Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Tapac Cимaнив
Московская область   L603 «Пепелац имени Д.В.Гаева» 08:06
Vanechka Diev
Санкт-Петербург   L679 «3к» 10:38
Haдя Mиpгopoдскaя
Санкт-Петербург   L647 «Карманы шире» 09:34
Sergey Shatilov
Санкт-Петербург   L693 «Однако медвежата» 11:06
Елена Агашина
Санкт-Петербург   L628 «Первый, пятый, шестой» 08:56
Мария Аль-Ради
Санкт-Петербург   L694 «Рога и крылья» 11:08
Алексей Баклин
Санкт-Петербург   L668 «Дотёпы» 10:16
Сергей Барков
Санкт-Петербург   L619 «КППСС» 08:38
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   L649 «Зеленые колёса» 09:38
Алексей Беспятов
Санкт-Петербург   L622 «БеЗе» 08:44
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   L601 «Мыкола Питерский» 08:04
Анастасия Бузинова
Санкт-Петербург   L6102 «Хромоножки» 11:24
Вячеслав Буфетов
Санкт-Петербург   L657 «Ленинградцы» 09:54
Анна Буфетова
Санкт-Петербург   L657 «Ленинградцы» 09:54
Наталья Важненко
Санкт-Петербург   L6106 «Квант» 11:32
Игорь Ванин
Санкт-Петербург   L632 «Это тест. Меня видно?» 09:04
Мария Васильева
Санкт-Петербург   L698 «Рваный кед» 11:16
Наталия Васильева
Москва   L603 «Пепелац имени Д.В.Гаева» 08:06
Николай Вершинкин
Санкт-Петербург   L681 «Филь де кап» 10:42
Александра Вершинкина
Санкт-Петербург   L681 «Филь де кап» 10:42
Кирилл Владимиров
Санкт-Петербург   L660 «Полный назад» 10:00
Сергей Волков
Санкт-Петербург   L667 «Белые ночи - Чёрные очи» 10:14
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   L637 «Портал» 09:14
Никита Галахов
Санкт-Петербург   L619 «КППСС» 08:38
Георгий Гахариа
Санкт-Петербург   L616 «Воттаквот» 08:32
Дарья Гончарова
Санкт-Петербург   L633 «Вилка и Шкаф» 09:06
Марья Грибанова
Санкт-Петербург   L6108 «Стремительные хомячки» 11:36
Илья Грушевский
Санкт-Петербург   L630 «Русь» 09:00
Дмитрий Губанов
Санкт-Петербург   L675 «Kalina2015» 10:30
Яна Губенко
Санкт-Петербург   L612 «Che Repaha» 08:24
Григорий Доротынский
Санкт-Петербург   L631 «Nussknacker und seine Mannschaft» 09:02
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   L661 «Шипшандр» 10:02
Владимир Ельчинов
Москва   L643 «Вероломный как тритон» 09:26
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   L641 «Профи тролли» 09:22
Алёнка Жукова
Санкт-Петербург   L602 «Бегущие под Небом» 08:04
Илья Забелин
Санкт-Петербург   L611 «За Хлебом!» 08:22
Мария Захарова
Санкт-Петербург   L667 «Белые ночи - Чёрные очи» 10:14
Ольга Каймашникова
Санкт-Петербург   L688 «Истина где-то рядом» 10:56
Дарья Калинина
Санкт-Петербург   L617 «Фёдор и Фёкла» 08:34
Андрей Карелин
Санкт-Петербург   L653 «От забора до обеда» 09:46
Войцех Кен
Санкт-Петербург   L657 «Ленинградцы» 09:54
Елизавета Кирия
Санкт-Петербург   L630 «Русь» 09:00
Дина Киченко
Москва   L614 «PrMr» 08:28
Сергей Ковалев
Санкт-Петербург   L611 «За Хлебом!» 08:22
Марина Ковалева
Санкт-Петербург   L611 «За Хлебом!» 08:22
Елена Козлова
Санкт-Петербург   L661 «Шипшандр» 10:02
Дмитрий Козырев
Санкт-Петербург   L654 «Члены Советов» 09:48
Рома Коротчин
Санкт-Петербург   L646 «РАМН» 09:32
Валерий Котов
Санкт-Петербург   L611 «За Хлебом!» 08:22
Станислав Краснояров
Санкт-Петербург   L6111 «SunnySun» 11:42
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   L638 «Тиверские волки» 09:16
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   L6108 «Стремительные хомячки» 11:36
Жанна Кузнецова
Санкт-Петербург   L666 «Дьявольские Ириски» 10:12
Мария Кукушкина
Санкт-Петербург   L684 «Харинедзуми» 10:48
Константин Кучеров
Санкт-Петербург   L667 «Белые ночи - Чёрные очи» 10:14
Наталья Лапина
Санкт-Петербург   L631 «Nussknacker und seine Mannschaft» 09:02
Вероника Логунова
Екатеринбург   L6115 «ЕкбДесант» 11:50
Максим Максимов
Санкт-Петербург   L6112 «Math» 11:44
Павел Маслов
Санкт-Петербург   L608 «Оливье» 08:16
Владимир Михайлов
Санкт-Петербург   L663 «Все не зря» 10:06
Мария Михайлова
Санкт-Петербург   L663 «Все не зря» 10:06
Аля Михалевкина
Санкт-Петербург   L613 «Слабоумие и отвага» 08:26
Анна Монахова
Санкт-Петербург   L668 «Дотёпы» 10:16
Анна Мялкина
Санкт-Петербург   L607 «Пуняш» 08:14
Мария Назина
Москва   L605 «Околодножек» 08:10
Вика Найман
Санкт-Петербург   L635 «13 августа +1» 09:10
Артем Невейкин
Санкт-Петербург   L6105 «Черенок Смысла» 11:30
Кузьма Новиков
Санкт-Петербург   L618 «Кукуруза и Початки» 08:36
Мария Ордовская-Танаевская
Санкт-Петербург   L668 «Дотёпы» 10:16
Серж Панфиленков
Санкт-Петербург   L668 «Дотёпы» 10:16
Андрей Перечицкий
Москва   L603 «Пепелац имени Д.В.Гаева» 08:06
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   L601 «Мыкола Питерский» 08:04
Кирилл Петров
Санкт-Петербург   L615 «Пятый элемент» 08:30
Елена Пименова
Санкт-Петербург   L642 «Пупсики» 09:24
Надя Платонова
Санкт-Петербург   L6101 «НИГА» 11:22
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   L648 «Маруся и Co» 09:36
Максим Попов
Санкт-Петербург   L631 «Nussknacker und seine Mannschaft» 09:02
Илья Резниковъ
Санкт-Петербург   L692 «Тахана Абаха» 11:04
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   L636 «Ветка дерева» 09:12
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   L621 «ХЗ» 08:42
Елена Сабельникова
Санкт-Петербург   L692 «Тахана Абаха» 11:04
Лёша Савин
Санкт-Петербург   L664 «Шхуна» 10:08
Андрей Сингатов
Санкт-Петербург   L6120 «Челенджер» 12:00
Никита Славин
Санкт-Петербург   L658 «Боевой утиный клич» 09:56
Александр Смердов
Санкт-Петербург   L605 «Околодножек» 08:10
Катерина Соколова
Санкт-Петербург   L609 «Засады» 08:18
Юля Степанова
Санкт-Петербург   L644 «На старт!» 09:28
Нина Трунина
Санкт-Петербург   L632 «Это тест. Меня видно?» 09:04
Галина Тучак
Санкт-Петербург   L665 «Лобские снова рулят!» 10:10
Алексей Уткин
Санкт-Петербург   L634 «Сурикаты-краеведы» 09:08
Алексей Федотов
Ленинградская область   L632 «Это тест. Меня видно?» 09:04
Алексей Царев
Санкт-Петербург   L678 «Злобные Законники» 10:36
Анастасия Цыкина
Санкт-Петербург   L608 «Оливье» 08:16
Валентина Чаплиева
Санкт-Петербург   L690 «Квартирник на Марсе» 11:00
Даниил Чивилихин
Санкт-Петербург   L658 «Боевой утиный клич» 09:56
Александр Шестиперов
Москва   L605 «Околодножек» 08:10
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   L642 «Пупсики» 09:24
Татьяна Юрченкова
Санкт-Петербург   L657 «Ленинградцы» 09:54
Ксения Яковлева
Санкт-Петербург   L624 «Ангелы Чарли» 08:48
Мария Якунина
Санкт-Петербург   L6103 «Лабудада» 11:26
Anna Devyatova
Санкт-Петербург   L682 «нОсы» 10:44
Alex Kichenko
Москва   L614 «PrMr» 08:28
Elena Pogrebnaya
Санкт-Петербург   L695 «pogrebok75» 11:10
Юлия Алямкина
Санкт-Петербург   L640 «ghostbusters» 09:20
Тема Беликов
Санкт-Петербург   L676 «St.Pauli» 10:32
Екатерина Болдынюк
Санкт-Петербург   L672 «Лаве» 10:24
Екатерина Брюхина
Санкт-Петербург   L6104 «Всё мокрое!!» 11:28
Александр Бутков
Санкт-Петербург   L623 «E-Note-Falck» 08:46
Сергей Власов
Санкт-Петербург   L645 «Коммандос» 09:30
Сергей Герасимов
Санкт-Петербург   L6101 «НИГА» 11:22
Сергей Григорьев
Санкт-Петербург   L6112 «Math» 11:44
Екатерина Григорьева
Санкт-Петербург   L686 «Веселый Роджер» 10:52
Валентина Диева
Санкт-Петербург   L627 «Кто сказал, что я сдал» 08:54
Виктор Дынников
Санкт-Петербург   L687 «Кукурузные черти» 10:54
Игорь Егоров
Санкт-Петербург   L670 «2П2Е» 10:20
Алина Егорова
Санкт-Петербург   L690 «Квартирник на Марсе» 11:00
Виктор Живописцев
Санкт-Петербург   L645 «Коммандос» 09:30
Николай Земсков
Санкт-Петербург   L669 «Сел и загорелся!!!» 10:18
Мария Карманова
Санкт-Петербург   L639 «неважно» 09:18
АЛЕНА КИСЕЛЕВА
Санкт-Петербург   L610 «Пангалактический Грызлодер» 08:20
Сережа Коваленков
Санкт-Петербург   L602 «Бегущие под Небом» 08:04
Андрей Кондратьев
Санкт-Петербург   L626 «Бодрая корова» 08:52
Павел Кондрашов
Санкт-Петербург   L606 «Ёжики» 08:12
Дмитрий Коробовский
Санкт-Петербург   L683 «Снегири» 10:46
Ольга Коротчина
Санкт-Петербург   L646 «РАМН» 09:32
Анна Курницкая
Санкт-Петербург   L674 «Лучи добра» 10:28
Анна Кушникова
Санкт-Петербург   L6107 «Капитошка» 11:34
Владислав Ляшко
Санкт-Петербург   L654 «Члены Советов» 09:48
Мария Маснюк
Санкт-Петербург   L696 «Дебют» 11:12
Дмитрий Мочалов
Санкт-Петербург   L604 «Стенли» 08:08
Герман Мютте
Санкт-Петербург   L625 «3х4» 08:50
Юлия Разумовская
Санкт-Петербург   L661 «Шипшандр» 10:02
Анастасия Самусева
Ленинградская область   L691 «Шпунтики» 11:02
Голубева Светлана
Санкт-Петербург   L673 «Поспешайлы» 10:26
Алексей Семенов
Санкт-Петербург   L699 «Торн-н-н-нада!» 11:18
Николай Сеннов
Санкт-Петербург   L665 «Лобские снова рулят!» 10:10
Сергей Сидоров
Санкт-Петербург   L687 «Кукурузные черти» 10:54
Сергей Солдатенко
Санкт-Петербург   L6114 «САЛД» 11:48
Дмитрий Степанов
Москва   L659 «Едут и смеются, пряники жуют» 09:58
Ольга Сырова
Санкт-Петербург   L662 «Подорожник» 10:04
Кирилл Теймуразов
Москва   L629 «АМТ» 08:58
Наталья Черкашина
Санкт-Петербург   L658 «Боевой утиный клич» 09:56
Юлия Швецова
Санкт-Петербург   L697 «логисты» 11:14
Ксения Азеева
Санкт-Петербург   L622 «БеЗе» 08:44
Андрей Андрей Куренков
Санкт-Петербург   L621 «ХЗ» 08:42
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   L642 «Пупсики» 09:24
Светлана Артёмова
Санкт-Петербург   L652 «Мозаика» 09:44
Екатерина Афонина
Санкт-Петербург   L616 «Воттаквот» 08:32
Ольга Баглай
Санкт-Петербург   L626 «Бодрая корова» 08:52
Ирина Бахвалова
Санкт-Петербург   L689 «Сёстры Барбашёвы» 10:58
Андрей Башмаков
Санкт-Петербург   L655 «Литерра-1» 09:50
Алена Башмакова
Санкт-Петербург   L655 «Литерра-1» 09:50
Дарина Беляева
Санкт-Петербург   L655 «Литерра-1» 09:50
Ольга Беспятова
Санкт-Петербург   L622 «БеЗе» 08:44
Паша Блинков
Санкт-Петербург   L664 «Шхуна» 10:08
Владимир Болдынюк
Санкт-Петербург   L672 «Лаве» 10:24
Юлия Брагина
Санкт-Петербург   L686 «Веселый Роджер» 10:52
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   L638 «Тиверские волки» 09:16
Елена Будаговская
Санкт-Петербург   L608 «Оливье» 08:16
Дарья Бузмакова
Санкт-Петербург   L612 «Che Repaha» 08:24
Юлия Бутринова
Санкт-Петербург   L687 «Кукурузные черти» 10:54
Александр Важненко
Санкт-Петербург   L6106 «Квант» 11:32
Нина Важненко
Санкт-Петербург   L6106 «Квант» 11:32
Мария Варганова
Санкт-Петербург   L658 «Боевой утиный клич» 09:56
Алексей Васильев
Санкт-Петербург   L698 «Рваный кед» 11:16
Екатерина Васильева
Санкт-Петербург   L674 «Лучи добра» 10:28
Сергей Васильков
Москва   L614 «PrMr» 08:28
Ирина Веревка
Санкт-Петербург   L688 «Истина где-то рядом» 10:56
Анна Владимирова
Санкт-Петербург   L660 «Полный назад» 10:00
Мария Волкова
Санкт-Петербург   L627 «Кто сказал, что я сдал» 08:54
Виктор Володько
Санкт-Петербург   L696 «Дебют» 11:12
Светлана Володько
Санкт-Петербург   L696 «Дебют» 11:12
Елена Ворзапова
Санкт-Петербург   L673 «Поспешайлы» 10:26
Ольга Ворзапова
Санкт-Петербург   L673 «Поспешайлы» 10:26
Илонка Гасникова
Санкт-Петербург   L6102 «Хромоножки» 11:24
Дмитрий Гладких
Санкт-Петербург   L677 «Борт 274» 10:34
Александр Голощапов
Санкт-Петербург   L6108 «Стремительные хомячки» 11:36
Семён Голубев
Санкт-Петербург   L6104 «Всё мокрое!!» 11:28
Полина Гончарова
Санкт-Петербург   L604 «Стенли» 08:08
Наталья Горбачева
Санкт-Петербург   L640 «ghostbusters» 09:20
Мария Горелова
Санкт-Петербург   L6104 «Всё мокрое!!» 11:28
Алена Григорьева
Санкт-Петербург   L643 «Вероломный как тритон» 09:26
Юлия Грудинина
Санкт-Петербург   L686 «Веселый Роджер» 10:52
Евгения Грушко
Санкт-Петербург   L602 «Бегущие под Небом» 08:04
Максим Губанов
Санкт-Петербург   L675 «Kalina2015» 10:30
Инна Гукова
Санкт-Петербург   L6101 «НИГА» 11:22
Сергей Гущин
Санкт-Петербург   L612 «Che Repaha» 08:24
Александра Данилова
Москва   L605 «Околодножек» 08:10
Ирина Демидова
Санкт-Петербург   L626 «Бодрая корова» 08:52
Наталья Донская
Санкт-Петербург   L606 «Ёжики» 08:12
Анна Доротынская
Санкт-Петербург   L631 «Nussknacker und seine Mannschaft» 09:02
Андрей Дочкин
Санкт-Петербург   L6105 «Черенок Смысла» 11:30
Наталия Драпчинская
Санкт-Петербург   L641 «Профи тролли» 09:22
Ольга Дубенская
Санкт-Петербург   L678 «Злобные Законники» 10:36
Кирилл Дьяченко
Санкт-Петербург   L635 «13 августа +1» 09:10
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   L670 «2П2Е» 10:20
Андрей Елюсеев
Санкт-Петербург   L665 «Лобские снова рулят!» 10:10
Нина Животовская
Санкт-Петербург   L634 «Сурикаты-краеведы» 09:08
Александр Захаров
Санкт-Петербург   L654 «Члены Советов» 09:48
Дарья Захарова
Санкт-Петербург   L624 «Ангелы Чарли» 08:48
Сергей Збукарев
Санкт-Петербург   L654 «Члены Советов» 09:48
Владислав Иваник
Санкт-Петербург   L6108 «Стремительные хомячки» 11:36
Антон Иванов
Санкт-Петербург   L698 «Рваный кед» 11:16
Юрий Игнатьев
Санкт-Петербург   L652 «Мозаика» 09:44
Ольга Игнатьева
Санкт-Петербург   L652 «Мозаика» 09:44
Евгений Калакутский
Санкт-Петербург   L606 «Ёжики» 08:12
Василий Калинин
Санкт-Петербург   L612 «Che Repaha» 08:24
Илья Калинин
Санкт-Петербург   L617 «Фёдор и Фёкла» 08:34
Мария Кантор
Санкт-Петербург   L694 «Рога и крылья» 11:08
Евгений Карагин
Санкт-Петербург   L607 «Пуняш» 08:14
Дмитрий Карелин
Санкт-Петербург   L653 «От забора до обеда» 09:46
Жанетта Карелина
Санкт-Петербург   L653 «От забора до обеда» 09:46
Ирина Карманова
Санкт-Петербург   L639 «неважно» 09:18
Ольга Карманова
Санкт-Петербург   L639 «неважно» 09:18
Наталья Кетова
Санкт-Петербург   L662 «Подорожник» 10:04
Виктор Киселев
Санкт-Петербург   L623 «E-Note-Falck» 08:46
Сергей Киселев
Санкт-Петербург   L610 «Пангалактический Грызлодер» 08:20
Виталик Коликов
Санкт-Петербург   L676 «St.Pauli» 10:32
Мария Комарова
Санкт-Петербург   L694 «Рога и крылья» 11:08
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   L628 «Первый, пятый, шестой» 08:56
Валентина Кондрашова
Санкт-Петербург   L625 «3х4» 08:50
Марина Кондрашова
Санкт-Петербург   L606 «Ёжики» 08:12
Александр Коробков
Санкт-Петербург   L660 «Полный назад» 10:00
Андрей Коротчин
Санкт-Петербург   L646 «РАМН» 09:32
Ирина Корчагина
Санкт-Петербург   L633 «Вилка и Шкаф» 09:06
Глеб Костарев
Санкт-Петербург   L636 «Ветка дерева» 09:12
Наталия Котова
Санкт-Петербург   L6102 «Хромоножки» 11:24
Сергей Красов
Санкт-Петербург   L619 «КППСС» 08:38
Наталья Кренделева
Санкт-Петербург   L6105 «Черенок Смысла» 11:30
Иван Крылов
Санкт-Петербург   L638 «Тиверские волки» 09:16
Наталья Крылова
Санкт-Петербург   L638 «Тиверские волки» 09:16
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   L6104 «Всё мокрое!!» 11:28
Влад Кузьмин
Санкт-Петербург   L662 «Подорожник» 10:04
Анна Кузьмичева
Санкт-Петербург   L623 «E-Note-Falck» 08:46
Дмитрий Кузякин
Санкт-Петербург   L607 «Пуняш» 08:14
Даниил Кульмаметьев
Санкт-Петербург   L608 «Оливье» 08:16
Татьяна Куприянова
Санкт-Петербург   L689 «Сёстры Барбашёвы» 10:58
Антонина Кучерова
Санкт-Петербург   L667 «Белые ночи - Чёрные очи» 10:14
Кристина Лабзова
Санкт-Петербург   L666 «Дьявольские Ириски» 10:12
Анастасия Лапшангская
Санкт-Петербург   L6107 «Капитошка» 11:34
Кирилл Лапшин
Санкт-Петербург   L682 «нОсы» 10:44
Виктория Лещук
Москва   L643 «Вероломный как тритон» 09:26
Вадик Лихолетов
Санкт-Петербург   L647 «Карманы шире» 09:34
Алена Лопатенко
Санкт-Петербург   L604 «Стенли» 08:08
Ирина Макарова
Санкт-Петербург   L699 «Торн-н-н-нада!» 11:18
Максим Малышев
Санкт-Петербург   L618 «Кукуруза и Початки» 08:36
Александра Малышева
Санкт-Петербург   L618 «Кукуруза и Початки» 08:36
Кирилл Маринушкин
Санкт-Петербург   L616 «Воттаквот» 08:32
Дима Матвеев
Санкт-Петербург   L664 «Шхуна» 10:08
Дарья Мацедон
Санкт-Петербург   L6114 «САЛД» 11:48
Мария Мащенко
Ленинградская область   L691 «Шпунтики» 11:02
Дмитрий Медведев
Санкт-Петербург   L650 «Бешеная Колесница» 09:40
Дмитрий Милевский
Санкт-Петербург   L649 «Зеленые колёса» 09:38
Анастасия Милонова
Санкт-Петербург   L690 «Квартирник на Марсе» 11:00
Илья Миранский
Санкт-Петербург   L687 «Кукурузные черти» 10:54
Павел Мисько
Санкт-Петербург   L635 «13 августа +1» 09:10
Ольга Митева
Санкт-Петербург   L693 «Однако медвежата» 11:06
Станислав Михайлов
Санкт-Петербург   L663 «Все не зря» 10:06
Евгения Михайлова
Санкт-Петербург   L624 «Ангелы Чарли» 08:48
Ольга Михайлова
Санкт-Петербург   L663 «Все не зря» 10:06
Дмитрий Морозов
Санкт-Петербург   L661 «Шипшандр» 10:02
Павел Морозов
Санкт-Петербург   L644 «На старт!» 09:28
Павел Мосейчук
Санкт-Петербург   L621 «ХЗ» 08:42
Антон Моховиков
Санкт-Петербург   L6101 «НИГА» 11:22
Вадим Никандров
Санкт-Петербург   L650 «Бешеная Колесница» 09:40
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   L651 «Вместе веселей» 09:42
Ирина Никулина
Санкт-Петербург   L651 «Вместе веселей» 09:42
Артём Овчинников
Санкт-Петербург   L693 «Однако медвежата» 11:06
Юлия Омельчук
Санкт-Петербург   L686 «Веселый Роджер» 10:52
Екатерина Павленко
Санкт-Петербург   L613 «Слабоумие и отвага» 08:26
Иван Панкратьев
Санкт-Петербург   L699 «Торн-н-н-нада!» 11:18
Дарья Панкратьева
Санкт-Петербург   L699 «Торн-н-н-нада!» 11:18
Элла Перницкая
Санкт-Петербург   L664 «Шхуна» 10:08
Алина Петрова
Санкт-Петербург   L615 «Пятый элемент» 08:30
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   L648 «Маруся и Co» 09:36
василий погребной
Санкт-Петербург   L695 «pogrebok75» 11:10
иван погребной
Санкт-Петербург   L695 «pogrebok75» 11:10
Михаил Пуртов
Санкт-Петербург   L670 «2П2Е» 10:20
Марина Пуртова
Санкт-Петербург   L670 «2П2Е» 10:20
Ирина Пушкина
Санкт-Петербург   L613 «Слабоумие и отвага» 08:26
Борис Романюк
Санкт-Петербург   L679 «3к» 10:38
Марина Рубцова
Санкт-Петербург   L651 «Вместе веселей» 09:42
Анна Румянцева
Санкт-Петербург   L698 «Рваный кед» 11:16
Женя Саидов
Санкт-Петербург   L633 «Вилка и Шкаф» 09:06
Алексей Сафаралеев
Санкт-Петербург   L633 «Вилка и Шкаф» 09:06
Николь Семенова
Санкт-Петербург   L646 «РАМН» 09:32
Анастасия Сингатова
Санкт-Петербург   L6120 «Челенджер» 12:00
Вероника Сингатова
Санкт-Петербург   L6120 «Челенджер» 12:00
Юлия Сингатова
Санкт-Петербург   L6120 «Челенджер» 12:00
Андрей Синьковский
Санкт-Петербург   L675 «Kalina2015» 10:30
Полина Славянская
Санкт-Петербург   L614 «PrMr» 08:28
Павел Смирнов
Санкт-Петербург   L650 «Бешеная Колесница» 09:40
Фёдор Степанов
Москва   L659 «Едут и смеются, пряники жуют» 09:58
Дмитрий Султанов
Санкт-Петербург   L639 «неважно» 09:18
Александр Сыров
Санкт-Петербург   L662 «Подорожник» 10:04
Дарья Тарасенко
Санкт-Петербург   L607 «Пуняш» 08:14
Мария Терентьева
Санкт-Петербург   L644 «На старт!» 09:28
Ольга Тихонова
Санкт-Петербург   L684 «Харинедзуми» 10:48
Екатерина Ткачева
Санкт-Петербург   L613 «Слабоумие и отвага» 08:26
Светлана Токарева
Санкт-Петербург   L677 «Борт 274» 10:34
Зоя Торопова
Санкт-Петербург   L624 «Ангелы Чарли» 08:48
Елена Филинова
Санкт-Петербург   L694 «Рога и крылья» 11:08
Екатерина Филиппова
Санкт-Петербург   L666 «Дьявольские Ириски» 10:12
Али Хедер
Санкт-Петербург   L6114 «САЛД» 11:48
Елена Хедер
Санкт-Петербург   L6114 «САЛД» 11:48
Леонид Хенталов
Санкт-Петербург   L640 «ghostbusters» 09:20
Анна Царегородцева
Санкт-Петербург   L6107 «Капитошка» 11:34
Полина Чеботарева
Санкт-Петербург   L619 «КППСС» 08:38
Анна Чистякова
Санкт-Петербург   L666 «Дьявольские Ириски» 10:12
Елена Чистякова
Санкт-Петербург   L622 «БеЗе» 08:44
Дмитрий Чугреев
Санкт-Петербург   L636 «Ветка дерева» 09:12
Виктория Чуманова
Санкт-Петербург   L6100 «Утро на 5» 11:20
Антон Шадрин
Санкт-Петербург   L636 «Ветка дерева» 09:12
Василий Шамко
Санкт-Петербург   L637 «Портал» 09:14
Виктор Шаров
Санкт-Петербург   L6100 «Утро на 5» 11:20
Дарья Шаутина
Санкт-Петербург   L692 «Тахана Абаха» 11:04
Николай Шилин
Санкт-Петербург   L676 «St.Pauli» 10:32
Дмитрий шиханов
Санкт-Петербург   L602 «Бегущие под Небом» 08:04
Мила Шкарлат
Петрозаводск   L653 «От забора до обеда» 09:46
Александр Шолохов
Санкт-Петербург   L672 «Лаве» 10:24
Людмила Шолохова
Санкт-Петербург   L672 «Лаве» 10:24
Артем Шугай
Великий Новгород   L6105 «Черенок Смысла» 11:30
Елизавета Шульга
Санкт-Петербург   L618 «Кукуруза и Початки» 08:36
Марина Щербакова
Санкт-Петербург   L628 «Первый, пятый, шестой» 08:56
Елена Якунина
Санкт-Петербург   L6103 «Лабудада» 11:26
Иван Ясчин
Санкт-Петербург   L675 «Kalina2015» 10:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L601 08:04 Мыкола Питерский

L601

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

ГУАП
L602 08:04 Бегущие под Небом

L602

Алёнка Жукова

Санкт-Петербург

Сережа Коваленков

Санкт-Петербург

Евгения Грушко

Санкт-Петербург

Дмитрий шиханов

Санкт-Петербург

L603 08:06 Пепелац имени Д.В.Гаева

L603

Tapac Cимaнив

Московская область

Бутово , Мытищи , Москва , Матвеевское , Блогеры , метро , Москва ЗАО , Московская область
L604 08:08 Стенли
Дмитрий Мочалов

Санкт-Петербург

Полина Гончарова

Санкт-Петербург

Алена Лопатенко

Санкт-Петербург

L605 08:10 Околодножек

L605

Александр Смердов

Санкт-Петербург

Александра Данилова

Москва

L606 08:12 Ёжики

L606

Павел Кондрашов

Санкт-Петербург

Наталья Донская

Санкт-Петербург

Евгений Калакутский

Санкт-Петербург

Марина Кондрашова

Санкт-Петербург

L607 08:14 Пуняш

L607

Анна Мялкина

Санкт-Петербург

Евгений Карагин

Санкт-Петербург

Дмитрий Кузякин

Санкт-Петербург

Дарья Тарасенко

Санкт-Петербург

L608 08:16 Оливье

L608

Павел Маслов

Санкт-Петербург

Анастасия Цыкина

Санкт-Петербург

Елена Будаговская

Санкт-Петербург

Даниил Кульмаметьев

Санкт-Петербург

L609 08:18 Засады

L609

Катерина Соколова

Санкт-Петербург

L610 08:20 Пангалактический Грызлодер

L610

АЛЕНА КИСЕЛЕВА

Санкт-Петербург

Сергей Киселев

Санкт-Петербург

L611 08:22 За Хлебом!

L611

Илья Забелин

Санкт-Петербург

Сергей Ковалев

Санкт-Петербург

Марина Ковалева

Санкт-Петербург

Валерий Котов

Санкт-Петербург

L612 08:24 Che Repaha

L612

Яна Губенко

Санкт-Петербург

Дарья Бузмакова

Санкт-Петербург

Сергей Гущин

Санкт-Петербург

Василий Калинин

Санкт-Петербург

L613 08:26 Слабоумие и отвага

L613

Аля Михалевкина

Санкт-Петербург

Екатерина Павленко

Санкт-Петербург

Ирина Пушкина

Санкт-Петербург

Екатерина Ткачева

Санкт-Петербург

L614 08:28 PrMr

L614

Alex Kichenko

Москва

Сергей Васильков

Москва

Полина Славянская

Санкт-Петербург

L615 08:30 Пятый элемент

L615

Кирилл Петров

Санкт-Петербург

Алина Петрова

Санкт-Петербург

L616 08:32 Воттаквот

L616

Георгий Гахариа

Санкт-Петербург

Екатерина Афонина

Санкт-Петербург

Кирилл Маринушкин

Санкт-Петербург

L617 08:34 Фёдор и Фёкла

L617

Дарья Калинина

Санкт-Петербург

Илья Калинин

Санкт-Петербург

L618 08:36 Кукуруза и Початки

L618

Кузьма Новиков

Санкт-Петербург

Максим Малышев

Санкт-Петербург

Александра Малышева

Санкт-Петербург

Елизавета Шульга

Санкт-Петербург

ПГУПС
L619 08:38 КППСС

L619

Сергей Барков

Санкт-Петербург

Никита Галахов

Санкт-Петербург

Сергей Красов

Санкт-Петербург

Полина Чеботарева

Санкт-Петербург

L621 08:42 ХЗ

L621

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

Андрей Андрей Куренков

Санкт-Петербург

Павел Мосейчук

Санкт-Петербург

L622 08:44 БеЗе

L622

Алексей Беспятов

Санкт-Петербург

Ксения Азеева

Санкт-Петербург

Ольга Беспятова

Санкт-Петербург

Елена Чистякова

Санкт-Петербург

Газпром Нефть
L623 08:46 E-Note-Falck

L623

Александр Бутков

Санкт-Петербург

Виктор Киселев

Санкт-Петербург

Анна Кузьмичева

Санкт-Петербург

L624 08:48 Ангелы Чарли

L624

Ксения Яковлева

Санкт-Петербург

Дарья Захарова

Санкт-Петербург

Евгения Михайлова

Санкт-Петербург

Зоя Торопова

Санкт-Петербург

L625 08:50 3х4

L625

Герман Мютте

Санкт-Петербург

Валентина Кондрашова

Санкт-Петербург

L626 08:52 Бодрая корова

L626

Андрей Кондратьев

Санкт-Петербург

Ольга Баглай

Санкт-Петербург

Ирина Демидова

Санкт-Петербург

L627 08:54 Кто сказал, что я сдал
Валентина Диева

Санкт-Петербург

Мария Волкова

Санкт-Петербург

L628 08:56 Первый, пятый, шестой

L628

Елена Агашина

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

Марина Щербакова

Санкт-Петербург

L629 08:58 АМТ

L629

L630 09:00 Русь

L630

Илья Грушевский

Санкт-Петербург

Елизавета Кирия

Санкт-Петербург

L631 09:02 Nussknacker und seine Mannschaft

L631

Григорий Доротынский

Санкт-Петербург

Наталья Лапина

Санкт-Петербург

Максим Попов

Санкт-Петербург

Анна Доротынская

Санкт-Петербург

СПбГПУ
L632 09:04 Это тест. Меня видно?

L632

Игорь Ванин

Санкт-Петербург

Нина Трунина

Санкт-Петербург

Алексей Федотов

Ленинградская область

СПбГТИ (ТУ) , Санкт-Петербург , Токсово , Гражданка , метро
L633 09:06 Вилка и Шкаф

L633

Дарья Гончарова

Санкт-Петербург

Ирина Корчагина

Санкт-Петербург

Женя Саидов

Санкт-Петербург

Алексей Сафаралеев

Санкт-Петербург

L634 09:08 Сурикаты-краеведы

L634

Алексей Уткин

Санкт-Петербург

Нина Животовская

Санкт-Петербург

L635 09:10 13 августа +1
Вика Найман

Санкт-Петербург

Кирилл Дьяченко

Санкт-Петербург

Павел Мисько

Санкт-Петербург

Яндекс
L636 09:12 Ветка дерева

L636

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Глеб Костарев

Санкт-Петербург

Дмитрий Чугреев

Санкт-Петербург

Антон Шадрин

Санкт-Петербург

ФМЛ 239
L637 09:14 Портал

L637

Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

L638 09:16 Тиверские волки

L638

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

Елизавета Брук

Санкт-Петербург

Иван Крылов

Санкт-Петербург

Наталья Крылова

Санкт-Петербург

СПбГПУ
L639 09:18 неважно

L639

Мария Карманова

Санкт-Петербург

Ирина Карманова

Санкт-Петербург

Ольга Карманова

Санкт-Петербург

Дмитрий Султанов

Санкт-Петербург

L640 09:20 ghostbusters

L640

Юлия Алямкина

Санкт-Петербург

Наталья Горбачева

Санкт-Петербург

Леонид Хенталов

Санкт-Петербург

L641 09:22 Профи тролли

L641

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Наталия Драпчинская

Санкт-Петербург

L642 09:24 Пупсики

L642

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

L643 09:26 Вероломный как тритон

L643

Алена Григорьева

Санкт-Петербург

Виктория Лещук

Москва

L644 09:28 На старт!

L644

Юля Степанова

Санкт-Петербург

Павел Морозов

Санкт-Петербург

Мария Терентьева

Санкт-Петербург

СПбГАСУ
L645 09:30 Коммандос

L645

Сергей Власов

Санкт-Петербург

Виктор Живописцев

Санкт-Петербург

ФМЛ 30
L646 09:32 РАМН

L646

Рома Коротчин

Санкт-Петербург

Ольга Коротчина

Санкт-Петербург

Андрей Коротчин

Санкт-Петербург

Николь Семенова

Санкт-Петербург

L647 09:34 Карманы шире

L647

Haдя Mиpгopoдскaя

Санкт-Петербург

Вадик Лихолетов

Санкт-Петербург

L648 09:36 Маруся и Co

L648

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

L649 09:38 Зеленые колёса

L649

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Дмитрий Милевский

Санкт-Петербург

L650 09:40 Бешеная Колесница

L650

Дмитрий Медведев

Санкт-Петербург

Вадим Никандров

Санкт-Петербург

Павел Смирнов

Санкт-Петербург

L651 09:42 Вместе веселей

L651

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

Марина Рубцова

Санкт-Петербург

L652 09:44 Мозаика

L652

Светлана Артёмова

Санкт-Петербург

Юрий Игнатьев

Санкт-Петербург

Ольга Игнатьева

Санкт-Петербург

L653 09:46 От забора до обеда

L653

Андрей Карелин

Санкт-Петербург

Дмитрий Карелин

Санкт-Петербург

Жанетта Карелина

Санкт-Петербург

Мила Шкарлат

Петрозаводск

Яндекс
L654 09:48 Члены Советов

L654

Дмитрий Козырев

Санкт-Петербург

Владислав Ляшко

Санкт-Петербург

Александр Захаров

Санкт-Петербург

Сергей Збукарев

Санкт-Петербург

радар
L655 09:50 Литерра-1

L655

Андрей Башмаков

Санкт-Петербург

Алена Башмакова

Санкт-Петербург

Дарина Беляева

Санкт-Петербург

ГУАП , БГТУ Военмех , Литерра
L657 09:54 Ленинградцы

L657

Вячеслав Буфетов

Санкт-Петербург

Анна Буфетова

Санкт-Петербург

Войцех Кен

Санкт-Петербург

Татьяна Юрченкова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
L658 09:56 Боевой утиный клич

L658

Никита Славин

Санкт-Петербург

Даниил Чивилихин

Санкт-Петербург

Наталья Черкашина

Санкт-Петербург

Мария Варганова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , ФМЛ 239
L659 09:58 Едут и смеются, пряники жуют
Фёдор Степанов

Москва

L660 10:00 Полный назад

L660

Кирилл Владимиров

Санкт-Петербург

Анна Владимирова

Санкт-Петербург

Александр Коробков

Санкт-Петербург

L661 10:02 Шипшандр

L661

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Юлия Разумовская

Санкт-Петербург

Дмитрий Морозов

Санкт-Петербург

L662 10:04 Подорожник

L662

Ольга Сырова

Санкт-Петербург

Наталья Кетова

Санкт-Петербург

Влад Кузьмин

Санкт-Петербург

Александр Сыров

Санкт-Петербург

L663 10:06 Все не зря

L663

Владимир Михайлов

Санкт-Петербург

Мария Михайлова

Санкт-Петербург

Станислав Михайлов

Санкт-Петербург

Ольга Михайлова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
L664 10:08 Шхуна

L664

Лёша Савин

Санкт-Петербург

Паша Блинков

Санкт-Петербург

Дима Матвеев

Санкт-Петербург

Элла Перницкая

Санкт-Петербург

ФМЛ 30 , НИУ ИТМО , Петер-Сервис , 64 лицей , Лемболово , Reksoft , Девятка , Шхуна
L665 10:10 Лобские снова рулят!

L665

Галина Тучак

Санкт-Петербург

Николай Сеннов

Санкт-Петербург

Андрей Елюсеев

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L666 10:12 Дьявольские Ириски

L666

Жанна Кузнецова

Санкт-Петербург

Кристина Лабзова

Санкт-Петербург

Екатерина Филиппова

Санкт-Петербург

Анна Чистякова

Санкт-Петербург

L667 10:14 Белые ночи - Чёрные очи

L667

Сергей Волков

Санкт-Петербург

Мария Захарова

Санкт-Петербург

Константин Кучеров

Санкт-Петербург

Антонина Кучерова

Санкт-Петербург

L668 10:16 Дотёпы

L668

Алексей Баклин

Санкт-Петербург

Анна Монахова

Санкт-Петербург

Серж Панфиленков

Санкт-Петербург

L669 10:18 Сел и загорелся!!!

L669

Николай Земсков

Санкт-Петербург

L670 10:20 2П2Е

L670

Игорь Егоров

Санкт-Петербург

Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Михаил Пуртов

Санкт-Петербург

Марина Пуртова

Санкт-Петербург

L672 10:24 Лаве

L672

Екатерина Болдынюк

Санкт-Петербург

Владимир Болдынюк

Санкт-Петербург

Александр Шолохов

Санкт-Петербург

Людмила Шолохова

Санкт-Петербург

L673 10:26 Поспешайлы

L673

Голубева Светлана

Санкт-Петербург

Елена Ворзапова

Санкт-Петербург

Ольга Ворзапова

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГПУ
L674 10:28 Лучи добра

L674

Анна Курницкая

Санкт-Петербург

Екатерина Васильева

Санкт-Петербург

L675 10:30 Kalina2015

L675

Дмитрий Губанов

Санкт-Петербург

Максим Губанов

Санкт-Петербург

Андрей Синьковский

Санкт-Петербург

Иван Ясчин

Санкт-Петербург

L676 10:32 St.Pauli

L676

Тема Беликов

Санкт-Петербург

Виталик Коликов

Санкт-Петербург

Николай Шилин

Санкт-Петербург

L677 10:34 Борт 274

L677

Дмитрий Гладких

Санкт-Петербург

Светлана Токарева

Санкт-Петербург

L678 10:36 Злобные Законники

L678

Алексей Царев

Санкт-Петербург

Ольга Дубенская

Санкт-Петербург

L679 10:38

L679

Vanechka Diev

Санкт-Петербург

Борис Романюк

Санкт-Петербург

L681 10:42 Филь де кап

L681

Николай Вершинкин

Санкт-Петербург

Александра Вершинкина

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГПУ , иси
L682 10:44 нОсы

L682

Anna Devyatova

Санкт-Петербург

Кирилл Лапшин

Санкт-Петербург

L683 10:46 Снегири
Дмитрий Коробовский

Санкт-Петербург

L684 10:48 Харинедзуми

L684

Мария Кукушкина

Санкт-Петербург

Ольга Тихонова

Санкт-Петербург

L685 10:50 No name

L685

L686 10:52 Веселый Роджер

L686

Екатерина Григорьева

Санкт-Петербург

Юлия Брагина

Санкт-Петербург

Юлия Грудинина

Санкт-Петербург

Юлия Омельчук

Санкт-Петербург

L687 10:54 Кукурузные черти

L687

Виктор Дынников

Санкт-Петербург

Сергей Сидоров

Санкт-Петербург

Юлия Бутринова

Санкт-Петербург

Илья Миранский

Санкт-Петербург

L688 10:56 Истина где-то рядом

L688

Ольга Каймашникова

Санкт-Петербург

Ирина Веревка

Санкт-Петербург

L689 10:58 Сёстры Барбашёвы

L689

Ирина Бахвалова

Санкт-Петербург

Татьяна Куприянова

Санкт-Петербург

L690 11:00 Квартирник на Марсе

L690

Валентина Чаплиева

Санкт-Петербург

Алина Егорова

Санкт-Петербург

Анастасия Милонова

Санкт-Петербург

СПбГУПТД
L691 11:02 Шпунтики

L691

Анастасия Самусева

Ленинградская область

Мария Мащенко

Ленинградская область

L692 11:04 Тахана Абаха

L692

Илья Резниковъ

Санкт-Петербург

Елена Сабельникова

Санкт-Петербург

Дарья Шаутина

Санкт-Петербург

СПбГАСУ , Санкт-Петербург , СПбГУ
L693 11:06 Однако медвежата

L693

Sergey Shatilov

Санкт-Петербург

Ольга Митева

Санкт-Петербург

Артём Овчинников

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГУ
L694 11:08 Рога и крылья

L694

Мария Аль-Ради

Санкт-Петербург

Мария Кантор

Санкт-Петербург

Мария Комарова

Санкт-Петербург

Елена Филинова

Санкт-Петербург

ролевые игры , Васильевский Остров , Санкт-Петербург
L695 11:10 pogrebok75

L695

Elena Pogrebnaya

Санкт-Петербург

василий погребной

Санкт-Петербург

иван погребной

Санкт-Петербург

L696 11:12 Дебют

L696

Мария Маснюк

Санкт-Петербург

Виктор Володько

Санкт-Петербург

Светлана Володько

Санкт-Петербург

L697 11:14 логисты

L697

Юлия Швецова

Санкт-Петербург

L698 11:16 Рваный кед

L698

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Алексей Васильев

Санкт-Петербург

Антон Иванов

Санкт-Петербург

Анна Румянцева

Санкт-Петербург

L699 11:18 Торн-н-н-нада!

L699

Алексей Семенов

Санкт-Петербург

Ирина Макарова

Санкт-Петербург

Иван Панкратьев

Санкт-Петербург

Дарья Панкратьева

Санкт-Петербург

СПбГАСУ
L6100 11:20 Утро на 5
Виктория Чуманова

Санкт-Петербург

Виктор Шаров

Санкт-Петербург

L6101 11:22 НИГА

L6101

Надя Платонова

Санкт-Петербург

Сергей Герасимов

Санкт-Петербург

Инна Гукова

Санкт-Петербург

Антон Моховиков

Санкт-Петербург

L6102 11:24 Хромоножки

L6102

Анастасия Бузинова

Санкт-Петербург

Илонка Гасникова

Санкт-Петербург

Наталия Котова

Санкт-Петербург

L6103 11:26 Лабудада

L6103

Мария Якунина

Санкт-Петербург

Елена Якунина

Санкт-Петербург

СПбГПУ , SDN
L6104 11:28 Всё мокрое!!

L6104

Екатерина Брюхина

Санкт-Петербург

Семён Голубев

Санкт-Петербург

Мария Горелова

Санкт-Петербург

Иван Кузнецов

Санкт-Петербург

L6105 11:30 Черенок Смысла
Артем Невейкин

Санкт-Петербург

Андрей Дочкин

Санкт-Петербург

Наталья Кренделева

Санкт-Петербург

Артем Шугай

Великий Новгород

Великий Новгород , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Сосновый Бор , Иваново
L6106 11:32 Квант

L6106

Наталья Важненко

Санкт-Петербург

Александр Важненко

Санкт-Петербург

Нина Важненко

Санкт-Петербург

L6107 11:34 Капитошка

L6107

Анна Кушникова

Санкт-Петербург

Анастасия Лапшангская

Санкт-Петербург

Анна Царегородцева

Санкт-Петербург

L6108 11:36 Стремительные хомячки

L6108

Марья Грибанова

Санкт-Петербург

Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Александр Голощапов

Санкт-Петербург

Владислав Иваник

Санкт-Петербург

Наши Походы
L6109 11:38 No name

L6109

L6110 11:40 No name
L6111 11:42 SunnySun

L6111

Станислав Краснояров

Санкт-Петербург

ПСПбГМУ им И.П.Павлова , НИУ ИТМО , СПбГПУ , Сахалин , ХМАО
L6112 11:44 Math

L6112

Максим Максимов

Санкт-Петербург

Сергей Григорьев

Санкт-Петербург

Мат-мех , Физфак , IT , СПбГУ
L6114 11:48 САЛД

L6114

Сергей Солдатенко

Санкт-Петербург

Дарья Мацедон

Санкт-Петербург

Али Хедер

Санкт-Петербург

Елена Хедер

Санкт-Петербург

L6115 11:50 ЕкбДесант

L6115

Вероника Логунова

Екатеринбург

L6120 12:00 Челенджер

L6120

Андрей Сингатов

Санкт-Петербург

Анастасия Сингатова

Санкт-Петербург

Вероника Сингатова

Санкт-Петербург

Юлия Сингатова

Санкт-Петербург

При поддержке:

Факультет туризма и гостеприимства СПбГЭУ Факультет туризма и гостеприимства СПбГЭУ

Скидки участникам: