Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Assia Anistratenko
Санкт-Петербург   X4123 «Камамберы» 12:06
Olga Bobkova
Москва   X4181 «Волна» 14:02
Alexander Isaev
Москва   X429 «ZapozitiFF! Экстра» 08:58
Maxim Kosko
Москва   X4116 «Кочующие диванщики» 11:52
Tatyana Semakina
Санкт-Петербург   X476 «Любители» 10:32
Liza Uspenskaya
Санкт-Петербург   X484 «Checkmate» 10:48
Юлия Абдрашитова
Санкт-Петербург   X4148 «ААД» 12:56
Дарья Амирханова
Санкт-Петербург   X4150 «Дашка Амирханова» 13:00
Марина Андросова
Москва   X407 «Ёжики в тумане» 08:14
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   X400 «Трям» 08:00
Мария Антонова
Москва   X4176 «Хавская» 13:52
Нина Ахобадзе
Москва   X491 «Два плюс» 11:02
Эльвира Батдалова
Санкт-Петербург   X436 «Четыре землекопа» 09:12
Наталья Башкатова
Москва   X416 «Львенок и черепахи» 08:32
Юленька Белецкая
Санкт-Петербург   X4110 «Малые полосатики» 11:40
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   X4136 «Белый Ус» 12:32
Александра Белякова
Москва   X426 «Кураторы» 08:52
Екатерина Березецкая
Санкт-Петербург   X474 «Мозговой шторм» 10:28
Андрей Борха
Санкт-Петербург   X480 «Жеваный крот» 10:40
Олег Босхомджиев
Санкт-Петербург   X435 «Слабоумие и отвага» 09:10
Евгений Бурихин
Санкт-Петербург   X479 «A place for my head» 10:38
Екатерина Валитова
Санкт-Петербург   X4154 «Чивас Ригал» 13:08
Настя Веретенникова
Санкт-Петербург   X418 «Слоны идут на Север» 08:36
Ирина Веркина
Санкт-Петербург   X458 «ИРДИРА» 09:56
Кирилл Ворошилов
Санкт-Петербург   X4120 «Тысячелетний Сокол» 12:00
Анюта Вульф
Санкт-Петербург   X488 «MS» 10:56
Оля Гордиевская
Санкт-Петербург   X4184 «спортивный интерес» 14:08
Андрей Гребенкин
Санкт-Петербург   X405 «Крылатые тупики» 08:10
Мария Гриднева
Санкт-Петербург   X421 «Навигатор» 08:42
Галина Груздева
Пушкин   X430 «Snak II» 09:00
Катя Гусева
Санкт-Петербург   X434 «Cup of Coffee» 09:08
Ольга Гутенёва
Санкт-Петербург   X401 «Немаловероятно» 08:02
Олег Давыдов
Санкт-Петербург   X444 «И животноводство!..» 09:28
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   X420 «Смелый лев» 08:40
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   X431 «las tortugas» 09:02
Анна Дудник
Москва   X416 «Львенок и черепахи» 08:32
Катя Дьяченко
Санкт-Петербург   X4168 «Лампочки» 13:36
Евгений Евстафьев
Москва   X439 «Помним Кайнозой» 09:18
Владимир Егоров
Санкт-Петербург   X4141 «Панда-команда» 12:42
Василиса Егорова
Санкт-Петербург   X4125 «Тоторо» 12:10
Наталья Елизарова
Санкт-Петербург   X428 «Полшестнадцатого» 08:56
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   X400 «Трям» 08:00
Денис Завелев
Москва   X406 «некрокодил Гена» 08:12
Анастасия Зимакова
Москва   X465 «Панды» 10:10
Любовь Иванова
Ленинградская область   X4155 «Смешарики» 13:10
Вита Казакова
Москва   X433 «Девочки такие девочки» 09:06
Настя Казаченко
Санкт-Петербург   X4163 «Russian Цarevna» 13:26
Андрей Карелин
Санкт-Петербург   X4157 «chuchundra» 13:14
Антон Карпушинский
Санкт-Петербург   X466 «Мы не сеем» 10:12
Алексей Качалов
Санкт-Петербург   X486 «Карелосибирск» 10:52
Анастасия Качалова
Санкт-Петербург   X486 «Карелосибирск» 10:52
Ирина Кирина
Санкт-Петербург   X415 «ЭЛВИС» 08:30
Милана Ковалькова
Санкт-Петербург   X4161 «Лонквильский замок» 13:22
Елена Козлова
Санкт-Петербург   X456 «Шипшандр» 09:52
Елена Королева
Санкт-Петербург   X453 «Tres Tristes Tigres» 09:46
Дмитрий Кравцов
Москва   X4135 «Никогде» 12:30
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   X427 «Кря и Ко» 08:54
Катерина Крикунова
Москва   X418 «Слоны идут на Север» 08:36
Инна Курдюмова
Санкт-Петербург   X467 «Очарованные кварки» 10:14
Демид Кучеренко
Санкт-Петербург   X455 «Роскошная команда» 09:50
Анна Лазарева
Санкт-Петербург   X4128 «Солёный миндаль и карамель» 12:16
Маша Лапина
Санкт-Петербург   X434 «Cup of Coffee» 09:08
Анна Ларионова
Санкт-Петербург   X408 «АнАлДаКи» 08:16
Андрей Лоскутников
Москва   X475 «Покровская уточка» 10:30
Даша Макарова
Санкт-Петербург   X451 «Гоп со смыком» 09:42
Аня Максимова
Санкт-Петербург   X4144 «Манюля» 12:48
Алия Макулова
Санкт-Петербург   X4134 «Простите,но Ника...» 12:28
Илья Малиновский
Санкт-Петербург   X440 «Верторезка с мятным ароматом» 09:20
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   X409 «Бурундуй» 08:18
Надежда Минкина
Москва   X419 «Hamsters» 08:38
Екатерина Михайловская
Санкт-Петербург   X492 «Вперед по стенке!» 11:04
Игорь Михейчев
Москва   X451 «Гоп со смыком» 09:42
Ольга Морозова
Санкт-Петербург   X448 «RGB» 09:36
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   X417 «Белый Конь» 08:34
Анастасия Мохнаткина
Московская область   X433 «Девочки такие девочки» 09:06
Рома Мясников
Санкт-Петербург   X476 «Любители» 10:32
Алексей Новиков
Санкт-Петербург   X4151 «Черная интуиция» 13:02
Степан Носов
Москва   X439 «Помним Кайнозой» 09:18
Всеволод Опарин
Санкт-Петербург   X4111 «Les Enfants Du Soleil» 11:42
Дарья Опелат
Санкт-Петербург   X4140 «Мы, Легенда» 12:40
Мария Перелыгина
Санкт-Петербург   X4151 «Черная интуиция» 13:02
Евгения Перова
Санкт-Петербург   X401 «Немаловероятно» 08:02
Ольга Петрова
Санкт-Петербург   X4165 «Летающие улитки» 13:30
Марина Питель
Санкт-Петербург   X409 «Бурундуй» 08:18
Анастасия Подругина
Москва   X454 «19+» 09:48
Валерия Подругина
Москва   X454 «19+» 09:48
Сергей Полуднев
Санкт-Петербург   X4113 «Спящие ленивцы» 11:46
Александр Попов
Москва   X446 «Стохастики» 09:32
Дарья Портнова
Санкт-Петербург   X408 «АнАлДаКи» 08:16
Алексей Преображенский
Москва   X414 «Метроном» 08:28
Сергей Примакин
Санкт-Петербург   X4187 «just in case» 14:14
Татьяна Прозорова
Москва   X412 «Ф-3» 08:24
Антон Прокура
Санкт-Петербург   X452 «Белла Медведик» 09:44
Мария Пронина
Москва   X4137 «Точилки» 12:34
Паша Птицын
Санкт-Петербург   X421 «Навигатор» 08:42
Ленка Пудова
Москва   X439 «Помним Кайнозой» 09:18
Андрей Пустозеров
Санкт-Петербург   X410 «Ctrl+F» 08:20
Ольга Разина
Москва   X405 «Крылатые тупики» 08:10
Антон Рачицкий
Санкт-Петербург   X4175 «МОМА» 13:50
Мария Ревкова
Москва   X4109 «Мурка, НеМурка и Ко» 11:38
Ольга Резник
Санкт-Петербург   X463 «Някавайня» 10:06
Янина Рец
Санкт-Петербург   X484 «Checkmate» 10:48
Павел Родионов
Москва   X401 «Немаловероятно» 08:02
Артём Роенко
Москва   X416 «Львенок и черепахи» 08:32
Ольга Рыжая
Москва   X424 «Волшебники» 08:48
Марина Сабельникова
Санкт-Петербург   X488 «MS» 10:56
Елизавета Сафотерова
Санкт-Петербург   X473 «Штурман и Боцман» 10:26
Андрей Сецко
Москва   X419 «Hamsters» 08:38
Павел Сканави
Москва   X429 «ZapozitiFF! Экстра» 08:58
Михаил Скольский
Санкт-Петербург   X447 «Cat & Co» 09:34
Иван Скоробогатов
Санкт-Петербург   X401 «Немаловероятно» 08:02
Татьяна Смирнова
Москва   X457 «Жирафы» 09:54
Таня Смурова
Санкт-Петербург   X489 «DOUBLE Ж» 10:58
Ирина Соколова
Ленинградская область   X443 «ЁКЛМН» 09:26
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   X405 «Крылатые тупики» 08:10
Таня Старкова
Санкт-Петербург   X448 «RGB» 09:36
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   X466 «Мы не сеем» 10:12
Ольга Степанянц
Москва   X406 «некрокодил Гена» 08:12
Юлия Тураева
Санкт-Петербург   X434 «Cup of Coffee» 09:08
Галина Тучак
Санкт-Петербург   X4209 «Галопом по городским тропам» 14:58
Никита Тхоржевский
Санкт-Петербург   X4177 «40-98» 13:54
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   X409 «Бурундуй» 08:18
Александра Федорак
Санкт-Петербург   X461 «Филь де кап» 10:02
Игорь Фёдоров
Московская область   X495 «Идущие с ГуглЯндом» 11:10
Лена Федотова
Санкт-Петербург   X4133 «Без фанатизма» 12:26
Денис Фролов
Города Прибалтики   X4102 «Двадцатьдва» 11:24
Ксения Хавроничева
Санкт-Петербург   X435 «Слабоумие и отвага» 09:10
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   X420 «Смелый лев» 08:40
Виталия Ханданова
Санкт-Петербург   X404 «Мишевые Плюшки» 08:08
Мария Худякова
Москва   X423 «Фруктовый Ад» 08:46
Лиза Целищева
Санкт-Петербург   X4106 «Предапокалиптические ежики» 11:32
Николай Чернев
Санкт-Петербург   X479 «A place for my head» 10:38
Оля Шванская
Санкт-Петербург   X485 «Хомячки» 10:50
Сергей Шевцов
Санкт-Петербург   X4124 «Йа и Фейа!» 12:08
Владимир Ширяев
Москва   X459 «Лапти-вездеходы» 09:58
Ольга Шклярук
Санкт-Петербург   X441 «Nevermind» 09:22
Виктор Шустов
Санкт-Петербург   X460 «Безработные» 10:00
Александр Юдаев
Москва   X492 «Вперед по стенке!» 11:04
Дениза Юсифова
Москва   X424 «Волшебники» 08:48
Мария Юшманова
Москва   X407 «Ёжики в тумане» 08:14
Cornuta Ceratophrys
Московская область   X4171 «ДВое» 13:42
Nikita Genrikh
Московская область   X482 «Страмослябы» 10:44
Evgeniia Moshanova
Москва   X475 «Покровская уточка» 10:30
Марина Vinnie
Санкт-Петербург   X498 «Дохлый номер» 11:16
Сергей Алексеев
Московская область   X4108 «Парадный подъезд» 11:36
Глушкова Анастасия
Санкт-Петербург   X4112 «Прогульщицы» 11:44
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   X472 «Дважды два» 10:24
Наталия Антонова
Санкт-Петербург   X468 «Crophopper» 10:16
Николай Артамонов
Санкт-Петербург   X450 «Бухарские Олени» 09:40
Анна Афанасьева
Санкт-Петербург   X4173 «Вместо балета» 13:46
Валентина Афанасьева
Санкт-Петербург   X4173 «Вместо балета» 13:46
Любовь Балакирева
Москва   X432 «Хомяки с Москва-реки» 09:04
Алексей Белецкий
Санкт-Петербург   X4110 «Малые полосатики» 11:40
Мария Боровкова
Москва   X492 «Вперед по стенке!» 11:04
Елена Бродова
Санкт-Петербург   X4196 «Сороконожка» 14:32
Николай Вершинкин
Санкт-Петербург   X461 «Филь де кап» 10:02
Екатерина Вишенкова
Москва   X446 «Стохастики» 09:32
Алёна Власова
Санкт-Петербург   X487 «Афанас» 10:54
Евгений Володин
Москва   X413 «патакоты» 08:26
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   X4122 «ориентационная гиперколонка» 12:04
Ольга Воронкова
Москва   X4179 «Альфа-Бета-Гамма» 13:58
Александр Воронцов
Москва   X444 «И животноводство!..» 09:28
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   X473 «Штурман и Боцман» 10:26
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   X464 «Раш по центру» 10:08
Дарья Герш
Санкт-Петербург   X4174 «Не тряпки» 13:48
Эльвира Гизатуллина
Санкт-Петербург   X450 «Бухарские Олени» 09:40
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   X447 «Cat & Co» 09:34
Наталья Гончарова
Санкт-Петербург   X4129 «Змейки» 12:18
Ринат Джамбулатов
Санкт-Петербург   X460 «Безработные» 10:00
Игорь Долгополов
Санкт-Петербург   X4152 «Чикопони» 13:04
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   X4111 «Les Enfants Du Soleil» 11:42
Дмитрий Жаров
Санкт-Петербург   X4103 «Бешеные ламы» 11:26
Ольга Журавлёва
Санкт-Петербург   X4126 «Бодрые улитки» 12:12
Константин Зеликов
Санкт-Петербург   X4167 «Празднуем!» 13:34
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   X464 «Раш по центру» 10:08
Владимир Иванов
Санкт-Петербург   X4169 «Алоэ» 13:38
Вера Иванова
Санкт-Петербург   X466 «Мы не сеем» 10:12
Геннадий Игин
Санкт-Петербург   X4109 «Мурка, НеМурка и Ко» 11:38
Мария Игнатова
Москва   X412 «Ф-3» 08:24
Наталия Ильина
Санкт-Петербург   X4190 «грецкий орех» 14:20
Сергей Кавнацкий
Санкт-Петербург   X4191 «Иа-иа» 14:22
Константин Карцев
Москва   X407 «Ёжики в тумане» 08:14
Евгения Ковалева
Санкт-Петербург   X4100 «КБГЁ» 11:20
Анна Красавцева
Москва   X433 «Девочки такие девочки» 09:06
Елена Кузнецова
Санкт-Петербург   X4179 «Альфа-Бета-Гамма» 13:58
Мария Кулешова
Москва   X491 «Два плюс» 11:02
Марина Купцова
Санкт-Петербург   X4166 «Слон» 13:32
Максим Кушнер
Москва   X432 «Хомяки с Москва-реки» 09:04
Антон Лазарев
Санкт-Петербург   X497 «Агрррх» 11:14
Мария Леонтьева
Санкт-Петербург   X4142 «Тапочки на прогулку» 12:44
Дмитрий Лунюшин
Санкт-Петербург   X4119 «Команда "Актимель"» 11:58
Екатерина Луценко
Санкт-Петербург   X4160 «Котопес Про» 13:20
Олег Максимов
Санкт-Петербург   X483 «Колпинские пельмешки» 10:46
Светлана Малашенко
Санкт-Петербург   X468 «Crophopper» 10:16
Анна Манохина
Санкт-Петербург   X481 «Трали-вали» 10:42
Кирилл Маслинский
Санкт-Петербург   X4195 «Веселые пингвины» 14:30
Максим Межов
Москва   X4181 «Волна» 14:02
Татьяна Мизерова
Санкт-Петербург   X487 «Афанас» 10:54
Владимир Мироновский
Москва   X454 «19+» 09:48
Кирилл Морозов
Санкт-Петербург   X408 «АнАлДаКи» 08:16
Алевтина Морозова
Санкт-Петербург   X4156 «Искатели приключений» 13:12
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   X443 «ЁКЛМН» 09:26
Клим Назаров
Москва   X4176 «Хавская» 13:52
Ирина Небогатикова
Санкт-Петербург   X4153 «Шинса» 13:06
Татьяна Непомнящая
Санкт-Петербург   X422 «Звезданутые» 08:44
Анастасия Николаева
Санкт-Петербург   X4107 «Ватрушка» 11:34
Ольга Николаева
Санкт-Петербург   X4167 «Празднуем!» 13:34
Елизавета Новикова
Москва   X4137 «Точилки» 12:34
Елена Ноткина
Санкт-Петербург   X4122 «ориентационная гиперколонка» 12:04
Денис Озорнин
Москва   X437 «Синхрофазотрон» 09:14
Лидия Пантелеева
Санкт-Петербург   X403 «Кувшинка» 08:06
Татьяна Парфёнова
Санкт-Петербург   X422 «Звезданутые» 08:44
Александр Паршин
Санкт-Петербург   X462 «Мурр-Мяу» 10:04
Степан Паршин
Санкт-Петербург   X462 «Мурр-Мяу» 10:04
Таисия Пеунова
Санкт-Петербург   X4188 «Усы и хвосты» 14:16
Сергей Полиссар
Москва   X4116 «Кочующие диванщики» 11:52
Александр Потапенко
Москва   X414 «Метроном» 08:28
Юлия Просвиркина
Санкт-Петербург   X4120 «Тысячелетний Сокол» 12:00
Ольга Прудникова
Санкт-Петербург   X4138 «Искатели ветра» 12:36
Глеб Пузырев
Санкт-Петербург   X4101 «Бугагашки» 11:22
Лариса Ракитина
Санкт-Петербург   X4180 «Мурены +1» 14:00
Арина Рыбалкина
Санкт-Петербург   X4192 «Греча, крекер и сосиса» 14:24
Петр Сатунин
Москва   X449 «SaveRAS» 09:38
Ксения Сахарова
Санкт-Петербург   X470 «Тыгыдымские лошади» 10:20
Никита Семёнов
Санкт-Петербург   X4141 «Панда-команда» 12:42
Николай Сеннов
Санкт-Петербург   X4209 «Галопом по городским тропам» 14:58
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   X417 «Белый Конь» 08:34
Алексей Смирнов
Санкт-Петербург   X4158 «Клац-клац» 13:16
Анна Смулянская
Москва   X437 «Синхрофазотрон» 09:14
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   X430 «Snak II» 09:00
Иван Сухарев
Санкт-Петербург   X448 «RGB» 09:36
Анастасия Темченко
Москва   X445 «Jam every other day» 09:30
Алексей Теплухин
Санкт-Петербург   X4164 «Олики» 13:28
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   X453 «Tres Tristes Tigres» 09:46
Ирина Толпейкина
Санкт-Петербург   X498 «Дохлый номер» 11:16
Алена Тупик
Санкт-Петербург   X4104 «ABBA на Автомате» 11:28
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   X477 «Базилиус» 10:34
Юлия Улыбка
Санкт-Петербург   X495 «Идущие с ГуглЯндом» 11:10
Мария Ульяницкая
Санкт-Петербург   X450 «Бухарские Олени» 09:40
Елизавета Фельдман
Москва   X4181 «Волна» 14:02
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   X400 «Трям» 08:00
Ариадна Хасина
Москва   X499 «Хасикоам» 11:18
Ольга Хасина
Москва   X499 «Хасикоам» 11:18
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   X4106 «Предапокалиптические ежики» 11:32
Валентина Чернявская
Санкт-Петербург   X471 «Город проливных дождей» 10:22
Михаил Чивилихин
Санкт-Петербург   X451 «Гоп со смыком» 09:42
Николай Шапаренко
Санкт-Петербург   X463 «Някавайня» 10:06
Варвара Шкляр
Санкт-Петербург   X4121 «Бредогенераторы» 12:02
Екатерина Шубина
Москва   X402 «Шла Катя и...» 08:04
Рустам Юлгушев
Москва   X491 «Два плюс» 11:02
Nadia Pigasova
Москва   X4116 «Кочующие диванщики» 11:52
Сергей Авдеев
Санкт-Петербург   X480 «Жеваный крот» 10:40
Галина Акперова
Санкт-Петербург   X403 «Кувшинка» 08:06
Юля Аксельрод
Санкт-Петербург   X4144 «Манюля» 12:48
Катюша Александрова
Санкт-Петербург   X481 «Трали-вали» 10:42
Диана Аманова
Санкт-Петербург   X458 «ИРДИРА» 09:56
Екатерина Анастасова
Санкт-Петербург   X4154 «Чивас Ригал» 13:08
Александр Андреев
Санкт-Петербург   X4149 «Телепузики 13» 12:58
Сергей Андреев
Санкт-Петербург   X4149 «Телепузики 13» 12:58
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   X4149 «Телепузики 13» 12:58
Константин Андреенко
Москва   X414 «Метроном» 08:28
Инна Анищенко
Санкт-Петербург   X467 «Очарованные кварки» 10:14
Проворова Анна
Санкт-Петербург   X479 «A place for my head» 10:38
Чижов Антон
Санкт-Петербург   X4122 «ориентационная гиперколонка» 12:04
Даша Анциферова
Москва   X4146 «tokaboka» 12:52
Михаил Артемьев
Москва   X4114 «Время обедать!» 11:48
Игорь Архимандритов
Санкт-Петербург   X4153 «Шинса» 13:06
Екатерина Астахова
Санкт-Петербург   X4161 «Лонквильский замок» 13:22
алексей бабенко
Санкт-Петербург   X4184 «спортивный интерес» 14:08
лада бакал
Москва   X437 «Синхрофазотрон» 09:14
Вадим Балаханов
Москва   X459 «Лапти-вездеходы» 09:58
Андрей Балахнин
Санкт-Петербург   X497 «Агрррх» 11:14
Елена Балякина
Санкт-Петербург   X4154 «Чивас Ригал» 13:08
Олеся Батченко
Санкт-Петербург   X4140 «Мы, Легенда» 12:40
Маргарита Беляева
Санкт-Петербург   X4118 «Брют» 11:56
Дмитрий Березецкий
Санкт-Петербург   X474 «Мозговой шторм» 10:28
Лена Бобкова
Санкт-Петербург   X4187 «just in case» 14:14
Иван Болдырев
Москва   X4127 «Четыре лапы» 12:14
Елена Будимирова
Санкт-Петербург   X483 «Колпинские пельмешки» 10:46
Ольга Быкова
Санкт-Петербург   X447 «Cat & Co» 09:34
Максим Важенин
Санкт-Петербург   X4186 «решка» 14:12
Наталья Важенина
Санкт-Петербург   X4186 «решка» 14:12
Игорь Варфоломеев
Санкт-Петербург   X4179 «Альфа-Бета-Гамма» 13:58
Ольга Вахратимова
Санкт-Петербург   X4167 «Празднуем!» 13:34
Инна Веселова
Санкт-Петербург   X456 «Шипшандр» 09:52
Светлана Викторова
Санкт-Петербург   X4140 «Мы, Легенда» 12:40
Андрей Воинов
Москва   X465 «Панды» 10:10
Дмитрий Воробьев
Санкт-Петербург   X4174 «Не тряпки» 13:48
Женя Вторыгина
Санкт-Петербург   X4139 «ПоВтор,Макс?» 12:38
Анастасия Выборнова
Санкт-Петербург   X4107 «Ватрушка» 11:34
Мария Гаврилова
Санкт-Петербург   X431 «las tortugas» 09:02
Сергей Галеев
Санкт-Петербург   X469 «Два» 10:18
Николай Галицкий
Санкт-Петербург   X418 «Слоны идут на Север» 08:36
Степан Галицкий
Санкт-Петербург   X418 «Слоны идут на Север» 08:36
Олечка Галкина
Санкт-Петербург   X481 «Трали-вали» 10:42
Антон Гардер
Санкт-Петербург   X455 «Роскошная команда» 09:50
Денис Гвоздов
Санкт-Петербург   X4151 «Черная интуиция» 13:02
Владислав Генкин
Москва   X4114 «Время обедать!» 11:48
Иван Геращенко
Санкт-Петербург   X4174 «Не тряпки» 13:48
Ирина Глазкова
Санкт-Петербург   X4125 «Тоторо» 12:10
Ирина Горенькова
Санкт-Петербург   X4120 «Тысячелетний Сокол» 12:00
Евгения Горохова
Санкт-Петербург   X442 «Александр» 09:24
Игорь Горягин
Санкт-Петербург   X4166 «Слон» 13:32
Александр Громов
Санкт-Петербург   X4177 «40-98» 13:54
Полина Гуляк
Санкт-Петербург   X4183 «11 участок» 14:06
Алексей Джумук
Санкт-Петербург   X496 «Торнадо» 11:12
Наталья Дигилева
Санкт-Петербург   X4175 «МОМА» 13:50
Виктория Дмитриева
Санкт-Петербург   X463 «Някавайня» 10:06
Иван Довыденко
Санкт-Петербург   X4177 «40-98» 13:54
Михалина Домбровская
Санкт-Петербург   X4164 «Олики» 13:28
Елена Доронина
Санкт-Петербург   X4168 «Лампочки» 13:36
Ксения Дроздова
Санкт-Петербург   X4174 «Не тряпки» 13:48
Дмитрий Дубровин
Москва   X4137 «Точилки» 12:34
Борис Дудин
Санкт-Петербург   X4180 «Мурены +1» 14:00
Ольга Дулова
Санкт-Петербург   X483 «Колпинские пельмешки» 10:46
Никола Дьяченко
Санкт-Петербург   X4170 «Морские котики» 13:40
Илья Елпашев
Санкт-Петербург   X470 «Тыгыдымские лошади» 10:20
Галина Ефимова
Санкт-Петербург   X4170 «Морские котики» 13:40
Юлия Жарова
Санкт-Петербург   X4103 «Бешеные ламы» 11:26
Валерия Железова
Санкт-Петербург   X4177 «40-98» 13:54
Антон Жерздев
Санкт-Петербург   X4136 «Белый Ус» 12:32
Виктория Животовская
Санкт-Петербург   X4148 «ААД» 12:56
Полина Журавлева
Санкт-Петербург   X474 «Мозговой шторм» 10:28
Юлия Журавлёва
Санкт-Петербург   X4126 «Бодрые улитки» 12:12
Юлия Зайцева
Санкт-Петербург   X471 «Город проливных дождей» 10:22
Татьяна Залесская
Санкт-Петербург   X428 «Полшестнадцатого» 08:56
Ольга Замула
Санкт-Петербург   X4191 «Иа-иа» 14:22
Мария Звир
Санкт-Петербург   X4175 «МОМА» 13:50
Светлана Звягина
Москва   X412 «Ф-3» 08:24
Иван Зуев
Санкт-Петербург   X4104 «ABBA на Автомате» 11:28
Лилия Иванова
Санкт-Петербург   X4169 «Алоэ» 13:38
Нина Иванова
Санкт-Петербург   X4156 «Искатели приключений» 13:12
Наталья Ивашова
Санкт-Петербург   X4135 «Никогде» 12:30
Наташа Игнатенко
Москва   X437 «Синхрофазотрон» 09:14
Андрей Илалов
Москва   X4181 «Волна» 14:02
Евгения Ильченко
Санкт-Петербург   X4140 «Мы, Легенда» 12:40
Александр Исаев
Санкт-Петербург   X4152 «Чикопони» 13:04
дмитрий кар
Московская область   X4171 «ДВое» 13:42
Вера Караваева
Москва   X413 «патакоты» 08:26
Евгения Карандашева
Петрозаводск   X482 «Страмослябы» 10:44
Екатерина Карипова
Санкт-Петербург   X4105 «пРОСто зеленые теточки» 11:30
Ольга Катушкина
Москва   X449 «SaveRAS» 09:38
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   X431 «las tortugas» 09:02
Александр Ковалев
Санкт-Петербург   X4100 «КБГЁ» 11:20
Илья Ковалев
Санкт-Петербург   X496 «Торнадо» 11:12
Николай Коваленко
Санкт-Петербург   X460 «Безработные» 10:00
Станислав Коваленко
Санкт-Петербург   X4197 «Лучше постучаться - 2» 14:34
Олеся Колабаева
Санкт-Петербург   X4170 «Морские котики» 13:40
Роман Колганов
Санкт-Петербург   X440 «Верторезка с мятным ароматом» 09:20
Мария Колпакова
Москва   X438 «Катманду» 09:16
Маргарита Комиссарова
Москва   X466 «Мы не сеем» 10:12
Олег Компаниец
Санкт-Петербург   X4119 «Команда "Актимель"» 11:58
Андрей Кондаков
Московская область   X482 «Страмослябы» 10:44
Ксения Кондакова
Московская область   X482 «Страмослябы» 10:44
Олег Конкуркин
Санкт-Петербург   X405 «Крылатые тупики» 08:10
Ксения Коскова
Санкт-Петербург   X472 «Дважды два» 10:24
Людмила Костенко
Киев   X445 «Jam every other day» 09:30
Юля Котельникова
Москва   X4114 «Время обедать!» 11:48
Татьяна Кривошеева
Санкт-Петербург   X4111 «Les Enfants Du Soleil» 11:42
Елена Крутова
Череповец   X493 «Кругосветное Путешествие» 11:06
Виталий Крюков
Санкт-Петербург   X4138 «Искатели ветра» 12:36
Олег Кудашев
Санкт-Петербург   X4186 «решка» 14:12
Константин Куделич
Санкт-Петербург   X455 «Роскошная команда» 09:50
Марья Кудрина
Москва   X424 «Волшебники» 08:48
Дмитрий Кудряшов
Санкт-Петербург   X4147 «Победители» 12:54
Александра Кузнецова
Москва   X4162 «Яблочный пешеход» 13:24
Алексей Кукушкин
Санкт-Петербург   X4188 «Усы и хвосты» 14:16
Олег Курдюмов
Санкт-Петербург   X467 «Очарованные кварки» 10:14
Юрий Куревлев
Москва   X416 «Львенок и черепахи» 08:32
Алена Лазарева
Санкт-Петербург   X4134 «Простите,но Ника...» 12:28
Светлана Лазарева
Санкт-Петербург   X497 «Агрррх» 11:14
Сабина Лакиза
Санкт-Петербург   X480 «Жеваный крот» 10:40
Юлия Лебедева
Санкт-Петербург   X422 «Звезданутые» 08:44
Михаил Левандовский
Москва   X436 «Четыре землекопа» 09:12
Евгений Левдик
Санкт-Петербург   X462 «Мурр-Мяу» 10:04
Андрей Леонтьев
Санкт-Петербург   X4142 «Тапочки на прогулку» 12:44
Ольга Леонтьева
Санкт-Петербург   X4142 «Тапочки на прогулку» 12:44
Леша Лещук
Москва   X434 «Cup of Coffee» 09:08
Александр Либер
Санкт-Петербург   X436 «Четыре землекопа» 09:12
Екатерина Линкевич
Москва   X4162 «Яблочный пешеход» 13:24
Антон Логачёв
Московская область   X412 «Ф-3» 08:24
Максим Ломтев
Санкт-Петербург   X4188 «Усы и хвосты» 14:16
Полина Лосева
Москва   X426 «Кураторы» 08:52
Дарья Лоскутова
Санкт-Петербург   X4107 «Ватрушка» 11:34
Алексей Лотоцкий
Санкт-Петербург   X452 «Белла Медведик» 09:44
Даша Лунюшина
Санкт-Петербург   X4119 «Команда "Актимель"» 11:58
Виктория Макеева
Москва   X4108 «Парадный подъезд» 11:36
Александр Максимов
Санкт-Петербург   X4139 «ПоВтор,Макс?» 12:38
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   X483 «Колпинские пельмешки» 10:46
Василиса Маликова
Санкт-Петербург   X478 «Сумасо» 10:36
Анна Малова
Санкт-Петербург   X440 «Верторезка с мятным ароматом» 09:20
Надежда Марушина
Санкт-Петербург   X460 «Безработные» 10:00
Варя Маслинская
Санкт-Петербург   X4195 «Веселые пингвины» 14:30
Ирина Матвеева
Санкт-Петербург   X4121 «Бредогенераторы» 12:02
Екатерина Маткина
Санкт-Петербург   X452 «Белла Медведик» 09:44
Надежда Мелешкова
Москва   X4162 «Яблочный пешеход» 13:24
Наталья Мельянкова
Москва   X410 «Ctrl+F» 08:20
Марина Минаева
Санкт-Петербург   X4124 «Йа и Фейа!» 12:08
Евгений Мироненко
Санкт-Петербург   X4121 «Бредогенераторы» 12:02
Иван Михайлов
Санкт-Петербург   X440 «Верторезка с мятным ароматом» 09:20
Саша Михалкин
Санкт-Петербург   X427 «Кря и Ко» 08:54
Елена Морозова
Санкт-Петербург   X485 «Хомячки» 10:50
Светочка Москвина
Санкт-Петербург   X481 «Трали-вали» 10:42
Елена Моссаковская
Санкт-Петербург   X4163 «Russian Цarevna» 13:26
Георгий Моссаковский
Санкт-Петербург   X4163 «Russian Цarevna» 13:26
Анна Мошкина
Санкт-Петербург   X4170 «Морские котики» 13:40
Мария Муравьева
Санкт-Петербург   X4152 «Чикопони» 13:04
Мария Мухачева
Москва   X446 «Стохастики» 09:32
Ваня Мухин
Санкт-Петербург   X4131 «Пирог с павлином» 12:22
Наталия Мухина
Санкт-Петербург   X415 «ЭЛВИС» 08:30
Анастасия Непочатова
Санкт-Петербург   X4192 «Греча, крекер и сосиса» 14:24
Александр Николаев
Москва   X465 «Панды» 10:10
Артем Николаев
Санкт-Петербург   X4167 «Празднуем!» 13:34
Александра Николаева
Санкт-Петербург   X4180 «Мурены +1» 14:00
Артём Никонов
Санкт-Петербург   X456 «Шипшандр» 09:52
Константин Оснос
Санкт-Петербург   X4123 «Камамберы» 12:06
Филипп Оснос
Санкт-Петербург   X4123 «Камамберы» 12:06
Ольга Пакуляк
Москва   X4111 «Les Enfants Du Soleil» 11:42
Анастасия Панфилова
Санкт-Петербург   X4105 «пРОСто зеленые теточки» 11:30
Лось Паровой
Санкт-Петербург   X4131 «Пирог с павлином» 12:22
Андрей Парфенов
Санкт-Петербург   X496 «Торнадо» 11:12
Евгений Парфенов
Санкт-Петербург   X415 «ЭЛВИС» 08:30
Константин Парфенов
Санкт-Петербург   X496 «Торнадо» 11:12
Александр Перцовский
Санкт-Петербург   X476 «Любители» 10:32
Кирилл Петров
Санкт-Петербург   X453 «Tres Tristes Tigres» 09:46
Маша Петрова
Санкт-Петербург   X4165 «Летающие улитки» 13:30
Наталия Победина
Санкт-Петербург   X4175 «МОМА» 13:50
Катя Поздеева
Архангельск   X427 «Кря и Ко» 08:54
Анастасия Полецкая
Санкт-Петербург   X4134 «Простите,но Ника...» 12:28
Анна Полуднева
Санкт-Петербург   X4113 «Спящие ленивцы» 11:46
Алексей Полушкин
Санкт-Петербург   X408 «АнАлДаКи» 08:16
Анастасия Полянская
Москва   X454 «19+» 09:48
Наталья Порядина
Санкт-Петербург   X4139 «ПоВтор,Макс?» 12:38
Святослав Потупчик
Санкт-Петербург   X4153 «Шинса» 13:06
София Потупчик
Санкт-Петербург   X4153 «Шинса» 13:06
Максим Прокошин
Санкт-Петербург   X450 «Бухарские Олени» 09:40
Степа Проскуряков
Санкт-Петербург   X4124 «Йа и Фейа!» 12:08
Кристина Проскурякова
Санкт-Петербург   X4124 «Йа и Фейа!» 12:08
Максим Прудников
Санкт-Петербург   X4138 «Искатели ветра» 12:36
Татьяна Пузырева
Санкт-Петербург   X4101 «Бугагашки» 11:22
Евгений Пустозеров
Санкт-Петербург   X410 «Ctrl+F» 08:20
Вадим Пшенкин
Санкт-Петербург   X484 «Checkmate» 10:48
Валентина Ращевская
Санкт-Петербург   X4197 «Лучше постучаться - 2» 14:34
Леонид Ронжин
Санкт-Петербург   X421 «Навигатор» 08:42
Екатерина Ронжина
Санкт-Петербург   X4192 «Греча, крекер и сосиса» 14:24
Валентин Рудачев
Санкт-Петербург   X4104 «ABBA на Автомате» 11:28
Кирилл Рудынский
Санкт-Петербург   X4160 «Котопес Про» 13:20
Игорь Рыжий
Москва   X424 «Волшебники» 08:48
Даниил Рязановский
Москва   X438 «Катманду» 09:16
Алена Саксонова
Санкт-Петербург   X4134 «Простите,но Ника...» 12:28
Марина Салахиева
Санкт-Петербург   X476 «Любители» 10:32
Кирилл Сапожников
Санкт-Петербург   X4187 «just in case» 14:14
Раиса Сатарова
Санкт-Петербург   X458 «ИРДИРА» 09:56
Андрей Сахаров
Санкт-Петербург   X470 «Тыгыдымские лошади» 10:20
Николай Сахаров
Санкт-Петербург   X4158 «Клац-клац» 13:16
Дарья Сахарова
Санкт-Петербург   X470 «Тыгыдымские лошади» 10:20
Валерия Северова
Санкт-Петербург   X4197 «Лучше постучаться - 2» 14:34
Владимир Селезнев
Санкт-Петербург   X4164 «Олики» 13:28
Елена Селезнева
Санкт-Петербург   X4164 «Олики» 13:28
Оля Селехова
Санкт-Петербург   X485 «Хомячки» 10:50
Татьяна Селиванова
Ленинградская область   X4127 «Четыре лапы» 12:14
Дарья Семенова
Санкт-Петербург   X4189 «Турбуртуть» 14:18
Владимир Семенычев
Санкт-Петербург   X4185 «Полина» 14:10
Олег Семенычев
Санкт-Петербург   X4185 «Полина» 14:10
Павел Семенычев
Санкт-Петербург   X4185 «Полина» 14:10
Владимир Сеннов
Санкт-Петербург   X4209 «Галопом по городским тропам» 14:58
Дмитрий Сердюк
Санкт-Петербург   X4188 «Усы и хвосты» 14:16
Кирилл Серов
Санкт-Петербург   X427 «Кря и Ко» 08:54
Евгения Синичкина
Санкт-Петербург   X436 «Четыре землекопа» 09:12
Андрей Синюшин
Москва   X426 «Кураторы» 08:52
Татьяна Слепнева
Москва   X446 «Стохастики» 09:32
Анастасия Смирнова
Санкт-Петербург   X4173 «Вместо балета» 13:46
Александра Смоленкова
Санкт-Петербург   X4166 «Слон» 13:32
Екатерина Соколова
Санкт-Петербург   X497 «Агрррх» 11:14
Ася Солодова
Санкт-Петербург   X404 «Мишевые Плюшки» 08:08
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   X4106 «Предапокалиптические ежики» 11:32
Вероника Сорокина
Санкт-Петербург   X4103 «Бешеные ламы» 11:26
Светлана Сосенкова
Санкт-Петербург   X4141 «Панда-команда» 12:42
Александр Степучев
Санкт-Петербург   X441 «Nevermind» 09:22
Павел Степучев
Санкт-Петербург   X441 «Nevermind» 09:22
Владимир Стрешенец
Москва   X457 «Жирафы» 09:54
Екатерина Суслова
Санкт-Петербург   X478 «Сумасо» 10:36
Нина Сырникова
Санкт-Петербург   X4138 «Искатели ветра» 12:36
Алексей Таратинский
Санкт-Петербург   X447 «Cat & Co» 09:34
София Техажева
Екатеринбург   X444 «И животноводство!..» 09:28
Александр Тимофеев
Санкт-Петербург   X421 «Навигатор» 08:42
Инна Тистык
Санкт-Петербург   X4141 «Панда-команда» 12:42
Игорь Ткаченко
Санкт-Петербург   X4190 «грецкий орех» 14:20
Ульяна Ткаченко
Санкт-Петербург   X4190 «грецкий орех» 14:20
Мария Толстых
Москва   X4172 «Енот справится!» 13:44
Мишель Троицкая
Санкт-Петербург   X4195 «Веселые пингвины» 14:30
Александр Троицкий
Санкт-Петербург   X4195 «Веселые пингвины» 14:30
Карина Турышева
Санкт-Петербург   X417 «Белый Конь» 08:34
Дмитрий Узор
Санкт-Петербург   X422 «Звезданутые» 08:44
Александр Уксусов
Санкт-Петербург   X467 «Очарованные кварки» 10:14
Анастасия Устинова
Санкт-Петербург   X4155 «Смешарики» 13:10
Наталья Ухорская
Санкт-Петербург   X489 «DOUBLE Ж» 10:58
Наталия Филатенкова
Санкт-Петербург   X4118 «Брют» 11:56
Михаил Филиппов
Санкт-Петербург   X464 «Раш по центру» 10:08
Виктор Финкельштейн
Санкт-Петербург   X4165 «Летающие улитки» 13:30
Мария Финкельштейн
Санкт-Петербург   X4165 «Летающие улитки» 13:30
Иван Фролов
Санкт-Петербург   X4103 «Бешеные ламы» 11:26
Андрей Хабаров
Санкт-Петербург   X4104 «ABBA на Автомате» 11:28
Олег Хаит
Москва   X490 «Хаиты» 11:00
Варвара Хайтова
Санкт-Петербург   X4107 «Ватрушка» 11:34
Данил Халяпин
Санкт-Петербург   X493 «Кругосветное Путешествие» 11:06
Алена Халяпина
Санкт-Петербург   X493 «Кругосветное Путешествие» 11:06
Любовь Ханданова
Санкт-Петербург   X404 «Мишевые Плюшки» 08:08
Миша Хасин
Москва   X499 «Хасикоам» 11:18
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   X420 «Смелый лев» 08:40
Чао Цзэн
Санкт-Петербург   X452 «Белла Медведик» 09:44
Ксюша Цыганкова
Санкт-Петербург   X4119 «Команда "Актимель"» 11:58
Виталий Чащин
Санкт-Петербург   X474 «Мозговой шторм» 10:28
Екатерина Ченцова
Санкт-Петербург   X479 «A place for my head» 10:38
Сергей Чжен
Санкт-Петербург   X4163 «Russian Цarevna» 13:26
Максим Шатохин
Москва   X410 «Ctrl+F» 08:20
Виталий Шашков
Санкт-Петербург   X403 «Кувшинка» 08:06
Вероника Шедько
Санкт-Петербург   X4133 «Без фанатизма» 12:26
Евгения Шепенева
Санкт-Петербург   X4180 «Мурены +1» 14:00
Анна Шерстобитова
Москва   X429 «ZapozitiFF! Экстра» 08:58
Мила Шкарлат
Санкт-Петербург   X4157 «chuchundra» 13:14
Мария Шматова
Москва   X423 «Фруктовый Ад» 08:46
Михаил Шубин
Москва   X402 «Шла Катя и...» 08:04
Лада Шумова
Санкт-Петербург   X4168 «Лампочки» 13:36
Мария Шурпач
Санкт-Петербург   X415 «ЭЛВИС» 08:30
Юлия Щетинская
Москва   X4109 «Мурка, НеМурка и Ко» 11:38
Марина Якимович
Москва   X414 «Метроном» 08:28
Катерина Яковлева
Санкт-Петербург   X448 «RGB» 09:36
Усачева Яна
Санкт-Петербург   X4151 «Черная интуиция» 13:02
Наталия Ярославцева
Санкт-Петербург   X4112 «Прогульщицы» 11:44
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
X400 08:00 Трям

X400

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X401 08:02 Немаловероятно

X401

Ольга Гутенёва

Санкт-Петербург

Евгения Перова

Санкт-Петербург

Иван Скоробогатов

Санкт-Петербург

Купчино , Москва , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО , СПбГУ
X402 08:04 Шла Катя и...
Михаил Шубин

Москва

МФТИ , Троицк
X403 08:06 Кувшинка

X403

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

Галина Акперова

Санкт-Петербург

Виталий Шашков

Санкт-Петербург

X404 08:08 Мишевые Плюшки
Виталия Ханданова

Санкт-Петербург

Ася Солодова

Санкт-Петербург

Любовь Ханданова

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена
X405 08:10 Крылатые тупики

X405

Андрей Гребенкин

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Олег Конкуркин

Санкт-Петербург

X406 08:12 некрокодил Гена

X406

X407 08:14 Ёжики в тумане

X407

X408 08:16 АнАлДаКи

X408

Анна Ларионова

Санкт-Петербург

Дарья Портнова

Санкт-Петербург

Кирилл Морозов

Санкт-Петербург

Алексей Полушкин

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГМТУ , НИУ ИТМО , СПбГУ
X409 08:18 Бурундуй
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

ПГУПС , Купчино , БГТУ Военмех , Горелово , ОАО РЖД
X410 08:20 Ctrl+F

X410

Андрей Пустозеров

Санкт-Петербург

Наталья Мельянкова

Москва

Евгений Пустозеров

Санкт-Петербург

Максим Шатохин

Москва

X412 08:24 Ф-3

X412

Светлана Звягина

Москва

Антон Логачёв

Московская область

X413 08:26 патакоты

X413

Вера Караваева

Москва

X414 08:28 Метроном

X414

Константин Андреенко

Москва

Марина Якимович

Москва

МГУ , Школа №57 , Google , Ingress , НИЯУ МИФИ , Яндекс
X415 08:30 ЭЛВИС

X415

Ирина Кирина

Санкт-Петербург

Наталия Мухина

Санкт-Петербург

Евгений Парфенов

Санкт-Петербург

Мария Шурпач

Санкт-Петербург

X416 08:32 Львенок и черепахи

X416

Анна Дудник

Москва

Юрий Куревлев

Москва

МГУ , Физфак , Москва
X417 08:34 Белый Конь

X417

Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Карина Турышева

Санкт-Петербург

X418 08:36 Слоны идут на Север

X418

Настя Веретенникова

Санкт-Петербург

Николай Галицкий

Санкт-Петербург

Степан Галицкий

Санкт-Петербург

X419 08:38 Hamsters

X419

X420 08:40 Смелый лев

X420

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

X421 08:42 Навигатор

X421

Мария Гриднева

Санкт-Петербург

Паша Птицын

Санкт-Петербург

Леонид Ронжин

Санкт-Петербург

Александр Тимофеев

Санкт-Петербург

ВНИИ РА
X422 08:44 Звезданутые

X422

Татьяна Непомнящая

Санкт-Петербург

Татьяна Парфёнова

Санкт-Петербург

Юлия Лебедева

Санкт-Петербург

Дмитрий Узор

Санкт-Петербург

СПО "Созвездие"
X423 08:46 Фруктовый Ад
Мария Шматова

Москва

ОТиПЛ
X424 08:48 Волшебники

X424

Ольга Рыжая

Москва

Марья Кудрина

Москва

Игорь Рыжий

Москва

X426 08:52 Кураторы

X426

Полина Лосева

Москва

Андрей Синюшин

Москва

МГУ , Москва
X427 08:54 Кря и Ко

X427

Лера Крастынь

Санкт-Петербург

Саша Михалкин

Санкт-Петербург

Катя Поздеева

Архангельск

Кирилл Серов

Санкт-Петербург

X428 08:56 Полшестнадцатого

X428

Наталья Елизарова

Санкт-Петербург

Татьяна Залесская

Санкт-Петербург

СПбГУ
X429 08:58 ZapozitiFF! Экстра

X429

Alexander Isaev

Москва

Анна Шерстобитова

Москва

X430 09:00 Snak II

X430

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

X431 09:02 las tortugas

X431

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Мария Гаврилова

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

X432 09:04 Хомяки с Москва-реки
X433 09:06 Девочки такие девочки

X433

Анастасия Мохнаткина

Московская область

X434 09:08 Cup of Coffee

X434

Катя Гусева

Санкт-Петербург

Маша Лапина

Санкт-Петербург

Юлия Тураева

Санкт-Петербург

Леша Лещук

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , СПбГПУ
X435 09:10 Слабоумие и отвага

X435

Олег Босхомджиев

Санкт-Петербург

Ксения Хавроничева

Санкт-Петербург

самокат , СГЭУ , СГАУ , самолет
X436 09:12 Четыре землекопа

X436

Эльвира Батдалова

Санкт-Петербург

Михаил Левандовский

Москва

Александр Либер

Санкт-Петербург

Евгения Синичкина

Санкт-Петербург

ЧГК
X437 09:14 Синхрофазотрон

X437

лада бакал

Москва

Наташа Игнатенко

Москва

Яндекс
X438 09:16 Катманду

X438

Мария Колпакова

Москва

Даниил Рязановский

Москва

X439 09:18 Помним Кайнозой

X439

МПГУ , РНИМУ им. Н.И.Пирогова
X440 09:20 Верторезка с мятным ароматом

X440

Илья Малиновский

Санкт-Петербург

Роман Колганов

Санкт-Петербург

Анна Малова

Санкт-Петербург

Иван Михайлов

Санкт-Петербург

ФТШ , СПбАУ , СПбГУ
X441 09:22 Nevermind

X441

Ольга Шклярук

Санкт-Петербург

Александр Степучев

Санкт-Петербург

Павел Степучев

Санкт-Петербург

dead-line
X442 09:24 Александр

X442

Евгения Горохова

Санкт-Петербург

X443 09:26 ЁКЛМН
Ирина Соколова

Ленинградская область

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

X444 09:28 И животноводство!..

X444

Олег Давыдов

Санкт-Петербург

София Техажева

Екатеринбург

ЛКШ
X445 09:30 Jam every other day

X445

Людмила Костенко

Киев

X446 09:32 Стохастики

X446

Мария Мухачева

Москва

Татьяна Слепнева

Москва

МАИ
X447 09:34 Cat & Co

X447

Михаил Скольский

Санкт-Петербург

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Ольга Быкова

Санкт-Петербург

Алексей Таратинский

Санкт-Петербург

ролевые игры , LARP , Санкт-Петербург
X448 09:36 RGB

X448

Ольга Морозова

Санкт-Петербург

Таня Старкова

Санкт-Петербург

Иван Сухарев

Санкт-Петербург

Катерина Яковлева

Санкт-Петербург

X449 09:38 SaveRAS

X449

Ольга Катушкина

Москва

X450 09:40 Бухарские Олени

X450

Николай Артамонов

Санкт-Петербург

Эльвира Гизатуллина

Санкт-Петербург

Мария Ульяницкая

Санкт-Петербург

Максим Прокошин

Санкт-Петербург

X451 09:42 Гоп со смыком

X451

Даша Макарова

Санкт-Петербург

Михаил Чивилихин

Санкт-Петербург

X452 09:44 Белла Медведик

X452

Антон Прокура

Санкт-Петербург

Алексей Лотоцкий

Санкт-Петербург

Екатерина Маткина

Санкт-Петербург

Чао Цзэн

Санкт-Петербург

X453 09:46 Tres Tristes Tigres

X453

Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

Кирилл Петров

Санкт-Петербург

X454 09:48 19+

X454

Анастасия Полянская

Москва

X455 09:50 Роскошная команда

X455

Демид Кучеренко

Санкт-Петербург

Антон Гардер

Санкт-Петербург

Константин Куделич

Санкт-Петербург

ЛКШ , НИУ ИТМО
X456 09:52 Шипшандр

X456

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Инна Веселова

Санкт-Петербург

Артём Никонов

Санкт-Петербург

X457 09:54 Жирафы

X457

Владимир Стрешенец

Москва

X458 09:56 ИРДИРА

X458

Ирина Веркина

Санкт-Петербург

Диана Аманова

Санкт-Петербург

Раиса Сатарова

Санкт-Петербург

X459 09:58 Лапти-вездеходы

X459

Вадим Балаханов

Москва

X460 10:00 Безработные

X460

Виктор Шустов

Санкт-Петербург

Ринат Джамбулатов

Санкт-Петербург

Николай Коваленко

Санкт-Петербург

Надежда Марушина

Санкт-Петербург

X461 10:02 Филь де кап

X461

Александра Федорак

Санкт-Петербург

Николай Вершинкин

Санкт-Петербург

СПбГПУ
X462 10:04 Мурр-Мяу

X462

Александр Паршин

Санкт-Петербург

Степан Паршин

Санкт-Петербург

Евгений Левдик

Санкт-Петербург

X463 10:06 Някавайня
Ольга Резник

Санкт-Петербург

Николай Шапаренко

Санкт-Петербург

Виктория Дмитриева

Санкт-Петербург

X464 10:08 Раш по центру

X464

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Михаил Филиппов

Санкт-Петербург

юрфак , ЧГК , СПбГУ
X465 10:10 Панды

X465

Андрей Воинов

Москва

Александр Николаев

Москва

X466 10:12 Мы не сеем

X466

Антон Карпушинский

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Маргарита Комиссарова

Москва

Москва , НМСУ "Горный" , НИУ ИТМО
X467 10:14 Очарованные кварки

X467

Инна Курдюмова

Санкт-Петербург

Инна Анищенко

Санкт-Петербург

Олег Курдюмов

Санкт-Петербург

Александр Уксусов

Санкт-Петербург

X468 10:16 Crophopper
Наталия Антонова

Санкт-Петербург

Светлана Малашенко

Санкт-Петербург

X469 10:18 Два

X469

Сергей Галеев

Санкт-Петербург

X470 10:20 Тыгыдымские лошади

X470

Ксения Сахарова

Санкт-Петербург

Илья Елпашев

Санкт-Петербург

Андрей Сахаров

Санкт-Петербург

Дарья Сахарова

Санкт-Петербург

X471 10:22 Город проливных дождей

X471

Валентина Чернявская

Санкт-Петербург

Юлия Зайцева

Санкт-Петербург

X472 10:24 Дважды два

X472

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Ксения Коскова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
X473 10:26 Штурман и Боцман

X473

Елизавета Сафотерова

Санкт-Петербург

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

X474 10:28 Мозговой шторм

X474

Екатерина Березецкая

Санкт-Петербург

Дмитрий Березецкий

Санкт-Петербург

Полина Журавлева

Санкт-Петербург

Виталий Чащин

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГПУ
X475 10:30 Покровская уточка

X475

ТК МГТУ , УМ , Москва , loftweb.ru
X476 10:32 Любители

X476

Tatyana Semakina

Санкт-Петербург

Рома Мясников

Санкт-Петербург

Александр Перцовский

Санкт-Петербург

Марина Салахиева

Санкт-Петербург

X477 10:34 Базилиус

X477

Алиса Тютина

Санкт-Петербург

X478 10:36 Сумасо

X478

Василиса Маликова

Санкт-Петербург

Екатерина Суслова

Санкт-Петербург

X479 10:38 A place for my head

X479

Евгений Бурихин

Санкт-Петербург

Николай Чернев

Санкт-Петербург

Проворова Анна

Санкт-Петербург

Екатерина Ченцова

Санкт-Петербург

X480 10:40 Жеваный крот

X480

Андрей Борха

Санкт-Петербург

Сергей Авдеев

Санкт-Петербург

Сабина Лакиза

Санкт-Петербург

X481 10:42 Трали-вали

X481

Анна Манохина

Санкт-Петербург

Катюша Александрова

Санкт-Петербург

Олечка Галкина

Санкт-Петербург

Светочка Москвина

Санкт-Петербург

X482 10:44 Страмослябы
Nikita Genrikh

Московская область

Евгения Карандашева

Петрозаводск

Андрей Кондаков

Московская область

Ксения Кондакова

Московская область

X483 10:46 Колпинские пельмешки

X483

Олег Максимов

Санкт-Петербург

Елена Будимирова

Санкт-Петербург

Ольга Дулова

Санкт-Петербург

Наталья Максимова

Санкт-Петербург

X484 10:48 Checkmate

X484

Liza Uspenskaya

Санкт-Петербург

Янина Рец

Санкт-Петербург

Вадим Пшенкин

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X485 10:50 Хомячки

X485

Оля Шванская

Санкт-Петербург

Елена Морозова

Санкт-Петербург

Оля Селехова

Санкт-Петербург

СПбГАСУ , НИУ ИТМО , СПбГИК
X486 10:52 Карелосибирск

X486

Алексей Качалов

Санкт-Петербург

Анастасия Качалова

Санкт-Петербург

X487 10:54 Афанас
Алёна Власова

Санкт-Петербург

Татьяна Мизерова

Санкт-Петербург

X488 10:56 MS

X488

Анюта Вульф

Санкт-Петербург

Марина Сабельникова

Санкт-Петербург

X489 10:58 DOUBLE Ж

X489

Таня Смурова

Санкт-Петербург

Наталья Ухорская

Санкт-Петербург

X490 11:00 Хаиты

X490

Олег Хаит

Москва

X491 11:02 Два плюс

X491

X492 11:04 Вперед по стенке!

X492

X493 11:06 Кругосветное Путешествие

X493

Елена Крутова

Череповец

Данил Халяпин

Санкт-Петербург

Алена Халяпина

Санкт-Петербург

X495 11:10 Идущие с ГуглЯндом
Игорь Фёдоров

Московская область

Юлия Улыбка

Санкт-Петербург

X496 11:12 Торнадо

X496

Алексей Джумук

Санкт-Петербург

Илья Ковалев

Санкт-Петербург

Андрей Парфенов

Санкт-Петербург

Константин Парфенов

Санкт-Петербург

X497 11:14 Агрррх

X497

Антон Лазарев

Санкт-Петербург

Андрей Балахнин

Санкт-Петербург

Светлана Лазарева

Санкт-Петербург

Екатерина Соколова

Санкт-Петербург

X498 11:16 Дохлый номер

X498

Марина Vinnie

Санкт-Петербург

Ирина Толпейкина

Санкт-Петербург

X499 11:18 Хасикоам

X499

Миша Хасин

Москва

X4100 11:20 КБГЁ

X4100

Евгения Ковалева

Санкт-Петербург

Александр Ковалев

Санкт-Петербург

X4101 11:22 Бугагашки

X4101

Глеб Пузырев

Санкт-Петербург

Татьяна Пузырева

Санкт-Петербург

X4102 11:24 Двадцатьдва
Денис Фролов

Города Прибалтики

X4103 11:26 Бешеные ламы

X4103

Дмитрий Жаров

Санкт-Петербург

Юлия Жарова

Санкт-Петербург

Вероника Сорокина

Санкт-Петербург

Иван Фролов

Санкт-Петербург

X4104 11:28 ABBA на Автомате

X4104

Алена Тупик

Санкт-Петербург

Иван Зуев

Санкт-Петербург

Валентин Рудачев

Санкт-Петербург

Андрей Хабаров

Санкт-Петербург