Автор Тема: Маршруты Атлантов  (Прочитано 38092 раз)

RUffian

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Маршруты Атлантов
« Ответ #75 : 29.10.2010, 17:10:54 »
Любитель Петербурга
Я перемерил, от кп на Кондратьевском до Печорской в зависимости от маршрута 2,75-2,95 км. Т.к. мы бы все равно бегом не бежали, получается минут 25 минимум, без учета поиска дороги и неидеального маршрута по кладбищу. А так доехали где-то за 25-30 и силы сэкономили.
Я от Кондратьевского до Бутлерова бежал 23 минуты, притом в обход кладбища. До Печорской, думаю, не больше, но там проход через гаражи надо искать, который в атласе не указан.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Re: Маршруты Атлантов
« Ответ #76 : 29.10.2010, 20:42:13 »
RUffian, в атласе от ЗАО "Карта", который я купил по рекомендации Димы, проход в гаражах указан. Как и проход через ж/д левее кладбища, которым шли вы. Если бы прохода на Печорскую не было, пришлось бы менять порядок: Бутлерова - Печорская - Ручьи - Мурино. Что проход слева есть, мы точно знали.
« Последнее редактирование: 29.10.2010, 20:48:54 от Любитель Петербурга »

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Маршруты Атлантов
« Ответ #77 : 29.10.2010, 20:45:46 »
RUffian, в атласе от ЗАО "Карта", который я купил по рекомендации Димы, проход в гаражах указан. Как и проход через ж/д левее кладбища, которым шли вы.
АГА! Вот видите, как полезно иметь этот замечательный атлас, где указаны "все-все-все" проходы, дорожки и тропинки. И ведь вполне реальные!!!

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Re: Маршруты Атлантов
« Ответ #78 : 30.10.2010, 06:26:59 »
Любитель Петербурга, Дима

Это в большом картовском атласе, наверное, в малом нифига я не увидел никакого прохода...

RUffian

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Маршруты Атлантов
« Ответ #79 : 30.10.2010, 14:50:58 »
Да, в малом тоже указан проход, который из конца Лабораторного через кладбище. Там неважно, бежать через кладбище или оббегать его с запада - 200 метров разницы. Я думал, что речь идет о другом потенциальном проходе - в конце Кондратьевского. Если он есть, это в корне меняет ситуацию.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Маршруты Атлантов
« Ответ #80 : 30.10.2010, 14:57:14 »
Я думал, что речь идет о другом потенциальном проходе - в конце Кондратьевского. Если он есть, это в корне меняет ситуацию.
Я подобного прохода не знаю. И, насколько мне известно, никакого прохода строго в конце Кондратьевского пр. нет. Там между территорией больницы Октябрьской железной дороги и территорией кладбища - гаражи, вдоль них есть визуальный проход, но, по-моему, только до железной дороги. С другой стороны от железной дороги там тоже гаражи - стена гаражей. А проход есть только с территории кладбища. Один такой проход точно знаю: от мемориала на кладбище через железную дорогу ведёт в парк в створе ул. Бутлерова (которым и воспользовались "Любители Петербурга"). Не уверен что этот проход - единственный, но других данных у меня нет.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Re: Маршруты Атлантов
« Ответ #81 : 30.10.2010, 18:20:04 »
RUffian, это смотря куда идёшь. Других проходов, кроме этих двух (у мемориала и слева от кладбища), нет. Если идёшь на Бутлерова, то без разницы, а на Печорскую разница есть.