Автор Тема: Все борятся не в равных условиях  (Прочитано 38495 раз)

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #75 : 26.10.2006, 10:57:59 »
ДикАя

Про то, что рогейнер должен покупать фонарь, тоже нигде не сказано. Достаточно указания в правилах того, что соревнования проходят в ночное время. Про заявку через интернет в правилах сказано.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #76 : 26.10.2006, 10:59:07 »
ДикАя, совершенно непонятная позиция...
Хотите начать демагогию? Не выдет :)

Цитата: Правила, п. 2.2
2.2 Предварительная заявка подается через регистрационную форму на сайте соревнований.

В данном пункте правил чётко сказано каким способом (единственным) можно зарегистрироваться на соревнования в качестве участника.
Если этот пункт вызывает разночтения или его формулировка некорректна - прошу указать это в явном виде, желательно с предложениями по её изменениями (не меняя сути конечно же).




ДикАя

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #77 : 26.10.2006, 10:59:12 »
Цитата: Любитель Петербурга
И особенно это относится к БГ, где другой формы заявки, кроме интернета, не предусмотрено в принципе.


а может быть тогда придумать еще альтернативную форму заявки?

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #78 : 26.10.2006, 11:02:34 »
Цитата: ДикАя
а про "считал какие-то дела более важными..." - это вовсе что-то неподумав сказано

Подумав и в совершенно корректной форме.
Речь не о фанатизме.

Просто желающий ищет возможности, а нежелающий - причины.
Оргкомитет делает все возможное, в рамках своих сил, чтобы регистрация на соревнования происходила максимально комфортно для наибольшего числа участников.

Разумеется всем (напомню - "всех" в этом году было почти три тысячи человек) угодить невозможно.
Ответственно заявляю - кто-то в этой схеме оказался крайним и обделённым. И будет оказываться впредь. Это неизбежность.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #79 : 26.10.2006, 11:03:28 »
Цитата: ДикАя
а может быть тогда придумать еще альтернативную форму заявки?

Варианты?

ДикАя

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #80 : 26.10.2006, 11:05:57 »
Да всё, всё...
я же говорила - заклюёте...

просто интересно - возможно ли хоть что-то говорить в порядке бреда, чтобы не нарываться на.... *****.... тыканье фейсом об тэйбл???

у вас быстро сайт ваш работает? у меня грузит по 3-4 минуты страницу... и это при условии супербыстрого и-нета

может, для начала.... с сайтом как-то что-то сделать, чтобы он быстрее работал?

так как, скажу по сектрету - я три раза пыталась сделать заявку в течение двух  дней. просто вот не принималась она. Начала пытаться регистрироваться в момент, когда сфинксов было чуть больше 100 команд...

и получилось только 149-й...

я же чего - я предлагаю - ваше дело принять или нет. даже можно не отвечать на это особо и не разводить полемику, приплетая лыжников, шахматистов и прочих спортсменов....

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #81 : 26.10.2006, 11:53:23 »
Цитата: ДикАя
просто интересно - возможно ли хоть что-то говорить в порядке бреда, чтобы не нарываться на.... *****.... тыканье фейсом об тэйбл???

Ну, согласитесь, указание на бредовость - вполне понятная реакция на бред?!