Category 

Full name City Team number and name Start time
Елена Агашина
Saint Petersburg   L635 «Непостоянство-признак мастерства» 09:10
Майя Аносова
Saint Petersburg   L633 «Грязевые ванны» 09:06
Майяна Аркадова
Moscow   L651 «Кошки, мяу!» 09:42
Сергей Барков
Saint Petersburg   L639 «КГБ» 09:18
Оксана Барсова
Saint Petersburg   L680 «Чайки» 10:40
Владимир Барсуков
Saint Petersburg   L647 «Гнездо Совы» 09:34
Анна Батова
Saint Petersburg   L608 «Доходяги» 08:16
Иришка Венцек
Saint Petersburg   L646 «Тапки» 09:32
Наталья Витько
Saint Petersburg   L651 «Кошки, мяу!» 09:42
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   L675 «Портал» 10:30
Алина Гартман
Saint Petersburg   L679 «Команда ЭР» 10:38
Марья Грибанова
Saint Petersburg   L654 «Crazy cats» 09:48
Светлана Грузинская
Saint Petersburg   L607 «Орантуганги ууу» 08:14
Артем Гуляков
Saint Petersburg   L640 «Время-не-ждет» 09:20
Катерина Дмитренко
Saint Petersburg   L667 «Красотки» 10:14
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   L630 «Хомячки-подрядчики» 09:00
Владимир Киктев
Saint Petersburg   L655 «spb_auto@ЖЖ» 09:50
Сергей Ковалев
Saint Petersburg   L615 «За хлебом!» 08:30
Марина Ковалева
Saint Petersburg   L615 «За хлебом!» 08:30
Ирина Козлова
Saint Petersburg   L626 «Kullagar» 08:52
Дмитрий Козырев
Saint Petersburg   L645 «Борьба со сном» 09:30
Дмитрий Котов
Saint Petersburg   L643 «Крокозябра» 09:26
Вероника Крайнева
Moscow   L625 «Во славу куксИ» 08:50
Мария Кукушкина
Saint Petersburg   L636 «Бешеная табуретка» 09:12
Мария Малахова
Moscow   L652 «Placeholder» 09:44
Павел Маслов
Saint Petersburg   L605 «Оливье» 08:10
Артем Медведев
Saint Petersburg   L6106 «Секси кошечки турбо» 11:32
Аля Михалевкина
Saint Petersburg   L609 «220 V» 08:18
Илья Мищенко
Saint Petersburg   L626 «Kullagar» 08:52
Алексей Мокичев
Saint Petersburg   L613 «Черная Каракатица» 08:26
Владимир Мосяйкин
Moscow   L652 «Placeholder» 09:44
Ольга Нилова
Moscow   L652 «Placeholder» 09:44
Полина Олещенко
Saint Petersburg   L613 «Черная Каракатица» 08:26
Елена Пименова
Saint Petersburg   L632 «Пупсики» 09:04
Булат Римович
Saint Petersburg   L640 «Время-не-ждет» 09:20
Ирина Русинова
Saint Petersburg   L663 «Пыщ Пыщ ололо я водитель НЛО» 10:06
Елена Сафронова
Moscow   L660 «Должно же нам повезти!» 10:00
Антон Селютин
Saint Petersburg   L640 «Время-не-ждет» 09:20
Галина Синкевич
Saint Petersburg   L637 «Грибная охота» 09:14
Дмитрий Смирнов
Moscow   L671 «Ленинградское направление» 10:22
Катерина Соколова
Saint Petersburg   L603 «Засады» 08:06
Юлия Сорокина
Saint Petersburg   L631 «Вместе веселей» 09:02
Юлия Спиридонова
Saint Petersburg   L640 «Время-не-ждет» 09:20
Юля Степанова
Saint Petersburg   L666 «Автокад» 10:12
Николай Тимофеев
Moscow   L681 «Просто ТАК» 10:42
Светлана Токарева
Saint Petersburg   L638 «борт 274» 09:16
Илья Челпанов
Saint Petersburg   L678 «Печенюшки» 10:36
Дашка Чеснович
Saint Petersburg   L677 «Лютые еноты ^________^» 10:34
Андрей Шахомиров
Saint Petersburg   L669 «Серый бегемот» 10:18
Елена Шеховцова
Saint Petersburg   L626 «Kullagar» 08:52
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   L632 «Пупсики» 09:04
Дарья Адронова
Saint Petersburg   L619 «CheRepaha» 08:38
Дмитрий Антонов
Saint Petersburg   L637 «Грибная охота» 09:14
Тема Беликов
Saint Petersburg   L672 «St.Pauli» 10:24
Евгений Беляков
Saint Petersburg   L650 «МКМ» 09:40
Алексей Беспятов
Saint Petersburg   L678 «Печенюшки» 10:36
Александр Биндюк
Saint Petersburg   L645 «Борьба со сном» 09:30
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   L606 «Солнушастый субалет» 08:12
Владислав Выборнов
Saint Petersburg   L642 «Сытный Выбор» 09:24
Александр Голубев
Saint Petersburg   L668 «Неравнополочные уГолки» 10:16
Ксения Гонченко
Nizhny Novgorod   L612 «МоСКиТы» 08:24
Валентина Диева
Saint Petersburg   L621 «Кто сказал, что я сдал ...?» 08:42
Александр Егоров
Moscow   L671 «Ленинградское направление» 10:22
Елена Елисеева
Saint Petersburg   L693 «ЛУЧ» 11:06
Илья Забелин
Saint Petersburg   L615 «За хлебом!» 08:30
Николай Земсков
Saint Petersburg   L682 «Сел и загорелся» 10:44
Михаил Иванющенко
Saint Petersburg   L612 «МоСКиТы» 08:24
Елена Изоськина
Saint Petersburg   L663 «Пыщ Пыщ ололо я водитель НЛО» 10:06
Дмитрий К
Saint Petersburg   L601 «Снегири» 08:02
Жанетта Карелина
Saint Petersburg   L662 «ВетерМореПаруса» 10:04
Дмитрий Карманов
Saint Petersburg   L651 «Кошки, мяу!» 09:42
Павел Кондрашов
Saint Petersburg   L611 «Ёжики» 08:22
Юлия Корсукова
Saint Petersburg   L650 «МКМ» 09:40
Сергей Кузьмин
Saint Petersburg   L617 «Тройка» 08:34
Анна Кузьмичева
Saint Petersburg   L623 «ENoteFalс-ON» 08:46
Дмитрий Ледовской
Saint Petersburg   L657 «Биг Бэнг 1» 09:54
Виктория Лещук
Saint Petersburg   L670 «Питерский воздух» 10:20
Владислав Ляшко
Saint Petersburg   L645 «Борьба со сном» 09:30
Иван Малечкин
Saint Petersburg   L668 «Неравнополочные уГолки» 10:16
Александра Манохина
Saint Petersburg   L637 «Грибная охота» 09:14
Герман Мютте
Saint Petersburg   L629 «Двое и Camry» 08:58
Дмитрий Никитин
Saint Petersburg   L620 «Дон кихот и санчо» 08:40
Кузьма Новиков
Saint Petersburg   L677 «Лютые еноты ^________^» 10:34
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   L627 «Сестренка & Co» 08:54
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   L606 «Солнушастый субалет» 08:12
Артём Петров
Saint Petersburg   L622 «Давайте срежем» 08:44
Андрей Поляков
Saint Petersburg   L641 «Примус» 09:22
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   L691 «Царица полей» 11:02
Мария Сиротинкина
Saint Petersburg   L618 «Пять углов» 08:36
Елена Сковородникова
Moscow   L690 «Хрюши» 11:00
Елена Смирнова
Saint Petersburg   L600 «Чрезвычайная комиссия по заготовке валенок и лаптей» 08:00
Дарья Соломатина
Saint Petersburg   L653 «Фёдор и Фёкла» 09:46
Анна Сытник
Saint Petersburg   L642 «Сытный Выбор» 09:24
Кирилл Теймуразов
Moscow   L602 «АМТ» 08:04
Зоя Торопова
Saint Petersburg   L628 «Ангелы Чарли» 08:56
Роман Уваров
Saint Petersburg   L600 «Чрезвычайная комиссия по заготовке валенок и лаптей» 08:00
Денис Федоров
Saint Petersburg   L659 «штурм» 09:58
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   L627 «Сестренка & Co» 08:54
Марина Фролова
Saint Petersburg   L673 «грибы-колдуны» 10:26
Евгений Хинко
Moscow   L652 «Placeholder» 09:44
Василий Шамко
Saint Petersburg   L675 «Портал» 10:30
Кирилл Cпиридонов
Saint Petersburg   L655 «spb_auto@ЖЖ» 09:50
Pavel Tulupov
Moscow   L625 «Во славу куксИ» 08:50
Всеволод Абакумов
Saint Petersburg   L666 «Автокад» 10:12
Наталья Абакумова
Saint Petersburg   L666 «Автокад» 10:12
Дарья Александрова
Saint Petersburg   L667 «Красотки» 10:14
Юрий Алексеенко
Saint Petersburg   L647 «Гнездо Совы» 09:34
Ирина Андреева
Saint Petersburg   L667 «Красотки» 10:14
Виктория Арсентьева
Saint Petersburg   L632 «Пупсики» 09:04
Игорь Архипов
Saint Petersburg   L641 «Примус» 09:22
Андрей Барсов
Saint Petersburg   L680 «Чайки» 10:40
Лилия Беляева
Saint Petersburg   L601 «Снегири» 08:02
Камилла Берновская
Saint Petersburg   L664 «Лучи добра» 10:08
Юлия Борисенко
Saint Petersburg   L635 «Непостоянство-признак мастерства» 09:10
Виктория Бугрина
Saint Petersburg   L601 «Снегири» 08:02
Илья Васильев
Saint Petersburg   L600 «Чрезвычайная комиссия по заготовке валенок и лаптей» 08:00
Екатерина Васильева
Saint Petersburg   L664 «Лучи добра» 10:08
Дарья Васина
Saint Petersburg   L6106 «Секси кошечки турбо» 11:32
Анастасия Великонивцева
Saint Petersburg   L609 «220 V» 08:18
Александр Винокуров
Saint Petersburg   L650 «МКМ» 09:40
Мария Волкова
Saint Petersburg   L621 «Кто сказал, что я сдал ...?» 08:42
Наталья Выборнова
Saint Petersburg   L642 «Сытный Выбор» 09:24
Михаил Герасимов
Saint Petersburg   L693 «ЛУЧ» 11:06
Дмитрий Гладких
Saint Petersburg   L638 «борт 274» 09:16
Олеся Голова
Saint Petersburg   L6106 «Секси кошечки турбо» 11:32
Валентина Горскина
Saint Petersburg   L656 «Пузырики, лопнем, но не сдадимся» 09:52
Вова Гран
Saint Petersburg   L654 «Crazy cats» 09:48
Елена Грузинская
Saint Petersburg   L607 «Орантуганги ууу» 08:14
Яна Губенко
Saint Petersburg   L619 «CheRepaha» 08:38
Сергей Гущин
Saint Petersburg   L619 «CheRepaha» 08:38
Светлана Давыдова
Saint Petersburg   L654 «Crazy cats» 09:48
Дмитрий Двирник
Saint Petersburg   L625 «Во славу куксИ» 08:50
Владимир Дзыгивский
Saint Petersburg   L691 «Царица полей» 11:02
Егор Дзыгивский
Saint Petersburg   L691 «Царица полей» 11:02
Владимир Диев
Saint Petersburg   L621 «Кто сказал, что я сдал ...?» 08:42
Наталья Донская
Saint Petersburg   L611 «Ёжики» 08:22
Александр Дудик
Saint Petersburg   L6105 «muha» 11:30
Иван Дудик
Saint Petersburg   L6105 «muha» 11:30
Анна Евангелеева
Saint Petersburg   L666 «Автокад» 10:12
Роман Егоров
Saint Petersburg   L643 «Крокозябра» 09:26
Александр Елисеев
Saint Petersburg   L625 «Во славу куксИ» 08:50
Константин Ерофеев
Saint Petersburg   L668 «Неравнополочные уГолки» 10:16
Пётр Жирнов
Saint Petersburg   L647 «Гнездо Совы» 09:34
Денис Зайцев
Saint Petersburg   L618 «Пять углов» 08:36
Сергей Збукарев
Saint Petersburg   L645 «Борьба со сном» 09:30
Владимир Зубарев
Saint Petersburg   L659 «штурм» 09:58
Анастасия Зубарева
Saint Petersburg   L668 «Неравнополочные уГолки» 10:16
Татьяна Иванющенко
Saint Petersburg   L612 «МоСКиТы» 08:24
Георгий Исаков
Saint Petersburg   L649 «Сайгаки» 09:38
Евгений Калакутский
Saint Petersburg   L611 «Ёжики» 08:22
Илья Калинин
Saint Petersburg   L653 «Фёдор и Фёкла» 09:46
Елена Калинкина
Saint Petersburg   L679 «Команда ЭР» 10:38
Дмитрий Карелин
Saint Petersburg   L662 «ВетерМореПаруса» 10:04
Ян Карманов
Saint Petersburg   L663 «Пыщ Пыщ ололо я водитель НЛО» 10:06
Виктор Киселев
Saint Petersburg   L623 «ENoteFalс-ON» 08:46
Сергей Киселев
Saint Petersburg   L623 «ENoteFalс-ON» 08:46
Артём Ковальчук
Saint Petersburg   L647 «Гнездо Совы» 09:34
Светлана Козлова
Saint Petersburg   L667 «Красотки» 10:14
Виталий Коликов
Saint Petersburg   L672 «St.Pauli» 10:24
Валентина Кондрашова
Saint Petersburg   L629 «Двое и Camry» 08:58
Валя Коренцова
Moscow   L670 «Питерский воздух» 10:20
Алексей Косов
Saint Petersburg   L628 «Ангелы Чарли» 08:56
Валерий Котов
Saint Petersburg   L615 «За хлебом!» 08:30
Ярослав Кошман
Saint Petersburg   L679 «Команда ЭР» 10:38
Сергей Красов
Saint Petersburg   L639 «КГБ» 09:18
Артур Кривцов
Saint Petersburg   L679 «Команда ЭР» 10:38
Наталья Крупина
Saint Petersburg   L665 «Танкисты» 10:10
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   L608 «Доходяги» 08:16
Дарья Кузнецова
Saint Petersburg   L670 «Питерский воздух» 10:20
Даниил Кульмаметьев
Saint Petersburg   L605 «Оливье» 08:10
Марина Куприянова
Saint Petersburg   L654 «Crazy cats» 09:48
Анна Курицкая
Saint Petersburg   L664 «Лучи добра» 10:08
Галина Курмашева
Saint Petersburg   L619 «CheRepaha» 08:38
Юлия Ледовская
Saint Petersburg   L657 «Биг Бэнг 1» 09:54
Соломахина Людмила
Saint Petersburg   L646 «Тапки» 09:32
Сашка Малышева
Saint Petersburg   L677 «Лютые еноты ^________^» 10:34
Анастасия Марченко
Moscow   L660 «Должно же нам повезти!» 10:00
Жанна Маханек
Saint Petersburg   L608 «Доходяги» 08:16
Юлия Мельник
Saint Petersburg   L618 «Пять углов» 08:36
Елена Мизинова
Saint Petersburg   L656 «Пузырики, лопнем, но не сдадимся» 09:52
Александр Миронов
Saint Petersburg   L663 «Пыщ Пыщ ололо я водитель НЛО» 10:06
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   L626 «Kullagar» 08:52
Евгения Михайлова
Saint Petersburg   L628 «Ангелы Чарли» 08:56
Дмитрий Мочалов
Saint Petersburg   L622 «Давайте срежем» 08:44
Константин Мочалов
Saint Petersburg   L617 «Тройка» 08:34
Игорь Никулин
Saint Petersburg   L631 «Вместе веселей» 09:02
Ирина Никулина
Saint Petersburg   L631 «Вместе веселей» 09:02
Александр Носов
Tver   L671 «Ленинградское направление» 10:22
Юлия Омельчук
Saint Petersburg   L612 «МоСКиТы» 08:24
Таня Паповян
Saint Petersburg   L630 «Хомячки-подрядчики» 09:00
Татьяна Пепеляева
Saint Petersburg   L678 «Печенюшки» 10:36
Наталья Перкова
Tver   L671 «Ленинградское направление» 10:22
Евгений Петрин
Saint Petersburg   L601 «Снегири» 08:02
Павел Покотилов
Saint Petersburg   L633 «Грязевые ванны» 09:06
Елизавета Рембицкая
Saint Petersburg   L606 «Солнушастый субалет» 08:12
Никита Рожин
Saint Petersburg   L600 «Чрезвычайная комиссия по заготовке валенок и лаптей» 08:00
Марина Рубцова
Saint Petersburg   L631 «Вместе веселей» 09:02
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   L610 «hz» 08:20
Андрей Савельев
Saint Petersburg   L692 «Упрямый мерин» 11:04
Сергей Савельев
Saint Petersburg   L692 «Упрямый мерин» 11:04
Михаил Сагалов
Saint Petersburg   L622 «Давайте срежем» 08:44
Полина Сагалова
Saint Petersburg   L622 «Давайте срежем» 08:44
Екатерина Семенова
Saint Petersburg   L635 «Непостоянство-признак мастерства» 09:10
Роман Сергеев
кингисепп   L620 «Дон кихот и санчо» 08:40
Евгений Сидоренко
Saint Petersburg   L655 «spb_auto@ЖЖ» 09:50
Василий Сиротинкин
Saint Petersburg   L618 «Пять углов» 08:36
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   L691 «Царица полей» 11:02
Илья Смирнов
Saint Petersburg   L605 «Оливье» 08:10
Алексей Сушко
Saint Petersburg   L665 «Танкисты» 10:10
Ирина Тимофеева
Moscow   L681 «Просто ТАК» 10:42
Юрий Федоров
Saint Petersburg   L627 «Сестренка & Co» 08:54
Андрей Фролов
Saint Petersburg   L673 «грибы-колдуны» 10:26
Ольга Фролова
Saint Petersburg   L665 «Танкисты» 10:10
Ксения Хрипко
Saint Petersburg   L630 «Хомячки-подрядчики» 09:00
Анастасия Цыкина
Chelyabinsk   L605 «Оливье» 08:10
Екатерина Челпанова
Saint Petersburg   L678 «Печенюшки» 10:36
Макарка Чернецов
Saint Petersburg   L656 «Пузырики, лопнем, но не сдадимся» 09:52
Галочка Чернецова
Saint Petersburg   L656 «Пузырики, лопнем, но не сдадимся» 09:52
Наталья Шахомирова
Saint Petersburg   L669 «Серый бегемот» 10:18
Николай Шилин
Saint Petersburg   L672 «St.Pauli» 10:24
Игорь Ширяков
Saint Petersburg   L646 «Тапки» 09:32
Наталья Ширякова
Saint Petersburg   L646 «Тапки» 09:32
Алексей Шугар
Moscow   L690 «Хрюши» 11:00
Александр Шульц
Saint Petersburg   L607 «Орантуганги ууу» 08:14
Марина Щербакова
Saint Petersburg   L635 «Непостоянство-признак мастерства» 09:10
Наталия Щербакова
Saint Petersburg   L636 «Бешеная табуретка» 09:12
Ксения Яковлева
Saint Petersburg   L628 «Ангелы Чарли» 08:56
Станислав Ярцев
Saint Petersburg   L657 «Биг Бэнг 1» 09:54
Team number Start time Team name Team members Tags:
L600 08:00 Чрезвычайная комиссия по заготовке валенок и лаптей
Елена Смирнова

Saint Petersburg

Роман Уваров

Saint Petersburg

Илья Васильев

Saint Petersburg

Никита Рожин

Saint Petersburg

L601 08:02 Снегири
Дмитрий К

Saint Petersburg

Лилия Беляева

Saint Petersburg

Виктория Бугрина

Saint Petersburg

Евгений Петрин

Saint Petersburg

L602 08:04 АМТ
L603 08:06 Засады

L603

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L605 08:10 Оливье
Павел Маслов

Saint Petersburg

Даниил Кульмаметьев

Saint Petersburg

Илья Смирнов

Saint Petersburg

Анастасия Цыкина

Chelyabinsk

L606 08:12 Солнушастый субалет

L606

Елизавета Рембицкая

Saint Petersburg

ГУАП , Subaru Клуб СПб
L607 08:14 Орантуганги ууу

L607

Елена Грузинская

Saint Petersburg

Александр Шульц

Saint Petersburg

L608 08:16 Доходяги

L608

Анна Батова

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

Жанна Маханек

Saint Petersburg

L609 08:18 220 V

L609

Анастасия Великонивцева

Saint Petersburg

L610 08:20 hz

L610

Наталия Ряхтева

Saint Petersburg

L611 08:22 Ёжики

L611

Наталья Донская

Saint Petersburg

Евгений Калакутский

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ , ФМЛ 239
L612 08:24 МоСКиТы

L612

Татьяна Иванющенко

Saint Petersburg

Юлия Омельчук

Saint Petersburg

L613 08:26 Черная Каракатица

L613

L615 08:30 За хлебом!
Сергей Ковалев

Saint Petersburg

Илья Забелин

Saint Petersburg

Валерий Котов

Saint Petersburg

L617 08:34 Тройка

L617

Сергей Кузьмин

Saint Petersburg

Константин Мочалов

Saint Petersburg

L618 08:36 Пять углов

L618

Денис Зайцев

Saint Petersburg

Юлия Мельник

Saint Petersburg

Василий Сиротинкин

Saint Petersburg

L619 08:38 CheRepaha

L619

Дарья Адронова

Saint Petersburg

Яна Губенко

Saint Petersburg

Сергей Гущин

Saint Petersburg

Галина Курмашева

Saint Petersburg

L620 08:40 Дон кихот и санчо

L620

Роман Сергеев

кингисепп

СПбГУ , 4x4 , Купчино , Мат-мех
L621 08:42 Кто сказал, что я сдал ...?

L621

Мария Волкова

Saint Petersburg

Владимир Диев

Saint Petersburg

L622 08:44 Давайте срежем

L622

Артём Петров

Saint Petersburg

Дмитрий Мочалов

Saint Petersburg

Михаил Сагалов

Saint Petersburg

Полина Сагалова

Saint Petersburg

СПбГПУ , ФМЛ 239 , Яндекс
L623 08:46 ENoteFalс-ON

L623

Виктор Киселев

Saint Petersburg

Сергей Киселев

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГЭУ , Беларусь , Васильевский Остров
L625 08:50 Во славу куксИ

L625

Pavel Tulupov

Moscow

Дмитрий Двирник

Saint Petersburg

Александр Елисеев

Saint Petersburg

L626 08:52 Kullagar

L626

Ирина Козлова

Saint Petersburg

Илья Мищенко

Saint Petersburg

Татьяна Миронова

Saint Petersburg

ЭГО Транслейтинг
L627 08:54 Сестренка & Co

L627

Алексей Огнёв

Saint Petersburg

Юрий Федоров

Saint Petersburg

L628 08:56 Ангелы Чарли

L628

Зоя Торопова

Saint Petersburg

Алексей Косов

Saint Petersburg

Евгения Михайлова

Saint Petersburg

Ксения Яковлева

Saint Petersburg

L629 08:58 Двое и Camry

L629

Герман Мютте

Saint Petersburg

Валентина Кондрашова

Saint Petersburg

L630 09:00 Хомячки-подрядчики

L630

Таня Паповян

Saint Petersburg

Ксения Хрипко

Saint Petersburg

СПбГЭУ , Калининский район , Санкт-Петербург
L631 09:02 Вместе веселей

L631

Юлия Сорокина

Saint Petersburg

Игорь Никулин

Saint Petersburg

Ирина Никулина

Saint Petersburg

Марина Рубцова

Saint Petersburg

L632 09:04 Пупсики

L632

Елена Пименова

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

Виктория Арсентьева

Saint Petersburg

L633 09:06 Грязевые ванны

L633

Майя Аносова

Saint Petersburg

Павел Покотилов

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
L635 09:10 Непостоянство-признак мастерства

L635

Елена Агашина

Saint Petersburg

Юлия Борисенко

Saint Petersburg

Екатерина Семенова

Saint Petersburg

Марина Щербакова

Saint Petersburg

L636 09:12 Бешеная табуретка

L636

Наталия Щербакова

Saint Petersburg

L637 09:14 Грибная охота

L637

L638 09:16 борт 274

L638

Дмитрий Гладких

Saint Petersburg

L639 09:18 КГБ

L639

Сергей Барков

Saint Petersburg

Сергей Красов

Saint Petersburg

L640 09:20 Время-не-ждет
Артем Гуляков

Saint Petersburg

Булат Римович

Saint Petersburg

Антон Селютин

Saint Petersburg

SRT , Бирюза , Санкт-Петербург , Ingress , Resistance
L641 09:22 Примус

L641

Андрей Поляков

Saint Petersburg

Игорь Архипов

Saint Petersburg

L642 09:24 Сытный Выбор

L642

Анна Сытник

Saint Petersburg

Наталья Выборнова

Saint Petersburg

L643 09:26 Крокозябра
Дмитрий Котов

Saint Petersburg

Роман Егоров

Saint Petersburg

СПбГПУ , ФМЛ 239
L645 09:30 Борьба со сном

L645

Сергей Збукарев

Saint Petersburg

L646 09:32 Тапки

L646

Иришка Венцек

Saint Petersburg

Соломахина Людмила

Saint Petersburg

Игорь Ширяков

Saint Petersburg

Наталья Ширякова

Saint Petersburg

L647 09:34 Гнездо Совы

L647

Юрий Алексеенко

Saint Petersburg

Пётр Жирнов

Saint Petersburg

Артём Ковальчук

Saint Petersburg

L649 09:38 Сайгаки

L649

Георгий Исаков

Saint Petersburg

L650 09:40 МКМ

L650

Юлия Корсукова

Saint Petersburg

Александр Винокуров

Saint Petersburg

L651 09:42 Кошки, мяу!

L651

L652 09:44 Placeholder

L652

МГУ , НИУ ВШЭ , Школа №179 , Москва , матфак , мех-мат
L653 09:46 Фёдор и Фёкла
Илья Калинин

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГУ , Балтика , Мат-мех
L654 09:48 Crazy cats

L654

Вова Гран

Saint Petersburg

Светлана Давыдова

Saint Petersburg

Марина Куприянова

Saint Petersburg

L655 09:50 spb_auto@ЖЖ

L655

Кирилл Cпиридонов

Saint Petersburg

Евгений Сидоренко

Saint Petersburg

spb_auto , Санкт-Петербург , ЖЖ
L656 09:52 Пузырики, лопнем, но не сдадимся

L656

Валентина Горскина

Saint Petersburg

Елена Мизинова

Saint Petersburg

Макарка Чернецов

Saint Petersburg

Галочка Чернецова

Saint Petersburg

L657 09:54 Биг Бэнг 1

L657

Юлия Ледовская

Saint Petersburg

Станислав Ярцев

Saint Petersburg

L659 09:58 штурм
Денис Федоров

Saint Petersburg

Владимир Зубарев

Saint Petersburg

L660 10:00 Должно же нам повезти!

L660

Анастасия Марченко

Moscow

L662 10:04 ВетерМореПаруса

L662

Дмитрий Карелин

Saint Petersburg

BMW , Рига , Philips
L663 10:06 Пыщ Пыщ ололо я водитель НЛО

L663

Ирина Русинова

Saint Petersburg

Ян Карманов

Saint Petersburg

Александр Миронов

Saint Petersburg

Купчино
L664 10:08 Лучи добра

L664

Камилла Берновская

Saint Petersburg

Екатерина Васильева

Saint Petersburg

Анна Курицкая

Saint Petersburg

L665 10:10 Танкисты

L665

Наталья Крупина

Saint Petersburg

Алексей Сушко

Saint Petersburg

Ольга Фролова

Saint Petersburg

L666 10:12 Автокад

L666

Юля Степанова

Saint Petersburg

Всеволод Абакумов

Saint Petersburg

Наталья Абакумова

Saint Petersburg

Анна Евангелеева

Saint Petersburg

L667 10:14 Красотки

L667

Дарья Александрова

Saint Petersburg

Ирина Андреева

Saint Petersburg

Светлана Козлова

Saint Petersburg

СПбГАСУ
L668 10:16 Неравнополочные уГолки

L668

Иван Малечкин

Saint Petersburg

Константин Ерофеев

Saint Petersburg

Анастасия Зубарева

Saint Petersburg

L669 10:18 Серый бегемот

L669

Наталья Шахомирова

Saint Petersburg

ГУАП
L670 10:20 Питерский воздух

L670

Виктория Лещук

Saint Petersburg

Валя Коренцова

Moscow

Дарья Кузнецова

Saint Petersburg

L671 10:22 Ленинградское направление

L671

Александр Носов

Tver

Наталья Перкова

Tver

L672 10:24 St.Pauli

L672

Тема Беликов

Saint Petersburg

Виталий Коликов

Saint Petersburg

Николай Шилин

Saint Petersburg

L673 10:26 грибы-колдуны

L673

Марина Фролова

Saint Petersburg

Андрей Фролов

Saint Petersburg

L675 10:30 Портал

L675

Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
L677 10:34 Лютые еноты ^________^

L677

Дашка Чеснович

Saint Petersburg

Кузьма Новиков

Saint Petersburg

Сашка Малышева

Saint Petersburg

Отрадное , Санкт-Петербург , Лютые еноты
L678 10:36 Печенюшки

L678

Илья Челпанов

Saint Petersburg

Татьяна Пепеляева

Saint Petersburg

Екатерина Челпанова

Saint Petersburg

L679 10:38 Команда ЭР
Алина Гартман

Saint Petersburg

Елена Калинкина

Saint Petersburg

Ярослав Кошман

Saint Petersburg

Артур Кривцов

Saint Petersburg

ГУАП , РГПУ им. А.И.Герцена , Кировский район , Ingress , Resistance , программисты
L680 10:40 Чайки

L680

Оксана Барсова

Saint Petersburg

Андрей Барсов

Saint Petersburg

L681 10:42 Просто ТАК

L681

Ирина Тимофеева

Moscow

L682 10:44 Сел и загорелся

L682

L690 11:00 Хрюши

L690

Алексей Шугар

Moscow

МГУ
L691 11:02 Царица полей
Владимир Дзыгивский

Saint Petersburg

Егор Дзыгивский

Saint Petersburg

Андрей Скворцов

Saint Petersburg

L692 11:04 Упрямый мерин

L692

Андрей Савельев

Saint Petersburg

Сергей Савельев

Saint Petersburg

L693 11:06 ЛУЧ

L693

Елена Елисеева

Saint Petersburg

Михаил Герасимов

Saint Petersburg

L6105 11:30 muha
Александр Дудик

Saint Petersburg

Иван Дудик

Saint Petersburg

L6106 11:32 Секси кошечки турбо

L6106

Артем Медведев

Saint Petersburg

Дарья Васина

Saint Petersburg

Олеся Голова

Saint Petersburg