Category 

Full name City Team number and name Start time
Assia Anistratenko
Saint Petersburg   X4123 «Камамберы» 12:06
Olga Bobkova
Moscow   X4181 «Волна» 14:02
Alexander Isaev
Moscow   X429 «ZapozitiFF! Экстра» 08:58
Maxim Kosko
Moscow   X4116 «Кочующие диванщики» 11:52
Tatyana Semakina
Saint Petersburg   X476 «Любители» 10:32
Liza Uspenskaya
Saint Petersburg   X484 «Checkmate» 10:48
Юлия Абдрашитова
Saint Petersburg   X4148 «ААД» 12:56
Дарья Амирханова
Saint Petersburg   X4150 «Дашка Амирханова» 13:00
Марина Андросова
Moscow   X407 «Ёжики в тумане» 08:14
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   X400 «Трям» 08:00
Мария Антонова
Moscow   X4176 «Хавская» 13:52
Нина Ахобадзе
Moscow   X491 «Два плюс» 11:02
Эльвира Батдалова
Saint Petersburg   X436 «Четыре землекопа» 09:12
Наталья Башкатова
Moscow   X416 «Львенок и черепахи» 08:32
Юленька Белецкая
Saint Petersburg   X4110 «Малые полосатики» 11:40
Полина Белоусова
Saint Petersburg   X4136 «Белый Ус» 12:32
Александра Белякова
Moscow   X426 «Кураторы» 08:52
Екатерина Березецкая
Saint Petersburg   X474 «Мозговой шторм» 10:28
Андрей Борха
Saint Petersburg   X480 «Жеваный крот» 10:40
Олег Босхомджиев
Saint Petersburg   X435 «Слабоумие и отвага» 09:10
Евгений Бурихин
Saint Petersburg   X479 «A place for my head» 10:38
Екатерина Валитова
Saint Petersburg   X4154 «Чивас Ригал» 13:08
Настя Веретенникова
Saint Petersburg   X418 «Слоны идут на Север» 08:36
Ирина Веркина
Saint Petersburg   X458 «ИРДИРА» 09:56
Кирилл Ворошилов
Saint Petersburg   X4120 «Тысячелетний Сокол» 12:00
Анюта Вульф
Saint Petersburg   X488 «MS» 10:56
Оля Гордиевская
Saint Petersburg   X4184 «спортивный интерес» 14:08
Андрей Гребенкин
Saint Petersburg   X405 «Крылатые тупики» 08:10
Мария Гриднева
Saint Petersburg   X421 «Навигатор» 08:42
Галина Груздева
Pushkin   X430 «Snak II» 09:00
Катя Гусева
Saint Petersburg   X434 «Cup of Coffee» 09:08
Ольга Гутенёва
Saint Petersburg   X401 «Немаловероятно» 08:02
Олег Давыдов
Saint Petersburg   X444 «И животноводство!..» 09:28
Наталия Демкович
Saint Petersburg   X420 «Смелый лев» 08:40
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   X431 «las tortugas» 09:02
Анна Дудник
Moscow   X416 «Львенок и черепахи» 08:32
Катя Дьяченко
Saint Petersburg   X4168 «Лампочки» 13:36
Евгений Евстафьев
Moscow   X439 «Помним Кайнозой» 09:18
Владимир Егоров
Saint Petersburg   X4141 «Панда-команда» 12:42
Василиса Егорова
Saint Petersburg   X4125 «Тоторо» 12:10
Наталья Елизарова
Saint Petersburg   X428 «Полшестнадцатого» 08:56
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   X400 «Трям» 08:00
Денис Завелев
Moscow   X406 «некрокодил Гена» 08:12
Анастасия Зимакова
Moscow   X465 «Панды» 10:10
Любовь Иванова
Leningrad Region   X4155 «Смешарики» 13:10
Вита Казакова
Moscow   X433 «Девочки такие девочки» 09:06
Настя Казаченко
Saint Petersburg   X4163 «Russian Цarevna» 13:26
Андрей Карелин
Saint Petersburg   X4157 «chuchundra» 13:14
Антон Карпушинский
Saint Petersburg   X466 «Мы не сеем» 10:12
Алексей Качалов
Saint Petersburg   X486 «Карелосибирск» 10:52
Анастасия Качалова
Saint Petersburg   X486 «Карелосибирск» 10:52
Ирина Кирина
Saint Petersburg   X415 «ЭЛВИС» 08:30
Милана Ковалькова
Saint Petersburg   X4161 «Лонквильский замок» 13:22
Елена Козлова
Saint Petersburg   X456 «Шипшандр» 09:52
Елена Королева
Saint Petersburg   X453 «Tres Tristes Tigres» 09:46
Дмитрий Кравцов
Moscow   X4135 «Никогде» 12:30
Лера Крастынь
Saint Petersburg   X427 «Кря и Ко» 08:54
Катерина Крикунова
Moscow   X418 «Слоны идут на Север» 08:36
Инна Курдюмова
Saint Petersburg   X467 «Очарованные кварки» 10:14
Демид Кучеренко
Saint Petersburg   X455 «Роскошная команда» 09:50
Анна Лазарева
Saint Petersburg   X4128 «Солёный миндаль и карамель» 12:16
Маша Лапина
Saint Petersburg   X434 «Cup of Coffee» 09:08
Анна Ларионова
Saint Petersburg   X408 «АнАлДаКи» 08:16
Андрей Лоскутников
Moscow   X475 «Покровская уточка» 10:30
Даша Макарова
Saint Petersburg   X451 «Гоп со смыком» 09:42
Аня Максимова
Saint Petersburg   X4144 «Манюля» 12:48
Алия Макулова
Saint Petersburg   X4134 «Простите,но Ника...» 12:28
Илья Малиновский
Saint Petersburg   X440 «Верторезка с мятным ароматом» 09:20
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   X409 «Бурундуй» 08:18
Надежда Минкина
Moscow   X419 «Hamsters» 08:38
Екатерина Михайловская
Saint Petersburg   X492 «Вперед по стенке!» 11:04
Игорь Михейчев
Moscow   X451 «Гоп со смыком» 09:42
Ольга Морозова
Saint Petersburg   X448 «RGB» 09:36
Ирина Мостова
Saint Petersburg   X417 «Белый Конь» 08:34
Анастасия Мохнаткина
Moscow Region   X433 «Девочки такие девочки» 09:06
Рома Мясников
Saint Petersburg   X476 «Любители» 10:32
Алексей Новиков
Saint Petersburg   X4151 «Черная интуиция» 13:02
Степан Носов
Moscow   X439 «Помним Кайнозой» 09:18
Всеволод Опарин
Saint Petersburg   X4111 «Les Enfants Du Soleil» 11:42
Дарья Опелат
Saint Petersburg   X4140 «Мы, Легенда» 12:40
Мария Перелыгина
Saint Petersburg   X4151 «Черная интуиция» 13:02
Евгения Перова
Saint Petersburg   X401 «Немаловероятно» 08:02
Ольга Петрова
Saint Petersburg   X4165 «Летающие улитки» 13:30
Марина Питель
Saint Petersburg   X409 «Бурундуй» 08:18
Анастасия Подругина
Moscow   X454 «19+» 09:48
Валерия Подругина
Moscow   X454 «19+» 09:48
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   X4113 «Спящие ленивцы» 11:46
Александр Попов
Moscow   X446 «Стохастики» 09:32
Дарья Портнова
Saint Petersburg   X408 «АнАлДаКи» 08:16
Алексей Преображенский
Moscow   X414 «Метроном» 08:28
Сергей Примакин
Saint Petersburg   X4187 «just in case» 14:14
Татьяна Прозорова
Moscow   X412 «Ф-3» 08:24
Антон Прокура
Saint Petersburg   X452 «Белла Медведик» 09:44
Мария Пронина
Moscow   X4137 «Точилки» 12:34
Паша Птицын
Saint Petersburg   X421 «Навигатор» 08:42
Ленка Пудова
Moscow   X439 «Помним Кайнозой» 09:18
Андрей Пустозеров
Saint Petersburg   X410 «Ctrl+F» 08:20
Ольга Разина
Moscow   X405 «Крылатые тупики» 08:10
Антон Рачицкий
Saint Petersburg   X4175 «МОМА» 13:50
Мария Ревкова
Moscow   X4109 «Мурка, НеМурка и Ко» 11:38
Ольга Резник
Saint Petersburg   X463 «Някавайня» 10:06
Янина Рец
Saint Petersburg   X484 «Checkmate» 10:48
Павел Родионов
Moscow   X401 «Немаловероятно» 08:02
Артём Роенко
Moscow   X416 «Львенок и черепахи» 08:32
Ольга Рыжая
Moscow   X424 «Волшебники» 08:48
Марина Сабельникова
Saint Petersburg   X488 «MS» 10:56
Елизавета Сафотерова
Saint Petersburg   X473 «Штурман и Боцман» 10:26
Андрей Сецко
Moscow   X419 «Hamsters» 08:38
Павел Сканави
Moscow   X429 «ZapozitiFF! Экстра» 08:58
Михаил Скольский
Saint Petersburg   X447 «Cat & Co» 09:34
Иван Скоробогатов
Saint Petersburg   X401 «Немаловероятно» 08:02
Татьяна Смирнова
Moscow   X457 «Жирафы» 09:54
Таня Смурова
Saint Petersburg   X489 «DOUBLE Ж» 10:58
Ирина Соколова
Leningrad Region   X443 «ЁКЛМН» 09:26
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   X405 «Крылатые тупики» 08:10
Таня Старкова
Saint Petersburg   X448 «RGB» 09:36
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   X466 «Мы не сеем» 10:12
Ольга Степанянц
Moscow   X406 «некрокодил Гена» 08:12
Юлия Тураева
Saint Petersburg   X434 «Cup of Coffee» 09:08
Галина Тучак
Saint Petersburg   X4209 «Галопом по городским тропам» 14:58
Никита Тхоржевский
Saint Petersburg   X4177 «40-98» 13:54
Елена Усачёва
Saint Petersburg   X409 «Бурундуй» 08:18
Александра Федорак
Saint Petersburg   X461 «Филь де кап» 10:02
Игорь Фёдоров
Moscow Region   X495 «Идущие с ГуглЯндом» 11:10
Лена Федотова
Saint Petersburg   X4133 «Без фанатизма» 12:26
Денис Фролов
Baltic cities   X4102 «Двадцатьдва» 11:24
Ксения Хавроничева
Saint Petersburg   X435 «Слабоумие и отвага» 09:10
Ирина Халявина
Saint Petersburg   X420 «Смелый лев» 08:40
Виталия Ханданова
Saint Petersburg   X404 «Мишевые Плюшки» 08:08
Мария Худякова
Moscow   X423 «Фруктовый Ад» 08:46
Лиза Целищева
Saint Petersburg   X4106 «Предапокалиптические ежики» 11:32
Николай Чернев
Saint Petersburg   X479 «A place for my head» 10:38
Оля Шванская
Saint Petersburg   X485 «Хомячки» 10:50
Сергей Шевцов
Saint Petersburg   X4124 «Йа и Фейа!» 12:08
Владимир Ширяев
Moscow   X459 «Лапти-вездеходы» 09:58
Ольга Шклярук
Saint Petersburg   X441 «Nevermind» 09:22
Виктор Шустов
Saint Petersburg   X460 «Безработные» 10:00
Александр Юдаев
Moscow   X492 «Вперед по стенке!» 11:04
Дениза Юсифова
Moscow   X424 «Волшебники» 08:48
Мария Юшманова
Moscow   X407 «Ёжики в тумане» 08:14
Cornuta Ceratophrys
Moscow Region   X4171 «ДВое» 13:42
Nikita Genrikh
Moscow Region   X482 «Страмослябы» 10:44
Evgeniia Moshanova
Moscow   X475 «Покровская уточка» 10:30
Марина Vinnie
Saint Petersburg   X498 «Дохлый номер» 11:16
Сергей Алексеев
Moscow Region   X4108 «Парадный подъезд» 11:36
Глушкова Анастасия
Saint Petersburg   X4112 «Прогульщицы» 11:44
Евгений Андреев
Saint Petersburg   X472 «Дважды два» 10:24
Наталия Антонова
Saint Petersburg   X468 «Crophopper» 10:16
Николай Артамонов
Saint Petersburg   X450 «Бухарские Олени» 09:40
Анна Афанасьева
Saint Petersburg   X4173 «Вместо балета» 13:46
Валентина Афанасьева
Saint Petersburg   X4173 «Вместо балета» 13:46
Любовь Балакирева
Moscow   X432 «Хомяки с Москва-реки» 09:04
Алексей Белецкий
Saint Petersburg   X4110 «Малые полосатики» 11:40
Мария Боровкова
Moscow   X492 «Вперед по стенке!» 11:04
Елена Бродова
Saint Petersburg   X4196 «Сороконожка» 14:32
Николай Вершинкин
Saint Petersburg   X461 «Филь де кап» 10:02
Екатерина Вишенкова
Moscow   X446 «Стохастики» 09:32
Алёна Власова
Saint Petersburg   X487 «Афанас» 10:54
Евгений Володин
Moscow   X413 «патакоты» 08:26
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   X4122 «ориентационная гиперколонка» 12:04
Ольга Воронкова
Moscow   X4179 «Альфа-Бета-Гамма» 13:58
Александр Воронцов
Moscow   X444 «И животноводство!..» 09:28
Дарья Вундер
Saint Petersburg   X473 «Штурман и Боцман» 10:26
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   X464 «Раш по центру» 10:08
Дарья Герш
Saint Petersburg   X4174 «Не тряпки» 13:48
Эльвира Гизатуллина
Saint Petersburg   X450 «Бухарские Олени» 09:40
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   X447 «Cat & Co» 09:34
Наталья Гончарова
Saint Petersburg   X4129 «Змейки» 12:18
Ринат Джамбулатов
Saint Petersburg   X460 «Безработные» 10:00
Игорь Долгополов
Saint Petersburg   X4152 «Чикопони» 13:04
Алексей Еньков
Saint Petersburg   X4111 «Les Enfants Du Soleil» 11:42
Дмитрий Жаров
Saint Petersburg   X4103 «Бешеные ламы» 11:26
Ольга Журавлёва
Saint Petersburg   X4126 «Бодрые улитки» 12:12
Константин Зеликов
Saint Petersburg   X4167 «Празднуем!» 13:34
Алексей Иванов
Saint Petersburg   X464 «Раш по центру» 10:08
Владимир Иванов
Saint Petersburg   X4169 «Алоэ» 13:38
Вера Иванова
Saint Petersburg   X466 «Мы не сеем» 10:12
Геннадий Игин
Saint Petersburg   X4109 «Мурка, НеМурка и Ко» 11:38
Мария Игнатова
Moscow   X412 «Ф-3» 08:24
Наталия Ильина
Saint Petersburg   X4190 «грецкий орех» 14:20
Сергей Кавнацкий
Saint Petersburg   X4191 «Иа-иа» 14:22
Константин Карцев
Moscow   X407 «Ёжики в тумане» 08:14
Евгения Ковалева
Saint Petersburg   X4100 «КБГЁ» 11:20
Анна Красавцева
Moscow   X433 «Девочки такие девочки» 09:06
Елена Кузнецова
Saint Petersburg   X4179 «Альфа-Бета-Гамма» 13:58
Мария Кулешова
Moscow   X491 «Два плюс» 11:02
Марина Купцова
Saint Petersburg   X4166 «Слон» 13:32
Максим Кушнер
Moscow   X432 «Хомяки с Москва-реки» 09:04
Антон Лазарев
Saint Petersburg   X497 «Агрррх» 11:14
Мария Леонтьева
Saint Petersburg   X4142 «Тапочки на прогулку» 12:44
Дмитрий Лунюшин
Saint Petersburg   X4119 «Команда "Актимель"» 11:58
Екатерина Луценко
Saint Petersburg   X4160 «Котопес Про» 13:20
Олег Максимов
Saint Petersburg   X483 «Колпинские пельмешки» 10:46
Светлана Малашенко
Saint Petersburg   X468 «Crophopper» 10:16
Анна Манохина
Saint Petersburg   X481 «Трали-вали» 10:42
Кирилл Маслинский
Saint Petersburg   X4195 «Веселые пингвины» 14:30
Максим Межов
Moscow   X4181 «Волна» 14:02
Татьяна Мизерова
Saint Petersburg   X487 «Афанас» 10:54
Владимир Мироновский
Moscow   X454 «19+» 09:48
Кирилл Морозов
Saint Petersburg   X408 «АнАлДаКи» 08:16
Алевтина Морозова
Saint Petersburg   X4156 «Искатели приключений» 13:12
Василий Мусяков
Saint Petersburg   X443 «ЁКЛМН» 09:26
Клим Назаров
Moscow   X4176 «Хавская» 13:52
Ирина Небогатикова
Saint Petersburg   X4153 «Шинса» 13:06
Татьяна Непомнящая
Saint Petersburg   X422 «Звезданутые» 08:44
Анастасия Николаева
Saint Petersburg   X4107 «Ватрушка» 11:34
Ольга Николаева
Saint Petersburg   X4167 «Празднуем!» 13:34
Елизавета Новикова
Moscow   X4137 «Точилки» 12:34
Елена Ноткина
Saint Petersburg   X4122 «ориентационная гиперколонка» 12:04
Денис Озорнин
Moscow   X437 «Синхрофазотрон» 09:14
Лидия Пантелеева
Saint Petersburg   X403 «Кувшинка» 08:06
Татьяна Парфёнова
Saint Petersburg   X422 «Звезданутые» 08:44
Александр Паршин
Saint Petersburg   X462 «Мурр-Мяу» 10:04
Степан Паршин
Saint Petersburg   X462 «Мурр-Мяу» 10:04
Таисия Пеунова
Saint Petersburg   X4188 «Усы и хвосты» 14:16
Сергей Полиссар
Moscow   X4116 «Кочующие диванщики» 11:52
Александр Потапенко
Moscow   X414 «Метроном» 08:28
Юлия Просвиркина
Saint Petersburg   X4120 «Тысячелетний Сокол» 12:00
Ольга Прудникова
Saint Petersburg   X4138 «Искатели ветра» 12:36
Глеб Пузырев
Saint Petersburg   X4101 «Бугагашки» 11:22
Лариса Ракитина
Saint Petersburg   X4180 «Мурены +1» 14:00
Арина Рыбалкина
Saint Petersburg   X4192 «Греча, крекер и сосиса» 14:24
Петр Сатунин
Moscow   X449 «SaveRAS» 09:38
Ксения Сахарова
Saint Petersburg   X470 «Тыгыдымские лошади» 10:20
Никита Семёнов
Saint Petersburg   X4141 «Панда-команда» 12:42
Николай Сеннов
Saint Petersburg   X4209 «Галопом по городским тропам» 14:58
Александр Смирнов
Saint Petersburg   X417 «Белый Конь» 08:34
Алексей Смирнов
Saint Petersburg   X4158 «Клац-клац» 13:16
Анна Смулянская
Moscow   X437 «Синхрофазотрон» 09:14
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   X430 «Snak II» 09:00
Иван Сухарев
Saint Petersburg   X448 «RGB» 09:36
Анастасия Темченко
Moscow   X445 «Jam every other day» 09:30
Алексей Теплухин
Saint Petersburg   X4164 «Олики» 13:28
Дмитрий Тимофеев
Saint Petersburg   X453 «Tres Tristes Tigres» 09:46
Ирина Толпейкина
Saint Petersburg   X498 «Дохлый номер» 11:16
Алена Тупик
Saint Petersburg   X4104 «ABBA на Автомате» 11:28
Алиса Тютина
Saint Petersburg   X477 «Базилиус» 10:34
Юлия Улыбка
Saint Petersburg   X495 «Идущие с ГуглЯндом» 11:10
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   X450 «Бухарские Олени» 09:40
Елизавета Фельдман
Moscow   X4181 «Волна» 14:02
Мария Фоменко
Saint Petersburg   X400 «Трям» 08:00
Ариадна Хасина
Moscow   X499 «Хасикоам» 11:18
Ольга Хасина
Moscow   X499 «Хасикоам» 11:18
Людмила Целищева
Saint Petersburg   X4106 «Предапокалиптические ежики» 11:32
Валентина Чернявская
Saint Petersburg   X471 «Город проливных дождей» 10:22
Михаил Чивилихин
Saint Petersburg   X451 «Гоп со смыком» 09:42
Николай Шапаренко
Saint Petersburg   X463 «Някавайня» 10:06
Варвара Шкляр
Saint Petersburg   X4121 «Бредогенераторы» 12:02
Екатерина Шубина
Moscow   X402 «Шла Катя и...» 08:04
Рустам Юлгушев
Moscow   X491 «Два плюс» 11:02
Nadia Pigasova
Moscow   X4116 «Кочующие диванщики» 11:52
Сергей Авдеев
Saint Petersburg   X480 «Жеваный крот» 10:40
Галина Акперова
Saint Petersburg   X403 «Кувшинка» 08:06
Юля Аксельрод
Saint Petersburg   X4144 «Манюля» 12:48
Катюша Александрова
Saint Petersburg   X481 «Трали-вали» 10:42
Диана Аманова
Saint Petersburg   X458 «ИРДИРА» 09:56
Екатерина Анастасова
Saint Petersburg   X4154 «Чивас Ригал» 13:08
Александр Андреев
Saint Petersburg   X4149 «Телепузики 13» 12:58
Сергей Андреев
Saint Petersburg   X4149 «Телепузики 13» 12:58
Светлана Андреева
Saint Petersburg   X4149 «Телепузики 13» 12:58
Константин Андреенко
Moscow   X414 «Метроном» 08:28
Инна Анищенко
Saint Petersburg   X467 «Очарованные кварки» 10:14
Проворова Анна
Saint Petersburg   X479 «A place for my head» 10:38
Чижов Антон
Saint Petersburg   X4122 «ориентационная гиперколонка» 12:04
Даша Анциферова
Moscow   X4146 «tokaboka» 12:52
Михаил Артемьев
Moscow   X4114 «Время обедать!» 11:48
Игорь Архимандритов
Saint Petersburg   X4153 «Шинса» 13:06
Екатерина Астахова
Saint Petersburg   X4161 «Лонквильский замок» 13:22
алексей бабенко
Saint Petersburg   X4184 «спортивный интерес» 14:08
лада бакал
Moscow   X437 «Синхрофазотрон» 09:14
Вадим Балаханов
Moscow   X459 «Лапти-вездеходы» 09:58
Андрей Балахнин
Saint Petersburg   X497 «Агрррх» 11:14
Елена Балякина
Saint Petersburg   X4154 «Чивас Ригал» 13:08
Олеся Батченко
Saint Petersburg   X4140 «Мы, Легенда» 12:40
Маргарита Беляева
Saint Petersburg   X4118 «Брют» 11:56
Дмитрий Березецкий
Saint Petersburg   X474 «Мозговой шторм» 10:28
Лена Бобкова
Saint Petersburg   X4187 «just in case» 14:14
Иван Болдырев
Moscow   X4127 «Четыре лапы» 12:14
Елена Будимирова
Saint Petersburg   X483 «Колпинские пельмешки» 10:46
Ольга Быкова
Saint Petersburg   X447 «Cat & Co» 09:34
Максим Важенин
Saint Petersburg   X4186 «решка» 14:12
Наталья Важенина
Saint Petersburg   X4186 «решка» 14:12
Игорь Варфоломеев
Saint Petersburg   X4179 «Альфа-Бета-Гамма» 13:58
Ольга Вахратимова
Saint Petersburg   X4167 «Празднуем!» 13:34
Инна Веселова
Saint Petersburg   X456 «Шипшандр» 09:52
Светлана Викторова
Saint Petersburg   X4140 «Мы, Легенда» 12:40
Андрей Воинов
Moscow   X465 «Панды» 10:10
Дмитрий Воробьев
Saint Petersburg   X4174 «Не тряпки» 13:48
Женя Вторыгина
Saint Petersburg   X4139 «ПоВтор,Макс?» 12:38
Анастасия Выборнова
Saint Petersburg   X4107 «Ватрушка» 11:34
Мария Гаврилова
Saint Petersburg   X431 «las tortugas» 09:02
Сергей Галеев
Saint Petersburg   X469 «Два» 10:18
Николай Галицкий
Saint Petersburg   X418 «Слоны идут на Север» 08:36
Степан Галицкий
Saint Petersburg   X418 «Слоны идут на Север» 08:36
Олечка Галкина
Saint Petersburg   X481 «Трали-вали» 10:42
Антон Гардер
Saint Petersburg   X455 «Роскошная команда» 09:50
Денис Гвоздов
Saint Petersburg   X4151 «Черная интуиция» 13:02
Владислав Генкин
Moscow   X4114 «Время обедать!» 11:48
Иван Геращенко
Saint Petersburg   X4174 «Не тряпки» 13:48
Ирина Глазкова
Saint Petersburg   X4125 «Тоторо» 12:10
Ирина Горенькова
Saint Petersburg   X4120 «Тысячелетний Сокол» 12:00
Евгения Горохова
Saint Petersburg   X442 «Александр» 09:24
Игорь Горягин
Saint Petersburg   X4166 «Слон» 13:32
Александр Громов
Saint Petersburg   X4177 «40-98» 13:54
Полина Гуляк
Saint Petersburg   X4183 «11 участок» 14:06
Алексей Джумук
Saint Petersburg   X496 «Торнадо» 11:12
Наталья Дигилева
Saint Petersburg   X4175 «МОМА» 13:50
Виктория Дмитриева
Saint Petersburg   X463 «Някавайня» 10:06
Иван Довыденко
Saint Petersburg   X4177 «40-98» 13:54
Михалина Домбровская
Saint Petersburg   X4164 «Олики» 13:28
Елена Доронина
Saint Petersburg   X4168 «Лампочки» 13:36
Ксения Дроздова
Saint Petersburg   X4174 «Не тряпки» 13:48
Дмитрий Дубровин
Moscow   X4137 «Точилки» 12:34
Борис Дудин
Saint Petersburg   X4180 «Мурены +1» 14:00
Ольга Дулова
Saint Petersburg   X483 «Колпинские пельмешки» 10:46
Никола Дьяченко
Saint Petersburg   X4170 «Морские котики» 13:40
Илья Елпашев
Saint Petersburg   X470 «Тыгыдымские лошади» 10:20
Галина Ефимова
Saint Petersburg   X4170 «Морские котики» 13:40
Юлия Жарова
Saint Petersburg   X4103 «Бешеные ламы» 11:26
Валерия Железова
Saint Petersburg   X4177 «40-98» 13:54
Антон Жерздев
Saint Petersburg   X4136 «Белый Ус» 12:32
Виктория Животовская
Saint Petersburg   X4148 «ААД» 12:56
Полина Журавлева
Saint Petersburg   X474 «Мозговой шторм» 10:28
Юлия Журавлёва
Saint Petersburg   X4126 «Бодрые улитки» 12:12
Юлия Зайцева
Saint Petersburg   X471 «Город проливных дождей» 10:22
Татьяна Залесская
Saint Petersburg   X428 «Полшестнадцатого» 08:56
Ольга Замула
Saint Petersburg   X4191 «Иа-иа» 14:22
Мария Звир
Saint Petersburg   X4175 «МОМА» 13:50
Светлана Звягина
Moscow   X412 «Ф-3» 08:24
Иван Зуев
Saint Petersburg   X4104 «ABBA на Автомате» 11:28
Лилия Иванова
Saint Petersburg   X4169 «Алоэ» 13:38
Нина Иванова
Saint Petersburg   X4156 «Искатели приключений» 13:12
Наталья Ивашова
Saint Petersburg   X4135 «Никогде» 12:30
Наташа Игнатенко
Moscow   X437 «Синхрофазотрон» 09:14
Андрей Илалов
Moscow   X4181 «Волна» 14:02
Евгения Ильченко
Saint Petersburg   X4140 «Мы, Легенда» 12:40
Александр Исаев
Saint Petersburg   X4152 «Чикопони» 13:04
дмитрий кар
Moscow Region   X4171 «ДВое» 13:42
Вера Караваева
Moscow   X413 «патакоты» 08:26
Евгения Карандашева
Petrozavodsk   X482 «Страмослябы» 10:44
Екатерина Карипова
Saint Petersburg   X4105 «пРОСто зеленые теточки» 11:30
Ольга Катушкина
Moscow   X449 «SaveRAS» 09:38
Александр Клюкин
Saint Petersburg   X431 «las tortugas» 09:02
Александр Ковалев
Saint Petersburg   X4100 «КБГЁ» 11:20
Илья Ковалев
Saint Petersburg   X496 «Торнадо» 11:12
Николай Коваленко
Saint Petersburg   X460 «Безработные» 10:00
Станислав Коваленко
Saint Petersburg   X4197 «Лучше постучаться - 2» 14:34
Олеся Колабаева
Saint Petersburg   X4170 «Морские котики» 13:40
Роман Колганов
Saint Petersburg   X440 «Верторезка с мятным ароматом» 09:20
Мария Колпакова
Moscow   X438 «Катманду» 09:16
Маргарита Комиссарова
Moscow   X466 «Мы не сеем» 10:12
Олег Компаниец
Saint Petersburg   X4119 «Команда "Актимель"» 11:58
Андрей Кондаков
Moscow Region   X482 «Страмослябы» 10:44
Ксения Кондакова
Moscow Region   X482 «Страмослябы» 10:44
Олег Конкуркин
Saint Petersburg   X405 «Крылатые тупики» 08:10
Ксения Коскова
Saint Petersburg   X472 «Дважды два» 10:24
Людмила Костенко
Kiev   X445 «Jam every other day» 09:30
Юля Котельникова
Moscow   X4114 «Время обедать!» 11:48
Татьяна Кривошеева
Saint Petersburg   X4111 «Les Enfants Du Soleil» 11:42
Елена Крутова
Cherepovets   X493 «Кругосветное Путешествие» 11:06
Виталий Крюков
Saint Petersburg   X4138 «Искатели ветра» 12:36
Олег Кудашев
Saint Petersburg   X4186 «решка» 14:12
Константин Куделич
Saint Petersburg   X455 «Роскошная команда» 09:50
Марья Кудрина
Moscow   X424 «Волшебники» 08:48
Дмитрий Кудряшов
Saint Petersburg   X4147 «Победители» 12:54
Александра Кузнецова
Moscow   X4162 «Яблочный пешеход» 13:24
Алексей Кукушкин
Saint Petersburg   X4188 «Усы и хвосты» 14:16
Олег Курдюмов
Saint Petersburg   X467 «Очарованные кварки» 10:14
Юрий Куревлев
Moscow   X416 «Львенок и черепахи» 08:32
Алена Лазарева
Saint Petersburg   X4134 «Простите,но Ника...» 12:28
Светлана Лазарева
Saint Petersburg   X497 «Агрррх» 11:14
Сабина Лакиза
Saint Petersburg   X480 «Жеваный крот» 10:40
Юлия Лебедева
Saint Petersburg   X422 «Звезданутые» 08:44
Михаил Левандовский
Moscow   X436 «Четыре землекопа» 09:12
Евгений Левдик
Saint Petersburg   X462 «Мурр-Мяу» 10:04
Андрей Леонтьев
Saint Petersburg   X4142 «Тапочки на прогулку» 12:44
Ольга Леонтьева
Saint Petersburg   X4142 «Тапочки на прогулку» 12:44
Леша Лещук
Moscow   X434 «Cup of Coffee» 09:08
Александр Либер
Saint Petersburg   X436 «Четыре землекопа» 09:12
Екатерина Линкевич
Moscow   X4162 «Яблочный пешеход» 13:24
Антон Логачёв
Moscow Region   X412 «Ф-3» 08:24
Максим Ломтев
Saint Petersburg   X4188 «Усы и хвосты» 14:16
Полина Лосева
Moscow   X426 «Кураторы» 08:52
Дарья Лоскутова
Saint Petersburg   X4107 «Ватрушка» 11:34
Алексей Лотоцкий
Saint Petersburg   X452 «Белла Медведик» 09:44
Даша Лунюшина
Saint Petersburg   X4119 «Команда "Актимель"» 11:58
Виктория Макеева
Moscow   X4108 «Парадный подъезд» 11:36
Александр Максимов
Saint Petersburg   X4139 «ПоВтор,Макс?» 12:38
Наталья Максимова
Saint Petersburg   X483 «Колпинские пельмешки» 10:46
Василиса Маликова
Saint Petersburg   X478 «Сумасо» 10:36
Анна Малова
Saint Petersburg   X440 «Верторезка с мятным ароматом» 09:20
Надежда Марушина
Saint Petersburg   X460 «Безработные» 10:00
Варя Маслинская
Saint Petersburg   X4195 «Веселые пингвины» 14:30
Ирина Матвеева
Saint Petersburg   X4121 «Бредогенераторы» 12:02
Екатерина Маткина
Saint Petersburg   X452 «Белла Медведик» 09:44
Надежда Мелешкова
Moscow   X4162 «Яблочный пешеход» 13:24
Наталья Мельянкова
Moscow   X410 «Ctrl+F» 08:20
Марина Минаева
Saint Petersburg   X4124 «Йа и Фейа!» 12:08
Евгений Мироненко
Saint Petersburg   X4121 «Бредогенераторы» 12:02
Иван Михайлов
Saint Petersburg   X440 «Верторезка с мятным ароматом» 09:20
Саша Михалкин
Saint Petersburg   X427 «Кря и Ко» 08:54
Елена Морозова
Saint Petersburg   X485 «Хомячки» 10:50
Светочка Москвина
Saint Petersburg   X481 «Трали-вали» 10:42
Елена Моссаковская
Saint Petersburg   X4163 «Russian Цarevna» 13:26
Георгий Моссаковский
Saint Petersburg   X4163 «Russian Цarevna» 13:26
Анна Мошкина
Saint Petersburg   X4170 «Морские котики» 13:40
Мария Муравьева
Saint Petersburg   X4152 «Чикопони» 13:04
Мария Мухачева
Moscow   X446 «Стохастики» 09:32
Ваня Мухин
Saint Petersburg   X4131 «Пирог с павлином» 12:22
Наталия Мухина
Saint Petersburg   X415 «ЭЛВИС» 08:30
Анастасия Непочатова
Saint Petersburg   X4192 «Греча, крекер и сосиса» 14:24
Александр Николаев
Moscow   X465 «Панды» 10:10
Артем Николаев
Saint Petersburg   X4167 «Празднуем!» 13:34
Александра Николаева
Saint Petersburg   X4180 «Мурены +1» 14:00
Артём Никонов
Saint Petersburg   X456 «Шипшандр» 09:52
Константин Оснос
Saint Petersburg   X4123 «Камамберы» 12:06
Филипп Оснос
Saint Petersburg   X4123 «Камамберы» 12:06
Ольга Пакуляк
Moscow   X4111 «Les Enfants Du Soleil» 11:42
Анастасия Панфилова
Saint Petersburg   X4105 «пРОСто зеленые теточки» 11:30
Лось Паровой
Saint Petersburg   X4131 «Пирог с павлином» 12:22
Андрей Парфенов
Saint Petersburg   X496 «Торнадо» 11:12
Евгений Парфенов
Saint Petersburg   X415 «ЭЛВИС» 08:30
Константин Парфенов
Saint Petersburg   X496 «Торнадо» 11:12
Александр Перцовский
Saint Petersburg   X476 «Любители» 10:32
Кирилл Петров
Saint Petersburg   X453 «Tres Tristes Tigres» 09:46
Маша Петрова
Saint Petersburg   X4165 «Летающие улитки» 13:30
Наталия Победина
Saint Petersburg   X4175 «МОМА» 13:50
Катя Поздеева
Архангельск   X427 «Кря и Ко» 08:54
Анастасия Полецкая
Saint Petersburg   X4134 «Простите,но Ника...» 12:28
Анна Полуднева
Saint Petersburg   X4113 «Спящие ленивцы» 11:46
Алексей Полушкин
Saint Petersburg   X408 «АнАлДаКи» 08:16
Анастасия Полянская
Moscow   X454 «19+» 09:48
Наталья Порядина
Saint Petersburg   X4139 «ПоВтор,Макс?» 12:38
Святослав Потупчик
Saint Petersburg   X4153 «Шинса» 13:06
София Потупчик
Saint Petersburg   X4153 «Шинса» 13:06
Максим Прокошин
Saint Petersburg   X450 «Бухарские Олени» 09:40
Степа Проскуряков
Saint Petersburg   X4124 «Йа и Фейа!» 12:08
Кристина Проскурякова
Saint Petersburg   X4124 «Йа и Фейа!» 12:08
Максим Прудников
Saint Petersburg   X4138 «Искатели ветра» 12:36
Татьяна Пузырева
Saint Petersburg   X4101 «Бугагашки» 11:22
Евгений Пустозеров
Saint Petersburg   X410 «Ctrl+F» 08:20
Вадим Пшенкин
Saint Petersburg   X484 «Checkmate» 10:48
Валентина Ращевская
Saint Petersburg   X4197 «Лучше постучаться - 2» 14:34
Леонид Ронжин
Saint Petersburg   X421 «Навигатор» 08:42
Екатерина Ронжина
Saint Petersburg   X4192 «Греча, крекер и сосиса» 14:24
Валентин Рудачев
Saint Petersburg   X4104 «ABBA на Автомате» 11:28
Кирилл Рудынский
Saint Petersburg   X4160 «Котопес Про» 13:20
Игорь Рыжий
Moscow   X424 «Волшебники» 08:48
Даниил Рязановский
Moscow   X438 «Катманду» 09:16
Алена Саксонова
Saint Petersburg   X4134 «Простите,но Ника...» 12:28
Марина Салахиева
Saint Petersburg   X476 «Любители» 10:32
Кирилл Сапожников
Saint Petersburg   X4187 «just in case» 14:14
Раиса Сатарова
Saint Petersburg   X458 «ИРДИРА» 09:56
Андрей Сахаров
Saint Petersburg   X470 «Тыгыдымские лошади» 10:20
Николай Сахаров
Saint Petersburg   X4158 «Клац-клац» 13:16
Дарья Сахарова
Saint Petersburg   X470 «Тыгыдымские лошади» 10:20
Валерия Северова
Saint Petersburg   X4197 «Лучше постучаться - 2» 14:34
Владимир Селезнев
Saint Petersburg   X4164 «Олики» 13:28
Елена Селезнева
Saint Petersburg   X4164 «Олики» 13:28
Оля Селехова
Saint Petersburg   X485 «Хомячки» 10:50
Татьяна Селиванова
Leningrad Region   X4127 «Четыре лапы» 12:14
Дарья Семенова
Saint Petersburg   X4189 «Турбуртуть» 14:18
Владимир Семенычев
Saint Petersburg   X4185 «Полина» 14:10
Олег Семенычев
Saint Petersburg   X4185 «Полина» 14:10
Павел Семенычев
Saint Petersburg   X4185 «Полина» 14:10
Владимир Сеннов
Saint Petersburg   X4209 «Галопом по городским тропам» 14:58
Дмитрий Сердюк
Saint Petersburg   X4188 «Усы и хвосты» 14:16
Кирилл Серов
Saint Petersburg   X427 «Кря и Ко» 08:54
Евгения Синичкина
Saint Petersburg   X436 «Четыре землекопа» 09:12
Андрей Синюшин
Moscow   X426 «Кураторы» 08:52
Татьяна Слепнева
Moscow   X446 «Стохастики» 09:32
Анастасия Смирнова
Saint Petersburg   X4173 «Вместо балета» 13:46
Александра Смоленкова
Saint Petersburg   X4166 «Слон» 13:32
Екатерина Соколова
Saint Petersburg   X497 «Агрррх» 11:14
Ася Солодова
Saint Petersburg   X404 «Мишевые Плюшки» 08:08
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   X4106 «Предапокалиптические ежики» 11:32
Вероника Сорокина
Saint Petersburg   X4103 «Бешеные ламы» 11:26
Светлана Сосенкова
Saint Petersburg   X4141 «Панда-команда» 12:42
Александр Степучев
Saint Petersburg   X441 «Nevermind» 09:22
Павел Степучев
Saint Petersburg   X441 «Nevermind» 09:22
Владимир Стрешенец
Moscow   X457 «Жирафы» 09:54
Екатерина Суслова
Saint Petersburg   X478 «Сумасо» 10:36
Нина Сырникова
Saint Petersburg   X4138 «Искатели ветра» 12:36
Алексей Таратинский
Saint Petersburg   X447 «Cat & Co» 09:34
София Техажева
Yekaterinburg   X444 «И животноводство!..» 09:28
Александр Тимофеев
Saint Petersburg   X421 «Навигатор» 08:42
Инна Тистык
Saint Petersburg   X4141 «Панда-команда» 12:42
Игорь Ткаченко
Saint Petersburg   X4190 «грецкий орех» 14:20
Ульяна Ткаченко
Saint Petersburg   X4190 «грецкий орех» 14:20
Мария Толстых
Moscow   X4172 «Енот справится!» 13:44
Мишель Троицкая
Saint Petersburg   X4195 «Веселые пингвины» 14:30
Александр Троицкий
Saint Petersburg   X4195 «Веселые пингвины» 14:30
Карина Турышева
Saint Petersburg   X417 «Белый Конь» 08:34
Дмитрий Узор
Saint Petersburg   X422 «Звезданутые» 08:44
Александр Уксусов
Saint Petersburg   X467 «Очарованные кварки» 10:14
Анастасия Устинова
Saint Petersburg   X4155 «Смешарики» 13:10
Наталья Ухорская
Saint Petersburg   X489 «DOUBLE Ж» 10:58
Наталия Филатенкова
Saint Petersburg   X4118 «Брют» 11:56
Михаил Филиппов
Saint Petersburg   X464 «Раш по центру» 10:08
Виктор Финкельштейн
Saint Petersburg   X4165 «Летающие улитки» 13:30
Мария Финкельштейн
Saint Petersburg   X4165 «Летающие улитки» 13:30
Иван Фролов
Saint Petersburg   X4103 «Бешеные ламы» 11:26
Андрей Хабаров
Saint Petersburg   X4104 «ABBA на Автомате» 11:28
Олег Хаит
Moscow   X490 «Хаиты» 11:00
Варвара Хайтова
Saint Petersburg   X4107 «Ватрушка» 11:34
Данил Халяпин
Saint Petersburg   X493 «Кругосветное Путешествие» 11:06
Алена Халяпина
Saint Petersburg   X493 «Кругосветное Путешествие» 11:06
Любовь Ханданова
Saint Petersburg   X404 «Мишевые Плюшки» 08:08
Миша Хасин
Moscow   X499 «Хасикоам» 11:18
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   X420 «Смелый лев» 08:40
Чао Цзэн
Saint Petersburg   X452 «Белла Медведик» 09:44
Ксюша Цыганкова
Saint Petersburg   X4119 «Команда "Актимель"» 11:58
Виталий Чащин
Saint Petersburg   X474 «Мозговой шторм» 10:28
Екатерина Ченцова
Saint Petersburg   X479 «A place for my head» 10:38
Сергей Чжен
Saint Petersburg   X4163 «Russian Цarevna» 13:26
Максим Шатохин
Moscow   X410 «Ctrl+F» 08:20
Виталий Шашков
Saint Petersburg   X403 «Кувшинка» 08:06
Вероника Шедько
Saint Petersburg   X4133 «Без фанатизма» 12:26
Евгения Шепенева
Saint Petersburg   X4180 «Мурены +1» 14:00
Анна Шерстобитова
Moscow   X429 «ZapozitiFF! Экстра» 08:58
Мила Шкарлат
Saint Petersburg   X4157 «chuchundra» 13:14
Мария Шматова
Moscow   X423 «Фруктовый Ад» 08:46
Михаил Шубин
Moscow   X402 «Шла Катя и...» 08:04
Лада Шумова
Saint Petersburg   X4168 «Лампочки» 13:36
Мария Шурпач
Saint Petersburg   X415 «ЭЛВИС» 08:30
Юлия Щетинская
Moscow   X4109 «Мурка, НеМурка и Ко» 11:38
Марина Якимович
Moscow   X414 «Метроном» 08:28
Катерина Яковлева
Saint Petersburg   X448 «RGB» 09:36
Усачева Яна
Saint Petersburg   X4151 «Черная интуиция» 13:02
Наталия Ярославцева
Saint Petersburg   X4112 «Прогульщицы» 11:44
Team number Start time Team name Team members Tags:
X400 08:00 Трям

X400

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X401 08:02 Немаловероятно

X401

Купчино , Москва , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО , СПбГУ
X402 08:04 Шла Катя и...
Михаил Шубин

Moscow

МФТИ , Троицк
X403 08:06 Кувшинка

X403

Галина Акперова

Saint Petersburg

Виталий Шашков

Saint Petersburg

X404 08:08 Мишевые Плюшки
Ася Солодова

Saint Petersburg

Любовь Ханданова

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена
X405 08:10 Крылатые тупики

X405

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Олег Конкуркин

Saint Petersburg

X406 08:12 некрокодил Гена

X406

X407 08:14 Ёжики в тумане

X407

X408 08:16 АнАлДаКи

X408

Анна Ларионова

Saint Petersburg

Дарья Портнова

Saint Petersburg

Кирилл Морозов

Saint Petersburg

Алексей Полушкин

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГМТУ , НИУ ИТМО , СПбГУ
X409 08:18 Бурундуй ПГУПС , Купчино , БГТУ Военмех , Горелово , ОАО РЖД
X410 08:20 Ctrl+F

X410

Наталья Мельянкова

Moscow

Евгений Пустозеров

Saint Petersburg

Максим Шатохин

Moscow

X412 08:24 Ф-3

X412

Светлана Звягина

Moscow

Антон Логачёв

Moscow Region

X413 08:26 патакоты

X413

Вера Караваева

Moscow

X414 08:28 Метроном

X414

Константин Андреенко

Moscow

Марина Якимович

Moscow

МГУ , Школа №57 , Google , Ingress , НИЯУ МИФИ , Яндекс
X415 08:30 ЭЛВИС

X415

Ирина Кирина

Saint Petersburg

Наталия Мухина

Saint Petersburg

Евгений Парфенов

Saint Petersburg

Мария Шурпач

Saint Petersburg

X416 08:32 Львенок и черепахи

X416

Юрий Куревлев

Moscow

МГУ , Физфак , Москва
X417 08:34 Белый Конь

X417

Ирина Мостова

Saint Petersburg

Карина Турышева

Saint Petersburg

X418 08:36 Слоны идут на Север

X418

Николай Галицкий

Saint Petersburg

Степан Галицкий

Saint Petersburg

X419 08:38 Hamsters

X419

X420 08:40 Смелый лев

X420

Ирина Халявина

Saint Petersburg

Анастасия Холодная

Saint Petersburg

X421 08:42 Навигатор

X421

Мария Гриднева

Saint Petersburg

Паша Птицын

Saint Petersburg

Леонид Ронжин

Saint Petersburg

Александр Тимофеев

Saint Petersburg

ВНИИ РА
X422 08:44 Звезданутые

X422

Юлия Лебедева

Saint Petersburg

Дмитрий Узор

Saint Petersburg

СПО "Созвездие"
X423 08:46 Фруктовый Ад
Мария Шматова

Moscow

ОТиПЛ
X424 08:48 Волшебники

X424

Марья Кудрина

Moscow

Игорь Рыжий

Moscow

X426 08:52 Кураторы

X426

Полина Лосева

Moscow

Андрей Синюшин

Moscow

МГУ , Москва
X427 08:54 Кря и Ко

X427

Лера Крастынь

Saint Petersburg

Саша Михалкин

Saint Petersburg

Катя Поздеева

Архангельск

Кирилл Серов

Saint Petersburg

X428 08:56 Полшестнадцатого

X428

Татьяна Залесская

Saint Petersburg

СПбГУ
X429 08:58 ZapozitiFF! Экстра

X429

Анна Шерстобитова

Moscow

X430 09:00 Snak II

X430

X431 09:02 las tortugas

X431

Мария Гаврилова

Saint Petersburg

Александр Клюкин

Saint Petersburg

X432 09:04 Хомяки с Москва-реки
X433 09:06 Девочки такие девочки

X433

X434 09:08 Cup of Coffee

X434

Катя Гусева

Saint Petersburg

Маша Лапина

Saint Petersburg

Юлия Тураева

Saint Petersburg

Леша Лещук

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , СПбГПУ
X435 09:10 Слабоумие и отвага

X435

самокат , СГЭУ , СГАУ , самолет
X436 09:12 Четыре землекопа

X436

Михаил Левандовский

Moscow

Александр Либер

Saint Petersburg

Евгения Синичкина

Saint Petersburg

ЧГК
X437 09:14 Синхрофазотрон

X437

лада бакал

Moscow

Наташа Игнатенко

Moscow

Яндекс
X438 09:16 Катманду

X438

Мария Колпакова

Moscow

Даниил Рязановский

Moscow

X439 09:18 Помним Кайнозой

X439

МПГУ , РНИМУ им. Н.И.Пирогова
X440 09:20 Верторезка с мятным ароматом

X440

Роман Колганов

Saint Petersburg

Анна Малова

Saint Petersburg

Иван Михайлов

Saint Petersburg

ФТШ , СПбАУ , СПбГУ
X441 09:22 Nevermind

X441

Ольга Шклярук

Saint Petersburg

Александр Степучев

Saint Petersburg

Павел Степучев

Saint Petersburg

dead-line
X442 09:24 Александр

X442

Евгения Горохова

Saint Petersburg

X443 09:26 ЁКЛМН
X444 09:28 И животноводство!..

X444

Олег Давыдов

Saint Petersburg

София Техажева

Yekaterinburg

ЛКШ
X445 09:30 Jam every other day

X445

Людмила Костенко

Kiev

X446 09:32 Стохастики

X446

Мария Мухачева

Moscow

Татьяна Слепнева

Moscow

МАИ
X447 09:34 Cat & Co

X447

Ольга Быкова

Saint Petersburg

Алексей Таратинский

Saint Petersburg

ролевые игры , LARP , Санкт-Петербург
X448 09:36 RGB

X448

Ольга Морозова

Saint Petersburg

Таня Старкова

Saint Petersburg

Иван Сухарев

Saint Petersburg

Катерина Яковлева

Saint Petersburg

X449 09:38 SaveRAS

X449

Ольга Катушкина

Moscow

X450 09:40 Бухарские Олени

X450

Максим Прокошин

Saint Petersburg

X451 09:42 Гоп со смыком

X451

X452 09:44 Белла Медведик

X452

Антон Прокура

Saint Petersburg

Алексей Лотоцкий

Saint Petersburg

Екатерина Маткина

Saint Petersburg

Чао Цзэн

Saint Petersburg

X453 09:46 Tres Tristes Tigres

X453

Елена Королева

Saint Petersburg

Кирилл Петров

Saint Petersburg

X454 09:48 19+

X454

X455 09:50 Роскошная команда

X455

Антон Гардер

Saint Petersburg

Константин Куделич

Saint Petersburg

ЛКШ , НИУ ИТМО
X456 09:52 Шипшандр

X456

Елена Козлова

Saint Petersburg

Инна Веселова

Saint Petersburg

Артём Никонов

Saint Petersburg

X457 09:54 Жирафы

X457

Владимир Стрешенец

Moscow

X458 09:56 ИРДИРА

X458

Ирина Веркина

Saint Petersburg

Диана Аманова

Saint Petersburg

Раиса Сатарова

Saint Petersburg

X459 09:58 Лапти-вездеходы

X459

Вадим Балаханов

Moscow

X460 10:00 Безработные

X460

Виктор Шустов

Saint Petersburg

Николай Коваленко

Saint Petersburg

Надежда Марушина

Saint Petersburg

X461 10:02 Филь де кап

X461

СПбГПУ
X462 10:04 Мурр-Мяу

X462

Степан Паршин

Saint Petersburg

Евгений Левдик

Saint Petersburg

X463 10:06 Някавайня
Ольга Резник

Saint Petersburg

Виктория Дмитриева

Saint Petersburg

X464 10:08 Раш по центру

X464

Алексей Иванов

Saint Petersburg

Михаил Филиппов

Saint Petersburg

юрфак , ЧГК , СПбГУ
X465 10:10 Панды

X465

Андрей Воинов

Moscow

Александр Николаев

Moscow

X466 10:12 Мы не сеем

X466

Вера Иванова

Saint Petersburg

Маргарита Комиссарова

Moscow

Москва , НМСУ "Горный" , НИУ ИТМО
X467 10:14 Очарованные кварки

X467

Инна Курдюмова

Saint Petersburg

Инна Анищенко

Saint Petersburg

Олег Курдюмов

Saint Petersburg

Александр Уксусов

Saint Petersburg

X468 10:16 Crophopper
X469 10:18 Два

X469

Сергей Галеев

Saint Petersburg

X470 10:20 Тыгыдымские лошади

X470

Илья Елпашев

Saint Petersburg

Андрей Сахаров

Saint Petersburg

Дарья Сахарова

Saint Petersburg

X471 10:22 Город проливных дождей

X471

Юлия Зайцева

Saint Petersburg

X472 10:24 Дважды два

X472

Ксения Коскова

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
X473 10:26 Штурман и Боцман

X473

X474 10:28 Мозговой шторм

X474

Дмитрий Березецкий

Saint Petersburg

Полина Журавлева

Saint Petersburg

Виталий Чащин

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГПУ
X475 10:30 Покровская уточка

X475

ТК МГТУ , УМ , Москва , loftweb.ru
X476 10:32 Любители

X476

Tatyana Semakina

Saint Petersburg

Рома Мясников

Saint Petersburg

Александр Перцовский

Saint Petersburg

Марина Салахиева

Saint Petersburg

X477 10:34 Базилиус

X477

Алиса Тютина

Saint Petersburg

X478 10:36 Сумасо

X478

Василиса Маликова

Saint Petersburg

Екатерина Суслова

Saint Petersburg

X479 10:38 A place for my head

X479

Николай Чернев

Saint Petersburg

Проворова Анна

Saint Petersburg

Екатерина Ченцова

Saint Petersburg

X480 10:40 Жеваный крот

X480

Андрей Борха

Saint Petersburg

Сергей Авдеев

Saint Petersburg

Сабина Лакиза

Saint Petersburg

X481 10:42 Трали-вали

X481

Анна Манохина

Saint Petersburg

Катюша Александрова

Saint Petersburg

Олечка Галкина

Saint Petersburg

Светочка Москвина

Saint Petersburg

X482 10:44 Страмослябы
Nikita Genrikh

Moscow Region

Евгения Карандашева

Petrozavodsk

Андрей Кондаков

Moscow Region

Ксения Кондакова

Moscow Region

X483 10:46 Колпинские пельмешки

X483

Олег Максимов

Saint Petersburg

Елена Будимирова

Saint Petersburg

Ольга Дулова

Saint Petersburg

Наталья Максимова

Saint Petersburg

X484 10:48 Checkmate

X484

Liza Uspenskaya

Saint Petersburg

Янина Рец

Saint Petersburg

Вадим Пшенкин

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X485 10:50 Хомячки

X485

Оля Шванская

Saint Petersburg

Елена Морозова

Saint Petersburg

Оля Селехова

Saint Petersburg

СПбГАСУ , НИУ ИТМО , СПбГИК
X486 10:52 Карелосибирск

X486

X487 10:54 Афанас
X488 10:56 MS

X488

X489 10:58 DOUBLE Ж

X489

Таня Смурова

Saint Petersburg

Наталья Ухорская

Saint Petersburg

X490 11:00 Хаиты

X490

Олег Хаит

Moscow

X491 11:02 Два плюс

X491

X492 11:04 Вперед по стенке!

X492

X493 11:06 Кругосветное Путешествие

X493

Елена Крутова

Cherepovets

Данил Халяпин

Saint Petersburg

Алена Халяпина

Saint Petersburg

X495 11:10 Идущие с ГуглЯндом
Юлия Улыбка

Saint Petersburg

X496 11:12 Торнадо

X496

Алексей Джумук

Saint Petersburg

Илья Ковалев

Saint Petersburg

Андрей Парфенов

Saint Petersburg

Константин Парфенов

Saint Petersburg

X497 11:14 Агрррх

X497

Антон Лазарев

Saint Petersburg

Андрей Балахнин

Saint Petersburg

Светлана Лазарева

Saint Petersburg

Екатерина Соколова

Saint Petersburg

X498 11:16 Дохлый номер

X498

Марина Vinnie

Saint Petersburg

X499 11:18 Хасикоам

X499

Миша Хасин

Moscow

X4100 11:20 КБГЁ

X4100

Александр Ковалев

Saint Petersburg

X4101 11:22 Бугагашки

X4101

Глеб Пузырев

Saint Petersburg

Татьяна Пузырева

Saint Petersburg

X4102 11:24 Двадцатьдва
Денис Фролов

Baltic cities

X4103 11:26 Бешеные ламы

X4103

Дмитрий Жаров

Saint Petersburg

Юлия Жарова

Saint Petersburg

Вероника Сорокина

Saint Petersburg

Иван Фролов

Saint Petersburg

X4104 11:28 ABBA на Автомате

X4104

Алена Тупик

Saint Petersburg

Иван Зуев

Saint Petersburg

Валентин Рудачев

Saint Petersburg

Андрей Хабаров

Saint Petersburg

X4105 11:30 пРОСто зеленые теточки
Екатерина Карипова

Saint Petersburg

Анастасия Панфилова

Saint Petersburg

X4106 11:32 Предапокалиптические ежики

X4106

Лиза Целищева

Saint Petersburg

Татьяна Соломон

Saint Petersburg

X4107 11:34 Ватрушка

X4107

Анастасия Выборнова

Saint Petersburg

Дарья Лоскутова

Saint Petersburg

Варвара Хайтова

Saint Petersburg

X4108 11:36 Парадный подъезд

X4108

Виктория Макеева

Moscow

Москва
X4109 11:38 Мурка, НеМурка и Ко

X4109

Геннадий Игин

Saint Petersburg

Юлия Щетинская

Moscow

X4110 11:40 Малые полосатики

X4110

X4111 11:42 Les Enfants Du Soleil

X4111