Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1191 ДШ!-ДШ! 11:02 21:01 9:59 17 3:30 6:29
191

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

2103 Панк и Кронос 08:06 15:54 7:48 17 0:45 7:03
Тарас Симанив

Московская область

3102 Бескомандный 08:04 18:10 10:06 17 1:45 8:21

Атлант

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1231 ЛЯгуха 09:02 20:29 11:27 25 2:30 8:57
231

2215 От рассвета до Просвета 08:30 20:10 11:40 25 1:30 10:10
215

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Андрей Попов

Санкт-Петербург

3202 Сашина и Димина команда 08:04 22:41 14:37 25 2:30 12:07
202

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Броневик-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L600 Чрезвычайная комиссия по заготовке валенок и лаптей 08:00 20:25 12:25 40 3:00 9:25
Елена Смирнова

Санкт-Петербург

Роман Уваров

Санкт-Петербург

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Никита Рожин

Санкт-Петербург

2L649 Сайгаки 09:38 22:01 12:23 39 2:00 10:23
L649

Георгий Исаков

Санкт-Петербург

3L602 АМТ 08:04 21:27 13:23 39 2:00 11:23

Броневик-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P602 Бульдозер 08:04 18:24 10:20 30 2:40 7:40
Артур Дубро

Санкт-Петербург

Григорий Студенко

Санкт-Петербург

Николай Африн

Санкт-Петербург

Алексей Перевезенцев

Санкт-Петербург

1P666 Ежики-Хрюшечки 10:12 19:32 9:20 30 1:40 7:40
P666

Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

3P620 Профи 08:40 22:33 13:53 30 1:40 12:13
P620

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Александра Волчанская

Санкт-Петербург

Владимир Косаревский

Санкт-Петербург

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L351 NorthernBike 09:42 14:26 4:44 23 2:30 2:14
L351

Кирилл Степанов

Санкт-Петербург

2L305 Это мы, опилки 08:10 13:19 5:09 23 2:30 2:39
L305

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

3L396 Эйяфьядлайёкюдль 11:12 17:17 6:05 23 2:30 3:35
L396

Александр Романовский

Санкт-Петербург

Всадник-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M315 110% 08:30 14:44 6:14 25 3:15 2:59
Alexey Maslov

Санкт-Петербург

2M338 RIDE_4_WIN 09:16 15:43 6:27 25 3:15 3:12
M338

Иван Липков

Санкт-Петербург

Иван Молотков

Санкт-Петербург

3M3103 Чайники-лосепедисты 11:26 18:09 6:43 25 3:15 3:28
M3103

Игорь Мезин

Санкт-Петербург

Светлана Слободенюк

Санкт-Петербург

Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P347 Кампи-стайл 09:34 16:37 7:03 32 1:45 5:18
P347

Михаил Каменцев

Санкт-Петербург

Виктор Поляков

Санкт-Петербург

2P364 Carpe Diem 10:08 18:37 8:29 32 1:00 7:29
P364

Алексей Морозов

Санкт-Петербург

Максим Оганов

Санкт-Петербург

Наталья Собокарь

Санкт-Петербург

3P319 Perpetuum Bicycle 08:38 19:33 10:55 32 1:45 9:10
P319

Анатолий Давлюд

Санкт-Петербург

Анна Давлюд

Санкт-Петербург

Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L877 Трое из ЛЭТИ 10:34 14:39 4:05 29 2:15 1:50
L877

Иван Вощинский

Санкт-Петербург

Александр Петров

Санкт-Петербург

Георгий Образцов

Санкт-Петербург

2L874 Galaxy 10:28 15:24 4:56 29 2:15 2:41
L874

Андрей Лепин

Санкт-Петербург

Евгений Мамонтов

Санкт-Петербург

3L855 СВНК 09:50 15:30 5:40 29 2:15 3:25
L855

Глеб Протопопов

Санкт-Петербург

Игорь Точанский

Санкт-Петербург

Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P833 Роза Ветров 09:06 15:31 6:25 31 1:45 4:40
P833

Андрей Золотых

Санкт-Петербург

Алексей Озеров

Санкт-Петербург

2P843 Уроды не той породы 09:26 16:33 7:07 31 1:45 5:22
P843

Роман Майоров

Санкт-Петербург

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

3P875 Злые Лоси 10:30 17:23 6:53 31 1:00 5:53
P875

Nikolay Kovshov

Москва

Кентавр

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1930 Северный Лось 09:00 18:35 9:35 17 1:00 8:35
930

Дмитрий Ильинский

Московская область

2916 Маленький Кентаврийский табун 08:32 20:56 12:24 17 3:30 8:54
916

Виктор Баркан

Санкт-Петербург

3918 Маленький Кентаврийский табун 08:36 22:33 13:57 17 1:45 12:12
918

Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L701 В клеточку 08:02 22:24 14:22 19 2:20 12:02
L701

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Марина Лебедева

Москва

Екатерина Морозова

Москва

2L713 Vova 3G 08:26 20:33 12:07 19 12:07
L713

Юлия Александрова

Санкт-Петербург

Владимир Тихонов

Санкт-Петербург

Юля Заплеталова

Санкт-Петербург

Юлия Фокина

Санкт-Петербург

3L779 МиО 10:38 22:32 11:54 18 4:05 7:49
L779

Мария Дмитриева

Санкт-Петербург

Сфинкс-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M726 Его самопроизвольное перемещение 08:52 22:34 13:42 22 3:45 9:57
M726

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Лиза Сластенова

Санкт-Петербург

2M727 Тормоза-гедонисты 08:54 22:11 13:17 22 3:00 10:17
M727

Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

Евгений Смолин

Санкт-Петербург

3M701 Фифа, Цаца и Фря 08:02 21:00 12:58 22 1:45 11:13
Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

Герман Суркис

Санкт-Петербург

Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P734 Синдром Сосновки 09:08 20:05 10:57 24 3:45 7:12
P734

Ирина Балыбердина

Санкт-Петербург

Алина Малиновская

Санкт-Петербург

2P722 Концептуальный респект 08:44 20:06 11:22 24 3:45 7:37
P722

3P703 DeveloperZ 08:06 22:25 14:19 24 1:15 13:04
P703

Александр Котов

Санкт-Петербург

Юлия Федяева

Санкт-Петербург

Николай Шумилов

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

Химера-Лайт : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L500 ход коньком 08:00 11:09 3:09 20 1:15 1:54
Дмитрий Васильев

Санкт-Петербург

2L546 Forest Rush 09:32 13:20 3:48 20 1:15 2:33
L546

Альфия Кутуева

Санкт-Петербург

3L562 Клякса на прогулке 10:04 13:56 3:52 20 1:15 2:37
L562

Татьяна Меш

Санкт-Петербург

Максим Меш

Санкт-Петербург

Химера-Лайт: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L500 ход коньком 08:00 11:09 3:09 20 1:15 1:54
Дмитрий Васильев

Санкт-Петербург

2L546 Forest Rush 09:32 13:20 3:48 20 1:15 2:33
L546

Альфия Кутуева

Санкт-Петербург

3L585 Зеленый рюкзак 10:50 14:17 3:27 20 3:27
L585

Химера-Лайт: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L562 Клякса на прогулке 10:04 13:56 3:52 20 1:15 2:37
L562

Татьяна Меш

Санкт-Петербург

Максим Меш

Санкт-Петербург

2L591 Платон и Радион 11:02 15:41 4:39 20 1:15 3:24
Света Михайлова

Санкт-Петербург

Оксана Степанова

Санкт-Петербург

3L564 узор 35 10:08 14:58 4:50 20 1:15 3:35
L564

Тамара Буляница

Санкт-Петербург

Елена Стоцкая

Санкт-Петербург

Химера-Про : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P590 skif 11:00 15:50 4:50 31 1:45 3:05
Павел Воробьев

Санкт-Петербург

Виктор Бабичев

Санкт-Петербург

2P565 МышЫ 10:10 16:05 5:55 31 1:45 4:10
P565

Михаил Курицын

Санкт-Петербург

3P592 Лекарство от меланхолии 11:04 18:29 7:25 31 1:45 5:40
P592

Саша Синяев

Санкт-Петербург

Химера-Про: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P590 skif 11:00 15:50 4:50 31 1:45 3:05
Павел Воробьев

Санкт-Петербург

Виктор Бабичев

Санкт-Петербург

2P565 МышЫ 10:10 16:05 5:55 31 1:45 4:10
P565

Михаил Курицын

Санкт-Петербург

3P595 Osen' 11:48 19:12 7:24 31 1:00 6:24
P595

Сергей Султанов

Санкт-Петербург

Химера-Про: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P592 Лекарство от меланхолии 11:04 18:29 7:25 31 1:45 5:40
P592

Саша Синяев

Санкт-Петербург

Категории без учета времени

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L401 Скотобаза 08:02 31
Иван Кудрявцев

Санкт-Петербург

1L402 Тропарево 08:04 31
1L403 Ездовые Кошаки 08:06 31
1L404 Партизаны 08:08 31
L404

Юлия Михеева

Москва

1L406 Дуэт + 08:12 31
Светлана Андрос

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

1L407 Стрела 08:14 31
L407

Анна Ракова

Москва

Галина Ракова

Москва

Евгения Ракова

Москва

Наталья Ракова

Москва

1L408 Ёжик и WWW 08:16 31
L408

Сергей Шамшин

Санкт-Петербург

Тамара Буйлова

Санкт-Петербург

Елена Ларченкова

Санкт-Петербург

1L410 Биогеодвижение 08:20 31
L410

1L417 МВД (Мир Весёлых Девчат) 08:34 31
Александра Пак

Московская область

1L418 задохлики 08:36 31
L418

Александр Макаров

Москва

Иван Макаров

Москва

1L419 ПтиМаты 08:38 31
L419

Владимир Менделевич

Москва

1L421 перекати поле 08:42 31
L421

Артем Быков

Москва

Александра Перова

Санкт-Петербург

Виктор Шлапаков

Санкт-Петербург

1L422 брандешмыг 08:44 31
L422

Анна Анищенко

Москва

1L423 Искатели странного 08:46 31
L423

Павел Антошечкин

Москва

Наталья Тыртышникова

Москва

1L424 Red Diamond 08:48 31
L424

Елена Ермухина

Санкт-Петербург

1L425 Питерские Хомячки 08:50 31
L425

Татьяна Вальская

Санкт-Петербург

Ирина Лень

Санкт-Петербург

Юлия Лень

Санкт-Петербург

Михаил Черноус

Санкт-Петербург

1L428 Солнечные зайцы 08:56 31
L428

Владислав Маров

Москва

1L430 Extreme Electronics 09:00 31
L430

Игорь Трудоношин

Московская область

1L432 Бодрые суслики 09:04 31
L432

Наталья Ивушкина

Санкт-Петербург

Елизавета Скопич

Санкт-Петербург

1L439 Зеленый магнит 09:18 31
Иван Кудряшов

Санкт-Петербург

Наталья Кудряшова

Санкт-Петербург

1L440 Сумасшедшие белки 09:20 31
L440

Дарья Елманова

Москва

1L442 Не дождетесь! 09:24 31
L442

Александра Шалюкова

Москва

1L443 Йох-ха-нгА 09:26 31
L443

Юлия Егорова

Санкт-Петербург

Елена Якубенко

Москва

1L449 Мохлики 09:38 31
L449

1L451 NiceГра 09:42 31
L451

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Татьяна Данилова

Киров

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

Марина Короткова

Санкт-Петербург

1L452 GRANNIES 09:44 31
L452

Татьяна Шейнина

Москва

1L453 Салют 09:46 31
L453

Александра Уголева

Москва

1L454 Михалевы 09:48 31
L454

Юрий Михалев

Москва

Майя Михалева

Москва

1L455 странники 09:50 31
L455

Александр Беляев

Санкт-Петербург

Александра Беляева

Санкт-Петербург

1L456 МЮСли 09:52 31
L456

Станислав Скворцов

Санкт-Петербург

Ольга Куликова

Санкт-Петербург

Мария [Хо] Михеенко

Санкт-Петербург

1L457 Дворянское гнездо 09:54 31
L457

Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

Марина Фёдорова

Санкт-Петербург

1L458 Ringi 09:56 31
L458

Александра Кольцова

Москва

Ирина Пущаева

Московская область

1L460 Всё норм 10:00 31
L460

Иван Павлик

Санкт-Петербург

1L461 Генерал Псурцев 10:02 31
L461

1L469 KC 10:18 31
L469

Екатерина Лейзарович

Санкт-Петербург

Александр Иванов

Санкт-Петербург

1L470 Мы все еще олени, мы просто в камуфляже :) 10:20 31
L470

Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область

1L472 Жесть 10:24 31
L472

Елена Лосева

Москва

1L476 Лучше всех 10:32 31
L476

Наталья Рижская

Московская область

Александр Рижский

Московская область

Наталья Хоружая

Москва

1L477 Базилиус лайт 10:34 31
L477

Елена Шмакова

Санкт-Петербург

1L479 Активные ленивцы 10:38 31
L479

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Алла Расторопова

Санкт-Петербург

1L480 2112.ru 10:40 31
L480

Артем Благушин

Москва

1L481 Николаевский Экспресс 10:42 31
L481

1L483 ORANGE 10:46 31
L483

Александр Егоров

Санкт-Петербург

Наталья Нейматова

Санкт-Петербург

1L484 WalkingGirls 10:48 31
L484

Анастасия Инюшина

Санкт-Петербург

Нина Славецкая

Санкт-Петербург

1L486 Аллилуйя, неваляшки! 10:52 31
L486

Мария Коган

Санкт-Петербург

Вячеслав Беляев

Санкт-Петербург

Алина Кокурина

Санкт-Петербург

Юлия Стрелец

Санкт-Петербург

1L488 Джема 10:56 31
L488

1L492 Киселяшки 11:04 31
L492

Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

Юра Киселев

Санкт-Петербург

Никита Махлин

Санкт-Петербург

1L493 Горынычи 11:06 31
L493

Ольга Капустина

Санкт-Петербург

Лиза Вострикова

Санкт-Петербург

1L494 BTW 11:08 31
L494

Андрей Байда

Санкт-Петербург

Лана Байда

Санкт-Петербург

Варвара Байда

Санкт-Петербург

1L499 Коммандос 11:18 31
L499

Антонина Зенькевич

Санкт-Петербург

Светлана Бакаева

Санкт-Петербург

1L4101 Дуэт Ъ 11:22 31
L4101

Olesya M

Москва

Инна И

Москва

1L4102 Лопе де Вега 11:24 31
L4102

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Санкт-Петербург

Андрей Мурычев

Санкт-Петербург

1L4103 Про-таллий 11:26 31
L4103

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Антон Смольный

Санкт-Петербург

Святослав Смольный

Санкт-Петербург

1L4106 пингвины. свежие 11:32 31
L4106

Ксения Есина

Москва

Екатерина Илюхина

Москва

Николай Николаевич Шонин

Москва

1L4108 Северянин с юго-востока 11:36 31
Даниил Столяров

Санкт-Петербург

1L4110 ЛиМа 11:40 31
L4110

Maxim Bor

Ленинградская область

Елизавета Бор

Санкт-Петербург

1L4111 Синхаринэдзуми 11:42 31
L4111

Krasnobaev Oleg

Санкт-Петербург

Михаил Ширингин

Санкт-Петербург

1L4127 У нас есть печеньки :о) 12:14 31
L4127

Екатерина Белова

Москва

Валерия Яковлева

Москва

1L4134 Жуки-светляки 12:28 31
L4134

Татьяна Замахова

Санкт-Петербург

Роман Замахов

Санкт-Петербург

Кристина Замахова

Санкт-Петербург

1L4137 Удмуртские скороходы 12:34 31
L4137

Дмитрий Зянтереков

Санкт-Петербург

Елена Кропотина

Санкт-Петербург

Андрей Поторочин

Санкт-Петербург

Сергей Соколов

Санкт-Петербург

1L4144 Ласточки 12:48 31
L4144

Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

Владимир Попов

Санкт-Петербург

Ксения Громова

Санкт-Петербург

Галина Калабуш

Санкт-Петербург

1L4145 НорГи 12:50 31
L4145

Alexander Makarov

Санкт-Петербург

Ольга Макарова

Санкт-Петербург

Илья Веселов

Санкт-Петербург

1L4147 золотые 12:54 31
L4147

Мария Барковская

Санкт-Петербург

даша барковская

Санкт-Петербург

1L4148 МиЦиРо 12:56 31
L4148

Татьяна Минеева

Санкт-Петербург

Алла Рон

Санкт-Петербург

Ирина Цибикова

Санкт-Петербург

1L4155 БДГ 13:10 31
L4155

Maria Belenkova

Москва

Никита Волков

Санкт-Петербург

1L4157 Сухой Фердос Михалыч Выпил 13:14 31
Полина Михайловна Позднева

Санкт-Петербург

1L4160 Лайт-Лев 13:20 31
L4160

Дима Кирилюк

Санкт-Петербург

Рома Климов

Санкт-Петербург

Нина Шабанова

Санкт-Петербург

1L4163 Рачки 13:26 31
Евгения Рачковская

Санкт-Петербург

Дмитрий Рачковский

Санкт-Петербург

1L4165 Неуправляемое движение 13:30 31
L4165

Сергей Аникин

Санкт-Петербург

Олег Аникин

Санкт-Петербург

Алёна Величко

Санкт-Петербург

Илья Халин

Санкт-Петербург

1L4168 Неудержимые 13:36 31
L4168

Елизавета Елчева

Санкт-Петербург

Илья Поляков

Санкт-Петербург

Всеволод Сиротин

Санкт-Петербург

Павел Треногов

Санкт-Петербург

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P400 ВоЛя и САня 08:00 26
Саша Девятов

Москва

Вова Руднев

Москва

Аня Соловьева

Москва

1P401 KUULILENNUTEETUNNELILUUK (второй состав) 08:02 26
P401

Марина Ефимова

Санкт-Петербург

Людмила Вагапова

Красноярск

Светлана Караваева

Санкт-Петербург

анна майснер

Красноярск

1P403 С.О. 08:06 26
P403

Ольга Рутковская

Санкт-Петербург

Александр Моха

Санкт-Петербург

Анна Тельнова

Санкт-Петербург

Евгений Фомичев

Санкт-Петербург

1P405 EPAM Tver Pro 2.0 08:10 26
P405

Ольга Данилова

Тверь

Александр Павлов

Тверь

Полина Сафронова

Тверь

1P408 Пешеходы_SPb 08:16 26
Наталья Веселова

Санкт-Петербург

Марина Горская

Санкт-Петербург

Федор Старостин

Санкт-Петербург

1P412 Зальцкаммергут 08:24 26
P412

Екатерина Морозова

Московская область

Виталий Брусынин

Московская область

Тимофей Васильев

Московская область

1P415 Подсолнухи 08:30 26
P415

Елена Соколова

Санкт-Петербург

1P417 EPAM Tver Pro 08:34 26
P417

Юлия Бабюк

Тверь

Сергей Миронов

Тверь

1P418 Естественно за отбор 08:36 26
P418

Дима Козлов

Санкт-Петербург

Евгения Ивановская

Санкт-Петербург

Надя Ивановская

Санкт-Петербург

Сергей Ивановский

Санкт-Петербург

1P420 Фильтикультяпистые 08:40 26
P420

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

1P424 Ненуачо 08:48 26
P424

Дмитрий Лаврик

Санкт-Петербург

Денис Гаваза

Санкт-Петербург

Ксения Иванова

Санкт-Петербург

Алексей Середкин

Санкт-Петербург

1P425 Зер гут 08:50 26
P425

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Маргарита Кравцова

Санкт-Петербург

1P426 Иероглиф 08:52 26
P426

Никиша Алевтина

Санкт-Петербург

Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

1P427 1+1 08:54 26
P427

Лена Данилова

Москва

Александр Курепин

Москва

1P429 НА-НА 08:58 26
P429

Алексей Айрапетов

Москва

Дарья Нигова

Москва

1P430 Пусик-Мусик 09:00 26
P430

Светлана Фетискина

Москва

1P431 Суслички 09:02 26
P431

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

1P433 Улетайки 09:06 26
P433

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

1P434 ЛКТ 09:08 26
P434

Ксения Терещенко

Москва

1P439 о_0 09:18 26
P439

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

1P443 Гравитино 09:26 26
P443

Сергей Александров

Москва

Ирина Кожемякина

Москва

Григорий Михайлович

Москва

1P446 Любители кривых тропинок 1 09:32 26
P446

Дмитрий Барановкский

Москва

Андрей Форый

Москва

Наталья Цветкова

Москва

1P449 Было бы нелепо 09:38 26
P449

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

1P454 Цапонлак 09:48 26
P454

1P456 мормышки 09:52 26
P456

Ольга Яковлева

Санкт-Петербург

Захар Яковлев

Санкт-Петербург

1P457 Keepsake 09:54 26
P457

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Алёна Подгайская

Санкт-Петербург

1P461 Тупой, еще тупее 10:02 26
P461

Таня Лукина

Московская область

1P463 Мама лоханулась с помидорами 10:06 26
Нина Веселова

Санкт-Петербург

1P464 Рянда 10:08 26
P464

Anton Fakhriev

Москва

İnci Haluk

Стамбул

Екатерина Пустоварова

Москва

1P465 ТИХО-ходы 10:10 26
P465

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Эля Лукьянович

Санкт-Петербург

1P472 СПбГУВК 10:24 26
P472

Надежда Бояркина

Санкт-Петербург

Анастасия Колесняк

Санкт-Петербург

Юлия Нечитайло

Санкт-Петербург

1P475 Миньоны 10:30 26
P475

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Виктория Евдокимова

Санкт-Петербург

Наталья Жгарева

Санкт-Петербург

Динара Харисова

Санкт-Петербург

1P476 Торопыги 10:32 26
P476

Татьяна Гасникова

Санкт-Петербург

Елена Швецова

Санкт-Петербург

Анастасия Журавкова

Санкт-Петербург

1P478 Оля и волшебный орех 10:36 26
P478

Дмитрий Воробей

Москва

Ольга Гачкова

Санкт-Петербург

Вадим Яхин

Москва

1P480 КарМА 10:40 26
Михаил Новиков

Санкт-Петербург

Анна Новикова

Санкт-Петербург

1P481 поехали 10:42 26
P481

Елена Ворзапова

Санкт-Петербург

Ольга Ворзапова

Санкт-Петербург

Светлана Голубева

Санкт-Петербург

1P483 Перевозчики Лис 10:46 26
P483

1P487 Сонные Львы 10:54 26
P487

Сергей Третьяков

Санкт-Петербург

Светлана Бурченко

Санкт-Петербург

Денис Корольков

Санкт-Петербург

1P488 Пингвины 10:56 26
P488

Яков Сироткин

Санкт-Петербург

Ада Сироткина

Санкт-Петербург

Марина Сироткина

Санкт-Петербург

1P492 Вишнёвое дерево 11:04 26
P492

1P493 Ангелы Апокалипсиса 11:06 26
P493

Александр Шаталов

Москва

Анастасия Шаталова

Москва

1P495 Птицы гордые 11:10 26
P495

Ольга Градова

Санкт-Петербург

Наталья Гдалевич

Санкт-Петербург

Лев Селиванов

Санкт-Петербург

1P496 RideaMuse 11:12 26
P496

Камилла Колосова

Санкт-Петербург

Дарья Федукович

Санкт-Петербург

Денис Зуев

Санкт-Петербург

1P4100 Барсук и Хуан 11:20 26
P4100

Олеся Селиверстова

Санкт-Петербург

Михаил Селиверстов

Санкт-Петербург

1P4102 R1C1 11:24 26
P4102

Николай Терещук

Санкт-Петербург

Евгений Суворов

Санкт-Петербург

1P4106 Селедка на свободе 11:32 26
P4106

Иван Цыганов

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Ольга Колупаева

Санкт-Петербург

Георгий Орлов

Санкт-Петербург

1P4107 Victory 11:34 26
Валентина Казакова

Санкт-Петербург

Настя Цветкова

Санкт-Петербург

1P4111 Тысяча рублей 11:42 26
P4111

Степан Артамонов

Москва

Елизавета Павлова

Москва

Эмилия Стебулянина

Москва

1P4115 Крыльями звеня 11:50 26
P4115

Ирина Лебедева

Москва

1P4116 Уходи! 11:52 26
P4116

Ирина Величко

Санкт-Петербург

Ян Майстренко

Санкт-Петербург

Марика Коробейникова

Санкт-Петербург

1P4117 Камчатка 11:54 26
P4117

Анна Козловская

Санкт-Петербург

Вера Козловская

Санкт-Петербург

Ольга Козловская

Санкт-Петербург

Владимир Козловский

Санкт-Петербург

1P4122 Фантастика 12:04 26
P4122

Мария Кузовлева

Санкт-Петербург

Александр Нелюбов

Санкт-Петербург

1P4127 Шуршунчики 12:14 26
P4127

Настя Красковская

Санкт-Петербург

Ольга Красковская

Санкт-Петербург

Аня Никитина

Санкт-Петербург

1P4129 Мы Миллеры 12:18 26
P4129

Екатерина Подболотова

Санкт-Петербург

Сергей Беззубко

Санкт-Петербург

Никита Капустин

Санкт-Петербург

Ирина Тараканова

Санкт-Петербург

1P4130 Максимальный Полином 12:20 26
P4130

Максим Назаров

Города дальнего зарубежья

Полина Спорышева

Города дальнего зарубежья

1P4138 С места в карьер 12:36 26
P4138

Alexandra Pavlova

Москва

Анастасия Беляева

Москва

Ирина Шелестова

Москва

1P4144 Небывалые бывалые 12:48 26
P4144

Алена Щурская

Санкт-Петербург

Ольга Басенко

Санкт-Петербург

Оксана Камакина

Санкт-Петербург

Елена Ланцова

Санкт-Петербург

1P4148 Бублик с маком 12:56 26
1P4150 КоВер 13:00 26
P4150

Вера Чистякова

Санкт-Петербург

Николай Захаренков

Санкт-Петербург

1P4153 3 попугая 13:06 26
P4153

Мария Мучанко

Санкт-Петербург

Михаил Касаткин

Санкт-Петербург

Сергей Ярославцев

Санкт-Петербург

1P4167 КиПанда 13:34 26
P4167

Ольга Ингеройнен

Санкт-Петербург

1P4169 Friend 13:38 26
P4169

Мария Ивашко

Санкт-Петербург

Алексей Друккер

Санкт-Петербург

Ирина Друккер

Санкт-Петербург

Кристина Шемет

Санкт-Петербург

1P4171 Медведь и Заяц 13:42 26
1P4174 Мяу 13:48 26
P4174

Ярослав Евдокимов

Санкт-Петербург

Олег Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Евдокимова

Санкт-Петербург

1P4178 двое на маяке с канарейкой 13:56 26
P4178

Денис Никишин

Москва

Надежда Римская-Корсакова

Москва

1P4181 КилоМетр 14:02 26
P4181

Марина Терещенко

Санкт-Петербург

Алексей Козырев

Санкт-Петербург

Юлия Козырева

Санкт-Петербург

Николай Терещенко

Санкт-Петербург

1P4193 Чепушарики 14:26 26
Евгений Правдин

Санкт-Петербург

Екатерина Правдина

Санкт-Петербург

1P4211 Коты Аристократы 15:02 26
Андрей Капитонов

Санкт-Петербург

Светлана Монахова

Санкт-Петербург

Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X403 Кувшинка 08:06 20
X403

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

Галина Акперова

Санкт-Петербург

Виталий Шашков

Санкт-Петербург

1X405 Крылатые тупики 08:10 20
X405

Андрей Гребенкин

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Олег Конкуркин

Санкт-Петербург

1X406 некрокодил Гена 08:12 20
X406

1X408 АнАлДаКи 08:16 20
X408

Анна Ларионова

Санкт-Петербург

Дарья Портнова

Санкт-Петербург

Кирилл Морозов

Санкт-Петербург

Алексей Полушкин

Санкт-Петербург

1X409 Бурундуй 08:18 20
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

1X410 Ctrl+F 08:20 20
X410

Андрей Пустозеров

Санкт-Петербург

Наталья Мельянкова

Москва

Евгений Пустозеров

Санкт-Петербург

Максим Шатохин

Москва

1X414 Метроном 08:28 20
X414

Константин Андреенко

Москва

Марина Якимович

Москва

1X417 Белый Конь 08:34 20
X417

Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Карина Турышева

Санкт-Петербург

1X420 Смелый лев 08:40 20
X420

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

1X422 Звезданутые 08:44 20
X422

Татьяна Непомнящая

Санкт-Петербург

Татьяна Парфёнова

Санкт-Петербург

Юлия Лебедева

Санкт-Петербург

Дмитрий Узор

Санкт-Петербург

1X424 Волшебники 08:48 20
X424

Ольга Рыжая

Москва

Марья Кудрина

Москва

Игорь Рыжий

Москва

1X427 Кря и Ко 08:54 20
X427

Лера Крастынь

Санкт-Петербург

Саша Михалкин

Санкт-Петербург

Катя Поздеева

Архангельск

Кирилл Серов

Санкт-Петербург

1X429 ZapozitiFF! Экстра 08:58 20
X429

Alexander Isaev

Москва

Анна Шерстобитова

Москва

1X430 Snak II 09:00 20
X430

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

1X436 Четыре землекопа 09:12 20
X436

Эльвира Батдалова

Санкт-Петербург

Михаил Левандовский

Москва

Александр Либер

Санкт-Петербург

Евгения Синичкина

Санкт-Петербург

1X443 ЁКЛМН 09:26 20
Ирина Соколова

Ленинградская область

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

1X450 Бухарские Олени 09:40 20
X450

Николай Артамонов

Санкт-Петербург

Эльвира Гизатуллина

Санкт-Петербург

Мария Ульяницкая

Санкт-Петербург

Максим Прокошин

Санкт-Петербург

1X451 Гоп со смыком 09:42 20
X451

Даша Макарова

Санкт-Петербург

Михаил Чивилихин

Санкт-Петербург

1X453 Tres Tristes Tigres 09:46 20
X453

Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

Кирилл Петров

Санкт-Петербург

1X455 Роскошная команда 09:50 20
X455

Демид Кучеренко

Санкт-Петербург

Антон Гардер

Санкт-Петербург

Константин Куделич

Санкт-Петербург

1X456 Шипшандр 09:52 20
X456

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Инна Веселова

Санкт-Петербург

Артём Никонов

Санкт-Петербург

1X459 Лапти-вездеходы 09:58 20
X459

Вадим Балаханов

Москва

1X460 Безработные 10:00 20
X460

Виктор Шустов

Санкт-Петербург

Ринат Джамбулатов

Санкт-Петербург

Николай Коваленко

Санкт-Петербург

Надежда Марушина

Санкт-Петербург

1X466 Мы не сеем 10:12 20
X466

Антон Карпушинский

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Маргарита Комиссарова

Москва

1X474 Мозговой шторм 10:28 20
X474

Екатерина Березецкая

Санкт-Петербург

Дмитрий Березецкий

Санкт-Петербург

Полина Журавлева

Санкт-Петербург

Виталий Чащин

Санкт-Петербург

1X479 A place for my head 10:38 20
X479

Евгений Бурихин

Санкт-Петербург

Николай Чернев

Санкт-Петербург

Проворова Анна

Санкт-Петербург

Екатерина Ченцова

Санкт-Петербург

1X480 Жеваный крот 10:40 20
X480

Андрей Борха

Санкт-Петербург

Сергей Авдеев

Санкт-Петербург

Сабина Лакиза

Санкт-Петербург

1X482 Страмослябы 10:44 20
Nikita Genrikh

Московская область

Евгения Карандашева

Петрозаводск

Андрей Кондаков

Московская область

Ксения Кондакова

Московская область

1X4103 Бешеные ламы 11:26 20
X4103

Дмитрий Жаров

Санкт-Петербург

Юлия Жарова

Санкт-Петербург

Вероника Сорокина

Санкт-Петербург

Иван Фролов

Санкт-Петербург

1X4111 Les Enfants Du Soleil 11:42 20
X4111

Всеволод Опарин

Санкт-Петербург

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Татьяна Кривошеева

Санкт-Петербург

Ольга Пакуляк

Москва

1X4116 Кочующие диванщики 11:52 20
Maxim Kosko

Москва

Nadia Pigasova

Москва

1X4120 Тысячелетний Сокол 12:00 20
X4120

Кирилл Ворошилов

Санкт-Петербург

Юлия Просвиркина

Санкт-Петербург

Ирина Горенькова

Санкт-Петербург

1X4152 Чикопони 13:04 20
X4152

Игорь Долгополов

Санкт-Петербург

Александр Исаев

Санкт-Петербург

Мария Муравьева

Санкт-Петербург

Показать участников