Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Ivan Danilov
Sanktpēterburga   P606 «Тройной орарь» 08:12
Антон Аксёнов
Sanktpēterburga   P623 «Неофиты» 08:46
Алёна Байкова
Sanktpēterburga   P629 «СПБНЕАУ» 08:58
Владимир Белинский
Maskava   P601 «Канатчикова Дача на Колёсах» 08:04
Константин Бирзнек
Sanktpēterburga   P616 «Слономышь» 08:32
Александр Бойко
Sanktpēterburga   P672 «Неспеша» 10:24
Кирилл Бойцов
Sanktpēterburga   P616 «Слономышь» 08:32
Александр Бондаренко
Sanktpēterburga   P607 «Бурлаки на Волге» 08:14
Татьяна Буркова
Sanktpēterburga   P614 «Бигги» 08:28
Константин Бусыгин
Sanktpēterburga   P642 «Неестественный отбор» 09:24
Ольга Бусыгина
Sanktpēterburga   P642 «Неестественный отбор» 09:24
Дмитрий Вихорев
Sanktpēterburga   P603 «mmc» 08:06
Александр Воробьев
Sanktpēterburga   P654 «Козофью» 09:48
Дарья Вундер
Sanktpēterburga   P639 «Crab Pulsar» 09:18
Марк Вундер
Sanktpēterburga   P639 «Crab Pulsar» 09:18
Алексей Герасимов
Maskavas apgabals   P605 «Hamsters» 08:10
Александр Гергель
Sanktpēterburga   P653 «Why I Eyes Ya» 09:46
Анна Горелик
Sanktpēterburga   P662 «Хакайна Тим» 10:04
Юрий Губернаторов
Sanktpēterburga   P683 «Мимо Крокодил» 10:46
Наташка Давыдова
Sanktpēterburga   P633 «О-о-о» 09:06
Артур Дубро
Sanktpēterburga   P649 «Бульдозер» 09:38
Александр Евсюков
Sanktpēterburga   P630 «"Победа" с разумом» 09:00
Ирина Егорова
Sanktpēterburga   P621 «Аракфакра!» 08:42
Павел Карагин
Sanktpēterburga   P606 «Тройной орарь» 08:12
Виталий Квитковский
Maskava   P610 «Следопыт» 08:20
Павел Клевцов
Sanktpēterburga   P615 «Шесть норвежских ледоколов» 08:30
Юлия Клевцова
Maskava   P615 «Шесть норвежских ледоколов» 08:30
Кристина Клейман
Sanktpēterburga   P637 «RP Team» 09:14
Александр Козловский
Sanktpēterburga   P621 «Аракфакра!» 08:42
Владимир Комаров
Sanktpēterburga   P607 «Бурлаки на Волге» 08:14
Леонид Корниевский
Sanktpēterburga   P639 «Crab Pulsar» 09:18
Светлана Королева
Sanktpēterburga   P670 «В поисках полосатого слона» 10:20
Дмитрий Котов
Sanktpēterburga   P600 «Сонные торопыги» 08:04
Олег Красавин
Sanktpēterburga   P644 «Дети Камбоджи» 09:28
Татьяна Кривошеева
Kazaņa   P602 «Север не найден» 08:04
Александра Кулютина
Sanktpēterburga   P653 «Why I Eyes Ya» 09:46
Евгений Курпилянский
Jekaterinburga   P602 «Север не найден» 08:04
Елена Кутакова
Sanktpēterburga   P683 «Мимо Крокодил» 10:46
Антон Лавров
Sanktpēterburga   P689 «Птенцы гнезда Петрова» 10:58
Петр Лавров
Sanktpēterburga   P689 «Птенцы гнезда Петрова» 10:58
Антонина Лаврова
Sanktpēterburga   P689 «Птенцы гнезда Петрова» 10:58
Дмитрий Лебедь
Sanktpēterburga   P664 «Слоукот» 10:08
Сергей Лисицин
Sanktpēterburga   P672 «Неспеша» 10:24
Вячеслав Лисицын
Sanktpēterburga   P606 «Тройной орарь» 08:12
Анастасия Лоскутникова
Sanktpēterburga   P653 «Why I Eyes Ya» 09:46
Полина Луханина
Sanktpēterburga   P662 «Хакайна Тим» 10:04
Павел Маврин
Sanktpēterburga   P611 «Мимимишки» 08:22
Сергей Мельников
Tālo ārzemju pilsētas   P646 «Ежики-Хрюшечки» 09:32
Александра Мельникова
Maskava   P601 «Канатчикова Дача на Колёсах» 08:04
Надежда Минкина
Maskava   P605 «Hamsters» 08:10
Елизавета Михайлова
Sanktpēterburga   P613 «Коалы» 08:26
Анюта Михеева
Sanktpēterburga   P651 «Безумные хорьки» 09:42
Юрий Мостов
Sanktpēterburga   P689 «Птенцы гнезда Петрова» 10:58
Антон Мурашов
Sanktpēterburga   P609 «Ладога» 08:18
Ирина Никитюк
Sanktpēterburga   P645 «Амнезия» 09:30
Евгения Павловская
Sanktpēterburga   P661 «Утконос и Ке» 10:02
Алексей Перевезенцев
Sanktpēterburga   P649 «Бульдозер» 09:38
Юрий Петров
Sanktpēterburga   P602 «Север не найден» 08:04
Валерия Петрова
Sanktpēterburga   P602 «Север не найден» 08:04
Виктория Писаренко
Maskavas apgabals   P610 «Следопыт» 08:20
Светлана Попова
Maskava   P610 «Следопыт» 08:20
Юлька Потапова
Sanktpēterburga   P666 «M and Ms» 10:12
Ксения Пупова
Sanktpēterburga   P651 «Безумные хорьки» 09:42
Олег Рождественский
Sanktpēterburga   P647 «Zakat» 09:34
Ната Рощупкина
Sanktpēterburga   P618 «Shopaholics» 08:36
Рита Саблина
Maskava   P611 «Мимимишки» 08:22
Алексей Савельев
Sanktpēterburga   P650 «Куда рулить?!» 09:40
Денис Савельев
Sanktpēterburga   P631 «Коммунальная пивоварня» 09:02
Елена Савчук
Sanktpēterburga   P636 «Шустрые тихоходки» 09:12
Светлана Садчикова
Sanktpēterburga   P619 «Levashovo Racing» 08:38
Иван Самохвалов
Sanktpēterburga   P631 «Коммунальная пивоварня» 09:02
Андрей Сапронов
Sanktpēterburga   P613 «Коалы» 08:26
Андрей Светлов
Sanktpēterburga   P622 «Тараканы» 08:44
Андрей Сецко
Maskava   P605 «Hamsters» 08:10
Снежанна Скрябина
Sanktpēterburga   P666 «M and Ms» 10:12
Степан Славецкий
Sanktpēterburga   P617 «Похухоль» 08:34
Георгий Смирнов
Sanktpēterburga   P647 «Zakat» 09:34
Таня Сорова
Sanktpēterburga   P640 «double Ж» 09:20
Андрей Станкевич
Sanktpēterburga   P646 «Ежики-Хрюшечки» 09:32
Елена Стрельчик
Maskava   P601 «Канатчикова Дача на Колёсах» 08:04
Григорий Студенко
Sanktpēterburga   P649 «Бульдозер» 09:38
Александр Тивельков
Maskava   P615 «Шесть норвежских ледоколов» 08:30
Алиса Тимофеева
Sanktpēterburga   P664 «Слоукот» 10:08
Наталья Ухорская
Sanktpēterburga   P640 «double Ж» 09:20
Елена Филичева
Sanktpēterburga   P648 «Левентик» 09:36
Роман Чередниченко
Sanktpēterburga   P625 «Зоопарк» 08:50
Евгений Чернов
Sanktpēterburga   P620 «Си Ху Лун Цзин» 08:40
Даша Чернова
Sanktpēterburga   P620 «Си Ху Лун Цзин» 08:40
Борис Чертенков
Sanktpēterburga   P631 «Коммунальная пивоварня» 09:02
Елена Швец
Sanktpēterburga   P615 «Шесть норвежских ледоколов» 08:30
Шейла Шейх
Sanktpēterburga   P612 «Fatal Error» 08:24
Александр Шестаков
Sanktpēterburga   P652 «Анчоус и Ко» 09:44
Павел Ющенко
Maskavas apgabals   P611 «Мимимишки» 08:22
Дмитрий Янушкевич
Sanktpēterburga   P617 «Похухоль» 08:34
Nadezhda Gavrilova
Sanktpēterburga   P668 «Ковёр-самолёт» 10:16
Наталия Агафонова
Sanktpēterburga   P638 «3D» 09:16
Валя Акименкова
Maskava   P603 «mmc» 08:06
Денис Букин
Sanktpēterburga   P656 «Mobi» 09:52
Петр Бурмистров
Maskava   P612 «Fatal Error» 08:24
Юлия Зотова
Sanktpēterburga   P680 «Деревенский Челлендж» 10:40
Татьяна Кашникова
Sanktpēterburga   P665 «Ночная Пышечная» 10:10
Александр Кузнецов
Sanktpēterburga   P634 «Кто ZZZдесь?» 09:08
Егор Куликов
Sanktpēterburga   P611 «Мимимишки» 08:22
Алексей Макаров
Sanktpēterburga   P669 «Синий танк» 10:18
Диана Марина
Sanktpēterburga   P682 «Убить шерифа!» 10:44
Петр Митричев
Maskava   P646 «Ежики-Хрюшечки» 09:32
Дмитрий Михайлов
Sanktpēterburga   P613 «Коалы» 08:26
Ирина Небогатикова
Sanktpēterburga   P671 «Триллион зимбабвийских долларов» 10:22
Денис Петров
Sanktpēterburga   P624 «Рискнемздоровьем» 08:48
Михаил Пядёркин
Maskava   P646 «Ежики-Хрюшечки» 09:32
Екатерина Савельчева
Sanktpēterburga   P681 «Earl Grey» 10:42
Антон Садчиков
Sanktpēterburga   P619 «Levashovo Racing» 08:38
Вера Степанова
Sanktpēterburga   P638 «3D» 09:16
Валентина Чернявская
Sanktpēterburga   P667 «Город проливных дождей» 10:14
Татьяна Чеснокова
Maskava   P655 «Красное платье» 09:50
Оксана Шустова
Sanktpēterburga   P663 «не считая собаки» 10:06
Станислав Юзвинский
Sanktpēterburga   P660 «VSOP» 10:00
Lubov Frolova
Sanktpēterburga   P668 «Ковёр-самолёт» 10:16
Andrei Gavrilov
Sanktpēterburga   P668 «Ковёр-самолёт» 10:16
Yury Luzyanin
Sanktpēterburga   P613 «Коалы» 08:26
Eugene Nevogradov
Sanktpēterburga   P666 «M and Ms» 10:12
Kirill Sudarushkin
Sanktpēterburga   P668 «Ковёр-самолёт» 10:16
Мария Абрамова
Sanktpēterburga   P636 «Шустрые тихоходки» 09:12
Алексей Аксенов
Sanktpēterburga   P621 «Аракфакра!» 08:42
Наталья Аксёнова
Sanktpēterburga   P623 «Неофиты» 08:46
Алексей Анискин
Sanktpēterburga   P650 «Куда рулить?!» 09:40
Евгений Антонов
Sanktpēterburga   P633 «О-о-о» 09:06
Игорь Архимандритов
Sanktpēterburga   P671 «Триллион зимбабвийских долларов» 10:22
Николай Африн
Sanktpēterburga   P649 «Бульдозер» 09:38
Павел Белов
Sanktpēterburga   P669 «Синий танк» 10:18
Михаил Богданов
Sanktpēterburga   P626 «Вертолёт» 08:52
Кирилл Богловский
Sanktpēterburga   P633 «О-о-о» 09:06
Ирина Богомолова
Sanktpēterburga   P636 «Шустрые тихоходки» 09:12
Юрий Борисов
Sanktpēterburga   P680 «Деревенский Челлендж» 10:40
Ольга Бочкарева
Sanktpēterburga   P660 «VSOP» 10:00
Александра Бусыгина
Sanktpēterburga   P642 «Неестественный отбор» 09:24
Александр Варфоломеев
Sanktpēterburga   P634 «Кто ZZZдесь?» 09:08
Михаил Вовк
Sanktpēterburga   P669 «Синий танк» 10:18
Андрей Гарматюк
Sanktpēterburga   P666 «M and Ms» 10:12
Сергей Глубоков
Sanktpēterburga   P680 «Деревенский Челлендж» 10:40
Кирилл Горшков
Sanktpēterburga   P627 «Nevermind» 08:54
Таня Громова
Sanktpēterburga   P636 «Шустрые тихоходки» 09:12
Игорь Гуляев
Sanktpēterburga   P660 «VSOP» 10:00
Дмитрий Добролюбов
Sanktpēterburga   P607 «Бурлаки на Волге» 08:14
Андрей Дорожинский
Sanktpēterburga   P637 «RP Team» 09:14
Андрей Драничников
Sanktpēterburga   P654 «Козофью» 09:48
Татьяна Дробязко
Vologda   P609 «Ладога» 08:18
Ксения Дрыгваль
Maskava   P612 «Fatal Error» 08:24
Ольга Елинова
Sanktpēterburga   P618 «Shopaholics» 08:36
Татьяна Жуйкова
Sanktpēterburga   P622 «Тараканы» 08:44
Петр Занадворов
Sanktpēterburga   P655 «Красное платье» 09:50
Диниил Иванов
Sanktpēterburga   P682 «Убить шерифа!» 10:44
Игорь Королев
Sanktpēterburga   P609 «Ладога» 08:18
Алексей Косарев
Sanktpēterburga   P623 «Неофиты» 08:46
Иван Котов
Sanktpēterburga   P662 «Хакайна Тим» 10:04
Павел Кочнев
Sanktpēterburga   P603 «mmc» 08:06
Алексей Крамаренко
Maskava   P601 «Канатчикова Дача на Колёсах» 08:04
Полина Кузнецова
Sanktpēterburga   P634 «Кто ZZZдесь?» 09:08
Юлия Куприянова
Sanktpēterburga   P680 «Деревенский Челлендж» 10:40
Александр Либер
Sanktpēterburga   P630 «"Победа" с разумом» 09:00
Анна Макарова
Sanktpēterburga   P652 «Анчоус и Ко» 09:44
Сергей Малиборский
Sanktpēterburga   P619 «Levashovo Racing» 08:38
София Мамрукова
Sanktpēterburga   P633 «О-о-о» 09:06
Денис Мельник
Maskava   P612 «Fatal Error» 08:24
Олег Мигда
Sanktpēterburga   P645 «Амнезия» 09:30
Екатерина Милешко
Sanktpēterburga   P600 «Сонные торопыги» 08:04
Михаил Мироненко
Sanktpēterburga   P653 «Why I Eyes Ya» 09:46
Даниил Могилевкин
Sanktpēterburga   P647 «Zakat» 09:34
Юлия Навалихина
Sanktpēterburga   P634 «Кто ZZZдесь?» 09:08
Алексей Негунёв
Sanktpēterburga   P607 «Бурлаки на Волге» 08:14
Иннокентий Нестеренко
Sanktpēterburga   P661 «Утконос и Ке» 10:02
Никита Никитин
Sanktpēterburga   P629 «СПБНЕАУ» 08:58
Константин Николаев
Sanktpēterburga   P644 «Дети Камбоджи» 09:28
Елена Овчинникова
Sanktpēterburga   P671 «Триллион зимбабвийских долларов» 10:22
Денис Остапенко
Sanktpēterburga   P603 «mmc» 08:06
Евгений Пелых
Sanktpēterburga   P642 «Неестественный отбор» 09:24
Сергей Перков
Sanktpēterburga   P629 «СПБНЕАУ» 08:58
Платон Песецкий
Maskava   P655 «Красное платье» 09:50
Михаил Петров
Sanktpēterburga   P669 «Синий танк» 10:18
Глеб Платонов
Sanktpēterburga   P663 «не считая собаки» 10:06
Александр Поваров
Sanktpēterburga   P625 «Зоопарк» 08:50
Валентина Поварова
Sanktpēterburga   P625 «Зоопарк» 08:50
Вера Подолякина
Sanktpēterburga   P617 «Похухоль» 08:34
Ульяна Попова
Sanktpēterburga   P617 «Похухоль» 08:34
Наташа Порываева
Sanktpēterburga   P654 «Козофью» 09:48
Михаил Привалов
Sanktpēterburga   P665 «Ночная Пышечная» 10:10
Иван Рыков
Sanktpēterburga   P627 «Nevermind» 08:54
Дарья Рыкова
Sanktpēterburga   P627 «Nevermind» 08:54
Юрий Савельчев
Sanktpēterburga   P681 «Earl Grey» 10:42
Елизавета Сафонова
Sanktpēterburga   P637 «RP Team» 09:14
Евгения Светлова
Sanktpēterburga   P622 «Тараканы» 08:44
Илья Святогоров
Sanktpēterburga   P665 «Ночная Пышечная» 10:10
Надежда Святогорова
Sanktpēterburga   P665 «Ночная Пышечная» 10:10
Александр Селезнев
Sanktpēterburga   P640 «double Ж» 09:20
Роман Скуцкий
Sanktpēterburga   P654 «Козофью» 09:48
Михаил Смирнов
Sanktpēterburga   P623 «Неофиты» 08:46
Сергей Снарский
Sanktpēterburga   P618 «Shopaholics» 08:36
Виталий Соков
Sanktpēterburga   P651 «Безумные хорьки» 09:42
Михаил Соров
Sanktpēterburga   P640 «double Ж» 09:20
Александр Степучев
Sanktpēterburga   P627 «Nevermind» 08:54
ольга Стыскина
Sanktpēterburga   P671 «Триллион зимбабвийских долларов» 10:22
Александра Сударева
Sanktpēterburga   P616 «Слономышь» 08:32
Сергей Толоконников
Sanktpēterburga   P651 «Безумные хорьки» 09:42
Анна Торопова
Sanktpēterburga   P618 «Shopaholics» 08:36
Анатолий Трухин
Sanktpēterburga   P645 «Амнезия» 09:30
Екатерина Туманова
Sanktpēterburga   P650 «Куда рулить?!» 09:40
Владимир Тюрин
Sanktpēterburga   P637 «RP Team» 09:14
Ольга Умрихина
Sanktpēterburga   P609 «Ладога» 08:18
Аня Федорович
Sanktpēterburga   P684 «Альпаки» 10:48
Дмитрий Филичев
Sanktpēterburga   P648 «Левентик» 09:36
Максим Фирфаров
Sanktpēterburga   P625 «Зоопарк» 08:50
Сергей Фомиченков
Sanktpēterburga   P664 «Слоукот» 10:08
Александра Фомиченкова
Sanktpēterburga   P664 «Слоукот» 10:08
Ксения Хрипко
Sanktpēterburga   P628 «Хомячки-подрядчики» 08:56
Наталья Цой
Sanktpēterburga   P650 «Куда рулить?!» 09:40
Евгений Цыпин
Sanktpēterburga   P630 «"Победа" с разумом» 09:00
Татьяна Чернышева
Sanktpēterburga   P629 «СПБНЕАУ» 08:58
Илья Шатилин
Sanktpēterburga   P656 «Mobi» 09:52
Наталья Шатилина
Sanktpēterburga   P656 «Mobi» 09:52
Павел Шмелев
Sanktpēterburga   P645 «Амнезия» 09:30
Екатерина Шустова
Sanktpēterburga   P663 «не считая собаки» 10:06
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
P600 08:04 Сонные торопыги

P600

Дмитрий Котов

Sanktpēterburga

Екатерина Милешко

Sanktpēterburga

ФМЛ 239 , СПбГПУ
P601 08:04 Канатчикова Дача на Колёсах

P601

Алексей Крамаренко

Maskava

P602 08:04 Север не найден

P602

P603 08:06 mmc

P603

Павел Кочнев

Sanktpēterburga

Денис Остапенко

Sanktpēterburga

АРБ
P605 08:10 Hamsters

P605

Следопыт , Москва , Orange , Щелково , Хомяки
P606 08:12 Тройной орарь

P606

Ivan Danilov

Sanktpēterburga

Павел Карагин

Sanktpēterburga

Nissan Juke , Веселый поселок , Малая Охта
P607 08:14 Бурлаки на Волге

P607

Дмитрий Добролюбов

Sanktpēterburga

Алексей Негунёв

Sanktpēterburga

ВНИИ РА , Волга , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P609 08:18 Ладога

P609

Антон Мурашов

Sanktpēterburga

Татьяна Дробязко

Vologda

Игорь Королев

Sanktpēterburga

Ольга Умрихина

Sanktpēterburga

Ingress
P610 08:20 Следопыт

P610

Следопыт , МФТИ , Rekil
P611 08:22 Мимимишки

P611

Павел Маврин

Sanktpēterburga

Павел Ющенко

Maskavas apgabals

Егор Куликов

Sanktpēterburga

МГУ , ЛКШ , НИУ ИТМО , MINIPeople
P612 08:24 Fatal Error

P612

Шейла Шейх

Sanktpēterburga

Ксения Дрыгваль

Maskava

Денис Мельник

Maskava

Деловые линии , Яндекс , СПбГУ
P613 08:26 Коалы

P613

Yury Luzyanin

Sanktpēterburga

МГУ , СПбГТИ (ТУ) , 60 секунд , ПСПбГМУ им И.П.Павлова , ФМЛ 239 , НИУ ИТМО , СГСЭУ
P614 08:28 Бигги
P615 08:30 Шесть норвежских ледоколов

P615

P616 08:32 Слономышь

P616

Кирилл Бойцов

Sanktpēterburga

Александра Сударева

Sanktpēterburga

dead-line
P617 08:34 Похухоль

P617

Вера Подолякина

Sanktpēterburga

Ульяна Попова

Sanktpēterburga

ФМЛ 239 , ИИСТ , НИУ ИТМО , СПбГПУ
P618 08:36 Shopaholics

P618

Ната Рощупкина

Sanktpēterburga

Ольга Елинова

Sanktpēterburga

Сергей Снарский

Sanktpēterburga

Анна Торопова

Sanktpēterburga

P619 08:38 Levashovo Racing

P619

Антон Садчиков

Sanktpēterburga

Сергей Малиборский

Sanktpēterburga

Васильевский Остров , Санкт-Петербург
P620 08:40 Си Ху Лун Цзин

P620

Евгений Чернов

Sanktpēterburga

Даша Чернова

Sanktpēterburga

P621 08:42 Аракфакра!

P621

Ирина Егорова

Sanktpēterburga

Алексей Аксенов

Sanktpēterburga

ГУАП
P622 08:44 Тараканы

P622

Андрей Светлов

Sanktpēterburga

Татьяна Жуйкова

Sanktpēterburga

Евгения Светлова

Sanktpēterburga

P623 08:46 Неофиты

P623

Антон Аксёнов

Sanktpēterburga

Наталья Аксёнова

Sanktpēterburga

Алексей Косарев

Sanktpēterburga

Михаил Смирнов

Sanktpēterburga

P624 08:48 Рискнемздоровьем

P624

Денис Петров

Sanktpēterburga

P625 08:50 Зоопарк

P625

Александр Поваров

Sanktpēterburga

Валентина Поварова

Sanktpēterburga

Максим Фирфаров

Sanktpēterburga

Яндекс
P626 08:52 Вертолёт
Михаил Богданов

Sanktpēterburga

P627 08:54 Nevermind

P627

Кирилл Горшков

Sanktpēterburga

Иван Рыков

Sanktpēterburga

Дарья Рыкова

Sanktpēterburga

Александр Степучев

Sanktpēterburga

P628 08:56 Хомячки-подрядчики

P628

Ксения Хрипко

Sanktpēterburga

P629 08:58 СПБНЕАУ

P629

Алёна Байкова

Sanktpēterburga

Никита Никитин

Sanktpēterburga

Сергей Перков

Sanktpēterburga

Татьяна Чернышева

Sanktpēterburga

Школа №292 , ПГУПС , Купчино , СПбГУГА , СПбАУ , Санкт-Петербург , СПбГУ
P630 09:00 "Победа" с разумом

P630

Александр Либер

Sanktpēterburga

Евгений Цыпин

Sanktpēterburga

P631 09:02 Коммунальная пивоварня

P631

Пивовары
P633 09:06 О-о-о

P633

Евгений Антонов

Sanktpēterburga

Кирилл Богловский

Sanktpēterburga

София Мамрукова

Sanktpēterburga

МКСПО «Корчагинцы» , Школа №292 , Digital Design , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P634 09:08 Кто ZZZдесь?

P634

Александр Варфоломеев

Sanktpēterburga

Полина Кузнецова

Sanktpēterburga

Юлия Навалихина

Sanktpēterburga

СХ , CX , cxpiter , схватка
P636 09:12 Шустрые тихоходки

P636

Елена Савчук

Sanktpēterburga

Мария Абрамова

Sanktpēterburga

Ирина Богомолова

Sanktpēterburga

Таня Громова

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , 292 школа , СПбМШ
P637 09:14 RP Team

P637

Андрей Дорожинский

Sanktpēterburga

Елизавета Сафонова

Sanktpēterburga

Владимир Тюрин

Sanktpēterburga

P638 09:16 3D

P638

P639 09:18 Crab Pulsar

P639

Дарья Вундер

Sanktpēterburga

Марк Вундер

Sanktpēterburga

P640 09:20 double Ж

P640

Таня Сорова

Sanktpēterburga

Александр Селезнев

Sanktpēterburga

Михаил Соров

Sanktpēterburga

P642 09:24 Неестественный отбор

P642

Ольга Бусыгина

Sanktpēterburga

Александра Бусыгина

Sanktpēterburga

Евгений Пелых

Sanktpēterburga

P644 09:28 Дети Камбоджи

P644

Олег Красавин

Sanktpēterburga

Константин Николаев

Sanktpēterburga

P645 09:30 Амнезия

P645

Ирина Никитюк

Sanktpēterburga

Олег Мигда

Sanktpēterburga

Анатолий Трухин

Sanktpēterburga

Павел Шмелев

Sanktpēterburga

P646 09:32 Ежики-Хрюшечки

P646

МГУ , ЛКШ , Google , 57 , НИУ ИТМО , 57 школа , Цюрих
P647 09:34 Zakat

P647

Даниил Могилевкин

Sanktpēterburga

P648 09:36 Левентик

P648

Елена Филичева

Sanktpēterburga

Дмитрий Филичев

Sanktpēterburga

P649 09:38 Бульдозер

P649

Артур Дубро

Sanktpēterburga

Николай Африн

Sanktpēterburga

dead-line
P650 09:40 Куда рулить?!

P650

Алексей Анискин

Sanktpēterburga

Екатерина Туманова

Sanktpēterburga

Наталья Цой

Sanktpēterburga

P651 09:42 Безумные хорьки

P651

Анюта Михеева

Sanktpēterburga

Ксения Пупова

Sanktpēterburga

Виталий Соков

Sanktpēterburga

Сергей Толоконников

Sanktpēterburga

P652 09:44 Анчоус и Ко

P652

Анна Макарова

Sanktpēterburga

БГТУ Военмех , Скалолазы , Школа №521 , СПбГТЭУ , Санкт-Петербург , ЦРТС , СКБО , JRT
P653 09:46 Why I Eyes Ya

P653

Михаил Мироненко

Sanktpēterburga

i-Free , Sunandbass , Swatch
P654 09:48 Козофью

P654

Андрей Драничников

Sanktpēterburga

Наташа Порываева

Sanktpēterburga

Роман Скуцкий

Sanktpēterburga

Sunandbass
P655 09:50 Красное платье

P655

Петр Занадворов

Sanktpēterburga

Платон Песецкий

Maskava

МФТИ , РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина , Тинькофф , dzzzr , СПб , Мск
P656 09:52 Mobi

P656

Денис Букин

Sanktpēterburga

Илья Шатилин

Sanktpēterburga

Наталья Шатилина

Sanktpēterburga

cxpiter
P660 10:00 VSOP

P660

Ольга Бочкарева

Sanktpēterburga

Игорь Гуляев

Sanktpēterburga

P661 10:02 Утконос и Ке

P661

Иннокентий Нестеренко

Sanktpēterburga

P662 10:04 Хакайна Тим

P662

Анна Горелик

Sanktpēterburga

Иван Котов

Sanktpēterburga

P663 10:06 не считая собаки

P663

Оксана Шустова

Sanktpēterburga

Глеб Платонов

Sanktpēterburga

Екатерина Шустова

Sanktpēterburga

P664 10:08 Слоукот

P664

Дмитрий Лебедь

Sanktpēterburga

Сергей Фомиченков

Sanktpēterburga

Александра Фомиченкова

Sanktpēterburga

фтк , Санкт-Петербург , СПбГПУ , componentality , Сертолово , обухово
P665 10:10 Ночная Пышечная

P665

Михаил Привалов

Sanktpēterburga

Илья Святогоров

Sanktpēterburga

Надежда Святогорова

Sanktpēterburga

P666 10:12 M and Ms
Юлька Потапова

Sanktpēterburga

Eugene Nevogradov

Sanktpēterburga

Андрей Гарматюк

Sanktpēterburga

P667 10:14 Город проливных дождей

P667

P668 10:16 Ковёр-самолёт

P668

Nadezhda Gavrilova

Sanktpēterburga

Lubov Frolova

Sanktpēterburga

Andrei Gavrilov

Sanktpēterburga

Kirill Sudarushkin

Sanktpēterburga

P669 10:18 Синий танк

P669

Павел Белов

Sanktpēterburga

Михаил Вовк

Sanktpēterburga

Михаил Петров

Sanktpēterburga

P670 10:20 В поисках полосатого слона

P670

P671 10:22 Триллион зимбабвийских долларов

P671

Игорь Архимандритов

Sanktpēterburga

Елена Овчинникова

Sanktpēterburga

ольга Стыскина

Sanktpēterburga

P672 10:24 Неспеша

P672

P680 10:40 Деревенский Челлендж

P680

Юлия Зотова

Sanktpēterburga

Юрий Борисов

Sanktpēterburga

Сергей Глубоков

Sanktpēterburga

Юлия Куприянова

Sanktpēterburga

P681 10:42 Earl Grey

P681

Юрий Савельчев

Sanktpēterburga

P682 10:44 Убить шерифа!

P682

Диана Марина

Sanktpēterburga

Диниил Иванов

Sanktpēterburga

P683 10:46 Мимо Крокодил

P683

Яндекс
P684 10:48 Альпаки
Аня Федорович

Sanktpēterburga

P689 10:58 Птенцы гнезда Петрова

P689

Антон Лавров

Sanktpēterburga

Петр Лавров

Sanktpēterburga

Юрий Мостов

Sanktpēterburga