Автор Тема: Kiitos!!!!!!!!!!  (Прочитано 43083 раз)

2lk

  • Флудер
  • Сообщений: 191
  • зажгем рок-н-ролл в этой дыре?????
    • Просмотр профиля
Kiitos!!!!!!!!!!
« : 18.09.2010, 20:26:53 »
Спасибо от Атлантов!!!!!! У нас праздник - мы ФИНИШИРОВАЛИ :)))))

fairylive

  • Флудер
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
    • Группа по ремонту компов
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 18.09.2010, 20:31:27 »
Всё взяли?)

Бедный Павлик

  • Болтун
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #2 : 18.09.2010, 20:33:15 »
Спасибо и от Львов.  За погоду - отдельное. Вместо обещанного весь день дождя всего один ливенёк на 15 минут - вообще ерунда - даже левая нога не промокла.

Спасибо за идею! БГ Хельсинки - это круто! Очень любим этот город, а теперь еще сильней. Теперь любим его за холмы и дорогу то вверх, то вниз )

За дистанцию тоже спасибо - где то как раз на грани, за которой уже было бы слишком, а короче - неинтересно!

Недостатки тоже наверное были, но они небольшие и здесь не о них. Спросите - скажу :)

В общем- спасибо.

 

Georg

  • Флудер
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #3 : 18.09.2010, 21:32:57 »
Присоединяемся к благодарностям. Отличная была идея!

Keywaldnor

  • Писатель
  • Сообщений: 734
  • Богота
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #4 : 18.09.2010, 21:54:50 »
Спасибо огромное! Подробные впечатления потом, сейчас только восторг.
И kiiti за особое задание с Viiskulm'ой!

Lenik

  • Флудер
  • Сообщений: 381
  • поиск и пропаганда интересов
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #5 : 19.09.2010, 05:48:53 »
Спасибо и от нас! Львам понравилась погода, город!
Радостно было видеть бгшников на улицах нового города!

yulik-zulik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 564
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #6 : 19.09.2010, 10:06:28 »
Спасибо Большое!
Замечательные соревнования, отличная трасса. Взгляд на Хельсинки совершенно с другой стороны, молодцы :)
Мы остались довольны ВСЕМ, даже неоднозначность ответов на вопросы на КП не испортили общего впечатления.
Спасибо Марку за местечко в очереди на пароме, Спасибо  Маше и Гению за карамельки "Улетные" и шоколадки! Оочень вкусно!

Уставшие и довольные Säilykkeet.

Raistlinn

  • Болтун
  • Сообщений: 80
  • Shit happens
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #7 : 19.09.2010, 15:29:40 »
Присоединяемся ;))
Огромное спасибо, все было замечательно!
818

Гудвин45

  • Флудер
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #8 : 19.09.2010, 15:57:50 »
Спасибо! Вы  молодцы!

kgelfand

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #9 : 19.09.2010, 17:14:48 »
Большое спасибо организаторам!
Очень хороший маршрут во Львах - с удовольствием за 6 часов осмотрели город, открыли для себя много новых мест. Как всегда немного многовато спорных КП, надеюсь, на БГ их будет поменьше. или хоть не делайте КП про остановки :)

Огромное спасибо за ужин в кемпинге Павлу, он поддержал наши силы  и сделал вечер вообще незабываемым!

и вообще спасибо всем кого встречали на маршруте, приятно много знакомых лиц видеть!

cBorisa

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Мой журнал
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #10 : 19.09.2010, 18:32:06 »
Спасибо организаторам за отличные соревнования!!! Очень понравилось!!!!

R46

  • Писатель
  • Сообщений: 896
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #11 : 19.09.2010, 19:10:40 »
Большое спасибо!! Очень понравилось, впервые за энное посещение наконец прониклась этим городом!

CrazyPingvin

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #12 : 19.09.2010, 20:09:35 »
Организаторам, спасибо! :)

Очень понравилось. Воистину если хочешь узнать город - поиграй в Бегущий Город :)
А если хочется экстрима, тогда карта вам не нужна :)

Verde

  • Флудер
  • Сообщений: 330
  • Трава в горшке Ядерный Удар Grinland Greenpieces
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #13 : 19.09.2010, 20:35:36 »
Спасибо.

Прекрасная трасса грифонов породила навязчивое желание вернуться просто так и в первый день пройти львов, а во второй - присоединиться к экскурсии, в которой рассказывается про северный модерн =)

Павлу не просто спасибо, а огромное спасибище за все-все :)

Archer

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #14 : 19.09.2010, 22:10:36 »
Огромное спасибо организаторам!!!

Потрясающий получился Бегущий Город! Лично для меня - один из лучших из всех за последние несколько лет. Отдельное спасибище человеку, который организовывал быт в кемпинге, и всем, кто в кемпинге составлял компанию!

К огромному сожалению, в самом-самом конце, когда казалось бы все уже безупречно, на финишной прямой, я заболтался с еще одним участником, и мы оба сели на трамвай в неправильном направлении (равно как и не заметили этого сразу по той же причине - заболтались). Нарушил первое принцип соревнований - ни на что не отвлекаться. В итоге, когда поехали обратно, финиш уже был закрыт. Очень обидно, но это не отменяет того, что БГХ был изумителен.

Что очень понравилось:

* В трассе Атлантов всего 3 этапа - это психологически намного проще, чем когда их 5-6. Всегда бы так. Вся дистанция была в удовольствие без всяких "Ёжкин кот, уже полдень, мы только в середине второго этапа, а впереди еще целых четыре!!!". Очень приятно, когда этапов мало.
* Компания БГшников в кемпинге после соревнований. Этого так не хватает на других бегущих городах, и это так здорово! Все свои люди, в чужом городе, хорошие люди, увлеченные, интересные, веселые. Отлично провели время.
* Хельсинки, как локация - ориентироваться одно удовольствие. Все чисто, свежайший воздух, отличные автобусы, трамваи, метро. Людей немного, погода тоже была ровно для соревнований - и не холодно, и не жарко, просто свежо, то что надо. Считаю, обязательно надо сделать БГХ - ежегодным.
* Бонус на острове. Жаль, по расписанию не подошло, брал его уже на следующий день :).
* Все пункты брались очень однозначно, не было никаких "монументов где-то в парке".
* Ловушка с 506 автобусом, на которую я попался =).
* Места трассы Атлантов. Если раньше кто-то мог неаккуратно заявить, что в Хельсинки нечего посмотреть, то теперь им есть что ответить: в Хельсинки чуть ли не на каждом углу, стоит лишь отойти от центра, куча колоритнейших мест и объектов. Всю трассу хотелось постоянно фотографировать, едва удерживался от постоянных остановок.

Что не понравилось:
* Уже через 20-25 минут после закрытия финиша на нем не было вообще никого. Учитывая закрытие в 21:00, можно было хотя бы полчаса подождать опоздунов, которые честно везде побывали, но слегка в самом конце продолбались с закрытием - просто принять маршрутник, чтобы быть вне зачета, но с результатом.
* Крайне неочевидный заранее момент: вечером после 19:00 транспорт стал ходить резко хуже. Весь день все было равномерно, а вечером внезапно случился небольшой коллапс, масштаба БГХ: трамваи просто пропускались (ждешь его 8 минут, высвечивается 0, а потом загорается 12 минут - как будто и не должно было быть того, про который ноль появился), транспорт останавливался на каждой остановке, стоял в небольших пробках. Из-за этого получился просчет в планировании времени, хотя это безусловно моя ошибка, организаторы и транспорт тут ни при чем.

БГХ удался на 100%, еще раз спасибо огромное!!!

alexus

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #15 : 20.09.2010, 05:10:36 »
БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ KiiTOS ОРГАНИЗАТОРАМ!
Было ооочень приятно покататься на велосипедах по таком цивилизованному и красивому городу! Спасибо за интересные маршруты и за чудесные КП! Мои любимые: колесные пары (я даже  одну покатал) и классическая трансформаторная будочка! ))))


з.ы
А сложно было организовать в Хельсинки такое событие? ) Будет продолжение?

345ые всадники 

Marguerite

  • Флудер
  • Сообщений: 491
  • Пять углов—Пяць кутоў—П'ять кутів
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #16 : 20.09.2010, 05:57:40 »
Спасибо оргам за трассу!
Спасибо Павлу Левдику за вкуснющий плов и  доброжелательность!
Спасибо Марку за конфетки!
Спасибо всем кемпинговым Крокодилам!
Спасибо Хельсинкской погоде за 2 ливня и периодическую морось!

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #17 : 20.09.2010, 06:38:41 »
РЕСПЕКТ!!!
СПАСИБО!!!
Kiitos!!!!!!!!!!
В Хельсинки бывал в 89-90 году.
Ехал с опасением, что смотреть там нечего.
Но так поставить КП, что хочется приехать еще, это надо суметь.
Мне кажется, что Орги немного перестраховались  и не стали ставить сложные КП, а зря!
БГХ удался, спасибо!!!

Subbota

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #18 : 20.09.2010, 07:00:04 »
Большое спасибо организаторам за трассу Всадник. КП были расставлены в действительно интересных и красивых местах, особенно порадовали районы Кулосаари и Мери-Растила.

Mr.JD

  • Болтун
  • Сообщений: 81
  • Рожденный ползать-уйди со взлетной полосы!!!
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #19 : 20.09.2010, 07:34:31 »
БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ KiiTOS ОРГАНИЗАТОРАМ!
Было ооочень приятно покататься на велосипедах по таком цивилизованному и красивому городу! Спасибо за интересные маршруты и за чудесные КП! Мои любимые: колесные пары (я даже  одну покатал) и классическая трансформаторная будочка! ))))


з.ы
А сложно было организовать в Хельсинки такое событие? ) Будет продолжение?

345ые всадники 

+1 от 345! 
Просто восхитительные впечатления от катания!!!!!

kropp

  • Флудер
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #20 : 20.09.2010, 07:52:39 »
Всем спасибо за добрые слова, мы старались!


Просто восхитительные впечатления от катания!!!!!
Мы ставили трассы на велосипедах и сами получили огромное наслаждение от катания по Хельсинки!

И еще про трассу Львов и дрезину: постоянные участники, а таких я думаю было большинство, прекрасно знают, что в БГ интересны не только сами КП, но и места вдоль предполагаемого маршрута. Так вот одна из причин такого "далекого" КП была в том, чтобы вытащить Львов из исторического центра в спальные и деловые районы, куда сам по себе вряд ли бы кто пошел.

Ну а насчет горочки - ну да, это ж Хельсинки, а не плоский Питер :)

Razdolbajka

  • Флудер
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #21 : 20.09.2010, 07:54:52 »

Ну а насчет горочки - ну да, это ж Хельсинки, а не плоский Питер :)

Я так думаю, что после БГМ-2010 - горки Хельсинки были просто плоскими для всадников.

Спасибо за маршрут! Надеюсь, БГХ - станет традицией.

druid

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #22 : 20.09.2010, 08:40:13 »
отдельное спасибо постановщику от грифонов за парки. и за тоннель, хотя он, видимо, получился непреднамеренно ;)

MegaManiac

  • Гость
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #23 : 20.09.2010, 08:40:25 »
И еще про трассу Львов и дрезину: постоянные участники, а таких я думаю было большинство, прекрасно знают, что в БГ интересны не только сами КП, но и места вдоль предполагаемого маршрута. Так вот одна из причин такого "далекого" КП была в том, чтобы вытащить Львов из исторического центра в спальные и деловые районы, куда сам по себе вряд ли бы кто пошел.
А Руохолахти - это, разве, не "спальные и деловые"? А там район, имхо, не спальный и не деловой, а просто пустой... Мне вообще вначале показалось, что БГХ проходит под девизом "Покажем все стройки Хельсинки". Я насчитал 4 большие, а мелкие и не считал...

И, раз уж я высказываюсь в этой теме - спасибо! Оценка - не ниже, чем "хорошо", видимо, в первый раз лучше получиться и не могло бы...

serg5raz

  • Флудер
  • Сообщений: 122
  • dzzzr 6x7
    • Просмотр профиля
Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« Ответ #24 : 20.09.2010, 08:42:18 »
Хороший БГХ, годный

Павел!!! Павел!!! за плов вечером, за овсянку утром. Спасиба!!! ура

Растила рулит