Category 

Full name City Team number and name Start time
Tapac Cимaнив
Moscow Region   L603 «Пепелац имени Д.В.Гаева» 08:06
Vanechka Diev
Saint Petersburg   L679 «3к» 10:38
Haдя Mиpгopoдскaя
Saint Petersburg   L647 «Карманы шире» 09:34
Sergey Shatilov
Saint Petersburg   L693 «Однако медвежата» 11:06
Елена Агашина
Saint Petersburg   L628 «Первый, пятый, шестой» 08:56
Мария Аль-Ради
Saint Petersburg   L694 «Рога и крылья» 11:08
Алексей Баклин
Saint Petersburg   L668 «Дотёпы» 10:16
Сергей Барков
Saint Petersburg   L619 «КППСС» 08:38
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   L649 «Зеленые колёса» 09:38
Алексей Беспятов
Saint Petersburg   L622 «БеЗе» 08:44
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   L601 «Мыкола Питерский» 08:04
Анастасия Бузинова
Saint Petersburg   L6102 «Хромоножки» 11:24
Вячеслав Буфетов
Saint Petersburg   L657 «Ленинградцы» 09:54
Анна Буфетова
Saint Petersburg   L657 «Ленинградцы» 09:54
Наталья Важненко
Saint Petersburg   L6106 «Квант» 11:32
Игорь Ванин
Saint Petersburg   L632 «Это тест. Меня видно?» 09:04
Мария Васильева
Saint Petersburg   L698 «Рваный кед» 11:16
Наталия Васильева
Moscow   L603 «Пепелац имени Д.В.Гаева» 08:06
Николай Вершинкин
Saint Petersburg   L681 «Филь де кап» 10:42
Александра Вершинкина
Saint Petersburg   L681 «Филь де кап» 10:42
Кирилл Владимиров
Saint Petersburg   L660 «Полный назад» 10:00
Сергей Волков
Saint Petersburg   L667 «Белые ночи - Чёрные очи» 10:14
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   L637 «Портал» 09:14
Никита Галахов
Saint Petersburg   L619 «КППСС» 08:38
Георгий Гахариа
Saint Petersburg   L616 «Воттаквот» 08:32
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   L633 «Вилка и Шкаф» 09:06
Марья Грибанова
Saint Petersburg   L6108 «Стремительные хомячки» 11:36
Илья Грушевский
Saint Petersburg   L630 «Русь» 09:00
Дмитрий Губанов
Saint Petersburg   L675 «Kalina2015» 10:30
Яна Губенко
Saint Petersburg   L612 «Che Repaha» 08:24
Григорий Доротынский
Saint Petersburg   L631 «Nussknacker und seine Mannschaft» 09:02
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   L661 «Шипшандр» 10:02
Владимир Ельчинов
Moscow   L643 «Вероломный как тритон» 09:26
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   L641 «Профи тролли» 09:22
Алёнка Жукова
Saint Petersburg   L602 «Бегущие под Небом» 08:04
Илья Забелин
Saint Petersburg   L611 «За Хлебом!» 08:22
Мария Захарова
Saint Petersburg   L667 «Белые ночи - Чёрные очи» 10:14
Ольга Каймашникова
Saint Petersburg   L688 «Истина где-то рядом» 10:56
Дарья Калинина
Saint Petersburg   L617 «Фёдор и Фёкла» 08:34
Андрей Карелин
Saint Petersburg   L653 «От забора до обеда» 09:46
Войцех Кен
Saint Petersburg   L657 «Ленинградцы» 09:54
Елизавета Кирия
Saint Petersburg   L630 «Русь» 09:00
Дина Киченко
Moscow   L614 «PrMr» 08:28
Сергей Ковалев
Saint Petersburg   L611 «За Хлебом!» 08:22
Марина Ковалева
Saint Petersburg   L611 «За Хлебом!» 08:22
Елена Козлова
Saint Petersburg   L661 «Шипшандр» 10:02
Дмитрий Козырев
Saint Petersburg   L654 «Члены Советов» 09:48
Рома Коротчин
Saint Petersburg   L646 «РАМН» 09:32
Валерий Котов
Saint Petersburg   L611 «За Хлебом!» 08:22
Станислав Краснояров
Saint Petersburg   L6111 «SunnySun» 11:42
Сергей Крылов
Saint Petersburg   L638 «Тиверские волки» 09:16
Наталия Крылова
Saint Petersburg   L6108 «Стремительные хомячки» 11:36
Жанна Кузнецова
Saint Petersburg   L666 «Дьявольские Ириски» 10:12
Мария Кукушкина
Saint Petersburg   L684 «Харинедзуми» 10:48
Константин Кучеров
Saint Petersburg   L667 «Белые ночи - Чёрные очи» 10:14
Наталья Лапина
Saint Petersburg   L631 «Nussknacker und seine Mannschaft» 09:02
Вероника Логунова
Yekaterinburg   L6115 «ЕкбДесант» 11:50
Максим Максимов
Saint Petersburg   L6112 «Math» 11:44
Павел Маслов
Saint Petersburg   L608 «Оливье» 08:16
Владимир Михайлов
Saint Petersburg   L663 «Все не зря» 10:06
Мария Михайлова
Saint Petersburg   L663 «Все не зря» 10:06
Аля Михалевкина
Saint Petersburg   L613 «Слабоумие и отвага» 08:26
Анна Монахова
Saint Petersburg   L668 «Дотёпы» 10:16
Анна Мялкина
Saint Petersburg   L607 «Пуняш» 08:14
Мария Назина
Moscow   L605 «Околодножек» 08:10
Вика Найман
Saint Petersburg   L635 «13 августа +1» 09:10
Артем Невейкин
Saint Petersburg   L6105 «Черенок Смысла» 11:30
Кузьма Новиков
Saint Petersburg   L618 «Кукуруза и Початки» 08:36
Мария Ордовская-Танаевская
Saint Petersburg   L668 «Дотёпы» 10:16
Серж Панфиленков
Saint Petersburg   L668 «Дотёпы» 10:16
Андрей Перечицкий
Moscow   L603 «Пепелац имени Д.В.Гаева» 08:06
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   L601 «Мыкола Питерский» 08:04
Кирилл Петров
Saint Petersburg   L615 «Пятый элемент» 08:30
Елена Пименова
Saint Petersburg   L642 «Пупсики» 09:24
Надя Платонова
Saint Petersburg   L6101 «НИГА» 11:22
Мария Плеханова
Saint Petersburg   L648 «Маруся и Co» 09:36
Максим Попов
Saint Petersburg   L631 «Nussknacker und seine Mannschaft» 09:02
Илья Резниковъ
Saint Petersburg   L692 «Тахана Абаха» 11:04
Дмитрий Рыжов
Saint Petersburg   L636 «Ветка дерева» 09:12
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   L621 «ХЗ» 08:42
Елена Сабельникова
Saint Petersburg   L692 «Тахана Абаха» 11:04
Лёша Савин
Saint Petersburg   L664 «Шхуна» 10:08
Андрей Сингатов
Saint Petersburg   L6120 «Челенджер» 12:00
Никита Славин
Saint Petersburg   L658 «Боевой утиный клич» 09:56
Александр Смердов
Saint Petersburg   L605 «Околодножек» 08:10
Катерина Соколова
Saint Petersburg   L609 «Засады» 08:18
Юля Степанова
Saint Petersburg   L644 «На старт!» 09:28
Нина Трунина
Saint Petersburg   L632 «Это тест. Меня видно?» 09:04
Галина Тучак
Saint Petersburg   L665 «Лобские снова рулят!» 10:10
Алексей Уткин
Saint Petersburg   L634 «Сурикаты-краеведы» 09:08
Алексей Федотов
Leningrad Region   L632 «Это тест. Меня видно?» 09:04
Алексей Царев
Saint Petersburg   L678 «Злобные Законники» 10:36
Анастасия Цыкина
Saint Petersburg   L608 «Оливье» 08:16
Валентина Чаплиева
Saint Petersburg   L690 «Квартирник на Марсе» 11:00
Даниил Чивилихин
Saint Petersburg   L658 «Боевой утиный клич» 09:56
Александр Шестиперов
Moscow   L605 «Околодножек» 08:10
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   L642 «Пупсики» 09:24
Татьяна Юрченкова
Saint Petersburg   L657 «Ленинградцы» 09:54
Ксения Яковлева
Saint Petersburg   L624 «Ангелы Чарли» 08:48
Мария Якунина
Saint Petersburg   L6103 «Лабудада» 11:26
Anna Devyatova
Saint Petersburg   L682 «нОсы» 10:44
Alex Kichenko
Moscow   L614 «PrMr» 08:28
Elena Pogrebnaya
Saint Petersburg   L695 «pogrebok75» 11:10
Юлия Алямкина
Saint Petersburg   L640 «ghostbusters» 09:20
Тема Беликов
Saint Petersburg   L676 «St.Pauli» 10:32
Екатерина Болдынюк
Saint Petersburg   L672 «Лаве» 10:24
Екатерина Брюхина
Saint Petersburg   L6104 «Всё мокрое!!» 11:28
Александр Бутков
Saint Petersburg   L623 «E-Note-Falck» 08:46
Сергей Власов
Saint Petersburg   L645 «Коммандос» 09:30
Сергей Герасимов
Saint Petersburg   L6101 «НИГА» 11:22
Сергей Григорьев
Saint Petersburg   L6112 «Math» 11:44
Екатерина Григорьева
Saint Petersburg   L686 «Веселый Роджер» 10:52
Валентина Диева
Saint Petersburg   L627 «Кто сказал, что я сдал» 08:54
Виктор Дынников
Saint Petersburg   L687 «Кукурузные черти» 10:54
Игорь Егоров
Saint Petersburg   L670 «2П2Е» 10:20
Алина Егорова
Saint Petersburg   L690 «Квартирник на Марсе» 11:00
Виктор Живописцев
Saint Petersburg   L645 «Коммандос» 09:30
Николай Земсков
Saint Petersburg   L669 «Сел и загорелся!!!» 10:18
Мария Карманова
Saint Petersburg   L639 «неважно» 09:18
АЛЕНА КИСЕЛЕВА
Saint Petersburg   L610 «Пангалактический Грызлодер» 08:20
Сережа Коваленков
Saint Petersburg   L602 «Бегущие под Небом» 08:04
Андрей Кондратьев
Saint Petersburg   L626 «Бодрая корова» 08:52
Павел Кондрашов
Saint Petersburg   L606 «Ёжики» 08:12
Дмитрий Коробовский
Saint Petersburg   L683 «Снегири» 10:46
Ольга Коротчина
Saint Petersburg   L646 «РАМН» 09:32
Анна Курницкая
Saint Petersburg   L674 «Лучи добра» 10:28
Анна Кушникова
Saint Petersburg   L6107 «Капитошка» 11:34
Владислав Ляшко
Saint Petersburg   L654 «Члены Советов» 09:48
Мария Маснюк
Saint Petersburg   L696 «Дебют» 11:12
Дмитрий Мочалов
Saint Petersburg   L604 «Стенли» 08:08
Герман Мютте
Saint Petersburg   L625 «3х4» 08:50
Юлия Разумовская
Saint Petersburg   L661 «Шипшандр» 10:02
Анастасия Самусева
Leningrad Region   L691 «Шпунтики» 11:02
Голубева Светлана
Saint Petersburg   L673 «Поспешайлы» 10:26
Алексей Семенов
Saint Petersburg   L699 «Торн-н-н-нада!» 11:18
Николай Сеннов
Saint Petersburg   L665 «Лобские снова рулят!» 10:10
Сергей Сидоров
Saint Petersburg   L687 «Кукурузные черти» 10:54
Сергей Солдатенко
Saint Petersburg   L6114 «САЛД» 11:48
Дмитрий Степанов
Moscow   L659 «Едут и смеются, пряники жуют» 09:58
Ольга Сырова
Saint Petersburg   L662 «Подорожник» 10:04
Кирилл Теймуразов
Moscow   L629 «АМТ» 08:58
Наталья Черкашина
Saint Petersburg   L658 «Боевой утиный клич» 09:56
Юлия Швецова
Saint Petersburg   L697 «логисты» 11:14
Ксения Азеева
Saint Petersburg   L622 «БеЗе» 08:44
Андрей Андрей Куренков
Saint Petersburg   L621 «ХЗ» 08:42
Виктория Арсентьева
Saint Petersburg   L642 «Пупсики» 09:24
Светлана Артёмова
Saint Petersburg   L652 «Мозаика» 09:44
Екатерина Афонина
Saint Petersburg   L616 «Воттаквот» 08:32
Ольга Баглай
Saint Petersburg   L626 «Бодрая корова» 08:52
Ирина Бахвалова
Saint Petersburg   L689 «Сёстры Барбашёвы» 10:58
Андрей Башмаков
Saint Petersburg   L655 «Литерра-1» 09:50
Алена Башмакова
Saint Petersburg   L655 «Литерра-1» 09:50
Дарина Беляева
Saint Petersburg   L655 «Литерра-1» 09:50
Ольга Беспятова
Saint Petersburg   L622 «БеЗе» 08:44
Паша Блинков
Saint Petersburg   L664 «Шхуна» 10:08
Владимир Болдынюк
Saint Petersburg   L672 «Лаве» 10:24
Юлия Брагина
Saint Petersburg   L686 «Веселый Роджер» 10:52
Елизавета Брук
Saint Petersburg   L638 «Тиверские волки» 09:16
Елена Будаговская
Saint Petersburg   L608 «Оливье» 08:16
Дарья Бузмакова
Saint Petersburg   L612 «Che Repaha» 08:24
Юлия Бутринова
Saint Petersburg   L687 «Кукурузные черти» 10:54
Александр Важненко
Saint Petersburg   L6106 «Квант» 11:32
Нина Важненко
Saint Petersburg   L6106 «Квант» 11:32
Мария Варганова
Saint Petersburg   L658 «Боевой утиный клич» 09:56
Алексей Васильев
Saint Petersburg   L698 «Рваный кед» 11:16
Екатерина Васильева
Saint Petersburg   L674 «Лучи добра» 10:28
Сергей Васильков
Moscow   L614 «PrMr» 08:28
Ирина Веревка
Saint Petersburg   L688 «Истина где-то рядом» 10:56
Анна Владимирова
Saint Petersburg   L660 «Полный назад» 10:00
Мария Волкова
Saint Petersburg   L627 «Кто сказал, что я сдал» 08:54
Виктор Володько
Saint Petersburg   L696 «Дебют» 11:12
Светлана Володько
Saint Petersburg   L696 «Дебют» 11:12
Елена Ворзапова
Saint Petersburg   L673 «Поспешайлы» 10:26
Ольга Ворзапова
Saint Petersburg   L673 «Поспешайлы» 10:26
Илонка Гасникова
Saint Petersburg   L6102 «Хромоножки» 11:24
Дмитрий Гладких
Saint Petersburg   L677 «Борт 274» 10:34
Александр Голощапов
Saint Petersburg   L6108 «Стремительные хомячки» 11:36
Семён Голубев
Saint Petersburg   L6104 «Всё мокрое!!» 11:28
Полина Гончарова
Saint Petersburg   L604 «Стенли» 08:08
Наталья Горбачева
Saint Petersburg   L640 «ghostbusters» 09:20
Мария Горелова
Saint Petersburg   L6104 «Всё мокрое!!» 11:28
Алена Григорьева
Saint Petersburg   L643 «Вероломный как тритон» 09:26
Юлия Грудинина
Saint Petersburg   L686 «Веселый Роджер» 10:52
Евгения Грушко
Saint Petersburg   L602 «Бегущие под Небом» 08:04
Максим Губанов
Saint Petersburg   L675 «Kalina2015» 10:30
Инна Гукова
Saint Petersburg   L6101 «НИГА» 11:22
Сергей Гущин
Saint Petersburg   L612 «Che Repaha» 08:24
Александра Данилова
Moscow   L605 «Околодножек» 08:10
Ирина Демидова
Saint Petersburg   L626 «Бодрая корова» 08:52
Наталья Донская
Saint Petersburg   L606 «Ёжики» 08:12
Анна Доротынская
Saint Petersburg   L631 «Nussknacker und seine Mannschaft» 09:02
Андрей Дочкин
Saint Petersburg   L6105 «Черенок Смысла» 11:30
Наталия Драпчинская
Saint Petersburg   L641 «Профи тролли» 09:22
Ольга Дубенская
Saint Petersburg   L678 «Злобные Законники» 10:36
Кирилл Дьяченко
Saint Petersburg   L635 «13 августа +1» 09:10
Ирина Егорова
Saint Petersburg   L670 «2П2Е» 10:20
Андрей Елюсеев
Saint Petersburg   L665 «Лобские снова рулят!» 10:10
Нина Животовская
Saint Petersburg   L634 «Сурикаты-краеведы» 09:08
Александр Захаров
Saint Petersburg   L654 «Члены Советов» 09:48
Дарья Захарова
Saint Petersburg   L624 «Ангелы Чарли» 08:48
Сергей Збукарев
Saint Petersburg   L654 «Члены Советов» 09:48
Владислав Иваник
Saint Petersburg   L6108 «Стремительные хомячки» 11:36
Антон Иванов
Saint Petersburg   L698 «Рваный кед» 11:16
Юрий Игнатьев
Saint Petersburg   L652 «Мозаика» 09:44
Ольга Игнатьева
Saint Petersburg   L652 «Мозаика» 09:44
Евгений Калакутский
Saint Petersburg   L606 «Ёжики» 08:12
Василий Калинин
Saint Petersburg   L612 «Che Repaha» 08:24
Илья Калинин
Saint Petersburg   L617 «Фёдор и Фёкла» 08:34
Мария Кантор
Saint Petersburg   L694 «Рога и крылья» 11:08
Евгений Карагин
Saint Petersburg   L607 «Пуняш» 08:14
Дмитрий Карелин
Saint Petersburg   L653 «От забора до обеда» 09:46
Жанетта Карелина
Saint Petersburg   L653 «От забора до обеда» 09:46
Ирина Карманова
Saint Petersburg   L639 «неважно» 09:18
Ольга Карманова
Saint Petersburg   L639 «неважно» 09:18
Наталья Кетова
Saint Petersburg   L662 «Подорожник» 10:04
Виктор Киселев
Saint Petersburg   L623 «E-Note-Falck» 08:46
Сергей Киселев
Saint Petersburg   L610 «Пангалактический Грызлодер» 08:20
Виталик Коликов
Saint Petersburg   L676 «St.Pauli» 10:32
Мария Комарова
Saint Petersburg   L694 «Рога и крылья» 11:08
Станислав Кондратенко
Saint Petersburg   L628 «Первый, пятый, шестой» 08:56
Валентина Кондрашова
Saint Petersburg   L625 «3х4» 08:50
Марина Кондрашова
Saint Petersburg   L606 «Ёжики» 08:12
Александр Коробков
Saint Petersburg   L660 «Полный назад» 10:00
Андрей Коротчин
Saint Petersburg   L646 «РАМН» 09:32
Ирина Корчагина
Saint Petersburg   L633 «Вилка и Шкаф» 09:06
Глеб Костарев
Saint Petersburg   L636 «Ветка дерева» 09:12
Наталия Котова
Saint Petersburg   L6102 «Хромоножки» 11:24
Сергей Красов
Saint Petersburg   L619 «КППСС» 08:38
Наталья Кренделева
Saint Petersburg   L6105 «Черенок Смысла» 11:30
Иван Крылов
Saint Petersburg   L638 «Тиверские волки» 09:16
Наталья Крылова
Saint Petersburg   L638 «Тиверские волки» 09:16
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   L6104 «Всё мокрое!!» 11:28
Влад Кузьмин
Saint Petersburg   L662 «Подорожник» 10:04
Анна Кузьмичева
Saint Petersburg   L623 «E-Note-Falck» 08:46
Дмитрий Кузякин
Saint Petersburg   L607 «Пуняш» 08:14
Даниил Кульмаметьев
Saint Petersburg   L608 «Оливье» 08:16
Татьяна Куприянова
Saint Petersburg   L689 «Сёстры Барбашёвы» 10:58
Антонина Кучерова
Saint Petersburg   L667 «Белые ночи - Чёрные очи» 10:14
Кристина Лабзова
Saint Petersburg   L666 «Дьявольские Ириски» 10:12
Анастасия Лапшангская
Saint Petersburg   L6107 «Капитошка» 11:34
Кирилл Лапшин
Saint Petersburg   L682 «нОсы» 10:44
Виктория Лещук
Moscow   L643 «Вероломный как тритон» 09:26
Вадик Лихолетов
Saint Petersburg   L647 «Карманы шире» 09:34
Алена Лопатенко
Saint Petersburg   L604 «Стенли» 08:08
Ирина Макарова
Saint Petersburg   L699 «Торн-н-н-нада!» 11:18
Максим Малышев
Saint Petersburg   L618 «Кукуруза и Початки» 08:36
Александра Малышева
Saint Petersburg   L618 «Кукуруза и Початки» 08:36
Кирилл Маринушкин
Saint Petersburg   L616 «Воттаквот» 08:32
Дима Матвеев
Saint Petersburg   L664 «Шхуна» 10:08
Дарья Мацедон
Saint Petersburg   L6114 «САЛД» 11:48
Мария Мащенко
Leningrad Region   L691 «Шпунтики» 11:02
Дмитрий Медведев
Saint Petersburg   L650 «Бешеная Колесница» 09:40
Дмитрий Милевский
Saint Petersburg   L649 «Зеленые колёса» 09:38
Анастасия Милонова
Saint Petersburg   L690 «Квартирник на Марсе» 11:00
Илья Миранский
Saint Petersburg   L687 «Кукурузные черти» 10:54
Павел Мисько
Saint Petersburg   L635 «13 августа +1» 09:10
Ольга Митева
Saint Petersburg   L693 «Однако медвежата» 11:06
Станислав Михайлов
Saint Petersburg   L663 «Все не зря» 10:06
Евгения Михайлова
Saint Petersburg   L624 «Ангелы Чарли» 08:48
Ольга Михайлова
Saint Petersburg   L663 «Все не зря» 10:06
Дмитрий Морозов
Saint Petersburg   L661 «Шипшандр» 10:02
Павел Морозов
Saint Petersburg   L644 «На старт!» 09:28
Павел Мосейчук
Saint Petersburg   L621 «ХЗ» 08:42
Антон Моховиков
Saint Petersburg   L6101 «НИГА» 11:22
Вадим Никандров
Saint Petersburg   L650 «Бешеная Колесница» 09:40
Игорь Никулин
Saint Petersburg   L651 «Вместе веселей» 09:42
Ирина Никулина
Saint Petersburg   L651 «Вместе веселей» 09:42
Артём Овчинников
Saint Petersburg   L693 «Однако медвежата» 11:06
Юлия Омельчук
Saint Petersburg   L686 «Веселый Роджер» 10:52
Екатерина Павленко
Saint Petersburg   L613 «Слабоумие и отвага» 08:26
Иван Панкратьев
Saint Petersburg   L699 «Торн-н-н-нада!» 11:18
Дарья Панкратьева
Saint Petersburg   L699 «Торн-н-н-нада!» 11:18
Элла Перницкая
Saint Petersburg   L664 «Шхуна» 10:08
Алина Петрова
Saint Petersburg   L615 «Пятый элемент» 08:30
Вадим Плеханов
Saint Petersburg   L648 «Маруся и Co» 09:36
василий погребной
Saint Petersburg   L695 «pogrebok75» 11:10
иван погребной
Saint Petersburg   L695 «pogrebok75» 11:10
Михаил Пуртов
Saint Petersburg   L670 «2П2Е» 10:20
Марина Пуртова
Saint Petersburg   L670 «2П2Е» 10:20
Ирина Пушкина
Saint Petersburg   L613 «Слабоумие и отвага» 08:26
Борис Романюк
Saint Petersburg   L679 «3к» 10:38
Марина Рубцова
Saint Petersburg   L651 «Вместе веселей» 09:42
Анна Румянцева
Saint Petersburg   L698 «Рваный кед» 11:16
Женя Саидов
Saint Petersburg   L633 «Вилка и Шкаф» 09:06
Алексей Сафаралеев
Saint Petersburg   L633 «Вилка и Шкаф» 09:06
Николь Семенова
Saint Petersburg   L646 «РАМН» 09:32
Анастасия Сингатова
Saint Petersburg   L6120 «Челенджер» 12:00
Вероника Сингатова
Saint Petersburg   L6120 «Челенджер» 12:00
Юлия Сингатова
Saint Petersburg   L6120 «Челенджер» 12:00
Андрей Синьковский
Saint Petersburg   L675 «Kalina2015» 10:30
Полина Славянская
Saint Petersburg   L614 «PrMr» 08:28
Павел Смирнов
Saint Petersburg   L650 «Бешеная Колесница» 09:40
Фёдор Степанов
Moscow   L659 «Едут и смеются, пряники жуют» 09:58
Дмитрий Султанов
Saint Petersburg   L639 «неважно» 09:18
Александр Сыров
Saint Petersburg   L662 «Подорожник» 10:04
Дарья Тарасенко
Saint Petersburg   L607 «Пуняш» 08:14
Мария Терентьева
Saint Petersburg   L644 «На старт!» 09:28
Ольга Тихонова
Saint Petersburg   L684 «Харинедзуми» 10:48
Екатерина Ткачева
Saint Petersburg   L613 «Слабоумие и отвага» 08:26
Светлана Токарева
Saint Petersburg   L677 «Борт 274» 10:34
Зоя Торопова
Saint Petersburg   L624 «Ангелы Чарли» 08:48
Елена Филинова
Saint Petersburg   L694 «Рога и крылья» 11:08
Екатерина Филиппова
Saint Petersburg   L666 «Дьявольские Ириски» 10:12
Али Хедер
Saint Petersburg   L6114 «САЛД» 11:48
Елена Хедер
Saint Petersburg   L6114 «САЛД» 11:48
Леонид Хенталов
Saint Petersburg   L640 «ghostbusters» 09:20
Анна Царегородцева
Saint Petersburg   L6107 «Капитошка» 11:34
Полина Чеботарева
Saint Petersburg   L619 «КППСС» 08:38
Анна Чистякова
Saint Petersburg   L666 «Дьявольские Ириски» 10:12
Елена Чистякова
Saint Petersburg   L622 «БеЗе» 08:44
Дмитрий Чугреев
Saint Petersburg   L636 «Ветка дерева» 09:12
Виктория Чуманова
Saint Petersburg   L6100 «Утро на 5» 11:20
Антон Шадрин
Saint Petersburg   L636 «Ветка дерева» 09:12
Василий Шамко
Saint Petersburg   L637 «Портал» 09:14
Виктор Шаров
Saint Petersburg   L6100 «Утро на 5» 11:20
Дарья Шаутина
Saint Petersburg   L692 «Тахана Абаха» 11:04
Николай Шилин
Saint Petersburg   L676 «St.Pauli» 10:32
Дмитрий шиханов
Saint Petersburg   L602 «Бегущие под Небом» 08:04
Мила Шкарлат
Petrozavodsk   L653 «От забора до обеда» 09:46
Александр Шолохов
Saint Petersburg   L672 «Лаве» 10:24
Людмила Шолохова
Saint Petersburg   L672 «Лаве» 10:24
Артем Шугай
Veliky Novgorod   L6105 «Черенок Смысла» 11:30
Елизавета Шульга
Saint Petersburg   L618 «Кукуруза и Початки» 08:36
Марина Щербакова
Saint Petersburg   L628 «Первый, пятый, шестой» 08:56
Елена Якунина
Saint Petersburg   L6103 «Лабудада» 11:26
Иван Ясчин
Saint Petersburg   L675 «Kalina2015» 10:30
Team number Start time Team name Team members Tags:
L601 08:04 Мыкола Питерский

L601

ГУАП
L602 08:04 Бегущие под Небом

L602

Алёнка Жукова

Saint Petersburg

Евгения Грушко

Saint Petersburg

Дмитрий шиханов

Saint Petersburg

L603 08:06 Пепелац имени Д.В.Гаева

L603

Бутово , Мытищи , Москва , Матвеевское , Блогеры , метро , Москва ЗАО , Московская область
L604 08:08 Стенли
Полина Гончарова

Saint Petersburg

Алена Лопатенко

Saint Petersburg

L605 08:10 Околодножек

L605

Александра Данилова

Moscow

L606 08:12 Ёжики

L606

Наталья Донская

Saint Petersburg

Евгений Калакутский

Saint Petersburg

Марина Кондрашова

Saint Petersburg

L607 08:14 Пуняш

L607

Анна Мялкина

Saint Petersburg

Евгений Карагин

Saint Petersburg

Дмитрий Кузякин

Saint Petersburg

Дарья Тарасенко

Saint Petersburg

L608 08:16 Оливье

L608

Павел Маслов

Saint Petersburg

Елена Будаговская

Saint Petersburg

Даниил Кульмаметьев

Saint Petersburg

L609 08:18 Засады

L609

L610 08:20 Пангалактический Грызлодер

L610

АЛЕНА КИСЕЛЕВА

Saint Petersburg

Сергей Киселев

Saint Petersburg

L611 08:22 За Хлебом!

L611

Илья Забелин

Saint Petersburg

Сергей Ковалев

Saint Petersburg

Валерий Котов

Saint Petersburg

L612 08:24 Che Repaha

L612

Яна Губенко

Saint Petersburg

Дарья Бузмакова

Saint Petersburg

Сергей Гущин

Saint Petersburg

Василий Калинин

Saint Petersburg

L613 08:26 Слабоумие и отвага

L613

Екатерина Павленко

Saint Petersburg

Ирина Пушкина

Saint Petersburg

Екатерина Ткачева

Saint Petersburg

L614 08:28 PrMr

L614

Alex Kichenko

Moscow

Сергей Васильков

Moscow

Полина Славянская

Saint Petersburg

L615 08:30 Пятый элемент

L615

Кирилл Петров

Saint Petersburg

Алина Петрова

Saint Petersburg

L616 08:32 Воттаквот

L616

Екатерина Афонина

Saint Petersburg

Кирилл Маринушкин

Saint Petersburg

L617 08:34 Фёдор и Фёкла

L617

Дарья Калинина

Saint Petersburg

Илья Калинин

Saint Petersburg

L618 08:36 Кукуруза и Початки

L618

Кузьма Новиков

Saint Petersburg

Максим Малышев

Saint Petersburg

Александра Малышева

Saint Petersburg

Елизавета Шульга

Saint Petersburg

ПГУПС
L619 08:38 КППСС

L619

Сергей Барков

Saint Petersburg

Никита Галахов

Saint Petersburg

Сергей Красов

Saint Petersburg

Полина Чеботарева

Saint Petersburg

L621 08:42 ХЗ

L621

Андрей Андрей Куренков

Saint Petersburg

Павел Мосейчук

Saint Petersburg

L622 08:44 БеЗе

L622

Ксения Азеева

Saint Petersburg

Ольга Беспятова

Saint Petersburg

Елена Чистякова

Saint Petersburg

Газпром Нефть
L623 08:46 E-Note-Falck

L623

Виктор Киселев

Saint Petersburg

Анна Кузьмичева

Saint Petersburg

L624 08:48 Ангелы Чарли

L624

Дарья Захарова

Saint Petersburg

Евгения Михайлова

Saint Petersburg

Зоя Торопова

Saint Petersburg

L625 08:50 3х4

L625

Герман Мютте

Saint Petersburg

Валентина Кондрашова

Saint Petersburg

L626 08:52 Бодрая корова

L626

Ольга Баглай

Saint Petersburg

Ирина Демидова

Saint Petersburg

L627 08:54 Кто сказал, что я сдал
Мария Волкова

Saint Petersburg

L628 08:56 Первый, пятый, шестой

L628

Елена Агашина

Saint Petersburg

Станислав Кондратенко

Saint Petersburg

Марина Щербакова

Saint Petersburg

L629 08:58 АМТ

L629

L630 09:00 Русь

L630

L631 09:02 Nussknacker und seine Mannschaft

L631

Наталья Лапина

Saint Petersburg

Максим Попов

Saint Petersburg

Анна Доротынская

Saint Petersburg

СПбГПУ
L632 09:04 Это тест. Меня видно?

L632

Игорь Ванин

Saint Petersburg

Нина Трунина

Saint Petersburg

СПбГТИ (ТУ) , Санкт-Петербург , Токсово , Гражданка , метро
L633 09:06 Вилка и Шкаф

L633

Ирина Корчагина

Saint Petersburg

Женя Саидов

Saint Petersburg

Алексей Сафаралеев

Saint Petersburg

L634 09:08 Сурикаты-краеведы

L634

Алексей Уткин

Saint Petersburg

Нина Животовская

Saint Petersburg

L635 09:10 13 августа +1
Вика Найман

Saint Petersburg

Кирилл Дьяченко

Saint Petersburg

Павел Мисько

Saint Petersburg

Яндекс
L636 09:12 Ветка дерева

L636

Дмитрий Рыжов

Saint Petersburg

Глеб Костарев

Saint Petersburg

Дмитрий Чугреев

Saint Petersburg

Антон Шадрин

Saint Petersburg

ФМЛ 239
L637 09:14 Портал

L637

Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

L638 09:16 Тиверские волки

L638

Сергей Крылов

Saint Petersburg

Елизавета Брук

Saint Petersburg

Иван Крылов

Saint Petersburg

Наталья Крылова

Saint Petersburg

СПбГПУ
L639 09:18 неважно

L639

Ирина Карманова

Saint Petersburg

Ольга Карманова

Saint Petersburg

Дмитрий Султанов

Saint Petersburg

L640 09:20 ghostbusters

L640

Юлия Алямкина

Saint Petersburg

Наталья Горбачева

Saint Petersburg

Леонид Хенталов

Saint Petersburg

L641 09:22 Профи тролли

L641

Наталия Драпчинская

Saint Petersburg

L642 09:24 Пупсики

L642

Елена Пименова

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

Виктория Арсентьева

Saint Petersburg

L643 09:26 Вероломный как тритон

L643

Алена Григорьева

Saint Petersburg

Виктория Лещук

Moscow

L644 09:28 На старт!

L644

Юля Степанова

Saint Petersburg

Павел Морозов

Saint Petersburg

Мария Терентьева

Saint Petersburg

СПбГАСУ
L645 09:30 Коммандос

L645

ФМЛ 30
L646 09:32 РАМН

L646

Рома Коротчин

Saint Petersburg

Андрей Коротчин

Saint Petersburg

Николь Семенова

Saint Petersburg

L647 09:34 Карманы шире

L647

Haдя Mиpгopoдскaя

Saint Petersburg

Вадик Лихолетов

Saint Petersburg

L648 09:36 Маруся и Co

L648

Вадим Плеханов

Saint Petersburg

L649 09:38 Зеленые колёса

L649

Дмитрий Милевский

Saint Petersburg

L650 09:40 Бешеная Колесница

L650

Дмитрий Медведев

Saint Petersburg

Вадим Никандров

Saint Petersburg

Павел Смирнов

Saint Petersburg

L651 09:42 Вместе веселей

L651

Игорь Никулин

Saint Petersburg

Ирина Никулина

Saint Petersburg

Марина Рубцова

Saint Petersburg

L652 09:44 Мозаика

L652

Светлана Артёмова

Saint Petersburg

Юрий Игнатьев

Saint Petersburg

Ольга Игнатьева

Saint Petersburg

L653 09:46 От забора до обеда

L653

Андрей Карелин

Saint Petersburg

Дмитрий Карелин

Saint Petersburg

Жанетта Карелина

Saint Petersburg

Мила Шкарлат

Petrozavodsk

Яндекс
L654 09:48 Члены Советов

L654

Александр Захаров

Saint Petersburg

Сергей Збукарев

Saint Petersburg

радар
L655 09:50 Литерра-1

L655

Андрей Башмаков

Saint Petersburg

Алена Башмакова

Saint Petersburg

Дарина Беляева

Saint Petersburg

ГУАП , БГТУ Военмех , Литерра
L657 09:54 Ленинградцы

L657

Анна Буфетова

Saint Petersburg

Войцех Кен

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
L658 09:56 Боевой утиный клич

L658

Никита Славин

Saint Petersburg

Мария Варганова

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , ФМЛ 239
L659 09:58 Едут и смеются, пряники жуют
Фёдор Степанов

Moscow

L660 10:00 Полный назад

L660

Анна Владимирова

Saint Petersburg

Александр Коробков

Saint Petersburg

L661 10:02 Шипшандр

L661

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

Дмитрий Морозов

Saint Petersburg

L662 10:04 Подорожник

L662

Ольга Сырова

Saint Petersburg

Наталья Кетова

Saint Petersburg

Влад Кузьмин

Saint Petersburg

Александр Сыров

Saint Petersburg

L663 10:06 Все не зря

L663

Станислав Михайлов

Saint Petersburg

Ольга Михайлова

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
L664 10:08 Шхуна

L664

Лёша Савин

Saint Petersburg

Паша Блинков

Saint Petersburg

Дима Матвеев

Saint Petersburg

Элла Перницкая

Saint Petersburg

ФМЛ 30 , НИУ ИТМО , Петер-Сервис , 64 лицей , Лемболово , Reksoft , Девятка , Шхуна
L665 10:10 Лобские снова рулят!

L665

Галина Тучак

Saint Petersburg

Николай Сеннов

Saint Petersburg

Андрей Елюсеев

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L666 10:12 Дьявольские Ириски

L666

Кристина Лабзова

Saint Petersburg

Екатерина Филиппова

Saint Petersburg

Анна Чистякова

Saint Petersburg

L667 10:14 Белые ночи - Чёрные очи

L667

Сергей Волков

Saint Petersburg

Мария Захарова

Saint Petersburg

Антонина Кучерова

Saint Petersburg

L668 10:16 Дотёпы

L668

L669 10:18 Сел и загорелся!!!

L669

L670 10:20 2П2Е

L670

Игорь Егоров

Saint Petersburg

Ирина Егорова

Saint Petersburg

Михаил Пуртов

Saint Petersburg

Марина Пуртова

Saint Petersburg

L672 10:24 Лаве

L672

Владимир Болдынюк

Saint Petersburg

Александр Шолохов

Saint Petersburg

Людмила Шолохова

Saint Petersburg

L673 10:26 Поспешайлы

L673

Елена Ворзапова

Saint Petersburg

Ольга Ворзапова

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГПУ
L674 10:28 Лучи добра

L674

Анна Курницкая

Saint Petersburg

Екатерина Васильева

Saint Petersburg

L675 10:30 Kalina2015

L675

Максим Губанов

Saint Petersburg

Андрей Синьковский

Saint Petersburg

Иван Ясчин

Saint Petersburg

L676 10:32 St.Pauli

L676

Тема Беликов

Saint Petersburg

Виталик Коликов

Saint Petersburg

Николай Шилин

Saint Petersburg

L677 10:34 Борт 274

L677

Дмитрий Гладких

Saint Petersburg

Светлана Токарева

Saint Petersburg

L678 10:36 Злобные Законники

L678

Алексей Царев

Saint Petersburg

Ольга Дубенская

Saint Petersburg

L679 10:38

L679

Vanechka Diev

Saint Petersburg

Борис Романюк

Saint Petersburg

L681 10:42 Филь де кап

L681

Санкт-Петербург , СПбГПУ , иси
L682 10:44 нОсы

L682

Anna Devyatova

Saint Petersburg

Кирилл Лапшин

Saint Petersburg

L683 10:46 Снегири
L684 10:48 Харинедзуми

L684

Ольга Тихонова

Saint Petersburg

L685 10:50 No name

L685

L686 10:52 Веселый Роджер

L686

Юлия Брагина

Saint Petersburg

Юлия Грудинина

Saint Petersburg

Юлия Омельчук

Saint Petersburg

L687 10:54 Кукурузные черти

L687

Сергей Сидоров

Saint Petersburg

Юлия Бутринова

Saint Petersburg

Илья Миранский

Saint Petersburg

L688 10:56 Истина где-то рядом

L688

Ирина Веревка

Saint Petersburg

L689 10:58 Сёстры Барбашёвы

L689

Ирина Бахвалова

Saint Petersburg

Татьяна Куприянова

Saint Petersburg

L690 11:00 Квартирник на Марсе

L690

Алина Егорова

Saint Petersburg

Анастасия Милонова

Saint Petersburg

СПбГУПТД
L691 11:02 Шпунтики

L691

Мария Мащенко

Leningrad Region

L692 11:04 Тахана Абаха

L692

Илья Резниковъ

Saint Petersburg

Дарья Шаутина

Saint Petersburg

СПбГАСУ , Санкт-Петербург , СПбГУ
L693 11:06 Однако медвежата

L693

Sergey Shatilov

Saint Petersburg

Ольга Митева

Saint Petersburg

Артём Овчинников

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПбГУ
L694 11:08 Рога и крылья

L694

Мария Аль-Ради

Saint Petersburg

Мария Кантор

Saint Petersburg

Мария Комарова

Saint Petersburg

Елена Филинова

Saint Petersburg

ролевые игры , Васильевский Остров , Санкт-Петербург
L695 11:10 pogrebok75

L695

Elena Pogrebnaya

Saint Petersburg

василий погребной

Saint Petersburg

иван погребной

Saint Petersburg

L696 11:12 Дебют

L696

Мария Маснюк

Saint Petersburg

Виктор Володько

Saint Petersburg

Светлана Володько

Saint Petersburg

L697 11:14 логисты

L697

Юлия Швецова

Saint Petersburg

L698 11:16 Рваный кед

L698

Алексей Васильев

Saint Petersburg

Антон Иванов

Saint Petersburg

Анна Румянцева

Saint Petersburg

L699 11:18 Торн-н-н-нада!

L699

Ирина Макарова

Saint Petersburg

Иван Панкратьев

Saint Petersburg

Дарья Панкратьева

Saint Petersburg

СПбГАСУ
L6100 11:20 Утро на 5
Виктория Чуманова

Saint Petersburg

Виктор Шаров

Saint Petersburg

L6101 11:22 НИГА

L6101

Надя Платонова

Saint Petersburg

Инна Гукова

Saint Petersburg

Антон Моховиков

Saint Petersburg

L6102 11:24 Хромоножки

L6102

Илонка Гасникова

Saint Petersburg

Наталия Котова

Saint Petersburg

L6103 11:26 Лабудада

L6103

Мария Якунина

Saint Petersburg

Елена Якунина

Saint Petersburg

СПбГПУ , SDN
L6104 11:28 Всё мокрое!!

L6104

Семён Голубев

Saint Petersburg

Мария Горелова

Saint Petersburg

Иван Кузнецов

Saint Petersburg

L6105 11:30 Черенок Смысла
Артем Невейкин

Saint Petersburg

Андрей Дочкин

Saint Petersburg

Наталья Кренделева

Saint Petersburg

Артем Шугай

Veliky Novgorod

Великий Новгород , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Сосновый Бор , Иваново
L6106 11:32 Квант

L6106

Александр Важненко

Saint Petersburg

Нина Важненко

Saint Petersburg

L6107 11:34 Капитошка

L6107

Анна Кушникова

Saint Petersburg

Анастасия Лапшангская

Saint Petersburg

Анна Царегородцева

Saint Petersburg

L6108 11:36 Стремительные хомячки

L6108

Александр Голощапов

Saint Petersburg

Владислав Иваник

Saint Petersburg

Наши Походы
L6109 11:38 No name

L6109

L6110 11:40 No name
L6111 11:42 SunnySun

L6111

ПСПбГМУ им И.П.Павлова , НИУ ИТМО , СПбГПУ , Сахалин , ХМАО
L6112 11:44 Math

L6112

Мат-мех , Физфак , IT , СПбГУ
L6114 11:48 САЛД

L6114

Дарья Мацедон

Saint Petersburg

Али Хедер

Saint Petersburg

Елена Хедер

Saint Petersburg

L6115 11:50 ЕкбДесант

L6115

L6120 12:00 Челенджер

L6120

Анастасия Сингатова

Saint Petersburg

Вероника Сингатова

Saint Petersburg

Юлия Сингатова

Saint Petersburg