Автор Тема: Сложно  (Прочитано 57226 раз)

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 485
    • Просмотр профиля
Re: Сложно
« Ответ #125 : 18.05.2020, 17:55:25 »
Зубодробительных загадок (если сравнивать их с обычным уровнем загадок для Сфинксов) не было ни одной, и это очень жаль: было бы здорово заменить кнопкодавные КП на КП со сложными загадками.
Согласен. Мы с момента появления всегда в Экстра (Сфинксом пробовали, но комплекция-возраст не позволяет) и на загадки сквозного просто не хватило времени -- уже в цейтноте из-за вокзала-который-нельзя-упоминать на них не осталось времени :(

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: Сложно
« Ответ #126 : 20.05.2020, 13:20:04 »
В последнее время всё чаще звучит "Вы должны, потому что я купил"
БГ пока ещё больше волонтерское, чем коммерческое мероприятие.
Я конечно не лезу в чужой кошелек, но назвать бг не коммерческим ) По сути каждый человек выбирает платить или не платить. Но В любом случае БГ - это коммерческое мероприятие.
Потребительский подход участников приведет к снижению творческого подхода организаторов.
Любой производитель, если к его продукции будут относиться только по принципу "я купил" не будет стараться делать свою продукцию от души, потому что в этом не будет смысла.


alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 744
    • Просмотр профиля
Re: Сложно
« Ответ #127 : 20.05.2020, 14:25:33 »
Потребительский подход участников приведет к снижению творческого подхода организаторов.
Любой производитель, если к его продукции будут относиться только по принципу "я купил" не будет стараться делать свою продукцию от души, потому что в этом не будет смысла.

АСТАНАВИТЕСЬ.

Aiwe

  • Флудер
  • Сообщений: 137
  • Лев-Экстра
    • Просмотр профиля
Re: Сложно
« Ответ #128 : 21.05.2020, 06:49:25 »
Гифка со стримершей Кариной Сложно.gif

Envy

  • Флудер
  • Сообщений: 161
  • Орден Занудных Лисы и Хомяка. Старший Хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Сложно
« Ответ #129 : 07.06.2020, 20:21:53 »
NadinP
Понимая вашу печаль, а что мешало закрыть первый этап и начать гадать дальше второй? Когда поняли, что с первым всё плохо.

Азарт. Первое место или ничего. Думаю, я не один такой

Я, спустя время, хочу признать неправоту. Никого не хотел обидеть. Но пуканейро у меня тогда знатно подорвался. В Екате - супер вообще сделали. Мы, с ребенком на руках, с работой на телефоне - нормуль прошли. Простите.

NadinP

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Сложно
« Ответ #130 : 10.06.2020, 12:06:34 »
NadinP
Понимая вашу печаль, а что мешало закрыть первый этап и начать гадать дальше второй? Когда поняли, что с первым всё плохо.

А вот непонятно было, начнется ли второй этап с адреса или продолжится цепочка.
Плюс, у нас осталась привычка сидеть и гадать до победного и если в живой игре необходимость ходить хоть чуток подстегивала, то здесь было совсем не понятно сколько времени должно уходить.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: Сложно
« Ответ #131 : 10.06.2020, 16:42:23 »
NadinP интересно. Спасибо за ответ :)