Автор Тема: Броневики, рассказывайте, что да как...  (Прочитано 163257 раз)

MegaManiac

  • Гость
"116" -- чёрная речка, колоколов 4 (вроде бы), "школа" (НЕ взмах).
Подозреваю, что нам зачли ЛИШНЕЕ, наверно напишу аппеляцию. ))
КП 188 - правильный ответ: 3.
КП 118 - правильный ответ: Взмах.
Что я в этой жизни не понимаю??? :(
КП 116 - правильный ответ: Знак
Три горизонтальных, одна их перечеркивает, Дима что ты там такого нарисовал??? %( )

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Тоже поглядел ваши результаты, потому и написал "ЗЫ Такое впечатление что что-то там глючит...."

ЗЫ Вы с Димой в одной команде?!?!??!

MegaManiac

  • Гость
ЗЫ Вы с Димой в одной команде?!?!??!
Ясный пень, пишем об этом в каждой второй теме...

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
)))) Это для меня открытие. Хотя вроде все темы (по сабжу) мониторю...

MegaManiac

  • Гость
)))) Это для меня открытие. Хотя вроде все темы (по сабжу) мониторю...
Например, вот: http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=12869.msg146309#msg146309

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
да я ж не говорю что не писали, я говорю что пропустил...
))

Pablo_KBP

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Бонни, согласен конечно. Да вот только на всех будках написано тр-1, тр-2. Как доказать, что вы взяли именно ту, которая была по загадке?
-----------
Ещё я конечно впечатлен результатами победителей. Люди вообще не разгадывали ничего, не тупили нигде. И пробок видимо не видели (5 часов нам привезли).
Нам остается только радоваться факту взятия ВСЕХ точек.

p.s. Хотелось быть повыше слегка, да конкуренция слишком высокая.

p.s. p.s. Поздравляю БронеФорд с лучшим результатом от Москвы (ну мы и не сомневались) ;-)

Бонни

  • Писатель
  • Сообщений: 645
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Pablo_KBP

Ага, проехать все за 6-20, это КРУТО. Загадки были хорошие, решаемые, верю, что решаемые быстро. По крайней мере, нельзя сказать, что "не перелопатив пол-интернета, не угадаешь".

БронеФорд - МОЛОДЦЫ!!!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
"116" -- чёрная речка, колоколов 4 (вроде бы), "школа" (НЕ взмах).
Подозреваю, что нам зачли ЛИШНЕЕ, наверно напишу аппеляцию. ))
КП 188 - правильный ответ: 3.
КП 118 - правильный ответ: Взмах.
Что я в этой жизни не понимаю??? :(
КП 116 - правильный ответ: Знак
Три горизонтальных, одна их перечеркивает, Дима что ты там такого нарисовал??? %( )
Отправил апелляцию. С фотографиями: колокола, табличка, лист маршрутника.
Если ты мне правильно зачитывал легенду, то КП 188 и КП 118 нам должны зачесть. Хотя, повторяюсь в очередной раз: сделать качественную апелляцию, не имея текстов легенд, проблематично. Легенд у меня нет, редактор сайта спит и в ус не дует :(
Соответственно, что бы мне ГСС в ответ на написал на тему "Ваш ответ не по легенде", я ему поверю на слово. Или давай кидай мне на почту фоты легенд.
Что касается КП 116, то там именно так и нарисовано: три коротких горизонтальных, одна вертикальная их перечёркивает. Однак я ни фото знака не имею, ни сам его как следует не рассмотрел. Однако тебе как первому нашедшему знак давал зарисованный знак на проверку. Ты подтвердил, что знак зарисован правильно.

Отдельный вопрос: что произойдёт с результатами команд, которым зачтён соответственно "ВЗМАХ" и "3 колокола"? По идее, их результаты должны быть пересчитаны, ведь это неправильные ответы. Там правильный ответ может быть только один: или так, или так. Двух правильных ответов быть не может! Как вариант, предлагаю ГСС использовать принцип "судья всегда прав" и просто не засчитывать нам апелляцию (например, ФИФА даже в случае фатальных ошибок судей переигровку не назначает, принцип стабильности! почему бы не использовать этот принцип и на БГ?).

MegaManiac

  • Гость
Ага, проехать все за 6-20, это КРУТО.
Странно только, что в прошлом году этот Броневик таких выдающихся результатов не показал...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля

MegaManiac

  • Гость
Что касается КП 116, то там именно так и нарисовано: три коротких горизонтальных, одна вертикальная их перечёркивает. Однак я ни фото знака не имею, ни сам его как следует не рассмотрел. Однако тебе как первому нашедшему знак давал зарисованный знак на проверку. Ты подтвердил, что знак зарисован правильно.
Люди вот подтверждают, что я все увидел правильно...

Легенды у Павла дома, так что вечер - самое раннее...

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Отдельный вопрос: что произойдёт с результатами команд, которым зачтён соответственно "ВЗМАХ" и "3 колокола"?
Дима, уже говорил, но повторю: мне кажется, просто глючит вывод (или криво/неполностью внесены ответы), ибо при ТАКИХ ЖЕ как у вас ответах (речь про колокола и школу) нам эти КП зачтены.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Легенды у Павла дома, так что вечер - самое раннее...
У меня легенды -- под рукой. Что именно интересует? Если надо, могу что-то выписать/сканануть.

Бонни

  • Писатель
  • Сообщений: 645
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Дима
КП-188
Старопаново. Церковь св.Адриана и Натальи на Набережной ул.
Вход со стороны речки. Количество колоколов над входом.

КП-118
Загадка
См. рисунок, чтобы найти дом. У дома - три крылечка, с разными табличками: золотой, синей и белой с пятнышками. Из этих табличек-вывесок выберите ту, размер которой побольше, а слов поменьше.
Третье слово в надписи.

MegaManiac

  • Гость
Дима, уже говорил, но повторю: мне кажется, просто глючит вывод (или криво/неполностью внесены ответы), ибо при ТАКИХ ЖЕ как у вас ответах (речь про колокола и школу) нам эти КП зачтены.
Может, они договорились с колокольней и колокола по расписанию вешали-снимали? ;)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Легенды у Павла дома, так что вечер - самое раннее...
Повторяю:
1) без легенд я вообще формально не имел морального права апеллировать, потому что я сейчас по сути НЕ ЗНАЯ ЗАДАНИЯ прошу Оргкомитет пересмотреть результат, потому что считаю, что правильно ответил! С формальной точки зрения моя апелляция не основана на задании;
2) легенды должны быть вывешены на сайте до публикации результатов, иначе получается, что народ должен подавать апелляции, не зная толком в каком конкретно КП облажались и что там требовалось! Админы, вам незачёт!!! MegaManiac, тебе тоже - не мог, что ли, раньше выслать?

Бонни

  • Писатель
  • Сообщений: 645
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Дима

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Дима, уже говорил, но повторю: мне кажется, просто глючит вывод (или криво/неполностью внесены ответы), ибо при ТАКИХ ЖЕ как у вас ответах (речь про колокола и школу) нам эти КП зачтены.
НЯП, в базе данных прописаны именно "ВЗМАХ" и "3". Иначе откуда же они выводятся в таблице? Между прочим, если поглядеть результаты других команд с незачтёнными КП, то можно найти такие ответы, которые предусматривают несколько правильных вариантов.

MegaManiac

  • Гость
Бонни уже все нужное напечатала. Можно было и подождать немного с апелляцией, ведь наше дело правое, не так ли?

MegaManiac

  • Гость
Бонни, а вы даже и со своими физиономиями фотографируетесь, чтобы никаких сомнений? Мы до такого ни разу не доходили: знак щелкнем - и дальше... Примем на вооружение.

Pablo_KBP

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Ага, проехать все за 6-20, это КРУТО.
Странно только, что в прошлом году этот Броневик таких выдающихся результатов не показал...
Победителей подозревают всегда ;-)
ИМХО правило ПДД они нарушали прилично, с таким-то временем на трассе.
 
Ну а догадки/подозрения про штаб или команду-донор, стартовавшую раньше, будут всегда... Увы это нельзя ни доказать, ни опровергнуть))

Бонни

  • Писатель
  • Сообщений: 645
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
MegaManiac

))) Не, с физиономиями редко)))) При желании можно возразить, что фото сделано днем позже.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Уважаемые!
Как Вы намотали 220-250 км? У нас 170 получилось не очень оптимальным маршрутом, правда мы не брали Бонус Старопаново.

Тоже примерно 170-175 со всеми бонусами.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Так что, правильный ответ разве "Взмах"?
Колоколов мы увидели 4, там еще колокольни были?
А на Черной Речке 3 палки горизонтальных, посередине 1 вертикальная, разве нет?

Правильный ответ - школа, колоколов - 4, на Черной Речке именно так, как вы пишете. У нас все так же и нам все зачтено. Зато некоторым командам (пальцем не буду показывать, нам это все равно мало чего даст, надеюсь на их честность), которые (по их же признанию) взяли не всё, зачтено всё. Так что просьба к Оргам проверить еще раз результаты в категории Броневик у всех команд!