Автор Тема: Впечатления Броневики-Про  (Прочитано 37789 раз)

грициан

  • Писатель
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #100 : 12.10.2016, 08:57:04 »
И очень хорошо, что в призы, а то и на первое место попадает команда, стартовавшая после 10 утра. В прошлые годы я бы заподозрил их в читерстве, в этом - понимаю, что все вполне может быть нормально.
Соглашусь, это несомненный плюс трассы этого года (у команд, стартовавших после 8:30, тоже есть шансы - это очень важно).
Как бы трасса БП спокойно проходима с бонусами в пределах 10 часов, что в этом, что в прошлые годы.

Sola

  • Флудер
  • Сообщений: 182
  • Дурная голова ногам покоя не дает.
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #101 : 12.10.2016, 09:08:49 »
Кстати думаю над списком что брать на следующие БГ. Пока получается:

1. Стремянку чтобы лучше рассматривать Аншлаги и не зависеть от урн.
2. Серьезную оптику для разглядывания лепнин и дорожных знаков с расстояния 0,5км
3. Фонарь от электрички для подсвечивания п2.
4. Квадрокоптер для локализации Татар на местности в несколько гектаров (карте веры нет)
5. Костюм Л1 чтобы добраться до локализованных Татар

Что забыл?

karagin

  • Флудер
  • Сообщений: 185
  • "Тройной орарь"
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #102 : 12.10.2016, 09:11:59 »
Что забыл?
Подшивку техрегламентов на сооружения детских и спортивных площадок.

Слономышь

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #103 : 12.10.2016, 09:12:37 »
Кстати думаю над списком что брать на следующие БГ. Пока получается:
1. Стремянку чтобы лучше рассматривать Аншлаги и не зависеть от урн.
2. Серьезную оптику для разглядывания лепнин и дорожных знаков с расстояния 0,5км
3. Фонарь от электрички для подсвечивания п2.
4. Квадрокоптер для локализации Татар на местности в несколько гектаров (карте веры нет)
5. Костюм Л1 чтобы добраться до локализованных Татар
Что забыл?

А потом как в том старом анекдоте -"а теперь со всем этим гавном мы попытаемся взлететь!"
Многолетняя практика показывает, сколько-бы г.... ты не набил в багажник, понадобится то, чего нет. А то что есть ты забудешь надеть (запустить, нацелить, подсветить) там где надо. "Надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк", не бумажный атлас и карту раскладуху.

Beso

  • Писатель
  • Сообщений: 686
  • Енотим помаленьку...
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #104 : 12.10.2016, 09:18:54 »
бумажный атлас и карту раскладуху
Процентов 75 времени на маршруте я провёл, будучи в этот раз не за рулём, именно с этими двумя предметами в руках и перед глазами. :-)

Sola

  • Флудер
  • Сообщений: 182
  • Дурная голова ногам покоя не дает.
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #105 : 12.10.2016, 09:20:18 »
Мы в этот раз не пользовались бумагой практически. 4 ноута все-таки удобнее

KirKiller

  • Флудер
  • Сообщений: 140
  • Броневик-Про P633
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #106 : 12.10.2016, 09:42:50 »
Мы в этот раз не пользовались бумагой практически. 4 ноута все-таки удобнее

Вот бумаги не было, а ноут на пятом этапе сел. Так что затупили под конец мы серьезно ))
А вообще на бумажной карте легче оценивать обстановку в целом. На ноуте приходится постоянно карту двигать и полного обзора не получаешь.

MegaManiac

  • Гость
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #107 : 12.10.2016, 09:58:37 »
То есть в идеале все разгадывает только победитель или призеры
Вот у меня в Калуге до финиша дошли практически только победители и призеры. И Таллин в этом смысле был хорош - весьма. А участникам не понравилось почему-то...

A-line

  • Болтун
  • Сообщений: 72
  • Броневик-про. Вертолет
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #108 : 12.10.2016, 14:03:12 »
повеселили со списком! спасибо!

мы тоже обсуждали на будущее квадрокоптер и лодку.
а то, вдруг как засядут... могут же)))

а бинокль берем. правда, почему-то ума не хватает им пользоваться в нужные моменты. (мы пытались ломиться к какому-то белому "татарскому" шатру на берегу канала) - нахватались впечатлений, однако.





Apach

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
  • Штурман Болотных Авиалиний
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #109 : 12.10.2016, 16:51:54 »
А вообще на бумажной карте легче оценивать обстановку в целом. На ноуте приходится постоянно карту двигать и полного обзора не получаешь.

Это правда. Тоже предпочитаю для проброса маршрута бумагу. Но в этот раз этапы были настолько компактные, что ноута хватало.

asetsko

  • Флудер
  • Сообщений: 204
  • Hamsters
    • Просмотр профиля
    • Профиль
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #110 : 12.10.2016, 17:26:37 »
А как пройти дистанцию с загадками и бонусами за 8:15? Это 17 минут на КП. Как?

MegaManiac

  • Гость
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #111 : 12.10.2016, 17:37:08 »
Я у своей команды вижу часа на четыре затупов по-крупному: хрен знает сколько времени катали в два круга первый этап (и до этого хрен знает сколько думали), брали КС в обратном порядке по пробкам, искали Татар, поперлись в Плазу за штанами и что-нибудь пожрать, гуляли до указателя на Брестском бульваре. И это не считая разнообразной мелочи...

MegaManiac

  • Гость
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #112 : 12.10.2016, 17:38:55 »
Надо бы все же первый и последний раз в жизни расписать, как что брали, чтобы не оставалось сомнений, что можно значительно быстрее, даже быстрее победителей...

asetsko

  • Флудер
  • Сообщений: 204
  • Hamsters
    • Просмотр профиля
    • Профиль
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #113 : 12.10.2016, 19:01:21 »
У нас на первом этапе была тупка в кафе. До 10 ни одного кп не взяли. Но как...

Grom

  • Болтун
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #114 : 12.10.2016, 19:30:49 »
Надо бы все же первый и последний раз в жизни расписать, как что брали, чтобы не оставалось сомнений, что можно значительно быстрее, даже быстрее победителей...
на текущий момент быстрее Р663 (нас) можно было очень много чего, это правда.

касательно загадок: шикарно "щелкало" большинство. и так же большинство было взято либо сразу, либо после долгого обсуждения всех вариантов коллективно. вот поделюсь нашими страданиями от старта до финиша.

этап1:
сразу на локомотив, пока думаем над всем остальным.
потом на автовокзал, потому что придумался быстро и легко одним из первых.
попутно докуривается атаманская и вот мы сразу на нее, благо близко и мы далеко не уехали.
оттуда хороший выход на алексеевскую (тоже вполне очевидная загадка, но в "зоне").
турку придуман сначала по принципу "ну похоже", а потом проверен по карте, поехали.
гамбургер пролажали уехав под эстакаду, но потом нашли в Сплаве на Славе
этап2:
долго ругаемся из-за неправдоподобности Красного Села, не отгадав Лермонтова.
стартуем на Славу к минным полям, пока едем докуриваем почти все Село и вкуриваем бонус с Кременчугской (бонус на нарвской прикурен, но оставлен на потом ибо финиш не так далеко), долго орем, потому что возвращаться мимо финиша, а там всегда пробки.
едем на выезд из города и тут ВНЕЗАПНО приходит в голову Конституция, через площадь которой и проезжаем, забираем Аншлаги, дико довольны собой.
по пути к Конституции еще попутно рожаем Лермонтова долгим перебором всех кого можно и четко заданными вопросами.
после Конституции едем на Счастливую (банальный бонус, но тут он по пути).
вкатываемся в Красное и заодно добиваем бонус в Можайке (УДАЧА!), собираем Красное с бонусом, заодно разок проехав не там по Восстановления.
этап3:
едем в город и тут приходит Авангардный бонус (очень тупили до сих пор с ним, серьезно, полезли смотреть на улицы только в самую последнюю очередь).
забираем дуплетом Авангардную, едем на Добровольцев (вроде просто), потом на Матисов (с тупой пробкой), потом на Ленинский и на Брестскую (курили пока ехали, песню взяли как и Лермонтова по сути), а дальше татары, которых я сначала увидел в южноприморском, поэтому повез по большому радиусу, а надо было заканчивать на Матисе и ехать за угол. минут 30 поиска татар...грязь по колено, дождь, но надо дальше. По сути это был единственный этап, который мы брали полностью его разгадав до того, как приехали в зону этапа, т.е. спланировали хоть как-то маршрут.
этап4:
выкатываемся на указатель в конце маршала (доехали по дворам), попутно докуривая весь этап, как ехать понятно практически полностью.
выкатываясь с кронштадской внезапно цепляю на карте червонное казачество, которое в итоге оказывается идеально вовремя.
на путиловскую едем последней собрав все, включая бонус на Перекопской, потом турбинная. берем последний этап пятыми, надо поднажать.
этап5:
сначала забираем Тургенева (по прочтению), и на выезде с него озаряет Екатерингоф на Перекопской, который опять едем забирать.
дальше Лабутин (щелкает по искаженному бренду, да), доезжает Клинский примерно там же (точно уверены в нем хотя бы), после него едем за "забытым" бонусом (бадаемся с таксистами на узких проездах во дворах) и финиш.

Когда мы поняли, что КП внутри этапов достаточно компактны и имеют четкое направление взятия, мы сразу расхотели собирать все бонусы мгновенно как отгадываем и поняли весь охват игры на тот день, что точно нам сэкономило не один десяток минут. Знание города позволяет не вбивать все точки в навигатор, достаточно прочитать списком адреса и посмотреть на карту, плюс прикинуть как и куда нас хотят повозить орги: интуиция и тупняки :)

В целом лично мне БГ понравился, не было сложного, не было долгого, были и места хорошие и загадки, даже Татары внесли какой-то особый шарм в это все. Будет круто если выиграем :)

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #115 : 12.10.2016, 20:01:20 »
> оттуда хороший выход на алексеевскую (тоже вполне очевидная загадка, но в "зоне").
Андреевскую. Кстати, а Вы на чем ездили, не на черной Хонде с ДПшным номером 03?

> минут 30 поиска татар...
Судя по компенсации, больше. У нас почти 40, из которых 21 нам компенсировали.

> В целом лично мне БГ понравился, не было сложного, не было долгого, были и места хорошие и загадки, даже Татары внесли какой-то особый шарм в это все. Будет круто если выиграем :)

Я думаю, что выиграете. Вроде по времени никто Вас не сместит с первого места, даже если засчитают еще что-то. Как, надеюсь, и нас со со второго. :-)
Мы придерживались старой тактики - никуда не ехать от этапника, пока не разгадаем весь этап, потому что не раз в-прошлом на этом теряли больше времени. В итоге 1-30 только на разгадывание 1 этапа, не уезжая со старта (Турку и Атаманская долго не давались). С остальными этапами разгадывание пошло гораздо быстрее, но время уже было упущено.

Grom

  • Болтун
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #116 : 12.10.2016, 20:19:45 »
Кстати, а Вы на чем ездили, не на черной Хонде с ДПшным номером 03?
Синяя же!) А у вас был белый форд универсал с вмятиной? :)
Мы сильно удивились все, когда у ст.м.Волковская человек у вас вышел поблевать в кусты :D
И очень удивились встретить вас на Турбинной, думали хорошо едем, а вы уже там стоите, тоже напряглись.

Тактика "полного этапа" сыграла плохую шутку с Бульдозером в 2013 в Броневиках Про, когда мы не отгадали Старый Театр и сидели его добивали (около часа).
Если бы не стали - были бы единолично первыми тогда, а в результате поделили с Ежиками первое место, что досадно конечно получилось.
С другой стороны в 2015 решили забить на одну загадку, не добивать до нормальной версии, поехали сразу сдались на финиш, и нас обошли по количеству КП :)

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #117 : 12.10.2016, 20:28:45 »
Цитировать
Синяя же!)
Наверное. :-)

Цитировать
А у вас был белый форд универсал с вмятиной? :) Мы сильно удивились все, когда у ст.м.Волковская человек у вас вышел поблевать в кусты
Да, Форд универсал. Со вмятиной.
Было такое, из-за чего мы вас и отпустили, на Турку вы уже выезжали из двора, когда мы только заезжали. Одного из участников укачивало в машине. Как сзади, так и спереди. :-( Хотели его домой отправить, но он с собой справился...

Цитировать
И очень удивились встретить вас на Турбинной, думали хорошо едем, а вы уже там стоите, тоже напряглись.
Мы тоже удивились - вроде вы ушли в отрыв и вдруг снова встретились.
Да и финиш в одну минуту почти.  В-общем проигранные нами 1-19 - почти полностью прогираны на старте (разница по времени старта 1-06, а уехали со старта вместе).
Цитировать
Если бы не стали - были бы единолично первыми тогда,
При условии, что не проехали бы мимо неотгаданного КП и потом пришлось бы возвращаться. А такое бывало не раз.
Цитировать
С другой стороны в 2015 решили забить на одну загадку, не добивать до нормальной версии, поехали сразу сдались на финиш, и нас обошли по количеству КП :)
Такая тактика уже давно не применяется, т.к. уже не раз с длительным, но в итоге успешным отгадыванием получалось занять призовое место (Пушкин, Петергоф, Зеленогорск, СПб 2012 и 2013).

MegaManiac

  • Гость
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #118 : 12.10.2016, 23:16:53 »
Как команда mmc ездила БГ-2016.
Многосерийный фильм. 1 серия.

Старт нам всегда плохо дается, а нагоняем мы обычно в процессе. Вот и в этот раз: пока разложились, пока подключились, пока я выслушал все претензии на тему "а почему мы не поехали на джипе?", пока отбрехался "твой джип жрет двадцатку на сотню и не слушает команд капитана"...

Короче говоря, под разговорчик прошло не меньше полутора часов, а разгадали мы только этапник, андреевский флаг и Турку. Решили ехать за флагом, т.к. ближе КП быть не должно. На выезде с парковки штурман узрел в своей карте Багратионовский сквер и стадион, поэтому поехали туда. Взяли 709 (Багратион). Взяли 788 (Флаги).

Далее поехали брать 724 (Мосты) на Фарфоровский пост. Почему туда? Ну... Мост чё-то пересекает, почему не железную дорогу? Хм... Ну еще и топоним загадан, а не дорога, а тут как раз территория... Да и задание про пассажирский транспорт, а там как раз станция... Короче говоря, логики мало - но поехали. Катаясь между домами, чуть не закончили игру: на очередной дырке от души шандарахнулись - и даже не защитой, а чем-то подальше. Ну, дом нашли, а стенд - нет.

"Ну, теперь давай на Сортировку!" - "А туда-то зачем?" - "Остановка - враг веселья. Поехали, стенд поищем!" - "Ну, нет. Стоим и думаем."

Постояли. Смогли отрешиться от цесаревичей и наследников, придумали атамана. Я в это время нагуглил и подписал все мосты в разных штатах... Поехали на Атаманскую, т.к. в обратную сторону все равно.

Поехали через Цимбалинский мост. "Эй, а зачем нам сюда?" - "Ну, вот так, так и так" - "Да ну вас нафиг!" Развернулись - и снова поехали через Цимбалинский мост.

У "Волковской": "нам направо или налево?" - "Направо" - "Да что ж вы меня, гады, кругами водите? По Днепропетровской быстрее! Нам вообще куда?" - "Ну, к Американским мостам" - "К Американским... К Американским??? Су-у-уки!!!" Так мы разгадали загадку про мосты.

Взяли 757 (Атаман), где-то по пути штурман нашел панораму с новыми домами, взяли бонус 702 (Фото домов), по пути на Обводный штурман поинтересовался, может ли номер КП быть связан с загадкой... Так мы разгадали загадку про Счастливую улицу.

Взяли 724 (Мосты), взяли 729 (Турку). Зачем-то пролетели через площадь к Сортировке. Ну, раскрутились по Южному и приехали на этапник. Места у магазина не нашли, запарковались черт знает где, побрели сдаваться. Встретили команду 663. Задумались.

Конец первой серии.
« Последнее редактирование: 12.10.2016, 23:18:53 от MegaManiac »

MegaManiac

  • Гость
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #119 : 12.10.2016, 23:41:29 »
Как команда mmc ездила БГ-2016.
Многосерийный фильм. 2 серия.

Вернувшись в автомобиль, мы поняли, что Билайн решил, что интернета на на сегодня достаточно. Ну, навскидку разгадали краба и аспирин, удостоверились, что улица Восстановления - это тоже в Красном селе, нашли там же Лермонтова, но хотелось проверить, предположили конституцию, но тоже хотелось проверить. На резервном интернете проверили версии, а тут и основной интернет покушал денег и заработал. Не нравились длинные перегоны до Конституции и в Красное Село, предполагали там бонусы - но ничего не придумывалось, ну и фиг с ним.

Взяли 727 (Минные поля), где-то по дороге Дима докрутил бонус со старым Невским. Взяли 754 (Аншлаги) - и начали тошнить в КС.

Дотошнили, постояли три или четыре светофора у церкви, чтобы повернуть налево. Стали ехать за бонусом. По дороге встретился указатель на улицу Восстановления - и я заподозрил неладное. Оказалось, штурман почему-то не вбил конец этапа и рассчитывал возвращение в город... Ну, и ладно.

Взяли бонус 728 (Старый Невский), еще раз проехали мимо этапника, взяли 704 (Звезды), взяли 706 (Часовня), за каким-то фигом выехали опять на Ленина, поехали брать аспирин.

Потошнили по Ленина, взяли 717 (Аспирин), здесь все почему-то углубились в разгадывание какого-то бонуса, так что я, предоставленный себе, поблудив немало по дворам, попал снова на Ленина (а собирался на Юных Пионеров). Но стоять на светофоре уже не стал, а ушел налево на один перекресток раньше.

Привычной уже дорогой приехали на этапник к Булавке, были заспамлены Рандомрейсом, заспамили в ответ фирменными ручками. Тут, кстати, и команда P663 подъехала, что заставило нас думать, что мы умные и резкие ребята: сколько кругов нарезали, а все равно обогнали!

Конец второй серии.

MegaManiac

  • Гость
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #120 : 13.10.2016, 00:06:26 »
Как команда mmc ездила БГ-2016.
Многосерийный фильм. 3 серия.

Итак, на повестке дня 3 этап.

Место дислокации Татар пришло сразу же со второго ряда. Также сразу я попросил проверить факты о Ленинском проспекте - все сошлось. После этого - песня. Там же и Матис определился, правда долго выясняли, где Матисов канал: только поперек или еще и вдоль. На карте как-то криво были отмечены мосты, но я там гулял, так что был уверен, что через ту часть, что вдоль - есть мост, и как раз он получится самым западным. Почему-то решили, что КП в Красном Селе больше не будет, поэтому решили мигрировать в Макдональдс, поесть и подумать над остальным. По дороге докрутили бонус с Авангардной и откуда-то всплыли Добровольцы, короче говоря, к Макдональдсу мы вовсю размышляли над последней загадкой. Павел покрутил карту и сказал, что это снова выходит Авангардная. Я не согласился: дома не совпадают, предложил искать инженерную операцию. Дима нашел "Подкоп" - и вариантов уже не оставалось.

Макдональдс пропустили, т.к. думать уже было не над чем.

Взяли бонус 758 (Каска), взяли 759 (Подкоп), взяли 751 (Волонтеры), заехали в ОКЕЙ пописать первый раз за день...

Постояли в пробке через Петергофское шоссе, взяли 798 (Песня), взяли 714 (Онегин), штурман вывел меня из дворов на Ленинский - и я втопил к Плазе...

Взяли 799 (Матис), как самые умные уехали в дальний конец Героев, чтобы идти по торной тропе, ну, про Татар я уже все написал...

Конец третьей серии.

MegaManiac

  • Гость
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #121 : 13.10.2016, 00:26:00 »
Как команда mmc ездила БГ-2016.
Многосерийный фильм. 4 серия.

После Татар драйва не осталось, поехали страдать в Плазу. Там в Макдональдс стояли очереди, сесть было абсолютно некогда, так что мы снова не пожрали. Парни пошли гадать загадки обратно в автомобиль, а я пошел в H&M за штанами.

Справился я быстро, ничего без меня отгадать не успели. Точнее, они и не пытались: включили печку на полную и грелись. Вернул печку куда надо, включил кондиционер - и работа началась.

Первым делом Дима выдал информацию про Красный Кабак. Но додумывать напрочь отказался, пришлось доводить до ума коллективно. Дима же выдал версию про станции метро и набережную. Верить не хотелось, но все сходилось. Он же опознал Молвинскую колонну. На всякий загуглили.

Про Аврору понимали все, но вот эти подробности про директоров - не уложили. Решили забирать так, а если что не сойдется - подумать снова. Со щитом - и не загадка вовсе. Почему-то парились с этапником, пока я не решил посмотреть. На -ор: ротор и статор же! И лопатки. На возражение, что у турбин все называется не так - было ткнуто в Википедию.

Итак, начали с 715 (Указатель). Драйва еще не набрали, поэтому дырок не искали, а расслаблено прогулялись до указателя. Далее - 756 (Цвет). Согнали с карусели хулиганов-Сфинксов. Скулеж про шаверму стал невыносимым, прервались на шаверму.

Взяли 737 (Аврора). Ломанулись в Екатерингоф. Где-то по дороге наконец нам отдалась Перекопская, забрали по пути 792 (Экскаватор). В Екатерингоф зачем-то поперлись налево по ходу движения, ничего не нашли. Вернулись, прочитали еще раз, что напротив чего, забрали 793 (Колонна). Втопили на Канонерку.

Взяли 713 (Метро), втопили обратно (вот фигня-то), приехали на этапник.

Конец четвертй серии.

MegaManiac

  • Гость
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #122 : 13.10.2016, 00:46:22 »
Как команда mmc ездила БГ-2016.
Многосерийный фильм. 5 серия, заключительная.

На последнем этапе думали много и не о том.

Во-первых, сразу отфильтровался Клинский проспект. Это был точно он, без вариантов! Но на загадку натягивали долго.

Отцы и дети пошли на ура.

Про Говорова тоже решили сразу, Дима точно знал памятник с книгой, но первая часть загадки не давала покоя. Уточнили в колл-центре, можно ли считать двух Говоровых однокоренными, но все равно не поверили. Притягивали Аврору, Динамо (а что, чтобы успешно динамить - интеллект и когнитивные способности не помешают) - но решили все же сначала поехать на Московский, а там по обстановке.

Про бренд ничего не выкручивалось, пока я вслух не рассказал загадку своими словами на примере Красотки и Версасе. И сразу же всплыли лабутены! Прогуглили, что они лубутены.

С Екатериной тоже все было понятно сразу: цари, императоры... Но двор в хофф упорно не трансформировался. Но в конце-концов и он встал на место.

Ну и поехали: 786 (Отцы и дети). Не нашли вход во двор! С трех сторон смотрели - все заперто! Пожаловались в колл-центр, колл-центр посоветовал посмотреть и с четвертой тоже. 794 (Цари) - вот здесь Перекопская легла бы лучше! 718 (Лабутены) - без вопросов, 779 (Говоров), немного поругались с опелеводом: он думал, что если он даст газа и включит дальний, я перестану перестраиваться в левый ряд, вот наивный... Даже и не поругались: он что-то там предъявляет, а мы стоим на поворот и ржем. :) Поучаствовали на глазах у изумленной публики в броуновском движении по 708 (Клин) - и финиш.

И конец фильма. :)

asetsko

  • Флудер
  • Сообщений: 204
  • Hamsters
    • Просмотр профиля
    • Профиль
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #123 : 13.10.2016, 07:19:12 »
Парни пошли гадать загадки обратно в автомобиль, а я пошел в H&M за штанами.
Видимо, остановка в ОКЕЕ произошла слишком поздно :)

А вообще круто, спасибо за рассказ!

Слономышь

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления Броневики-Про
« Ответ #124 : 13.10.2016, 10:07:02 »
MegaManiac Вот насколько в нас всех держатся привычки и наработанные действия. Мы, участники нашей команда, много и долго играем в ночные квесты (Dead-Line), и там было принято, что все написано в задании, все в равных условиях, никакой дополнительной информации, завуалированных подсказок от организаторов, при телефонном звонке, вы не получите. Поэтому звонок оргам (в колл центр) для нас нонсенс! Все команды в одинаковом положении, получили одинаковые загадки и даже если орги в чем-то ошиблись, то этот косяк тоже составная часть игры. А так, позвонил в колл центр, одному ответила Маша, другому Паша, сколько людей столько и интерпретаций ответа, пусть он и на бумажке записан (пример срач про звонки по татарам). Так что нам видимо надо переучиваться..... Да, команда Р621.