Автор Тема: БГМ-2оо6: КП 35 - "Татары"  (Прочитано 68892 раз)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #75 : 17.04.2006, 05:08:32 »
Я бы даже сказал - больны!
Неизлечимо, причём.

Floe

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #76 : 17.04.2006, 05:11:10 »
Цитата: автор
Floe адекватные люди в здравом уме - те, кто просидели в эти выходные дома перед телевизором, не слезая с дивана.


Это не люди, человек который смотрит телевизор - это предмет интерьера.

Цитата: автор
те, кто пришли с утра на пятницкую, кто целый день носился по городу, страдая всякой нездоровой хренью - по определению, неадекватны : )


Вполне здоровое занятие - надо же развеяться после сидения по офисам и барам.

Aurora

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #77 : 17.04.2006, 05:12:58 »
Хм... а в прошлом году тоже был один такой недовольный! Тоже возмущался активно =) Ему-де все тогда не понравилось. Но он кажется был не просто в меньшенстве, а вообще один. Это, наверное, неотъемлемая часть соревнований. Ну что, если абсолютно все остались бы довольны? А так разнообразие, обсуждение, споры.
Главное, что расстроеных всего пара человек =)

Floe

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #78 : 17.04.2006, 05:19:47 »
Aurora

Угу, в большинстве быть гораздо лучше. %)

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #79 : 17.04.2006, 05:27:27 »
Цитата: Floe
Учаснеги разделились на два типа, любителей г-на, и более адекватных людей.


ПАКА!!!

Glor

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #80 : 17.04.2006, 05:27:44 »
Как владелец машины, которую засрал Флоя своими грязными батинками - я возмущен. Мне пришлось ехать в воскресенье в смотреть новую машину в салоне. Это был самый худший вейпоинт из всех. А мы были на всех, в том числе и бонусных. Этот вейпоинт по моему мнению должен был быть в бонусных, при чем стоимостью не менее 2 часов. Так как деревня терехово была сущей ерундой, по сравнению с убитым салоном BMW.

Так что организаторов по классификации Флои я отношу к первой категории :)

Floe

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #81 : 17.04.2006, 05:35:27 »
Я не один засрал машыну!!!!

bladerunner

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #82 : 17.04.2006, 05:41:48 »
кстати, еще по поводу грязи: моя жена прошла по всей этой грязи, практически не запачкав кроссовки к немалому изумлению окружающих, а я, вот, испачкался по уши, но прежде чем садиться обратно оттерся и отмылся, затратив на это некоторое время. так что салон практически не пострадал - пылесос и протирка пластика и делов-то и это при том, что в нашей команде был 6-летний участник, который находил говны, даже там, где это не было предусмотрено организаторами.

аккуратность - это еще одно решение проблемы ,)

Glor

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #83 : 17.04.2006, 05:50:52 »
Ага чем меньше участнегов на броневике при попадании на такие участки тем чище броневик, вероятно в броневике нужно держать плюс ко всем следующие предметы по резултатам всяких спортивных ориентирований:
1. Сапоги марки "Гавнодавы" каждому участнегу.
2. Лодка надувная - 1 шт.
3. Сноуборд для съезжания по грязи каждому участнегу.
4. Снимки из космоса, где проводятся мероприятия, так как организаторы временами ничего не смыслят в картографии. Приходится пройти километров тридцать, что бы найти вейпоинт (в этих случаях половина команд не доходит до финиша).
5. Несколько банок пива для местных жителей, что бы более активно помогали в поиске артифакта.
6. Холодильник с едой.

Glor

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #84 : 17.04.2006, 05:56:10 »
bladerunner
Вероятно, ты нес свою жену на себя, поэтому и испачкался поуши :))

Aurora

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #85 : 17.04.2006, 05:58:36 »
Цитата: Glor
1. Сапоги марки "Гавнодавы" каждому участнегу.


Сапоги марки "Гавнодавы" тут не помогут. Надо болотные сапоги! Такие зелененькие по пояс! Вот самое оно =)
А еще лучше вместо машины - вертолет - ведь в броневиках используемый транспорт не ограничивается!

Кстати, некоторые участники обматывали ноги обычными пакетами и прекрасно себя чувствовали, а главное чисто!

Floe

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #86 : 17.04.2006, 06:03:11 »
2Глор.
Нет, он её в цнлофановом пакете тащил.

Glor

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #87 : 17.04.2006, 06:03:55 »
Полеты честной авиации на городом Москва запрещены :(

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
(Нет темы)
« Ответ #88 : 17.04.2006, 06:06:09 »
Мы все ненормальные =) ААААААА!!!!!!!!!! =)))))))))

Floe

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #89 : 17.04.2006, 06:06:26 »
А вообще, имхо - тот кто придумал кп на татарах, в детстве не наигрался с песком и глиной, вот и компенсирует.

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
(Нет темы)
« Ответ #90 : 17.04.2006, 06:07:10 »
Цитата: Floe
Я не один засрал машыну!!!!



и не один ее отмыл =))))))))))))))))

Glor

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #91 : 17.04.2006, 06:07:36 »
В пакетике больше вероятности, что ты подскользнешся и будешь весь в грязи. А возращаться искать пакетики и тд и тп нет времени.

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
(Нет темы)
« Ответ #92 : 17.04.2006, 06:09:20 »
http://a.photofile.ru/album.php?id=1259541&pager=2 у татар и рядом =))))

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #93 : 17.04.2006, 06:20:21 »
Zoom: Ну так это ведь всё-таки другая игра, ага? Давай без излишних сравнений обойдёмся :)

Garret

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #94 : 17.04.2006, 06:47:10 »
Матвеевское супер!!!
Были атлантами, пришли с Виннницкой, так как я знал этот район. Первоё что бросилось в глаза удивлённые грязные всадники и атланты со словами, вы откуда такие чистые :)

Несмотря на предупреждения выходили на Матвеевское - как короче, и не могу сказать что сильно испачкались.

Как не раз бывавшего там прошлым летом не порадовала картина стройки, раньше дома стояли почти до станции, а дорога была хоть и гравийная, но вполне проезжая даже весной и после дождей.

erix

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #95 : 17.04.2006, 07:10:37 »
Да, приключение с татарами было весёлым...
Пока ещё молоды, так что пессимизм прохождения до КП со стороны платформы рассеялся сразу после полного изменения цвета кроссовок и джинсов... :)

Сразу после этого этапа мы поехали перекусить в макдональдс - и там я честно в туалете снял кроссовки и пытался отмывать их от грязи...

Мне очень хорошо запомнилось выражение лица мальчика-уборщика сначала когда мы вошли в Мак, оставляя следы, а потом когда он решил прибраться в туалете, а там Я :) Лицо было каменное и зависшее! :)

Aborigen

  • Тихоня
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #96 : 17.04.2006, 07:34:28 »
С Татарами все для Атлантов было нормально. Спуск со стороны Винницкой спокойно проходим в кроссовках. От КП пошли обратно и объехали главные говны на ОТ. Всадникам повезло меньше :) Но они-то к этому были морально готовы.
Орги! Предлагаю для отсечения слабонервных на БГМ-2007 поставить этапный КП посреди Лосинного острова или Битцы. Чтобы автомобильные изнеженные броневички на равне с атлантами/ангелами/всадниками протопали колметр-дрогой по весеннему лесу. А то господа какой-то уж совсем стерильный вариант хотят увидеть. Может, будут еще нарекания, что не все КП удалось взять не выходя из машины? ;)

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
(Нет темы)
« Ответ #97 : 17.04.2006, 07:40:53 »
нюююю насчет обхода на от .. нее =) шли как все по глине =) и через заборы
там добрый дядя подсказал как легче перелезть
и нашла снежок - кроссы почистить

Aborigen

  • Тихоня
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #98 : 17.04.2006, 07:50:36 »
Зверь
Мы когда встречных всадников увидели и осознали, что потом еще будут этапы в центре города, решили воздержаться от грязевых ванн... Насколько могу судить по встречным командам, по времени даже немного выиграли.

Qqshka

  • Флудер
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #99 : 17.04.2006, 07:54:38 »
Надо просто создать для сильно возмущающихся категорию "Нежинки" с маршрутом по ковровым дорожкам вокруг Кремля, например!!!!  

Вобщем Татары рулят !!!!! Я и на веле не особо запачкался... А в речке-вонючке отмыл байк почти до совсем чистого состояния....