Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Татьяна C
Санкт-Петербург   P4172 «Банановая женщина» 13:44
Dmitriy Ischenko
Санкт-Петербург   P451 «Салибанди» 09:42
Konstantin Makov
Санкт-Петербург   P459 «MCs (Макс)» 09:58
Alexandra Mitsuk
Санкт-Петербург   P4205 «от Двух до Пяти» 14:50
Korotkiy Nikolay
Санкт-Петербург   P4163 «Рога и Хвост» 13:26
Taisia Prokofieva
Санкт-Петербург   P4227 «Таина Упряжка из 20-25 Хаски и Одного Пони» 15:34
Viktorija Sjargi
Рига   P4135 «Les Enfoirés en cavale» 12:30
Nadi Zvonova
Санкт-Петербург   P4101 «Сколопендры-иллюзионисты» 11:22
Никиша Алевтина
Санкт-Петербург   P426 «Иероглиф» 08:52
Ярослав Александров
Москва   P428 «Яша» 08:56
Ольга Б.
Москва   P4132 «Бонни и Клайд» 12:24
Арина Банникова
Москва   P471 «Ветер вдоль берега» 10:22
Мария Баринова
Санкт-Петербург   P4139 «Мария и Ко» 12:38
Надежда Беляева
Санкт-Петербург   P4152 «Променад» 13:04
Вадим Блинков
Санкт-Петербург   P4165 «КОСМОС-ДЕТКА» 13:30
Оксана Бобошко
Санкт-Петербург   P4151 «Лиза и Ко» 13:02
Даша Богданова
Санкт-Петербург   P4225 «My Little Pony» 15:30
Мария Большакова
Москва   P4207 «Зайцы без трамвая» 14:54
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   P4156 «Муми-мамы» 13:12
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   P431 «Суслички» 09:02
Илья Вашуров
Москва   P4148 «Бублик с маком» 12:56
Всеволод Величко
Москва   P4104 «Хомяк Соломон на льдине» 11:28
Ирина Величко
Санкт-Петербург   P4116 «Уходи!» 11:52
Маргарита Верменик
Тверь   P405 «EPAM Tver Pro 2.0» 08:10
Наталья Веселова
Санкт-Петербург   P408 «Пешеходы_SPb» 08:16
Илья Викторов
Санкт-Петербург   P467 «Северные Ардены» 10:14
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   P457 «Keepsake» 09:54
Мария Виноградова
Москва   P483 «Перевозчики Лис» 10:46
Елена Вольнова
Санкт-Петербург   P4164 «Впереди_планеты_всей» 13:28
Инна Воробцова
Москва   P4237 «Крутые перцы» 15:54
Оля Воронцова
Москва   P400 «ВоЛя и САня» 08:00
Татьяна Гасникова
Санкт-Петербург   P476 «Торопыги» 10:32
Анна Гладкая
Москва   P409 «Приключения лимончиков» 08:18
Алена Гладких
Санкт-Петербург   P4233 «Петербургские тигры» 15:46
Ольга Гнетова
Москва   P4138 «С места в карьер» 12:36
Дарья Горшенина
Москва   P432 «выкрутасы» 09:04
Ольга Градова
Санкт-Петербург   P495 «Птицы гордые» 11:10
Алексей Григорьев
Московская область   P447 «Пикник на обочине» 09:34
Настя Гудулина
Санкт-Петербург   P453 «тонзилитт» 09:46
Алексей Гуляев
Санкт-Петербург   P4216 «СевЮгЗап» 15:12
Людмила Гурьева
Москва   P436 «БУВАГЛИВЫ без БУВА» 09:12
Константин Евгеньевич
Санкт-Петербург   P444 «Край света» 09:28
Ярослав Евдокимов
Санкт-Петербург   P4174 «Мяу» 13:48
Александр Ермолаев
Санкт-Петербург   P4161 «Искра» 13:22
Марина Ефимова
Санкт-Петербург   P401 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK (второй состав)» 08:02
Любовь Жарова
Москва   P4104 «Хомяк Соломон на льдине» 11:28
Андрей Жемков
Москва   P402 «Кремни» 08:04
Василиса Жильникова
Санкт-Петербург   P4205 «от Двух до Пяти» 14:50
Камила Заева
Тверь   P4167 «КиПанда» 13:34
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   P475 «Миньоны» 10:30
Артём Захаров
Москва   P4124 «Упырка Team» 12:08
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   P4176 «Орлы» 13:52
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   P4147 «Ленивые опоссумы» 12:54
Валентина Казакова
Санкт-Петербург   P4107 «Victory» 11:34
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   P4109 «Крутые бобры» 11:38
Андрей Капитонов
Санкт-Петербург   P4211 «Коты Аристократы» 15:02
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   P407 «Железные пони» 08:14
Даша Карпухина
Москва   P485 «Рыськи» 10:50
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   P433 «Улетайки» 09:06
Екатерина Качинская
Москва   P4108 «Луч света» 11:36
Вера Кипяткова
Санкт-Петербург   P4195 «PicaPica» 14:30
Дима Козлов
Санкт-Петербург   P418 «Естественно за отбор» 08:36
Анна Козловская
Санкт-Петербург   P4117 «Камчатка» 11:54
Вера Козловская
Санкт-Петербург   P4117 «Камчатка» 11:54
Камилла Колосова
Санкт-Петербург   P496 «RideaMuse» 11:12
Ольга Кольцова
Санкт-Петербург   P441 «Переподвыподверт» 09:22
Инна Комарова
Санкт-Петербург   P4209 «Муравейник» 14:58
Александр Комиссаров
Москва   P483 «Перевозчики Лис» 10:46
Ольга Короткая
Санкт-Петербург   P4163 «Рога и Хвост» 13:26
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   P407 «Железные пони» 08:14
Никита Котляров
Москва   P478 «Оля и волшебный орех» 10:36
Марина Котусева
Москва   P482 «Common People» 10:44
Сергей Кошман
Москва   P4198 «Легенда» 14:36
Владимир Красильников
Москва   P414 «МорозКо» 08:28
Настя Красковская
Санкт-Петербург   P4127 «Шуршунчики» 12:14
Ольга Красковская
Санкт-Петербург   P4127 «Шуршунчики» 12:14
Мария Кузовлева
Санкт-Петербург   P4122 «Фантастика» 12:04
Таня Кузьмина
Санкт-Петербург   P4205 «от Двух до Пяти» 14:50
Лена Кулакова
Москва   P492 «Вишнёвое дерево» 11:04
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   P426 «Иероглиф» 08:52
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   P426 «Иероглиф» 08:52
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   P420 «Фильтикультяпистые» 08:40
Дмитрий Лаврик
Санкт-Петербург   P424 «Ненуачо» 08:48
Татьяна Левинсон
Москва   P458 «Ваганты» 09:56
Татьяна Левичева
Пушкин   P441 «Переподвыподверт» 09:22
Оля Лисина
Москва   P4198 «Легенда» 14:36
Мария Лисицкая
Санкт-Петербург   P4214 «Лисы» 15:08
Ян Майстренко
Санкт-Петербург   P4116 «Уходи!» 11:52
Анна Малышева
Москва   P4148 «Бублик с маком» 12:56
Роман Миндлин
Санкт-Петербург   P4125 «8 зайцев» 12:10
Оксана Мирошниченко
Киев   P462 «"Болтаи Шалтаи"» 10:04
Анна Моисеенко
Санкт-Петербург   P462 «"Болтаи Шалтаи"» 10:04
Сергей Муравьёв
Санкт-Петербург   P4118 «Чудокоманда» 11:56
Татьяна Муравьёва
Санкт-Петербург   P4203 «Потомственный Томагавк» 14:46
Мария Мучанко
Санкт-Петербург   P4153 «3 попугая» 13:06
Дарья Неворотина
Москва   P443 «Гравитино» 09:26
Екатерина Нигова
Москва   P429 «НА-НА» 08:58
Арина Николаева
Тверь   P417 «EPAM Tver Pro» 08:34
Анна Новикова
Санкт-Петербург   P435 «На волю в пампасы» 09:10
Татьяна Овчинникова
Москва   P4142 «Игрушки» 12:44
Катя Окунева
Санкт-Петербург   P4199 «шоколад» 14:38
Андрей Павленко
Санкт-Петербург   P4184 «Наклейка» 14:08
Игорь Певцов
Ленинградская область   P4238 «Видел его?» 15:56
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   P4187 «Замордовыши» 14:14
Алена Платонова
Санкт-Петербург   P4226 «дециметр» 15:32
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   P4186 «Маруся и Co» 14:12
Екатерина Подболотова
Санкт-Петербург   P4129 «Мы Миллеры» 12:18
Алёна Подгайская
Санкт-Петербург   P457 «Keepsake» 09:54
Алексей Поросятьев
Минск   P486 «otryv.by» 10:52
Света Порохня
Санкт-Петербург   P4140 «ХЗ» 12:40
Алексей Порубов
Санкт-Петербург   P4208 «Военмеховцы» 14:56
Александр Постняков
Санкт-Петербург   P439 «о_0» 09:18
Юрий Потапов
Москва   P4148 «Бублик с маком» 12:56
Дмитрий Рачкин
Московская область   P409 «Приключения лимончиков» 08:18
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   P449 «Было бы нелепо» 09:38
Люба Рогатовская
Москва   P422 «джанго-банго» 08:44
Ольга Рутковская
Санкт-Петербург   P403 «С.О.» 08:06
Александр Самойлов
Санкт-Петербург   P4159 «Николай и Ко» 13:18
Фаниль Сафиуллин
Санкт-Петербург   P4143 «ФиНиШ» 12:46
Алексей Седлецкий
Московская область   P413 «Сальткрока» 08:26
Олеся Селиверстова
Санкт-Петербург   P4100 «Барсук и Хуан» 11:20
Наталья Сидельникова
Санкт-Петербург   P4135 «Les Enfoirés en cavale» 12:30
Надежда Симонова
Санкт-Петербург   P4221 «Шлем с бармицей» 15:22
Антон Старовойтов
Санкт-Петербург   P4149 «Ноги в руки» 12:58
Ольга Стрелкова
Москва   P483 «Перевозчики Лис» 10:46
Глеб Сырых
Москва   P482 «Common People» 10:44
Иван Тельпуховский
Москва   P492 «Вишнёвое дерево» 11:04
Марина Терещенко
Санкт-Петербург   P4181 «КилоМетр» 14:02
Николай Терещук
Санкт-Петербург   P4102 «R1C1» 11:24
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   P465 «ТИХО-ходы» 10:10
Сергей Третьяков
Санкт-Петербург   P487 «Сонные Львы» 10:54
Наташа Утолина
Москва   P4142 «Игрушки» 12:44
Дарья Федукович
Санкт-Петербург   P496 «RideaMuse» 11:12
Анастасия Феклина
Московская область   P458 «Ваганты» 09:56
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   P449 «Было бы нелепо» 09:38
Екатерина Ховаева
Москва   P440 «Irish Bastards» 09:20
Юлия Храмова
Москва   P4178 «двое на маяке с канарейкой» 13:56
Павел Храмченков
Москва   P430 «Пусик-Мусик» 09:00
Зоя Цветкова
Санкт-Петербург   P4188 «Господа» 14:16
Иван Цыганов
Санкт-Петербург   P4106 «Селедка на свободе» 11:32
Мария Чиркова
Москва   P4133 «Параноидальные редиски» 12:26
Вера Чистякова
Санкт-Петербург   P4150 «КоВер» 13:00
Елена Швецова
Санкт-Петербург   P476 «Торопыги» 10:32
Александр Шугаев
Санкт-Петербург   P4143 «ФиНиШ» 12:46
Алена Щурская
Санкт-Петербург   P4144 «Небывалые бывалые» 12:48
Анна Юркина
Москва   P494 «Недопёски» 11:08
Юлия Яковлева
Санкт-Петербург   P4235 «Питерские пешеходы» 15:50
Александра Яксон
Санкт-Петербург   P4145 «Ленивые львы» 12:50
Ирина Якушева
Москва   P406 «Айя Феанаро!» 08:12
Anton Fakhriev
Москва   P464 «Рянда» 10:08
Alexandra Pavlova
Москва   P4138 «С места в карьер» 12:36
Anna Petrova
Санкт-Петербург   P4238 «Видел его?» 15:56
Anna Voykina
Москва   P4219 «виноград» 15:18
Юлия Антонова
Москва   P421 «Кракозябры» 08:42
Никита Барышев
Санкт-Петербург   P474 «Руки-Крюки» 10:28
Елена Батуева
Санкт-Петербург   P4188 «Господа» 14:16
Ксения Баширова
Москва   P434 «ЛКТ» 09:08
Ксения Блажевич
Москва   P461 «Тупой, еще тупее» 10:02
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   P4224 «Антверпен» 15:28
Владимир Букин
Москва   P4103 «Выход» 11:26
Мария Василевская
Москва   P4111 «Тысяча рублей» 11:42
Юлия Васильева
Санкт-Петербург   P4220 «Шибко умные» 15:20
Екатерина Верещагина
Санкт-Петербург   P419 «Т.И.Х.А.С.» 08:38
Нина Веселова
Санкт-Петербург   P463 «Мама лоханулась с помидорами» 10:06
Елена Ворзапова
Санкт-Петербург   P481 «поехали» 10:42
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   P4162 «пьюшки» 13:24
Елена Воробьева
Санкт-Петербург   P468 «Friends» 10:16
Анна Галкина
Москва   P415 «Подсолнухи» 08:30
Евгений Горелов
Санкт-Петербург   P4218 «ЭССИДИ ПРО» 15:16
Екатерина Грачева
Москва   P419 «Т.И.Х.А.С.» 08:38
Юлия Грачева
Москва   P406 «Айя Феанаро!» 08:12
Людмила Давыдова
Москва   P437 «ЕжыГи» 09:14
Николай Данилов
Москва   P434 «ЛКТ» 09:08
Анна Дорошевская
Санкт-Петербург   P479 «Голубая Устрица» 10:38
Ольга Дрозденко
Москва   P4171 «Медведь и Заяц» 13:42
Алексей Дятлов
Москва   P414 «МорозКо» 08:28
Елена Евлоева
Ростов-на-Дону   P404 «СК-61» 08:08
Иван Евплов
Москва   P4133 «Параноидальные редиски» 12:26
Александра Еращенкова
Санкт-Петербург   P4146 «White Horse» 12:52
Николай Жильцов
Санкт-Петербург   P4140 «ХЗ» 12:40
Александра Захарова
Москва   P4124 «Упырка Team» 12:08
Мария Ивашко
Санкт-Петербург   P4169 «Friend» 13:38
Сергей Игнатенков
Санкт-Петербург   P4203 «Потомственный Томагавк» 14:46
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   P431 «Суслички» 09:02
Ольга Ингеройнен
Санкт-Петербург   P4167 «КиПанда» 13:34
Алексей К
Москва   P491 «Трио по лужам» 11:02
Марина Казанцева
Ростов-на-Дону   P404 «СК-61» 08:08
Екатерина Карипова
Санкт-Петербург   P4213 «РОСпрекрасные» 15:06
Мария Киреева
Санкт-Петербург   P477 «Бодрячком» 10:34
Сергей Климов
Москва   P421 «Кракозябры» 08:42
Олег Князькин
Москва   P4177 «Нанга-Парбат» 13:54
Роман Козлов
Санкт-Петербург   P4197 «Телепорт» 14:34
Наталия Константинова
Москва   P442 «абра-абра» 09:24
Оля Константинова
Москва   P482 «Common People» 10:44
Марика Коробейникова
Санкт-Петербург   P4116 «Уходи!» 11:52
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   P4220 «Шибко умные» 15:20
Михаил Крячко
Москва   P490 «Команда № 7» 11:00
Екатерина Кудряшова
Санкт-Петербург   P4160 «Sonne und Nebel» 13:20
Константин Кузнецов
Москва   P454 «Цапонлак» 09:48
Наталья Куканова
Москва   P484 «Белолапики» 10:48
Зинаида Лаврухина
Московская область   P4103 «Выход» 11:26
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   P425 «Зер гут» 08:50
Андрей Леваднев
Санкт-Петербург   P4228 «Доманесиделось» 15:36
Мария Липова
Москва   P434 «ЛКТ» 09:08
Таня Лукина
Московская область   P461 «Тупой, еще тупее» 10:02
Константин Мазур
Санкт-Петербург   P4239 «Герои» 15:58
Ольга Малозёмова
Санкт-Петербург   P4200 «Маленькая лошадка» 14:40
Никита Медяков
Санкт-Петербург   P4206 «За забором» 14:52
Андрей Мисайлов
Тверь   P417 «EPAM Tver Pro» 08:34
Ирина Митричева
Москва   P4115 «Крыльями звеня» 11:50
Екатерина Морозова
Московская область   P412 «Зальцкаммергут» 08:24
Елена Морозова
Санкт-Петербург   P416 «Лемс» 08:32
Максим Назаров
Города дальнего зарубежья   P4130 «Максимальный Полином» 12:20
Матвеева Наталья
Санкт-Петербург   P4154 «Две Столицы» 13:08
Александр Нелюбов
Санкт-Петербург   P4122 «Фантастика» 12:04
Святослав Нестерчук
Москва   P483 «Перевозчики Лис» 10:46
Ольга Николаева
Санкт-Петербург   P4213 «РОСпрекрасные» 15:06
Михаил Новиков
Санкт-Петербург   P480 «КарМА» 10:40
Анна Носова
Санкт-Петербург   P433 «Улетайки» 09:06
Екатерина Одинцова
Санкт-Петербург   P474 «Руки-Крюки» 10:28
Михаил Озорнин
Москва   P4171 «Медведь и Заяц» 13:42
Яна Оладейникова
Москва   P419 «Т.И.Х.А.С.» 08:38
Николай Павлов
Санкт-Петербург   P497 «Павлов Плюс» 11:14
Ольга Павлова
Санкт-Петербург   P498 «Плюс» 11:16
Михаил Пантелеев
Санкт-Петербург   P4234 «Хинтертукс» 15:48
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   P445 «Пассат» 09:30
Елена Петрова
Санкт-Петербург   P4106 «Селедка на свободе» 11:32
Евгений Правдин
Санкт-Петербург   P4193 «Чепушарики» 14:26
Софья Прибылова
Москва   P437 «ЕжыГи» 09:14
Мария Разгуляева
Санкт-Петербург   P4212 «Малышки Мю» 15:04
Сергей Рыбин
Москва   P4110 «Шагомеры» 11:40
Анна Рыбина
Москва   P4110 «Шагомеры» 11:40
Гузель Самигулина
Санкт-Петербург   P4196 «Ага» 14:32
Соня Сапожникова
Санкт-Петербург   P4206 «За забором» 14:52
Максим Семёнов
Москва   P4170 «Андромеда» 13:40
Дарья Сергеева
Санкт-Петербург   P411 «Муравьеды» 08:22
Виталий Сергейчик
Санкт-Петербург   P4128 «Моя Любимая Команда» 12:16
Яков Сироткин
Санкт-Петербург   P488 «Пингвины» 10:56
Ада Сироткина
Санкт-Петербург   P488 «Пингвины» 10:56
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   P488 «Пингвины» 10:56
Лариса Ситина
Москва   P4136 «Никакая» 12:32
Наталия Скробова
Москва   P4166 «Тетракварк» 13:32
Анна Слученкова
Москва   P419 «Т.И.Х.А.С.» 08:38
Елизавета Соом
Санкт-Петербург   P4189 «Берем все!» 14:18
Анастасия Стамбровская
Москва   P427 «1+1» 08:54
Илясов Станислав
Москва   P4157 «Отпочковавшиеся» 13:14
Анна Стасюнас
Санкт-Петербург   P477 «Бодрячком» 10:34
Елена Степанова
Санкт-Петербург   P4232 «ПКТУ» 15:44
Алина Тарабанова
Санкт-Петербург   P469 «Шустрые пятки» 10:18
Ольга Тихонова
Санкт-Петербург   P470 «3872 Орка» 10:20
Татьяна Тихонова
Санкт-Петербург   P470 «3872 Орка» 10:20
Анна Товбина
Москва   P4183 «Дуплет А» 14:06
Евгения Толмачева
Москва   P423 «Ох ты ж ёжики» 08:46
Антон Тужилов
Москва   P4175 «Sarasota Sandcastle» 13:50
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   P445 «Пассат» 09:30
Кристина Федорова
Санкт-Петербург   P4209 «Муравейник» 14:58
Лилия Филимоненок
Санкт-Петербург   P4217 «Охотники за приключениями» 15:14
Андрей Фурман
Москва   P421 «Кракозябры» 08:42
Наталья Хмелевская
Москва   P4131 «Львы-недобитки» 12:22
Настя Цветкова
Санкт-Петербург   P4107 «Victory» 11:34
Александр Чигорин
Москва   P4183 «Дуплет А» 14:06
Ольга Шилкова
Москва   P446 «Любители кривых тропинок 1» 09:32
алексей Шубин
Санкт-Петербург   P4155 «Человек-паук» 13:10
Алексей Яковлев
Санкт-Петербург   P4227 «Таина Упряжка из 20-25 Хаски и Одного Пони» 15:34
Ольга Яковлева
Санкт-Петербург   P456 «мормышки» 09:52
İnci Haluk
Стамбул   P464 «Рянда» 10:08
Алексей А
Санкт-Петербург   P4172 «Банановая женщина» 13:44
Николай Агафонов
Санкт-Петербург   P4196 «Ага» 14:32
Сергей Агаханов
Москва   P4198 «Легенда» 14:36
Алексей Айрапетов
Москва   P429 «НА-НА» 08:58
Олег Акимов
Москва   P4126 «Бихевиоризм» 12:12
Архипова Алевтина
Москва   P4157 «Отпочковавшиеся» 13:14
Сергей Александров
Москва   P443 «Гравитино» 09:26
Юлия Анисимова
Санкт-Петербург   P4165 «КОСМОС-ДЕТКА» 13:30
Анастасия Арсеньева
Санкт-Петербург   P490 «Команда № 7» 11:00
Степан Артамонов
Москва   P4111 «Тысяча рублей» 11:42
Анна Артемьева
Санкт-Петербург   P4139 «Мария и Ко» 12:38
Алевтина Архипова
Москва   P4219 «виноград» 15:18
Юлия Бабюк
Тверь   P417 «EPAM Tver Pro» 08:34
Даниил Багров
Санкт-Петербург   P4217 «Охотники за приключениями» 15:14
Ирина Багрова
Санкт-Петербург   P4217 «Охотники за приключениями» 15:14
Дмитрий Барановкский
Москва   P446 «Любители кривых тропинок 1» 09:32
Михаил Баринов
Санкт-Петербург   P4139 «Мария и Ко» 12:38
Петр Баринов
Санкт-Петербург   P4139 «Мария и Ко» 12:38
Андрей Бармотин
Санкт-Петербург   P4184 «Наклейка» 14:08
Ольга Басенко
Санкт-Петербург   P4144 «Небывалые бывалые» 12:48
Юлия Башлыкова
Санкт-Петербург   P4239 «Герои» 15:58
Сергей Беззубко
Санкт-Петербург   P4129 «Мы Миллеры» 12:18
Анастасия Беляева
Москва   P4138 «С места в карьер» 12:36
Андрей Беляйкин
Санкт-Петербург   P4209 «Муравейник» 14:58
Ксения Билык
Москва   P4198 «Легенда» 14:36
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   P420 «Фильтикультяпистые» 08:40
Аня Бобрикова
Ленинградская область   P4230 «Против ночи» 15:40
Дмитрий Богатов
Санкт-Петербург   P469 «Шустрые пятки» 10:18
Александр Бодров
Санкт-Петербург   P479 «Голубая Устрица» 10:38
Георгий Бодров
Санкт-Петербург   P479 «Голубая Устрица» 10:38
Екатерина Бодрова
Санкт-Петербург   P479 «Голубая Устрица» 10:38
Анна Борковская
Санкт-Петербург   P4186 «Маруся и Co» 14:12
Надежда Бояркина
Санкт-Петербург   P472 «СПбГУВК» 10:24
Виталий Брусынин
Московская область   P412 «Зальцкаммергут» 08:24
Светлана Бурченко
Санкт-Петербург   P487 «Сонные Львы» 10:54
Людмила Вагапова
Красноярск   P401 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK (второй состав)» 08:02
Наташа Ванина
Санкт-Петербург   P407 «Железные пони» 08:14
Тимофей Васильев
Московская область   P412 «Зальцкаммергут» 08:24
Инесса Васильева
Санкт-Петербург   P4203 «Потомственный Томагавк» 14:46
Ирина Васильева
Санкт-Петербург   P4113 «Дачники-Про!» 11:46
Дарья Васильченко
Санкт-Петербург   P4125 «8 зайцев» 12:10
Константин Вейгандт
Санкт-Петербург   P445 «Пассат» 09:30
Ольга Вейгандт
Санкт-Петербург   P445 «Пассат» 09:30
Екатерина Величко
Санкт-Петербург   P4226 «дециметр» 15:32
Светлана Веревкина
Москва   P4108 «Луч света» 11:36
Марина Веселова
Санкт-Петербург   P4200 «Маленькая лошадка» 14:40
Вероника Воеводина
Москва   P4114 «Wombats» 11:48
Олеся Вознюк
Санкт-Петербург   P4118 «Чудокоманда» 11:56
Илья Волков
Казань   P436 «БУВАГЛИВЫ без БУВА» 09:12
Ольга Ворзапова
Санкт-Петербург   P481 «поехали» 10:42
Дмитрий Воробей
Москва   P478 «Оля и волшебный орех» 10:36
Дмитрий Воробьев
Санкт-Петербург   P4162 «пьюшки» 13:24
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   P4162 «пьюшки» 13:24
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   P4162 «пьюшки» 13:24
Денис Гаваза
Санкт-Петербург   P424 «Ненуачо» 08:48
Александр Гаврилюк
Москва   P4166 «Тетракварк» 13:32
Маруся Гальцова
Москва   P4121 «Прокрастинация» 12:02
Ольга Гачкова
Санкт-Петербург   P478 «Оля и волшебный орех» 10:36
Наталья Гдалевич
Санкт-Петербург   P495 «Птицы гордые» 11:10
Ирина Герасимова
Москва   P471 «Ветер вдоль берега» 10:22
Ирина Гладких
Санкт-Петербург   P4233 «Петербургские тигры» 15:46
Наталья Глодя
Санкт-Петербург   P4185 «Ушли из дома» 14:10
Евгения Гойденко
Санкт-Петербург   P4204 «2ЮЖС» 14:48
Ася Головешкина
Санкт-Петербург   P4188 «Господа» 14:16
Галина Головина
Санкт-Петербург   P4216 «СевЮгЗап» 15:12
Наташа Головина
Москва   P452 «Озорные Ползунки» 09:44
Светлана Голубева
Санкт-Петербург   P481 «поехали» 10:42
Лаура Гольнева
Санкт-Петербург   P4197 «Телепорт» 14:34
Александра Горбатенко
Москва   P428 «Яша» 08:56
Марина Горская
Санкт-Петербург   P408 «Пешеходы_SPb» 08:16
Артём Грачев
Москва   P406 «Айя Феанаро!» 08:12
Елена Гудкова
Москва   P485 «Рыськи» 10:50
Виктория Гунич
Санкт-Петербург   P4164 «Впереди_планеты_всей» 13:28
Михаил Гунич
Санкт-Петербург   P4164 «Впереди_планеты_всей» 13:28
Инна Гусева
Санкт-Петербург   P466 «Дружба» 10:12
Марианна Гусева
Санкт-Петербург   P455 «Правая Коленка» 09:50
Мария Гусева
Санкт-Петербург   P466 «Дружба» 10:12
Татьяна Давыдова
Москва   P437 «ЕжыГи» 09:14
Лена Данилова
Москва   P427 «1+1» 08:54
Ольга Данилова
Тверь   P405 «EPAM Tver Pro 2.0» 08:10
Андрей Дащенко
Санкт-Петербург   P4104 «Хомяк Соломон на льдине» 11:28
Саша Девятов
Москва   P400 «ВоЛя и САня» 08:00
Оля Дедяева
Москва   P452 «Озорные Ползунки» 09:44
Андрей Дмитриев
Санкт-Петербург   P4222 «Куличики» 15:24
Анастасия Добровольская
Москва   P406 «Айя Феанаро!» 08:12
Виктор Домнин
Санкт-Петербург   P4140 «ХЗ» 12:40
Евгения Доронина
Санкт-Петербург   P4218 «ЭССИДИ ПРО» 15:16
Алексей Друккер
Санкт-Петербург   P4169 «Friend» 13:38
Ирина Друккер
Санкт-Петербург   P4169 «Friend» 13:38
Александра Думова
Санкт-Петербург   P4227 «Таина Упряжка из 20-25 Хаски и Одного Пони» 15:34
Денис Дурандин
Санкт-Петербург   P4223 «Гарем» 15:26
Олег Евдокимов
Санкт-Петербург   P4174 «Мяу» 13:48
Виктория Евдокимова
Санкт-Петербург   P475 «Миньоны» 10:30
Елена Евдокимова
Санкт-Петербург   P4174 «Мяу» 13:48
Надежда Евстифеева
Санкт-Петербург   P4201 «Экспериментаторы» 14:42
Наталья Евстифеева
Московская область   P409 «Приключения лимончиков» 08:18
Ефимов Егор
Санкт-Петербург   P489 «эксклюзив» 10:58
Александр Егоров
Санкт-Петербург   P4208 «Военмеховцы» 14:56
Таирова Екатерина
Санкт-Петербург   P4157 «Отпочковавшиеся» 13:14
Катя Елисеева
Москва   P4126 «Бихевиоризм» 12:12
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   P449 «Было бы нелепо» 09:38
Ольга Еркина
Москва   P4110 «Шагомеры» 11:40
Андрей Еськов
Санкт-Петербург   P4232 «ПКТУ» 15:44
Степан Еськов
Санкт-Петербург   P4232 «ПКТУ» 15:44
Никита Ефимов
Санкт-Петербург   P467 «Северные Ардены» 10:14
Наталья Жгарева
Санкт-Петербург   P475 «Миньоны» 10:30
Евгения Железная
Санкт-Петербург   P4220 «Шибко умные» 15:20
Анастасия Журавкова
Санкт-Петербург   P476 «Торопыги» 10:32
Николай Захаренков
Санкт-Петербург   P4150 «КоВер» 13:00
Валерия Захарова
Москва   P4124 «Упырка Team» 12:08
Влад Звездин
Москва   P423 «Ох ты ж ёжики» 08:46
Лена Зверева
Москва   P4136 «Никакая» 12:32
Денис Зуев
Санкт-Петербург   P496 «RideaMuse» 11:12
Анна Иванова
Санкт-Петербург   P4234 «Хинтертукс» 15:48
Ксения Иванова
Санкт-Петербург   P424 «Ненуачо» 08:48
Евгения Ивановская
Санкт-Петербург   P418 «Естественно за отбор» 08:36
Надя Ивановская
Санкт-Петербург   P418 «Естественно за отбор» 08:36
Сергей Ивановский
Санкт-Петербург   P418 «Естественно за отбор» 08:36
Татьяна Игнатенкова
Москва   P423 «Ох ты ж ёжики» 08:46
Станислав Илясов
Москва   P4219 «виноград» 15:18
Ольга Истомина
Санкт-Петербург   P4239 «Герои» 15:58
Андрей Исупов
Санкт-Петербург   P460 «Fly» 10:00
Виктория Калинина
Санкт-Петербург   P4109 «Крутые бобры» 11:38
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   P4109 «Крутые бобры» 11:38
Татьяна Калинина
Санкт-Петербург   P4140 «ХЗ» 12:40
Оксана Камакина
Санкт-Петербург   P4144 «Небывалые бывалые» 12:48
Павел Канаев
Санкт-Петербург   P4221 «Шлем с бармицей» 15:22
Никита Капустин
Санкт-Петербург   P4129 «Мы Миллеры» 12:18
Вика Капустина
Лаппеенранта   P422 «джанго-банго» 08:44
Светлана Караваева
Санкт-Петербург   P401 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK (второй состав)» 08:02
Ирина Карманова
Москва   P473 «НеВажно» 10:26
Ольга Карманова
Санкт-Петербург   P473 «НеВажно» 10:26
Александра Карпова
Санкт-Петербург   P4104 «Хомяк Соломон на льдине» 11:28
Кирилл Карпухин
Москва   P485 «Рыськи» 10:50
Михаил Касаткин
Санкт-Петербург   P4153 «3 попугая» 13:06
Оксана Качалова
Санкт-Петербург   P498 «Плюс» 11:16
Дмитрий Качалуба
Московская область   P4137 «Primavera» 12:34
Евгений Кипятков
Санкт-Петербург   P4195 «PicaPica» 14:30
Александр Кириллов
Санкт-Петербург   P4113 «Дачники-Про!» 11:46
Анна Кистион
Санкт-Петербург   P4224 «Антверпен» 15:28
Юлия Клюева
Санкт-Петербург   P477 «Бодрячком» 10:34
Полина Кобякова
Московская область   P447 «Пикник на обочине» 09:34
Владимир Коваленко
Санкт-Петербург   P4226 «дециметр» 15:32
Юлия Коваленко
Санкт-Петербург   P455 «Правая Коленка» 09:50
Александр Ковеза
Санкт-Петербург   P470 «3872 Орка» 10:20
Ирина Кожемякина
Москва   P443 «Гравитино» 09:26
Ирина Козлова
Москва   P494 «Недопёски» 11:08
Ольга Козловская
Санкт-Петербург   P4117 «Камчатка» 11:54
Владимир Козловский
Санкт-Петербург   P4117 «Камчатка» 11:54
Алексей Козырев
Санкт-Петербург   P4181 «КилоМетр» 14:02
Юлия Козырева
Санкт-Петербург   P4181 «КилоМетр» 14:02
Андрей Кокорев
Санкт-Петербург   P4225 «My Little Pony» 15:30
Лена Колганова
Москва   P4121 «Прокрастинация» 12:02
Светлана Колесникова
Санкт-Петербург   P4201 «Экспериментаторы» 14:42
Анастасия Колесняк
Санкт-Петербург   P472 «СПбГУВК» 10:24
Анна Колосова
Санкт-Петербург   P4227 «Таина Упряжка из 20-25 Хаски и Одного Пони» 15:34
Екатерина Колпакова
Санкт-Петербург   P4223 «Гарем» 15:26
Зоя Колтон
Санкт-Петербург   P440 «Irish Bastards» 09:20
Ольга Колупаева
Санкт-Петербург   P4106 «Селедка на свободе» 11:32
Наталья Комиссарова
Санкт-Петербург   P4215 «Le Ragazzi 2013» 15:10
Игорь Коновалов
Санкт-Петербург   P4164 «Впереди_планеты_всей» 13:28
Людмила Коновалова
Санкт-Петербург   P442 «абра-абра» 09:24
Ольга Коновалова
Санкт-Петербург   P4185 «Ушли из дома» 14:10
Кира Коробова
Москва   P432 «выкрутасы» 09:04
Наталья Королева
Санкт-Петербург   P469 «Шустрые пятки» 10:18
Денис Корольков
Санкт-Петербург   P487 «Сонные Львы» 10:54
Евгения Короткая
Санкт-Петербург   P4163 «Рога и Хвост» 13:26
Тимур Короткий
Санкт-Петербург   P4163 «Рога и Хвост» 13:26
Андрей Котов
Санкт-Петербург   P497 «Павлов Плюс» 11:14
Анна Кочекова
Санкт-Петербург   P4213 «РОСпрекрасные» 15:06
Анна Кравец
Минск   P486 «otryv.by» 10:52
Маргарита Кравцова
Санкт-Петербург   P425 «Зер гут» 08:50
Саша Красных
Санкт-Петербург   P4123 «Журжунчики» 12:06
Антон Кузнецов
Санкт-Петербург   P469 «Шустрые пятки» 10:18
Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург   P4146 «White Horse» 12:52
Александр Курепин
Москва   P427 «1+1» 08:54
Елена Ланцова
Санкт-Петербург   P4144 «Небывалые бывалые» 12:48
Ирина Лебедева
Москва   P4115 «Крыльями звеня» 11:50
Ирина Левина
Санкт-Петербург   P4160 «Sonne und Nebel» 13:20
Елизавета Левченко
Санкт-Петербург   P4161 «Искра» 13:22
Александр Легкоев
Санкт-Петербург   P4239 «Герои» 15:58
Александр Лисицкий
Санкт-Петербург   P4214 «Лисы» 15:08
Степан Лисицкий
Санкт-Петербург   P4214 «Лисы» 15:08
Аля Лопаткина
Санкт-Петербург   P494 «Недопёски» 11:08
Эля Лукьянович
Санкт-Петербург   P465 «ТИХО-ходы» 10:10
Елена Любич
Санкт-Петербург   P4187 «Замордовыши» 14:14
Олеся Маврина
Санкт-Петербург   P416 «Лемс» 08:32
анна майснер
Красноярск   P401 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK (второй состав)» 08:02
Катя Макарова
Ленинградская область   P4230 «Против ночи» 15:40
Сергей Маков
Санкт-Петербург   P459 «MCs (Макс)» 09:58
Надежда Макова
Санкт-Петербург   P459 «MCs (Макс)» 09:58
Наталья Макова
Санкт-Петербург   P459 «MCs (Макс)» 09:58
Татьяна Мариняк
Санкт-Петербург   P4201 «Экспериментаторы» 14:42
Даня Мартьянов
Санкт-Петербург   P4123 «Журжунчики» 12:06
Алексей Матвеев
Санкт-Петербург   P497 «Павлов Плюс» 11:14
Диана Мещерякова
Санкт-Петербург   P4224 «Антверпен» 15:28
Владимир Миндлин
Санкт-Петербург   P4125 «8 зайцев» 12:10
Анна Миндлина
Санкт-Петербург   P4125 «8 зайцев» 12:10
Сергей Миронов
Тверь   P417 «EPAM Tver Pro» 08:34
Антон Михайлов
Москва   P423 «Ох ты ж ёжики» 08:46
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   P4101 «Сколопендры-иллюзионисты» 11:22
Максим Михайлов
Санкт-Петербург   P4158 «МиМ» 13:16
Елена Михайлова
Санкт-Петербург   P4159 «Николай и Ко» 13:18
Григорий Михайлович
Москва   P443 «Гравитино» 09:26
Алексей Моисеенко
Санкт-Петербург   P462 «"Болтаи Шалтаи"» 10:04
Светлана Монахова
Санкт-Петербург   P4211 «Коты Аристократы» 15:02
Дмитрий Морозов
Санкт-Петербург   P4200 «Маленькая лошадка» 14:40
Алена Морозова
Москва   P4108 «Луч света» 11:36
Инна Морозова
Москва   P414 «МорозКо» 08:28
Александр Моха
Санкт-Петербург   P403 «С.О.» 08:06
Юлия Мурамцева
Санкт-Петербург   P4204 «2ЮЖС» 14:48
Екатерина Муратова
Санкт-Петербург   P4208 «Военмеховцы» 14:56
Ксеня Мясникова
Санкт-Петербург   P4112 «R2D2» 11:44
Нина Нагиева
Санкт-Петербург   P4201 «Экспериментаторы» 14:42
Владимир Назаров
Санкт-Петербург   P4151 «Лиза и Ко» 13:02
Любовь Науменко
Москва   P4237 «Крутые перцы» 15:54
Оля Начинкина
Москва   P4136 «Никакая» 12:32
Лариса Нестерова
Санкт-Петербург   P4200 «Маленькая лошадка» 14:40
Юлия Нечитайло
Санкт-Петербург   P472 «СПбГУВК» 10:24
Дарья Нигова
Москва   P429 «НА-НА» 08:58
Татьяна Низкая
Москва   P4207 «Зайцы без трамвая» 14:54
Аня Никитина
Санкт-Петербург   P4127 «Шуршунчики» 12:14
Денис Никишин
Москва   P4178 «двое на маяке с канарейкой» 13:56
Анна Ничипорук
Санкт-Петербург   P489 «эксклюзив» 10:58
Анастасия Новак
Санкт-Петербург   P444 «Край света» 09:28
Анна Новикова
Санкт-Петербург   P480 «КарМА» 10:40
Люба Образцова
Лаппеенранта   P422 «джанго-банго» 08:44
Анна Овсянникова
Санкт-Петербург   P4161 «Искра» 13:22
Василиса Овсянникова
Санкт-Петербург   P4225 «My Little Pony» 15:30
Мария Ончукова
Санкт-Петербург   P4159 «Николай и Ко» 13:18
Георгий Орлов
Санкт-Петербург   P4106 «Селедка на свободе» 11:32
Тася Орлова
Санкт-Петербург   P4112 «R2D2» 11:44
Александр Павлов
Москва   P491 «Трио по лужам» 11:02
Александр Павлов
Санкт-Петербург   P453 «тонзилитт» 09:46
Александр Павлов
Тверь   P405 «EPAM Tver Pro 2.0» 08:10
Елизавета Павлова
Москва   P4111 «Тысяча рублей» 11:42
Галя Панчишко
Санкт-Петербург   P4123 «Журжунчики» 12:06
Дмитрий Певунов
Москва   P4170 «Андромеда» 13:40
Яна Петрова
Санкт-Петербург   P4234 «Хинтертукс» 15:48
Ира Петухова
Московская область   P447 «Пикник на обочине» 09:34
Юра Подабед
Санкт-Петербург   P4184 «Наклейка» 14:08
Саша Подольская
Санкт-Петербург   P4206 «За забором» 14:52
Полина Полинковская
Москва   P4121 «Прокрастинация» 12:02
Павел Полканов
Москва   P494 «Недопёски» 11:08
Ольга Пономаренко
Санкт-Петербург   P4179 «Внезапный Лось» 13:58
Антон Попов
Москва   P432 «выкрутасы» 09:04
Виктор Попов
Санкт-Петербург   P4215 «Le Ragazzi 2013» 15:10
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   P439 «о_0» 09:18
Андрей Потапов
Санкт-Петербург   P4149 «Ноги в руки» 12:58
Семен Потапов
Москва   P4219 «виноград» 15:18
Екатерина Правдина
Санкт-Петербург   P4193 «Чепушарики» 14:26
Павел Прасов
Москва   P4231 «Жека и Ко» 15:42
Анастасия Прибылова
Москва   P437 «ЕжыГи» 09:14
Рита Прудская
Санкт-Петербург   P451 «Салибанди» 09:42
Андрей Пузырев
Санкт-Петербург   P4114 «Wombats» 11:48
Екатерина Пустоварова
Москва   P464 «Рянда» 10:08
Евгения Пюрьбеева
Москва   P4166 «Тетракварк» 13:32
Екатерина Рамазанова
Санкт-Петербург   P4233 «Петербургские тигры» 15:46
Надежда Римская-Корсакова
Москва   P4178 «двое на маяке с канарейкой» 13:56
Ольга Романова
Санкт-Петербург   P4128 «Моя Любимая Команда» 12:16
Вова Руднев
Москва   P400 «ВоЛя и САня» 08:00
Татьяна Рузанова
Санкт-Петербург   P4156 «Муми-мамы» 13:12
Евгения Рузова
Санкт-Петербург   P4179 «Внезапный Лось» 13:58
Евгения Савельева
Санкт-Петербург   P4233 «Петербургские тигры» 15:46
Елена Савельева
Санкт-Петербург   P438 «Ленивцы» 09:16
Полина Сафронова
Тверь   P405 «EPAM Tver Pro 2.0» 08:10
Лев Селиванов
Санкт-Петербург   P495 «Птицы гордые» 11:10
Михаил Селиверстов
Санкт-Петербург   P4100 «Барсук и Хуан» 11:20
Ксения Семенова
Санкт-Петербург   P4228 «Доманесиделось» 15:36
Ольга Семенова
Санкт-Петербург   P4212 «Малышки Мю» 15:04
Вера Сенюта
Санкт-Петербург   P435 «На волю в пампасы» 09:10
Георгий Сергеев
Санкт-Петербург   P411 «Муравьеды» 08:22
Варвара Сергеева
Санкт-Петербург   P4186 «Маруся и Co» 14:12
Алексей Середкин
Санкт-Петербург   P424 «Ненуачо» 08:48
Катя Сермягина
Лаппеенранта   P422 «джанго-банго» 08:44
Марина Серова
Санкт-Петербург   P466 «Дружба» 10:12
Наташа Серова
Санкт-Петербург   P466 «Дружба» 10:12
Андрей Сизов
Санкт-Петербург   P4222 «Куличики» 15:24
Александр Ситников
Санкт-Петербург   P4194 «Роксана Бабаян» 14:28
Тимофей Ситников
Санкт-Петербург   P4194 «Роксана Бабаян» 14:28
Валерия Смирнова
Санкт-Петербург   P467 «Северные Ардены» 10:14
Елизавета Смолина
Санкт-Петербург   P4135 «Les Enfoirés en cavale» 12:30
Ольга Соболева
Московская область   P440 «Irish Bastards» 09:20
Марина Соболевская
Москва   P432 «выкрутасы» 09:04
Екатерина Соколова
Московская область   P4137 «Primavera» 12:34
Елена Соколова
Санкт-Петербург   P415 «Подсолнухи» 08:30
Аня Соловьева
Москва   P400 «ВоЛя и САня» 08:00
Екатерина Сон
Санкт-Петербург   P482 «Common People» 10:44
Алиса Сорокина
Санкт-Петербург   P4223 «Гарем» 15:26
Полина Спорышева
Города дальнего зарубежья   P4130 «Максимальный Полином» 12:20
Федор Старостин
Санкт-Петербург   P408 «Пешеходы_SPb» 08:16
Эмилия Стебулянина
Москва   P4111 «Тысяча рублей» 11:42
Екатерина Степанова
Москва   P4131 «Львы-недобитки» 12:22
Светлана Степанова
Санкт-Петербург   P4204 «2ЮЖС» 14:48
Константин Стояков
Санкт-Петербург   P497 «Павлов Плюс» 11:14
Алена Стрижакова
Московская область   P413 «Сальткрока» 08:26
Евгений Суворов
Санкт-Петербург   P4102 «R1C1» 11:24
Дмитрий Султанов
Москва   P473 «НеВажно» 10:26
Эльберт Султыгов
Московская область   P447 «Пикник на обочине» 09:34
Ирина Тараканова
Санкт-Петербург   P4129 «Мы Миллеры» 12:18
Анна Тельнова
Санкт-Петербург   P403 «С.О.» 08:06
Ксения Терещенко
Москва   P434 «ЛКТ» 09:08
Николай Терещенко
Санкт-Петербург   P4181 «КилоМетр» 14:02
Ольга Тимонина
Москва   P4131 «Львы-недобитки» 12:22
Егор Тимофеев
Санкт-Петербург   P442 «абра-абра» 09:24
Мария Тимохина
Санкт-Петербург   P4223 «Гарем» 15:26
Татьяна Трифонова
Санкт-Петербург   P489 «эксклюзив» 10:58
Андрей Федоров
Санкт-Петербург   P4209 «Муравейник» 14:58
Дмитрий Федоров
Санкт-Петербург   P4168 «Федор и Ко» 13:36
Дина Федорова
Санкт-Петербург   P4168 «Федор и Ко» 13:36
Светлана Фетискина
Москва   P430 «Пусик-Мусик» 09:00
Александр Фефилов
Московская область   P413 «Сальткрока» 08:26
Артемий Филимоненок
Санкт-Петербург   P4217 «Охотники за приключениями» 15:14
Кирилл Филипчик
Санкт-Петербург   P4238 «Видел его?» 15:56
Евгений Фомичев
Санкт-Петербург   P403 «С.О.» 08:06
Андрей Форый
Москва   P446 «Любители кривых тропинок 1» 09:32
Анна Фурман
Москва   P421 «Кракозябры» 08:42
Динара Харисова
Санкт-Петербург   P475 «Миньоны» 10:30
Андрей Харламов
Москва   P442 «абра-абра» 09:24
Алексей Харлашин
Санкт-Петербург   P4210 «пара-ходики» 15:00
Анастасия Харлашина
Санкт-Петербург   P4210 «пара-ходики» 15:00
Ирина Хвощевская
Санкт-Петербург   P4188 «Господа» 14:16
Марина Царькова
Санкт-Петербург   P470 «3872 Орка» 10:20
Алена Цветкова
Санкт-Петербург   P460 «Fly» 10:00
Наталья Цветкова
Москва   P446 «Любители кривых тропинок 1» 09:32
Наталия Цурина
Москва   P4137 «Primavera» 12:34
Иван Шалыгин
Санкт-Петербург   P411 «Муравьеды» 08:22
Кирилл Шалыгин
Санкт-Петербург   P411 «Муравьеды» 08:22
Мира Шарф
Москва   P458 «Ваганты» 09:56
Александр Шаталов
Москва   P493 «Ангелы Апокалипсиса» 11:06
Анастасия Шаталова
Москва   P493 «Ангелы Апокалипсиса» 11:06
Анатолий Швалев
Санкт-Петербург   P4206 «За забором» 14:52
Катерина Шевченко
Санкт-Петербург   P4184 «Наклейка» 14:08
Ирина Шелестова
Москва   P4138 «С места в карьер» 12:36
Антон Шемаров
Санкт-Петербург   P4203 «Потомственный Томагавк» 14:46
Кристина Шемет
Санкт-Петербург   P4169 «Friend» 13:38
Алексей Шестопалов
Санкт-Петербург   P451 «Салибанди» 09:42
Ирина Шиман
Москва   P4135 «Les Enfoirés en cavale» 12:30
Павел Шишканов
Санкт-Петербург   P4186 «Маруся и Co» 14:12
Евгения Шумахер
Москва   P484 «Белолапики» 10:48
Дарья Шумкова
Санкт-Петербург   P451 «Салибанди» 09:42
Захар Яковлев
Санкт-Петербург   P456 «мормышки» 09:52
Ольга Яковлева
Санкт-Петербург   P4235 «Питерские пешеходы» 15:50
Ирина Яксон
Санкт-Петербург   P4145 «Ленивые львы» 12:50
Наталья Ямананева
Санкт-Петербург   P453 «тонзилитт» 09:46
Даниил Янков
Ленинградская область   P4238 «Видел его?» 15:56
Алексей Ярославкин
Санкт-Петербург   P4220 «Шибко умные» 15:20
Сергей Ярославцев
Санкт-Петербург   P4153 «3 попугая» 13:06
Вадим Яхин
Москва   P478 «Оля и волшебный орех» 10:36
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P400 08:00 ВоЛя и САня
Саша Девятов

Москва

Вова Руднев

Москва

Аня Соловьева

Москва

P401 08:02 KUULILENNUTEETUNNELILUUK (второй состав)

P401

Марина Ефимова

Санкт-Петербург

Людмила Вагапова

Красноярск

Светлана Караваева

Санкт-Петербург

анна майснер

Красноярск

ПГНИУ
P402 08:04 Кремни
P403 08:06 С.О.

P403

Ольга Рутковская

Санкт-Петербург

Александр Моха

Санкт-Петербург

Анна Тельнова

Санкт-Петербург

Евгений Фомичев

Санкт-Петербург

ЧГК
P404 08:08 СК-61

P404

Елена Евлоева

Ростов-на-Дону

Марина Казанцева

Ростов-на-Дону

P405 08:10 EPAM Tver Pro 2.0

P405

Ольга Данилова

Тверь

Александр Павлов

Тверь

Полина Сафронова

Тверь

EPAM
P406 08:12 Айя Феанаро!

P406

Артём Грачев

Москва

Анастасия Добровольская

Москва

P407 08:14 Железные пони

P407

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Наташа Ванина

Санкт-Петербург

ОАО Ростелеком , СПбГУТ
P408 08:16 Пешеходы_SPb
Наталья Веселова

Санкт-Петербург

Марина Горская

Санкт-Петербург

Федор Старостин

Санкт-Петербург

P409 08:18 Приключения лимончиков

P409

Дмитрий Рачкин

Московская область

Наталья Евстифеева

Московская область

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Слоны идут на cевер
P411 08:22 Муравьеды

P411

Дарья Сергеева

Санкт-Петербург

Георгий Сергеев

Санкт-Петербург

Иван Шалыгин

Санкт-Петербург

Кирилл Шалыгин

Санкт-Петербург

P412 08:24 Зальцкаммергут

P412

Екатерина Морозова

Московская область

Виталий Брусынин

Московская область

Тимофей Васильев

Московская область

P413 08:26 Сальткрока

P413

Алексей Седлецкий

Московская область

Алена Стрижакова

Московская область

Александр Фефилов

Московская область

P414 08:28 МорозКо

P414

Инна Морозова

Москва

P415 08:30 Подсолнухи

P415

Елена Соколова

Санкт-Петербург

P416 08:32 Лемс
Елена Морозова

Санкт-Петербург

Олеся Маврина

Санкт-Петербург

P417 08:34 EPAM Tver Pro

P417

Юлия Бабюк

Тверь

Сергей Миронов

Тверь

EPAM
P418 08:36 Естественно за отбор

P418

Дима Козлов

Санкт-Петербург

Евгения Ивановская

Санкт-Петербург

Надя Ивановская

Санкт-Петербург

Сергей Ивановский

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГУ
P419 08:38 Т.И.Х.А.С.

P419

P420 08:40 Фильтикультяпистые

P420

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

P421 08:42 Кракозябры

P421

Анна Фурман

Москва

P422 08:44 джанго-банго

P422

Вика Капустина

Лаппеенранта

Люба Образцова

Лаппеенранта

Катя Сермягина

Лаппеенранта

P423 08:46 Ох ты ж ёжики

P423

Влад Звездин

Москва

Татьяна Игнатенкова

Москва

Антон Михайлов

Москва

P424 08:48 Ненуачо

P424

Дмитрий Лаврик

Санкт-Петербург

Денис Гаваза

Санкт-Петербург

Ксения Иванова

Санкт-Петербург

Алексей Середкин

Санкт-Петербург

P425 08:50 Зер гут

P425

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Маргарита Кравцова

Санкт-Петербург

P426 08:52 Иероглиф

P426

Никиша Алевтина

Санкт-Петербург

Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

P427 08:54 1+1

P427

Лена Данилова

Москва

Александр Курепин

Москва

P428 08:56 Яша

P428

Александра Горбатенко

Москва

МГУ , филфак , ВМК , Гимназия №1543
P429 08:58 НА-НА

P429

Алексей Айрапетов

Москва

Дарья Нигова

Москва

P430 09:00 Пусик-Мусик

P430

Светлана Фетискина

Москва

P431 09:02 Суслички

P431

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

P432 09:04 выкрутасы

P432

Кира Коробова

Москва

Антон Попов

Москва

Марина Соболевская

Москва

P433 09:06 Улетайки

P433

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

P434 09:08 ЛКТ

P434

Ксения Терещенко

Москва

P435 09:10 На волю в пампасы

P435

Анна Новикова

Санкт-Петербург

Вера Сенюта

Санкт-Петербург

Гимназия №209 , Азбука материнства
P436 09:12 БУВАГЛИВЫ без БУВА

P436

Илья Волков

Казань

P437 09:14 ЕжыГи

P437

Татьяна Давыдова

Москва

Анастасия Прибылова

Москва

P438 09:16 Ленивцы

P438

Елена Савельева

Санкт-Петербург

P439 09:18 о_0

P439

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

Смешарики
P440 09:20 Irish Bastards

P440

Зоя Колтон

Санкт-Петербург

Ольга Соболева

Московская область

МГУ , ролевые игры , Москва , Санкт-Петербург
P441 09:22 Переподвыподверт

P441

Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , Переподвыподверт , Санкт-Петербург
P442 09:24 абра-абра

P442

Людмила Коновалова

Санкт-Петербург

Егор Тимофеев

Санкт-Петербург

Андрей Харламов

Москва

P443 09:26 Гравитино

P443

Сергей Александров

Москва

Ирина Кожемякина

Москва

Григорий Михайлович

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P444 09:28 Край света

P444

Константин Евгеньевич

Санкт-Петербург

Анастасия Новак

Санкт-Петербург

P445 09:30 Пассат

P445

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Константин Вейгандт

Санкт-Петербург

Ольга Вейгандт

Санкт-Петербург

P446 09:32 Любители кривых тропинок 1

P446

Дмитрий Барановкский

Москва

Андрей Форый

Москва

Наталья Цветкова

Москва

P447 09:34 Пикник на обочине

P447

Алексей Григорьев

Московская область

Полина Кобякова

Московская область

Ира Петухова

Московская область

Эльберт Султыгов

Московская область

P449 09:38 Было бы нелепо

P449

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

P451 09:42 Салибанди

P451

Dmitriy Ischenko

Санкт-Петербург

Рита Прудская

Санкт-Петербург

Алексей Шестопалов

Санкт-Петербург

Дарья Шумкова

Санкт-Петербург

P452 09:44 Озорные Ползунки

P452

Наташа Головина

Москва

Оля Дедяева

Москва

P453 09:46 тонзилитт

P453

Настя Гудулина

Санкт-Петербург

Александр Павлов

Санкт-Петербург

Наталья Ямананева

Санкт-Петербург

P454 09:48 Цапонлак

P454

P455 09:50 Правая Коленка

P455

Марианна Гусева

Санкт-Петербург

Юлия Коваленко

Санкт-Петербург

P456 09:52 мормышки

P456

Ольга Яковлева

Санкт-Петербург

Захар Яковлев

Санкт-Петербург

P457 09:54 Keepsake

P457

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Алёна Подгайская

Санкт-Петербург

P458 09:56 Ваганты

P458

Анастасия Феклина

Московская область

Мира Шарф

Москва

Школа №179 , матфак , мех-мат
P459 09:58 MCs (Макс)

P459

Konstantin Makov

Санкт-Петербург

Сергей Маков

Санкт-Петербург

Надежда Макова

Санкт-Петербург

Наталья Макова

Санкт-Петербург

P460 10:00 Fly

P460

Андрей Исупов

Санкт-Петербург

Алена Цветкова

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P461 10:02 Тупой, еще тупее

P461

Таня Лукина

Московская область

P462 10:04 "Болтаи Шалтаи"

P462

Анна Моисеенко

Санкт-Петербург

Алексей Моисеенко

Санкт-Петербург

P463 10:06 Мама лоханулась с помидорами
Нина Веселова

Санкт-Петербург

Мат-мех , СПО "Унисон" , ФМЛ 239 , СПбГУ
P464 10:08 Рянда

P464

Anton Fakhriev

Москва

İnci Haluk

Стамбул

Екатерина Пустоварова

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ МЭИ
P465 10:10 ТИХО-ходы

P465

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Эля Лукьянович

Санкт-Петербург

P466 10:12 Дружба

P466

Инна Гусева

Санкт-Петербург

Мария Гусева

Санкт-Петербург

Марина Серова

Санкт-Петербург

Наташа Серова

Санкт-Петербург

P467 10:14 Северные Ардены

P467

Илья Викторов

Санкт-Петербург

Никита Ефимов

Санкт-Петербург

Валерия Смирнова

Санкт-Петербург

P468 10:16 Friends

P468

Елена Воробьева

Санкт-Петербург

P469 10:18 Шустрые пятки
Алина Тарабанова

Санкт-Петербург

Дмитрий Богатов

Санкт-Петербург

Наталья Королева

Санкт-Петербург

Антон Кузнецов

Санкт-Петербург

P470 10:20 3872 Орка

P470

Ольга Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Тихонова

Санкт-Петербург

Александр Ковеза

Санкт-Петербург

Марина Царькова

Санкт-Петербург

P471 10:22 Ветер вдоль берега

P471

Ирина Герасимова

Москва

МГУ , шляпа , Гимназия №1543 , Москва , мех-мат , юрфак , Яндекс
P472 10:24 СПбГУВК

P472

Надежда Бояркина

Санкт-Петербург

Анастасия Колесняк

Санкт-Петербург

Юлия Нечитайло

Санкт-Петербург

P473 10:26 НеВажно

P473

Ирина Карманова

Москва

Ольга Карманова

Санкт-Петербург

Дмитрий Султанов

Москва

P474 10:28 Руки-Крюки

P474

Никита Барышев

Санкт-Петербург

Екатерина Одинцова

Санкт-Петербург

Ржевка , рок-н-ролл , Санкт-Петербург
P475 10:30 Миньоны

P475

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Виктория Евдокимова

Санкт-Петербург

Наталья Жгарева

Санкт-Петербург

Динара Харисова

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех , СПбГМТУ , Санкт-Петербург , СПбГПУ
P476 10:32 Торопыги

P476

Татьяна Гасникова

Санкт-Петербург

Елена Швецова

Санкт-Петербург

Анастасия Журавкова

Санкт-Петербург

P477 10:34 Бодрячком

P477

Мария Киреева

Санкт-Петербург

Анна Стасюнас

Санкт-Петербург

Юлия Клюева

Санкт-Петербург

P478 10:36 Оля и волшебный орех

P478

Дмитрий Воробей

Москва

Ольга Гачкова

Санкт-Петербург

Вадим Яхин

Москва

МГУ , Магнитогорск , Магнитка
P479