Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Grigory Gurinsky
Санкт-Петербург   L303 «Это мы, опилки» 08:06
Max Marchenko
Санкт-Петербург   L381 «Профилактика атеросклероза» 10:42
Iliya Nikolaev
Санкт-Петербург   L392 «Drink Team» 11:04
Stas Tikhomirov
Санкт-Петербург   L334 «Братаны» 09:08
Larissa Zakharzhevskaya
Санкт-Петербург   L395 «АИСТ» 11:10
Анка Аксёнова
Санкт-Петербург   L376 «Смех с мехом» 10:32
Раймонд Баронас
Санкт-Петербург   L3105 «228pro» 11:30
Евгений Виноградов
Санкт-Петербург   L392 «Drink Team» 11:04
Александр Гладков
Санкт-Петербург   L355 «Бурелом напролом» 09:50
Александр Голубев
Санкт-Петербург   L384 «Надежда приезжает последней» 10:48
олег дрелинг
Санкт-Петербург   L308 «Во все тяжкие» 08:16
Ринат Залялов
Санкт-Петербург   L331 «Easy Riders» 09:02
Сергей Кейс
Санкт-Петербург   L376 «Смех с мехом» 10:32
Александр Кириленко
Московская область   L331 «Easy Riders» 09:02
Александр Кокорин
Санкт-Петербург   L370 «Всадники без головы» 10:20
Александра Колесова
Санкт-Петербург   L360 «решуматан» 10:00
Оля Корешева
Санкт-Петербург   L302 «Напарниковый эффект» 08:04
Кирилл Кравченко
Санкт-Петербург   L369 «X-Travel.velo» 10:18
Дмитрий Ларистов
Санкт-Петербург   L353 «Краштестеры» 09:46
Надежда Лауниц
Москва   L303 «Это мы, опилки» 08:06
Иван Липков
Санкт-Петербург   L330 «Doppelkupplungsgetriebe» 09:00
Елена Лосева
Москва   L332 «Полужесть» 09:04
Михаил Макаренков
Москва   L331 «Easy Riders» 09:02
Павел Маннинен
Санкт-Петербург   L300 «pm» 08:00
Иван Молотков
Санкт-Петербург   L394 «Валинок» 11:08
Ольга Обручникова
Москва   L301 «Солнечный день» 08:02
Анастасия Попова
Москва   L308 «Во все тяжкие» 08:16
Олеся Прищепа
Санкт-Петербург   L361 «SpeedyPants» 10:02
Мария Савельева
Санкт-Петербург   L362 «Улыбаемся и Маша» 10:04
Владислав Северов
Санкт-Петербург   L393 «ВВ и На На» 11:06
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   L311 «Витаминки» 08:22
Лёшка Скрат
Санкт-Петербург   L372 «АКА-14» 10:24
Валерий Соловьев
Санкт-Петербург   L311 «Витаминки» 08:22
Андрей Сылка
Москва   L391 «Дружба Народов» 11:02
Владимир Тихомиров
Санкт-Петербург   L334 «Братаны» 09:08
Анастасия Федулова
Санкт-Петербург   L308 «Во все тяжкие» 08:16
Игорь Ходак
Санкт-Петербург   L351 «Кувалда» 09:42
Элеонора Шатилова
Санкт-Петербург   L333 «Чемодан без ручки» 09:06
Ekaterina Borisova
Санкт-Петербург   L367 «И снова розовый слон» 10:14
Кирилл Бавков
Санкт-Петербург   L3111 «Пятьдесят пять» 11:42
Женя Блинов
Санкт-Петербург   L337 «БЕДА» 09:14
Максим Бурцев
Москва   L356 «Велотанки» 09:52
Ольга Бурцева
Москва   L356 «Велотанки» 09:52
ольга васильева
Санкт-Петербург   L336 «Велочайники v 2.0» 09:12
Иван Герасимов
Санкт-Петербург   L321 «Барракуда» 08:42
Илья Гурьяшов
Санкт-Петербург   L352 «Солянка+» 09:44
Антон Ивашкин
Санкт-Петербург   L304 «Тандем» 08:08
Дмитрий Игошев
Москва   L301 «Солнечный день» 08:02
Юрий Калантаев
Санкт-Петербург   L390 «Губы Невского» 11:00
Анка Карпова
Санкт-Петербург   L311 «Витаминки» 08:22
Юрий Копысов
Москва   L331 «Easy Riders» 09:02
Анна Костина
Санкт-Петербург   L351 «Кувалда» 09:42
Марина Кузнецова
Санкт-Петербург   L335 «Желуди» 09:10
лейла лукманова
Ленинградская область   L354 «бегущие леди» 09:48
Иван Малечкин
Санкт-Петербург   L384 «Надежда приезжает последней» 10:48
Илья Семенов
Санкт-Петербург   L307 «TNT-KO» 08:14
Алексей Серов
Санкт-Петербург   L364 «Ski-Magic» 10:08
Вячеслав Слепов
Москва   L310 «КФК-164» 08:20
Ольга Смирнова
Санкт-Петербург   L373 «Бизон и Бозон» 10:26
Максим Соколов
Санкт-Петербург   L306 «МаТан» 08:12
Юрий Таболин
Санкт-Петербург   L3100 «Молния» 11:20
Максим Филатенков
Санкт-Петербург   L307 «TNT-KO» 08:14
Robin Hummer
Olten   L391 «Дружба Народов» 11:02
Александра Андреева
Санкт-Петербург   L372 «АКА-14» 10:24
Александра Бахманова
Санкт-Петербург   L335 «Желуди» 09:10
Алёна Ведерникова
Санкт-Петербург   L395 «АИСТ» 11:10
Евгения Венина
Санкт-Петербург   L350 «Легкие лоси» 09:40
Лика Викторова
Москва   L391 «Дружба Народов» 11:02
Рязанов Владимир
Санкт-Петербург   L307 «TNT-KO» 08:14
Сергей Голубев
Санкт-Петербург   L336 «Велочайники v 2.0» 09:12
Екатерина Голяпа
Санкт-Петербург   L362 «Улыбаемся и Маша» 10:04
Антон Демин
Санкт-Петербург   L337 «БЕДА» 09:14
Мария Дудина
Санкт-Петербург   L370 «Всадники без головы» 10:20
Наталья Егорова
Санкт-Петербург   L393 «ВВ и На На» 11:06
галина ерёмина
Санкт-Петербург   L354 «бегущие леди» 09:48
Наталья Жерносекова
Санкт-Петербург   L355 «Бурелом напролом» 09:50
Артём Иванов
Санкт-Петербург   L3111 «Пятьдесят пять» 11:42
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   L337 «БЕДА» 09:14
Артемий Ивашкин
Санкт-Петербург   L304 «Тандем» 08:08
Фуад Иманов
Санкт-Петербург   L391 «Дружба Народов» 11:02
Алексей Кадыров
Санкт-Петербург   L381 «Профилактика атеросклероза» 10:42
Михаил Кадыров
Санкт-Петербург   L381 «Профилактика атеросклероза» 10:42
Александра Кадырова
Санкт-Петербург   L381 «Профилактика атеросклероза» 10:42
Вартан Карапетян
Москва   L333 «Чемодан без ручки» 09:06
Денис Климов
Санкт-Петербург   L364 «Ski-Magic» 10:08
Иван Колпаков
Санкт-Петербург   L307 «TNT-KO» 08:14
Юлия Конева
Санкт-Петербург   L330 «Doppelkupplungsgetriebe» 09:00
Дмитрий Королев
Москва   L301 «Солнечный день» 08:02
Ольга Костромитинова
Санкт-Петербург   L3100 «Молния» 11:20
Дмитрий Лапин
Санкт-Петербург   L352 «Солянка+» 09:44
Лидия Лапина
Санкт-Петербург   L352 «Солянка+» 09:44
Надежда Ларионова
Санкт-Петербург   L384 «Надежда приезжает последней» 10:48
Александр Лунев
Санкт-Петербург   L335 «Желуди» 09:10
Дарья Михайлова
Санкт-Петербург   L367 «И снова розовый слон» 10:14
Виталий Мозин
Санкт-Петербург   L360 «решуматан» 10:00
Екатерина Моисеева
Санкт-Петербург   L376 «Смех с мехом» 10:32
Ксения Москвина
Москва   L301 «Солнечный день» 08:02
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   L303 «Это мы, опилки» 08:06
Илья Новиков
Санкт-Петербург   L335 «Желуди» 09:10
Алина Праджапати
Санкт-Петербург   L394 «Валинок» 11:08
Антон Сарбаев
Санкт-Петербург   L390 «Губы Невского» 11:00
Сергей Симанков
Санкт-Петербург   L360 «решуматан» 10:00
Иван Смирнов
Санкт-Петербург   L370 «Всадники без головы» 10:20
Татьяна Соколова
Санкт-Петербург   L306 «МаТан» 08:12
Сергей Тревгода
Санкт-Петербург   L353 «Краштестеры» 09:46
Дина Утсаль
Санкт-Петербург   L369 «X-Travel.velo» 10:18
Георгий Федосеев
Санкт-Петербург   L360 «решуматан» 10:00
Константин Шестов
Санкт-Петербург   L372 «АКА-14» 10:24
Елена Широкова
Санкт-Петербург   L370 «Всадники без головы» 10:20
Мария Яшуновская
Санкт-Петербург   L361 «SpeedyPants» 10:02
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L300 08:00 pm
Павел Маннинен

Санкт-Петербург

СПбГПУ
L301 08:02 Солнечный день

L301

Дмитрий Королев

Москва

Ксения Москвина

Москва

L302 08:04 Напарниковый эффект
Оля Корешева

Санкт-Петербург

L303 08:06 Это мы, опилки

L303

Grigory Gurinsky

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГУ , СПО «РОС»
L304 08:08 Тандем
Антон Ивашкин

Санкт-Петербург

Артемий Ивашкин

Санкт-Петербург

L306 08:12 МаТан

L306

Максим Соколов

Санкт-Петербург

Татьяна Соколова

Санкт-Петербург

L307 08:14 TNT-KO

L307

Илья Семенов

Санкт-Петербург

Максим Филатенков

Санкт-Петербург

Рязанов Владимир

Санкт-Петербург

Иван Колпаков

Санкт-Петербург

L308 08:16 Во все тяжкие

L308

олег дрелинг

Санкт-Петербург

Анастасия Федулова

Санкт-Петербург

СПбГПУ , велосипед , Санкт-Петербург , Сбербанк , Скалолазы , туристы
L310 08:20 КФК-164

L310

L311 08:22 Витаминки

L311

Елизавета Сквозникова

Санкт-Петербург

Валерий Соловьев

Санкт-Петербург

Анка Карпова

Санкт-Петербург

Альпиндустрия
L321 08:42 Барракуда

L321

Иван Герасимов

Санкт-Петербург

L329 08:58 No name

L329

L330 09:00 Doppelkupplungsgetriebe

L330

Иван Липков

Санкт-Петербург

Юлия Конева

Санкт-Петербург

L331 09:02 Easy Riders

L331

Ринат Залялов

Санкт-Петербург

Александр Кириленко

Московская область

L332 09:04 Полужесть

L332

L333 09:06 Чемодан без ручки

L333

Элеонора Шатилова

Санкт-Петербург

Вартан Карапетян

Москва

L334 09:08 Братаны

L334

Stas Tikhomirov

Санкт-Петербург

Владимир Тихомиров

Санкт-Петербург

L335 09:10 Желуди

L335

Марина Кузнецова

Санкт-Петербург

Александра Бахманова

Санкт-Петербург

Александр Лунев

Санкт-Петербург

Илья Новиков

Санкт-Петербург

L336 09:12 Велочайники v 2.0

L336

ольга васильева

Санкт-Петербург

Сергей Голубев

Санкт-Петербург

L337 09:14 БЕДА

L337

Женя Блинов

Санкт-Петербург

Антон Демин

Санкт-Петербург

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

L350 09:40 Легкие лоси

L350

Евгения Венина

Санкт-Петербург

L351 09:42 Кувалда

L351

Игорь Ходак

Санкт-Петербург

Анна Костина

Санкт-Петербург

L352 09:44 Солянка+

L352

Илья Гурьяшов

Санкт-Петербург

Дмитрий Лапин

Санкт-Петербург

Лидия Лапина

Санкт-Петербург

L353 09:46 Краштестеры

L353

Дмитрий Ларистов

Санкт-Петербург

Сергей Тревгода

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L354 09:48 бегущие леди
лейла лукманова

Ленинградская область

галина ерёмина

Санкт-Петербург

L355 09:50 Бурелом напролом

L355

Александр Гладков

Санкт-Петербург

Наталья Жерносекова

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО
L356 09:52 Велотанки

L356

L360 10:00 решуматан

L360

Александра Колесова

Санкт-Петербург

Виталий Мозин

Санкт-Петербург

Сергей Симанков

Санкт-Петербург

Георгий Федосеев

Санкт-Петербург

СПбГУ , ПМ-ПУ
L361 10:02 SpeedyPants

L361

Олеся Прищепа

Санкт-Петербург

Мария Яшуновская

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО , OPENWAY , Банк Санкт-Петербург
L362 10:04 Улыбаемся и Маша

L362

Мария Савельева

Санкт-Петербург

Екатерина Голяпа

Санкт-Петербург

L364 10:08 Ski-Magic

L364

Алексей Серов

Санкт-Петербург

Денис Климов

Санкт-Петербург

L367 10:14 И снова розовый слон

L367

Ekaterina Borisova

Санкт-Петербург

Дарья Михайлова

Санкт-Петербург

L369 10:18 X-Travel.velo

L369

Кирилл Кравченко

Санкт-Петербург

Дина Утсаль

Санкт-Петербург

L370 10:20 Всадники без головы

L370

Александр Кокорин

Санкт-Петербург

Мария Дудина

Санкт-Петербург

Иван Смирнов

Санкт-Петербург

Елена Широкова

Санкт-Петербург

L372 10:24 АКА-14

L372

Лёшка Скрат

Санкт-Петербург

Александра Андреева

Санкт-Петербург

Константин Шестов

Санкт-Петербург

L373 10:26 Бизон и Бозон

L373

Ольга Смирнова

Санкт-Петербург

СПбГУ , велосипед
L376 10:32 Смех с мехом

L376

Анка Аксёнова

Санкт-Петербург

Сергей Кейс

Санкт-Петербург

Екатерина Моисеева

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ФМЛ 239 , велосипед , Санкт-Петербург , Бегущий Город , туристы
L381 10:42 Профилактика атеросклероза

L381

Max Marchenko

Санкт-Петербург

Алексей Кадыров

Санкт-Петербург

Михаил Кадыров

Санкт-Петербург

Александра Кадырова

Санкт-Петербург

L384 10:48 Надежда приезжает последней

L384

Александр Голубев

Санкт-Петербург

Иван Малечкин

Санкт-Петербург

Надежда Ларионова

Санкт-Петербург

СПбГПУ , велосипед
L390 11:00 Губы Невского

L390

Юрий Калантаев

Санкт-Петербург

Антон Сарбаев

Санкт-Петербург

L391 11:02 Дружба Народов

L391

Robin Hummer

Olten

Лика Викторова

Москва

Фуад Иманов

Санкт-Петербург

L392 11:04 Drink Team

L392

Iliya Nikolaev

Санкт-Петербург

Евгений Виноградов

Санкт-Петербург

ФМЛ 239 , ФТШ , Абсолют Банк , КИТ Финанс
L393 11:06 ВВ и На На

L393

Владислав Северов

Санкт-Петербург

Наталья Егорова

Санкт-Петербург

СПбГПУ , СПбГУ , СПбГУКиТ , фтк
L394 11:08 Валинок

L394

Иван Молотков

Санкт-Петербург

Алина Праджапати

Санкт-Петербург

L395 11:10 АИСТ

L395

Larissa Zakharzhevskaya

Санкт-Петербург

Алёна Ведерникова

Санкт-Петербург

L3100 11:20 Молния

L3100

Юрий Таболин

Санкт-Петербург

Ольга Костромитинова

Санкт-Петербург

L3105 11:30 228pro

L3105

Раймонд Баронас

Санкт-Петербург

L3111 11:42 Пятьдесят пять

L3111

Кирилл Бавков

Санкт-Петербург

Артём Иванов

Санкт-Петербург