Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Елена Агашина
Санкт-Петербург   L635 «Непостоянство-признак мастерства» 09:10
Майя Аносова
Санкт-Петербург   L633 «Грязевые ванны» 09:06
Майяна Аркадова
Москва   L651 «Кошки, мяу!» 09:42
Сергей Барков
Санкт-Петербург   L639 «КГБ» 09:18
Оксана Барсова
Санкт-Петербург   L680 «Чайки» 10:40
Владимир Барсуков
Санкт-Петербург   L647 «Гнездо Совы» 09:34
Анна Батова
Санкт-Петербург   L608 «Доходяги» 08:16
Иришка Венцек
Санкт-Петербург   L646 «Тапки» 09:32
Наталья Витько
Санкт-Петербург   L651 «Кошки, мяу!» 09:42
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   L675 «Портал» 10:30
Алина Гартман
Санкт-Петербург   L679 «Команда ЭР» 10:38
Марья Грибанова
Санкт-Петербург   L654 «Crazy cats» 09:48
Светлана Грузинская
Санкт-Петербург   L607 «Орантуганги ууу» 08:14
Артем Гуляков
Санкт-Петербург   L640 «Время-не-ждет» 09:20
Катерина Дмитренко
Санкт-Петербург   L667 «Красотки» 10:14
Ирина Дубровская
Санкт-Петербург   L630 «Хомячки-подрядчики» 09:00
Владимир Киктев
Санкт-Петербург   L655 «spb_auto@ЖЖ» 09:50
Сергей Ковалев
Санкт-Петербург   L615 «За хлебом!» 08:30
Марина Ковалева
Санкт-Петербург   L615 «За хлебом!» 08:30
Ирина Козлова
Санкт-Петербург   L626 «Kullagar» 08:52
Дмитрий Козырев
Санкт-Петербург   L645 «Борьба со сном» 09:30
Дмитрий Котов
Санкт-Петербург   L643 «Крокозябра» 09:26
Вероника Крайнева
Москва   L625 «Во славу куксИ» 08:50
Мария Кукушкина
Санкт-Петербург   L636 «Бешеная табуретка» 09:12
Мария Малахова
Москва   L652 «Placeholder» 09:44
Павел Маслов
Санкт-Петербург   L605 «Оливье» 08:10
Артем Медведев
Санкт-Петербург   L6106 «Секси кошечки турбо» 11:32
Аля Михалевкина
Санкт-Петербург   L609 «220 V» 08:18
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   L626 «Kullagar» 08:52
Алексей Мокичев
Санкт-Петербург   L613 «Черная Каракатица» 08:26
Владимир Мосяйкин
Москва   L652 «Placeholder» 09:44
Ольга Нилова
Москва   L652 «Placeholder» 09:44
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   L613 «Черная Каракатица» 08:26
Елена Пименова
Санкт-Петербург   L632 «Пупсики» 09:04
Булат Римович
Санкт-Петербург   L640 «Время-не-ждет» 09:20
Ирина Русинова
Санкт-Петербург   L663 «Пыщ Пыщ ололо я водитель НЛО» 10:06
Елена Сафронова
Москва   L660 «Должно же нам повезти!» 10:00
Антон Селютин
Санкт-Петербург   L640 «Время-не-ждет» 09:20
Галина Синкевич
Санкт-Петербург   L637 «Грибная охота» 09:14
Дмитрий Смирнов
Москва   L671 «Ленинградское направление» 10:22
Катерина Соколова
Санкт-Петербург   L603 «Засады» 08:06
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   L631 «Вместе веселей» 09:02
Юлия Спиридонова
Санкт-Петербург   L640 «Время-не-ждет» 09:20
Юля Степанова
Санкт-Петербург   L666 «Автокад» 10:12
Николай Тимофеев
Москва   L681 «Просто ТАК» 10:42
Светлана Токарева
Санкт-Петербург   L638 «борт 274» 09:16
Илья Челпанов
Санкт-Петербург   L678 «Печенюшки» 10:36
Дашка Чеснович
Санкт-Петербург   L677 «Лютые еноты ^________^» 10:34
Андрей Шахомиров
Санкт-Петербург   L669 «Серый бегемот» 10:18
Елена Шеховцова
Санкт-Петербург   L626 «Kullagar» 08:52
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   L632 «Пупсики» 09:04
Дарья Адронова
Санкт-Петербург   L619 «CheRepaha» 08:38
Дмитрий Антонов
Санкт-Петербург   L637 «Грибная охота» 09:14
Тема Беликов
Санкт-Петербург   L672 «St.Pauli» 10:24
Евгений Беляков
Санкт-Петербург   L650 «МКМ» 09:40
Алексей Беспятов
Санкт-Петербург   L678 «Печенюшки» 10:36
Александр Биндюк
Санкт-Петербург   L645 «Борьба со сном» 09:30
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   L606 «Солнушастый субалет» 08:12
Владислав Выборнов
Санкт-Петербург   L642 «Сытный Выбор» 09:24
Александр Голубев
Санкт-Петербург   L668 «Неравнополочные уГолки» 10:16
Ксения Гонченко
Нижний Новгород   L612 «МоСКиТы» 08:24
Валентина Диева
Санкт-Петербург   L621 «Кто сказал, что я сдал ...?» 08:42
Александр Егоров
Москва   L671 «Ленинградское направление» 10:22
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   L693 «ЛУЧ» 11:06
Илья Забелин
Санкт-Петербург   L615 «За хлебом!» 08:30
Николай Земсков
Санкт-Петербург   L682 «Сел и загорелся» 10:44
Михаил Иванющенко
Санкт-Петербург   L612 «МоСКиТы» 08:24
Елена Изоськина
Санкт-Петербург   L663 «Пыщ Пыщ ололо я водитель НЛО» 10:06
Дмитрий К
Санкт-Петербург   L601 «Снегири» 08:02
Жанетта Карелина
Санкт-Петербург   L662 «ВетерМореПаруса» 10:04
Дмитрий Карманов
Санкт-Петербург   L651 «Кошки, мяу!» 09:42
Павел Кондрашов
Санкт-Петербург   L611 «Ёжики» 08:22
Юлия Корсукова
Санкт-Петербург   L650 «МКМ» 09:40
Сергей Кузьмин
Санкт-Петербург   L617 «Тройка» 08:34
Анна Кузьмичева
Санкт-Петербург   L623 «ENoteFalс-ON» 08:46
Дмитрий Ледовской
Санкт-Петербург   L657 «Биг Бэнг 1» 09:54
Виктория Лещук
Санкт-Петербург   L670 «Питерский воздух» 10:20
Владислав Ляшко
Санкт-Петербург   L645 «Борьба со сном» 09:30
Александра Манохина
Санкт-Петербург   L637 «Грибная охота» 09:14
Герман Мютте
Санкт-Петербург   L629 «Двое и Camry» 08:58
Дмитрий Никитин
Санкт-Петербург   L620 «Дон кихот и санчо» 08:40
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   L627 «Сестренка & Co» 08:54
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   L606 «Солнушастый субалет» 08:12
Артём Петров
Санкт-Петербург   L622 «Давайте срежем» 08:44
Андрей Поляков
Санкт-Петербург   L641 «Примус» 09:22
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   L691 «Царица полей» 11:02
Мария Сиротинкина
Санкт-Петербург   L618 «Пять углов» 08:36
Елена Сковородникова
Москва   L690 «Хрюши» 11:00
Елена Смирнова
Санкт-Петербург   L600 «Чрезвычайная комиссия по заготовке валенок и лаптей» 08:00
Дарья Соломатина
Санкт-Петербург   L653 «Фёдор и Фёкла» 09:46
Анна Сытник
Санкт-Петербург   L642 «Сытный Выбор» 09:24
Кирилл Теймуразов
Москва   L602 «АМТ» 08:04
Зоя Торопова
Санкт-Петербург   L628 «Ангелы Чарли» 08:56
Роман Уваров
Санкт-Петербург   L600 «Чрезвычайная комиссия по заготовке валенок и лаптей» 08:00
Денис Федоров
Санкт-Петербург   L659 «штурм» 09:58
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   L627 «Сестренка & Co» 08:54
Марина Фролова
Санкт-Петербург   L673 «грибы-колдуны» 10:26
Евгений Хинко
Москва   L652 «Placeholder» 09:44
Василий Шамко
Санкт-Петербург   L675 «Портал» 10:30
Кирилл Cпиридонов
Санкт-Петербург   L655 «spb_auto@ЖЖ» 09:50
Pavel Tulupov
Москва   L625 «Во славу куксИ» 08:50
Всеволод Абакумов
Санкт-Петербург   L666 «Автокад» 10:12
Наталья Абакумова
Санкт-Петербург   L666 «Автокад» 10:12
Дарья Александрова
Санкт-Петербург   L667 «Красотки» 10:14
Юрий Алексеенко
Санкт-Петербург   L647 «Гнездо Совы» 09:34
Ирина Андреева
Санкт-Петербург   L667 «Красотки» 10:14
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   L632 «Пупсики» 09:04
Игорь Архипов
Санкт-Петербург   L641 «Примус» 09:22
Андрей Барсов
Санкт-Петербург   L680 «Чайки» 10:40
Лилия Беляева
Санкт-Петербург   L601 «Снегири» 08:02
Камилла Берновская
Санкт-Петербург   L664 «Лучи добра» 10:08
Юлия Борисенко
Санкт-Петербург   L635 «Непостоянство-признак мастерства» 09:10
Виктория Бугрина
Санкт-Петербург   L601 «Снегири» 08:02
Илья Васильев
Санкт-Петербург   L600 «Чрезвычайная комиссия по заготовке валенок и лаптей» 08:00
Екатерина Васильева
Санкт-Петербург   L664 «Лучи добра» 10:08
Дарья Васина
Санкт-Петербург   L6106 «Секси кошечки турбо» 11:32
Анастасия Великонивцева
Санкт-Петербург   L609 «220 V» 08:18
Александр Винокуров
Санкт-Петербург   L650 «МКМ» 09:40
Мария Волкова
Санкт-Петербург   L621 «Кто сказал, что я сдал ...?» 08:42
Наталья Выборнова
Санкт-Петербург   L642 «Сытный Выбор» 09:24
Михаил Герасимов
Санкт-Петербург   L693 «ЛУЧ» 11:06
Дмитрий Гладких
Санкт-Петербург   L638 «борт 274» 09:16
Олеся Голова
Санкт-Петербург   L6106 «Секси кошечки турбо» 11:32
Валентина Горскина
Санкт-Петербург   L656 «Пузырики, лопнем, но не сдадимся» 09:52
Вова Гран
Санкт-Петербург   L654 «Crazy cats» 09:48
Елена Грузинская
Санкт-Петербург   L607 «Орантуганги ууу» 08:14
Яна Губенко
Санкт-Петербург   L619 «CheRepaha» 08:38
Сергей Гущин
Санкт-Петербург   L619 «CheRepaha» 08:38
Светлана Давыдова
Санкт-Петербург   L654 «Crazy cats» 09:48
Дмитрий Двирник
Санкт-Петербург   L625 «Во славу куксИ» 08:50
Владимир Дзыгивский
Санкт-Петербург   L691 «Царица полей» 11:02
Егор Дзыгивский
Санкт-Петербург   L691 «Царица полей» 11:02
Владимир Диев
Санкт-Петербург   L621 «Кто сказал, что я сдал ...?» 08:42
Наталья Донская
Санкт-Петербург   L611 «Ёжики» 08:22
Александр Дудик
Санкт-Петербург   L6105 «muha» 11:30
Иван Дудик
Санкт-Петербург   L6105 «muha» 11:30
Анна Евангелеева
Санкт-Петербург   L666 «Автокад» 10:12
Роман Егоров
Санкт-Петербург   L643 «Крокозябра» 09:26
Александр Елисеев
Санкт-Петербург   L625 «Во славу куксИ» 08:50
Константин Ерофеев
Санкт-Петербург   L668 «Неравнополочные уГолки» 10:16
Пётр Жирнов
Санкт-Петербург   L647 «Гнездо Совы» 09:34
Денис Зайцев
Санкт-Петербург   L618 «Пять углов» 08:36
Сергей Збукарев
Санкт-Петербург   L645 «Борьба со сном» 09:30
Владимир Зубарев
Санкт-Петербург   L659 «штурм» 09:58
Анастасия Зубарева
Санкт-Петербург   L668 «Неравнополочные уГолки» 10:16
Татьяна Иванющенко
Санкт-Петербург   L612 «МоСКиТы» 08:24
Георгий Исаков
Санкт-Петербург   L649 «Сайгаки» 09:38
Евгений Калакутский
Санкт-Петербург   L611 «Ёжики» 08:22
Илья Калинин
Санкт-Петербург   L653 «Фёдор и Фёкла» 09:46
Елена Калинкина
Санкт-Петербург   L679 «Команда ЭР» 10:38
Дмитрий Карелин
Санкт-Петербург   L662 «ВетерМореПаруса» 10:04
Ян Карманов
Санкт-Петербург   L663 «Пыщ Пыщ ололо я водитель НЛО» 10:06
Виктор Киселев
Санкт-Петербург   L623 «ENoteFalс-ON» 08:46
Сергей Киселев
Санкт-Петербург   L623 «ENoteFalс-ON» 08:46
Артём Ковальчук
Санкт-Петербург   L647 «Гнездо Совы» 09:34
Светлана Козлова
Санкт-Петербург   L667 «Красотки» 10:14
Виталий Коликов
Санкт-Петербург   L672 «St.Pauli» 10:24
Валентина Кондрашова
Санкт-Петербург   L629 «Двое и Camry» 08:58
Валя Коренцова
Москва   L670 «Питерский воздух» 10:20
Алексей Косов
Санкт-Петербург   L628 «Ангелы Чарли» 08:56
Валерий Котов
Санкт-Петербург   L615 «За хлебом!» 08:30
Ярослав Кошман
Санкт-Петербург   L679 «Команда ЭР» 10:38
Сергей Красов
Санкт-Петербург   L639 «КГБ» 09:18
Артур Кривцов
Санкт-Петербург   L679 «Команда ЭР» 10:38
Наталья Крупина
Санкт-Петербург   L665 «Танкисты» 10:10
Анна Кузнецова
Санкт-Петербург   L608 «Доходяги» 08:16
Дарья Кузнецова
Санкт-Петербург   L670 «Питерский воздух» 10:20
Даниил Кульмаметьев
Санкт-Петербург   L605 «Оливье» 08:10
Марина Куприянова
Санкт-Петербург   L654 «Crazy cats» 09:48
Анна Курицкая
Санкт-Петербург   L664 «Лучи добра» 10:08
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   L619 «CheRepaha» 08:38
Юлия Ледовская
Санкт-Петербург   L657 «Биг Бэнг 1» 09:54
Соломахина Людмила
Санкт-Петербург   L646 «Тапки» 09:32
Иван Малечкин
Санкт-Петербург   L668 «Неравнополочные уГолки» 10:16
Сашка Малышева
Санкт-Петербург   L677 «Лютые еноты ^________^» 10:34
Анастасия Марченко
Москва   L660 «Должно же нам повезти!» 10:00
Жанна Маханек
Санкт-Петербург   L608 «Доходяги» 08:16
Юлия Мельник
Санкт-Петербург   L618 «Пять углов» 08:36
Елена Мизинова
Санкт-Петербург   L656 «Пузырики, лопнем, но не сдадимся» 09:52
Александр Миронов
Санкт-Петербург   L663 «Пыщ Пыщ ололо я водитель НЛО» 10:06
Татьяна Миронова
Санкт-Петербург   L626 «Kullagar» 08:52
Евгения Михайлова
Санкт-Петербург   L628 «Ангелы Чарли» 08:56
Дмитрий Мочалов
Санкт-Петербург   L622 «Давайте срежем» 08:44
Константин Мочалов
Санкт-Петербург   L617 «Тройка» 08:34
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   L631 «Вместе веселей» 09:02
Ирина Никулина
Санкт-Петербург   L631 «Вместе веселей» 09:02
Кузьма Новиков
Санкт-Петербург   L677 «Лютые еноты ^________^» 10:34
Александр Носов
Тверь   L671 «Ленинградское направление» 10:22
Юлия Омельчук
Санкт-Петербург   L612 «МоСКиТы» 08:24
Таня Паповян
Санкт-Петербург   L630 «Хомячки-подрядчики» 09:00
Татьяна Пепеляева
Санкт-Петербург   L678 «Печенюшки» 10:36
Наталья Перкова
Тверь   L671 «Ленинградское направление» 10:22
Евгений Петрин
Санкт-Петербург   L601 «Снегири» 08:02
Павел Покотилов
Санкт-Петербург   L633 «Грязевые ванны» 09:06
Елизавета Рембицкая
Санкт-Петербург   L606 «Солнушастый субалет» 08:12
Никита Рожин
Санкт-Петербург   L600 «Чрезвычайная комиссия по заготовке валенок и лаптей» 08:00
Марина Рубцова
Санкт-Петербург   L631 «Вместе веселей» 09:02
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   L610 «hz» 08:20
Андрей Савельев
Санкт-Петербург   L692 «Упрямый мерин» 11:04
Сергей Савельев
Санкт-Петербург   L692 «Упрямый мерин» 11:04
Михаил Сагалов
Санкт-Петербург   L622 «Давайте срежем» 08:44
Полина Сагалова
Санкт-Петербург   L622 «Давайте срежем» 08:44
Екатерина Семенова
Санкт-Петербург   L635 «Непостоянство-признак мастерства» 09:10
Роман Сергеев
кингисепп   L620 «Дон кихот и санчо» 08:40
Евгений Сидоренко
Санкт-Петербург   L655 «spb_auto@ЖЖ» 09:50
Василий Сиротинкин
Санкт-Петербург   L618 «Пять углов» 08:36
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   L691 «Царица полей» 11:02
Илья Смирнов
Санкт-Петербург   L605 «Оливье» 08:10
Алексей Сушко
Санкт-Петербург   L665 «Танкисты» 10:10
Ирина Тимофеева
Москва   L681 «Просто ТАК» 10:42
Юрий Федоров
Санкт-Петербург   L627 «Сестренка & Co» 08:54
Андрей Фролов
Санкт-Петербург   L673 «грибы-колдуны» 10:26
Ольга Фролова
Санкт-Петербург   L665 «Танкисты» 10:10
Ксения Хрипко
Санкт-Петербург   L630 «Хомячки-подрядчики» 09:00
Анастасия Цыкина
Челябинск   L605 «Оливье» 08:10
Екатерина Челпанова
Санкт-Петербург   L678 «Печенюшки» 10:36
Макарка Чернецов
Санкт-Петербург   L656 «Пузырики, лопнем, но не сдадимся» 09:52
Галочка Чернецова
Санкт-Петербург   L656 «Пузырики, лопнем, но не сдадимся» 09:52
Наталья Шахомирова
Санкт-Петербург   L669 «Серый бегемот» 10:18
Николай Шилин
Санкт-Петербург   L672 «St.Pauli» 10:24
Игорь Ширяков
Санкт-Петербург   L646 «Тапки» 09:32
Наталья Ширякова
Санкт-Петербург   L646 «Тапки» 09:32
Алексей Шугар
Москва   L690 «Хрюши» 11:00
Александр Шульц
Санкт-Петербург   L607 «Орантуганги ууу» 08:14
Марина Щербакова
Санкт-Петербург   L635 «Непостоянство-признак мастерства» 09:10
Наталия Щербакова
Санкт-Петербург   L636 «Бешеная табуретка» 09:12
Ксения Яковлева
Санкт-Петербург   L628 «Ангелы Чарли» 08:56
Станислав Ярцев
Санкт-Петербург   L657 «Биг Бэнг 1» 09:54
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L600 08:00 Чрезвычайная комиссия по заготовке валенок и лаптей
Елена Смирнова

Санкт-Петербург

Роман Уваров

Санкт-Петербург

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Никита Рожин

Санкт-Петербург

L601 08:02 Снегири
Дмитрий К

Санкт-Петербург

Лилия Беляева

Санкт-Петербург

Виктория Бугрина

Санкт-Петербург

Евгений Петрин

Санкт-Петербург

L602 08:04 АМТ
L603 08:06 Засады

L603

Катерина Соколова

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L605 08:10 Оливье
Павел Маслов

Санкт-Петербург

Даниил Кульмаметьев

Санкт-Петербург

Илья Смирнов

Санкт-Петербург

Анастасия Цыкина

Челябинск

L606 08:12 Солнушастый субалет

L606

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Елизавета Рембицкая

Санкт-Петербург

ГУАП , Subaru Клуб СПб
L607 08:14 Орантуганги ууу

L607

Светлана Грузинская

Санкт-Петербург

Елена Грузинская

Санкт-Петербург

Александр Шульц

Санкт-Петербург

L608 08:16 Доходяги

L608

Анна Батова

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

Жанна Маханек

Санкт-Петербург

L609 08:18 220 V

L609

Аля Михалевкина

Санкт-Петербург

Анастасия Великонивцева

Санкт-Петербург

L610 08:20 hz

L610

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

L611 08:22 Ёжики

L611

Павел Кондрашов

Санкт-Петербург

Наталья Донская

Санкт-Петербург

Евгений Калакутский

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , ФМЛ 239 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
L612 08:24 МоСКиТы

L612

Ксения Гонченко

Нижний Новгород

Михаил Иванющенко

Санкт-Петербург

Татьяна Иванющенко

Санкт-Петербург

Юлия Омельчук

Санкт-Петербург

L613 08:26 Черная Каракатица

L613

Алексей Мокичев

Санкт-Петербург

Полина Олещенко

Санкт-Петербург

L615 08:30 За хлебом!
Сергей Ковалев

Санкт-Петербург

Марина Ковалева

Санкт-Петербург

Илья Забелин

Санкт-Петербург

Валерий Котов

Санкт-Петербург

L617 08:34 Тройка

L617

Сергей Кузьмин

Санкт-Петербург

Константин Мочалов

Санкт-Петербург

L618 08:36 Пять углов

L618

Мария Сиротинкина

Санкт-Петербург

Денис Зайцев

Санкт-Петербург

Юлия Мельник

Санкт-Петербург

Василий Сиротинкин

Санкт-Петербург

L619 08:38 CheRepaha

L619

Дарья Адронова

Санкт-Петербург

Яна Губенко

Санкт-Петербург

Сергей Гущин

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

L620 08:40 Дон кихот и санчо

L620

Дмитрий Никитин

Санкт-Петербург

Роман Сергеев

кингисепп

Мат-мех , Купчино , 4x4 , СПбГУ
L621 08:42 Кто сказал, что я сдал ...?

L621

Валентина Диева

Санкт-Петербург

Мария Волкова

Санкт-Петербург

Владимир Диев

Санкт-Петербург

L622 08:44 Давайте срежем

L622

Артём Петров

Санкт-Петербург

Дмитрий Мочалов

Санкт-Петербург

Михаил Сагалов

Санкт-Петербург

Полина Сагалова

Санкт-Петербург

ФМЛ 239 , СПбГПУ , Яндекс
L623 08:46 ENoteFalс-ON

L623

Анна Кузьмичева

Санкт-Петербург

Виктор Киселев

Санкт-Петербург

Сергей Киселев

Санкт-Петербург

Беларусь , Васильевский Остров , СПбГЭУ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L625 08:50 Во славу куксИ

L625

Pavel Tulupov

Москва

Дмитрий Двирник

Санкт-Петербург

Александр Елисеев

Санкт-Петербург

L626 08:52 Kullagar

L626

Ирина Козлова

Санкт-Петербург

Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Елена Шеховцова

Санкт-Петербург

Татьяна Миронова

Санкт-Петербург

ЭГО Транслейтинг
L627 08:54 Сестренка & Co

L627

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Юрий Федоров

Санкт-Петербург

L628 08:56 Ангелы Чарли

L628

Зоя Торопова

Санкт-Петербург

Алексей Косов

Санкт-Петербург

Евгения Михайлова

Санкт-Петербург

Ксения Яковлева

Санкт-Петербург

L629 08:58 Двое и Camry

L629

Герман Мютте

Санкт-Петербург

Валентина Кондрашова

Санкт-Петербург

L630 09:00 Хомячки-подрядчики

L630

Ирина Дубровская

Санкт-Петербург

Таня Паповян

Санкт-Петербург

Ксения Хрипко

Санкт-Петербург

Калининский район , СПбГЭУ , Санкт-Петербург
L631 09:02 Вместе веселей

L631

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

Марина Рубцова

Санкт-Петербург

L632 09:04 Пупсики

L632

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

L633 09:06 Грязевые ванны

L633

Майя Аносова

Санкт-Петербург

Павел Покотилов

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
L635 09:10 Непостоянство-признак мастерства

L635

Елена Агашина

Санкт-Петербург

Юлия Борисенко

Санкт-Петербург

Екатерина Семенова

Санкт-Петербург

Марина Щербакова

Санкт-Петербург

L636 09:12 Бешеная табуретка

L636

Мария Кукушкина

Санкт-Петербург

Наталия Щербакова

Санкт-Петербург

L637 09:14 Грибная охота

L637

Галина Синкевич

Санкт-Петербург

Дмитрий Антонов

Санкт-Петербург

Александра Манохина

Санкт-Петербург

L638 09:16 борт 274

L638

Светлана Токарева

Санкт-Петербург

Дмитрий Гладких

Санкт-Петербург

L639 09:18 КГБ

L639

Сергей Барков

Санкт-Петербург

Сергей Красов

Санкт-Петербург

L640 09:20 Время-не-ждет
Артем Гуляков

Санкт-Петербург

Булат Римович

Санкт-Петербург

Антон Селютин

Санкт-Петербург

Юлия Спиридонова

Санкт-Петербург

Ingress , Resistance , SRT , Бирюза , Санкт-Петербург
L641 09:22 Примус

L641

Андрей Поляков

Санкт-Петербург

Игорь Архипов

Санкт-Петербург

L642 09:24 Сытный Выбор

L642

Владислав Выборнов

Санкт-Петербург

Анна Сытник

Санкт-Петербург

Наталья Выборнова

Санкт-Петербург

L643 09:26 Крокозябра
Дмитрий Котов

Санкт-Петербург

Роман Егоров

Санкт-Петербург

ФМЛ 239 , СПбГПУ
L645 09:30 Борьба со сном

L645

Дмитрий Козырев

Санкт-Петербург

Александр Биндюк

Санкт-Петербург

Владислав Ляшко

Санкт-Петербург

Сергей Збукарев

Санкт-Петербург

L646 09:32 Тапки

L646

Иришка Венцек

Санкт-Петербург

Соломахина Людмила

Санкт-Петербург

Игорь Ширяков

Санкт-Петербург

Наталья Ширякова

Санкт-Петербург

L647 09:34 Гнездо Совы

L647

Владимир Барсуков

Санкт-Петербург

Юрий Алексеенко

Санкт-Петербург

Пётр Жирнов

Санкт-Петербург

Артём Ковальчук

Санкт-Петербург

L649 09:38 Сайгаки

L649

Георгий Исаков

Санкт-Петербург

L650 09:40 МКМ

L650

Евгений Беляков

Санкт-Петербург

Юлия Корсукова

Санкт-Петербург

Александр Винокуров

Санкт-Петербург

L651 09:42 Кошки, мяу!

L651

Наталья Витько

Санкт-Петербург

Дмитрий Карманов

Санкт-Петербург

L652 09:44 Placeholder

L652

МГУ , Школа №179 , матфак , Москва , мех-мат , НИУ ВШЭ
L653 09:46 Фёдор и Фёкла
Дарья Соломатина

Санкт-Петербург

Илья Калинин

Санкт-Петербург

Мат-мех , Балтика , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГУ
L654 09:48 Crazy cats

L654

Марья Грибанова

Санкт-Петербург

Вова Гран

Санкт-Петербург

Светлана Давыдова

Санкт-Петербург

Марина Куприянова

Санкт-Петербург

L655 09:50 spb_auto@ЖЖ

L655

Владимир Киктев

Санкт-Петербург

Кирилл Cпиридонов

Санкт-Петербург

Евгений Сидоренко

Санкт-Петербург

spb_auto , ЖЖ , Санкт-Петербург
L656 09:52 Пузырики, лопнем, но не сдадимся

L656

Валентина Горскина

Санкт-Петербург

Елена Мизинова

Санкт-Петербург

Макарка Чернецов

Санкт-Петербург

Галочка Чернецова

Санкт-Петербург

L657 09:54 Биг Бэнг 1

L657

Дмитрий Ледовской

Санкт-Петербург

Юлия Ледовская

Санкт-Петербург

Станислав Ярцев

Санкт-Петербург

L659 09:58 штурм
Денис Федоров

Санкт-Петербург

Владимир Зубарев

Санкт-Петербург

L660 10:00 Должно же нам повезти!

L660

Анастасия Марченко

Москва

L662 10:04 ВетерМореПаруса

L662

Жанетта Карелина

Санкт-Петербург

Дмитрий Карелин

Санкт-Петербург

BMW , Рига , Philips
L663 10:06 Пыщ Пыщ ололо я водитель НЛО

L663

Ирина Русинова

Санкт-Петербург

Елена Изоськина

Санкт-Петербург

Ян Карманов

Санкт-Петербург

Александр Миронов

Санкт-Петербург

Купчино
L664 10:08 Лучи добра

L664

Камилла Берновская

Санкт-Петербург

Екатерина Васильева

Санкт-Петербург

Анна Курицкая

Санкт-Петербург

L665 10:10 Танкисты

L665

Наталья Крупина

Санкт-Петербург

Алексей Сушко

Санкт-Петербург

Ольга Фролова

Санкт-Петербург

L666 10:12 Автокад

L666

Юля Степанова

Санкт-Петербург

Всеволод Абакумов

Санкт-Петербург

Наталья Абакумова

Санкт-Петербург

Анна Евангелеева

Санкт-Петербург

L667 10:14 Красотки

L667

Катерина Дмитренко

Санкт-Петербург

Дарья Александрова

Санкт-Петербург

Ирина Андреева

Санкт-Петербург

Светлана Козлова

Санкт-Петербург

СПбГАСУ
L668 10:16 Неравнополочные уГолки

L668

Александр Голубев

Санкт-Петербург

Константин Ерофеев

Санкт-Петербург

Анастасия Зубарева

Санкт-Петербург

Иван Малечкин

Санкт-Петербург

L669 10:18 Серый бегемот

L669

Андрей Шахомиров

Санкт-Петербург

Наталья Шахомирова

Санкт-Петербург

ГУАП
L670 10:20 Питерский воздух

L670

Виктория Лещук

Санкт-Петербург

Валя Коренцова

Москва

Дарья Кузнецова

Санкт-Петербург

L671 10:22 Ленинградское направление

L671

Александр Носов

Тверь

Наталья Перкова

Тверь

L672 10:24 St.Pauli

L672

Тема Беликов

Санкт-Петербург

Виталий Коликов

Санкт-Петербург

Николай Шилин

Санкт-Петербург

L673 10:26 грибы-колдуны

L673

Марина Фролова

Санкт-Петербург

Андрей Фролов

Санкт-Петербург

L675 10:30 Портал

L675

Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
L677 10:34 Лютые еноты ^________^

L677

Дашка Чеснович

Санкт-Петербург

Сашка Малышева

Санкт-Петербург

Кузьма Новиков

Санкт-Петербург

Лютые еноты , Отрадное , Санкт-Петербург
L678 10:36 Печенюшки

L678

Илья Челпанов

Санкт-Петербург

Алексей Беспятов

Санкт-Петербург

Татьяна Пепеляева

Санкт-Петербург

Екатерина Челпанова

Санкт-Петербург

L679 10:38 Команда ЭР
Алина Гартман

Санкт-Петербург

Елена Калинкина

Санкт-Петербург

Ярослав Кошман

Санкт-Петербург

Артур Кривцов

Санкт-Петербург

ГУАП , РГПУ им. А.И.Герцена , программисты , Ingress , Resistance , Кировский район
L680 10:40 Чайки

L680

Оксана Барсова

Санкт-Петербург

Андрей Барсов

Санкт-Петербург

L681 10:42 Просто ТАК

L681

Ирина Тимофеева

Москва

L682 10:44 Сел и загорелся

L682

Николай Земсков

Санкт-Петербург

L690 11:00 Хрюши

L690

Алексей Шугар

Москва

МГУ
L691 11:02 Царица полей
Елизавета Пономарева

Санкт-Петербург

Владимир Дзыгивский

Санкт-Петербург

Егор Дзыгивский

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

L692 11:04 Упрямый мерин

L692

Андрей Савельев

Санкт-Петербург

Сергей Савельев

Санкт-Петербург

L693 11:06 ЛУЧ

L693

Елена Елисеева

Санкт-Петербург

Михаил Герасимов

Санкт-Петербург

L6105 11:30 muha
Александр Дудик

Санкт-Петербург

Иван Дудик

Санкт-Петербург

L6106 11:32 Секси кошечки турбо

L6106

Артем Медведев

Санкт-Петербург

Дарья Васина

Санкт-Петербург

Олеся Голова

Санкт-Петербург