Автор Тема: Броневики, рассказывайте, что да как...  (Прочитано 163271 раз)

MegaManiac

  • Гость
офтоп: а я помню как мы круги вокруг больницы Отта наматывали, т.к. дом №6 у нас на карте был там где больца.
А у нас дом 6 был, где "Старая Таможня". Причем сегодня смотрел по IGO - точнехонько на точку выводит, почему мы им через раз пользовались?

MegaManiac

  • Гость
Хорошо, ребята, объясните мне кто сможет...
Читаем мы сверху вниз, слева направо.

Я, когда таблички осматривал, Диме говорил: "А спорим, что табличка будет "Частная школа Взмах"?". Это потому, что у левого крыльца объявление: "Частная школа Взмах за углом". Приходим - оп-па, подляна: порядок слов другой... Мы оценили. И записали. А тестеры, видимо, ходят обычные категории, без загадок и подлян. Они и записали, не сомневаясь: "Взмах". И в базу попал этот вариант. А при подсчете выяснилось, что процент идиотов среди Броневиков и Сфинксов зашкалил, но такого быть не может... Орги на форум - там обсуждают злую подляну, по счетной комиссии команда: правильным также считать слово "школа", до выяснения. Кого уже сосчитали - не пересчитывали, остальным все зачли правильно. Та же ситуация, я думаю, с колоколами. Но вот пересчитать все маршрутники заново - нет ни сил, ни желания. Поэтому такую ерунду и оставили...

Я думаю, так...

Вообще, хотелось бы заслушать тестера этого КП, если таковой был...

Marinka I

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • 2010 - 616 "Торопливые ежата"
    • Просмотр профиля
А еще на Броневой было забавно.
Подбегаем к переходу, спрашиваем у аборигена, где магазин велосипедный. Он вначале на ларек показывает, уточняем - велосипедный. Показывает в переход и спрашивает, что там? Убегая в бешенном темпе кричим скидки. В это же время подъезжает несколько велосипедистов и бежит туда же.
Когда возвращались к машине в переходе встретили ...бегущего за скидками ... аборигена :)))), со значками "долларов" в каждом глазу

Ангельская Кыся

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
  • Муми-PATROLL"и Р616
    • Просмотр профиля
    • "Великая стена". Клуб внедорожного автомобильного туризма.
Хорошо, ребята, объясните мне кто сможет...
Читаем мы сверху вниз, слева направо.

Я, когда таблички осматривал, Диме говорил: "А спорим, что табличка будет "Частная школа Взмах"?". Это потому, что у левого крыльца объявление: "Частная школа Взмах за углом". Приходим - оп-па, подляна: порядок слов другой... Мы оценили. И записали. А тестеры, видимо, ходят обычные категории, без загадок и подлян. Они и записали, не сомневаясь: "Взмах". И в базу попал этот вариант. А при подсчете выяснилось, что процент идиотов среди Броневиков и Сфинксов зашкалил, но такого быть не может... Орги на форум - там обсуждают злую подляну, по счетной комиссии команда: правильным также считать слово "школа", до выяснения. Кого уже сосчитали - не пересчитывали, остальным все зачли правильно. Та же ситуация, я думаю, с колоколами. Но вот пересчитать все маршрутники заново - нет ни сил, ни желания. Поэтому такую ерунду и оставили...

Я думаю, так...

Вообще, хотелось бы заслушать тестера этого КП, если таковой был...


Я бы тоже хотела послушать...
Но думается мне, что наше хотение не будет совпадать с его желанием.
:))))))



Ангельская Кыся

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
  • Муми-PATROLL"и Р616
    • Просмотр профиля
    • "Великая стена". Клуб внедорожного автомобильного туризма.
А еще на Броневой было забавно.
Подбегаем к переходу, спрашиваем у аборигена, где магазин велосипедный. Он вначале на ларек показывает, уточняем - велосипедный. Показывает в переход и спрашивает, что там? Убегая в бешенном темпе кричим скидки. В это же время подъезжает несколько велосипедистов и бежит туда же.
Когда возвращались к машине в переходе встретили ...бегущего за скидками ... аборигена :)))), со значками "долларов" в каждом глазу

А мы  потом заглядывали в соседний магазинчик за шоколадом. Причем,  штурман еще не успел зайти в магазин, на пороге был, продавец ему: "шоколад у нас вон в том углу!"...Ей  БГ в тот день месячную выручку сделал....если не квартальную!:)))))))

MegaManiac

  • Гость
А мы  потом заглядывали в соседний магазинчик за шоколадом.
Не подготовились вы, у нас вот все с собой было: шоколад, бутерброды, кофе, чай... Мы пару-тройку лет назад, пока в пробке на Гражданке стояли, метнулись за курой-гриль и соком. Водителя потом кормили с рук чтобы он руль не попачкал... :)

Ангельская Кыся

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
  • Муми-PATROLL"и Р616
    • Просмотр профиля
    • "Великая стена". Клуб внедорожного автомобильного туризма.
А мы  потом заглядывали в соседний магазинчик за шоколадом.
Не подготовились вы, у нас вот все с собой было: шоколад, бутерброды, кофе, чай... Мы пару-тройку лет назад, пока в пробке на Гражданке стояли, метнулись за курой-гриль и соком. Водителя потом кормили с рук чтобы он руль не попачкал... :)

Просто взяли все, кроме шоколада. :)))))
А потом приспичило - ребята все сигареты успели выкурить, надо было купить, а мне шоколадку захотелось. :))))
Мы в пробках нынче слава Богу не стояли (если не считать шестого этапа. Там в центре немного потолкались), поэтому ели все на ходу.
Картина маслом: из черного джипа вываливаются четверо странно выглядящих людей с бутерами,  и как ошалелые носятся по окрестности....
Народ шарахался!:))))))

Йо

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Друзья, a кто-нибудь видел на трассе участника на мотоцикле? Мы его у музея встретили и еще где-то, где не помню. А потом пропал куда-то, а может мы затупили.Интересно, как он выступил.

MegaManiac

  • Гость
Не, мы  не видели...

А пропадают они обидевшись на всех, т.к. им мало чего светит...

А вы сами-то кто есть?

Йо

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Я вот тоже не представляю, как он маршрут прокладывал. А еще загадки...))

Йо

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
653, примус

MegaManiac

  • Гость
653, примус
Ну, если вы его видели, то мы никак не могли, мы ж намного раньше ехали...

Ангельская Кыся

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
  • Муми-PATROLL"и Р616
    • Просмотр профиля
    • "Великая стена". Клуб внедорожного автомобильного туризма.
Друзья, a кто-нибудь видел на трассе участника на мотоцикле? Мы его у музея встретили и еще где-то, где не помню. А потом пропал куда-то, а может мы затупили.Интересно, как он выступил.

На Старте мы ему подпольную кличку "Терминатор" дали!:)))
На этапах не видели.

Бонни

  • Писатель
  • Сообщений: 645
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Друзья, a кто-нибудь видел на трассе участника на мотоцикле? Мы его у музея встретили и еще где-то, где не помню. А потом пропал куда-то, а может мы затупили.Интересно, как он выступил.

На Черной речке видели

MegaManiac

  • Гость
На Старте мы ему подпольную кличку "Терминатор" дали!:)))
На этапах не видели.
622 (МТ)? 2 загадки...

Йо

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
у него карта к рулю приделана была. А смотрелся он и правда, как киборг

KirKiller

  • Флудер
  • Сообщений: 140
  • Броневик-Про P633
    • Просмотр профиля
Друзья, a кто-нибудь видел на трассе участника на мотоцикле? Мы его у музея встретили и еще где-то, где не помню. А потом пропал куда-то, а может мы затупили.Интересно, как он выступил.
На трассе его видел.
А что за Броневик был с двумя велосипедами сверху?

MegaManiac

  • Гость
А что за Броневик был с двумя велосипедами сверху?
Может, это "техничка" чья-то была?

KirKiller

  • Флудер
  • Сообщений: 140
  • Броневик-Про P633
    • Просмотр профиля
А что за Броневик был с двумя велосипедами сверху?
Может, это "техничка" чья-то была?
Не. Мы с ними постоянно на этапах Броневиков пересекались. Тоже сначала думали, что к Всадникам имеют отношения, но после пятого или шестого пересечения сошлись в мнении, что это такой Броневик :)

Йо

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
А что за Броневик был с двумя велосипедами сверху?
Может, это "техничка" чья-то была?
Не. Мы с ними постоянно на этапах Броневиков пересекались. Тоже сначала думали, что к Всадникам имеют отношения, но после пятого или шестого пересечения сошлись в мнении, что это такой Броневик :)
Идея, видимо, была в том, чтобы труднодоступные КП на велосипедах брать. Но, по-моему, это не стоит того.

aandrew

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Мы очень часто их встречали, они постоянно впереди нас были. На этапных КП получалось так, что когда мы подъезжали, они уже прокладывали маршрут и выезжали раньше нас. Когда же мы встретили их в очередной раз у ж/д платформы Ульяновка, решили просто сесть им на хвост! Но не смогли даже до 1 КП с ними добраться, все время на светофорах мы застревали и темновато было уже. После Ульяновки еще пару раз встречали.

aandrew

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Кстати и с мотоциклистом не раз всречались. Радости на его лице не наблюдалось - в одиночку невесело и сложнее. По трассе шел не хуже нас точно - хуже нас, конечно, надо было сильно постараться!

Marinka I

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • 2010 - 616 "Торопливые ежата"
    • Просмотр профиля
ну Андрюха, так ты ж номер команды то напиши ;)

Ангельская Кыся

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
  • Муми-PATROLL"и Р616
    • Просмотр профиля
    • "Великая стена". Клуб внедорожного автомобильного туризма.
На Старте мы ему подпольную кличку "Терминатор" дали!:)))
На этапах не видели.
622 (МТ)? 2 загадки...

Он самый.

aandrew

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
ну Андрюха, так ты ж номер команды то напиши ;)
Наша команда 608. Номеров команд соперников не помню, даже не старался запомнить, другие цели стояли перед нами))
Может, в следующих соревнованиях у нас будет хватать сил и времени, чтоб следить за другими командами (запоминать номера особо примечательных) или хотя бы фотографировать на память.
Это было дебютное участие в категории Броневик.