Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P600 08:04 Сонные торопыги

P600


Дмитрий Котов

Санкт-Петербург

Екатерина Милешко

Санкт-Петербург

ФМЛ 239, СПбГПУ
P601 08:04 Канатчикова Дача на Колёсах

P601


Алексей Крамаренко

Москва

P602 08:04 Север не найден

P602


Евгений Курпилянский

Екатеринбург

Юрий Петров

Санкт-Петербург

Валерия Петрова

Санкт-Петербург

P603 08:06 mmc

P603


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Павел Кочнев

Санкт-Петербург

Денис Остапенко

Санкт-Петербург

АРБ
P605 08:10 Hamsters

P605


Алексей Герасимов

Московская область

Следопыт, Москва, Orange, Щелково, Хомяки
P606 08:12 Тройной орарь

P606


Ivan Danilov

Санкт-Петербург

Павел Карагин

Санкт-Петербург

Вячеслав Лисицын

Санкт-Петербург

Nissan Juke, Веселый поселок, Малая Охта
P607 08:14 Бурлаки на Волге

P607


Александр Бондаренко

Санкт-Петербург

Владимир Комаров

Санкт-Петербург

Дмитрий Добролюбов

Санкт-Петербург

Алексей Негунёв

Санкт-Петербург

ВНИИ РА, Волга, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P609 08:18 Ладога

P609


Антон Мурашов

Санкт-Петербург

Татьяна Дробязко

Вологда

Игорь Королев

Санкт-Петербург

Ольга Умрихина

Санкт-Петербург

Ingress
P610 08:20 Следопыт

P610


Виктория Писаренко

Московская область

Следопыт, МФТИ, Rekil
P611 08:22 Мимимишки

P611


Павел Маврин

Санкт-Петербург

Павел Ющенко

Московская область

Егор Куликов

Санкт-Петербург

МГУ, ЛКШ, НИУ ИТМО, MINIPeople
P612 08:24 Fatal Error

P612


Шейла Шейх

Санкт-Петербург

Ксения Дрыгваль

Москва

Денис Мельник

Москва

Деловые линии, Яндекс, СПбГУ
P613 08:26 Коалы

P613


Елизавета Михайлова

Санкт-Петербург

Андрей Сапронов

Санкт-Петербург

Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Yury Luzyanin

Санкт-Петербург

МГУ, СПбГТИ (ТУ), 60 секунд, ПСПбГМУ им И.П.Павлова, ФМЛ 239, НИУ ИТМО, СГСЭУ
P614 08:28 Бигги

Татьяна Буркова

Санкт-Петербург

P615 08:30 Шесть норвежских ледоколов

P615


Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

P616 08:32 Слономышь

P616


Константин Бирзнек

Санкт-Петербург

Кирилл Бойцов

Санкт-Петербург

Александра Сударева

Санкт-Петербург

dead-line
P617 08:34 Похухоль

P617


Степан Славецкий

Санкт-Петербург

Дмитрий Янушкевич

Санкт-Петербург

Вера Подолякина

Санкт-Петербург

Ульяна Попова

Санкт-Петербург

ФМЛ 239, ИИСТ, НИУ ИТМО, СПбГПУ
P618 08:36 Shopaholics

P618


Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Ольга Елинова

Санкт-Петербург

Сергей Снарский

Санкт-Петербург

Анна Торопова

Санкт-Петербург

P619 08:38 Levashovo Racing

P619


Светлана Садчикова

Санкт-Петербург

Антон Садчиков

Санкт-Петербург

Сергей Малиборский

Санкт-Петербург

Васильевский Остров, Санкт-Петербург
P620 08:40 Си Ху Лун Цзин

P620


Евгений Чернов

Санкт-Петербург

Даша Чернова

Санкт-Петербург

P621 08:42 Аракфакра!

P621


Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Александр Козловский

Санкт-Петербург

Алексей Аксенов

Санкт-Петербург

ГУАП
P622 08:44 Тараканы

P622


Андрей Светлов

Санкт-Петербург

Татьяна Жуйкова

Санкт-Петербург

Евгения Светлова

Санкт-Петербург

P623 08:46 Неофиты

P623


Антон Аксёнов

Санкт-Петербург

Наталья Аксёнова

Санкт-Петербург

Алексей Косарев

Санкт-Петербург

Михаил Смирнов

Санкт-Петербург

P624 08:48 Рискнемздоровьем

P624


Денис Петров

Санкт-Петербург

P625 08:50 Зоопарк

P625


Роман Чередниченко

Санкт-Петербург

Александр Поваров

Санкт-Петербург

Валентина Поварова

Санкт-Петербург

Максим Фирфаров

Санкт-Петербург

Яндекс
P626 08:52 Вертолёт

Михаил Богданов

Санкт-Петербург

P627 08:54 Nevermind

P627


Кирилл Горшков

Санкт-Петербург

Иван Рыков

Санкт-Петербург

Дарья Рыкова

Санкт-Петербург

Александр Степучев

Санкт-Петербург

P628 08:56 Хомячки-подрядчики

P628


Ксения Хрипко

Санкт-Петербург

P629 08:58 СПБНЕАУ

P629


Алёна Байкова

Санкт-Петербург

Никита Никитин

Санкт-Петербург

Сергей Перков

Санкт-Петербург

Татьяна Чернышева

Санкт-Петербург

Школа №292, ПГУПС, Купчино, СПбГУГА, СПбАУ, Санкт-Петербург, СПбГУ
P630 09:00 "Победа" с разумом

P630


Александр Евсюков

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург

Евгений Цыпин

Санкт-Петербург

P631 09:02 Коммунальная пивоварня

P631


Денис Савельев

Санкт-Петербург

Иван Самохвалов

Санкт-Петербург

Борис Чертенков

Санкт-Петербург

Пивовары
P633 09:06 О-о-о

P633


Наташка Давыдова

Санкт-Петербург

Евгений Антонов

Санкт-Петербург

Кирилл Богловский

Санкт-Петербург

София Мамрукова

Санкт-Петербург

МКСПО «Корчагинцы», Школа №292, Digital Design, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P634 09:08 Кто ZZZдесь?

P634


Александр Кузнецов

Санкт-Петербург

Александр Варфоломеев

Санкт-Петербург

Полина Кузнецова

Санкт-Петербург

Юлия Навалихина

Санкт-Петербург

СХ, CX, cxpiter, схватка
P636 09:12 Шустрые тихоходки

P636


Елена Савчук

Санкт-Петербург

Мария Абрамова

Санкт-Петербург

Ирина Богомолова

Санкт-Петербург

Таня Громова

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ, 292 школа, СПбМШ
P637 09:14 RP Team

P637


Кристина Клейман

Санкт-Петербург

Андрей Дорожинский

Санкт-Петербург

Елизавета Сафонова

Санкт-Петербург

Владимир Тюрин

Санкт-Петербург

P638 09:16 3D

P638


Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Вера Степанова

Санкт-Петербург

P639 09:18 Crab Pulsar

P639


Дарья Вундер

Санкт-Петербург

Марк Вундер

Санкт-Петербург

Леонид Корниевский

Санкт-Петербург

P640 09:20 double Ж

P640


Таня Сорова

Санкт-Петербург

Наталья Ухорская

Санкт-Петербург

Александр Селезнев

Санкт-Петербург

Михаил Соров

Санкт-Петербург

P642 09:24 Неестественный отбор

P642


Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

Александра Бусыгина

Санкт-Петербург

Евгений Пелых

Санкт-Петербург

P644 09:28 Дети Камбоджи

P644


Олег Красавин

Санкт-Петербург

Константин Николаев

Санкт-Петербург

P645 09:30 Амнезия

P645


Ирина Никитюк

Санкт-Петербург

Олег Мигда

Санкт-Петербург

Анатолий Трухин

Санкт-Петербург

Павел Шмелев

Санкт-Петербург

P646 09:32 Ежики-Хрюшечки

P646


Сергей Мельников

Города дальнего зарубежья

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

МГУ, ЛКШ, Google, 57, НИУ ИТМО, 57 школа, Цюрих
P647 09:34 Zakat

P647


Олег Рождественский

Санкт-Петербург

Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

Даниил Могилевкин

Санкт-Петербург

P648 09:36 Левентик

P648


Елена Филичева

Санкт-Петербург

Дмитрий Филичев

Санкт-Петербург

P649 09:38 Бульдозер

P649


Артур Дубро

Санкт-Петербург

Алексей Перевезенцев

Санкт-Петербург

Григорий Студенко

Санкт-Петербург

Николай Африн

Санкт-Петербург

dead-line
P650 09:40 Куда рулить?!

P650


Алексей Савельев

Санкт-Петербург

Алексей Анискин

Санкт-Петербург

Екатерина Туманова

Санкт-Петербург

Наталья Цой

Санкт-Петербург

P651 09:42 Безумные хорьки

P651


Анюта Михеева

Санкт-Петербург

Ксения Пупова

Санкт-Петербург

Виталий Соков

Санкт-Петербург

Сергей Толоконников

Санкт-Петербург

P652 09:44 Анчоус и Ко

P652


Александр Шестаков

Санкт-Петербург

Анна Макарова

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех, Скалолазы, Школа №521, СПбГТЭУ, Санкт-Петербург, ЦРТС, СКБО, JRT
P653 09:46 Why I Eyes Ya

P653


Александр Гергель

Санкт-Петербург

Александра Кулютина

Санкт-Петербург

Анастасия Лоскутникова

Санкт-Петербург

Михаил Мироненко

Санкт-Петербург

i-Free, Sunandbass, Swatch
P654 09:48 Козофью

P654


Александр Воробьев

Санкт-Петербург

Андрей Драничников

Санкт-Петербург

Наташа Порываева

Санкт-Петербург

Роман Скуцкий

Санкт-Петербург

Sunandbass
P655 09:50 Красное платье

P655


Петр Занадворов

Санкт-Петербург

Платон Песецкий

Москва

МФТИ, РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, Тинькофф, dzzzr, СПб, Мск
P656 09:52 Mobi

P656


Денис Букин

Санкт-Петербург

Илья Шатилин

Санкт-Петербург

Наталья Шатилина

Санкт-Петербург

cxpiter
P660 10:00 VSOP

P660


Станислав Юзвинский

Санкт-Петербург

Ольга Бочкарева

Санкт-Петербург

Игорь Гуляев

Санкт-Петербург

P661 10:02 Утконос и Ке

P661


Евгения Павловская

Санкт-Петербург

Иннокентий Нестеренко

Санкт-Петербург

P662 10:04 Хакайна Тим

P662


Анна Горелик

Санкт-Петербург

Полина Луханина

Санкт-Петербург

Иван Котов

Санкт-Петербург

P663 10:06 не считая собаки

P663


Оксана Шустова

Санкт-Петербург

Глеб Платонов

Санкт-Петербург

Екатерина Шустова

Санкт-Петербург

P664 10:08 Слоукот

P664


Дмитрий Лебедь

Санкт-Петербург

Алиса Тимофеева

Санкт-Петербург

Сергей Фомиченков

Санкт-Петербург

Александра Фомиченкова

Санкт-Петербург

фтк, Санкт-Петербург, СПбГПУ, componentality, Сертолово, обухово
P665 10:10 Ночная Пышечная

P665


Татьяна Кашникова

Санкт-Петербург

Михаил Привалов

Санкт-Петербург

Илья Святогоров

Санкт-Петербург

Надежда Святогорова

Санкт-Петербург

P666 10:12 M and Ms

Юлька Потапова

Санкт-Петербург

Снежанна Скрябина

Санкт-Петербург

Eugene Nevogradov

Санкт-Петербург

Андрей Гарматюк

Санкт-Петербург

P667 10:14 Город проливных дождей

P667


Валентина Чернявская

Санкт-Петербург

P668 10:16 Ковёр-самолёт

P668


Nadezhda Gavrilova

Санкт-Петербург

Lubov Frolova

Санкт-Петербург

Andrei Gavrilov

Санкт-Петербург

Kirill Sudarushkin

Санкт-Петербург

P669 10:18 Синий танк

P669


Алексей Макаров

Санкт-Петербург

Павел Белов

Санкт-Петербург

Михаил Вовк

Санкт-Петербург

Михаил Петров

Санкт-Петербург

P670 10:20 В поисках полосатого слона

P670


Светлана Королева

Санкт-Петербург

P671 10:22 Триллион зимбабвийских долларов

P671


Ирина Небогатикова

Санкт-Петербург

Игорь Архимандритов

Санкт-Петербург

Елена Овчинникова

Санкт-Петербург

ольга Стыскина

Санкт-Петербург

P672 10:24 Неспеша

P672


Александр Бойко

Санкт-Петербург

Сергей Лисицин

Санкт-Петербург

P680 10:40 Деревенский Челлендж

P680


Юлия Зотова

Санкт-Петербург

Юрий Борисов

Санкт-Петербург

Сергей Глубоков

Санкт-Петербург

Юлия Куприянова

Санкт-Петербург

P681 10:42 Earl Grey

P681


Екатерина Савельчева

Санкт-Петербург

Юрий Савельчев

Санкт-Петербург

P682 10:44 Убить шерифа!

P682


Диана Марина

Санкт-Петербург

Диниил Иванов

Санкт-Петербург

P683 10:46 Мимо Крокодил

P683


Юрий Губернаторов

Санкт-Петербург

Елена Кутакова

Санкт-Петербург

Яндекс
P684 10:48 Альпаки

Аня Федорович

Санкт-Петербург

P689 10:58 Птенцы гнезда Петрова

P689


Антон Лавров

Санкт-Петербург

Петр Лавров

Санкт-Петербург

Антонина Лаврова

Санкт-Петербург

Юрий Мостов

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ivan Danilov
Санкт-Петербург   P606 «Тройной орарь» 08:12
Антон Аксёнов
Санкт-Петербург   P623 «Неофиты» 08:46
Алёна Байкова
Санкт-Петербург   P629 «СПБНЕАУ» 08:58
Владимир Белинский
Москва   P601 «Канатчикова Дача на Колёсах» 08:04
Константин Бирзнек
Санкт-Петербург   P616 «Слономышь» 08:32
Александр Бойко
Санкт-Петербург   P672 «Неспеша» 10:24
Кирилл Бойцов
Санкт-Петербург   P616 «Слономышь» 08:32
Александр Бондаренко
Санкт-Петербург   P607 «Бурлаки на Волге» 08:14
Татьяна Буркова
Санкт-Петербург   P614 «Бигги» 08:28
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   P642 «Неестественный отбор» 09:24
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   P642 «Неестественный отбор» 09:24
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   P603 «mmc» 08:06
Александр Воробьев
Санкт-Петербург   P654 «Козофью» 09:48
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   P639 «Crab Pulsar» 09:18
Марк Вундер
Санкт-Петербург   P639 «Crab Pulsar» 09:18
Алексей Герасимов
Московская область   P605 «Hamsters» 08:10
Александр Гергель
Санкт-Петербург   P653 «Why I Eyes Ya» 09:46
Анна Горелик
Санкт-Петербург   P662 «Хакайна Тим» 10:04
Юрий Губернаторов
Санкт-Петербург   P683 «Мимо Крокодил» 10:46
Наташка Давыдова
Санкт-Петербург   P633 «О-о-о» 09:06
Артур Дубро
Санкт-Петербург   P649 «Бульдозер» 09:38
Александр Евсюков
Санкт-Петербург   P630 «"Победа" с разумом» 09:00
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   P621 «Аракфакра!» 08:42
Павел Карагин
Санкт-Петербург   P606 «Тройной орарь» 08:12
Виталий Квитковский
Москва   P610 «Следопыт» 08:20
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   P615 «Шесть норвежских ледоколов» 08:30
Юлия Клевцова
Москва   P615 «Шесть норвежских ледоколов» 08:30
Кристина Клейман
Санкт-Петербург   P637 «RP Team» 09:14
Александр Козловский
Санкт-Петербург   P621 «Аракфакра!» 08:42
Владимир Комаров
Санкт-Петербург   P607 «Бурлаки на Волге» 08:14
Леонид Корниевский
Санкт-Петербург   P639 «Crab Pulsar» 09:18
Светлана Королева
Санкт-Петербург   P670 «В поисках полосатого слона» 10:20
Дмитрий Котов
Санкт-Петербург   P600 «Сонные торопыги» 08:04
Олег Красавин
Санкт-Петербург   P644 «Дети Камбоджи» 09:28
Татьяна Кривошеева
Казань   P602 «Север не найден» 08:04
Александра Кулютина
Санкт-Петербург   P653 «Why I Eyes Ya» 09:46
Евгений Курпилянский
Екатеринбург   P602 «Север не найден» 08:04
Елена Кутакова
Санкт-Петербург   P683 «Мимо Крокодил» 10:46
Антон Лавров
Санкт-Петербург   P689 «Птенцы гнезда Петрова» 10:58
Петр Лавров
Санкт-Петербург   P689 «Птенцы гнезда Петрова» 10:58
Антонина Лаврова
Санкт-Петербург   P689 «Птенцы гнезда Петрова» 10:58
Дмитрий Лебедь
Санкт-Петербург   P664 «Слоукот» 10:08
Сергей Лисицин
Санкт-Петербург   P672 «Неспеша» 10:24
Вячеслав Лисицын
Санкт-Петербург   P606 «Тройной орарь» 08:12
Анастасия Лоскутникова
Санкт-Петербург   P653 «Why I Eyes Ya» 09:46
Полина Луханина
Санкт-Петербург   P662 «Хакайна Тим» 10:04
Павел Маврин
Санкт-Петербург   P611 «Мимимишки» 08:22
Сергей Мельников
Города дальнего зарубежья   P646 «Ежики-Хрюшечки» 09:32
Александра Мельникова
Москва   P601 «Канатчикова Дача на Колёсах» 08:04
Надежда Минкина
Москва   P605 «Hamsters» 08:10
Елизавета Михайлова
Санкт-Петербург   P613 «Коалы» 08:26
Анюта Михеева
Санкт-Петербург   P651 «Безумные хорьки» 09:42
Юрий Мостов
Санкт-Петербург   P689 «Птенцы гнезда Петрова» 10:58
Антон Мурашов
Санкт-Петербург   P609 «Ладога» 08:18
Ирина Никитюк
Санкт-Петербург   P645 «Амнезия» 09:30
Евгения Павловская
Санкт-Петербург   P661 «Утконос и Ке» 10:02
Алексей Перевезенцев
Санкт-Петербург   P649 «Бульдозер» 09:38
Юрий Петров
Санкт-Петербург   P602 «Север не найден» 08:04
Валерия Петрова
Санкт-Петербург   P602 «Север не найден» 08:04
Виктория Писаренко
Московская область   P610 «Следопыт» 08:20
Светлана Попова
Москва   P610 «Следопыт» 08:20
Юлька Потапова
Санкт-Петербург   P666 «M and Ms» 10:12
Ксения Пупова
Санкт-Петербург   P651 «Безумные хорьки» 09:42
Олег Рождественский
Санкт-Петербург   P647 «Zakat» 09:34
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   P618 «Shopaholics» 08:36
Рита Саблина
Москва   P611 «Мимимишки» 08:22
Алексей Савельев
Санкт-Петербург   P650 «Куда рулить?!» 09:40
Денис Савельев
Санкт-Петербург   P631 «Коммунальная пивоварня» 09:02
Елена Савчук
Санкт-Петербург   P636 «Шустрые тихоходки» 09:12
Светлана Садчикова
Санкт-Петербург   P619 «Levashovo Racing» 08:38
Иван Самохвалов
Санкт-Петербург   P631 «Коммунальная пивоварня» 09:02
Андрей Сапронов
Санкт-Петербург   P613 «Коалы» 08:26
Андрей Светлов
Санкт-Петербург   P622 «Тараканы» 08:44
Андрей Сецко
Москва   P605 «Hamsters» 08:10
Снежанна Скрябина
Санкт-Петербург   P666 «M and Ms» 10:12
Степан Славецкий
Санкт-Петербург   P617 «Похухоль» 08:34
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   P647 «Zakat» 09:34
Таня Сорова
Санкт-Петербург   P640 «double Ж» 09:20
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   P646 «Ежики-Хрюшечки» 09:32
Елена Стрельчик
Москва   P601 «Канатчикова Дача на Колёсах» 08:04
Григорий Студенко
Санкт-Петербург   P649 «Бульдозер» 09:38
Александр Тивельков
Москва   P615 «Шесть норвежских ледоколов» 08:30
Алиса Тимофеева
Санкт-Петербург   P664 «Слоукот» 10:08
Наталья Ухорская
Санкт-Петербург   P640 «double Ж» 09:20
Елена Филичева
Санкт-Петербург   P648 «Левентик» 09:36
Роман Чередниченко
Санкт-Петербург   P625 «Зоопарк» 08:50
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   P620 «Си Ху Лун Цзин» 08:40
Даша Чернова
Санкт-Петербург   P620 «Си Ху Лун Цзин» 08:40
Борис Чертенков
Санкт-Петербург   P631 «Коммунальная пивоварня» 09:02
Елена Швец
Санкт-Петербург   P615 «Шесть норвежских ледоколов» 08:30
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   P612 «Fatal Error» 08:24
Александр Шестаков
Санкт-Петербург   P652 «Анчоус и Ко» 09:44
Павел Ющенко
Московская область   P611 «Мимимишки» 08:22
Дмитрий Янушкевич
Санкт-Петербург   P617 «Похухоль» 08:34
Nadezhda Gavrilova
Санкт-Петербург   P668 «Ковёр-самолёт» 10:16
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   P638 «3D» 09:16
Валя Акименкова
Москва   P603 «mmc» 08:06
Денис Букин
Санкт-Петербург   P656 «Mobi» 09:52
Петр Бурмистров
Москва   P612 «Fatal Error» 08:24
Юлия Зотова
Санкт-Петербург   P680 «Деревенский Челлендж» 10:40
Татьяна Кашникова
Санкт-Петербург   P665 «Ночная Пышечная» 10:10
Александр Кузнецов
Санкт-Петербург   P634 «Кто ZZZдесь?» 09:08
Егор Куликов
Санкт-Петербург   P611 «Мимимишки» 08:22
Алексей Макаров
Санкт-Петербург   P669 «Синий танк» 10:18
Диана Марина
Санкт-Петербург   P682 «Убить шерифа!» 10:44
Петр Митричев
Москва   P646 «Ежики-Хрюшечки» 09:32
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   P613 «Коалы» 08:26
Ирина Небогатикова
Санкт-Петербург   P671 «Триллион зимбабвийских долларов» 10:22
Денис Петров
Санкт-Петербург   P624 «Рискнемздоровьем» 08:48
Михаил Пядёркин
Москва   P646 «Ежики-Хрюшечки» 09:32
Екатерина Савельчева
Санкт-Петербург   P681 «Earl Grey» 10:42
Антон Садчиков
Санкт-Петербург   P619 «Levashovo Racing» 08:38
Вера Степанова
Санкт-Петербург   P638 «3D» 09:16
Валентина Чернявская
Санкт-Петербург   P667 «Город проливных дождей» 10:14
Татьяна Чеснокова
Москва   P655 «Красное платье» 09:50
Оксана Шустова
Санкт-Петербург   P663 «не считая собаки» 10:06
Станислав Юзвинский
Санкт-Петербург   P660 «VSOP» 10:00
Lubov Frolova
Санкт-Петербург   P668 «Ковёр-самолёт» 10:16
Andrei Gavrilov
Санкт-Петербург   P668 «Ковёр-самолёт» 10:16
Yury Luzyanin
Санкт-Петербург   P613 «Коалы» 08:26
Eugene Nevogradov
Санкт-Петербург   P666 «M and Ms» 10:12
Kirill Sudarushkin
Санкт-Петербург   P668 «Ковёр-самолёт» 10:16
Мария Абрамова
Санкт-Петербург   P636 «Шустрые тихоходки» 09:12
Алексей Аксенов
Санкт-Петербург   P621 «Аракфакра!» 08:42
Наталья Аксёнова
Санкт-Петербург   P623 «Неофиты» 08:46
Алексей Анискин
Санкт-Петербург   P650 «Куда рулить?!» 09:40
Евгений Антонов
Санкт-Петербург   P633 «О-о-о» 09:06
Игорь Архимандритов
Санкт-Петербург   P671 «Триллион зимбабвийских долларов» 10:22
Николай Африн
Санкт-Петербург   P649 «Бульдозер» 09:38
Павел Белов
Санкт-Петербург   P669 «Синий танк» 10:18
Михаил Богданов
Санкт-Петербург   P626 «Вертолёт» 08:52
Кирилл Богловский
Санкт-Петербург   P633 «О-о-о» 09:06
Ирина Богомолова
Санкт-Петербург   P636 «Шустрые тихоходки» 09:12
Юрий Борисов
Санкт-Петербург   P680 «Деревенский Челлендж» 10:40
Ольга Бочкарева
Санкт-Петербург   P660 «VSOP» 10:00
Александра Бусыгина
Санкт-Петербург   P642 «Неестественный отбор» 09:24
Александр Варфоломеев
Санкт-Петербург   P634 «Кто ZZZдесь?» 09:08
Михаил Вовк
Санкт-Петербург   P669 «Синий танк» 10:18
Андрей Гарматюк
Санкт-Петербург   P666 «M and Ms» 10:12
Сергей Глубоков
Санкт-Петербург   P680 «Деревенский Челлендж» 10:40
Кирилл Горшков
Санкт-Петербург   P627 «Nevermind» 08:54
Таня Громова
Санкт-Петербург   P636 «Шустрые тихоходки» 09:12
Игорь Гуляев
Санкт-Петербург   P660 «VSOP» 10:00
Дмитрий Добролюбов
Санкт-Петербург   P607 «Бурлаки на Волге» 08:14
Андрей Дорожинский
Санкт-Петербург   P637 «RP Team» 09:14
Андрей Драничников
Санкт-Петербург   P654 «Козофью» 09:48
Татьяна Дробязко
Вологда   P609 «Ладога» 08:18
Ксения Дрыгваль
Москва   P612 «Fatal Error» 08:24
Ольга Елинова
Санкт-Петербург   P618 «Shopaholics» 08:36
Татьяна Жуйкова
Санкт-Петербург   P622 «Тараканы» 08:44
Петр Занадворов
Санкт-Петербург   P655 «Красное платье» 09:50
Диниил Иванов
Санкт-Петербург   P682 «Убить шерифа!» 10:44
Игорь Королев
Санкт-Петербург   P609 «Ладога» 08:18
Алексей Косарев
Санкт-Петербург   P623 «Неофиты» 08:46
Иван Котов
Санкт-Петербург   P662 «Хакайна Тим» 10:04
Павел Кочнев
Санкт-Петербург   P603 «mmc» 08:06
Алексей Крамаренко
Москва   P601 «Канатчикова Дача на Колёсах» 08:04
Полина Кузнецова
Санкт-Петербург   P634 «Кто ZZZдесь?» 09:08
Юлия Куприянова
Санкт-Петербург   P680 «Деревенский Челлендж» 10:40
Александр Либер
Санкт-Петербург   P630 «"Победа" с разумом» 09:00
Анна Макарова
Санкт-Петербург   P652 «Анчоус и Ко» 09:44
Сергей Малиборский
Санкт-Петербург   P619 «Levashovo Racing» 08:38
София Мамрукова
Санкт-Петербург   P633 «О-о-о» 09:06
Денис Мельник
Москва   P612 «Fatal Error» 08:24
Олег Мигда
Санкт-Петербург   P645 «Амнезия» 09:30
Екатерина Милешко
Санкт-Петербург   P600 «Сонные торопыги» 08:04
Михаил Мироненко
Санкт-Петербург   P653 «Why I Eyes Ya» 09:46
Даниил Могилевкин
Санкт-Петербург   P647 «Zakat» 09:34
Юлия Навалихина
Санкт-Петербург   P634 «Кто ZZZдесь?» 09:08
Алексей Негунёв
Санкт-Петербург   P607 «Бурлаки на Волге» 08:14
Иннокентий Нестеренко
Санкт-Петербург   P661 «Утконос и Ке» 10:02
Никита Никитин
Санкт-Петербург   P629 «СПБНЕАУ» 08:58
Константин Николаев
Санкт-Петербург   P644 «Дети Камбоджи» 09:28
Елена Овчинникова
Санкт-Петербург   P671 «Триллион зимбабвийских долларов» 10:22
Денис Остапенко
Санкт-Петербург   P603 «mmc» 08:06
Евгений Пелых
Санкт-Петербург   P642 «Неестественный отбор» 09:24
Сергей Перков
Санкт-Петербург   P629 «СПБНЕАУ» 08:58
Платон Песецкий
Москва   P655 «Красное платье» 09:50
Михаил Петров
Санкт-Петербург   P669 «Синий танк» 10:18
Глеб Платонов
Санкт-Петербург   P663 «не считая собаки» 10:06
Александр Поваров
Санкт-Петербург   P625 «Зоопарк» 08:50
Валентина Поварова
Санкт-Петербург   P625 «Зоопарк» 08:50
Вера Подолякина
Санкт-Петербург   P617 «Похухоль» 08:34
Ульяна Попова
Санкт-Петербург   P617 «Похухоль» 08:34
Наташа Порываева
Санкт-Петербург   P654 «Козофью» 09:48
Михаил Привалов
Санкт-Петербург   P665 «Ночная Пышечная» 10:10
Иван Рыков
Санкт-Петербург   P627 «Nevermind» 08:54
Дарья Рыкова
Санкт-Петербург   P627 «Nevermind» 08:54
Юрий Савельчев
Санкт-Петербург   P681 «Earl Grey» 10:42
Елизавета Сафонова
Санкт-Петербург   P637 «RP Team» 09:14
Евгения Светлова
Санкт-Петербург   P622 «Тараканы» 08:44
Илья Святогоров
Санкт-Петербург   P665 «Ночная Пышечная» 10:10
Надежда Святогорова
Санкт-Петербург   P665 «Ночная Пышечная» 10:10
Александр Селезнев
Санкт-Петербург   P640 «double Ж» 09:20
Роман Скуцкий
Санкт-Петербург   P654 «Козофью» 09:48
Михаил Смирнов
Санкт-Петербург   P623 «Неофиты» 08:46
Сергей Снарский
Санкт-Петербург   P618 «Shopaholics» 08:36
Виталий Соков
Санкт-Петербург   P651 «Безумные хорьки» 09:42
Михаил Соров
Санкт-Петербург   P640 «double Ж» 09:20
Александр Степучев
Санкт-Петербург   P627 «Nevermind» 08:54
ольга Стыскина
Санкт-Петербург   P671 «Триллион зимбабвийских долларов» 10:22
Александра Сударева
Санкт-Петербург   P616 «Слономышь» 08:32
Сергей Толоконников
Санкт-Петербург   P651 «Безумные хорьки» 09:42
Анна Торопова
Санкт-Петербург   P618 «Shopaholics» 08:36
Анатолий Трухин
Санкт-Петербург   P645 «Амнезия» 09:30
Екатерина Туманова
Санкт-Петербург   P650 «Куда рулить?!» 09:40
Владимир Тюрин
Санкт-Петербург   P637 «RP Team» 09:14
Ольга Умрихина
Санкт-Петербург   P609 «Ладога» 08:18
Аня Федорович
Санкт-Петербург   P684 «Альпаки» 10:48
Дмитрий Филичев
Санкт-Петербург   P648 «Левентик» 09:36
Максим Фирфаров
Санкт-Петербург   P625 «Зоопарк» 08:50
Сергей Фомиченков
Санкт-Петербург   P664 «Слоукот» 10:08
Александра Фомиченкова
Санкт-Петербург   P664 «Слоукот» 10:08
Ксения Хрипко
Санкт-Петербург   P628 «Хомячки-подрядчики» 08:56
Наталья Цой
Санкт-Петербург   P650 «Куда рулить?!» 09:40
Евгений Цыпин
Санкт-Петербург   P630 «"Победа" с разумом» 09:00
Татьяна Чернышева
Санкт-Петербург   P629 «СПБНЕАУ» 08:58
Илья Шатилин
Санкт-Петербург   P656 «Mobi» 09:52
Наталья Шатилина
Санкт-Петербург   P656 «Mobi» 09:52
Павел Шмелев
Санкт-Петербург   P645 «Амнезия» 09:30
Екатерина Шустова
Санкт-Петербург   P663 «не считая собаки» 10:06

При поддержке:

Факультет туризма и гостеприимства СПбГЭУ Факультет туризма и гостеприимства СПбГЭУ

Скидки участникам: