Автор Тема: Игра на московском городском фестивале Времена и Эпохи. Тропа историй  (Прочитано 131575 раз)

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
в тестовом режиме ее с апреля гоняют периодически
Я так и поняла, но было бы здорово, если б работала. Не пришлось бежать лишних 7 км, на тот берег, на МЦК и в метро ;)
Зато медведя видели

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Ура! Нам присвоили звание мореходов, и мы в финале!
Я бы не расслаблялся, ибо: "Для победы нужно правильно и быстрее других команд пройти 5 любых миссий." Пять любых. Суммарное время. ;)
А котик жёсткий.. оно не он, кмк:)

Heled

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
10 минуту брожу в потёмках. .нет водолаза:((

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Heled Его перенесли со старого места

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Ура! Нам присвоили звание мореходов, и мы в финале!
Я бы не расслаблялся, ибо: "Для победы нужно правильно и быстрее других команд пройти 5 любых миссий." Пять любых. Суммарное время. ;)
Да, на эту фразу многие не обратили внимания, расслабились уже сегодня, поехали брать КП только после работы...)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля

Эльвира

  • Флудер
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Тогда как понять: "Чем раньше вы начнете проходить игровые миссии — тем быстрее сможете пройти отбор и попадете на финальный квест 19 августа."? И уведомление в личном кабинете, что мы уже в финале?

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Тогда как понять: "Чем раньше вы начнете проходить игровые миссии — тем быстрее сможете пройти отбор и попадете на финальный квест 19 августа."? И уведомление в личном кабинете, что мы уже в финале?
Да, где-то ошибка в логике у оргов, похоже

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Интересно, по какому принципу распределяются места? Я понимаю, что сейчас это не так принципиально, мы уже в финале, но всё же: сначала было 29 место, теперь 58-е.
Draugara , до полуночи пересчитают согласно правилам, они же написали...

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 150
    • Просмотр профиля
Ура! Нам присвоили звание мореходов, и мы в финале!
Я бы не расслаблялся, ибо: "Для победы нужно правильно и быстрее других команд пройти 5 любых миссий." Пять любых. Суммарное время. ;)
Да, на эту фразу многие не обратили внимания, расслабились уже сегодня, поехали брать КП только после работы...)
Мы все миссии проходили только после работы. И в довольно расслабленном режиме. Вообще про то, что имеется в виду суммарное время, даже и мысли не возникло...

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Irishkinm что пересчитают и что написали? Мои мысли - это только моя паранойя, я просто прочитал то, что написано, но истрактовать это можно именно так, как я это воспринял. Орги, ммм?

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Rih , А что только у меня в профиле синими буквами написана эта фраза?
"Администрация: Внимание, в связи с появлением пятой миссии, статистика будет пересчитана в соответствии с правилами. Планируемый срок: до полуночи. Не пугайтесь, пожалуйста:)"
Точнее, белыми буквами, но на синем фоне...)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Irishkinm Ага, увидел. Ну не знаю..

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Пять любых. Суммарное время.
Фигня. Мне написали, что я в финале - и не колышет.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 379
    • Просмотр профиля
Без паники. Сейчас переведу сообщение с админского языка на наш. Это сообщение значит, что как только вы с вами перевалим за пятую миссию, рейтинг, показывающий сейчас немножечко фигню, поменяется и по ранжированию, и по внешнему виду.

Завтра у нас появляется первый пул финалистов, выполнивших 5 миссий.

Дальше каждый день к ним будут присоединяться новые команды. И так - до 18 августа или до момента, пока не закончатся свободные слоты в финале.

Не пугайтесь, пожалуйста, да :)

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 962
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Самое интересное с котиком. Никто из встретившихся команд не знал, как разгадать загадку, но место нашли все. Кто-то жёстко сливает.
Тоже пешком дочапал от котика до водолаза - живописно, однако. Правда, неожиданно долго.

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Пять любых. Суммарное время.
Фигня. Мне написали, что я в финале - и не колышет.
Мегаманьяк к успеху сертификату шел... ))))

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Tashka Ну переводить надо на сайте квеста, а то это влечет за собой недопонимание какое-то

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 962
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Без паники. Сейчас переведу сообщение с админского языка на наш. Это сообщение значит, что как только вы с вами перевалим за пятую миссию, рейтинг, показывающий сейчас немножечко фигню, поменяется и по ранжированию, и по внешнему виду.

Завтра у нас появляется первый пул финалистов, выполнивших 5 миссий.

Дальше каждый день к ним будут присоединяться новые команды. И так - до 18 августа или до момента, пока не закончатся свободные слоты в финале.

Не пугайтесь, пожалуйста, да :)
В правилах интересная формулировка, которая гласит, что в финал попадают не те, кто раньше других взял 5 миссий, а те, кто сделал это быстрее. Что может трактоваться как сумма пяти лучших для команды интервалов с момента публикации миссии до её выполнения.
« Последнее редактирование: 10.08.2018, 21:09:17 от Aell »

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Самое интересное с котиком. Никто из встретившихся команд не знал, как разгадать загадку, но место нашли все. Кто-то жёстко сливает.
Тоже пешком дочапал от котика до водолаза - живописно, однако. Правда, неожиданно долго.
Ну вот я не нашел правильный ключ к разгадке в гугле, пошел методом исключений.. Штурвалов в Москве мало, один вообще не гуглится, кстати.
От котика до водолаза пешком? Часа 2,5?

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Самое интересное с котиком. Никто из встретившихся команд не знал, как разгадать загадку, но место нашли все. Кто-то жёстко сливает.
Тоже пешком дочапал от котика до водолаза - живописно, однако. Правда, неожиданно долго.
ИМХО, там была берущая часть команды. Мозговой центр мог еще работать, например.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Пять любых. Суммарное время.
Фигня. Мне написали, что я в финале - и не колышет.
Ты хотя бы до Пулково доехал для приличия?

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 962
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Самое интересное с котиком. Никто из встретившихся команд не знал, как разгадать загадку, но место нашли все. Кто-то жёстко сливает.
Тоже пешком дочапал от котика до водолаза - живописно, однако. Правда, неожиданно долго.
Ну вот я не нашел правильный ключ к разгадке в гугле, пошел методом исключений.. Штурвалов в Москве мало, один вообще не гуглится, кстати.
От котика до водолаза пешком? Часа 2,5?
Штурвалов в Москве дофига, один даже у моего подъезда стоит, но подходил именно этот.
Мы разве не договаривались не палить разгадки? Понятно, что тут все сообразительные.
« Последнее редактирование: 10.08.2018, 21:35:16 от Aell »

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Самое интересное с котиком. Никто из встретившихся команд не знал, как разгадать загадку, но место нашли все. Кто-то жёстко сливает.
Тоже пешком дочапал от котика до водолаза - живописно, однако. Правда, неожиданно долго.
ИМХО, там была берущая часть команды. Мозговой центр мог еще работать, например.
Вот с этим согласна ..