Category 

Full name City Team number and name Start time
Ivan Elistratov
Saint Petersburg   M326 «Рататоск» 08:52
Vassily KhOlopov
Moscow   M322 «Парноколёсные» 08:44
Alexey Maslov
Saint Petersburg   M311 «110%» 08:22
Anton Ostrenko
Saint Petersburg   M326 «Рататоск» 08:52
vladimir Pilatsky
Saint Petersburg   M374 «Pilatsky» 10:28
Andrey Vecherov
Saint Petersburg   M369 «Happy Wheels» 10:18
Наталья Аболина
Moscow   M323 «Синергия Далече» 08:46
Дмитрий Авилов
Moscow   M322 «Парноколёсные» 08:44
Николай Амосов
Peterhof   M345 «Уже не Пригородные, но ещё Дятлы.» 09:30
Виктория Антонова
Ramenskoe   M353 «Ready-Steady-Go!» 09:46
Константин Базаров
Ramenskoe   M353 «Ready-Steady-Go!» 09:46
Дмитрий Бляшук
Moscow   M302 «Понаехали!» 08:04
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   M363 «команда №327» 10:06
Виктор Бровко
Moscow   M318 «Поедем втроем» 08:36
Владимир Бугрин
Moscow   M308 «Сотинцы-4» 08:16
Алексей Васильев
Moscow   M318 «Поедем втроем» 08:36
Юрий Власов
Moscow   M309 «VENTO 2014» 08:18
Кирилл Воробьев
Saint Petersburg   M329 «Пупыряне» 08:58
Ольга Галямина
Saint Petersburg   M393 «Крокодил-2» 11:06
Ксения Гарипова
Moscow   M322 «Парноколёсные» 08:44
Рустем Гафуров
Moscow   M308 «Сотинцы-4» 08:16
Алексей Григорьев
Moscow Region   M303 «Scouser» 08:06
Александра Григорьева
Saint Petersburg   M324 «Морские котики» 08:48
Юлия Григорьева
Saint Petersburg   M304 «Горные Еноты» 08:08
Максим Груньковский
Leningrad Region   M340 «ВойКом» 09:20
Екатерина Гусева
Moscow   M352 «Карающий топор» 09:44
Татьяна Егорова
Saint Petersburg   M319 «Эльфы не помогут» 08:38
Арина Жарикова
Saint Petersburg   M368 «Печки-лавочки» 10:16
Ирина Жукова
Saint Petersburg   M394 «И^2» 11:08
Артём Звягин
Moscow   M307 «TaleSpin» 08:14
Олег Зеленько
Moscow   M301 «Гироскоп» 08:02
Андрей Иванайнен
Leningrad Region   M340 «ВойКом» 09:20
Олег Иванов
Moscow Region   M313 «Агнешка Радванска» 08:26
Владимир Карев
Saint Petersburg   M326 «Рататоск» 08:52
Иван Колоколов
Moscow   M330 «ИПД-89» 09:00
Галина Косова
Moscow   M322 «Парноколёсные» 08:44
Оксана Крапиль
Moscow   M333 «Поквести!» 09:06
Арт Лебедев
Saint Petersburg   M314 «Из грязи в грязи» 08:28
Лия Маликова
Moscow   M308 «Сотинцы-4» 08:16
Владимир Малков
Saint Petersburg   M337 «Дрррррр» 09:14
Максим Малюков
Moscow   M328 «Pro'Э'банда» 08:56
Лариса Марченко
Moscow   M308 «Сотинцы-4» 08:16
Анастасия Морозова
Moscow Region   M391 «Морковкин Косогор» 11:02
Артем Невейкин
Saint Petersburg   M395 «Каваич» 11:10
Дмитрий Петров
Saint Petersburg   M372 «Сокол» 10:24
Игорь Полетаев
Moscow   M344 «Космические свинокобры» 09:28
Владимир Поспелов
Saint Petersburg   M350 «Pain & gain» 09:40
Кирилл Путилов
Saint Petersburg   M342 «Медведи и Жирафы» 09:24
Виктор Ремез
Saint Petersburg   M321 «нАПерегонки с ветром» 08:42
Борис Рожко
Saint Petersburg   M392 «Крокодил-1» 11:04
Хельга Ру
Saint Petersburg   M327 «Ко Ми Нам» 08:54
Евгения Сафонова
Moscow   M3102 «ОдиннадцатьЫ» 11:24
Сергей Семенов
Saint Petersburg   M362 «OpenAir» 10:04
Фёдор Скорик
Moscow   M355 «КАиС МЭИ/Stark adenture team» 09:50
Светлана Слободенюк
Saint Petersburg   M354 «Чайники-лосепедисты» 09:48
Иван Смирнов
Saint Petersburg   M396 «Енот и Гугенот» 11:12
Сергей Смирнов
Moscow   M323 «Синергия Далече» 08:46
Анечка Соколова
Saint Petersburg   M351 «Небо в облаках» 09:42
Александр Соловьёв
Moscow   M301 «Гироскоп» 08:02
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   M353 «Ready-Steady-Go!» 09:46
Игорь Стародубцев
Saint Petersburg   M394 «И^2» 11:08
Серёжа Филимонов
Moscow   M323 «Синергия Далече» 08:46
Евгений Филиппов
Saint Petersburg   M341 «Самокрутка» 09:22
Ольга Хмелевская
Saint Petersburg   M342 «Медведи и Жирафы» 09:24
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   M365 «November Charlie» 10:10
Галина Шубина
Saint Petersburg   M317 «Летящий костотряс» 08:34
Konstantin Grigoriev
Saint Petersburg   M326 «Рататоск» 08:52
Андрей Агафонов
Saint Petersburg   M367 «Костыли и велосипеды» 10:14
Илья Бездельгин
Moscow   M356 «Фрикадельки» 09:52
Варвара Ведухина
Saint Petersburg   M310 «Алтай» 08:20
Влада Воробьева
Saint Petersburg   M329 «Пупыряне» 08:58
Олег Голиков
Moscow   M336 «Во имя Бобра» 09:12
Кирилл Горев
Saint Petersburg   M3119 «Спортивная Линия» 12:55
Владимир Горохов
Moscow   M3102 «ОдиннадцатьЫ» 11:24
Евгений Гращенков
Saint Petersburg   M364 «Без спешки» 10:08
Владими Данилов
Moscow   M391 «Морковкин Косогор» 11:02
Надежда Дмитренко
Saint Petersburg   M346 «НВ» 09:32
Екатерина Зинченко
Saint Petersburg   M362 «OpenAir» 10:04
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   M371 «Мокрый Шил» 10:22
Андрей Михайлов
Saint Petersburg   M366 «Птицы ЛО» 10:12
Анна Пономарева
Saint Petersburg   M349 «ВелоБлудни» 09:38
Андрей Потапов
Saint Petersburg   M332 «Огр и Чебуран» 09:04
Александр Прокушев
Saint Petersburg   M375 «Быстроходные улитки» 10:30
Артем Сальников
Saint Petersburg   M364 «Без спешки» 10:08
Артём Скорик
Saint Petersburg   M357 «ВелоТравеС» 09:54
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   M365 «November Charlie» 10:10
Леонид Соболь
Saint Petersburg   M375 «Быстроходные улитки» 10:30
Елизавета Соом
Saint Petersburg   M315 «Сбежала от парня» 08:30
Наталья Соустина
Moscow   M347 «Крэбб и Гойл» 09:34
Кирилл Степанов
Saint Petersburg   M341 «Самокрутка» 09:22
Алексей Суханов
Saint Petersburg   M358 «Carpe Diem» 09:56
Керим Тельтевский
Saint Petersburg   M361 «Чучундрики необыкновенные» 10:02
Анна Тимошина
Moscow   M370 «Кот Леопольд» 10:20
Дмитрий Федоров
Saint Petersburg   M349 «ВелоБлудни» 09:38
Сергей Чекрыгин
Moscow   M318 «Поедем втроем» 08:36
Кирилл Юрков
Saint Petersburg   M373 «Обеденный трындеж» 10:26
Александр Авдокачев
Moscow   M309 «VENTO 2014» 08:18
Сергей Антонов
Leningrad Region   M340 «ВойКом» 09:20
Владислав Безвин
Leningrad Region   M363 «команда №327» 10:06
Сергей Беззубко
Saint Petersburg   M313 «Агнешка Радванска» 08:26
Евгений Бейсембаев
Saint Petersburg   M371 «Мокрый Шил» 10:22
Алексей Белкин
Saint Petersburg   M367 «Костыли и велосипеды» 10:14
Олег Беляков
Moscow   M328 «Pro'Э'банда» 08:56
Сергей Бован
Saint Petersburg   M317 «Летящий костотряс» 08:34
Павел Божко
Saint Petersburg   M348 «Сестрорецк» 09:36
Андрей Бреган
Saint Petersburg   M345 «Уже не Пригородные, но ещё Дятлы.» 09:30
Олег Бубекин
Saint Petersburg   M319 «Эльфы не помогут» 08:38
Марина Ваганова
Saint Petersburg   M358 «Carpe Diem» 09:56
Николай Вакуленко
Saint Petersburg   M324 «Морские котики» 08:48
Дмитрий Веселов
Moscow   M328 «Pro'Э'банда» 08:56
Инна Воробьёва
Saint Petersburg   M317 «Летящий костотряс» 08:34
Артур Гамбург
Moscow   M313 «Агнешка Радванска» 08:26
Полина Головань
Moscow   M330 «ИПД-89» 09:00
Василий Егоров
Saint Petersburg   M362 «OpenAir» 10:04
Ефросиния Елатомцева
Moscow   M300 «Два врожденных клинических идиота» 08:00
Денис Ельцын
Saint Petersburg   M312 «Ежик» 08:24
Наталья Ерикова
Moscow   M309 «VENTO 2014» 08:18
Александр Звягин
Moscow   M307 «TaleSpin» 08:14
Александр Иванов
Moscow   M356 «Фрикадельки» 09:52
Константин Ивлев
Saint Petersburg   M332 «Огр и Чебуран» 09:04
Кати Карринмяки
Saint Petersburg   M337 «Дрррррр» 09:14
Гоша Киселёв
Saint Petersburg   M357 «ВелоТравеС» 09:54
Артур Кондратьев
Saint Petersburg   M357 «ВелоТравеС» 09:54
Денис Королев
Moscow   M370 «Кот Леопольд» 10:20
Алексей Костяков
Saint Petersburg   M373 «Обеденный трындеж» 10:26
Аля Котова
Saint Petersburg   M371 «Мокрый Шил» 10:22
Дарья Котова
Saint Petersburg   M304 «Горные Еноты» 08:08
Игорь Кошлаков
Moscow   M302 «Понаехали!» 08:04
Инна Кулагина
Saint Petersburg   M317 «Летящий костотряс» 08:34
Алексей Лудков
Moscow   M355 «КАиС МЭИ/Stark adenture team» 09:50
Игорь Мезин
Saint Petersburg   M354 «Чайники-лосепедисты» 09:48
Виктор Мишин
Saint Petersburg   M368 «Печки-лавочки» 10:16
Наталья Мишина
Moscow   M309 «VENTO 2014» 08:18
Варвара Молодцова
Moscow   M347 «Крэбб и Гойл» 09:34
Алексей Мочкин
Saint Petersburg   M348 «Сестрорецк» 09:36
Александра Мысова
Saint Petersburg   M321 «нАПерегонки с ветром» 08:42
Федор Насыров
Moscow   M344 «Космические свинокобры» 09:28
Илья Неудахин
Saint Petersburg   M310 «Алтай» 08:20
Александр Опочанский
Saint Petersburg   M314 «Из грязи в грязи» 08:28
Анна Палагина
Saint Petersburg   M321 «нАПерегонки с ветром» 08:42
Владимир Перепелкин
Moscow   M336 «Во имя Бобра» 09:12
Денис Плюшкин
Moscow   M356 «Фрикадельки» 09:52
Сергей Попов
Saint Petersburg   M352 «Карающий топор» 09:44
Андрей Рашич
Saint Petersburg   M361 «Чучундрики необыкновенные» 10:02
Денис Розанов
Saint Petersburg   M366 «Птицы ЛО» 10:12
Илья Ромаков
Saint Petersburg   M329 «Пупыряне» 08:58
Света Савченко
Saint Petersburg   M361 «Чучундрики необыкновенные» 10:02
Виктория Сальникова
Saint Petersburg   M364 «Без спешки» 10:08
Александр Сафонов
Saint Petersburg   M369 «Happy Wheels» 10:18
Алексей Семенов
Saint Petersburg   M362 «OpenAir» 10:04
Алексей Серочкин
Moscow   M300 «Два врожденных клинических идиота» 08:00
Алексей Сивовна
Saint Petersburg   M348 «Сестрорецк» 09:36
Николай Служинин
Moscow   M356 «Фрикадельки» 09:52
Павел Тимофеев
Saint Petersburg   M359 «PUB2YOU.RU» 09:58
Василий Филиппов
Saint Petersburg   M368 «Печки-лавочки» 10:16
Александр Шведов
Saint Petersburg   M359 «PUB2YOU.RU» 09:58
Егор Шелков
Moscow   M328 «Pro'Э'банда» 08:56
Юлия Шилова
Saint Petersburg   M371 «Мокрый Шил» 10:22
Станислав Шпикалов
Saint Petersburg   M364 «Без спешки» 10:08
Кирилл Шумский
Saint Petersburg   M348 «Сестрорецк» 09:36
Team number Start time Team name Team members Tags:
M300 08:00 Два врожденных клинических идиота

M300

Ефросиния Елатомцева

Moscow

Алексей Серочкин

Moscow

M301 08:02 Гироскоп

M301

МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИЯУ МИФИ
M302 08:04 Понаехали!

M302

Игорь Кошлаков

Moscow

M303 08:06 Scouser

M303

МГУ
M304 08:08 Горные Еноты

M304

Дарья Котова

Saint Petersburg

M307 08:14 TaleSpin

M307

Александр Звягин

Moscow

M308 08:16 Сотинцы-4

M308

M309 08:18 VENTO 2014

M309

Александр Авдокачев

Moscow

Наталья Ерикова

Moscow

Наталья Мишина

Moscow

Vento , Венто , МГУ , РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева , ВМиК
M310 08:20 Алтай

M310

Илья Неудахин

Saint Petersburg

M311 08:22 110%

M311

Alexey Maslov

Saint Petersburg

СПбГУ , психфак
M312 08:24 Ежик

M312

Денис Ельцын

Saint Petersburg

M313 08:26 Агнешка Радванска

M313

Олег Иванов

Moscow Region

Сергей Беззубко

Saint Petersburg

Артур Гамбург

Moscow

МГУ
M314 08:28 Из грязи в грязи

M314

Арт Лебедев

Saint Petersburg

Александр Опочанский

Saint Petersburg

СПбГПУ , СПбГУ , ФТШ , велосипед , Санкт-Петербург
M315 08:30 Сбежала от парня

M315

Елизавета Соом

Saint Petersburg

M317 08:34 Летящий костотряс

M317

Галина Шубина

Saint Petersburg

Сергей Бован

Saint Petersburg

Инна Воробьёва

Saint Petersburg

Инна Кулагина

Saint Petersburg

M318 08:36 Поедем втроем

M318

M319 08:38 Эльфы не помогут

M319

Олег Бубекин

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
M321 08:42 нАПерегонки с ветром

M321

Виктор Ремез

Saint Petersburg

Александра Мысова

Saint Petersburg

Анна Палагина

Saint Petersburg

СПбГПУ , СПбСО , СПО «Алые Паруса» , велосипед
M322 08:44 Парноколёсные

M322

M323 08:46 Синергия Далече

M323

M324 08:48 Морские котики

M324

Николай Вакуленко

Saint Petersburg

Штандарт
M326 08:52 Рататоск

M326

Ivan Elistratov

Saint Petersburg

Anton Ostrenko

Saint Petersburg

Владимир Карев

Saint Petersburg

Konstantin Grigoriev

Saint Petersburg

EPAM
M327 08:54 Ко Ми Нам
Хельга Ру

Saint Petersburg

M328 08:56 Pro'Э'банда

M328

Олег Беляков

Moscow

Дмитрий Веселов

Moscow

Егор Шелков

Moscow

M329 08:58 Пупыряне

M329

Илья Ромаков

Saint Petersburg

СПбГУ , Пупышево
M330 09:00 ИПД-89

M330

Полина Головань

Moscow

M332 09:04 Огр и Чебуран

M332

Андрей Потапов

Saint Petersburg

Константин Ивлев

Saint Petersburg

M333 09:06 Поквести!

M333

Поквести
M336 09:12 Во имя Бобра

M336

Владимир Перепелкин

Moscow

M337 09:14 Дрррррр

M337

Кати Карринмяки

Saint Petersburg

СПбГПУ , ФМЛ 30
M340 09:20 ВойКом
Сергей Антонов

Leningrad Region

M341 09:22 Самокрутка

M341

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
M342 09:24 Медведи и Жирафы

M342

M344 09:28 Космические свинокобры

M344

Федор Насыров

Moscow

M345 09:30 Уже не Пригородные, но ещё Дятлы.

M345

Андрей Бреган

Saint Petersburg

СПбГУ , Мат-мех
M346 09:32 НВ
M347 09:34 Крэбб и Гойл

M347

Варвара Молодцова

Moscow

M348 09:36 Сестрорецк
Павел Божко

Saint Petersburg

Алексей Мочкин

Saint Petersburg

Алексей Сивовна

Saint Petersburg

Кирилл Шумский

Saint Petersburg

M349 09:38 ВелоБлудни
M350 09:40 Pain & gain
M351 09:42 Небо в облаках СПбГУ , Мат-мех
M352 09:44 Карающий топор
Сергей Попов

Saint Petersburg

МГУ
M353 09:46 Ready-Steady-Go!

M353

МГТУ им. Н.Э.Баумана , МГЮА им. О.Е.Кутафина
M354 09:48 Чайники-лосепедисты

M354

Игорь Мезин

Saint Petersburg

M355 09:50 КАиС МЭИ/Stark adenture team

M355

Алексей Лудков

Moscow

M356 09:52 Фрикадельки

M356

Александр Иванов

Moscow

Денис Плюшкин

Moscow

Николай Служинин

Moscow

фрикадельки , Одинцово
M357 09:54 ВелоТравеС

M357

Артём Скорик

Saint Petersburg

Гоша Киселёв

Saint Petersburg

Артур Кондратьев

Saint Petersburg

M358 09:56 Carpe Diem
Марина Ваганова

Saint Petersburg

M359 09:58 PUB2YOU.RU

M359

Павел Тимофеев

Saint Petersburg

Александр Шведов

Saint Petersburg

СПбГУ , Эконом
M361 10:02 Чучундрики необыкновенные
Андрей Рашич

Saint Petersburg

Света Савченко

Saint Petersburg

M362 10:04 OpenAir
Сергей Семенов

Saint Petersburg

Василий Егоров

Saint Petersburg

Алексей Семенов

Saint Petersburg

M363 10:06 команда №327
Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Владислав Безвин

Leningrad Region

СПбГУ
M364 10:08 Без спешки

M364

Виктория Сальникова

Saint Petersburg

Станислав Шпикалов

Saint Petersburg

M365 10:10 November Charlie
Ксения Цаплина

Saint Petersburg

Андрей Смирнов

Saint Petersburg

ГУАП , СПбГПУ , Штандарт
M366 10:12 Птицы ЛО
Денис Розанов

Saint Petersburg

M367 10:14 Костыли и велосипеды
Алексей Белкин

Saint Petersburg

Kaspersky Lab
M368 10:16 Печки-лавочки
Арина Жарикова

Saint Petersburg

Виктор Мишин

Saint Petersburg

Василий Филиппов

Saint Petersburg

Ветераны , НМСУ "Горный" , велосипед , Веселый поселок , Купчино
M369 10:18 Happy Wheels

M369

Andrey Vecherov

Saint Petersburg

Александр Сафонов

Saint Petersburg

СПбГПУ , велосипед , Приморский район
M370 10:20 Кот Леопольд

M370

Денис Королев

Moscow

M371 10:22 Мокрый Шил
Евгений Бейсембаев

Saint Petersburg

Аля Котова

Saint Petersburg

Юлия Шилова

Saint Petersburg

ФМедФ , СПбГПУ , Школа №196 , Школа №664 , Васильевский Остров , Санкт-Петербург
M372 10:24 Сокол

M372

Дмитрий Петров

Saint Petersburg

Клуб КДС Сокол , Санкт-Петербург
M373 10:26 Обеденный трындеж

M373

Кирилл Юрков

Saint Petersburg

Алексей Костяков

Saint Petersburg

СПбГУ , ФМЛ 239 , Мат-мех
M374 10:28 Pilatsky
vladimir Pilatsky

Saint Petersburg

M375 10:30 Быстроходные улитки
M391 11:02 Морковкин Косогор

M391

Smart Action
M392 11:04 Крокодил-1

M392

Борис Рожко

Saint Petersburg

M393 11:06 Крокодил-2

M393

Ольга Галямина

Saint Petersburg

M394 11:08 И^2

M394

НИУ ИТМО , СПбГПУ , Купчино , Санкт-Петербург , Альпинисты , туристы
M395 11:10 Каваич
Артем Невейкин

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
M396 11:12 Енот и Гугенот

M396

Иван Смирнов

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , МКСПО «Корчагинцы» , Студ.Отряд , велосипед
M3102 11:24 ОдиннадцатьЫ

M3102

M3119 12:55 Спортивная Линия
Кирилл Горев

Saint Petersburg