Category 

Full name City Team number and name Start time
Grigory Gurinsky
Saint Petersburg   L303 «Это мы, опилки» 08:06
Max Marchenko
Saint Petersburg   L381 «Профилактика атеросклероза» 10:42
Iliya Nikolaev
Saint Petersburg   L392 «Drink Team» 11:04
Stas Tikhomirov
Saint Petersburg   L334 «Братаны» 09:08
Larissa Zakharzhevskaya
Saint Petersburg   L395 «АИСТ» 11:10
Анка Аксёнова
Saint Petersburg   L376 «Смех с мехом» 10:32
Раймонд Баронас
Saint Petersburg   L3105 «228pro» 11:30
Евгений Виноградов
Saint Petersburg   L392 «Drink Team» 11:04
Александр Гладков
Saint Petersburg   L355 «Бурелом напролом» 09:50
Александр Голубев
Saint Petersburg   L384 «Надежда приезжает последней» 10:48
олег дрелинг
Saint Petersburg   L308 «Во все тяжкие» 08:16
Ринат Залялов
Saint Petersburg   L331 «Easy Riders» 09:02
Сергей Кейс
Saint Petersburg   L376 «Смех с мехом» 10:32
Александр Кириленко
Moscow Region   L331 «Easy Riders» 09:02
Александр Кокорин
Saint Petersburg   L370 «Всадники без головы» 10:20
Александра Колесова
Saint Petersburg   L360 «решуматан» 10:00
Оля Корешева
Saint Petersburg   L302 «Напарниковый эффект» 08:04
Кирилл Кравченко
Saint Petersburg   L369 «X-Travel.velo» 10:18
Дмитрий Ларистов
Saint Petersburg   L353 «Краштестеры» 09:46
Надежда Лауниц
Moscow   L303 «Это мы, опилки» 08:06
Иван Липков
Saint Petersburg   L330 «Doppelkupplungsgetriebe» 09:00
Елена Лосева
Moscow   L332 «Полужесть» 09:04
Михаил Макаренков
Moscow   L331 «Easy Riders» 09:02
Павел Маннинен
Saint Petersburg   L300 «pm» 08:00
Иван Молотков
Saint Petersburg   L394 «Валинок» 11:08
Ольга Обручникова
Moscow   L301 «Солнечный день» 08:02
Анастасия Попова
Moscow   L308 «Во все тяжкие» 08:16
Олеся Прищепа
Saint Petersburg   L361 «SpeedyPants» 10:02
Мария Савельева
Saint Petersburg   L362 «Улыбаемся и Маша» 10:04
Владислав Северов
Saint Petersburg   L393 «ВВ и На На» 11:06
Елизавета Сквозникова
Saint Petersburg   L311 «Витаминки» 08:22
Лёшка Скрат
Saint Petersburg   L372 «АКА-14» 10:24
Валерий Соловьев
Saint Petersburg   L311 «Витаминки» 08:22
Андрей Сылка
Moscow   L391 «Дружба Народов» 11:02
Владимир Тихомиров
Saint Petersburg   L334 «Братаны» 09:08
Анастасия Федулова
Saint Petersburg   L308 «Во все тяжкие» 08:16
Игорь Ходак
Saint Petersburg   L351 «Кувалда» 09:42
Элеонора Шатилова
Saint Petersburg   L333 «Чемодан без ручки» 09:06
Ekaterina Borisova
Saint Petersburg   L367 «И снова розовый слон» 10:14
Кирилл Бавков
Saint Petersburg   L3111 «Пятьдесят пять» 11:42
Женя Блинов
Saint Petersburg   L337 «БЕДА» 09:14
Максим Бурцев
Moscow   L356 «Велотанки» 09:52
Ольга Бурцева
Moscow   L356 «Велотанки» 09:52
ольга васильева
Saint Petersburg   L336 «Велочайники v 2.0» 09:12
Иван Герасимов
Saint Petersburg   L321 «Барракуда» 08:42
Илья Гурьяшов
Saint Petersburg   L352 «Солянка+» 09:44
Антон Ивашкин
Saint Petersburg   L304 «Тандем» 08:08
Дмитрий Игошев
Moscow   L301 «Солнечный день» 08:02
Юрий Калантаев
Saint Petersburg   L390 «Губы Невского» 11:00
Анка Карпова
Saint Petersburg   L311 «Витаминки» 08:22
Юрий Копысов
Moscow   L331 «Easy Riders» 09:02
Марина Кузнецова
Saint Petersburg   L335 «Желуди» 09:10
лейла лукманова
Leningrad Region   L354 «бегущие леди» 09:48
Иван Малечкин
Saint Petersburg   L384 «Надежда приезжает последней» 10:48
Илья Семенов
Saint Petersburg   L307 «TNT-KO» 08:14
Алексей Серов
Saint Petersburg   L364 «Ski-Magic» 10:08
Вячеслав Слепов
Moscow   L310 «КФК-164» 08:20
Ольга Смирнова
Saint Petersburg   L373 «Бизон и Бозон» 10:26
Максим Соколов
Saint Petersburg   L306 «МаТан» 08:12
Юрий Таболин
Saint Petersburg   L3100 «Молния» 11:20
Максим Филатенков
Saint Petersburg   L307 «TNT-KO» 08:14
Robin Hummer
Olten   L391 «Дружба Народов» 11:02
Александра Андреева
Saint Petersburg   L372 «АКА-14» 10:24
Александра Бахманова
Saint Petersburg   L335 «Желуди» 09:10
Алёна Ведерникова
Saint Petersburg   L395 «АИСТ» 11:10
Евгения Венина
Saint Petersburg   L350 «Легкие лоси» 09:40
Лика Викторова
Moscow   L391 «Дружба Народов» 11:02
Рязанов Владимир
Saint Petersburg   L307 «TNT-KO» 08:14
Сергей Голубев
Saint Petersburg   L336 «Велочайники v 2.0» 09:12
Екатерина Голяпа
Saint Petersburg   L362 «Улыбаемся и Маша» 10:04
Антон Демин
Saint Petersburg   L337 «БЕДА» 09:14
Мария Дудина
Saint Petersburg   L370 «Всадники без головы» 10:20
Наталья Егорова
Saint Petersburg   L393 «ВВ и На На» 11:06
галина ерёмина
Saint Petersburg   L354 «бегущие леди» 09:48
Наталья Жерносекова
Saint Petersburg   L355 «Бурелом напролом» 09:50
Артём Иванов
Saint Petersburg   L3111 «Пятьдесят пять» 11:42
Сергей Иванов
Saint Petersburg   L337 «БЕДА» 09:14
Артемий Ивашкин
Saint Petersburg   L304 «Тандем» 08:08
Фуад Иманов
Saint Petersburg   L391 «Дружба Народов» 11:02
Алексей Кадыров
Saint Petersburg   L381 «Профилактика атеросклероза» 10:42
Михаил Кадыров
Saint Petersburg   L381 «Профилактика атеросклероза» 10:42
Александра Кадырова
Saint Petersburg   L381 «Профилактика атеросклероза» 10:42
Вартан Карапетян
Moscow   L333 «Чемодан без ручки» 09:06
Денис Климов
Saint Petersburg   L364 «Ski-Magic» 10:08
Иван Колпаков
Saint Petersburg   L307 «TNT-KO» 08:14
Юлия Конева
Saint Petersburg   L330 «Doppelkupplungsgetriebe» 09:00
Дмитрий Королев
Moscow   L301 «Солнечный день» 08:02
Анна Костина
Saint Petersburg   L351 «Кувалда» 09:42
Ольга Костромитинова
Saint Petersburg   L3100 «Молния» 11:20
Дмитрий Лапин
Saint Petersburg   L352 «Солянка+» 09:44
Лидия Лапина
Saint Petersburg   L352 «Солянка+» 09:44
Надежда Ларионова
Saint Petersburg   L384 «Надежда приезжает последней» 10:48
Александр Лунев
Saint Petersburg   L335 «Желуди» 09:10
Дарья Михайлова
Saint Petersburg   L367 «И снова розовый слон» 10:14
Виталий Мозин
Saint Petersburg   L360 «решуматан» 10:00
Екатерина Моисеева
Saint Petersburg   L376 «Смех с мехом» 10:32
Ксения Москвина
Moscow   L301 «Солнечный день» 08:02
Дмитрий Некрестьянов
Saint Petersburg   L303 «Это мы, опилки» 08:06
Илья Новиков
Saint Petersburg   L335 «Желуди» 09:10
Алина Праджапати
Saint Petersburg   L394 «Валинок» 11:08
Антон Сарбаев
Saint Petersburg   L390 «Губы Невского» 11:00
Сергей Симанков
Saint Petersburg   L360 «решуматан» 10:00
Иван Смирнов
Saint Petersburg   L370 «Всадники без головы» 10:20
Татьяна Соколова
Saint Petersburg   L306 «МаТан» 08:12
Сергей Тревгода
Saint Petersburg   L353 «Краштестеры» 09:46
Дина Утсаль
Saint Petersburg   L369 «X-Travel.velo» 10:18
Георгий Федосеев
Saint Petersburg   L360 «решуматан» 10:00
Константин Шестов
Saint Petersburg   L372 «АКА-14» 10:24
Елена Широкова
Saint Petersburg   L370 «Всадники без головы» 10:20
Мария Яшуновская
Saint Petersburg   L361 «SpeedyPants» 10:02
Team number Start time Team name Team members Tags:
L300 08:00 pm
Павел Маннинен

Saint Petersburg

СПбГПУ
L301 08:02 Солнечный день

L301

Дмитрий Королев

Moscow

Ксения Москвина

Moscow

L302 08:04 Напарниковый эффект
Оля Корешева

Saint Petersburg

L303 08:06 Это мы, опилки

L303

Grigory Gurinsky

Saint Petersburg

Дмитрий Некрестьянов

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГУ , СПО «РОС»
L304 08:08 Тандем
Антон Ивашкин

Saint Petersburg

Артемий Ивашкин

Saint Petersburg

L306 08:12 МаТан

L306

Максим Соколов

Saint Petersburg

Татьяна Соколова

Saint Petersburg

L307 08:14 TNT-KO

L307

Илья Семенов

Saint Petersburg

Рязанов Владимир

Saint Petersburg

Иван Колпаков

Saint Petersburg

L308 08:16 Во все тяжкие

L308

СПбГПУ , велосипед , Санкт-Петербург , Сбербанк , Скалолазы , туристы
L310 08:20 КФК-164

L310

L311 08:22 Витаминки

L311

Альпиндустрия
L321 08:42 Барракуда

L321

Иван Герасимов

Saint Petersburg

L329 08:58 No name

L329

L330 09:00 Doppelkupplungsgetriebe

L330

Иван Липков

Saint Petersburg

Юлия Конева

Saint Petersburg

L331 09:02 Easy Riders

L331

L332 09:04 Полужесть

L332

L333 09:06 Чемодан без ручки

L333

Вартан Карапетян

Moscow

L334 09:08 Братаны

L334

Stas Tikhomirov

Saint Petersburg

L335 09:10 Желуди

L335

Александра Бахманова

Saint Petersburg

Александр Лунев

Saint Petersburg

Илья Новиков

Saint Petersburg

L336 09:12 Велочайники v 2.0

L336

Сергей Голубев

Saint Petersburg

L337 09:14 БЕДА

L337

Женя Блинов

Saint Petersburg

Антон Демин

Saint Petersburg

Сергей Иванов

Saint Petersburg

L350 09:40 Легкие лоси

L350

Евгения Венина

Saint Petersburg

L351 09:42 Кувалда

L351

Игорь Ходак

Saint Petersburg

Анна Костина

Saint Petersburg

L352 09:44 Солянка+

L352

Илья Гурьяшов

Saint Petersburg

Дмитрий Лапин

Saint Petersburg

Лидия Лапина

Saint Petersburg

L353 09:46 Краштестеры

L353

Сергей Тревгода

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L354 09:48 бегущие леди
галина ерёмина

Saint Petersburg

L355 09:50 Бурелом напролом

L355

Наталья Жерносекова

Saint Petersburg

НИУ ИТМО
L356 09:52 Велотанки

L356

L360 10:00 решуматан

L360

Виталий Мозин

Saint Petersburg

Сергей Симанков

Saint Petersburg

Георгий Федосеев

Saint Petersburg

СПбГУ , ПМ-ПУ
L361 10:02 SpeedyPants

L361

Олеся Прищепа

Saint Petersburg

Мария Яшуновская

Saint Petersburg

НИУ ИТМО , OPENWAY , Банк Санкт-Петербург
L362 10:04 Улыбаемся и Маша

L362

Екатерина Голяпа

Saint Petersburg

L364 10:08 Ski-Magic

L364

Алексей Серов

Saint Petersburg

Денис Климов

Saint Petersburg

L367 10:14 И снова розовый слон

L367

Ekaterina Borisova

Saint Petersburg

Дарья Михайлова

Saint Petersburg

L369 10:18 X-Travel.velo

L369

Дина Утсаль

Saint Petersburg

L370 10:20 Всадники без головы

L370

Мария Дудина

Saint Petersburg

Иван Смирнов

Saint Petersburg

Елена Широкова

Saint Petersburg

L372 10:24 АКА-14

L372

Лёшка Скрат

Saint Petersburg

Александра Андреева

Saint Petersburg

Константин Шестов

Saint Petersburg

L373 10:26 Бизон и Бозон

L373

Ольга Смирнова

Saint Petersburg

СПбГУ , велосипед
L376 10:32 Смех с мехом

L376

Анка Аксёнова

Saint Petersburg

Сергей Кейс

Saint Petersburg

Екатерина Моисеева

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ФМЛ 239 , велосипед , Санкт-Петербург , Бегущий Город , туристы
L381 10:42 Профилактика атеросклероза

L381

Max Marchenko

Saint Petersburg

Алексей Кадыров

Saint Petersburg

Михаил Кадыров

Saint Petersburg

Александра Кадырова

Saint Petersburg

L384 10:48 Надежда приезжает последней

L384

Иван Малечкин

Saint Petersburg

Надежда Ларионова

Saint Petersburg

СПбГПУ , велосипед
L390 11:00 Губы Невского

L390

Юрий Калантаев

Saint Petersburg

Антон Сарбаев

Saint Petersburg

L391 11:02 Дружба Народов

L391

Robin Hummer

Olten

Лика Викторова

Moscow

Фуад Иманов

Saint Petersburg

L392 11:04 Drink Team

L392

Iliya Nikolaev

Saint Petersburg

ФМЛ 239 , ФТШ , Абсолют Банк , КИТ Финанс
L393 11:06 ВВ и На На

L393

Наталья Егорова

Saint Petersburg

СПбГПУ , СПбГУ , СПбГУКиТ , фтк
L394 11:08 Валинок

L394

Иван Молотков

Saint Petersburg

Алина Праджапати

Saint Petersburg

L395 11:10 АИСТ

L395

Larissa Zakharzhevskaya

Saint Petersburg

Алёна Ведерникова

Saint Petersburg

L3100 11:20 Молния

L3100

Юрий Таболин

Saint Petersburg

Ольга Костромитинова

Saint Petersburg

L3105 11:30 228pro

L3105

L3111 11:42 Пятьдесят пять

L3111

Кирилл Бавков

Saint Petersburg

Артём Иванов

Saint Petersburg