Автор Тема: Игра на московском городском фестивале Времена и Эпохи. Тропа историй  (Прочитано 131743 раз)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Irishkinm :)) надо!
А давайте играть по действующим правилам? То есть 5 миссий - не факт, что финал. Всем же интереснее, а у присоединившихся позже - такой же шанс выйти

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Rih , чего-то не поняла..) Я что против, только за, пусть побольше народу выходит, но почему надо брать только первые 5 миссий? Всё же цитируют - любые! А если следующие 5 будут быстрее?

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 962
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Rih , чего-то не поняла..) Я что против, только за, пусть побольше народу выходит, но почему надо брать только первые 5 миссий? Всё же цитируют - любые! А если следующие 5 будут быстрее?
Есть конкретная разница между "быстрее" и "раньше". Лично я позиции организаторов пока не услышал.
Но события подсказывают мне, что раз я в финале, то про "быстрее" речи уже идти не может.
Тем более, что "быстрее" смогут сделать только тунеядцы - я лично все миссии брал после 22.00, ибо работа и всякое реал-лайферство.

Hippo

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Самое интересное с котиком. Никто из встретившихся команд не знал, как разгадать загадку, но место нашли все. Кто-то жёстко сливает.

Мы разгадали. Но, если честно, я нагуглила это место ещё перед тем, как её разгадать.  Просто не была уверена, что это оно, т.к. много чего можно там нагуглить по такому тексту. Разгадали и убедились. Может, эти люди сделали так же - просто нагуглили.
« Последнее редактирование: 10.08.2018, 22:37:25 от Hippo »

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Ты хотя бы до Пулково доехал для приличия?
Цитировать
На отборочном этапе мы не проверяем, сколько человек помогают вам в прохождении миссий.

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 962
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Кстати, неделю назад пришла в голову идея для стартапа.
Регистрируем 300 команд, экспрессом берём в первые полчаса после публикации все КП на всех 12 миссиях и бинго - сначала продаём 300 билетов на финальную игру 19 августа, а затем ещё 300 (Или другое произвольное количество - тут лимитов нет), - на любой БГ по сертификатам.
600.000 ₽, если не жадничать, на двоих-троих мародёров за 12 дней. :-)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Aell спекуляция на БГ не поощряется

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
В общем, утро вечера мудренее..  Никакое это не суммарное время, это время занесения последней миссии в профиль. Так что, теперь можно уверенно сказать, что мы, действительно,  все уже в финале и далее можно уже не сильно торопиться...

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
В общем, утро вечера мудренее..  Никакое это не суммарное время, это время занесения последней миссии в профиль. Так что, теперь можно уверенно сказать, что мы, действительно,  все уже в финале и далее можно уже не сильно торопиться...
Ну не знаю, вечером я был 49й, сегодня 89й..:)

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 962
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Aell спекуляция на БГ не поощряется
Было бы странно, если бы за такой перформанс давали приз зрительских симпатий.

Основная проблема схемы - в реализации товара, но в целом никаких юридических препятствий для проведения я не вижу.

Lynx

  • Болтун
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну не знаю, вечером я был 49й, сегодня 89й..:)
В статистике появилась строчка "Пять миссий пройдено 10.08 во столько-то". Т.е. общее время точно ни при чем, важна очередность прохождения пятой миссии )

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
...что не соответствует заявленным правилам. Программисты сделали как проще.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Нет, именно это и было заявлено в Правилах.
То, что вы решили их трактовать по-другому, сами правила не меняет.

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
А теперь интересно, место в таблице финалистов будет влиять на время старта 19 августа? Люблю ранние старты, если что ...

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 379
    • Просмотр профиля
Самое интересное с котиком. Никто из встретившихся команд не знал, как разгадать загадку, но место нашли все. Кто-то жёстко сливает.

Писали в поддержку команды, которые знали, как разгадать. Так что такие команды существуют, это не фантастика.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 379
    • Просмотр профиля
А теперь интересно, место в таблице финалистов будет влиять на время старта 19 августа? Люблю ранние старты, если что ...

Так у нас все старты не очень ранние потому что мы привязаны к режиму работы фестиваля.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 379
    • Просмотр профиля
Мысли про fair play: так как за победу в онлайн-этапе положены сувениры и участие в другой игре — вообще не очень понятен смысл читерства. Не за квартиру же на Садовом кольце идет борьба. А читерить ради того, чтобы выйти в финал и поиграть_в_еще_одной_игре — ну зачееееем? Ну что за бред.

Lynx

  • Болтун
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Самое интересное с котиком. Никто из встретившихся команд не знал, как разгадать загадку, но место нашли все. Кто-то жёстко сливает.

Писали в поддержку команды, которые знали, как разгадать. Так что такие команды существуют, это не фантастика.

А зачем писать в поддержку, если разгадали? о_О
Нам эта загадка простой показалась, сложнее было собственно котика найти )

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
На мастер бедж претендует 147 команд. Посмотрим сколько из них смогут взять мастер бейдж.

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Самое интересное с котиком. Никто из встретившихся команд не знал, как разгадать загадку, но место нашли все. Кто-то жёстко сливает.

Писали в поддержку команды, которые знали, как разгадать. Так что такие команды существуют, это не фантастика.

А зачем писать в поддержку, если разгадали? о_О
Нам эта загадка простой показалась, сложнее было собственно котика найти )

Ну вот например я писал, потому что, будучи уверенным в правильном ответе, ввести его не удаётся. То есть ввести- то удается, но не засчитывает его система.

UNREAL

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Добрый день!
В миссии дня квеста не скачивается файл аудиозаписи:

"За последнее время этот файл просматривали или скачивали слишком часто. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или открыт для доступа широкому кругу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена."

Возможно ли как-то иначе получить доступ к файлу? Или хотя бы понять суть задания?

Heled

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Да, с аудио какая-то засада... Вопроса в файле нет - или я глупая я и не понимаю, в чем вопрос. И варианты ответа.....странные оО

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 379
    • Просмотр профиля
Засада с сайтом, к сожалению, не выдерживает количества игроков :( Через полчаса-час попробуйте обновить задания, разработчики обещают все исправить.

Lynx

  • Болтун
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Ну вот например я писал, потому что, будучи уверенным в правильном ответе, ввести его не удаётся. То есть ввести- то удается, но не засчитывает его система.
А, понятно. И это ошибка системы была, что не приняла правильный ответ? Или с ответом проблема?

Hippo

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Да, с аудио какая-то засада... Вопроса в файле нет - или я глупая я и не понимаю, в чем вопрос. И варианты ответа.....странные оО

Присоединяюсь. Тоже не поняла, в чём вопрос. При этом, к примеру, ответ "Ничего; они стоят на одном бульваре в разных концах" подразумевает ответ на вопрос "что...".
« Последнее редактирование: 11.08.2018, 10:17:21 от Hippo »