Category 

Full name City Team number and name Start time
Ivan Danilov
Saint Petersburg   P606 «Тройной орарь» 08:12
Антон Аксёнов
Saint Petersburg   P623 «Неофиты» 08:46
Алёна Байкова
Saint Petersburg   P629 «СПБНЕАУ» 08:58
Владимир Белинский
Moscow   P601 «Канатчикова Дача на Колёсах» 08:04
Константин Бирзнек
Saint Petersburg   P616 «Слономышь» 08:32
Александр Бойко
Saint Petersburg   P672 «Неспеша» 10:24
Кирилл Бойцов
Saint Petersburg   P616 «Слономышь» 08:32
Александр Бондаренко
Saint Petersburg   P607 «Бурлаки на Волге» 08:14
Татьяна Буркова
Saint Petersburg   P614 «Бигги» 08:28
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   P642 «Неестественный отбор» 09:24
Ольга Бусыгина
Saint Petersburg   P642 «Неестественный отбор» 09:24
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   P603 «mmc» 08:06
Александр Воробьев
Saint Petersburg   P654 «Козофью» 09:48
Дарья Вундер
Saint Petersburg   P639 «Crab Pulsar» 09:18
Марк Вундер
Saint Petersburg   P639 «Crab Pulsar» 09:18
Алексей Герасимов
Moscow Region   P605 «Hamsters» 08:10
Александр Гергель
Saint Petersburg   P653 «Why I Eyes Ya» 09:46
Анна Горелик
Saint Petersburg   P662 «Хакайна Тим» 10:04
Юрий Губернаторов
Saint Petersburg   P683 «Мимо Крокодил» 10:46
Наташка Давыдова
Saint Petersburg   P633 «О-о-о» 09:06
Артур Дубро
Saint Petersburg   P649 «Бульдозер» 09:38
Александр Евсюков
Saint Petersburg   P630 «"Победа" с разумом» 09:00
Ирина Егорова
Saint Petersburg   P621 «Аракфакра!» 08:42
Павел Карагин
Saint Petersburg   P606 «Тройной орарь» 08:12
Виталий Квитковский
Moscow   P610 «Следопыт» 08:20
Павел Клевцов
Saint Petersburg   P615 «Шесть норвежских ледоколов» 08:30
Юлия Клевцова
Moscow   P615 «Шесть норвежских ледоколов» 08:30
Кристина Клейман
Saint Petersburg   P637 «RP Team» 09:14
Александр Козловский
Saint Petersburg   P621 «Аракфакра!» 08:42
Владимир Комаров
Saint Petersburg   P607 «Бурлаки на Волге» 08:14
Леонид Корниевский
Saint Petersburg   P639 «Crab Pulsar» 09:18
Светлана Королева
Saint Petersburg   P670 «В поисках полосатого слона» 10:20
Дмитрий Котов
Saint Petersburg   P600 «Сонные торопыги» 08:04
Олег Красавин
Saint Petersburg   P644 «Дети Камбоджи» 09:28
Татьяна Кривошеева
Kazan   P602 «Север не найден» 08:04
Александра Кулютина
Saint Petersburg   P653 «Why I Eyes Ya» 09:46
Евгений Курпилянский
Yekaterinburg   P602 «Север не найден» 08:04
Елена Кутакова
Saint Petersburg   P683 «Мимо Крокодил» 10:46
Антон Лавров
Saint Petersburg   P689 «Птенцы гнезда Петрова» 10:58
Петр Лавров
Saint Petersburg   P689 «Птенцы гнезда Петрова» 10:58
Антонина Лаврова
Saint Petersburg   P689 «Птенцы гнезда Петрова» 10:58
Дмитрий Лебедь
Saint Petersburg   P664 «Слоукот» 10:08
Сергей Лисицин
Saint Petersburg   P672 «Неспеша» 10:24
Вячеслав Лисицын
Saint Petersburg   P606 «Тройной орарь» 08:12
Анастасия Лоскутникова
Saint Petersburg   P653 «Why I Eyes Ya» 09:46
Полина Луханина
Saint Petersburg   P662 «Хакайна Тим» 10:04
Павел Маврин
Saint Petersburg   P611 «Мимимишки» 08:22
Сергей Мельников
Other cities   P646 «Ежики-Хрюшечки» 09:32
Александра Мельникова
Moscow   P601 «Канатчикова Дача на Колёсах» 08:04
Надежда Минкина
Moscow   P605 «Hamsters» 08:10
Елизавета Михайлова
Saint Petersburg   P613 «Коалы» 08:26
Анюта Михеева
Saint Petersburg   P651 «Безумные хорьки» 09:42
Юрий Мостов
Saint Petersburg   P689 «Птенцы гнезда Петрова» 10:58
Антон Мурашов
Saint Petersburg   P609 «Ладога» 08:18
Ирина Никитюк
Saint Petersburg   P645 «Амнезия» 09:30
Евгения Павловская
Saint Petersburg   P661 «Утконос и Ке» 10:02
Алексей Перевезенцев
Saint Petersburg   P649 «Бульдозер» 09:38
Юрий Петров
Saint Petersburg   P602 «Север не найден» 08:04
Валерия Петрова
Saint Petersburg   P602 «Север не найден» 08:04
Виктория Писаренко
Moscow Region   P610 «Следопыт» 08:20
Светлана Попова
Moscow   P610 «Следопыт» 08:20
Юлька Потапова
Saint Petersburg   P666 «M and Ms» 10:12
Ксения Пупова
Saint Petersburg   P651 «Безумные хорьки» 09:42
Олег Рождественский
Saint Petersburg   P647 «Zakat» 09:34
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   P618 «Shopaholics» 08:36
Рита Саблина
Moscow   P611 «Мимимишки» 08:22
Алексей Савельев
Saint Petersburg   P650 «Куда рулить?!» 09:40
Денис Савельев
Saint Petersburg   P631 «Коммунальная пивоварня» 09:02
Елена Савчук
Saint Petersburg   P636 «Шустрые тихоходки» 09:12
Светлана Садчикова
Saint Petersburg   P619 «Levashovo Racing» 08:38
Иван Самохвалов
Saint Petersburg   P631 «Коммунальная пивоварня» 09:02
Андрей Сапронов
Saint Petersburg   P613 «Коалы» 08:26
Андрей Светлов
Saint Petersburg   P622 «Тараканы» 08:44
Андрей Сецко
Moscow   P605 «Hamsters» 08:10
Снежанна Скрябина
Saint Petersburg   P666 «M and Ms» 10:12
Степан Славецкий
Saint Petersburg   P617 «Похухоль» 08:34
Георгий Смирнов
Saint Petersburg   P647 «Zakat» 09:34
Таня Сорова
Saint Petersburg   P640 «double Ж» 09:20
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   P646 «Ежики-Хрюшечки» 09:32
Елена Стрельчик
Moscow   P601 «Канатчикова Дача на Колёсах» 08:04
Григорий Студенко
Saint Petersburg   P649 «Бульдозер» 09:38
Александр Тивельков
Moscow   P615 «Шесть норвежских ледоколов» 08:30
Алиса Тимофеева
Saint Petersburg   P664 «Слоукот» 10:08
Наталья Ухорская
Saint Petersburg   P640 «double Ж» 09:20
Елена Филичева
Saint Petersburg   P648 «Левентик» 09:36
Роман Чередниченко
Saint Petersburg   P625 «Зоопарк» 08:50
Евгений Чернов
Saint Petersburg   P620 «Си Ху Лун Цзин» 08:40
Даша Чернова
Saint Petersburg   P620 «Си Ху Лун Цзин» 08:40
Борис Чертенков
Saint Petersburg   P631 «Коммунальная пивоварня» 09:02
Елена Швец
Saint Petersburg   P615 «Шесть норвежских ледоколов» 08:30
Шейла Шейх
Saint Petersburg   P612 «Fatal Error» 08:24
Александр Шестаков
Saint Petersburg   P652 «Анчоус и Ко» 09:44
Павел Ющенко
Moscow Region   P611 «Мимимишки» 08:22
Дмитрий Янушкевич
Saint Petersburg   P617 «Похухоль» 08:34
Nadezhda Gavrilova
Saint Petersburg   P668 «Ковёр-самолёт» 10:16
Наталия Агафонова
Saint Petersburg   P638 «3D» 09:16
Валя Акименкова
Moscow   P603 «mmc» 08:06
Денис Букин
Saint Petersburg   P656 «Mobi» 09:52
Петр Бурмистров
Moscow   P612 «Fatal Error» 08:24
Юлия Зотова
Saint Petersburg   P680 «Деревенский Челлендж» 10:40
Татьяна Кашникова
Saint Petersburg   P665 «Ночная Пышечная» 10:10
Александр Кузнецов
Saint Petersburg   P634 «Кто ZZZдесь?» 09:08
Егор Куликов
Saint Petersburg   P611 «Мимимишки» 08:22
Алексей Макаров
Saint Petersburg   P669 «Синий танк» 10:18
Диана Марина
Saint Petersburg   P682 «Убить шерифа!» 10:44
Петр Митричев
Moscow   P646 «Ежики-Хрюшечки» 09:32
Дмитрий Михайлов
Saint Petersburg   P613 «Коалы» 08:26
Ирина Небогатикова
Saint Petersburg   P671 «Триллион зимбабвийских долларов» 10:22
Денис Петров
Saint Petersburg   P624 «Рискнемздоровьем» 08:48
Михаил Пядёркин
Moscow   P646 «Ежики-Хрюшечки» 09:32
Екатерина Савельчева
Saint Petersburg   P681 «Earl Grey» 10:42
Антон Садчиков
Saint Petersburg   P619 «Levashovo Racing» 08:38
Вера Степанова
Saint Petersburg   P638 «3D» 09:16
Валентина Чернявская
Saint Petersburg   P667 «Город проливных дождей» 10:14
Татьяна Чеснокова
Moscow   P655 «Красное платье» 09:50
Оксана Шустова
Saint Petersburg   P663 «не считая собаки» 10:06
Станислав Юзвинский
Saint Petersburg   P660 «VSOP» 10:00
Lubov Frolova
Saint Petersburg   P668 «Ковёр-самолёт» 10:16
Andrei Gavrilov
Saint Petersburg   P668 «Ковёр-самолёт» 10:16
Yury Luzyanin
Saint Petersburg   P613 «Коалы» 08:26
Eugene Nevogradov
Saint Petersburg   P666 «M and Ms» 10:12
Kirill Sudarushkin
Saint Petersburg   P668 «Ковёр-самолёт» 10:16
Мария Абрамова
Saint Petersburg   P636 «Шустрые тихоходки» 09:12
Алексей Аксенов
Saint Petersburg   P621 «Аракфакра!» 08:42
Наталья Аксёнова
Saint Petersburg   P623 «Неофиты» 08:46
Алексей Анискин
Saint Petersburg   P650 «Куда рулить?!» 09:40
Евгений Антонов
Saint Petersburg   P633 «О-о-о» 09:06
Игорь Архимандритов
Saint Petersburg   P671 «Триллион зимбабвийских долларов» 10:22
Николай Африн
Saint Petersburg   P649 «Бульдозер» 09:38
Павел Белов
Saint Petersburg   P669 «Синий танк» 10:18
Михаил Богданов
Saint Petersburg   P626 «Вертолёт» 08:52
Кирилл Богловский
Saint Petersburg   P633 «О-о-о» 09:06
Ирина Богомолова
Saint Petersburg   P636 «Шустрые тихоходки» 09:12
Юрий Борисов
Saint Petersburg   P680 «Деревенский Челлендж» 10:40
Ольга Бочкарева
Saint Petersburg   P660 «VSOP» 10:00
Александра Бусыгина
Saint Petersburg   P642 «Неестественный отбор» 09:24
Александр Варфоломеев
Saint Petersburg   P634 «Кто ZZZдесь?» 09:08
Михаил Вовк
Saint Petersburg   P669 «Синий танк» 10:18
Андрей Гарматюк
Saint Petersburg   P666 «M and Ms» 10:12
Сергей Глубоков
Saint Petersburg   P680 «Деревенский Челлендж» 10:40
Кирилл Горшков
Saint Petersburg   P627 «Nevermind» 08:54
Таня Громова
Saint Petersburg   P636 «Шустрые тихоходки» 09:12
Игорь Гуляев
Saint Petersburg   P660 «VSOP» 10:00
Дмитрий Добролюбов
Saint Petersburg   P607 «Бурлаки на Волге» 08:14
Андрей Дорожинский
Saint Petersburg   P637 «RP Team» 09:14
Андрей Драничников
Saint Petersburg   P654 «Козофью» 09:48
Татьяна Дробязко
Vologda   P609 «Ладога» 08:18
Ксения Дрыгваль
Moscow   P612 «Fatal Error» 08:24
Ольга Елинова
Saint Petersburg   P618 «Shopaholics» 08:36
Татьяна Жуйкова
Saint Petersburg   P622 «Тараканы» 08:44
Петр Занадворов
Saint Petersburg   P655 «Красное платье» 09:50
Диниил Иванов
Saint Petersburg   P682 «Убить шерифа!» 10:44
Игорь Королев
Saint Petersburg   P609 «Ладога» 08:18
Алексей Косарев
Saint Petersburg   P623 «Неофиты» 08:46
Иван Котов
Saint Petersburg   P662 «Хакайна Тим» 10:04
Павел Кочнев
Saint Petersburg   P603 «mmc» 08:06
Алексей Крамаренко
Moscow   P601 «Канатчикова Дача на Колёсах» 08:04
Полина Кузнецова
Saint Petersburg   P634 «Кто ZZZдесь?» 09:08
Юлия Куприянова
Saint Petersburg   P680 «Деревенский Челлендж» 10:40
Александр Либер
Saint Petersburg   P630 «"Победа" с разумом» 09:00
Анна Макарова
Saint Petersburg   P652 «Анчоус и Ко» 09:44
Сергей Малиборский
Saint Petersburg   P619 «Levashovo Racing» 08:38
София Мамрукова
Saint Petersburg   P633 «О-о-о» 09:06
Денис Мельник
Moscow   P612 «Fatal Error» 08:24
Олег Мигда
Saint Petersburg   P645 «Амнезия» 09:30
Екатерина Милешко
Saint Petersburg   P600 «Сонные торопыги» 08:04
Михаил Мироненко
Saint Petersburg   P653 «Why I Eyes Ya» 09:46
Даниил Могилевкин
Saint Petersburg   P647 «Zakat» 09:34
Юлия Навалихина
Saint Petersburg   P634 «Кто ZZZдесь?» 09:08
Алексей Негунёв
Saint Petersburg   P607 «Бурлаки на Волге» 08:14
Иннокентий Нестеренко
Saint Petersburg   P661 «Утконос и Ке» 10:02
Никита Никитин
Saint Petersburg   P629 «СПБНЕАУ» 08:58
Константин Николаев
Saint Petersburg   P644 «Дети Камбоджи» 09:28
Елена Овчинникова
Saint Petersburg   P671 «Триллион зимбабвийских долларов» 10:22
Денис Остапенко
Saint Petersburg   P603 «mmc» 08:06
Евгений Пелых
Saint Petersburg   P642 «Неестественный отбор» 09:24
Сергей Перков
Saint Petersburg   P629 «СПБНЕАУ» 08:58
Платон Песецкий
Moscow   P655 «Красное платье» 09:50
Михаил Петров
Saint Petersburg   P669 «Синий танк» 10:18
Глеб Платонов
Saint Petersburg   P663 «не считая собаки» 10:06
Александр Поваров
Saint Petersburg   P625 «Зоопарк» 08:50
Валентина Поварова
Saint Petersburg   P625 «Зоопарк» 08:50
Вера Подолякина
Saint Petersburg   P617 «Похухоль» 08:34
Ульяна Попова
Saint Petersburg   P617 «Похухоль» 08:34
Наташа Порываева
Saint Petersburg   P654 «Козофью» 09:48
Михаил Привалов
Saint Petersburg   P665 «Ночная Пышечная» 10:10
Иван Рыков
Saint Petersburg   P627 «Nevermind» 08:54
Дарья Рыкова
Saint Petersburg   P627 «Nevermind» 08:54
Юрий Савельчев
Saint Petersburg   P681 «Earl Grey» 10:42
Елизавета Сафонова
Saint Petersburg   P637 «RP Team» 09:14
Евгения Светлова
Saint Petersburg   P622 «Тараканы» 08:44
Илья Святогоров
Saint Petersburg   P665 «Ночная Пышечная» 10:10
Надежда Святогорова
Saint Petersburg   P665 «Ночная Пышечная» 10:10
Александр Селезнев
Saint Petersburg   P640 «double Ж» 09:20
Роман Скуцкий
Saint Petersburg   P654 «Козофью» 09:48
Михаил Смирнов
Saint Petersburg   P623 «Неофиты» 08:46
Сергей Снарский
Saint Petersburg   P618 «Shopaholics» 08:36
Виталий Соков
Saint Petersburg   P651 «Безумные хорьки» 09:42
Михаил Соров
Saint Petersburg   P640 «double Ж» 09:20
Александр Степучев
Saint Petersburg   P627 «Nevermind» 08:54
ольга Стыскина
Saint Petersburg   P671 «Триллион зимбабвийских долларов» 10:22
Александра Сударева
Saint Petersburg   P616 «Слономышь» 08:32
Сергей Толоконников
Saint Petersburg   P651 «Безумные хорьки» 09:42
Анна Торопова
Saint Petersburg   P618 «Shopaholics» 08:36
Анатолий Трухин
Saint Petersburg   P645 «Амнезия» 09:30
Екатерина Туманова
Saint Petersburg   P650 «Куда рулить?!» 09:40
Владимир Тюрин
Saint Petersburg   P637 «RP Team» 09:14
Ольга Умрихина
Saint Petersburg   P609 «Ладога» 08:18
Аня Федорович
Saint Petersburg   P684 «Альпаки» 10:48
Дмитрий Филичев
Saint Petersburg   P648 «Левентик» 09:36
Максим Фирфаров
Saint Petersburg   P625 «Зоопарк» 08:50
Сергей Фомиченков
Saint Petersburg   P664 «Слоукот» 10:08
Александра Фомиченкова
Saint Petersburg   P664 «Слоукот» 10:08
Ксения Хрипко
Saint Petersburg   P628 «Хомячки-подрядчики» 08:56
Наталья Цой
Saint Petersburg   P650 «Куда рулить?!» 09:40
Евгений Цыпин
Saint Petersburg   P630 «"Победа" с разумом» 09:00
Татьяна Чернышева
Saint Petersburg   P629 «СПБНЕАУ» 08:58
Илья Шатилин
Saint Petersburg   P656 «Mobi» 09:52
Наталья Шатилина
Saint Petersburg   P656 «Mobi» 09:52
Павел Шмелев
Saint Petersburg   P645 «Амнезия» 09:30
Екатерина Шустова
Saint Petersburg   P663 «не считая собаки» 10:06
Team number Start time Team name Team members Tags:
P600 08:04 Сонные торопыги

P600

Дмитрий Котов

Saint Petersburg

Екатерина Милешко

Saint Petersburg

ФМЛ 239 , СПбГПУ
P601 08:04 Канатчикова Дача на Колёсах

P601

P602 08:04 Север не найден

P602

P603 08:06 mmc

P603

Павел Кочнев

Saint Petersburg

Денис Остапенко

Saint Petersburg

АРБ
P605 08:10 Hamsters

P605

Следопыт , Москва , Orange , Щелково , Хомяки
P606 08:12 Тройной орарь

P606

Ivan Danilov

Saint Petersburg

Павел Карагин

Saint Petersburg

Nissan Juke , Веселый поселок , Малая Охта
P607 08:14 Бурлаки на Волге

P607

Дмитрий Добролюбов

Saint Petersburg

Алексей Негунёв

Saint Petersburg

ВНИИ РА , Волга , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P609 08:18 Ладога

P609

Антон Мурашов

Saint Petersburg

Татьяна Дробязко

Vologda

Игорь Королев

Saint Petersburg

Ольга Умрихина

Saint Petersburg

Ingress
P610 08:20 Следопыт

P610

Следопыт , МФТИ , Rekil
P611 08:22 Мимимишки

P611

МГУ , ЛКШ , НИУ ИТМО , MINIPeople
P612 08:24 Fatal Error

P612

Шейла Шейх

Saint Petersburg

Ксения Дрыгваль

Moscow

Денис Мельник

Moscow

Деловые линии , Яндекс , СПбГУ
P613 08:26 Коалы

P613

Yury Luzyanin

Saint Petersburg

МГУ , СПбГТИ (ТУ) , 60 секунд , ПСПбГМУ им И.П.Павлова , ФМЛ 239 , НИУ ИТМО , СГСЭУ
P614 08:28 Бигги
P615 08:30 Шесть норвежских ледоколов

P615

P616 08:32 Слономышь

P616

Кирилл Бойцов

Saint Petersburg

Александра Сударева

Saint Petersburg

dead-line
P617 08:34 Похухоль

P617

Вера Подолякина

Saint Petersburg

Ульяна Попова

Saint Petersburg

ФМЛ 239 , ИИСТ , НИУ ИТМО , СПбГПУ
P618 08:36 Shopaholics

P618

Ната Рощупкина

Saint Petersburg

Ольга Елинова

Saint Petersburg

Сергей Снарский

Saint Petersburg

Анна Торопова

Saint Petersburg

P619 08:38 Levashovo Racing

P619

Антон Садчиков

Saint Petersburg

Сергей Малиборский

Saint Petersburg

Васильевский Остров , Санкт-Петербург
P620 08:40 Си Ху Лун Цзин

P620

Евгений Чернов

Saint Petersburg

Даша Чернова

Saint Petersburg

P621 08:42 Аракфакра!

P621

Ирина Егорова

Saint Petersburg

Алексей Аксенов

Saint Petersburg

ГУАП
P622 08:44 Тараканы

P622

Андрей Светлов

Saint Petersburg

Татьяна Жуйкова

Saint Petersburg

Евгения Светлова

Saint Petersburg

P623 08:46 Неофиты

P623

Антон Аксёнов

Saint Petersburg

Наталья Аксёнова

Saint Petersburg

Алексей Косарев

Saint Petersburg

Михаил Смирнов

Saint Petersburg

P624 08:48 Рискнемздоровьем

P624

Денис Петров

Saint Petersburg

P625 08:50 Зоопарк

P625

Александр Поваров

Saint Petersburg

Валентина Поварова

Saint Petersburg

Максим Фирфаров

Saint Petersburg

Яндекс
P626 08:52 Вертолёт
Михаил Богданов

Saint Petersburg

P627 08:54 Nevermind

P627

Кирилл Горшков

Saint Petersburg

Иван Рыков

Saint Petersburg

Дарья Рыкова

Saint Petersburg

Александр Степучев

Saint Petersburg

P628 08:56 Хомячки-подрядчики

P628

Ксения Хрипко

Saint Petersburg

P629 08:58 СПБНЕАУ

P629

Алёна Байкова

Saint Petersburg

Никита Никитин

Saint Petersburg

Сергей Перков

Saint Petersburg

Татьяна Чернышева

Saint Petersburg

Школа №292 , ПГУПС , Купчино , СПбГУГА , СПбАУ , Санкт-Петербург , СПбГУ
P630 09:00 "Победа" с разумом

P630

Александр Либер

Saint Petersburg

Евгений Цыпин

Saint Petersburg

P631 09:02 Коммунальная пивоварня

P631

Пивовары
P633 09:06 О-о-о

P633

Евгений Антонов

Saint Petersburg

Кирилл Богловский

Saint Petersburg

София Мамрукова

Saint Petersburg

МКСПО «Корчагинцы» , Школа №292 , Digital Design , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P634 09:08 Кто ZZZдесь?

P634

Александр Варфоломеев

Saint Petersburg

Полина Кузнецова

Saint Petersburg

Юлия Навалихина

Saint Petersburg

СХ , CX , cxpiter , схватка
P636 09:12 Шустрые тихоходки

P636

Елена Савчук

Saint Petersburg

Мария Абрамова

Saint Petersburg

Ирина Богомолова

Saint Petersburg

Таня Громова

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , 292 школа , СПбМШ
P637 09:14 RP Team

P637

Андрей Дорожинский

Saint Petersburg

Елизавета Сафонова

Saint Petersburg

Владимир Тюрин

Saint Petersburg

P638 09:16 3D

P638

P639 09:18 Crab Pulsar

P639

Дарья Вундер

Saint Petersburg

Марк Вундер

Saint Petersburg

P640 09:20 double Ж

P640

Таня Сорова

Saint Petersburg

Александр Селезнев

Saint Petersburg

Михаил Соров

Saint Petersburg

P642 09:24 Неестественный отбор

P642

Ольга Бусыгина

Saint Petersburg

Александра Бусыгина

Saint Petersburg

Евгений Пелых

Saint Petersburg

P644 09:28 Дети Камбоджи

P644

Олег Красавин

Saint Petersburg

Константин Николаев

Saint Petersburg

P645 09:30 Амнезия

P645

Ирина Никитюк

Saint Petersburg

Олег Мигда

Saint Petersburg

Анатолий Трухин

Saint Petersburg

Павел Шмелев

Saint Petersburg

P646 09:32 Ежики-Хрюшечки

P646

МГУ , ЛКШ , Google , 57 , НИУ ИТМО , 57 школа , Цюрих
P647 09:34 Zakat

P647

Даниил Могилевкин

Saint Petersburg

P648 09:36 Левентик

P648

Елена Филичева

Saint Petersburg

Дмитрий Филичев

Saint Petersburg

P649 09:38 Бульдозер

P649

Артур Дубро

Saint Petersburg

Николай Африн

Saint Petersburg

dead-line
P650 09:40 Куда рулить?!

P650

Алексей Анискин

Saint Petersburg

Екатерина Туманова

Saint Petersburg

Наталья Цой

Saint Petersburg

P651 09:42 Безумные хорьки

P651

Анюта Михеева

Saint Petersburg

Ксения Пупова

Saint Petersburg

Виталий Соков

Saint Petersburg

Сергей Толоконников

Saint Petersburg

P652 09:44 Анчоус и Ко

P652

Анна Макарова

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , Скалолазы , Школа №521 , СПбГТЭУ , Санкт-Петербург , ЦРТС , СКБО , JRT
P653 09:46 Why I Eyes Ya

P653

Михаил Мироненко

Saint Petersburg

i-Free , Sunandbass , Swatch
P654 09:48 Козофью

P654

Андрей Драничников

Saint Petersburg

Наташа Порываева

Saint Petersburg

Роман Скуцкий

Saint Petersburg

Sunandbass
P655 09:50 Красное платье

P655

Петр Занадворов

Saint Petersburg

Платон Песецкий

Moscow

МФТИ , РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина , Тинькофф , dzzzr , СПб , Мск
P656 09:52 Mobi

P656

Денис Букин

Saint Petersburg

Илья Шатилин

Saint Petersburg

Наталья Шатилина

Saint Petersburg

cxpiter
P660 10:00 VSOP

P660

Ольга Бочкарева

Saint Petersburg

Игорь Гуляев

Saint Petersburg

P661 10:02 Утконос и Ке

P661

Иннокентий Нестеренко

Saint Petersburg

P662 10:04 Хакайна Тим

P662

Анна Горелик

Saint Petersburg

Иван Котов

Saint Petersburg

P663 10:06 не считая собаки

P663

Оксана Шустова

Saint Petersburg

Глеб Платонов

Saint Petersburg

Екатерина Шустова

Saint Petersburg

P664 10:08 Слоукот

P664

Дмитрий Лебедь

Saint Petersburg

Сергей Фомиченков

Saint Petersburg

Александра Фомиченкова

Saint Petersburg

фтк , Санкт-Петербург , СПбГПУ , componentality , Сертолово , обухово
P665 10:10 Ночная Пышечная

P665

Михаил Привалов

Saint Petersburg

Илья Святогоров

Saint Petersburg

Надежда Святогорова

Saint Petersburg

P666 10:12 M and Ms
Юлька Потапова

Saint Petersburg

Eugene Nevogradov

Saint Petersburg

Андрей Гарматюк

Saint Petersburg

P667 10:14 Город проливных дождей

P667

P668 10:16 Ковёр-самолёт

P668

Nadezhda Gavrilova

Saint Petersburg

Lubov Frolova

Saint Petersburg

Andrei Gavrilov

Saint Petersburg

Kirill Sudarushkin

Saint Petersburg

P669 10:18 Синий танк

P669

Павел Белов

Saint Petersburg

Михаил Вовк

Saint Petersburg

Михаил Петров

Saint Petersburg

P670 10:20 В поисках полосатого слона

P670

P671 10:22 Триллион зимбабвийских долларов

P671

Игорь Архимандритов

Saint Petersburg

Елена Овчинникова

Saint Petersburg

ольга Стыскина

Saint Petersburg

P672 10:24 Неспеша

P672

P680 10:40 Деревенский Челлендж

P680

Юлия Зотова

Saint Petersburg

Юрий Борисов

Saint Petersburg

Сергей Глубоков

Saint Petersburg

Юлия Куприянова

Saint Petersburg

P681 10:42 Earl Grey

P681

Юрий Савельчев

Saint Petersburg

P682 10:44 Убить шерифа!

P682

Диана Марина

Saint Petersburg

Диниил Иванов

Saint Petersburg

P683 10:46 Мимо Крокодил

P683

Яндекс
P684 10:48 Альпаки
Аня Федорович

Saint Petersburg

P689 10:58 Птенцы гнезда Петрова

P689

Антон Лавров

Saint Petersburg

Петр Лавров

Saint Petersburg

Юрий Мостов

Saint Petersburg