Автор Тема: Не стартовали - значит вас никогда не было. А взнос мы, пожалуй, оставим себе.  (Прочитано 31041 раз)

Grey Shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Если компнда не финишировала - нет, не ждать.
Ок.
Понимаю, что развивать дискуссию и задавать вопросы с использованием слов "совесть" и "уважение" бессмысленно, поэтому просто поинтересуюсь технической стороной дела. Очевидно, что с трассы сошло достаточно много команд. Означает ли это, что организаторы теперь располагают немалым запасом ненужных аксессуаров (и если да, то можно ли получить комплект самовывозом, коль скоро организаторы желают сэкономить на доставке)? Или же "финишные комплекты" (они теперь так называются, да?) изначально были изготовлены в минимальном количестве?

valekkk

  • Флудер
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Если компнда не финишировала - нет, не ждать.
Означает ли это, что организаторы теперь располагают немалым запасом ненужных аксессуаров (и если да, то можно ли получить комплект самовывозом, коль скоро организаторы желают сэкономить на доставке)? Или же "финишные комплекты" (они теперь так называются, да?) изначально были изготовлены в минимальном количестве?
А может их и не изготовили до окончания игры?

Ethereal

  • Писатель
  • Сообщений: 708
  • Во всех бедах виноват цейтнот сфинксов-про!
    • Просмотр профиля
А может их и не изготовили до окончания игры?
Кстати, у меня есть прикольная идея, сделать как в героях 3. Значок вытачивается с разным процентом заполнения, в зависимости от числа взятия КП.

Мирабелла

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
А если при финише была неактивна кнопка сохранения? И наша команда теперь в списке нефинишировавших?? На значки тоже шансов нет?

Alex P

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
А может их и не изготовили до окончания игры?

Кстати это отличная мысль. В прошлом году посылки с мерчем пришли сильно позже завершения игры, возможно дейсвтительно заказывали после финиша по факту.

valekkk

  • Флудер
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Бг Коломна 2021 была 13 марта. Так и не получили значки
Бг Серпухов 29 августа 2020, значки пришли 13 сентрября
Бг Москва 25 июля 2020, значки пришли 13 августа
« Последнее редактирование: 26.04.2021, 17:12:01 от valekkk »

Awoody

  • Писатель
  • Сообщений: 782
    • Просмотр профиля
Понимаю, что развивать дискуссию и задавать вопросы с использованием слов "совесть" и "уважение" бессмысленно
Нормальный такой заход ваще.

ZZmariyaZZ

  • Тихоня
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Продать через 50 лет по спекулятивной цене?

Ну тут как знать) один чувак на биткоины пиццу купил в свое время, эх)

Zubric29

  • Флудер
  • Сообщений: 379
  • Профильная Химера
    • Просмотр профиля
Бг Коломна 2021 была 13 марта. Так и не получили значки
Бг Серпухов 29 августа 2020, значки пришли 13 сентрября
Бг Москва 25 июля 2020, значки пришли 13 августа
Там даже в топике про выдать подарочный материал написано, Что была рассылка. что отправка задерживается)

valekkk

  • Флудер
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Бг Коломна 2021 была 13 марта. Так и не получили значки
Бг Серпухов 29 августа 2020, значки пришли 13 сентрября
Бг Москва 25 июля 2020, значки пришли 13 августа
Там даже в топике про выдать подарочный материал написано, Что была рассылка. что отправка задерживается)

Я к тому, что было бы логично печатать значки уже после финиша. Нужное количество

m1khael

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
никогда не заходил на страницы со свободными местами уже после игры, но после этой темы решил их проверить, и выглядят они, конечно, очень странно, вот пример:

https://www.runcity.org/ru/events/msk2021/status/lion-pro

со статистической точки зрения (как минимум), было бы неплохо добавить графу "не стартовали", наряду с графой "не финишировали", а не просто вычёркивать уже оплаченные команды как никогда не существовавшие

valekkk

  • Флудер
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
никогда не заходил на страницы со свободными местами уже после игры, но после этой темы решил их проверить, и выглядят они, конечно, очень странно, вот пример:

https://www.runcity.org/ru/events/msk2021/status/lion-pro

со статистической точки зрения (как минимум), было бы неплохо добавить графу "не стартовали", наряду с графой "не финишировали", а не просто вычёркивать уже оплаченные команды как никогда не существовавшие

Согласна, выглядит жутковато. Обратила внимание, что участников было почти 6 тысяч (5995)человек. А теперь  4944

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Бг Коломна 2021 была 13 марта. Так и не получили значки
Трек номер получили? В письме и на странице команды.

valekkk

  • Флудер
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Бг Коломна 2021 была 13 марта. Так и не получили значки
Трек номер получили? В письме и на странице команды.
Письмо с треком пришло 21го, отслеживаем, спасибо

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 815
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Мы вчера за Коломну получили, спасибо!

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Чудесно. Спасибо за ответы.

Мирабелла

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
НИКАК!
Это шутка или где-то орги высказывали эту версию?


Рассылается финишный комплект.
О чем написано в программе.
Не финишировали равно не получили комплект.
Не стартовали подразумевает что и не финишировали.
А если финишировали, пропустив этап, но фото не загрузилось, кнопка завершить нажата была, адрес и телефон введены, но не была активна кнопка сохранить, и время было ещё до окончания игры, что делать? И аппеляцию и письмо оргам написали, пока ответа нет, понятно что несколько тысяч участников, пока очередь дойдёт. Где вообще можно посмотреть загрузилась ли финишная фото??? Мы в числе не финишировавших, на странице команды я вижу только отвлечённые кп, мы новички, первый раз в Питере играли и онлайн, люди, подскажите что делать и как быть, дети ждут хотяб значок, а судя по комментам и на него надежды мало(((

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Ваши ответы, включая финишное фото, вы видите на странице управления командой. В самом верхнем блоке.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
фото не загрузилось, кнопка завершить нажата была, адрес и телефон введены, но не была активна кнопка сохранить, и время было ещё до окончания игры, что делать?

Правила:

7.15 При обнаружении участниками потери КП, непреодолимых препятствий к прохождению дистанции или взятию отдельного КП, команда должна незамедлительно уведомить Организаторов.

Мирабелла

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
фото не загрузилось, кнопка завершить нажата была, адрес и телефон введены, но не была активна кнопка сохранить, и время было ещё до окончания игры, что делать?

Правила:

7.15 При обнаружении участниками потери КП, непреодолимых препятствий к прохождению дистанции или взятию отдельного КП, команда должна незамедлительно уведомить Организаторов.
При обнаружении того что фото не загрузилось сразу и написали, так обнаружили то это не сразу, вообще только тут на форуме поняла что если его нет в списке отвеченных кп, то значит точно не загружено, завершить этап нажали, по какой причине кнопка сохранить данные доставки была не активна не поняли, по этому поводу тоже писала и на почту и в апелляцию, но надежды уже ноль

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
по какой причине кнопка сохранить данные доставки была не активна не поняли

Самый понятный случай - вы не выбрали пункт выдачи, а только вписали имя фамилию телефон.
Либо не тыкнули, либо не прокликнули, либо забыли.

По остальным вопросам по сувенирам скоро будет рассылка.

aleksgrey

  • Болтун
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Самый понятный случай - вы не выбрали пункт выдачи, а только вписали имя фамилию телефон.

Кстати, да - у меня так же было. Интерфейс интуитивно не даёт понять что на карте надо именно выбрать пункт самовывоза, а не просто посмотреть. Пару минут покрутил, потом понял.

Slowpoke

  • Флудер
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля

Игрик у меня это поле вообще не появилось. Игру закончил, финишировал, вчера письмо на адрес указанный написал. Со мной свяжутся?

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
у меня это поле вообще не появилось

Да, кстати, эта финальная страница криво работает на некоторых устройствах. У меня карта появилась разорванной на 4 куска в разных частях экрана и поля ввода были этими частями закрыты. Хорошо, что в загадочный категории я беру с собой еще и ноут...

СергейБ

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Meet
И, пожалуйста, не надо мне рассказывать про "а вот тогда было так-то". Сам с 2007 года регулярно участвую и всё видел сам.

Простите, но вы какой-то олень. Это моя личная оценка.

Во-первых, если мне память не изменяет, в 2016 году был такой же капздец с погодой — еще и снег был.

Во-вторых, у Бегущего города с самого начала была концепция "выбирать такую погоду, чтобы только фанаты".

Трындеть о "вине организаторов" и забывать о собственной воле и ответственности не стоит.

Учитывая вышесказанное, прихожу к первоначальному выводу.
Извините, что припозднился.

PS про "а где список не стартовавших?" — вообще конски ржал.
И не понимаю, какой вам мерч участника, если вы не участвовали? ))