Автор Тема: БГМ-2оо6: КП 35 - "Татары"  (Прочитано 68744 раз)

serge_k

  • Тихоня
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
БГМ-2оо6: КП 35 - "Татары"
« : 15.04.2006, 17:46:28 »
Возмущен ситуацией с КП "с татарами".

Может быть один раз заставлять лезть людей в ГОВНО это смешно, но два раза заставлять их туда лезть, это уже не смешно совсем.

Я обеими руками за чтобы в таких местах ставить бонусные КП. Хочет человек лезть в грязь - лезет, не хочет - не лезет. Бонус.

Я скрепя сердце соглащусь на такое промежуточное КП, когда каждый может выбрать: или лезем в грязь, или пропустим.

Но совершенно возмутительно ставить там ЭТАПНОЕ КП, куда должна заявиться КАЖДАЯ команда вне зависимости от своего желания, иначе она сходит с трассы.

По-моему это издевательство. Во многом из-за этих татар у меня команда потеряла интерес к дальнейшей игре, и праздник был испорчен.

Мне будет гораздо легче, если тот кто придумал это КП тут прилюдно извинится, и тем самым вернет авторитет организаторов игры в моих глазах.

Zmey

  • Тихоня
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 15.04.2006, 17:55:45 »
а еще там собаки на повороте от матвеевской злые, пусть организаторы за них тоже извиняются!!!

PS и за строителей которые там копошились со своими грузовиками и мешали проезду =)))

Oleg Kostenko

  • Болтун
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 15.04.2006, 18:00:15 »
Не, в моем понимании единственное, что мне там не понравилось - это очередь. Я минуты две потерял, пока смог наконец получить следующее задание. Из которого узнал, что организаторы меня перехитрили (с Довженковским бонусом) и часа полтора я протерял, что особенно убавило настроения.. Там вообще-то все было весьма и весьма дружелюбно и любезно, только организация чуть-чуть хромала, в плане очереди. Такого вообще-то быть не должно. А что ГовнЫ - это апрельское городское ориентирование.. Можно помедленнее и обходить. Что я сантиметров на 25 провалился (еще подумал - зря "фонарики" не взял) - это я торопился. На обратном пути был аккуратнее.

Кстати, я рассматривал вариант заходить туда с Винницкой. Это дурацкая довженковщина с бонусом меня искусила ;) А на электричке так и не удалось покататься.. ;)

На ВорГорах, кстати, тоже типичные апрельские говны. И лестницы нет. А что делать? типичная городская задача (тм) :)


bladerunner

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 15.04.2006, 18:49:56 »
сильно имхо, но кп с татарами - это лучшее кп.
останется ярчайшим воспоминанием.
это ж надо было найти такое в цивилизованном городе
респект

ran

  • Флудер
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 15.04.2006, 18:56:59 »
Раз уж тут пришли возмущаться, то скажу противоположное мнение.  Очень был хороший этапный КП.  Лучше - не было.  Вот только на бонусы надо было обратно через говны ломануться...  Впрочем, тогда мне торопиться было уже некуда.

Tamirlan

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 15.04.2006, 19:10:10 »
Полностью согласен с bladerunner

Talya

  • Болтун
  • Сообщений: 58
  • Нас невозможно сбить с пути -нам пофигу, куда идти
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 15.04.2006, 19:19:26 »
А нас этот КП изрядно повеселил, особенно общительные строители по дороге до "татар", да и сами татары, которые настойчиво выясняли, почему мы не притащили с собой наш "броневичок".
Мне кажется, что это точно останется одним из самых ярких впечатлений. :))

инопланетянин

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 15.04.2006, 19:23:55 »
не, ребята, татары лучшее кп за последние два БГ в москве! мне очень понравилось! мы там пообщались, чайку попили, бутербродиков поели, про велики поговорили :))

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 15.04.2006, 20:28:05 »
Да никто вроде не заставлял туда два раза лезть, по крайней мере Атлантов. У них КП были спроектированы таким образом, что "туда" проще, логичнее и быстрее было через Винницкую.
КП несомненно понравилось. Строители и местные жители конечно дивились, видя такое количество молодежи, прущих в самую грязь. А что делать? Только девушек некоторых жалко - вид был типично страдальческий...
А повеселила некоторая команда, которая следовала по пятям от Новаторов, и глядя на мой уверенный вид, пару раз лишила себя возможности совершить возможную ошибку... :)
Еще интересно, кто-нить плутал на Винницкой? Ведь там, если вовремя не свернуть во дворы, попадаешь в плен гаражей, злых собак и автобаз. И выбраться из этого плена можно, лишь если пройти почти весь путь обратно...

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 16.04.2006, 00:29:21 »
Мы на Винницкой копошились. Как показало общение потом - не зря. Вышли чистыми практическими.
а ваще татары жгутЪ!
отличные ребята!
диалог на кп:
"-не устали? может вам там кофейку, похавать?
-да не, спасибо, мы броники, нам и так ничего.
-А ГДЕ БРОНЕВИК?
-наверху!!!
-а какой?
-десятка
-(с задумчивым видом) мдааа, десятку мы отсюда за****ся выталкивать!"

rat

  • Тихоня
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 16.04.2006, 02:50:43 »
Хорошее КП, зря автор поста недоволен. Это же соревнование :) Я думал как попасть туда с Минской, но потом решил через платформу Матвеевское, потому что пойма раменки здоровая и искать кп в ней было бы довольно безрадостно.

is_winner

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 16.04.2006, 03:24:14 »
По-моему, тоже вполне неплохое капе. Шли через Винницкую, народ нам навстречу поколено в грязи..а мы такие чистенькие, все на нас смотрят - улыбаются: вам ТАКое предстоит...на Матвеевскую выползли девушки в кросовках сменивших цвет на грязно-рыжий...а потом отмывались в луже..)) а на Воробьевых я вообще по склону каталась..так что коленки на джинсах были покрыты толстым слоем грязи...

dralex

  • Тихоня
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 16.04.2006, 04:01:41 »
Расскажите, что такое "татары" :)

Sorvi

  • Тихоня
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • Велосипедная приключенческая гонка FOX TRAIL - 2011
(Нет темы)
« Ответ #13 : 16.04.2006, 04:25:07 »
Татары ЖГЛИ!!!
Отличное КП, особенно запомнился подъём с байком на шее из этих говен по разваливающейся лестнице. И глина - в конце подъема.
Я там думал и останусь:-)  

Aleksandra

  • Флудер
  • Сообщений: 119
  • Sfinks Forever:)
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #14 : 16.04.2006, 04:26:47 »
по поводу, что это такое.
добравшись до этого чудо-мостика, подходим к девушке:
-а где татары?
-так вот мы и татары. вот флаг)
в общем, "татары" несколько смутило поначалу.

а по поводу установки там этапного=> я в восторге и в грязи))))) мне понравилось! гряно, но весело и интересно! мы поначалу вообще везь овраг облазили. потом уже встретили Всадников 44:) и через грязюку полезли вперёд! по-больше таких!!

Леньер

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #15 : 16.04.2006, 05:09:22 »
КП Татары лучшее КП БГМ 2006 потому как,было бы такое обсуждение и столько разговоров еслиего не было,мы лично залезли в реку вместе с велами  чтоб отмыться от грязи,которая была по пояс как минимум!

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #16 : 16.04.2006, 05:15:48 »
Возмущение по поводу Татар абсолютно неуместно =)

во-первых вниз к КП настроение как не странно повысилось - хотелось кого-нибудь УБИТЬ!

во-вторых горячий чай, кофе и сосиски. желание кого-либо убить пропало. :-)

в третьих респект организаторам за то, что нашли такое место - кто-нибудь интересно обратил внимание на то, что в этом говнище стоят деревяные(sic!) жилые дома?

в четвертых - броневички туда вообще могли попадать со стороны Раменок, избежав большей части приключений. С другой стороны, они бы потеряли массу положительных эмоций :))

и наконец в пятых - дорога оттуда в цивилизацию через лесенку...и на лесенке замеченная справа цивильная тропа к жилым домам.

В общем - РЕСПЕКТ организаторам за удачное КП. =)

ps всадник 3113.

Катюшка_М

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #17 : 16.04.2006, 05:44:28 »
Суперское кп, так весело было. В тупик вопросом поставили судьи, ГДЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО. Потом поняли, что шутка и оправдываться не надо:)) Порадывались, что нашего инвалида не заявляли официально, весело бы туда он на одной ноге прыгал!!!

Eden

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #18 : 16.04.2006, 05:46:43 »
КП Татар испортило впечатление только в первые две минуты, пока мы бли чистые, а вокруг грязь. Когда цвет ботинок не отличался от цвета окружающей среды - было уже хорошо :))
А три жилых дома - это респект, заметил, кстати после них грязь на нет сходила :)

Trespasser

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #19 : 16.04.2006, 06:34:50 »
Классное КП, не смотря, что я чуть не утонул в грязи, когда решил, что глина посреди дороги уже засохла, но обломался (провалился на половину голени обоими ногами :)). А ещё долго думали, пока брали промежуточные пункты, что такое "Матвеевская": площадь или платформа (кстати, не "Матвеевская", а "Матвеевское").

Aleksandra

  • Флудер
  • Сообщений: 119
  • Sfinks Forever:)
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #20 : 16.04.2006, 06:38:58 »
очень интересно было наблюдать как из наших, из броневиков,мужчина в белой рубашке, стильных ботиночках и элегантной курточке пробирался по этой грязи:):):))))))))))))

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #21 : 16.04.2006, 06:48:28 »
Цитата: Alexeysh
что в этом говнище стоят деревяные(sic!) жилые дома?

Да. жилые. Я и свет в окнах видел, и собака меня не один раз облаивала (живет там постоянно)...
Цитата: Trespasser
площадь или платформа (кстати, не "Матвеевская", а "Матвеевское").
Да ну, платформа именно что Матвеевская, а вот Матвеевское - это название местной конечной станции МГТ.

Talya

  • Болтун
  • Сообщений: 58
  • Нас невозможно сбить с пути -нам пофигу, куда идти
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #22 : 16.04.2006, 07:40:10 »
Цитата: Must_die
-А ГДЕ БРОНЕВИК?
-наверху!!!
-а какой?
-десятка
-(с задумчивым видом) мдааа, десятку мы отсюда за****ся выталкивать!"


Мы, когда сказали, что на "Оке", народ предложил ее на руках принести :)))

Цитата: Aleksandra
очень интересно было наблюдать как из наших, из броневиков,мужчина в белой рубашке, стильных ботиночках и элегантной курточке пробирался по этой грязи:):):))))))))))))


Татары нам рассказали о том, что незадолго до нас явились 2 "гламурные девицы", тоже броневики и сильно возмущались, зачем их загнали в эти говны. Думаю, что шутили, нереально оно как-то. :)))


IMil

  • Флудер
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #23 : 16.04.2006, 08:05:17 »
Замечательное КП. Самое запоминающееся за оба БГМ.  Мы даже не стали отмываться в колонке сверху - пусть все видят, что мы спортсмены!

piatak

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #24 : 16.04.2006, 08:41:51 »
прикольное КП, даже не поверили, что  такое может быть в Москве.
А строителям я сильно насолила, пыталась обойти там, где почище,а в результате свалила забор...всего лишь схватилась за него...а он весь и рухнул... я его ещё и поймать пыталась... мне там вся стройка кричала: "убегай, ща шарахнет током!" ну..к счастью не шарахнуло... зато вот моя бело-синяя курта стала коричневой в клеточку, о голубых кроссовках вообще молчу =)
мне очень понравилось =)