Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Елена Агашина
Sanktpēterburga   L635 «Непостоянство-признак мастерства» 09:10
Майя Аносова
Sanktpēterburga   L633 «Грязевые ванны» 09:06
Майяна Аркадова
Maskava   L651 «Кошки, мяу!» 09:42
Сергей Барков
Sanktpēterburga   L639 «КГБ» 09:18
Оксана Барсова
Sanktpēterburga   L680 «Чайки» 10:40
Владимир Барсуков
Sanktpēterburga   L647 «Гнездо Совы» 09:34
Анна Батова
Sanktpēterburga   L608 «Доходяги» 08:16
Иришка Венцек
Sanktpēterburga   L646 «Тапки» 09:32
Наталья Витько
Sanktpēterburga   L651 «Кошки, мяу!» 09:42
Анна Гаврилова
Sanktpēterburga   L675 «Портал» 10:30
Алина Гартман
Sanktpēterburga   L679 «Команда ЭР» 10:38
Марья Грибанова
Sanktpēterburga   L654 «Crazy cats» 09:48
Светлана Грузинская
Sanktpēterburga   L607 «Орантуганги ууу» 08:14
Артем Гуляков
Sanktpēterburga   L640 «Время-не-ждет» 09:20
Катерина Дмитренко
Sanktpēterburga   L667 «Красотки» 10:14
Ирина Дубровская
Sanktpēterburga   L630 «Хомячки-подрядчики» 09:00
Владимир Киктев
Sanktpēterburga   L655 «spb_auto@ЖЖ» 09:50
Сергей Ковалев
Sanktpēterburga   L615 «За хлебом!» 08:30
Марина Ковалева
Sanktpēterburga   L615 «За хлебом!» 08:30
Ирина Козлова
Sanktpēterburga   L626 «Kullagar» 08:52
Дмитрий Козырев
Sanktpēterburga   L645 «Борьба со сном» 09:30
Дмитрий Котов
Sanktpēterburga   L643 «Крокозябра» 09:26
Вероника Крайнева
Maskava   L625 «Во славу куксИ» 08:50
Мария Кукушкина
Sanktpēterburga   L636 «Бешеная табуретка» 09:12
Мария Малахова
Maskava   L652 «Placeholder» 09:44
Павел Маслов
Sanktpēterburga   L605 «Оливье» 08:10
Артем Медведев
Sanktpēterburga   L6106 «Секси кошечки турбо» 11:32
Аля Михалевкина
Sanktpēterburga   L609 «220 V» 08:18
Илья Мищенко
Sanktpēterburga   L626 «Kullagar» 08:52
Алексей Мокичев
Sanktpēterburga   L613 «Черная Каракатица» 08:26
Владимир Мосяйкин
Maskava   L652 «Placeholder» 09:44
Ольга Нилова
Maskava   L652 «Placeholder» 09:44
Полина Олещенко
Sanktpēterburga   L613 «Черная Каракатица» 08:26
Елена Пименова
Sanktpēterburga   L632 «Пупсики» 09:04
Булат Римович
Sanktpēterburga   L640 «Время-не-ждет» 09:20
Ирина Русинова
Sanktpēterburga   L663 «Пыщ Пыщ ололо я водитель НЛО» 10:06
Елена Сафронова
Maskava   L660 «Должно же нам повезти!» 10:00
Антон Селютин
Sanktpēterburga   L640 «Время-не-ждет» 09:20
Галина Синкевич
Sanktpēterburga   L637 «Грибная охота» 09:14
Дмитрий Смирнов
Maskava   L671 «Ленинградское направление» 10:22
Катерина Соколова
Sanktpēterburga   L603 «Засады» 08:06
Юлия Сорокина
Sanktpēterburga   L631 «Вместе веселей» 09:02
Юлия Спиридонова
Sanktpēterburga   L640 «Время-не-ждет» 09:20
Юля Степанова
Sanktpēterburga   L666 «Автокад» 10:12
Николай Тимофеев
Maskava   L681 «Просто ТАК» 10:42
Светлана Токарева
Sanktpēterburga   L638 «борт 274» 09:16
Илья Челпанов
Sanktpēterburga   L678 «Печенюшки» 10:36
Дашка Чеснович
Sanktpēterburga   L677 «Лютые еноты ^________^» 10:34
Андрей Шахомиров
Sanktpēterburga   L669 «Серый бегемот» 10:18
Елена Шеховцова
Sanktpēterburga   L626 «Kullagar» 08:52
Ирина Шпагина
Sanktpēterburga   L632 «Пупсики» 09:04
Дарья Адронова
Sanktpēterburga   L619 «CheRepaha» 08:38
Дмитрий Антонов
Sanktpēterburga   L637 «Грибная охота» 09:14
Тема Беликов
Sanktpēterburga   L672 «St.Pauli» 10:24
Евгений Беляков
Sanktpēterburga   L650 «МКМ» 09:40
Алексей Беспятов
Sanktpēterburga   L678 «Печенюшки» 10:36
Александр Биндюк
Sanktpēterburga   L645 «Борьба со сном» 09:30
Екатерина Бобкова
Sanktpēterburga   L606 «Солнушастый субалет» 08:12
Владислав Выборнов
Sanktpēterburga   L642 «Сытный Выбор» 09:24
Александр Голубев
Sanktpēterburga   L668 «Неравнополочные уГолки» 10:16
Ксения Гонченко
Ņižņijnovgoroda   L612 «МоСКиТы» 08:24
Валентина Диева
Sanktpēterburga   L621 «Кто сказал, что я сдал ...?» 08:42
Анна Евангелеева
Sanktpēterburga   L666 «Автокад» 10:12
Александр Егоров
Maskava   L671 «Ленинградское направление» 10:22
Елена Елисеева
Sanktpēterburga   L693 «ЛУЧ» 11:06
Илья Забелин
Sanktpēterburga   L615 «За хлебом!» 08:30
Николай Земсков
Sanktpēterburga   L682 «Сел и загорелся» 10:44
Михаил Иванющенко
Sanktpēterburga   L612 «МоСКиТы» 08:24
Елена Изоськина
Sanktpēterburga   L663 «Пыщ Пыщ ололо я водитель НЛО» 10:06
Дмитрий К
Sanktpēterburga   L601 «Снегири» 08:02
Жанетта Карелина
Sanktpēterburga   L662 «ВетерМореПаруса» 10:04
Дмитрий Карманов
Sanktpēterburga   L651 «Кошки, мяу!» 09:42
Павел Кондрашов
Sanktpēterburga   L611 «Ёжики» 08:22
Юлия Корсукова
Sanktpēterburga   L650 «МКМ» 09:40
Сергей Кузьмин
Sanktpēterburga   L617 «Тройка» 08:34
Анна Кузьмичева
Sanktpēterburga   L623 «ENoteFalс-ON» 08:46
Дмитрий Ледовской
Sanktpēterburga   L657 «Биг Бэнг 1» 09:54
Виктория Лещук
Sanktpēterburga   L670 «Питерский воздух» 10:20
Владислав Ляшко
Sanktpēterburga   L645 «Борьба со сном» 09:30
Иван Малечкин
Sanktpēterburga   L668 «Неравнополочные уГолки» 10:16
Александра Манохина
Sanktpēterburga   L637 «Грибная охота» 09:14
Герман Мютте
Sanktpēterburga   L629 «Двое и Camry» 08:58
Дмитрий Никитин
Sanktpēterburga   L620 «Дон кихот и санчо» 08:40
Кузьма Новиков
Sanktpēterburga   L677 «Лютые еноты ^________^» 10:34
Алексей Огнёв
Sanktpēterburga   L627 «Сестренка & Co» 08:54
Кирилл Петренко
Sanktpēterburga   L606 «Солнушастый субалет» 08:12
Артём Петров
Sanktpēterburga   L622 «Давайте срежем» 08:44
Андрей Поляков
Sanktpēterburga   L641 «Примус» 09:22
Елизавета Пономарева
Sanktpēterburga   L691 «Царица полей» 11:02
Мария Сиротинкина
Sanktpēterburga   L618 «Пять углов» 08:36
Елена Сковородникова
Maskava   L690 «Хрюши» 11:00
Елена Смирнова
Sanktpēterburga   L600 «Чрезвычайная комиссия по заготовке валенок и лаптей» 08:00
Дарья Соломатина
Sanktpēterburga   L653 «Фёдор и Фёкла» 09:46
Анна Сытник
Sanktpēterburga   L642 «Сытный Выбор» 09:24
Кирилл Теймуразов
Maskava   L602 «АМТ» 08:04
Зоя Торопова
Sanktpēterburga   L628 «Ангелы Чарли» 08:56
Роман Уваров
Sanktpēterburga   L600 «Чрезвычайная комиссия по заготовке валенок и лаптей» 08:00
Денис Федоров
Sanktpēterburga   L659 «штурм» 09:58
Татьяна Федорова
Sanktpēterburga   L627 «Сестренка & Co» 08:54
Марина Фролова
Sanktpēterburga   L673 «грибы-колдуны» 10:26
Евгений Хинко
Maskava   L652 «Placeholder» 09:44
Василий Шамко
Sanktpēterburga   L675 «Портал» 10:30
Кирилл Cпиридонов
Sanktpēterburga   L655 «spb_auto@ЖЖ» 09:50
Pavel Tulupov
Maskava   L625 «Во славу куксИ» 08:50
Всеволод Абакумов
Sanktpēterburga   L666 «Автокад» 10:12
Наталья Абакумова
Sanktpēterburga   L666 «Автокад» 10:12
Дарья Александрова
Sanktpēterburga   L667 «Красотки» 10:14
Юрий Алексеенко
Sanktpēterburga   L647 «Гнездо Совы» 09:34
Ирина Андреева
Sanktpēterburga   L667 «Красотки» 10:14
Виктория Арсентьева
Sanktpēterburga   L632 «Пупсики» 09:04
Игорь Архипов
Sanktpēterburga   L641 «Примус» 09:22
Андрей Барсов
Sanktpēterburga   L680 «Чайки» 10:40
Лилия Беляева
Sanktpēterburga   L601 «Снегири» 08:02
Камилла Берновская
Sanktpēterburga   L664 «Лучи добра» 10:08
Юлия Борисенко
Sanktpēterburga   L635 «Непостоянство-признак мастерства» 09:10
Виктория Бугрина
Sanktpēterburga   L601 «Снегири» 08:02
Илья Васильев
Sanktpēterburga   L600 «Чрезвычайная комиссия по заготовке валенок и лаптей» 08:00
Екатерина Васильева
Sanktpēterburga   L664 «Лучи добра» 10:08
Дарья Васина
Sanktpēterburga   L6106 «Секси кошечки турбо» 11:32
Анастасия Великонивцева
Sanktpēterburga   L609 «220 V» 08:18
Александр Винокуров
Sanktpēterburga   L650 «МКМ» 09:40
Мария Волкова
Sanktpēterburga   L621 «Кто сказал, что я сдал ...?» 08:42
Наталья Выборнова
Sanktpēterburga   L642 «Сытный Выбор» 09:24
Михаил Герасимов
Sanktpēterburga   L693 «ЛУЧ» 11:06
Дмитрий Гладких
Sanktpēterburga   L638 «борт 274» 09:16
Олеся Голова
Sanktpēterburga   L6106 «Секси кошечки турбо» 11:32
Валентина Горскина
Sanktpēterburga   L656 «Пузырики, лопнем, но не сдадимся» 09:52
Вова Гран
Sanktpēterburga   L654 «Crazy cats» 09:48
Елена Грузинская
Sanktpēterburga   L607 «Орантуганги ууу» 08:14
Яна Губенко
Sanktpēterburga   L619 «CheRepaha» 08:38
Сергей Гущин
Sanktpēterburga   L619 «CheRepaha» 08:38
Светлана Давыдова
Sanktpēterburga   L654 «Crazy cats» 09:48
Дмитрий Двирник
Sanktpēterburga   L625 «Во славу куксИ» 08:50
Владимир Дзыгивский
Sanktpēterburga   L691 «Царица полей» 11:02
Егор Дзыгивский
Sanktpēterburga   L691 «Царица полей» 11:02
Владимир Диев
Sanktpēterburga   L621 «Кто сказал, что я сдал ...?» 08:42
Наталья Донская
Sanktpēterburga   L611 «Ёжики» 08:22
Александр Дудик
Sanktpēterburga   L6105 «muha» 11:30
Иван Дудик
Sanktpēterburga   L6105 «muha» 11:30
Роман Егоров
Sanktpēterburga   L643 «Крокозябра» 09:26
Александр Елисеев
Sanktpēterburga   L625 «Во славу куксИ» 08:50
Константин Ерофеев
Sanktpēterburga   L668 «Неравнополочные уГолки» 10:16
Пётр Жирнов
Sanktpēterburga   L647 «Гнездо Совы» 09:34
Денис Зайцев
Sanktpēterburga   L618 «Пять углов» 08:36
Сергей Збукарев
Sanktpēterburga   L645 «Борьба со сном» 09:30
Владимир Зубарев
Sanktpēterburga   L659 «штурм» 09:58
Анастасия Зубарева
Sanktpēterburga   L668 «Неравнополочные уГолки» 10:16
Татьяна Иванющенко
Sanktpēterburga   L612 «МоСКиТы» 08:24
Георгий Исаков
Sanktpēterburga   L649 «Сайгаки» 09:38
Евгений Калакутский
Sanktpēterburga   L611 «Ёжики» 08:22
Илья Калинин
Sanktpēterburga   L653 «Фёдор и Фёкла» 09:46
Елена Калинкина
Sanktpēterburga   L679 «Команда ЭР» 10:38
Дмитрий Карелин
Sanktpēterburga   L662 «ВетерМореПаруса» 10:04
Ян Карманов
Sanktpēterburga   L663 «Пыщ Пыщ ололо я водитель НЛО» 10:06
Виктор Киселев
Sanktpēterburga   L623 «ENoteFalс-ON» 08:46
Сергей Киселев
Sanktpēterburga   L623 «ENoteFalс-ON» 08:46
Артём Ковальчук
Sanktpēterburga   L647 «Гнездо Совы» 09:34
Светлана Козлова
Sanktpēterburga   L667 «Красотки» 10:14
Виталий Коликов
Sanktpēterburga   L672 «St.Pauli» 10:24
Валентина Кондрашова
Sanktpēterburga   L629 «Двое и Camry» 08:58
Валя Коренцова
Maskava   L670 «Питерский воздух» 10:20
Алексей Косов
Sanktpēterburga   L628 «Ангелы Чарли» 08:56
Валерий Котов
Sanktpēterburga   L615 «За хлебом!» 08:30
Ярослав Кошман
Sanktpēterburga   L679 «Команда ЭР» 10:38
Сергей Красов
Sanktpēterburga   L639 «КГБ» 09:18
Артур Кривцов
Sanktpēterburga   L679 «Команда ЭР» 10:38
Наталья Крупина
Sanktpēterburga   L665 «Танкисты» 10:10
Анна Кузнецова
Sanktpēterburga   L608 «Доходяги» 08:16
Дарья Кузнецова
Sanktpēterburga   L670 «Питерский воздух» 10:20
Даниил Кульмаметьев
Sanktpēterburga   L605 «Оливье» 08:10
Марина Куприянова
Sanktpēterburga   L654 «Crazy cats» 09:48
Анна Курицкая
Sanktpēterburga   L664 «Лучи добра» 10:08
Галина Курмашева
Sanktpēterburga   L619 «CheRepaha» 08:38
Юлия Ледовская
Sanktpēterburga   L657 «Биг Бэнг 1» 09:54
Соломахина Людмила
Sanktpēterburga   L646 «Тапки» 09:32
Сашка Малышева
Sanktpēterburga   L677 «Лютые еноты ^________^» 10:34
Анастасия Марченко
Maskava   L660 «Должно же нам повезти!» 10:00
Жанна Маханек
Sanktpēterburga   L608 «Доходяги» 08:16
Юлия Мельник
Sanktpēterburga   L618 «Пять углов» 08:36
Елена Мизинова
Sanktpēterburga   L656 «Пузырики, лопнем, но не сдадимся» 09:52
Александр Миронов
Sanktpēterburga   L663 «Пыщ Пыщ ололо я водитель НЛО» 10:06
Татьяна Миронова
Sanktpēterburga   L626 «Kullagar» 08:52
Евгения Михайлова
Sanktpēterburga   L628 «Ангелы Чарли» 08:56
Дмитрий Мочалов
Sanktpēterburga   L622 «Давайте срежем» 08:44
Константин Мочалов
Sanktpēterburga   L617 «Тройка» 08:34
Игорь Никулин
Sanktpēterburga   L631 «Вместе веселей» 09:02
Ирина Никулина
Sanktpēterburga   L631 «Вместе веселей» 09:02
Александр Носов
Tvera   L671 «Ленинградское направление» 10:22
Юлия Омельчук
Sanktpēterburga   L612 «МоСКиТы» 08:24
Таня Паповян
Sanktpēterburga   L630 «Хомячки-подрядчики» 09:00
Татьяна Пепеляева
Sanktpēterburga   L678 «Печенюшки» 10:36
Наталья Перкова
Tvera   L671 «Ленинградское направление» 10:22
Евгений Петрин
Sanktpēterburga   L601 «Снегири» 08:02
Павел Покотилов
Sanktpēterburga   L633 «Грязевые ванны» 09:06
Елизавета Рембицкая
Sanktpēterburga   L606 «Солнушастый субалет» 08:12
Никита Рожин
Sanktpēterburga   L600 «Чрезвычайная комиссия по заготовке валенок и лаптей» 08:00
Марина Рубцова
Sanktpēterburga   L631 «Вместе веселей» 09:02
Наталия Ряхтева
Sanktpēterburga   L610 «hz» 08:20
Андрей Савельев
Sanktpēterburga   L692 «Упрямый мерин» 11:04
Сергей Савельев
Sanktpēterburga   L692 «Упрямый мерин» 11:04
Михаил Сагалов
Sanktpēterburga   L622 «Давайте срежем» 08:44
Полина Сагалова
Sanktpēterburga   L622 «Давайте срежем» 08:44
Екатерина Семенова
Sanktpēterburga   L635 «Непостоянство-признак мастерства» 09:10
Роман Сергеев
кингисепп   L620 «Дон кихот и санчо» 08:40
Евгений Сидоренко
Sanktpēterburga   L655 «spb_auto@ЖЖ» 09:50
Василий Сиротинкин
Sanktpēterburga   L618 «Пять углов» 08:36
Андрей Скворцов
Sanktpēterburga   L691 «Царица полей» 11:02
Илья Смирнов
Sanktpēterburga   L605 «Оливье» 08:10
Алексей Сушко
Sanktpēterburga   L665 «Танкисты» 10:10
Ирина Тимофеева
Maskava   L681 «Просто ТАК» 10:42
Юрий Федоров
Sanktpēterburga   L627 «Сестренка & Co» 08:54
Андрей Фролов
Sanktpēterburga   L673 «грибы-колдуны» 10:26
Ольга Фролова
Sanktpēterburga   L665 «Танкисты» 10:10
Ксения Хрипко
Sanktpēterburga   L630 «Хомячки-подрядчики» 09:00
Анастасия Цыкина
Čeļabinska   L605 «Оливье» 08:10
Екатерина Челпанова
Sanktpēterburga   L678 «Печенюшки» 10:36
Макарка Чернецов
Sanktpēterburga   L656 «Пузырики, лопнем, но не сдадимся» 09:52
Галочка Чернецова
Sanktpēterburga   L656 «Пузырики, лопнем, но не сдадимся» 09:52
Наталья Шахомирова
Sanktpēterburga   L669 «Серый бегемот» 10:18
Николай Шилин
Sanktpēterburga   L672 «St.Pauli» 10:24
Игорь Ширяков
Sanktpēterburga   L646 «Тапки» 09:32
Наталья Ширякова
Sanktpēterburga   L646 «Тапки» 09:32
Алексей Шугар
Maskava   L690 «Хрюши» 11:00
Александр Шульц
Sanktpēterburga   L607 «Орантуганги ууу» 08:14
Марина Щербакова
Sanktpēterburga   L635 «Непостоянство-признак мастерства» 09:10
Наталия Щербакова
Sanktpēterburga   L636 «Бешеная табуретка» 09:12
Ксения Яковлева
Sanktpēterburga   L628 «Ангелы Чарли» 08:56
Станислав Ярцев
Sanktpēterburga   L657 «Биг Бэнг 1» 09:54
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L600 08:00 Чрезвычайная комиссия по заготовке валенок и лаптей
Елена Смирнова

Sanktpēterburga

Роман Уваров

Sanktpēterburga

Илья Васильев

Sanktpēterburga

Никита Рожин

Sanktpēterburga

L601 08:02 Снегири
Дмитрий К

Sanktpēterburga

Лилия Беляева

Sanktpēterburga

Виктория Бугрина

Sanktpēterburga

Евгений Петрин

Sanktpēterburga

L602 08:04 АМТ
L603 08:06 Засады

L603

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L605 08:10 Оливье
Павел Маслов

Sanktpēterburga

Даниил Кульмаметьев

Sanktpēterburga

Илья Смирнов

Sanktpēterburga

Анастасия Цыкина

Čeļabinska

L606 08:12 Солнушастый субалет

L606

Елизавета Рембицкая

Sanktpēterburga

ГУАП , Subaru Клуб СПб
L607 08:14 Орантуганги ууу

L607

Елена Грузинская

Sanktpēterburga

Александр Шульц

Sanktpēterburga

L608 08:16 Доходяги

L608

Анна Батова

Sanktpēterburga

Анна Кузнецова

Sanktpēterburga

Жанна Маханек

Sanktpēterburga

L609 08:18 220 V

L609

Анастасия Великонивцева

Sanktpēterburga

L610 08:20 hz

L610

Наталия Ряхтева

Sanktpēterburga

L611 08:22 Ёжики

L611

Наталья Донская

Sanktpēterburga

Евгений Калакутский

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ , ФМЛ 239
L612 08:24 МоСКиТы

L612

Ксения Гонченко

Ņižņijnovgoroda

Татьяна Иванющенко

Sanktpēterburga

Юлия Омельчук

Sanktpēterburga

L613 08:26 Черная Каракатица

L613

L615 08:30 За хлебом!
Сергей Ковалев

Sanktpēterburga

Илья Забелин

Sanktpēterburga

Валерий Котов

Sanktpēterburga

L617 08:34 Тройка

L617

Сергей Кузьмин

Sanktpēterburga

Константин Мочалов

Sanktpēterburga

L618 08:36 Пять углов

L618

Денис Зайцев

Sanktpēterburga

Юлия Мельник

Sanktpēterburga

Василий Сиротинкин

Sanktpēterburga

L619 08:38 CheRepaha

L619

Дарья Адронова

Sanktpēterburga

Яна Губенко

Sanktpēterburga

Сергей Гущин

Sanktpēterburga

Галина Курмашева

Sanktpēterburga

L620 08:40 Дон кихот и санчо

L620

Роман Сергеев

кингисепп

СПбГУ , 4x4 , Купчино , Мат-мех
L621 08:42 Кто сказал, что я сдал ...?

L621

Мария Волкова

Sanktpēterburga

Владимир Диев

Sanktpēterburga

L622 08:44 Давайте срежем

L622

Артём Петров

Sanktpēterburga

Дмитрий Мочалов

Sanktpēterburga

Михаил Сагалов

Sanktpēterburga

Полина Сагалова

Sanktpēterburga

СПбГПУ , ФМЛ 239 , Яндекс
L623 08:46 ENoteFalс-ON

L623

Виктор Киселев

Sanktpēterburga

Сергей Киселев

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГЭУ , Беларусь , Васильевский Остров
L625 08:50 Во славу куксИ

L625

Pavel Tulupov

Maskava

Дмитрий Двирник

Sanktpēterburga

Александр Елисеев

Sanktpēterburga

L626 08:52 Kullagar

L626

Ирина Козлова

Sanktpēterburga

Илья Мищенко

Sanktpēterburga

Татьяна Миронова

Sanktpēterburga

ЭГО Транслейтинг
L627 08:54 Сестренка & Co

L627

Алексей Огнёв

Sanktpēterburga

Юрий Федоров

Sanktpēterburga

L628 08:56 Ангелы Чарли

L628

Зоя Торопова

Sanktpēterburga

Алексей Косов

Sanktpēterburga

Евгения Михайлова

Sanktpēterburga

Ксения Яковлева

Sanktpēterburga

L629 08:58 Двое и Camry

L629

Герман Мютте

Sanktpēterburga

Валентина Кондрашова

Sanktpēterburga

L630 09:00 Хомячки-подрядчики

L630

Таня Паповян

Sanktpēterburga

Ксения Хрипко

Sanktpēterburga

СПбГЭУ , Калининский район , Санкт-Петербург
L631 09:02 Вместе веселей

L631

Юлия Сорокина

Sanktpēterburga

Игорь Никулин

Sanktpēterburga

Ирина Никулина

Sanktpēterburga

Марина Рубцова

Sanktpēterburga

L632 09:04 Пупсики

L632

Елена Пименова

Sanktpēterburga

Ирина Шпагина

Sanktpēterburga

Виктория Арсентьева

Sanktpēterburga

L633 09:06 Грязевые ванны

L633

Майя Аносова

Sanktpēterburga

Павел Покотилов

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
L635 09:10 Непостоянство-признак мастерства

L635

Елена Агашина

Sanktpēterburga

Юлия Борисенко

Sanktpēterburga

Екатерина Семенова

Sanktpēterburga

Марина Щербакова

Sanktpēterburga

L636 09:12 Бешеная табуретка

L636

Наталия Щербакова

Sanktpēterburga

L637 09:14 Грибная охота

L637

L638 09:16 борт 274

L638

Дмитрий Гладких

Sanktpēterburga

L639 09:18 КГБ

L639

Сергей Барков

Sanktpēterburga

Сергей Красов

Sanktpēterburga

L640 09:20 Время-не-ждет
Артем Гуляков

Sanktpēterburga

Булат Римович

Sanktpēterburga

Антон Селютин

Sanktpēterburga

SRT , Бирюза , Санкт-Петербург , Ingress , Resistance
L641 09:22 Примус

L641

Андрей Поляков

Sanktpēterburga

Игорь Архипов

Sanktpēterburga

L642 09:24 Сытный Выбор

L642

Анна Сытник

Sanktpēterburga

Наталья Выборнова

Sanktpēterburga

L643 09:26 Крокозябра
Дмитрий Котов

Sanktpēterburga

Роман Егоров

Sanktpēterburga

СПбГПУ , ФМЛ 239
L645 09:30 Борьба со сном

L645

Сергей Збукарев

Sanktpēterburga

L646 09:32 Тапки

L646

Иришка Венцек

Sanktpēterburga

Соломахина Людмила

Sanktpēterburga

Игорь Ширяков

Sanktpēterburga

Наталья Ширякова

Sanktpēterburga

L647 09:34 Гнездо Совы

L647

Юрий Алексеенко

Sanktpēterburga

Пётр Жирнов

Sanktpēterburga

Артём Ковальчук

Sanktpēterburga

L649 09:38 Сайгаки

L649

Георгий Исаков

Sanktpēterburga

L650 09:40 МКМ

L650

Юлия Корсукова

Sanktpēterburga

Александр Винокуров

Sanktpēterburga

L651 09:42 Кошки, мяу!

L651

L652 09:44 Placeholder

L652

МГУ , НИУ ВШЭ , Школа №179 , Москва , матфак , мех-мат
L653 09:46 Фёдор и Фёкла
Илья Калинин

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГУ , Балтика , Мат-мех
L654 09:48 Crazy cats

L654

Вова Гран

Sanktpēterburga

Светлана Давыдова

Sanktpēterburga

Марина Куприянова

Sanktpēterburga

L655 09:50 spb_auto@ЖЖ

L655

Кирилл Cпиридонов

Sanktpēterburga

Евгений Сидоренко

Sanktpēterburga

spb_auto , Санкт-Петербург , ЖЖ
L656 09:52 Пузырики, лопнем, но не сдадимся

L656

Валентина Горскина

Sanktpēterburga

Елена Мизинова

Sanktpēterburga

Макарка Чернецов

Sanktpēterburga

Галочка Чернецова

Sanktpēterburga

L657 09:54 Биг Бэнг 1

L657

Юлия Ледовская

Sanktpēterburga

Станислав Ярцев

Sanktpēterburga

L659 09:58 штурм
Денис Федоров

Sanktpēterburga

Владимир Зубарев

Sanktpēterburga

L660 10:00 Должно же нам повезти!

L660

Анастасия Марченко

Maskava

L662 10:04 ВетерМореПаруса

L662

Дмитрий Карелин

Sanktpēterburga

BMW , Рига , Philips
L663 10:06 Пыщ Пыщ ололо я водитель НЛО

L663

Ирина Русинова

Sanktpēterburga

Ян Карманов

Sanktpēterburga

Александр Миронов

Sanktpēterburga

Купчино
L664 10:08 Лучи добра

L664

Камилла Берновская

Sanktpēterburga

Екатерина Васильева

Sanktpēterburga

Анна Курицкая

Sanktpēterburga

L665 10:10 Танкисты

L665

Наталья Крупина

Sanktpēterburga

Алексей Сушко

Sanktpēterburga

Ольга Фролова

Sanktpēterburga

L666 10:12 Автокад

L666

Юля Степанова

Sanktpēterburga

Всеволод Абакумов

Sanktpēterburga

Наталья Абакумова

Sanktpēterburga

L667 10:14 Красотки

L667

Дарья Александрова

Sanktpēterburga

Ирина Андреева

Sanktpēterburga

Светлана Козлова

Sanktpēterburga

СПбГАСУ
L668 10:16 Неравнополочные уГолки

L668

Иван Малечкин

Sanktpēterburga

Константин Ерофеев

Sanktpēterburga

Анастасия Зубарева

Sanktpēterburga

L669 10:18 Серый бегемот

L669

Наталья Шахомирова

Sanktpēterburga

ГУАП
L670 10:20 Питерский воздух

L670

Виктория Лещук

Sanktpēterburga

Валя Коренцова

Maskava

Дарья Кузнецова

Sanktpēterburga

L671 10:22 Ленинградское направление

L671

Александр Носов

Tvera

Наталья Перкова

Tvera

L672 10:24 St.Pauli

L672

Тема Беликов

Sanktpēterburga

Виталий Коликов

Sanktpēterburga

Николай Шилин

Sanktpēterburga

L673 10:26 грибы-колдуны

L673

Марина Фролова

Sanktpēterburga

Андрей Фролов

Sanktpēterburga

L675 10:30 Портал

L675

Анна Гаврилова

Sanktpēterburga

Василий Шамко

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург
L677 10:34 Лютые еноты ^________^

L677

Дашка Чеснович

Sanktpēterburga

Кузьма Новиков

Sanktpēterburga

Сашка Малышева

Sanktpēterburga

Отрадное , Санкт-Петербург , Лютые еноты
L678 10:36 Печенюшки

L678

Илья Челпанов

Sanktpēterburga

Татьяна Пепеляева

Sanktpēterburga

Екатерина Челпанова

Sanktpēterburga

L679 10:38 Команда ЭР
Алина Гартман

Sanktpēterburga

Елена Калинкина

Sanktpēterburga

Ярослав Кошман

Sanktpēterburga

Артур Кривцов

Sanktpēterburga

ГУАП , РГПУ им. А.И.Герцена , Кировский район , Ingress , Resistance , программисты
L680 10:40 Чайки

L680

Оксана Барсова

Sanktpēterburga

Андрей Барсов

Sanktpēterburga

L681 10:42 Просто ТАК

L681

Ирина Тимофеева

Maskava

L682 10:44 Сел и загорелся

L682

L690 11:00 Хрюши

L690

Алексей Шугар

Maskava

МГУ
L691 11:02 Царица полей
Владимир Дзыгивский

Sanktpēterburga

Егор Дзыгивский

Sanktpēterburga

Андрей Скворцов

Sanktpēterburga

L692 11:04 Упрямый мерин

L692

Андрей Савельев

Sanktpēterburga

Сергей Савельев

Sanktpēterburga

L693 11:06 ЛУЧ

L693

Елена Елисеева

Sanktpēterburga

Михаил Герасимов

Sanktpēterburga

L6105 11:30 muha
Александр Дудик

Sanktpēterburga

Иван Дудик

Sanktpēterburga

L6106 11:32 Секси кошечки турбо

L6106

Артем Медведев

Sanktpēterburga

Дарья Васина

Sanktpēterburga

Олеся Голова

Sanktpēterburga