Category 

Full name City Team number and name Start time
Татьяна C
Saint Petersburg   P4172 «Банановая женщина» 13:44
Dmitriy Ischenko
Saint Petersburg   P451 «Салибанди» 09:42
Konstantin Makov
Saint Petersburg   P459 «MCs (Макс)» 09:58
Alexandra Mitsuk
Saint Petersburg   P4205 «от Двух до Пяти» 14:50
Korotkiy Nikolay
Saint Petersburg   P4163 «Рога и Хвост» 13:26
Taisia Prokofieva
Saint Petersburg   P4227 «Таина Упряжка из 20-25 Хаски и Одного Пони» 15:34
Viktorija Sjargi
Riga   P4135 «Les Enfoirés en cavale» 12:30
Nadi Zvonova
Saint Petersburg   P4101 «Сколопендры-иллюзионисты» 11:22
Никиша Алевтина
Saint Petersburg   P426 «Иероглиф» 08:52
Ярослав Александров
Moscow   P428 «Яша» 08:56
Ольга Б.
Moscow   P4132 «Бонни и Клайд» 12:24
Арина Банникова
Moscow   P471 «Ветер вдоль берега» 10:22
Мария Баринова
Saint Petersburg   P4139 «Мария и Ко» 12:38
Надежда Беляева
Saint Petersburg   P4152 «Променад» 13:04
Вадим Блинков
Saint Petersburg   P4165 «КОСМОС-ДЕТКА» 13:30
Оксана Бобошко
Saint Petersburg   P4151 «Лиза и Ко» 13:02
Даша Богданова
Saint Petersburg   P4225 «My Little Pony» 15:30
Мария Большакова
Moscow   P4207 «Зайцы без трамвая» 14:54
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   P4156 «Муми-мамы» 13:12
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   P431 «Суслички» 09:02
Илья Вашуров
Moscow   P4148 «Бублик с маком» 12:56
Всеволод Величко
Moscow   P4104 «Хомяк Соломон на льдине» 11:28
Ирина Величко
Saint Petersburg   P4116 «Уходи!» 11:52
Маргарита Верменик
Tver   P405 «EPAM Tver Pro 2.0» 08:10
Наталья Веселова
Saint Petersburg   P408 «Пешеходы_SPb» 08:16
Илья Викторов
Saint Petersburg   P467 «Северные Ардены» 10:14
Елена Виноградова
Saint Petersburg   P457 «Keepsake» 09:54
Мария Виноградова
Moscow   P483 «Перевозчики Лис» 10:46
Елена Вольнова
Saint Petersburg   P4164 «Впереди_планеты_всей» 13:28
Инна Воробцова
Moscow   P4237 «Крутые перцы» 15:54
Оля Воронцова
Moscow   P400 «ВоЛя и САня» 08:00
Татьяна Гасникова
Saint Petersburg   P476 «Торопыги» 10:32
Анна Гладкая
Moscow   P409 «Приключения лимончиков» 08:18
Алена Гладких
Saint Petersburg   P4233 «Петербургские тигры» 15:46
Ольга Гнетова
Moscow   P4138 «С места в карьер» 12:36
Дарья Горшенина
Moscow   P432 «выкрутасы» 09:04
Ольга Градова
Saint Petersburg   P495 «Птицы гордые» 11:10
Алексей Григорьев
Moscow Region   P447 «Пикник на обочине» 09:34
Настя Гудулина
Saint Petersburg   P453 «тонзилитт» 09:46
Алексей Гуляев
Saint Petersburg   P4216 «СевЮгЗап» 15:12
Людмила Гурьева
Moscow   P436 «БУВАГЛИВЫ без БУВА» 09:12
Константин Евгеньевич
Saint Petersburg   P444 «Край света» 09:28
Ярослав Евдокимов
Saint Petersburg   P4174 «Мяу» 13:48
Александр Ермолаев
Saint Petersburg   P4161 «Искра» 13:22
Марина Ефимова
Saint Petersburg   P401 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK (второй состав)» 08:02
Любовь Жарова
Moscow   P4104 «Хомяк Соломон на льдине» 11:28
Андрей Жемков
Moscow   P402 «Кремни» 08:04
Василиса Жильникова
Saint Petersburg   P4205 «от Двух до Пяти» 14:50
Камила Заева
Tver   P4167 «КиПанда» 13:34
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   P475 «Миньоны» 10:30
Артём Захаров
Moscow   P4124 «Упырка Team» 12:08
Сергей Иванов
Saint Petersburg   P4176 «Орлы» 13:52
Наталья Иванова
Saint Petersburg   P4147 «Ленивые опоссумы» 12:54
Валентина Казакова
Saint Petersburg   P4107 «Victory» 11:34
Олеся Калинина
Saint Petersburg   P4109 «Крутые бобры» 11:38
Андрей Капитонов
Saint Petersburg   P4211 «Коты Аристократы» 15:02
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   P407 «Железные пони» 08:14
Даша Карпухина
Moscow   P485 «Рыськи» 10:50
Наталья Карташова
Saint Petersburg   P433 «Улетайки» 09:06
Екатерина Качинская
Moscow   P4108 «Луч света» 11:36
Вера Кипяткова
Saint Petersburg   P4195 «PicaPica» 14:30
Дима Козлов
Saint Petersburg   P418 «Естественно за отбор» 08:36
Анна Козловская
Saint Petersburg   P4117 «Камчатка» 11:54
Вера Козловская
Saint Petersburg   P4117 «Камчатка» 11:54
Камилла Колосова
Saint Petersburg   P496 «RideaMuse» 11:12
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   P441 «Переподвыподверт» 09:22
Инна Комарова
Saint Petersburg   P4209 «Муравейник» 14:58
Александр Комиссаров
Moscow   P483 «Перевозчики Лис» 10:46
Ольга Короткая
Saint Petersburg   P4163 «Рога и Хвост» 13:26
Елена Коршунова
Saint Petersburg   P407 «Железные пони» 08:14
Никита Котляров
Moscow   P478 «Оля и волшебный орех» 10:36
Марина Котусева
Moscow   P482 «Common People» 10:44
Сергей Кошман
Moscow   P4198 «Легенда» 14:36
Владимир Красильников
Moscow   P414 «МорозКо» 08:28
Настя Красковская
Saint Petersburg   P4127 «Шуршунчики» 12:14
Ольга Красковская
Saint Petersburg   P4127 «Шуршунчики» 12:14
Мария Кузовлева
Saint Petersburg   P4122 «Фантастика» 12:04
Таня Кузьмина
Saint Petersburg   P4205 «от Двух до Пяти» 14:50
Лена Кулакова
Moscow   P492 «Вишнёвое дерево» 11:04
Илья Курносенков
Saint Petersburg   P426 «Иероглиф» 08:52
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   P426 «Иероглиф» 08:52
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   P420 «Фильтикультяпистые» 08:40
Дмитрий Лаврик
Saint Petersburg   P424 «Ненуачо» 08:48
Татьяна Левинсон
Moscow   P458 «Ваганты» 09:56
Татьяна Левичева
Pushkin   P441 «Переподвыподверт» 09:22
Оля Лисина
Moscow   P4198 «Легенда» 14:36
Мария Лисицкая
Saint Petersburg   P4214 «Лисы» 15:08
Ян Майстренко
Saint Petersburg   P4116 «Уходи!» 11:52
Анна Малышева
Moscow   P4148 «Бублик с маком» 12:56
Роман Миндлин
Saint Petersburg   P4125 «8 зайцев» 12:10
Оксана Мирошниченко
Kiev   P462 «"Болтаи Шалтаи"» 10:04
Анна Моисеенко
Saint Petersburg   P462 «"Болтаи Шалтаи"» 10:04
Сергей Муравьёв
Saint Petersburg   P4118 «Чудокоманда» 11:56
Татьяна Муравьёва
Saint Petersburg   P4203 «Потомственный Томагавк» 14:46
Мария Мучанко
Saint Petersburg   P4153 «3 попугая» 13:06
Дарья Неворотина
Moscow   P443 «Гравитино» 09:26
Екатерина Нигова
Moscow   P429 «НА-НА» 08:58
Арина Николаева
Tver   P417 «EPAM Tver Pro» 08:34
Анна Новикова
Saint Petersburg   P435 «На волю в пампасы» 09:10
Татьяна Овчинникова
Moscow   P4142 «Игрушки» 12:44
Катя Окунева
Saint Petersburg   P4199 «шоколад» 14:38
Андрей Павленко
Saint Petersburg   P4184 «Наклейка» 14:08
Игорь Певцов
Leningrad Region   P4238 «Видел его?» 15:56
Василиса Петрова
Saint Petersburg   P4187 «Замордовыши» 14:14
Алена Платонова
Saint Petersburg   P4226 «дециметр» 15:32
Мария Плеханова
Saint Petersburg   P4186 «Маруся и Co» 14:12
Екатерина Подболотова
Saint Petersburg   P4129 «Мы Миллеры» 12:18
Алёна Подгайская
Saint Petersburg   P457 «Keepsake» 09:54
Алексей Поросятьев
Minsk   P486 «otryv.by» 10:52
Света Порохня
Saint Petersburg   P4140 «ХЗ» 12:40
Алексей Порубов
Saint Petersburg   P4208 «Военмеховцы» 14:56
Александр Постняков
Saint Petersburg   P439 «о_0» 09:18
Юрий Потапов
Moscow   P4148 «Бублик с маком» 12:56
Дмитрий Рачкин
Moscow Region   P409 «Приключения лимончиков» 08:18
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   P449 «Было бы нелепо» 09:38
Люба Рогатовская
Moscow   P422 «джанго-банго» 08:44
Ольга Рутковская
Saint Petersburg   P403 «С.О.» 08:06
Александр Самойлов
Saint Petersburg   P4159 «Николай и Ко» 13:18
Фаниль Сафиуллин
Saint Petersburg   P4143 «ФиНиШ» 12:46
Алексей Седлецкий
Moscow Region   P413 «Сальткрока» 08:26
Олеся Селиверстова
Saint Petersburg   P4100 «Барсук и Хуан» 11:20
Наталья Сидельникова
Saint Petersburg   P4135 «Les Enfoirés en cavale» 12:30
Надежда Симонова
Saint Petersburg   P4221 «Шлем с бармицей» 15:22
Антон Старовойтов
Saint Petersburg   P4149 «Ноги в руки» 12:58
Ольга Стрелкова
Moscow   P483 «Перевозчики Лис» 10:46
Глеб Сырых
Moscow   P482 «Common People» 10:44
Иван Тельпуховский
Moscow   P492 «Вишнёвое дерево» 11:04
Марина Терещенко
Saint Petersburg   P4181 «КилоМетр» 14:02
Николай Терещук
Saint Petersburg   P4102 «R1C1» 11:24
Марина Тихонова
Saint Petersburg   P465 «ТИХО-ходы» 10:10
Сергей Третьяков
Saint Petersburg   P487 «Сонные Львы» 10:54
Наташа Утолина
Moscow   P4142 «Игрушки» 12:44
Дарья Федукович
Saint Petersburg   P496 «RideaMuse» 11:12
Анастасия Феклина
Moscow Region   P458 «Ваганты» 09:56
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   P449 «Было бы нелепо» 09:38
Екатерина Ховаева
Moscow   P440 «Irish Bastards» 09:20
Юлия Храмова
Moscow   P4178 «двое на маяке с канарейкой» 13:56
Павел Храмченков
Moscow   P430 «Пусик-Мусик» 09:00
Зоя Цветкова
Saint Petersburg   P4188 «Господа» 14:16
Иван Цыганов
Saint Petersburg   P4106 «Селедка на свободе» 11:32
Мария Чиркова
Moscow   P4133 «Параноидальные редиски» 12:26
Вера Чистякова
Saint Petersburg   P4150 «КоВер» 13:00
Елена Швецова
Saint Petersburg   P476 «Торопыги» 10:32
Александр Шугаев
Saint Petersburg   P4143 «ФиНиШ» 12:46
Алена Щурская
Saint Petersburg   P4144 «Небывалые бывалые» 12:48
Анна Юркина
Moscow   P494 «Недопёски» 11:08
Юлия Яковлева
Saint Petersburg   P4235 «Питерские пешеходы» 15:50
Александра Яксон
Saint Petersburg   P4145 «Ленивые львы» 12:50
Ирина Якушева
Moscow   P406 «Айя Феанаро!» 08:12
Anton Fakhriev
Moscow   P464 «Рянда» 10:08
Alexandra Pavlova
Moscow   P4138 «С места в карьер» 12:36
Anna Petrova
Saint Petersburg   P4238 «Видел его?» 15:56
Anna Voykina
Moscow   P4219 «виноград» 15:18
Юлия Антонова
Moscow   P421 «Кракозябры» 08:42
Никита Барышев
Saint Petersburg   P474 «Руки-Крюки» 10:28
Елена Батуева
Saint Petersburg   P4188 «Господа» 14:16
Ксения Баширова
Moscow   P434 «ЛКТ» 09:08
Ксения Билык
Moscow   P4198 «Легенда» 14:36
Ксения Блажевич
Moscow   P461 «Тупой, еще тупее» 10:02
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   P4224 «Антверпен» 15:28
Владимир Букин
Moscow   P4103 «Выход» 11:26
Мария Василевская
Moscow   P4111 «Тысяча рублей» 11:42
Юлия Васильева
Saint Petersburg   P4220 «Шибко умные» 15:20
Екатерина Верещагина
Saint Petersburg   P419 «Т.И.Х.А.С.» 08:38
Нина Веселова
Saint Petersburg   P463 «Мама лоханулась с помидорами» 10:06
Елена Ворзапова
Saint Petersburg   P481 «поехали» 10:42
Александра Воробьева
Saint Petersburg   P4162 «пьюшки» 13:24
Елена Воробьева
Saint Petersburg   P468 «Friends» 10:16
Анна Галкина
Moscow   P415 «Подсолнухи» 08:30
Евгений Горелов
Saint Petersburg   P4218 «ЭССИДИ ПРО» 15:16
Екатерина Грачева
Moscow   P419 «Т.И.Х.А.С.» 08:38
Юлия Грачева
Moscow   P406 «Айя Феанаро!» 08:12
Людмила Давыдова
Moscow   P437 «ЕжыГи» 09:14
Николай Данилов
Moscow   P434 «ЛКТ» 09:08
Анна Дорошевская
Saint Petersburg   P479 «Голубая Устрица» 10:38
Ольга Дрозденко
Moscow   P4171 «Медведь и Заяц» 13:42
Алексей Дятлов
Moscow   P414 «МорозКо» 08:28
Елена Евлоева
Rostov-na-Donu   P404 «СК-61» 08:08
Иван Евплов
Moscow   P4133 «Параноидальные редиски» 12:26
Александра Еращенкова
Saint Petersburg   P4146 «White Horse» 12:52
Николай Жильцов
Saint Petersburg   P4140 «ХЗ» 12:40
Александра Захарова
Moscow   P4124 «Упырка Team» 12:08
Мария Ивашко
Saint Petersburg   P4169 «Friend» 13:38
Сергей Игнатенков
Saint Petersburg   P4203 «Потомственный Томагавк» 14:46
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   P431 «Суслички» 09:02
Ольга Ингеройнен
Saint Petersburg   P4167 «КиПанда» 13:34
Алексей К
Moscow   P491 «Трио по лужам» 11:02
Марина Казанцева
Rostov-na-Donu   P404 «СК-61» 08:08
Екатерина Карипова
Saint Petersburg   P4213 «РОСпрекрасные» 15:06
Мария Киреева
Saint Petersburg   P477 «Бодрячком» 10:34
Сергей Климов
Moscow   P421 «Кракозябры» 08:42
Олег Князькин
Moscow   P4177 «Нанга-Парбат» 13:54
Роман Козлов
Saint Petersburg   P4197 «Телепорт» 14:34
Наталия Константинова
Moscow   P442 «абра-абра» 09:24
Оля Константинова
Moscow   P482 «Common People» 10:44
Марика Коробейникова
Saint Petersburg   P4116 «Уходи!» 11:52
Надежда Корчагина
Saint Petersburg   P4220 «Шибко умные» 15:20
Михаил Крячко
Moscow   P490 «Команда № 7» 11:00
Екатерина Кудряшова
Saint Petersburg   P4160 «Sonne und Nebel» 13:20
Константин Кузнецов
Moscow   P454 «Цапонлак» 09:48
Наталья Куканова
Moscow   P484 «Белолапики» 10:48
Зинаида Лаврухина
Moscow Region   P4103 «Выход» 11:26
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   P425 «Зер гут» 08:50
Андрей Леваднев
Saint Petersburg   P4228 «Доманесиделось» 15:36
Мария Липова
Moscow   P434 «ЛКТ» 09:08
Таня Лукина
Moscow Region   P461 «Тупой, еще тупее» 10:02
Константин Мазур
Saint Petersburg   P4239 «Герои» 15:58
Ольга Малозёмова
Saint Petersburg   P4200 «Маленькая лошадка» 14:40
Никита Медяков
Saint Petersburg   P4206 «За забором» 14:52
Андрей Мисайлов
Tver   P417 «EPAM Tver Pro» 08:34
Ирина Митричева
Moscow   P4115 «Крыльями звеня» 11:50
Екатерина Морозова
Moscow Region   P412 «Зальцкаммергут» 08:24
Елена Морозова
Saint Petersburg   P416 «Лемс» 08:32
Максим Назаров
Other cities   P4130 «Максимальный Полином» 12:20
Матвеева Наталья
Saint Petersburg   P4154 «Две Столицы» 13:08
Александр Нелюбов
Saint Petersburg   P4122 «Фантастика» 12:04
Святослав Нестерчук
Moscow   P483 «Перевозчики Лис» 10:46
Ольга Николаева
Saint Petersburg   P4213 «РОСпрекрасные» 15:06
Михаил Новиков
Saint Petersburg   P480 «КарМА» 10:40
Анна Носова
Saint Petersburg   P433 «Улетайки» 09:06
Екатерина Одинцова
Saint Petersburg   P474 «Руки-Крюки» 10:28
Михаил Озорнин
Moscow   P4171 «Медведь и Заяц» 13:42
Яна Оладейникова
Moscow   P419 «Т.И.Х.А.С.» 08:38
Николай Павлов
Saint Petersburg   P497 «Павлов Плюс» 11:14
Ольга Павлова
Saint Petersburg   P498 «Плюс» 11:16
Михаил Пантелеев
Saint Petersburg   P4234 «Хинтертукс» 15:48
Галина Перетягина
Saint Petersburg   P445 «Пассат» 09:30
Елена Петрова
Saint Petersburg   P4106 «Селедка на свободе» 11:32
Евгений Правдин
Saint Petersburg   P4193 «Чепушарики» 14:26
Софья Прибылова
Moscow   P437 «ЕжыГи» 09:14
Мария Разгуляева
Saint Petersburg   P4212 «Малышки Мю» 15:04
Сергей Рыбин
Moscow   P4110 «Шагомеры» 11:40
Анна Рыбина
Moscow   P4110 «Шагомеры» 11:40
Гузель Самигулина
Saint Petersburg   P4196 «Ага» 14:32
Соня Сапожникова
Saint Petersburg   P4206 «За забором» 14:52
Максим Семёнов
Moscow   P4170 «Андромеда» 13:40
Дарья Сергеева
Saint Petersburg   P411 «Муравьеды» 08:22
Виталий Сергейчик
Saint Petersburg   P4128 «Моя Любимая Команда» 12:16
Яков Сироткин
Saint Petersburg   P488 «Пингвины» 10:56
Ада Сироткина
Saint Petersburg   P488 «Пингвины» 10:56
Марина Сироткина
Saint Petersburg   P488 «Пингвины» 10:56
Лариса Ситина
Moscow   P4136 «Никакая» 12:32
Наталия Скробова
Moscow   P4166 «Тетракварк» 13:32
Анна Слученкова
Moscow   P419 «Т.И.Х.А.С.» 08:38
Елизавета Соом
Saint Petersburg   P4189 «Берем все!» 14:18
Анастасия Стамбровская
Moscow   P427 «1+1» 08:54
Илясов Станислав
Moscow   P4157 «Отпочковавшиеся» 13:14
Анна Стасюнас
Saint Petersburg   P477 «Бодрячком» 10:34
Елена Степанова
Saint Petersburg   P4232 «ПКТУ» 15:44
Алина Тарабанова
Saint Petersburg   P469 «Шустрые пятки» 10:18
Ольга Тихонова
Saint Petersburg   P470 «3872 Орка» 10:20
Татьяна Тихонова
Saint Petersburg   P470 «3872 Орка» 10:20
Анна Товбина
Moscow   P4183 «Дуплет А» 14:06
Евгения Толмачева
Moscow   P423 «Ох ты ж ёжики» 08:46
Антон Тужилов
Moscow   P4175 «Sarasota Sandcastle» 13:50
Евгений Факторович
Saint Petersburg   P445 «Пассат» 09:30
Кристина Федорова
Saint Petersburg   P4209 «Муравейник» 14:58
Лилия Филимоненок
Saint Petersburg   P4217 «Охотники за приключениями» 15:14
Андрей Фурман
Moscow   P421 «Кракозябры» 08:42
Наталья Хмелевская
Moscow   P4131 «Львы-недобитки» 12:22
Настя Цветкова
Saint Petersburg   P4107 «Victory» 11:34
Александр Чигорин
Moscow   P4183 «Дуплет А» 14:06
Ольга Шилкова
Moscow   P446 «Любители кривых тропинок 1» 09:32
алексей Шубин
Saint Petersburg   P4155 «Человек-паук» 13:10
Алексей Яковлев
Saint Petersburg   P4227 «Таина Упряжка из 20-25 Хаски и Одного Пони» 15:34
Ольга Яковлева
Saint Petersburg   P456 «мормышки» 09:52
İnci Haluk
Стамбул   P464 «Рянда» 10:08
Алексей А
Saint Petersburg   P4172 «Банановая женщина» 13:44
Николай Агафонов
Saint Petersburg   P4196 «Ага» 14:32
Сергей Агаханов
Moscow   P4198 «Легенда» 14:36
Алексей Айрапетов
Moscow   P429 «НА-НА» 08:58
Олег Акимов
Moscow   P4126 «Бихевиоризм» 12:12
Архипова Алевтина
Moscow   P4157 «Отпочковавшиеся» 13:14
Сергей Александров
Moscow   P443 «Гравитино» 09:26
Юлия Анисимова
Saint Petersburg   P4165 «КОСМОС-ДЕТКА» 13:30
Анастасия Арсеньева
Saint Petersburg   P490 «Команда № 7» 11:00
Степан Артамонов
Moscow   P4111 «Тысяча рублей» 11:42
Анна Артемьева
Saint Petersburg   P4139 «Мария и Ко» 12:38
Алевтина Архипова
Moscow   P4219 «виноград» 15:18
Юлия Бабюк
Tver   P417 «EPAM Tver Pro» 08:34
Даниил Багров
Saint Petersburg   P4217 «Охотники за приключениями» 15:14
Ирина Багрова
Saint Petersburg   P4217 «Охотники за приключениями» 15:14
Дмитрий Барановкский
Moscow   P446 «Любители кривых тропинок 1» 09:32
Михаил Баринов
Saint Petersburg   P4139 «Мария и Ко» 12:38
Петр Баринов
Saint Petersburg   P4139 «Мария и Ко» 12:38
Андрей Бармотин
Saint Petersburg   P4184 «Наклейка» 14:08
Ольга Басенко
Saint Petersburg   P4144 «Небывалые бывалые» 12:48
Юлия Башлыкова
Saint Petersburg   P4239 «Герои» 15:58
Сергей Беззубко
Saint Petersburg   P4129 «Мы Миллеры» 12:18
Анастасия Беляева
Moscow   P4138 «С места в карьер» 12:36
Андрей Беляйкин
Saint Petersburg   P4209 «Муравейник» 14:58
Ирина Блышко
Saint Petersburg   P420 «Фильтикультяпистые» 08:40
Аня Бобрикова
Leningrad Region   P4230 «Против ночи» 15:40
Дмитрий Богатов
Saint Petersburg   P469 «Шустрые пятки» 10:18
Александр Бодров
Saint Petersburg   P479 «Голубая Устрица» 10:38
Георгий Бодров
Saint Petersburg   P479 «Голубая Устрица» 10:38
Екатерина Бодрова
Saint Petersburg   P479 «Голубая Устрица» 10:38
Анна Борковская
Saint Petersburg   P4186 «Маруся и Co» 14:12
Надежда Бояркина
Saint Petersburg   P472 «СПбГУВК» 10:24
Виталий Брусынин
Moscow Region   P412 «Зальцкаммергут» 08:24
Светлана Бурченко
Saint Petersburg   P487 «Сонные Львы» 10:54
Людмила Вагапова
Krasnoyarsk   P401 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK (второй состав)» 08:02
Наташа Ванина
Saint Petersburg   P407 «Железные пони» 08:14
Тимофей Васильев
Moscow Region   P412 «Зальцкаммергут» 08:24
Инесса Васильева
Saint Petersburg   P4203 «Потомственный Томагавк» 14:46
Ирина Васильева
Saint Petersburg   P4113 «Дачники-Про!» 11:46
Дарья Васильченко
Saint Petersburg   P4125 «8 зайцев» 12:10
Константин Вейгандт
Saint Petersburg   P445 «Пассат» 09:30
Ольга Вейгандт
Saint Petersburg   P445 «Пассат» 09:30
Екатерина Величко
Saint Petersburg   P4226 «дециметр» 15:32
Светлана Веревкина
Moscow   P4108 «Луч света» 11:36
Марина Веселова
Saint Petersburg   P4200 «Маленькая лошадка» 14:40
Вероника Воеводина
Moscow   P4114 «Wombats» 11:48
Олеся Вознюк
Saint Petersburg   P4118 «Чудокоманда» 11:56
Илья Волков
Kazan   P436 «БУВАГЛИВЫ без БУВА» 09:12
Ольга Ворзапова
Saint Petersburg   P481 «поехали» 10:42
Дмитрий Воробей
Moscow   P478 «Оля и волшебный орех» 10:36
Дмитрий Воробьев
Saint Petersburg   P4162 «пьюшки» 13:24
Александра Воробьева
Saint Petersburg   P4162 «пьюшки» 13:24
Полина Воробьева
Saint Petersburg   P4162 «пьюшки» 13:24
Денис Гаваза
Saint Petersburg   P424 «Ненуачо» 08:48
Александр Гаврилюк
Moscow   P4166 «Тетракварк» 13:32
Маруся Гальцова
Moscow   P4121 «Прокрастинация» 12:02
Ольга Гачкова
Saint Petersburg   P478 «Оля и волшебный орех» 10:36
Наталья Гдалевич
Saint Petersburg   P495 «Птицы гордые» 11:10
Ирина Герасимова
Moscow   P471 «Ветер вдоль берега» 10:22
Ирина Гладких
Saint Petersburg   P4233 «Петербургские тигры» 15:46
Наталья Глодя
Saint Petersburg   P4185 «Ушли из дома» 14:10
Евгения Гойденко
Saint Petersburg   P4204 «2ЮЖС» 14:48
Ася Головешкина
Saint Petersburg   P4188 «Господа» 14:16
Галина Головина
Saint Petersburg   P4216 «СевЮгЗап» 15:12
Наташа Головина
Moscow   P452 «Озорные Ползунки» 09:44
Светлана Голубева
Saint Petersburg   P481 «поехали» 10:42
Лаура Гольнева
Saint Petersburg   P4197 «Телепорт» 14:34
Александра Горбатенко
Moscow   P428 «Яша» 08:56
Марина Горская
Saint Petersburg   P408 «Пешеходы_SPb» 08:16
Артём Грачев
Moscow   P406 «Айя Феанаро!» 08:12
Елена Гудкова
Moscow   P485 «Рыськи» 10:50
Виктория Гунич
Saint Petersburg   P4164 «Впереди_планеты_всей» 13:28
Михаил Гунич
Saint Petersburg   P4164 «Впереди_планеты_всей» 13:28
Инна Гусева
Saint Petersburg   P466 «Дружба» 10:12
Марианна Гусева
Saint Petersburg   P455 «Правая Коленка» 09:50
Мария Гусева
Saint Petersburg   P466 «Дружба» 10:12
Татьяна Давыдова
Moscow   P437 «ЕжыГи» 09:14
Лена Данилова
Moscow   P427 «1+1» 08:54
Ольга Данилова
Tver   P405 «EPAM Tver Pro 2.0» 08:10
Андрей Дащенко
Saint Petersburg   P4104 «Хомяк Соломон на льдине» 11:28
Саша Девятов
Moscow   P400 «ВоЛя и САня» 08:00
Оля Дедяева
Moscow   P452 «Озорные Ползунки» 09:44
Андрей Дмитриев
Saint Petersburg   P4222 «Куличики» 15:24
Анастасия Добровольская
Moscow   P406 «Айя Феанаро!» 08:12
Виктор Домнин
Saint Petersburg   P4140 «ХЗ» 12:40
Евгения Доронина
Saint Petersburg   P4218 «ЭССИДИ ПРО» 15:16
Алексей Друккер
Saint Petersburg   P4169 «Friend» 13:38
Ирина Друккер
Saint Petersburg   P4169 «Friend» 13:38
Александра Думова
Saint Petersburg   P4227 «Таина Упряжка из 20-25 Хаски и Одного Пони» 15:34
Денис Дурандин
Saint Petersburg   P4223 «Гарем» 15:26
Олег Евдокимов
Saint Petersburg   P4174 «Мяу» 13:48
Виктория Евдокимова
Saint Petersburg   P475 «Миньоны» 10:30
Елена Евдокимова
Saint Petersburg   P4174 «Мяу» 13:48
Надежда Евстифеева
Saint Petersburg   P4201 «Экспериментаторы» 14:42
Наталья Евстифеева
Moscow Region   P409 «Приключения лимончиков» 08:18
Ефимов Егор
Saint Petersburg   P489 «эксклюзив» 10:58
Александр Егоров
Saint Petersburg   P4208 «Военмеховцы» 14:56
Таирова Екатерина
Saint Petersburg   P4157 «Отпочковавшиеся» 13:14
Катя Елисеева
Moscow   P4126 «Бихевиоризм» 12:12
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   P449 «Было бы нелепо» 09:38
Ольга Еркина
Moscow   P4110 «Шагомеры» 11:40
Андрей Еськов
Saint Petersburg   P4232 «ПКТУ» 15:44
Степан Еськов
Saint Petersburg   P4232 «ПКТУ» 15:44
Никита Ефимов
Saint Petersburg   P467 «Северные Ардены» 10:14
Наталья Жгарева
Saint Petersburg   P475 «Миньоны» 10:30
Евгения Железная
Saint Petersburg   P4220 «Шибко умные» 15:20
Анастасия Журавкова
Saint Petersburg   P476 «Торопыги» 10:32
Николай Захаренков
Saint Petersburg   P4150 «КоВер» 13:00
Валерия Захарова
Moscow   P4124 «Упырка Team» 12:08
Влад Звездин
Moscow   P423 «Ох ты ж ёжики» 08:46
Лена Зверева
Moscow   P4136 «Никакая» 12:32
Денис Зуев
Saint Petersburg   P496 «RideaMuse» 11:12
Анна Иванова
Saint Petersburg   P4234 «Хинтертукс» 15:48
Ксения Иванова
Saint Petersburg   P424 «Ненуачо» 08:48
Евгения Ивановская
Saint Petersburg   P418 «Естественно за отбор» 08:36
Надя Ивановская
Saint Petersburg   P418 «Естественно за отбор» 08:36
Сергей Ивановский
Saint Petersburg   P418 «Естественно за отбор» 08:36
Татьяна Игнатенкова
Moscow   P423 «Ох ты ж ёжики» 08:46
Станислав Илясов
Moscow   P4219 «виноград» 15:18
Ольга Истомина
Saint Petersburg   P4239 «Герои» 15:58
Андрей Исупов
Saint Petersburg   P460 «Fly» 10:00
Виктория Калинина
Saint Petersburg   P4109 «Крутые бобры» 11:38
Светлана Калинина
Saint Petersburg   P4109 «Крутые бобры» 11:38
Татьяна Калинина
Saint Petersburg   P4140 «ХЗ» 12:40
Оксана Камакина
Saint Petersburg   P4144 «Небывалые бывалые» 12:48
Павел Канаев
Saint Petersburg   P4221 «Шлем с бармицей» 15:22
Никита Капустин
Saint Petersburg   P4129 «Мы Миллеры» 12:18
Вика Капустина
Лаппеенранта   P422 «джанго-банго» 08:44
Светлана Караваева
Saint Petersburg   P401 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK (второй состав)» 08:02
Ирина Карманова
Moscow   P473 «НеВажно» 10:26
Ольга Карманова
Saint Petersburg   P473 «НеВажно» 10:26
Александра Карпова
Saint Petersburg   P4104 «Хомяк Соломон на льдине» 11:28
Кирилл Карпухин
Moscow   P485 «Рыськи» 10:50
Михаил Касаткин
Saint Petersburg   P4153 «3 попугая» 13:06
Оксана Качалова
Saint Petersburg   P498 «Плюс» 11:16
Дмитрий Качалуба
Moscow Region   P4137 «Primavera» 12:34
Евгений Кипятков
Saint Petersburg   P4195 «PicaPica» 14:30
Александр Кириллов
Saint Petersburg   P4113 «Дачники-Про!» 11:46
Анна Кистион
Saint Petersburg   P4224 «Антверпен» 15:28
Юлия Клюева
Saint Petersburg   P477 «Бодрячком» 10:34
Полина Кобякова
Moscow Region   P447 «Пикник на обочине» 09:34
Владимир Коваленко
Saint Petersburg   P4226 «дециметр» 15:32
Юлия Коваленко
Saint Petersburg   P455 «Правая Коленка» 09:50
Александр Ковеза
Saint Petersburg   P470 «3872 Орка» 10:20
Ирина Кожемякина
Moscow   P443 «Гравитино» 09:26
Ирина Козлова
Moscow   P494 «Недопёски» 11:08
Ольга Козловская
Saint Petersburg   P4117 «Камчатка» 11:54
Владимир Козловский
Saint Petersburg   P4117 «Камчатка» 11:54
Алексей Козырев
Saint Petersburg   P4181 «КилоМетр» 14:02
Юлия Козырева
Saint Petersburg   P4181 «КилоМетр» 14:02
Андрей Кокорев
Saint Petersburg   P4225 «My Little Pony» 15:30
Лена Колганова
Moscow   P4121 «Прокрастинация» 12:02
Светлана Колесникова
Saint Petersburg   P4201 «Экспериментаторы» 14:42
Анастасия Колесняк
Saint Petersburg   P472 «СПбГУВК» 10:24
Анна Колосова
Saint Petersburg   P4227 «Таина Упряжка из 20-25 Хаски и Одного Пони» 15:34
Екатерина Колпакова
Saint Petersburg   P4223 «Гарем» 15:26
Зоя Колтон
Saint Petersburg   P440 «Irish Bastards» 09:20
Ольга Колупаева
Saint Petersburg   P4106 «Селедка на свободе» 11:32
Наталья Комиссарова
Saint Petersburg   P4215 «Le Ragazzi 2013» 15:10
Игорь Коновалов
Saint Petersburg   P4164 «Впереди_планеты_всей» 13:28
Людмила Коновалова
Saint Petersburg   P442 «абра-абра» 09:24
Ольга Коновалова
Saint Petersburg   P4185 «Ушли из дома» 14:10
Кира Коробова
Moscow   P432 «выкрутасы» 09:04
Наталья Королева
Saint Petersburg   P469 «Шустрые пятки» 10:18
Денис Корольков
Saint Petersburg   P487 «Сонные Львы» 10:54
Евгения Короткая
Saint Petersburg   P4163 «Рога и Хвост» 13:26
Тимур Короткий
Saint Petersburg   P4163 «Рога и Хвост» 13:26
Андрей Котов
Saint Petersburg   P497 «Павлов Плюс» 11:14
Анна Кочекова
Saint Petersburg   P4213 «РОСпрекрасные» 15:06
Анна Кравец
Minsk   P486 «otryv.by» 10:52
Маргарита Кравцова
Saint Petersburg   P425 «Зер гут» 08:50
Саша Красных
Saint Petersburg   P4123 «Журжунчики» 12:06
Антон Кузнецов
Saint Petersburg   P469 «Шустрые пятки» 10:18
Ольга Кузнецова
Saint Petersburg   P4146 «White Horse» 12:52
Александр Курепин
Moscow   P427 «1+1» 08:54
Елена Ланцова
Saint Petersburg   P4144 «Небывалые бывалые» 12:48
Ирина Лебедева
Moscow   P4115 «Крыльями звеня» 11:50
Ирина Левина
Saint Petersburg   P4160 «Sonne und Nebel» 13:20
Елизавета Левченко
Saint Petersburg   P4161 «Искра» 13:22
Александр Легкоев
Saint Petersburg   P4239 «Герои» 15:58
Александр Лисицкий
Saint Petersburg   P4214 «Лисы» 15:08
Степан Лисицкий
Saint Petersburg   P4214 «Лисы» 15:08
Аля Лопаткина
Saint Petersburg   P494 «Недопёски» 11:08
Эля Лукьянович
Saint Petersburg   P465 «ТИХО-ходы» 10:10
Елена Любич
Saint Petersburg   P4187 «Замордовыши» 14:14
Олеся Маврина
Saint Petersburg   P416 «Лемс» 08:32
анна майснер
Krasnoyarsk   P401 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK (второй состав)» 08:02
Катя Макарова
Leningrad Region   P4230 «Против ночи» 15:40
Сергей Маков
Saint Petersburg   P459 «MCs (Макс)» 09:58
Надежда Макова
Saint Petersburg   P459 «MCs (Макс)» 09:58
Наталья Макова
Saint Petersburg   P459 «MCs (Макс)» 09:58
Татьяна Мариняк
Saint Petersburg   P4201 «Экспериментаторы» 14:42
Даня Мартьянов
Saint Petersburg   P4123 «Журжунчики» 12:06
Алексей Матвеев
Saint Petersburg   P497 «Павлов Плюс» 11:14
Диана Мещерякова
Saint Petersburg   P4224 «Антверпен» 15:28
Владимир Миндлин
Saint Petersburg   P4125 «8 зайцев» 12:10
Анна Миндлина
Saint Petersburg   P4125 «8 зайцев» 12:10
Сергей Миронов
Tver   P417 «EPAM Tver Pro» 08:34
Антон Михайлов
Moscow   P423 «Ох ты ж ёжики» 08:46
Дмитрий Михайлов
Saint Petersburg   P4101 «Сколопендры-иллюзионисты» 11:22
Максим Михайлов
Saint Petersburg   P4158 «МиМ» 13:16
Елена Михайлова
Saint Petersburg   P4159 «Николай и Ко» 13:18
Григорий Михайлович
Moscow   P443 «Гравитино» 09:26
Алексей Моисеенко
Saint Petersburg   P462 «"Болтаи Шалтаи"» 10:04
Светлана Монахова
Saint Petersburg   P4211 «Коты Аристократы» 15:02
Дмитрий Морозов
Saint Petersburg   P4200 «Маленькая лошадка» 14:40
Алена Морозова
Moscow   P4108 «Луч света» 11:36
Инна Морозова
Moscow   P414 «МорозКо» 08:28
Александр Моха
Saint Petersburg   P403 «С.О.» 08:06
Юлия Мурамцева
Saint Petersburg   P4204 «2ЮЖС» 14:48
Екатерина Муратова
Saint Petersburg   P4208 «Военмеховцы» 14:56
Ксеня Мясникова
Saint Petersburg   P4112 «R2D2» 11:44
Нина Нагиева
Saint Petersburg   P4201 «Экспериментаторы» 14:42
Владимир Назаров
Saint Petersburg   P4151 «Лиза и Ко» 13:02
Любовь Науменко
Moscow   P4237 «Крутые перцы» 15:54
Оля Начинкина
Moscow   P4136 «Никакая» 12:32
Лариса Нестерова
Saint Petersburg   P4200 «Маленькая лошадка» 14:40
Юлия Нечитайло
Saint Petersburg   P472 «СПбГУВК» 10:24
Дарья Нигова
Moscow   P429 «НА-НА» 08:58
Татьяна Низкая
Moscow   P4207 «Зайцы без трамвая» 14:54
Аня Никитина
Saint Petersburg   P4127 «Шуршунчики» 12:14
Денис Никишин
Moscow   P4178 «двое на маяке с канарейкой» 13:56
Анна Ничипорук
Saint Petersburg   P489 «эксклюзив» 10:58
Анастасия Новак
Saint Petersburg   P444 «Край света» 09:28
Анна Новикова
Saint Petersburg   P480 «КарМА» 10:40
Люба Образцова
Лаппеенранта   P422 «джанго-банго» 08:44
Анна Овсянникова
Saint Petersburg   P4161 «Искра» 13:22
Василиса Овсянникова
Saint Petersburg   P4225 «My Little Pony» 15:30
Мария Ончукова
Saint Petersburg   P4159 «Николай и Ко» 13:18
Георгий Орлов
Saint Petersburg   P4106 «Селедка на свободе» 11:32
Тася Орлова
Saint Petersburg   P4112 «R2D2» 11:44
Александр Павлов
Moscow   P491 «Трио по лужам» 11:02
Александр Павлов
Saint Petersburg   P453 «тонзилитт» 09:46
Александр Павлов
Tver   P405 «EPAM Tver Pro 2.0» 08:10
Елизавета Павлова
Moscow   P4111 «Тысяча рублей» 11:42
Галя Панчишко
Saint Petersburg   P4123 «Журжунчики» 12:06
Дмитрий Певунов
Moscow   P4170 «Андромеда» 13:40
Яна Петрова
Saint Petersburg   P4234 «Хинтертукс» 15:48
Ира Петухова
Moscow Region   P447 «Пикник на обочине» 09:34
Юра Подабед
Saint Petersburg   P4184 «Наклейка» 14:08
Саша Подольская
Saint Petersburg   P4206 «За забором» 14:52
Полина Полинковская
Moscow   P4121 «Прокрастинация» 12:02
Павел Полканов
Moscow   P494 «Недопёски» 11:08
Ольга Пономаренко
Saint Petersburg   P4179 «Внезапный Лось» 13:58
Антон Попов
Moscow   P432 «выкрутасы» 09:04
Виктор Попов
Saint Petersburg   P4215 «Le Ragazzi 2013» 15:10
Мария Постнякова
Saint Petersburg   P439 «о_0» 09:18
Андрей Потапов
Saint Petersburg   P4149 «Ноги в руки» 12:58
Семен Потапов
Moscow   P4219 «виноград» 15:18
Екатерина Правдина
Saint Petersburg   P4193 «Чепушарики» 14:26
Павел Прасов
Moscow   P4231 «Жека и Ко» 15:42
Анастасия Прибылова
Moscow   P437 «ЕжыГи» 09:14
Рита Прудская
Saint Petersburg   P451 «Салибанди» 09:42
Андрей Пузырев
Saint Petersburg   P4114 «Wombats» 11:48
Екатерина Пустоварова
Moscow   P464 «Рянда» 10:08
Евгения Пюрьбеева
Moscow   P4166 «Тетракварк» 13:32
Екатерина Рамазанова
Saint Petersburg   P4233 «Петербургские тигры» 15:46
Надежда Римская-Корсакова
Moscow   P4178 «двое на маяке с канарейкой» 13:56
Ольга Романова
Saint Petersburg   P4128 «Моя Любимая Команда» 12:16
Вова Руднев
Moscow   P400 «ВоЛя и САня» 08:00
Татьяна Рузанова
Saint Petersburg   P4156 «Муми-мамы» 13:12
Евгения Рузова
Saint Petersburg   P4179 «Внезапный Лось» 13:58
Евгения Савельева
Saint Petersburg   P4233 «Петербургские тигры» 15:46
Елена Савельева
Saint Petersburg   P438 «Ленивцы» 09:16
Полина Сафронова
Tver   P405 «EPAM Tver Pro 2.0» 08:10
Лев Селиванов
Saint Petersburg   P495 «Птицы гордые» 11:10
Михаил Селиверстов
Saint Petersburg   P4100 «Барсук и Хуан» 11:20
Ксения Семенова
Saint Petersburg   P4228 «Доманесиделось» 15:36
Ольга Семенова
Saint Petersburg   P4212 «Малышки Мю» 15:04
Вера Сенюта
Saint Petersburg   P435 «На волю в пампасы» 09:10
Георгий Сергеев
Saint Petersburg   P411 «Муравьеды» 08:22
Варвара Сергеева
Saint Petersburg   P4186 «Маруся и Co» 14:12
Алексей Середкин
Saint Petersburg   P424 «Ненуачо» 08:48
Катя Сермягина
Лаппеенранта   P422 «джанго-банго» 08:44
Марина Серова
Saint Petersburg   P466 «Дружба» 10:12
Наташа Серова
Saint Petersburg   P466 «Дружба» 10:12
Андрей Сизов
Saint Petersburg   P4222 «Куличики» 15:24
Александр Ситников
Saint Petersburg   P4194 «Роксана Бабаян» 14:28
Тимофей Ситников
Saint Petersburg   P4194 «Роксана Бабаян» 14:28
Валерия Смирнова
Saint Petersburg   P467 «Северные Ардены» 10:14
Елизавета Смолина
Saint Petersburg   P4135 «Les Enfoirés en cavale» 12:30
Ольга Соболева
Moscow Region   P440 «Irish Bastards» 09:20
Марина Соболевская
Moscow   P432 «выкрутасы» 09:04
Екатерина Соколова
Moscow Region   P4137 «Primavera» 12:34
Елена Соколова
Saint Petersburg   P415 «Подсолнухи» 08:30
Аня Соловьева
Moscow   P400 «ВоЛя и САня» 08:00
Екатерина Сон
Saint Petersburg   P482 «Common People» 10:44
Алиса Сорокина
Saint Petersburg   P4223 «Гарем» 15:26
Полина Спорышева
Other cities   P4130 «Максимальный Полином» 12:20
Федор Старостин
Saint Petersburg   P408 «Пешеходы_SPb» 08:16
Эмилия Стебулянина
Moscow   P4111 «Тысяча рублей» 11:42
Екатерина Степанова
Moscow   P4131 «Львы-недобитки» 12:22
Светлана Степанова
Saint Petersburg   P4204 «2ЮЖС» 14:48
Константин Стояков
Saint Petersburg   P497 «Павлов Плюс» 11:14
Алена Стрижакова
Moscow Region   P413 «Сальткрока» 08:26
Евгений Суворов
Saint Petersburg   P4102 «R1C1» 11:24
Дмитрий Султанов
Moscow   P473 «НеВажно» 10:26
Эльберт Султыгов
Moscow Region   P447 «Пикник на обочине» 09:34
Ирина Тараканова
Saint Petersburg   P4129 «Мы Миллеры» 12:18
Анна Тельнова
Saint Petersburg   P403 «С.О.» 08:06
Ксения Терещенко
Moscow   P434 «ЛКТ» 09:08
Николай Терещенко
Saint Petersburg   P4181 «КилоМетр» 14:02
Ольга Тимонина
Moscow   P4131 «Львы-недобитки» 12:22
Егор Тимофеев
Saint Petersburg   P442 «абра-абра» 09:24
Мария Тимохина
Saint Petersburg   P4223 «Гарем» 15:26
Татьяна Трифонова
Saint Petersburg   P489 «эксклюзив» 10:58
Андрей Федоров
Saint Petersburg   P4209 «Муравейник» 14:58
Дмитрий Федоров
Saint Petersburg   P4168 «Федор и Ко» 13:36
Дина Федорова
Saint Petersburg   P4168 «Федор и Ко» 13:36
Светлана Фетискина
Moscow   P430 «Пусик-Мусик» 09:00
Александр Фефилов
Moscow Region   P413 «Сальткрока» 08:26
Артемий Филимоненок
Saint Petersburg   P4217 «Охотники за приключениями» 15:14
Кирилл Филипчик
Saint Petersburg   P4238 «Видел его?» 15:56
Евгений Фомичев
Saint Petersburg   P403 «С.О.» 08:06
Андрей Форый
Moscow   P446 «Любители кривых тропинок 1» 09:32
Анна Фурман
Moscow   P421 «Кракозябры» 08:42
Динара Харисова
Saint Petersburg   P475 «Миньоны» 10:30
Андрей Харламов
Moscow   P442 «абра-абра» 09:24
Алексей Харлашин
Saint Petersburg   P4210 «пара-ходики» 15:00
Анастасия Харлашина
Saint Petersburg   P4210 «пара-ходики» 15:00
Ирина Хвощевская
Saint Petersburg   P4188 «Господа» 14:16
Марина Царькова
Saint Petersburg   P470 «3872 Орка» 10:20
Алена Цветкова
Saint Petersburg   P460 «Fly» 10:00
Наталья Цветкова
Moscow   P446 «Любители кривых тропинок 1» 09:32
Наталия Цурина
Moscow   P4137 «Primavera» 12:34
Иван Шалыгин
Saint Petersburg   P411 «Муравьеды» 08:22
Кирилл Шалыгин
Saint Petersburg   P411 «Муравьеды» 08:22
Мира Шарф
Moscow   P458 «Ваганты» 09:56
Александр Шаталов
Moscow   P493 «Ангелы Апокалипсиса» 11:06
Анастасия Шаталова
Moscow   P493 «Ангелы Апокалипсиса» 11:06
Анатолий Швалев
Saint Petersburg   P4206 «За забором» 14:52
Катерина Шевченко
Saint Petersburg   P4184 «Наклейка» 14:08
Ирина Шелестова
Moscow   P4138 «С места в карьер» 12:36
Антон Шемаров
Saint Petersburg   P4203 «Потомственный Томагавк» 14:46
Кристина Шемет
Saint Petersburg   P4169 «Friend» 13:38
Алексей Шестопалов
Saint Petersburg   P451 «Салибанди» 09:42
Ирина Шиман
Moscow   P4135 «Les Enfoirés en cavale» 12:30
Павел Шишканов
Saint Petersburg   P4186 «Маруся и Co» 14:12
Евгения Шумахер
Moscow   P484 «Белолапики» 10:48
Дарья Шумкова
Saint Petersburg   P451 «Салибанди» 09:42
Захар Яковлев
Saint Petersburg   P456 «мормышки» 09:52
Ольга Яковлева
Saint Petersburg   P4235 «Питерские пешеходы» 15:50
Ирина Яксон
Saint Petersburg   P4145 «Ленивые львы» 12:50
Наталья Ямананева
Saint Petersburg   P453 «тонзилитт» 09:46
Даниил Янков
Leningrad Region   P4238 «Видел его?» 15:56
Алексей Ярославкин
Saint Petersburg   P4220 «Шибко умные» 15:20
Сергей Ярославцев
Saint Petersburg   P4153 «3 попугая» 13:06
Вадим Яхин
Moscow   P478 «Оля и волшебный орех» 10:36
Team number Start time Team name Team members Tags:
P400 08:00 ВоЛя и САня
Саша Девятов

Moscow

Вова Руднев

Moscow

Аня Соловьева

Moscow

P401 08:02 KUULILENNUTEETUNNELILUUK (второй состав)

P401

Марина Ефимова

Saint Petersburg

Людмила Вагапова

Krasnoyarsk

Светлана Караваева

Saint Petersburg

анна майснер

Krasnoyarsk

ПГНИУ
P402 08:04 Кремни
P403 08:06 С.О.

P403

Александр Моха

Saint Petersburg

Анна Тельнова

Saint Petersburg

Евгений Фомичев

Saint Petersburg

ЧГК
P404 08:08 СК-61

P404

P405 08:10 EPAM Tver Pro 2.0

P405

Ольга Данилова

Tver

Александр Павлов

Tver

Полина Сафронова

Tver

EPAM
P406 08:12 Айя Феанаро!

P406

Артём Грачев

Moscow

Анастасия Добровольская

Moscow

P407 08:14 Железные пони

P407

Наташа Ванина

Saint Petersburg

ОАО Ростелеком , СПбГУТ
P408 08:16 Пешеходы_SPb
Марина Горская

Saint Petersburg

Федор Старостин

Saint Petersburg

P409 08:18 Приключения лимончиков

P409

Наталья Евстифеева

Moscow Region

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Слоны идут на cевер
P411 08:22 Муравьеды

P411

Дарья Сергеева

Saint Petersburg

Георгий Сергеев

Saint Petersburg

Иван Шалыгин

Saint Petersburg

Кирилл Шалыгин

Saint Petersburg

P412 08:24 Зальцкаммергут

P412

Виталий Брусынин

Moscow Region

Тимофей Васильев

Moscow Region

P413 08:26 Сальткрока

P413

Алена Стрижакова

Moscow Region

Александр Фефилов

Moscow Region

P414 08:28 МорозКо

P414

Инна Морозова

Moscow

P415 08:30 Подсолнухи

P415

Елена Соколова

Saint Petersburg

P416 08:32 Лемс
Елена Морозова

Saint Petersburg

Олеся Маврина

Saint Petersburg

P417 08:34 EPAM Tver Pro

P417

Юлия Бабюк

Tver

Сергей Миронов

Tver

EPAM
P418 08:36 Естественно за отбор

P418

Дима Козлов

Saint Petersburg

Евгения Ивановская

Saint Petersburg

Надя Ивановская

Saint Petersburg

Сергей Ивановский

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГУ
P419 08:38 Т.И.Х.А.С.

P419

P420 08:40 Фильтикультяпистые

P420

Ирина Блышко

Saint Petersburg

P421 08:42 Кракозябры

P421

Анна Фурман

Moscow

P422 08:44 джанго-банго

P422

Вика Капустина

Лаппеенранта

Люба Образцова

Лаппеенранта

Катя Сермягина

Лаппеенранта

P423 08:46 Ох ты ж ёжики

P423

Влад Звездин

Moscow

Татьяна Игнатенкова

Moscow

Антон Михайлов

Moscow

P424 08:48 Ненуачо

P424

Дмитрий Лаврик

Saint Petersburg

Денис Гаваза

Saint Petersburg

Ксения Иванова

Saint Petersburg

Алексей Середкин

Saint Petersburg

P425 08:50 Зер гут

P425

Маргарита Кравцова

Saint Petersburg

P426 08:52 Иероглиф

P426

P427 08:54 1+1

P427

Лена Данилова

Moscow

Александр Курепин

Moscow

P428 08:56 Яша

P428

Александра Горбатенко

Moscow

МГУ , филфак , ВМК , Гимназия №1543
P429 08:58 НА-НА

P429

Алексей Айрапетов

Moscow

Дарья Нигова

Moscow

P430 09:00 Пусик-Мусик

P430

Светлана Фетискина

Moscow

P431 09:02 Суслички

P431

P432 09:04 выкрутасы

P432

Кира Коробова

Moscow

Антон Попов

Moscow

Марина Соболевская

Moscow

P433 09:06 Улетайки

P433

Анна Носова

Saint Petersburg

P434 09:08 ЛКТ

P434

Ксения Терещенко

Moscow

P435 09:10 На волю в пампасы

P435

Анна Новикова

Saint Petersburg

Вера Сенюта

Saint Petersburg

Гимназия №209 , Азбука материнства
P436 09:12 БУВАГЛИВЫ без БУВА

P436

Илья Волков

Kazan

P437 09:14 ЕжыГи

P437

Татьяна Давыдова

Moscow

Анастасия Прибылова

Moscow

P438 09:16 Ленивцы

P438

Елена Савельева

Saint Petersburg

P439 09:18 о_0

P439

Мария Постнякова

Saint Petersburg

Смешарики
P440 09:20 Irish Bastards

P440

Зоя Колтон

Saint Petersburg

Ольга Соболева

Moscow Region

МГУ , ролевые игры , Москва , Санкт-Петербург
P441 09:22 Переподвыподверт

P441

РГПУ им. А.И.Герцена , Переподвыподверт , Санкт-Петербург
P442 09:24 абра-абра

P442

Людмила Коновалова

Saint Petersburg

Егор Тимофеев

Saint Petersburg

Андрей Харламов

Moscow

P443 09:26 Гравитино

P443

Сергей Александров

Moscow

Ирина Кожемякина

Moscow

Григорий Михайлович

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P444 09:28 Край света

P444

Анастасия Новак

Saint Petersburg

P445 09:30 Пассат

P445

Константин Вейгандт

Saint Petersburg

Ольга Вейгандт

Saint Petersburg

P446 09:32 Любители кривых тропинок 1

P446

Дмитрий Барановкский

Moscow

Андрей Форый

Moscow

Наталья Цветкова

Moscow

P447 09:34 Пикник на обочине

P447

Полина Кобякова

Moscow Region

Ира Петухова

Moscow Region

Эльберт Султыгов

Moscow Region

P449 09:38 Было бы нелепо

P449

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

P451 09:42 Салибанди

P451

Dmitriy Ischenko

Saint Petersburg

Рита Прудская

Saint Petersburg

Алексей Шестопалов

Saint Petersburg

Дарья Шумкова

Saint Petersburg

P452 09:44 Озорные Ползунки

P452

Наташа Головина

Moscow

Оля Дедяева

Moscow

P453 09:46 тонзилитт

P453

Настя Гудулина

Saint Petersburg

Александр Павлов

Saint Petersburg

Наталья Ямананева

Saint Petersburg

P454 09:48 Цапонлак

P454

P455 09:50 Правая Коленка

P455

Марианна Гусева

Saint Petersburg

Юлия Коваленко

Saint Petersburg

P456 09:52 мормышки

P456

Ольга Яковлева

Saint Petersburg

Захар Яковлев

Saint Petersburg

P457 09:54 Keepsake

P457

P458 09:56 Ваганты

P458

Мира Шарф

Moscow

Школа №179 , матфак , мех-мат
P459 09:58 MCs (Макс)

P459

Konstantin Makov

Saint Petersburg

Сергей Маков

Saint Petersburg

Надежда Макова

Saint Petersburg

Наталья Макова

Saint Petersburg

P460 10:00 Fly

P460

Андрей Исупов

Saint Petersburg

Алена Цветкова

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P461 10:02 Тупой, еще тупее

P461

P462 10:04 "Болтаи Шалтаи"

P462

Анна Моисеенко

Saint Petersburg

Алексей Моисеенко

Saint Petersburg

P463 10:06 Мама лоханулась с помидорами
Нина Веселова

Saint Petersburg

Мат-мех , СПО "Унисон" , ФМЛ 239 , СПбГУ
P464 10:08 Рянда

P464

İnci Haluk

Стамбул

Екатерина Пустоварова

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ МЭИ
P465 10:10 ТИХО-ходы

P465

Эля Лукьянович

Saint Petersburg

P466 10:12 Дружба

P466

Инна Гусева

Saint Petersburg

Мария Гусева

Saint Petersburg

Марина Серова

Saint Petersburg

Наташа Серова

Saint Petersburg

P467 10:14 Северные Ардены

P467

Илья Викторов

Saint Petersburg

Никита Ефимов

Saint Petersburg

Валерия Смирнова

Saint Petersburg

P468 10:16 Friends

P468

P469 10:18 Шустрые пятки
Дмитрий Богатов

Saint Petersburg

Наталья Королева

Saint Petersburg

Антон Кузнецов

Saint Petersburg

P470 10:20 3872 Орка

P470

Ольга Тихонова

Saint Petersburg

Александр Ковеза

Saint Petersburg

Марина Царькова

Saint Petersburg

P471 10:22 Ветер вдоль берега

P471

Ирина Герасимова

Moscow

МГУ , шляпа , Гимназия №1543 , Москва , мех-мат , юрфак , Яндекс
P472 10:24 СПбГУВК

P472

Надежда Бояркина

Saint Petersburg

Анастасия Колесняк

Saint Petersburg

Юлия Нечитайло

Saint Petersburg

P473 10:26 НеВажно

P473

Ирина Карманова

Moscow

Ольга Карманова

Saint Petersburg

Дмитрий Султанов

Moscow

P474 10:28 Руки-Крюки

P474

Ржевка , рок-н-ролл , Санкт-Петербург
P475 10:30 Миньоны

P475

Виктория Евдокимова

Saint Petersburg

Наталья Жгарева

Saint Petersburg

Динара Харисова

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , СПбГМТУ , Санкт-Петербург , СПбГПУ
P476 10:32 Торопыги

P476

Елена Швецова

Saint Petersburg

Анастасия Журавкова

Saint Petersburg

P477 10:34 Бодрячком

P477

Мария Киреева

Saint Petersburg

Анна Стасюнас

Saint Petersburg

Юлия Клюева

Saint Petersburg

P478 10:36 Оля и волшебный орех

P478

Дмитрий Воробей

Moscow

Ольга Гачкова

Saint Petersburg

Вадим Яхин

Moscow

МГУ , Магнитогорск , Магнитка
P479 10:38 Голубая Устрица

P479

Александр Бодров

Saint Petersburg

Георгий Бодров

Saint Petersburg

Екатерина Бодрова

Saint Petersburg

P480 10:40 КарМА
Михаил Новиков

Saint Petersburg

Анна Новикова

Saint Petersburg

P481 10:42 поехали

P481

Ольга Ворзапова

Saint Petersburg

Светлана Голубева

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , Академка , Калининский район
P482 10:44 Common People

P482

Екатерина Сон

Saint Petersburg

P483 10:46 Перевозчики Лис

P483

МАИ , Злые Лоси
P484 10:48 Белолапики

P484

Евгения Шумахер

Moscow