Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1   157 Юкатан-минус 09:54 18:42 8:48 17 4:15 4:33
157

🔍
Николай Богачев

Санкт-Петербург

2   191 Нягодяи 11:02 20:00 8:58 17 4:15 4:43
191

🔍
Евгений Миленин

Санкт-Петербург

Владимир Петрушкин

Санкт-Петербург

3   184 Das kleine Capybara 10:48 20:35 9:47 17 4:15 5:32
184

🔍
Юлия Тихомирова

Санкт-Петербург

Михаил Тихомиров

Санкт-Петербург

Атлант

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1   231 X-travel 09:02 20:16 11:14 24 3:00 8:14
231

🔍
Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

2   237 Любители Петербурга 09:14 20:37 11:23 24 3:00 8:23
237

🔍
Andrey Popov

Санкт-Петербург

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

3   207 Летающий цирк Шардам 08:14 20:09 11:55 24 3:00 8:55
207

🔍
Николай Ерофеев

Москва

Иван Напреенко

Москва

Роман Фишман

Москва

Броневик-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1   L633 Это тест. Меня видно? 09:06 20:06 11:00 37 2:45 8:15
L633

🔍
Екатерина Ванина

Санкт-Петербург

Нина Трунина

Санкт-Петербург

Алексей Федотов

Ленинградская область

2   L642 СаЖень 09:24 21:20 11:56 36 4:00 7:56
L642

🔍
Никита Галахов

Санкт-Петербург

Сергей Красов

Санкт-Петербург

3   L601 Околодножек 08:02 22:12 14:10 36 4:00 10:10
L601

🔍

Броневик-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1   P621 1,3,7-триметилксантин и все-все-все 08:42 22:37 13:55 29 1:30 12:25
P621

🔍
Dmitry Antipov

Санкт-Петербург

Евгений Шпикерман

Санкт-Петербург

Антон Богуцкий

Санкт-Петербург

Елизавета Сафонова

Санкт-Петербург

2   P606 mmc 08:12 22:21 14:09 29 1:40 12:29
P606

🔍
Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Павел Кочнев

Санкт-Петербург

Денис Остапенко

Санкт-Петербург

3   P644 Бульдозер 09:28 21:24 11:56 28 3:10 8:46
P644

🔍
Алексей Перевезенцев

Санкт-Петербург

Григорий Студенко

Санкт-Петербург

Николай Африн

Санкт-Петербург

Игорь Трескунов

Санкт-Петербург

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1   L364 Ski-Magic 10:08 14:17 4:09 31 2:45 1:24
L364

🔍
Алексей Серов

Санкт-Петербург

Денис Климов

Санкт-Петербург

2   L337 БЕДА 09:14 13:39 4:25 31 2:45 1:40
L337

🔍
Женя Блинов

Санкт-Петербург

Антон Демин

Санкт-Петербург

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

3   L304 Тандем 08:08 13:12 5:04 31 2:45 2:19
Антон Ивашкин

Санкт-Петербург

Артемий Ивашкин

Санкт-Петербург

Всадник-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1   M367 Костыли и велосипеды 10:14 15:04 4:50 26 3:00 1:50
Андрей Агафонов

Санкт-Петербург

Алексей Белкин

Санкт-Петербург

2   M3119 Спортивная Линия 12:55 18:01 5:06 26 3:00 2:06
Кирилл Горев

Санкт-Петербург

3   M318 Поедем втроем 08:36 14:06 5:30 26 3:00 2:30
M318

🔍

Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1   P352 Кампи Стайл 09:44 16:23 6:39 31 3:15 3:24
Виктор Поляков

Санкт-Петербург

Михаил Каменцев

Санкт-Петербург

2   P304 ПЕДАЛЬКИ 08:08 16:03 7:55 31 0:-10
3:45
4:00
P304

🔍
Вера Пономарева

Санкт-Петербург

Алексей Пономарев

Санкт-Петербург

Комментарий оргкомитета

Отсечка

3   P354 No name 09:48 16:23 6:35 31 2:30 4:05

Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1   X321 ОЧХ 08:42 15:10 6:28 28 0:-10
3:15
3:03
X321

🔍
Комментарий оргкомитета

отсечка

2   X351 hike.ru 09:42 18:47 9:05 28 3:15 5:50
X351

🔍
Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Алексей Лаевский

Санкт-Петербург

3   X333 Макинтош 09:06 18:00 8:54 28 1:45 7:09
X333

🔍

Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1   L803 Медяшки 08:06 12:38 4:32 32 0:-35
2:00
1:57
L803

🔍
Комментарий оргкомитета

отсечка за ожидание легенд на кп

2   L865 Galaxy 10:10 14:16 4:06 32 2:00 2:06
L865

🔍
Андрей Лепин

Санкт-Петербург

Евгений Мамонтов

Санкт-Петербург

3   L850 Самочка и Хомяк (ТК МИСиС) 09:40 14:33 4:53 32 2:00 2:53
L850

🔍
Алексей Бузинов

Москва

Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1   P871 Р4 10:22 14:37 4:15 34 2:15 2:00
P871

🔍
Сергей Петров

Санкт-Петербург

Руслан Рудый

Санкт-Петербург

2   P882 АК МЭИ 10:44 15:07 4:23 34 2:15 2:08
P882

🔍
3   P811 Роза Ветров 08:22 13:20 4:58 34 2:15 2:43
P811

🔍
Андрей Золотых

Санкт-Петербург

Алексей Озеров

Санкт-Петербург

Кентавр

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1   961 Северный Лось 10:02 19:41 9:39 17 3:00 6:39
961

🔍
Дмитрий Ильинский

Московская область

2   950 А5 09:40 18:58 9:18 17 2:30 6:48
Анна Бойко

Москва

Полина Гузикова

Москва

Дмитрий Третьяков

Москва

3   9110 KVN 11:40 22:07 10:27 17 2:30 7:57
9110

🔍

Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1   L762 Альма-матер 10:04 22:52 12:48 18 0:45 12:03
L762

🔍
Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

2   L753 Penn State 09:46 21:51 12:05 18 12:05
L753

🔍
Ольга Кириллова

Санкт-Петербург

Светлана Иванова

Санкт-Петербург

Елена Ютилова

Санкт-Петербург

3   L705 Упырка Team 08:10 22:13 14:03 18 1:35 12:28
L705

🔍

Сфинкс-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1   M728 Фифа, Цаца и Фря 08:56 21:58 13:02 21 1:50 11:12
M728

🔍
Ирина Балыбердина

Санкт-Петербург

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

2   M722 Его самопроизвольное перемещение 08:44 22:37 13:53 21 13:53
M722

🔍
Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Анастасия Агапова

Санкт-Петербург

3   M717 A4 08:34 22:38 14:04 21 14:04
M717

🔍

Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1   P744 Шизики Шутят 09:28 22:36 13:08 24 13:08
P744

🔍
2   P717 Обратная консоль 08:34 22:41 14:07 23 14:07
P717

🔍
Виктор Полозов

Санкт-Петербург

Михаил Балан

Санкт-Петербург

Евгения Калясина

Санкт-Петербург

3   P708 Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр 08:16 22:32 14:16 23 14:16
P708

🔍

Химера-Лайт : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L580 А, это те! 10:40 13:23 2:43 24 1:15 1:28
L580

🔍
Дмитрий Истомин

Санкт-Петербург

Александр Ветер

Санкт-Петербург

Севонтий Ганюшкин

Хабаровск

2L5104 Короли брусчатки 11:28 14:50 3:22 24 1:15 2:07
L5104

🔍
Евгений Романовский

Санкт-Петербург

Николай Романовский

Санкт-Петербург

3L5106 Дворники с улицы им. Леннона 11:32 15:21 3:49 24 1:15 2:34
L5106

🔍
Андрей Коркунов

Санкт-Петербург

Георгий Иванов

Санкт-Петербург

Химера-Лайт: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5104 Короли брусчатки 11:28 14:50 3:22 24 1:15 2:07
L5104

🔍
Евгений Романовский

Санкт-Петербург

Николай Романовский

Санкт-Петербург

2L594 Зеленые человечки 11:08 16:02 4:54 24 1:15 3:39
L594

🔍
3L572 Загоны 10:24 16:04 5:40 24 1:15 4:25
L572

🔍
Inna Kim

Санкт-Петербург

Юлия Воропаева

Санкт-Петербург

Юлия Дитяткина

Санкт-Петербург

Химера-Лайт: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L580 А, это те! 10:40 13:23 2:43 24 1:15 1:28
L580

🔍
Дмитрий Истомин

Санкт-Петербург

Александр Ветер

Санкт-Петербург

Севонтий Ганюшкин

Хабаровск

2L5106 Дворники с улицы им. Леннона 11:32 15:21 3:49 24 1:15 2:34
L5106

🔍
Андрей Коркунов

Санкт-Петербург

Георгий Иванов

Санкт-Петербург

3L5112 Сел и загорелся! 11:44 16:28 4:44 24 1:15 3:29
L5112

🔍
Михаил Ермаков

Санкт-Петербург

Олег Шмыгля

Санкт-Петербург

Николай Земсков

Санкт-Петербург

Химера-Про : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P595 Быстрее ветра! 11:10 15:49 4:39 30 2:00 2:39
P595

🔍
Павел Селю

Москва

Владимир Цыпин

Москва

2P5119 МышЫ 11:58 17:08 5:10 30 2:00 3:10
P5119

🔍
Михаил Курицын

Санкт-Петербург

3P599 Лекарство от меланхолии 11:18 17:12 5:54 30 2:00 3:54
P599

🔍
Надя Ганьшина

Санкт-Петербург

Саша Синяев

Санкт-Петербург

Химера-Про: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P595 Быстрее ветра! 11:10 15:49 4:39 30 2:00 2:39
P595

🔍
Павел Селю

Москва

Владимир Цыпин

Москва

2P5119 МышЫ 11:58 17:08 5:10 30 2:00 3:10
P5119

🔍
Михаил Курицын

Санкт-Петербург

3P587 Самая правая пятка ёжика Ыш 10:54 17:23 6:29 30 2:00 4:29
P587

🔍
Серега Дюжев

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

Химера-Про: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P599 Лекарство от меланхолии 11:18 17:12 5:54 30 2:00 3:54
P599

🔍
Надя Ганьшина

Санкт-Петербург

Саша Синяев

Санкт-Петербург

Категории без учета времени

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L401 ПтиМаты 08:02 29
L401

🔍
1L404 Й 08:08 29
L404

🔍
Olesya Mironova

Москва

Denis Shragin

Московская область

Инна Исанова

Москва

1L408 ЛиMa 08:16 29
L408

🔍
Maxim Bor

Ленинградская область

Елизавета Бор

Санкт-Петербург

1L409 GRANNIES 08:18 29
L409

🔍
Татьяна Шейнина

Москва

1L410 Биогеодвижение 08:20 29
L410

🔍
Алексей Вышивкин

Москва

1L413 Hard Babbles 08:26 29
L413

🔍
Анастасия Пузыренкова

Московская область

Александр Пузыренков

Московская область

Роман Твердов

Московская область

1L414 Нет безобразия в природе! 08:28 29
L414

🔍
Иван Еремин

Москва

Катерина Еремина

Москва

1L415 перекати поле 08:30 29
L415

🔍
Артем Быков

Москва

Александра Перова

Санкт-Петербург

1L418 Золотые 08:36 29
L418

🔍
Мария Барковская

Санкт-Петербург

Дарья Барковская

Санкт-Петербург

1L419 Мы 08:38 29
L419

🔍
Маргарита Гринь

Москва

Ольга Строгова

Москва

Мария Шолева

Москва

1L420 Ездовые кошаки 08:40 29
L420

🔍
Ольга Фёдорова

Санкт-Петербург

1L421 Серые волки 08:42 29
L421

🔍
Дмитрий Кочергин

Санкт-Петербург

Эдуард Андерсон

Санкт-Петербург

1L425 Трушики 08:50 29
L425

🔍
Юлия Трушик

Московская область

Андрей Трушик

Московская область

Игорь Трушик

Московская область

Ольга Трушик

Московская область

1L427 Гномы-Вредители 08:54 29
L427

🔍
Алина Климова

Санкт-Петербург

Роман Климов

Санкт-Петербург

Денис Куледямов

Санкт-Петербург

1L428 Кремни 08:56 29
L428

🔍
Серафима Жемкова

Москва

1L429 КУЛ УОКЕРС ТЕХАС РЕЙНЖЕРС 08:58 29
L429

🔍
Игорь Иванников

Московская область

Александра Карцева

Московская область

1L430 Большой Львиный Прайд 09:00 29
L430

🔍
Сергей Крепский

Московская область

Ольга Токарь

Московская область

1L431 Большой Львиный Прайд 09:02 29
L431

🔍
Людмила Новоселова

Магнитогорск

Наталья Новоселова

Магнитогорск

1L432 Большой Львиный Прайд 09:04 29
L432

🔍
Антонина Вилкова

Нижний Новгород

Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

1L433 Большой Львиный Прайд 09:06 29
L433

🔍
1L434 Большой Львиный Прайд 09:08 29
L434

🔍
Ирина Шкуратова

Санкт-Петербург

Лидия Шкуратова

Москва

1L436 Дворянское гнездо 09:12 29
L436

🔍
Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

Марина Федорова

Санкт-Петербург

1L439 СкороЛеты 09:18 29
L439

🔍
1L441 Не бордюр, а поребрик 09:22 29
L441

🔍
Мария Ратанина

Москва

1L442 Пуфики 09:24 29
L442

🔍
Владимир Петухов

Московская область

1L443 Жесть 09:26 29
L443

🔍
1L444 Толстопузики 09:28 29
L444

🔍
Маргарита Шинкевич

Санкт-Петербург

Иван Шинкевич

Санкт-Петербург

1L446 Шаг за шагом 09:32 29
L446

🔍
Валентина Баранова

Московская область

Дмитрий Баранов

Москва

Михаил Баранов

Москва

1L447 Дуэт + 09:34 29
L447

🔍
Светлана Андрос

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

Милослава Метелица

Санкт-Петербург

1L449 Как хочу, так и пойду 09:38 29
L449

🔍
1L450 Топографические кретины 09:40 29
L450

🔍
Наталья Июдина

Санкт-Петербург

1L453 lady be good 09:46 29
L453

🔍
Александра Пак

Московская область

1L455 ДА! Компьютерс 09:50 29
L455

🔍
Karim Garib

Санкт-Петербург

Рита Аколлер

Санкт-Петербург

1L456 Гав-Гав 09:52 29
L456

🔍
Максим Гаврилов

Санкт-Петербург

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Любовь Гаврилова

Санкт-Петербург

Артём Гаврилов

Санкт-Петербург

1L457 Скоростные ястребы 09:54 29
L457

🔍
Андрей Горохов

Санкт-Петербург

Светлана Горохова

Санкт-Петербург

Федор Ильин

Санкт-Петербург

Марина Ильина

Санкт-Петербург

1L458 Белая полоса 09:56 29
L458

🔍
Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Дмитрий Сулименко

Санкт-Петербург

Марина Фёдорова

Санкт-Петербург

1L459 Быстрые лапы - лучший навигатор 09:58 29
L459

🔍
Екатерина Лудзская

Санкт-Петербург

Анна Конарева

Санкт-Петербург

Таисия Лудзская

Санкт-Петербург

1L460 Танки грязи не боятся 10:00 29
L460

🔍
Любовь Белова

Санкт-Петербург

1L461 Милые енотики 10:02 29
L461

🔍
Иван Павлик

Санкт-Петербург

Антонина Михеева

Санкт-Петербург

1L462 Генерал Псурцев 10:04 29
L462

🔍
Виталий Овчинников

Москва

1L463 Мы с Приветом! 10:06 29
L463

🔍
1L464 Герберка и Ко 10:08 29
L464

🔍
Мария Кузнецова

Москва

1L465 Шевели булками 10:10 29
L465

🔍
Нина Красавина

Санкт-Петербург

Елизавета Терновых

Санкт-Петербург

Евгения Шулепникова

Санкт-Петербург

1L468 Обжорки 10:16 29
L468

🔍
Никита Медяков

Санкт-Петербург

Александра Думова

Санкт-Петербург

Паша Семечков

Санкт-Петербург

Анна Чудакова

Санкт-Петербург

1L469 Лена 10:18 29
L469

🔍
Елена Антонова

Москва

1L470 Волшебные башмачки 10:20 29
L470

🔍
Марина Антропова

Москва

Валентина Попова

Московская область

1L471 Белолапики 10:22 29
L471

🔍
Евгения Шумахер

Москва

1L472 Три шустрые улитки 10:24 29
L472

🔍
Анна Вахновская

Санкт-Петербург

Денис Туленинов

Санкт-Петербург

Михаил Туленинов

Санкт-Петербург

1L473 САнечка2 10:26 29
L473

🔍
1L474 Йох-ха-нгА навсегда! 10:28 29
L474

🔍
Юлия Егорова

Санкт-Петербург

Яна Семёнова

Москва

Елена Якубенко

Москва

1L475 Всем бобра 10:30 29
L475

🔍
Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

Андрей Черников

Санкт-Петербург

1L478 Сумрачный Хомячок 10:36 29
L478

🔍
Maria Lisitskaya

Санкт-Петербург

Елена Харюкова

Санкт-Петербург

1L480 Зеленоглазые бобры 10:40 29
L480

🔍
1L486 Гагары 10:52 29
L486

🔍
Евгений Жданкин

Санкт-Петербург

Елизавета Жданкина

Санкт-Петербург

Людмила Ночевка

Санкт-Петербург

Наталья Спирина

Санкт-Петербург

1L489 Перчинка 10:58 29
L489

🔍
Наталья Белан

Санкт-Петербург

Мария Стражникова

Санкт-Петербург

1L490 Собаченька 11:00 29
L490

🔍
Риша Мищерина

Москва

Катерина Пермина

Москва

1L492 Это не мы 11:04 29
L492

🔍
Миша Григорьев

Санкт-Петербург

Анна Животкова

Санкт-Петербург

1L493 100x24.ru 11:06 29
L493

🔍
Диана Салихова

Санкт-Петербург

Сергей Апатенков

Санкт-Петербург

Вера Апатенкова

Санкт-Петербург

1L495 Зажигалки 11:10 29
Дарья Дворянина

Москва

Полина Домрачева

Москва

Мария Михеева

Москва

1L496 Лешик и Ко 11:12 29
L496

🔍
1L499 Дети из Бюллербю 11:18 29
L499

🔍
Мария Гиглавая

Москва

Айлин Кырджы

Москва

Ульяна Лемпицкая

Москва

1L4100 Пингвины. Свежие 11:20 29
L4100

🔍
Анастасия Соколова

Москва

Кирилл Тюменцев

Москва

1L4101 Пингвины тчк Свежие 11:22 29
L4101

🔍
Екатерина Старикова

Москва

Николай Шонин

Москва

1L4105 Железные Пони 11:30 29
L4105

🔍
Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Сергей Шмелев

Санкт-Петербург

Галя Яковлева

Санкт-Петербург

1L4110 Райфлезия 11:40 29
L4110

🔍
Светлана Козеровская

Москва

1L4113 Мюмзик в Мове 11:46 29
L4113

🔍
Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

1L4114 Резвая Натюрлих 11:48 29
L4114

🔍
Екатерина Соколова

Другие города Центрального ФО

1L4115 Солнечные зайцы 11:50 29
L4115

🔍
Владислав Маров

Москва

1L4119 Беги, лес, беги 11:58 29
L4119

🔍
Алексей Порубов

Санкт-Петербург

Екатерина Муратова

Санкт-Петербург

Игорь Ревидович

Санкт-Петербург

Пользователь Тестовый

Санкт-Петербург

1L4121 krakozyabra et al 12:02 29
L4121

🔍
1L4122 Step Up!! 12:04 29
L4122

🔍
Ban Hoang Anh IV Pham

Москва

Евгения Толмачева

Москва

1L4123 Маленькая лошадка 12:06 29
L4123

🔍
Ольга Малоземова

Санкт-Петербург

Лариса Нестерова

Санкт-Петербург

1L4124 Десятый данн 12:08 29
L4124

🔍
Надежда Митьковец

Санкт-Петербург

Александр Аркуша

Санкт-Петербург

Александр Богатиков

Санкт-Петербург

Нина Егорова

Санкт-Петербург

1L4126 Забава 12:12 29
L4126

🔍
Наталья Невраева

Москва

Татьяна Полянская

Москва

1L4128 Лютики и ромашки 12:16 29
L4128

🔍
Наталья Манжай

Москва

Светлана Манжай

Москва

1L4129 Darling 12:18 29
Мария Митрофанова

Санкт-Петербург

1L4130 Беспечный Барсук 12:20 29
L4130

🔍
Олеся Селиверстова

Санкт-Петербург

1L4131 лена+ 12:22 29
L4131

🔍
Наталья Кулина

Санкт-Петербург

Елена Сычева

Санкт-Петербург

1L4133 Городской наблюдатель 12:26 29
L4133

🔍
Мария Рымарева

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

1L4135 солнце-клёш 12:30 29
L4135

🔍
Anastasia Balagura

Ленинградская область

Оля Глинкина

Санкт-Петербург

1L4139 МиЦиРо 12:38 29
L4139

🔍
Татьяна Минеева

Санкт-Петербург

Алла Рон

Санкт-Петербург

Ирина Цибикова

Санкт-Петербург

1L4140 Мы идем поковрем 12:40 29
L4140

🔍
Алексей Виноградов

Москва

1L4142 Хрень 12:44 29
L4142

🔍
1L4144 Мудрость и длина 12:48 29
L4144

🔍
1L4148 Салют 12:56 29
L4148

🔍
1L4149 Грызуны 12:58 29
L4149

🔍
Софья Конева

Санкт-Петербург

Алексей Бахтеев

Санкт-Петербург

Александр Букасс

Санкт-Петербург

Игорь Жигмановский

Санкт-Петербург

1L4152 Сосисы и грудинка 13:04 29
L4152

🔍
Алёна Литвиненко

Москва

1L4154 Таратины - спортивные олени 13:08 29
L4154

🔍
Артем Таратин

Санкт-Петербург

Елена Таратина

Санкт-Петербург

Николай Таратин

Санкт-Петербург

1L4162 Шоколадные мишки 13:24 29
L4162

🔍
Софья Кобленц

Санкт-Петербург

Наталья Киуру

Великий Новгород

Юлия Нуртдинова

Санкт-Петербург

Ирина Федюшина

Санкт-Петербург

1L4169 Краказябра 13:38 29
L4169

🔍
Мария Давыденкова

Санкт-Петербург

Настя Демидова

Санкт-Петербург

Алиса Славутская

Санкт-Петербург

1L4172 Бегущие банки 13:44 29
L4172

🔍
Анастасия Белова

Санкт-Петербург

Дмитрий Смирнов

Санкт-Петербург

1L4173 Полуфонарик 13:46 29
L4173

🔍
Бойкова Татьяна

Санкт-Петербург

Екатерина Никанорова

Санкт-Петербург

Юлия Полянская

Санкт-Петербург

1L4174 Work in progress 13:48 29
L4174

🔍
Диман Старостин

Московская область

Олеся Пашковская

Москва

1L4177 Петербургские тигры 13:54 29
L4177

🔍
Алена Гладких

Санкт-Петербург

Ирина Гладких

Санкт-Петербург

Юлия Петрова

Санкт-Петербург

1L4185 Curious George 14:10 29
L4185

🔍
Svetlana Solomatina

Москва

Artem Zvorygin

Москва

1L4189 Картина маслом 14:18 29
L4189

🔍
Ольга Лысенко

Санкт-Петербург

Софья Егорова

Санкт-Петербург

Дарья Лихолетова

Санкт-Петербург

1L4191 Василёчки 14:22 29
L4191

🔍
Екатерина Куприянова

Санкт-Петербург

Марина Титова

Санкт-Петербург

Елизавета Шестакова

Санкт-Петербург

1L4194 Оптимизм!!! 14:28 29
L4194

🔍
Юля Кочубеева

Санкт-Петербург

1L4195 Помпеи 14:30 29
L4195

🔍
Юлия Останина

Санкт-Петербург

1L4209 Саньки 14:58 29
L4209

🔍
Александра Дундур

Санкт-Петербург

Александра Николенко

Санкт-Петербург

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P411 Пиглетс 08:22 30
P411

🔍
Ольга Алелюхина

Москва

Константин Синицын

Москва

1P412 СК-61 08:24 30
P412

🔍
Елена Евлоева

Ростов-на-Дону

Марина Казанцева

Ростов-на-Дону

Светлана Казанцева

Ростов-на-Дону

Светлана Юрова

Ростов-на-Дону

1P417 Переподвыподверт 08:34 30
P417

🔍
Света Боголюбова

Санкт-Петербург

Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

Руслана Сакаева

Санкт-Петербург

1P433 Улетайки 09:06 30
P433

🔍
Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

1P443 Фи 09:26 30
P443

🔍
Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

1P450 Царица полей 09:40 30
P450

🔍
Елизавета Пономарева

Санкт-Петербург

Светлана Дзыгивская

Санкт-Петербург

Владимир Дзыгивский

Санкт-Петербург

Дмитрий Ефимов

Санкт-Петербург

1P451 Валенки 09:42 30
P451

🔍
Нина Иванова

Санкт-Петербург

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

1P458 МиТаНаМа 09:56 30
P458

🔍
Максим Климов

Санкт-Петербург

Наталия Климова

Санкт-Петербург

Татьяна Метлова

Москва

1P481 КоВер 10:42 30
P481

🔍
Вера Чистякова

Санкт-Петербург

Николай Захаренков

Санкт-Петербург

1P486 Туррристы с ромашкой 10:52 30
Елена Александровская

Санкт-Петербург

Андрей Свердлов

Санкт-Петербург

Елизавета Чудова

Санкт-Петербург

Екатерина Мотькина

Санкт-Петербург

1P4101 До пятницы совершенно свободны 11:22 30
P4101

🔍
Татьяна Дремова

Санкт-Петербург

Юлия Минутина

Санкт-Петербург

1P4116 Калайдеры+ 11:52 30
P4116

🔍
Olga Erkina

Москва

Андрей Калайда

Москва

Сергей Рыбин

Москва

Анна Рыбина

Москва

1P4117 No name 11:54 30
P4117

🔍
Галя сафарова

Санкт-Петербург

Ростислав Чурилов

Санкт-Петербург

Евгений Ингеройнен

Санкт-Петербург

Сергей Шабуров

Санкт-Петербург

1P4121 Торопыги 12:02 30
P4121

🔍
Татьяна Гасникова

Санкт-Петербург

Анастасия Лапина

Санкт-Петербург

Елена Швецова

Санкт-Петербург

Ирина Нечаева

Санкт-Петербург

1P4124 Клей БФ 12:08 30
P4124

🔍
1P4128 Птицы гордые 12:16 30
P4128

🔍
Ольга Градова

Санкт-Петербург

Наталья Гдалевич

Санкт-Петербург

Лев Селиванов

Санкт-Петербург

Алексей Таратинский

Санкт-Петербург

1P4147 neovita 12:54 30
P4147

🔍
Дарья Купцова

Воронеж

Станислав Мяченков

Москва

1P4157 Тоторо 13:14 30
P4157

🔍
Tanya Nayashkova

Москва

Юрий Галяев

Москва

Татьяна Мускина

Москва

1P4189 Флеш 14:18 30
P4189

🔍
Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Надежда Михайлова

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

1P4198 Забегосы 14:36 30
P4198

🔍
Александр Сидоров

Санкт-Петербург

Генри Сидоров

Санкт-Петербург

Анатолия Сидорова

Санкт-Петербург

Елена Шапошник

Санкт-Петербург

1P4207 Медвежоник 14:54 30
P4207

🔍
Анна Лазарева

Санкт-Петербург

Михаил Бирюков

Санкт-Петербург

Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X401 GanGnamMSU 08:02 20
X401

🔍
1X402 Пушинка 08:04 20
X402

🔍
Владимир Журкин

Санкт-Петербург

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

1X406 Метроном 08:12 20
X406

🔍
Татьяна Седнева

Москва

Марина Якимович

Москва

1X410 Топ-топ менеджеры 08:20 20
X410

🔍
Александр Либер

Санкт-Петербург

Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

1X426 Зеленое солнце 08:52 20
X426

🔍
Мария Васильева

Санкт-Петербург

Кирилл Морозов

Санкт-Петербург

Екатерина Сафронова

Санкт-Петербург

1X436 Отвага и слабоумие 09:12 20
X436

🔍
Ксю

Санкт-Петербург

Олег Босхомджиев

Санкт-Петербург

1X446 Белый Конь 09:32 20
X446

🔍
Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Карина Турышева

Санкт-Петербург

1X452 Иа-Иа 09:44 20
X452

🔍
Сергей Кавнацкий

Санкт-Петербург

Ольга Замула

Санкт-Петербург

1X461 Телеги 10:02 20
X461

🔍
Виктор Шустов

Санкт-Петербург

Надежда Шустова

Санкт-Петербург

Николай Коваленко

Санкт-Петербург

Александр Маршинин

Санкт-Петербург

1X470 Les Enfoirés en cavale 10:20 20
X470

🔍
Viktorija Sjargi

Рига

Наталья Панина

Санкт-Петербург

1X474 Антитела 10:28 20
X474

🔍
Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

1X486 Обригаду 10:52 20
X486

🔍
Aleksandra Smolenkova

Санкт-Петербург

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

Татьяна Смоленкова

Санкт-Петербург

1X488 Мишевые Плюшки 10:56 20
X488

🔍
Виталия Ханданова

Санкт-Петербург

Александра Солодова

Санкт-Петербург

Люба Ханданова

Санкт-Петербург

1X498 Сурикаты и Ко. 11:16 20
X498

🔍
Ирина Кирина

Санкт-Петербург

Яна Захарова

Санкт-Петербург

Наталия Мухина

Санкт-Петербург

Александр Николаев

Санкт-Петербург

1X4104 умортерра 11:28 20
X4104

🔍
1X4114 Белый Ус 11:48 20
X4114

🔍
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

1X4156 Сосиски в картофельной шубке 13:12 20
X4156

🔍
Ирина Небогатикова

Санкт-Петербург

Игорь Архимандритов

Санкт-Петербург

Елена Овчинникова

Санкт-Петербург

Ольга Стыскина

Санкт-Петербург

1X4159 Колпинские пельмешки 13:18 20
X4159

🔍
Олег Максимов

Санкт-Петербург

Наталья Максимова

Санкт-Петербург

1X4179 MultiWaves 13:58 20
X4179

🔍
Кирилл Земляков

Санкт-Петербург

Иришка Мунина

Санкт-Петербург

Михаил Одит

Санкт-Петербург

1X4199 Кантри 14:38 20
X4199

🔍
Никита Буряков

Санкт-Петербург

Елена Корчак

Санкт-Петербург

Яна Ундозёрова

Санкт-Петербург

Константин Домашев

Санкт-Петербург

Показать участников