новоселов
Saint Petersburg   X4122 «Лепреконы» 12:04
Варвара Ордина
Saint Petersburg   X4166 «Академики-Бродяги» 13:32
Анна Осипова
Saint Petersburg   X4156 «Химфак и Зайцы» 13:12
Александра Остапенко
Saint Petersburg   X4174 «Диоген Христофорович» 13:48
Михаил Островский
Moscow   X456 «Джентльмен и леди М» 09:52
Мария Ошукова
Saint Petersburg   X4208 «Wooschtill» 14:56
Оля Павлихина
Saint Petersburg   X4159 «Кунилопа» 13:18
Павел Павлов
Saint Petersburg   X4203 «Шерстяные банки» 14:46
Марина Паневина
Saint Petersburg   X4145 «МБН» 12:50
Наталья Панина
Saint Petersburg   X496 «Les Enfoirés en cavale» 11:12
Егор Панкин
Saint Petersburg   X4229 «Шерлок Холмс» 15:38
Полина Папиашвили
Saint Petersburg   X4173 «антибиотические кутилы» 13:46
Алена Певцова
Saint Petersburg   X476 «Веселые человечки» 10:32
Ольга Передрий
Saint Petersburg   X4203 «Шерстяные банки» 14:46
Александр Перцовский
Saint Petersburg   X437 «Стрела» 09:14
Иван Плаксо
Saint Petersburg   X4181 «Иа-иа» 14:02
Анастасия Подругина
Moscow   X458 «19+» 09:56
Евгения Полежаева
Saint Petersburg   X467 «Лизнибомжа+» 10:14
Ирина Полякова
Moscow   X493 «И_КАР (ТК МГТУ)» 11:06
Евгений Пономаренко
Saint Petersburg   X4209 «Бамболейло» 14:58
Роман Попов
Saint Petersburg   X4142 «Закон_и_Порядок» 12:44
Елена Попова
Saint Petersburg   X4184 «JIC» 14:08
Таня Попова
Saint Petersburg   X4159 «Кунилопа» 13:18
Герман Потарев
Saint Petersburg   X4108 «Феникс» 11:36
Михаил Прохоров
Moscow   X4132 «Еще не придумали и Slowpoke» 12:24
Андрей Пустовалов
Saint Petersburg   X4149 «Нейтрино» 12:58
Мария Раззак
Saint Petersburg   X4151 «Окорок» 13:02
Арсений Разлуцкий
Moscow   X493 «И_КАР (ТК МГТУ)» 11:06
Наталья Разумовская
Saint Petersburg   X4121 «Dungeon Lords» 12:02
Маргарита Родина
Saint Petersburg   X4103 «Тапочки на прогулку» 11:26
Иван Романов
Moscow   X460 «Ежиный выводок» 10:00
Слава Рыбка
Saint Petersburg   X4159 «Кунилопа» 13:18
Анна Савина
Saint Petersburg   X4206 «Дон Педро» 14:52
Степан Савкин
Moscow   X408 «Kuharochka» 08:16
Арслан Самитов
Saint Petersburg   X4151 «Окорок» 13:02
Кирилл Сапожников
Saint Petersburg   X4184 «JIC» 14:08
Инна Селедцова
Saint Petersburg   X492 «С черникой» 11:04
Наталья Селезнева
Saint Petersburg   X4178 «Барсы» 13:56
Татьяна Селиванова
Saint Petersburg   X479 «Четыре лапы» 10:38
Ольга Семакина
Saint Petersburg   X437 «Стрела» 09:14
Диана Семененко
Saint Petersburg   X4201 «Дай лом» 14:42
Ярослава Семёнова
Saint Petersburg   X4211 «мушкетеры» 15:02
Юрий Сенатский
Saint Petersburg   X4158 «Аванта» 13:16
Иван Сенин
Saint Petersburg   X4218 «Мозги в банке» 15:16
Мария Сенина
Saint Petersburg   X4218 «Мозги в банке» 15:16
Елизавета Сергеева
Saint Petersburg   X4229 «Шерлок Холмс» 15:38
Артём Сергеенко
Saint Petersburg   X433 «Don't care» 09:06
Маша Синкевич Маша
Saint Petersburg   X4221 «Грибная Охота» 15:22
Вероника Сироткина
Saint Petersburg   X469 «Черный Символ» 10:18
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   X486 «Царица полей» 10:52
Екатерина Скольская
Saint Petersburg   X463 «Cat & Co» 10:06
Анатолий Смагин
Saint Petersburg   X497 «polyarnik» 11:14
Александр Смирнов
Saint Petersburg   X481 «Зелёный плюш» 10:42
Станислав Смирнов
Saint Petersburg   X4190 «Зажжём!» 14:20
Анастасия Смирнова
Saint Petersburg   X4181 «Иа-иа» 14:02
Евгений Смолин
Saint Petersburg   X471 «Тормоза-гедонисты» 10:22
Ольга Смолина
Saint Petersburg   X4158 «Аванта» 13:16
Анастасия Соковнина
Saint Petersburg   X4173 «антибиотические кутилы» 13:46
Елена Соколова
Saint Petersburg   X4163 «Сладкий керосин» 13:26
Екатериан Соколовская
Saint Petersburg   X4231 «Эх, ма!» 15:42
Лилия Сокура
Saint Petersburg   X4104 «Дима наложил вето» 11:28
Ася Солодова
Saint Petersburg   X4154 «Тормозной путь» 13:08
Людмила Сорокина
Moscow   X449 «Пошли обратно» 09:38
Николай Стеблин-Каменский
Saint Petersburg   X4208 «Wooschtill» 14:56
Владимир Стекольщиков
Saint Petersburg   X4156 «Химфак и Зайцы» 13:12
Светлана Степанова
Saint Petersburg   X4157 «Карамба» 13:14
Анастасия Стрешенец
Moscow   X4125 «Жирафы» 12:10
Алексей Стыценко
Moscow   X454 «ПингвиКо» 09:48
Антон Сущенко
Saint Petersburg   X4230 «Корабль любви» 15:40
Кантемир Творогов
Saint Petersburg   X4124 «Птицалисица» 12:08
Ксения Терещенко
Moscow   X4126 «Нео» 12:12
Николай Терещенко
Saint Petersburg   X445 «КилоМетр» 09:30
Юлия Тихонова
Saint Petersburg   X4227 «Plastic-tree» 15:34
Сергей Тревгода
Saint Petersburg   X4172 «Гулять!» 13:44
Ирина Третьяк
Saint Petersburg   X468 «Не совсем ГеоТим» 10:16
Александр Трусов
Saint Petersburg   X466 «Дети Эйяфьядлайёкюдля» 10:12
Иван Трусов
Saint Petersburg   X4174 «Диоген Христофорович» 13:48
Евгений Туленинов
Saint Petersburg   X4217 «Какие-то тюлени» 15:14
Ольга Тулинова
Saint Petersburg   X4189 «Рыбы-оппоненты» 14:18
Карина Турышева
Saint Petersburg   X481 «Зелёный плюш» 10:42
Варвара Турянская
Saint Petersburg   X4204 «Серёжа и Ко» 14:48
Виталий Урбан
Saint Petersburg   X4138 «0,(6)» 12:36
Александр Успенский
Saint Petersburg   X483 «Муфта, Борода и Полботинка» 10:46
Алексей Ушаков
Saint Petersburg   X440 «Позже» 09:20
Елена Фадеева
Saint Petersburg   X467 «Лизнибомжа+» 10:14
Без Фанатизма
Saint Petersburg   X489 «Без фанатизма» 10:58
Александра Фокина
Saint Petersburg   X4220 «С виду дружелюбная компания» 15:20
Юлия Фоменкова
Saint Petersburg   X4157 «Карамба» 13:14
Евгений Фомичев
Saint Petersburg   X4106 «Симметрично» 11:32
Любовь Ханданова
Saint Petersburg   X4111 «Мишевые Плюшки» 11:42
Гриша Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   X405 «Хрень-с-горы» 08:10
Станислав Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   X405 «Хрень-с-горы» 08:10
Александра Харина
Saint Petersburg   X4230 «Корабль любви» 15:40
Мария Хахулина
Saint Petersburg   X4172 «Гулять!» 13:44
Виталий Холодаев
Saint Petersburg   X4183 «ДаВи++» 14:06
Ирина Царакаева
Moscow   X422 «Иван, Крузенштерн, Человек и Пароход» 08:44
Марина Царькова
Saint Petersburg   X450 «Зеленые тапочки» 09:40
Юрий Цибин
Saint Petersburg   X4173 «антибиотические кутилы» 13:46
Сергей Чечулин
Saint Petersburg   X4150 «Вожди» 13:00
Михаил Чивилихин
Saint Petersburg   X406 «Гоп со смыком» 08:12
Антон Чижов
Saint Petersburg   X473 «ориентационная гиперколонка» 10:26
Федор Чугайнов
Saint Petersburg   X4201 «Дай лом» 14:42
Максим Шикунец
Moscow   X401 «ZaPozitiFF» 08:04
Илья Шилов
Saint Petersburg   X4116 «Предапокалиптические ежики» 11:52
Любовь Шлыкова
Saint Petersburg   X4219 «Стокгольмский Синдром» 15:18
Алексей Шубин
Moscow   X461 «Микрокосмы макрокосм» 10:02
Ульяна Шуляк
Saint Petersburg   X4209 «Бамболейло» 14:58
Илья Юнеев
Saint Petersburg   X4172 «Гулять!» 13:44
Михаил Яковлев
Saint Petersburg   X4191 «Руки Crew» 14:22
Катерина Яковлева
Saint Petersburg   X480 «Кардинальная Левитация» 10:40
Иван Яснев
Saint Petersburg   X4168 «КОРЖИК» 13:36
Team number Start time Team name Team members Tags:
X400 08:04 Яша

X400

1543
X401 08:04 ZaPozitiFF

X401

Таисия Коротышева

Moscow

Алексей Моховиков

Moscow

Максим Шикунец

Moscow

X402 08:04 Некрокодил Гена

X402

МГУ , Формула ОТ , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
X404 08:08 Трям

X404

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X405 08:10 Хрень-с-горы

X405

Гриша Ханжин-Цветков

Saint Petersburg

Станислав Ханжин-Цветков

Saint Petersburg

X406 08:12 Гоп со смыком

X406

Даша Макарова

Saint Petersburg

Михаил Чивилихин

Saint Petersburg

Москва , Санкт-Петербург , НИЯУ МИФИ
X407 08:14 sorok dva

X407

Анастасия Гринько

Moscow

X408 08:16 Kuharochka

X408

Степан Савкин

Moscow

МГУ
X409 08:18 Дримцаца

X409

X410 08:20 Быстрые носки

X410

Коля Галицкий

Saint Petersburg

Степан Галицкий

Saint Petersburg

X411 08:22 Не тряпки

X411

Дарья Герш

Saint Petersburg

Дмитрий Воробьев

Saint Petersburg

Иван Геращенко

Saint Petersburg

Ксения Дроздова

Saint Petersburg

ФМЛ 239
X412 08:24 Бешеные улитки

X412

X413 08:26 SMS

X413

X414 08:28 Ананасик

X414

X415 08:30 Доходяги

X415

Анна Батова

Saint Petersburg

Марина Горская

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

Жанна Маханек

Saint Petersburg

X416 08:32 Только вперед!

X416

Дмитрий Вершилов

Moscow

Инна Лукьянова

Moscow

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Воронеж , Ступино , Набережные Челны
X417 08:34 Черепахи и черепахи

X417

Мария Бирюк

Moscow

Надежда Непокрытых

Moscow

Сергей Непокрытых

Moscow

X418 08:36 Пастернаку Пофиг

X418

X419 08:38 Ветеринарики

X419

МГАВМиБ им. К.И.Скрябина (МВА) , Москва , школа № 846 , ветбиофак
X420 08:40 о_0

X420

ГК Рики (Смешарики)
X421 08:42 2,5 хорька

X421

Москва
X422 08:44 Иван, Крузенштерн, Человек и Пароход

X422

Ирина Царакаева

Moscow

МАИ , Злые Лоси , МГУПИ , Перевозчики Лис , Пушители котов , Заклинатели змей , Лайки в космосе , Ежедневный вестник
X423 08:46 mesohorny

X423

МГУ , Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , Тинькофф , AT-Consulting , гимназия №9 , СПбГУ
X424 08:48 Dementia and Courage

X424

СГЭУ , СГАУ
X425 08:50 Snaik II

X425

X426 08:52 Бурундуй

X426

Марина Питель

Saint Petersburg

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Виктория Маматказина

Saint Petersburg

ПГУПС , Купчино , БГТУ Военмех , Горелово , ОАО РЖД , ДВГУ
X427 08:54 Женская Логика
Елена Костенко

Moscow

МГУ , ФРЯЗИНО
X428 08:56 Сонные львы

X428

Дмитрий Визжачих

Saint Petersburg

X429 08:58 Делим на ноль

X429

Виктория Лисичкина

Saint Petersburg

X430 09:00 Пушинка

X430

X431 09:02 Полный Дальше!

X431

Санкт-Петербург , юрфак , ЧГК , 4R-Group , СПбГУ
X432 09:04 Еще тупее и калоши

X432

Павел Земцов

Moscow

Светлана Лузанова

Moscow

X433 09:06 Don't care

X433

Лень Зеленина

Saint Petersburg

Анна Иванова

Saint Petersburg

Артём Сергеенко

Saint Petersburg

X434 09:08 Шустрые сандалеты

X434

Никита Капустин

Saint Petersburg

Олеся Маврина

Saint Petersburg

Елена Морозова

Saint Petersburg

X435 09:10 Пaнды

X435

Андрей Воинов

Moscow

Александр Николаев

Moscow

X436 09:12 Олени Обыкновенные

X436

X437 09:14 Стрела

X437

Tatyana Semakina

Saint Petersburg

Александр Перцовский

Saint Petersburg

Ольга Семакина

Saint Petersburg

X438 09:16 На волю, в пампасы!

X438

Евгения Митрофанова

Saint Petersburg

X439 09:18 Идущие с ГуглЯндом
X440 09:20 Позже
Алексей Ушаков

Saint Petersburg

X441 09:22 Бегущие под дождем

X441

Татьяна Киреева

Moscow Region

X442 09:24 Нас пятеро

X442

Валерия Генералова

Saint Petersburg

Надежда Карнаухова

Saint Petersburg

X443 09:26 Q

X443

Алексей Еньков

Saint Petersburg

X444 09:28 Olegi+Masenka

X444

Олег Иглин

Moscow

ABBYY , Школа №91
X445 09:30 КилоМетр

X445

Николай Терещенко

Saint Petersburg

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Хеликс
X446 09:32 Старые ленивцы

X446

Вячеслав Гребенюков

Moscow

X447 09:34 Victory

X447

Анжелка Лика

Saint Petersburg

Настя Цветкова

Saint Petersburg

X448 09:36 Коробяки

X448

X449 09:38 Пошли обратно
Максим Глинка

Moscow

Людмила Сорокина

Moscow

X450 09:40 Зеленые тапочки

X450

Виктор Шустов

Saint Petersburg

Марина Царькова

Saint Petersburg

X451 09:42 Ядреные батончики

X451

Сергей Авдеев

Saint Petersburg

Андрей Борха

Saint Petersburg

X452 09:44 Просвещение неизбежно

X452

Москва , Ingress , enlightened
X453 09:46 Страмослябы

X453

Татьяна Генрих

Moscow Region

Андрей Кондаков

Moscow Region

Ксения Кондакова

Moscow Region

X454 09:48 ПингвиКо

X454

Павел Бычков

Moscow

Иван Дзева

Moscow

Алексей Стыценко

Moscow

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
X455 09:50 Туррристы с ромашкой

X455

Мат-мех , фтк , Ingress , СПО "Унисон" , СПбГПУ , Resistance , СПбГУ
X456 09:52 Джентльмен и леди М

X456

Мария Соболева

Saint Petersburg

Мария Гусарова

Saint Petersburg

Михаил Островский

Moscow

Обводный канал , СПбГУ
X457 09:54 Карело-сибирская магистраль

X457

X458 09:56 19+

X458

Владимир Мироновский

Moscow

Анастасия Подругина

Moscow

X459 09:58 KUULILENNUTEETUNNELILUUK

X459

Марина Ефимова

Saint Petersburg

Люда Вагапова

Saint Petersburg

Аня Майснер

Saint Petersburg

ПГНИУ , истфак , Токсово
X460 10:00 Ежиный выводок

X460

Марк Капулин

Moscow

Мира Кисельгоф

Moscow

Иван Романов

Moscow

Тинькофф , НИУ ВШЭ
X461 10:02 Микрокосмы макрокосм

X461

Алексей Шубин

Moscow

X462 10:04 Такса

X462

X463 10:06 Cat & Co

X463

Екатерина Скольская

Saint Petersburg

X464 10:08 Тегусигальпа

X464

Ярослав Борисов

Saint Petersburg

Александр Колышкин

Saint Petersburg