Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Ivan Elistratov
Sanktpēterburga   M326 «Рататоск» 08:52
Vassily KhOlopov
Maskava   M322 «Парноколёсные» 08:44
Alexey Maslov
Sanktpēterburga   M311 «110%» 08:22
Anton Ostrenko
Sanktpēterburga   M326 «Рататоск» 08:52
vladimir Pilatsky
Sanktpēterburga   M374 «Pilatsky» 10:28
Andrey Vecherov
Sanktpēterburga   M369 «Happy Wheels» 10:18
Наталья Аболина
Maskava   M323 «Синергия Далече» 08:46
Дмитрий Авилов
Maskava   M322 «Парноколёсные» 08:44
Николай Амосов
Pēterhofa   M345 «Уже не Пригородные, но ещё Дятлы.» 09:30
Виктория Антонова
  M353 «Ready-Steady-Go!» 09:46
Константин Базаров
  M353 «Ready-Steady-Go!» 09:46
Дмитрий Бляшук
Maskava   M302 «Понаехали!» 08:04
Юрий Бондарев
Sanktpēterburga   M363 «команда №327» 10:06
Виктор Бровко
Maskava   M318 «Поедем втроем» 08:36
Владимир Бугрин
Maskava   M308 «Сотинцы-4» 08:16
Алексей Васильев
Maskava   M318 «Поедем втроем» 08:36
Юрий Власов
Maskava   M309 «VENTO 2014» 08:18
Кирилл Воробьев
Sanktpēterburga   M329 «Пупыряне» 08:58
Ольга Галямина
Sanktpēterburga   M393 «Крокодил-2» 11:06
Ксения Гарипова
Maskava   M322 «Парноколёсные» 08:44
Рустем Гафуров
Maskava   M308 «Сотинцы-4» 08:16
Алексей Григорьев
Maskavas apgabals   M303 «Scouser» 08:06
Александра Григорьева
Sanktpēterburga   M324 «Морские котики» 08:48
Юлия Григорьева
Sanktpēterburga   M304 «Горные Еноты» 08:08
Максим Груньковский
Ļeņingradas apgabals   M340 «ВойКом» 09:20
Екатерина Гусева
Maskava   M352 «Карающий топор» 09:44
Татьяна Егорова
Sanktpēterburga   M319 «Эльфы не помогут» 08:38
Арина Жарикова
Sanktpēterburga   M368 «Печки-лавочки» 10:16
Ирина Жукова
Sanktpēterburga   M394 «И^2» 11:08
Артём Звягин
Maskava   M307 «TaleSpin» 08:14
Олег Зеленько
Maskava   M301 «Гироскоп» 08:02
Андрей Иванайнен
Ļeņingradas apgabals   M340 «ВойКом» 09:20
Олег Иванов
Maskavas apgabals   M313 «Агнешка Радванска» 08:26
Владимир Карев
Sanktpēterburga   M326 «Рататоск» 08:52
Иван Колоколов
Maskava   M330 «ИПД-89» 09:00
Галина Косова
Maskava   M322 «Парноколёсные» 08:44
Оксана Крапиль
Maskava   M333 «Поквести!» 09:06
Арт Лебедев
Sanktpēterburga   M314 «Из грязи в грязи» 08:28
Лия Маликова
Maskava   M308 «Сотинцы-4» 08:16
Владимир Малков
Sanktpēterburga   M337 «Дрррррр» 09:14
Максим Малюков
Maskava   M328 «Pro'Э'банда» 08:56
Лариса Марченко
Maskava   M308 «Сотинцы-4» 08:16
Анастасия Морозова
Maskavas apgabals   M391 «Морковкин Косогор» 11:02
Артем Невейкин
Sanktpēterburga   M395 «Каваич» 11:10
Дмитрий Петров
Sanktpēterburga   M372 «Сокол» 10:24
Игорь Полетаев
Maskava   M344 «Космические свинокобры» 09:28
Владимир Поспелов
Sanktpēterburga   M350 «Pain & gain» 09:40
Кирилл Путилов
Sanktpēterburga   M342 «Медведи и Жирафы» 09:24
Виктор Ремез
Sanktpēterburga   M321 «нАПерегонки с ветром» 08:42
Борис Рожко
Sanktpēterburga   M392 «Крокодил-1» 11:04
Хельга Ру
Sanktpēterburga   M327 «Ко Ми Нам» 08:54
Евгения Сафонова
Maskava   M3102 «ОдиннадцатьЫ» 11:24
Сергей Семенов
Sanktpēterburga   M362 «OpenAir» 10:04
Фёдор Скорик
Maskava   M355 «КАиС МЭИ/Stark adenture team» 09:50
Светлана Слободенюк
Sanktpēterburga   M354 «Чайники-лосепедисты» 09:48
Иван Смирнов
Sanktpēterburga   M396 «Енот и Гугенот» 11:12
Сергей Смирнов
Maskava   M323 «Синергия Далече» 08:46
Анечка Соколова
Sanktpēterburga   M351 «Небо в облаках» 09:42
Александр Соловьёв
Maskava   M301 «Гироскоп» 08:02
Владимир Стальмаков
  M353 «Ready-Steady-Go!» 09:46
Игорь Стародубцев
Sanktpēterburga   M394 «И^2» 11:08
Серёжа Филимонов
Maskava   M323 «Синергия Далече» 08:46
Евгений Филиппов
Sanktpēterburga   M341 «Самокрутка» 09:22
Ольга Хмелевская
Sanktpēterburga   M342 «Медведи и Жирафы» 09:24
Ксения Цаплина
Sanktpēterburga   M365 «November Charlie» 10:10
Галина Шубина
Sanktpēterburga   M317 «Летящий костотряс» 08:34
Konstantin Grigoriev
Sanktpēterburga   M326 «Рататоск» 08:52
Андрей Агафонов
Sanktpēterburga   M367 «Костыли и велосипеды» 10:14
Илья Бездельгин
Maskava   M356 «Фрикадельки» 09:52
Варвара Ведухина
Sanktpēterburga   M310 «Алтай» 08:20
Влада Воробьева
Sanktpēterburga   M329 «Пупыряне» 08:58
Олег Голиков
Maskava   M336 «Во имя Бобра» 09:12
Кирилл Горев
Sanktpēterburga   M3119 «Спортивная Линия» 12:55
Владимир Горохов
Maskava   M3102 «ОдиннадцатьЫ» 11:24
Евгений Гращенков
Sanktpēterburga   M364 «Без спешки» 10:08
Владими Данилов
Maskava   M391 «Морковкин Косогор» 11:02
Надежда Дмитренко
Sanktpēterburga   M346 «НВ» 09:32
Екатерина Зинченко
Sanktpēterburga   M362 «OpenAir» 10:04
Татьяна Комарова
Sanktpēterburga   M371 «Мокрый Шил» 10:22
Андрей Михайлов
Sanktpēterburga   M366 «Птицы ЛО» 10:12
Анна Пономарева
Sanktpēterburga   M349 «ВелоБлудни» 09:38
Андрей Потапов
Sanktpēterburga   M332 «Огр и Чебуран» 09:04
Александр Прокушев
Sanktpēterburga   M375 «Быстроходные улитки» 10:30
Артем Сальников
Sanktpēterburga   M364 «Без спешки» 10:08
Артём Скорик
Sanktpēterburga   M357 «ВелоТравеС» 09:54
Андрей Смирнов
Sanktpēterburga   M365 «November Charlie» 10:10
Леонид Соболь
Sanktpēterburga   M375 «Быстроходные улитки» 10:30
Елизавета Соом
Sanktpēterburga   M315 «Сбежала от парня» 08:30
Наталья Соустина
Maskava   M347 «Крэбб и Гойл» 09:34
Кирилл Степанов
Sanktpēterburga   M341 «Самокрутка» 09:22
Алексей Суханов
Sanktpēterburga   M358 «Carpe Diem» 09:56
Керим Тельтевский
Sanktpēterburga   M361 «Чучундрики необыкновенные» 10:02
Анна Тимошина
Maskava   M370 «Кот Леопольд» 10:20
Дмитрий Федоров
Sanktpēterburga   M349 «ВелоБлудни» 09:38
Сергей Чекрыгин
Maskava   M318 «Поедем втроем» 08:36
Кирилл Юрков
Sanktpēterburga   M373 «Обеденный трындеж» 10:26
Александр Авдокачев
Maskava   M309 «VENTO 2014» 08:18
Сергей Антонов
Ļeņingradas apgabals   M340 «ВойКом» 09:20
Владислав Безвин
Ļeņingradas apgabals   M363 «команда №327» 10:06
Сергей Беззубко
Sanktpēterburga   M313 «Агнешка Радванска» 08:26
Евгений Бейсембаев
Sanktpēterburga   M371 «Мокрый Шил» 10:22
Алексей Белкин
Sanktpēterburga   M367 «Костыли и велосипеды» 10:14
Олег Беляков
Maskava   M328 «Pro'Э'банда» 08:56
Сергей Бован
Sanktpēterburga   M317 «Летящий костотряс» 08:34
Павел Божко
Sanktpēterburga   M348 «Сестрорецк» 09:36
Андрей Бреган
Sanktpēterburga   M345 «Уже не Пригородные, но ещё Дятлы.» 09:30
Олег Бубекин
Sanktpēterburga   M319 «Эльфы не помогут» 08:38
Марина Ваганова
Sanktpēterburga   M358 «Carpe Diem» 09:56
Николай Вакуленко
Sanktpēterburga   M324 «Морские котики» 08:48
Дмитрий Веселов
Maskava   M328 «Pro'Э'банда» 08:56
Инна Воробьёва
Sanktpēterburga   M317 «Летящий костотряс» 08:34
Артур Гамбург
Maskava   M313 «Агнешка Радванска» 08:26
Полина Головань
Maskava   M330 «ИПД-89» 09:00
Василий Егоров
Sanktpēterburga   M362 «OpenAir» 10:04
Ефросиния Елатомцева
Maskava   M300 «Два врожденных клинических идиота» 08:00
Денис Ельцын
Sanktpēterburga   M312 «Ежик» 08:24
Наталья Ерикова
Maskava   M309 «VENTO 2014» 08:18
Александр Звягин
Maskava   M307 «TaleSpin» 08:14
Александр Иванов
Maskava   M356 «Фрикадельки» 09:52
Константин Ивлев
Sanktpēterburga   M332 «Огр и Чебуран» 09:04
Кати Карринмяки
Sanktpēterburga   M337 «Дрррррр» 09:14
Гоша Киселёв
Sanktpēterburga   M357 «ВелоТравеС» 09:54
Артур Кондратьев
Sanktpēterburga   M357 «ВелоТравеС» 09:54
Денис Королев
Maskava   M370 «Кот Леопольд» 10:20
Алексей Костяков
Sanktpēterburga   M373 «Обеденный трындеж» 10:26
Аля Котова
Sanktpēterburga   M371 «Мокрый Шил» 10:22
Дарья Котова
Sanktpēterburga   M304 «Горные Еноты» 08:08
Игорь Кошлаков
Maskava   M302 «Понаехали!» 08:04
Инна Кулагина
Sanktpēterburga   M317 «Летящий костотряс» 08:34
Алексей Лудков
Maskava   M355 «КАиС МЭИ/Stark adenture team» 09:50
Игорь Мезин
Sanktpēterburga   M354 «Чайники-лосепедисты» 09:48
Виктор Мишин
Sanktpēterburga   M368 «Печки-лавочки» 10:16
Наталья Мишина
Maskava   M309 «VENTO 2014» 08:18
Варвара Молодцова
Maskava   M347 «Крэбб и Гойл» 09:34
Алексей Мочкин
Sanktpēterburga   M348 «Сестрорецк» 09:36
Александра Мысова
Sanktpēterburga   M321 «нАПерегонки с ветром» 08:42
Федор Насыров
Maskava   M344 «Космические свинокобры» 09:28
Илья Неудахин
Sanktpēterburga   M310 «Алтай» 08:20
Александр Опочанский
Sanktpēterburga   M314 «Из грязи в грязи» 08:28
Анна Палагина
Sanktpēterburga   M321 «нАПерегонки с ветром» 08:42
Владимир Перепелкин
Maskava   M336 «Во имя Бобра» 09:12
Денис Плюшкин
Maskava   M356 «Фрикадельки» 09:52
Сергей Попов
Sanktpēterburga   M352 «Карающий топор» 09:44
Андрей Рашич
Sanktpēterburga   M361 «Чучундрики необыкновенные» 10:02
Денис Розанов
Sanktpēterburga   M366 «Птицы ЛО» 10:12
Илья Ромаков
Sanktpēterburga   M329 «Пупыряне» 08:58
Света Савченко
Sanktpēterburga   M361 «Чучундрики необыкновенные» 10:02
Виктория Сальникова
Sanktpēterburga   M364 «Без спешки» 10:08
Александр Сафонов
Sanktpēterburga   M369 «Happy Wheels» 10:18
Алексей Семенов
Sanktpēterburga   M362 «OpenAir» 10:04
Алексей Серочкин
Maskava   M300 «Два врожденных клинических идиота» 08:00
Алексей Сивовна
Sanktpēterburga   M348 «Сестрорецк» 09:36
Николай Служинин
Maskava   M356 «Фрикадельки» 09:52
Павел Тимофеев
Sanktpēterburga   M359 «PUB2YOU.RU» 09:58
Василий Филиппов
Sanktpēterburga   M368 «Печки-лавочки» 10:16
Александр Шведов
Sanktpēterburga   M359 «PUB2YOU.RU» 09:58
Егор Шелков
Maskava   M328 «Pro'Э'банда» 08:56
Юлия Шилова
Sanktpēterburga   M371 «Мокрый Шил» 10:22
Станислав Шпикалов
Sanktpēterburga   M364 «Без спешки» 10:08
Кирилл Шумский
Sanktpēterburga   M348 «Сестрорецк» 09:36
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
M300 08:00 Два врожденных клинических идиота

M300

Ефросиния Елатомцева

Maskava

Алексей Серочкин

Maskava

M301 08:02 Гироскоп

M301

МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИЯУ МИФИ
M302 08:04 Понаехали!

M302

Игорь Кошлаков

Maskava

M303 08:06 Scouser

M303

МГУ
M304 08:08 Горные Еноты

M304

Дарья Котова

Sanktpēterburga

M307 08:14 TaleSpin

M307

Александр Звягин

Maskava

M308 08:16 Сотинцы-4

M308

M309 08:18 VENTO 2014

M309

Александр Авдокачев

Maskava

Наталья Ерикова

Maskava

Наталья Мишина

Maskava

МГУ , ВМиК , РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева , Венто , Vento
M310 08:20 Алтай

M310

Илья Неудахин

Sanktpēterburga

M311 08:22 110%

M311

Alexey Maslov

Sanktpēterburga

психфак , СПбГУ
M312 08:24 Ежик

M312

Денис Ельцын

Sanktpēterburga

M313 08:26 Агнешка Радванска

M313

Олег Иванов

Maskavas apgabals

Сергей Беззубко

Sanktpēterburga

Артур Гамбург

Maskava

МГУ
M314 08:28 Из грязи в грязи

M314

Арт Лебедев

Sanktpēterburga

Александр Опочанский

Sanktpēterburga

ФТШ , велосипед , Санкт-Петербург , СПбГПУ , СПбГУ
M315 08:30 Сбежала от парня

M315

Елизавета Соом

Sanktpēterburga

M317 08:34 Летящий костотряс

M317

Галина Шубина

Sanktpēterburga

Сергей Бован

Sanktpēterburga

Инна Воробьёва

Sanktpēterburga

Инна Кулагина

Sanktpēterburga

M318 08:36 Поедем втроем

M318

M319 08:38 Эльфы не помогут

M319

Олег Бубекин

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
M321 08:42 нАПерегонки с ветром

M321

Виктор Ремез

Sanktpēterburga

Александра Мысова

Sanktpēterburga

Анна Палагина

Sanktpēterburga

СПО «Алые Паруса» , СПбСО , велосипед , СПбГПУ
M322 08:44 Парноколёсные

M322

M323 08:46 Синергия Далече

M323

M324 08:48 Морские котики

M324

Николай Вакуленко

Sanktpēterburga

Штандарт
M326 08:52 Рататоск

M326

Ivan Elistratov

Sanktpēterburga

Anton Ostrenko

Sanktpēterburga

Владимир Карев

Sanktpēterburga

Konstantin Grigoriev

Sanktpēterburga

EPAM
M327 08:54 Ко Ми Нам
Хельга Ру

Sanktpēterburga

M328 08:56 Pro'Э'банда

M328

Олег Беляков

Maskava

Дмитрий Веселов

Maskava

Егор Шелков

Maskava

M329 08:58 Пупыряне

M329

Илья Ромаков

Sanktpēterburga

Пупышево , СПбГУ
M330 09:00 ИПД-89

M330

Полина Головань

Maskava

M332 09:04 Огр и Чебуран

M332

Андрей Потапов

Sanktpēterburga

Константин Ивлев

Sanktpēterburga

M333 09:06 Поквести!

M333

Поквести
M336 09:12 Во имя Бобра

M336

Владимир Перепелкин

Maskava

M337 09:14 Дрррррр

M337

Кати Карринмяки

Sanktpēterburga

ФМЛ 30 , СПбГПУ
M340 09:20 ВойКом
Максим Груньковский

Ļeņingradas apgabals

Андрей Иванайнен

Ļeņingradas apgabals

Сергей Антонов

Ļeņingradas apgabals

M341 09:22 Самокрутка

M341

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
M342 09:24 Медведи и Жирафы

M342

M344 09:28 Космические свинокобры

M344

Федор Насыров

Maskava

M345 09:30 Уже не Пригородные, но ещё Дятлы.

M345

Андрей Бреган

Sanktpēterburga

Мат-мех , СПбГУ
M346 09:32 НВ
M347 09:34 Крэбб и Гойл

M347

Варвара Молодцова

Maskava

M348 09:36 Сестрорецк
Павел Божко

Sanktpēterburga

Алексей Мочкин

Sanktpēterburga

Алексей Сивовна

Sanktpēterburga

Кирилл Шумский

Sanktpēterburga

M349 09:38 ВелоБлудни
M350 09:40 Pain & gain
M351 09:42 Небо в облаках Мат-мех , СПбГУ
M352 09:44 Карающий топор
Сергей Попов

Sanktpēterburga

МГУ
M353 09:46 Ready-Steady-Go!

M353

МГЮА им. О.Е.Кутафина , МГТУ им. Н.Э.Баумана
M354 09:48 Чайники-лосепедисты

M354

Игорь Мезин

Sanktpēterburga

M355 09:50 КАиС МЭИ/Stark adenture team

M355

Алексей Лудков

Maskava

M356 09:52 Фрикадельки

M356

Александр Иванов

Maskava

Денис Плюшкин

Maskava

Николай Служинин

Maskava

Одинцово , фрикадельки
M357 09:54 ВелоТравеС

M357

Артём Скорик

Sanktpēterburga

Гоша Киселёв

Sanktpēterburga

Артур Кондратьев

Sanktpēterburga

M358 09:56 Carpe Diem
Марина Ваганова

Sanktpēterburga

M359 09:58 PUB2YOU.RU

M359

Павел Тимофеев

Sanktpēterburga

Александр Шведов

Sanktpēterburga

Эконом , СПбГУ
M361 10:02 Чучундрики необыкновенные
Андрей Рашич

Sanktpēterburga

Света Савченко

Sanktpēterburga

M362 10:04 OpenAir
Сергей Семенов

Sanktpēterburga

Василий Егоров

Sanktpēterburga

Алексей Семенов

Sanktpēterburga

M363 10:06 команда №327
Юрий Бондарев

Sanktpēterburga

Владислав Безвин

Ļeņingradas apgabals

СПбГУ
M364 10:08 Без спешки

M364

Виктория Сальникова

Sanktpēterburga

Станислав Шпикалов

Sanktpēterburga

M365 10:10 November Charlie
Ксения Цаплина

Sanktpēterburga

Андрей Смирнов

Sanktpēterburga

ГУАП , Штандарт , СПбГПУ
M366 10:12 Птицы ЛО
Денис Розанов

Sanktpēterburga

M367 10:14 Костыли и велосипеды
Алексей Белкин

Sanktpēterburga

Kaspersky Lab
M368 10:16 Печки-лавочки
Арина Жарикова

Sanktpēterburga

Виктор Мишин

Sanktpēterburga

Василий Филиппов

Sanktpēterburga

Купчино , велосипед , Веселый поселок , Ветераны , НМСУ "Горный"
M369 10:18 Happy Wheels

M369

Andrey Vecherov

Sanktpēterburga

Александр Сафонов

Sanktpēterburga

велосипед , Приморский район , СПбГПУ
M370 10:20 Кот Леопольд

M370

Денис Королев

Maskava

M371 10:22 Мокрый Шил
Евгений Бейсембаев

Sanktpēterburga

Аля Котова

Sanktpēterburga

Юлия Шилова

Sanktpēterburga

Васильевский Остров , Санкт-Петербург , Школа №196 , Школа №664 , ФМедФ , СПбГПУ
M372 10:24 Сокол

M372

Дмитрий Петров

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , Клуб КДС Сокол
M373 10:26 Обеденный трындеж

M373

Кирилл Юрков

Sanktpēterburga

Алексей Костяков

Sanktpēterburga

Мат-мех , ФМЛ 239 , СПбГУ
M374 10:28 Pilatsky
vladimir Pilatsky

Sanktpēterburga

M375 10:30 Быстроходные улитки
M391 11:02 Морковкин Косогор

M391

Smart Action
M392 11:04 Крокодил-1

M392

Борис Рожко

Sanktpēterburga

M393 11:06 Крокодил-2

M393

Ольга Галямина

Sanktpēterburga

M394 11:08 И^2

M394

Купчино , Альпинисты , Санкт-Петербург , туристы , НИУ ИТМО , СПбГПУ
M395 11:10 Каваич
Артем Невейкин

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
M396 11:12 Енот и Гугенот

M396

Иван Смирнов

Sanktpēterburga

МКСПО «Корчагинцы» , РГПУ им. А.И.Герцена , велосипед , Студ.Отряд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
M3102 11:24 ОдиннадцатьЫ

M3102

M3119 12:55 Спортивная Линия
Кирилл Горев

Sanktpēterburga