Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
M300 08:00 Два врожденных клинических идиота

M300


Ефросиния Елатомцева

Москва

Алексей Серочкин

Москва

M301 08:02 Гироскоп

M301

МГТУ им. Н.Э.Баумана, НИЯУ МИФИ
M302 08:04 Понаехали!

M302


Игорь Кошлаков

Москва

M303 08:06 Scouser

M303


Алексей Григорьев

Московская область

МГУ
M304 08:08 Горные Еноты

M304


Юлия Григорьева

Санкт-Петербург

Дарья Котова

Санкт-Петербург

M307 08:14 TaleSpin

M307


Александр Звягин

Москва

M308 08:16 Сотинцы-4

M308

M309 08:18 VENTO 2014

M309


Юрий Власов

Москва

Александр Авдокачев

Москва

Наталья Ерикова

Москва

Наталья Мишина

Москва

МГУ, ВМиК, РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева, Венто, Vento
M310 08:20 Алтай

M310


Варвара Ведухина

Санкт-Петербург

Илья Неудахин

Санкт-Петербург

M311 08:22 110%

M311


Alexey Maslov

Санкт-Петербург

психфак, СПбГУ
M312 08:24 Ежик

M312


Денис Ельцын

Санкт-Петербург

M313 08:26 Агнешка Радванска

M313


Олег Иванов

Московская область

Сергей Беззубко

Санкт-Петербург

Артур Гамбург

Москва

МГУ
M314 08:28 Из грязи в грязи

M314


Арт Лебедев

Санкт-Петербург

Александр Опочанский

Санкт-Петербург

ФТШ, велосипед, Санкт-Петербург, СПбГПУ, СПбГУ
M315 08:30 Сбежала от парня

M315


Елизавета Соом

Санкт-Петербург

M317 08:34 Летящий костотряс

M317


Галина Шубина

Санкт-Петербург

Сергей Бован

Санкт-Петербург

Инна Воробьёва

Санкт-Петербург

Инна Кулагина

Санкт-Петербург

M318 08:36 Поедем втроем

M318

M319 08:38 Эльфы не помогут

M319


Татьяна Егорова

Санкт-Петербург

Олег Бубекин

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ, СПбГПУ
M321 08:42 нАПерегонки с ветром

M321


Виктор Ремез

Санкт-Петербург

Александра Мысова

Санкт-Петербург

Анна Палагина

Санкт-Петербург

СПО «Алые Паруса», СПбСО, велосипед, СПбГПУ
M322 08:44 Парноколёсные

M322

M323 08:46 Синергия Далече

M323

M324 08:48 Морские котики

M324


Александра Григорьева

Санкт-Петербург

Николай Вакуленко

Санкт-Петербург

Штандарт
M326 08:52 Рататоск

M326


Ivan Elistratov

Санкт-Петербург

Anton Ostrenko

Санкт-Петербург

Владимир Карев

Санкт-Петербург

Konstantin Grigoriev

Санкт-Петербург

EPAM
M327 08:54 Ко Ми Нам

Хельга Ру

Санкт-Петербург

M328 08:56 Pro'Э'банда

M328


Олег Беляков

Москва

Дмитрий Веселов

Москва

Егор Шелков

Москва

M329 08:58 Пупыряне

M329


Кирилл Воробьев

Санкт-Петербург

Влада Воробьева

Санкт-Петербург

Илья Ромаков

Санкт-Петербург

Пупышево, СПбГУ
M330 09:00 ИПД-89

M330


Полина Головань

Москва

M332 09:04 Огр и Чебуран

M332


Андрей Потапов

Санкт-Петербург

Константин Ивлев

Санкт-Петербург

M333 09:06 Поквести!

M333


Поквести
M336 09:12 Во имя Бобра

M336


Владимир Перепелкин

Москва

M337 09:14 Дрррррр

M337


Владимир Малков

Санкт-Петербург

Кати Карринмяки

Санкт-Петербург

ФМЛ 30, СПбГПУ
M340 09:20 ВойКом

Максим Груньковский

Ленинградская область

Андрей Иванайнен

Ленинградская область

Сергей Антонов

Ленинградская область

M341 09:22 Самокрутка

M341


Евгений Филиппов

Санкт-Петербург

Кирилл Степанов

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ, СПбГПУ
M342 09:24 Медведи и Жирафы

M342


Кирилл Путилов

Санкт-Петербург

Ольга Хмелевская

Санкт-Петербург

M344 09:28 Космические свинокобры

M344


Федор Насыров

Москва

M345 09:30 Уже не Пригородные, но ещё Дятлы.

M345


Николай Амосов

Петергоф

Андрей Бреган

Санкт-Петербург

Мат-мех, СПбГУ
M346 09:32 НВ

Надежда Дмитренко

Санкт-Петербург

M347 09:34 Крэбб и Гойл

M347


Варвара Молодцова

Москва

M348 09:36 Сестрорецк

Павел Божко

Санкт-Петербург

Алексей Мочкин

Санкт-Петербург

Алексей Сивовна

Санкт-Петербург

Кирилл Шумский

Санкт-Петербург

M349 09:38 ВелоБлудни

Анна Пономарева

Санкт-Петербург

Дмитрий Федоров

Санкт-Петербург

M350 09:40 Pain & gain

Владимир Поспелов

Санкт-Петербург

M351 09:42 Небо в облаках

Анечка Соколова

Санкт-Петербург

Мат-мех, СПбГУ
M352 09:44 Карающий топор

Сергей Попов

Санкт-Петербург

МГУ
M353 09:46 Ready-Steady-Go!

M353

МГЮА им. О.Е.Кутафина, МГТУ им. Н.Э.Баумана
M354 09:48 Чайники-лосепедисты

M354


Светлана Слободенюк

Санкт-Петербург

Игорь Мезин

Санкт-Петербург

M355 09:50 КАиС МЭИ/Stark adenture team

M355


Алексей Лудков

Москва

M356 09:52 Фрикадельки

M356


Александр Иванов

Москва

Денис Плюшкин

Москва

Николай Служинин

Москва

Одинцово, фрикадельки
M357 09:54 ВелоТравеС

M357


Артём Скорик

Санкт-Петербург

Гоша Киселёв

Санкт-Петербург

Артур Кондратьев

Санкт-Петербург

M358 09:56 Carpe Diem

Алексей Суханов

Санкт-Петербург

Марина Ваганова

Санкт-Петербург

M359 09:58 PUB2YOU.RU

M359


Павел Тимофеев

Санкт-Петербург

Александр Шведов

Санкт-Петербург

Эконом, СПбГУ
M361 10:02 Чучундрики необыкновенные

Керим Тельтевский

Санкт-Петербург

Андрей Рашич

Санкт-Петербург

Света Савченко

Санкт-Петербург

M362 10:04 OpenAir

Сергей Семенов

Санкт-Петербург

Екатерина Зинченко

Санкт-Петербург

Василий Егоров

Санкт-Петербург

Алексей Семенов

Санкт-Петербург

M363 10:06 команда №327

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Владислав Безвин

Ленинградская область

СПбГУ
M364 10:08 Без спешки

M364


Евгений Гращенков

Санкт-Петербург

Артем Сальников

Санкт-Петербург

Виктория Сальникова

Санкт-Петербург

Станислав Шпикалов

Санкт-Петербург

M365 10:10 November Charlie

Ксения Цаплина

Санкт-Петербург

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

ГУАП, Штандарт, СПбГПУ
M366 10:12 Птицы ЛО

Андрей Михайлов

Санкт-Петербург

Денис Розанов

Санкт-Петербург

M367 10:14 Костыли и велосипеды

Андрей Агафонов

Санкт-Петербург

Алексей Белкин

Санкт-Петербург

Kaspersky Lab
M368 10:16 Печки-лавочки

Арина Жарикова

Санкт-Петербург

Виктор Мишин

Санкт-Петербург

Василий Филиппов

Санкт-Петербург

Купчино, велосипед, Веселый поселок, Ветераны, НМСУ "Горный"
M369 10:18 Happy Wheels

M369


Andrey Vecherov

Санкт-Петербург

Александр Сафонов

Санкт-Петербург

велосипед, Приморский район, СПбГПУ
M370 10:20 Кот Леопольд

M370


Денис Королев

Москва

M371 10:22 Мокрый Шил

Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Евгений Бейсембаев

Санкт-Петербург

Аля Котова

Санкт-Петербург

Юлия Шилова

Санкт-Петербург

Васильевский Остров, Санкт-Петербург, Школа №196, Школа №664, ФМедФ, СПбГПУ
M372 10:24 Сокол

M372


Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Клуб КДС Сокол
M373 10:26 Обеденный трындеж

M373


Кирилл Юрков

Санкт-Петербург

Алексей Костяков

Санкт-Петербург

Мат-мех, ФМЛ 239, СПбГУ
M374 10:28 Pilatsky

vladimir Pilatsky

Санкт-Петербург

M375 10:30 Быстроходные улитки

Александр Прокушев

Санкт-Петербург

Леонид Соболь

Санкт-Петербург

M391 11:02 Морковкин Косогор

M391


Анастасия Морозова

Московская область

Smart Action
M392 11:04 Крокодил-1

M392


Борис Рожко

Санкт-Петербург

M393 11:06 Крокодил-2

M393


Ольга Галямина

Санкт-Петербург

M394 11:08 И^2

M394


Ирина Жукова

Санкт-Петербург

Игорь Стародубцев

Санкт-Петербург

Купчино, Альпинисты, Санкт-Петербург, туристы, НИУ ИТМО, СПбГПУ
M395 11:10 Каваич

Артем Невейкин

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
M396 11:12 Енот и Гугенот

M396


Иван Смирнов

Санкт-Петербург

МКСПО «Корчагинцы», РГПУ им. А.И.Герцена, велосипед, Студ.Отряд, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
M3102 11:24 ОдиннадцатьЫ

M3102

M3119 12:55 Спортивная Линия

Кирилл Горев

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ivan Elistratov
Санкт-Петербург   M326 «Рататоск» 08:52
Vassily KhOlopov
Москва   M322 «Парноколёсные» 08:44
Alexey Maslov
Санкт-Петербург   M311 «110%» 08:22
Anton Ostrenko
Санкт-Петербург   M326 «Рататоск» 08:52
vladimir Pilatsky
Санкт-Петербург   M374 «Pilatsky» 10:28
Andrey Vecherov
Санкт-Петербург   M369 «Happy Wheels» 10:18
Наталья Аболина
Москва   M323 «Синергия Далече» 08:46
Дмитрий Авилов
Москва   M322 «Парноколёсные» 08:44
Николай Амосов
Петергоф   M345 «Уже не Пригородные, но ещё Дятлы.» 09:30
Виктория Антонова
Раменское   M353 «Ready-Steady-Go!» 09:46
Константин Базаров
Раменское   M353 «Ready-Steady-Go!» 09:46
Дмитрий Бляшук
Москва   M302 «Понаехали!» 08:04
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   M363 «команда №327» 10:06
Виктор Бровко
Москва   M318 «Поедем втроем» 08:36
Владимир Бугрин
Москва   M308 «Сотинцы-4» 08:16
Алексей Васильев
Москва   M318 «Поедем втроем» 08:36
Юрий Власов
Москва   M309 «VENTO 2014» 08:18
Кирилл Воробьев
Санкт-Петербург   M329 «Пупыряне» 08:58
Ольга Галямина
Санкт-Петербург   M393 «Крокодил-2» 11:06
Ксения Гарипова
Москва   M322 «Парноколёсные» 08:44
Рустем Гафуров
Москва   M308 «Сотинцы-4» 08:16
Алексей Григорьев
Московская область   M303 «Scouser» 08:06
Александра Григорьева
Санкт-Петербург   M324 «Морские котики» 08:48
Юлия Григорьева
Санкт-Петербург   M304 «Горные Еноты» 08:08
Максим Груньковский
Ленинградская область   M340 «ВойКом» 09:20
Екатерина Гусева
Москва   M352 «Карающий топор» 09:44
Татьяна Егорова
Санкт-Петербург   M319 «Эльфы не помогут» 08:38
Арина Жарикова
Санкт-Петербург   M368 «Печки-лавочки» 10:16
Ирина Жукова
Санкт-Петербург   M394 «И^2» 11:08
Артём Звягин
Москва   M307 «TaleSpin» 08:14
Олег Зеленько
Москва   M301 «Гироскоп» 08:02
Андрей Иванайнен
Ленинградская область   M340 «ВойКом» 09:20
Олег Иванов
Московская область   M313 «Агнешка Радванска» 08:26
Владимир Карев
Санкт-Петербург   M326 «Рататоск» 08:52
Иван Колоколов
Москва   M330 «ИПД-89» 09:00
Галина Косова
Москва   M322 «Парноколёсные» 08:44
Оксана Крапиль
Москва   M333 «Поквести!» 09:06
Арт Лебедев
Санкт-Петербург   M314 «Из грязи в грязи» 08:28
Лия Маликова
Москва   M308 «Сотинцы-4» 08:16
Владимир Малков
Санкт-Петербург   M337 «Дрррррр» 09:14
Максим Малюков
Москва   M328 «Pro'Э'банда» 08:56
Лариса Марченко
Москва   M308 «Сотинцы-4» 08:16
Анастасия Морозова
Московская область   M391 «Морковкин Косогор» 11:02
Артем Невейкин
Санкт-Петербург   M395 «Каваич» 11:10
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   M372 «Сокол» 10:24
Игорь Полетаев
Москва   M344 «Космические свинокобры» 09:28
Владимир Поспелов
Санкт-Петербург   M350 «Pain & gain» 09:40
Кирилл Путилов
Санкт-Петербург   M342 «Медведи и Жирафы» 09:24
Виктор Ремез
Санкт-Петербург   M321 «нАПерегонки с ветром» 08:42
Борис Рожко
Санкт-Петербург   M392 «Крокодил-1» 11:04
Хельга Ру
Санкт-Петербург   M327 «Ко Ми Нам» 08:54
Евгения Сафонова
Москва   M3102 «ОдиннадцатьЫ» 11:24
Сергей Семенов
Санкт-Петербург   M362 «OpenAir» 10:04
Фёдор Скорик
Москва   M355 «КАиС МЭИ/Stark adenture team» 09:50
Светлана Слободенюк
Санкт-Петербург   M354 «Чайники-лосепедисты» 09:48
Иван Смирнов
Санкт-Петербург   M396 «Енот и Гугенот» 11:12
Сергей Смирнов
Москва   M323 «Синергия Далече» 08:46
Анечка Соколова
Санкт-Петербург   M351 «Небо в облаках» 09:42
Александр Соловьёв
Москва   M301 «Гироскоп» 08:02
Владимир Стальмаков
Раменское   M353 «Ready-Steady-Go!» 09:46
Игорь Стародубцев
Санкт-Петербург   M394 «И^2» 11:08
Серёжа Филимонов
Москва   M323 «Синергия Далече» 08:46
Евгений Филиппов
Санкт-Петербург   M341 «Самокрутка» 09:22
Ольга Хмелевская
Санкт-Петербург   M342 «Медведи и Жирафы» 09:24
Ксения Цаплина
Санкт-Петербург   M365 «November Charlie» 10:10
Галина Шубина
Санкт-Петербург   M317 «Летящий костотряс» 08:34
Konstantin Grigoriev
Санкт-Петербург   M326 «Рататоск» 08:52
Андрей Агафонов
Санкт-Петербург   M367 «Костыли и велосипеды» 10:14
Илья Бездельгин
Москва   M356 «Фрикадельки» 09:52
Варвара Ведухина
Санкт-Петербург   M310 «Алтай» 08:20
Влада Воробьева
Санкт-Петербург   M329 «Пупыряне» 08:58
Олег Голиков
Москва   M336 «Во имя Бобра» 09:12
Кирилл Горев
Санкт-Петербург   M3119 «Спортивная Линия» 12:55
Владимир Горохов
Москва   M3102 «ОдиннадцатьЫ» 11:24
Евгений Гращенков
Санкт-Петербург   M364 «Без спешки» 10:08
Владими Данилов
Москва   M391 «Морковкин Косогор» 11:02
Надежда Дмитренко
Санкт-Петербург   M346 «НВ» 09:32
Екатерина Зинченко
Санкт-Петербург   M362 «OpenAir» 10:04
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   M371 «Мокрый Шил» 10:22
Андрей Михайлов
Санкт-Петербург   M366 «Птицы ЛО» 10:12
Анна Пономарева
Санкт-Петербург   M349 «ВелоБлудни» 09:38
Андрей Потапов
Санкт-Петербург   M332 «Огр и Чебуран» 09:04
Александр Прокушев
Санкт-Петербург   M375 «Быстроходные улитки» 10:30
Артем Сальников
Санкт-Петербург   M364 «Без спешки» 10:08
Артём Скорик
Санкт-Петербург   M357 «ВелоТравеС» 09:54
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   M365 «November Charlie» 10:10
Леонид Соболь
Санкт-Петербург   M375 «Быстроходные улитки» 10:30
Елизавета Соом
Санкт-Петербург   M315 «Сбежала от парня» 08:30
Наталья Соустина
Москва   M347 «Крэбб и Гойл» 09:34
Кирилл Степанов
Санкт-Петербург   M341 «Самокрутка» 09:22
Алексей Суханов
Санкт-Петербург   M358 «Carpe Diem» 09:56
Керим Тельтевский
Санкт-Петербург   M361 «Чучундрики необыкновенные» 10:02
Анна Тимошина
Москва   M370 «Кот Леопольд» 10:20
Дмитрий Федоров
Санкт-Петербург   M349 «ВелоБлудни» 09:38
Сергей Чекрыгин
Москва   M318 «Поедем втроем» 08:36
Кирилл Юрков
Санкт-Петербург   M373 «Обеденный трындеж» 10:26
Александр Авдокачев
Москва   M309 «VENTO 2014» 08:18
Сергей Антонов
Ленинградская область   M340 «ВойКом» 09:20
Владислав Безвин
Ленинградская область   M363 «команда №327» 10:06
Сергей Беззубко
Санкт-Петербург   M313 «Агнешка Радванска» 08:26
Евгений Бейсембаев
Санкт-Петербург   M371 «Мокрый Шил» 10:22
Алексей Белкин
Санкт-Петербург   M367 «Костыли и велосипеды» 10:14
Олег Беляков
Москва   M328 «Pro'Э'банда» 08:56
Сергей Бован
Санкт-Петербург   M317 «Летящий костотряс» 08:34
Павел Божко
Санкт-Петербург   M348 «Сестрорецк» 09:36
Андрей Бреган
Санкт-Петербург   M345 «Уже не Пригородные, но ещё Дятлы.» 09:30
Олег Бубекин
Санкт-Петербург   M319 «Эльфы не помогут» 08:38
Марина Ваганова
Санкт-Петербург   M358 «Carpe Diem» 09:56
Николай Вакуленко
Санкт-Петербург   M324 «Морские котики» 08:48
Дмитрий Веселов
Москва   M328 «Pro'Э'банда» 08:56
Инна Воробьёва
Санкт-Петербург   M317 «Летящий костотряс» 08:34
Артур Гамбург
Москва   M313 «Агнешка Радванска» 08:26
Полина Головань
Москва   M330 «ИПД-89» 09:00
Василий Егоров
Санкт-Петербург   M362 «OpenAir» 10:04
Ефросиния Елатомцева
Москва   M300 «Два врожденных клинических идиота» 08:00
Денис Ельцын
Санкт-Петербург   M312 «Ежик» 08:24
Наталья Ерикова
Москва   M309 «VENTO 2014» 08:18
Александр Звягин
Москва   M307 «TaleSpin» 08:14
Александр Иванов
Москва   M356 «Фрикадельки» 09:52
Константин Ивлев
Санкт-Петербург   M332 «Огр и Чебуран» 09:04
Кати Карринмяки
Санкт-Петербург   M337 «Дрррррр» 09:14
Гоша Киселёв
Санкт-Петербург   M357 «ВелоТравеС» 09:54
Артур Кондратьев
Санкт-Петербург   M357 «ВелоТравеС» 09:54
Денис Королев
Москва   M370 «Кот Леопольд» 10:20
Алексей Костяков
Санкт-Петербург   M373 «Обеденный трындеж» 10:26
Аля Котова
Санкт-Петербург   M371 «Мокрый Шил» 10:22
Дарья Котова
Санкт-Петербург   M304 «Горные Еноты» 08:08
Игорь Кошлаков
Москва   M302 «Понаехали!» 08:04
Инна Кулагина
Санкт-Петербург   M317 «Летящий костотряс» 08:34
Алексей Лудков
Москва   M355 «КАиС МЭИ/Stark adenture team» 09:50
Игорь Мезин
Санкт-Петербург   M354 «Чайники-лосепедисты» 09:48
Виктор Мишин
Санкт-Петербург   M368 «Печки-лавочки» 10:16
Наталья Мишина
Москва   M309 «VENTO 2014» 08:18
Варвара Молодцова
Москва   M347 «Крэбб и Гойл» 09:34
Алексей Мочкин
Санкт-Петербург   M348 «Сестрорецк» 09:36
Александра Мысова
Санкт-Петербург   M321 «нАПерегонки с ветром» 08:42
Федор Насыров
Москва   M344 «Космические свинокобры» 09:28
Илья Неудахин
Санкт-Петербург   M310 «Алтай» 08:20
Александр Опочанский
Санкт-Петербург   M314 «Из грязи в грязи» 08:28
Анна Палагина
Санкт-Петербург   M321 «нАПерегонки с ветром» 08:42
Владимир Перепелкин
Москва   M336 «Во имя Бобра» 09:12
Денис Плюшкин
Москва   M356 «Фрикадельки» 09:52
Сергей Попов
Санкт-Петербург   M352 «Карающий топор» 09:44
Андрей Рашич
Санкт-Петербург   M361 «Чучундрики необыкновенные» 10:02
Денис Розанов
Санкт-Петербург   M366 «Птицы ЛО» 10:12
Илья Ромаков
Санкт-Петербург   M329 «Пупыряне» 08:58
Света Савченко
Санкт-Петербург   M361 «Чучундрики необыкновенные» 10:02
Виктория Сальникова
Санкт-Петербург   M364 «Без спешки» 10:08
Александр Сафонов
Санкт-Петербург   M369 «Happy Wheels» 10:18
Алексей Семенов
Санкт-Петербург   M362 «OpenAir» 10:04
Алексей Серочкин
Москва   M300 «Два врожденных клинических идиота» 08:00
Алексей Сивовна
Санкт-Петербург   M348 «Сестрорецк» 09:36
Николай Служинин
Москва   M356 «Фрикадельки» 09:52
Павел Тимофеев
Санкт-Петербург   M359 «PUB2YOU.RU» 09:58
Василий Филиппов
Санкт-Петербург   M368 «Печки-лавочки» 10:16
Александр Шведов
Санкт-Петербург   M359 «PUB2YOU.RU» 09:58
Егор Шелков
Москва   M328 «Pro'Э'банда» 08:56
Юлия Шилова
Санкт-Петербург   M371 «Мокрый Шил» 10:22
Станислав Шпикалов
Санкт-Петербург   M364 «Без спешки» 10:08
Кирилл Шумский
Санкт-Петербург   M348 «Сестрорецк» 09:36