Автор Тема: Броневики, рассказывайте, что да как...  (Прочитано 163245 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
до бродика с двумя хилыми бревнышками
Это где вы такой нашли? Бродик через что?
Отвечу за супругу :) Она имела ввиду канаву с трубами перед самым КП. Через неё не переехать уже никак было.
Насколько знаю, кроме на до последнего рубежа доехали и ребята на Джипе (вроде Либерти), если не путаю 655 экипаж.
P.S. Мы 623
Просто эта канава и имеющийся перепрыг через неё никак не напоминают "бродик с двумя хилыми бревнышками". А на чём ехали, если не секрет? И как умудрились проехать через все лужи и грязи?

MegaManiac

  • Гость
Отвечу за супругу :)
В этот раз девушке все понравилось? ;)

Эрейнион

  • Болтун
  • Сообщений: 66
  • Пилот Болотных Авиалиний
    • Просмотр профиля
Просто эта канава и имеющийся перепрыг через неё никак не напоминают "бродик с двумя хилыми бревнышками". А на чём ехали, если не секрет? И как умудрились проехать через все лужи и грязи?
Слегка подготовленный Great Wall Safe, резина BFGoodrich Mud-Terrain 31" :)

Эрейнион

  • Болтун
  • Сообщений: 66
  • Пилот Болотных Авиалиний
    • Просмотр профиля
Отвечу за супругу :)
В этот раз девушке все понравилось? ;)
Конечно. В этот раз команда была хорошая, каждому было дело - она не скучала :) Ну и готова морально была.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Отвечу за супругу :)
В этот раз девушке все понравилось? ;)
В прошлом году, помнится, девушку звали Glori. Ангельская Кыся - это та же девушка-жена-любительница оффроада под новым ником, или уже другая девушка? ;)

bert_gasho

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
До самых - не доехали: там на тропинке синенький митсубиси сидел. Девчонки были жутко этим КП недовольны, а мне процесс въезда-выезда понравился и перекрыл небольшой негатив от говен =)
677
Приехали на кольцо, глядь - а там "Стрельна", поникли как-то сразу; спросили в будочке - тётка сказала 50 метров (!!!) по путям. В итоге посмотрели издали, где трамвай остановился и доехали.

Ангельская Кыся

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
  • Муми-PATROLL"и Р616
    • Просмотр профиля
    • "Великая стена". Клуб внедорожного автомобильного туризма.

Просто эта канава и имеющийся перепрыг через неё никак не напоминают "бродик с двумя хилыми бревнышками". А на чём ехали, если не секрет? И как умудрились проехать через все лужи и грязи?

Пусть будет канава!:)
Не заметила, чтобы кто-то прыгал через канаву...довольно-таки большая. Я лично с осторожностью перебиралась через нее.:)

Ангельская Кыся

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
  • Муми-PATROLL"и Р616
    • Просмотр профиля
    • "Великая стена". Клуб внедорожного автомобильного туризма.
Отвечу за супругу :)
В этот раз девушке все понравилось? ;)

Угу! Очень-очень!:))))
Извлекли урок из прошлой игры и пригласили в компаньоны замечательных ребят с отличным чувством юмора, желанием и умением работать в команде. :)
Ну и память у Вас!:))))))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
До самых - не доехали: там на тропинке синенький митсубиси сидел.
Так всё-таки кто-то там застрял из участников?

Не заметила, чтобы кто-то прыгал через канаву...довольно-таки большая. Я лично с осторожностью перебиралась через нее.:)
Я прыгал с какой-то железяки на какую-то деревяшку в том месте, где была собственно канава.

Эрейнион

  • Болтун
  • Сообщений: 66
  • Пилот Болотных Авиалиний
    • Просмотр профиля
В прошлом году, помнится, девушку звали Glori. Ангельская Кыся - это та же девушка-жена-любительница оффроада под новым ником, или уже другая девушка? ;)
Естественно она же, просто пароль потеряла от старого аккаунта :)

Ангельская Кыся

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
  • Муми-PATROLL"и Р616
    • Просмотр профиля
    • "Великая стена". Клуб внедорожного автомобильного туризма.
Отвечу за супругу :)
В этот раз девушке все понравилось? ;)
В прошлом году, помнится, девушку звали Glori. Ангельская Кыся - это та же девушка-жена-любительница оффроада под новым ником, или уже другая девушка? ;)

Глори - имя!:) Ник - Ангельская Кыся!:)
:)))) Я все та же,  жена-любительница оффроуда:)))))

Ангельская Кыся

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
  • Муми-PATROLL"и Р616
    • Просмотр профиля
    • "Великая стена". Клуб внедорожного автомобильного туризма.
А кто-нибудь стрелял еще по шарикам на КП Татары?  Как успехи? Вообще идея очень понравилась! Расслабились немного, отдохнули!:)
Игра замечательная получилась!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Глори - имя!:)
В смысле? Вас Глори зовут по пачпорту? ;)

Цитировать
Ник - Ангельская Кыся!:)
:)))) Я все та же,  жена-любительница оффроуда:)))))
Ой, та Glori была вовсе "ангельская". Скорее, "дьявольская". Вот с этого постинга в прошлом году начался великий спор Glori из команды "Чёрный дракон", MegaManiac и всех остальных, частично присутствующих в этой теме. Эрейнион и Ясь там тоже были и разрулили спор.

Так, вы что - 623-и, что ли? А бывший Атлант и транспортный фанат Bond с вами ведь был?
« Последнее редактирование: 25.10.2009, 20:16:32 от Дима »

Ангельская Кыся

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
  • Муми-PATROLL"и Р616
    • Просмотр профиля
    • "Великая стена". Клуб внедорожного автомобильного туризма.
Глори - имя!:)
В смысле? Вас Глори зовут по пачпорту? ;)

Цитировать
Ник - Ангельская Кыся!:)
:)))) Я все та же,  жена-любительница оффроуда:)))))
Ой, та Glori была вовсе "ангельская". Скорее, "дьявольская". Вот с этого постинга в прошлом году начался великий спор Glori из команды "Чёрный дракон", MegaManiac и всех остальных, частично присутствующих в этой теме. Эрейнион и Ясь там тоже были и разрулили спор.

Так, вы что - 623-и, что ли? А бывший Атлант и транспортный фанат Bond с вами ведь был?

Нет, не по паспорту. Но все меня называют Глори вот уже много лет! :)
А по поводу второго - Ясь не разрулила ситуацию, а заварила проблему, вытянув на всеобщее рассмотрение  внутрикомандные проблемы, заставив меня тем самым выглядеть не в лучшем свете. Муж держал нейтралитет, поскольку меня обидеть не хотел, и с Ясьей и ее мужем ссориться не хотел. Когда я выразила в своем первом сообщении недовольство по одному этапу, который мы проходили (причем недовольство высказывали все члены команды и с одобрения мужа я написала сообщение), я же и осталась крайней. Вот так все и было. А на деле я не такая уж и ворчунья, просто в тот момент так сложились обстоятельства  - подстава людей, которых считала друзьями....

KirKiller

  • Флудер
  • Сообщений: 140
  • Броневик-Про P633
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь стрелял еще по шарикам на КП Татары?  Как успехи? Вообще идея очень понравилась! Расслабились немного, отдохнули!:)
Игра замечательная получилась!

Стрелял =)
Потеряли полчаса. Зато повеселились от души. Пока тащил маркер наверх, вылетело половина шариков, но попал со второго выстрела.

Эрейнион

  • Болтун
  • Сообщений: 66
  • Пилот Болотных Авиалиний
    • Просмотр профиля

В смысле? Вас Глори зовут по пачпорту? ;)

Так, вы что - 623-и, что ли? А бывший Атлант и транспортный фанат Bond с вами ведь был?
По паспорту Ольга она, но уж сколько знаком с ней, все Глори её зовут.

623, они самые. Все, кроме супруги - бывшие атланты. И знакомы с давних пор :) А Бонд вроде ещё и Оргом побывать успел.

Ангельская Кыся

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
  • Муми-PATROLL"и Р616
    • Просмотр профиля
    • "Великая стена". Клуб внедорожного автомобильного туризма.
А кто-нибудь стрелял еще по шарикам на КП Татары?  Как успехи? Вообще идея очень понравилась! Расслабились немного, отдохнули!:)
Игра замечательная получилась!

Стрелял =)
Потеряли полчаса. Зато повеселились от души. Пока тащил маркер наверх, вылетело половина шариков, но попал со второго выстрела.

Мы тоже повеселились от души. Очень хотелось и мне пострелять, но постеснялась напрягать ребят, что держали страховку. Дама я солидной комплекции....Как представила картину - я, на дереве, и держащие страховку измученные парни внизу...:)))))
Договорились с ребятами как-нибудь в пейнтбол поиграт!:)
О потерянном времени как-то не задумывались.:) Просто расслабились и отдохнули.:)

Ангельская Кыся

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
  • Муми-PATROLL"и Р616
    • Просмотр профиля
    • "Великая стена". Клуб внедорожного автомобильного туризма.

Я прыгал с какой-то железяки на какую-то деревяшку в том месте, где была собственно канава.

Я просто побоялась. Там кругом глина была, боялась упасть. Потому с осторожностью перебиралась.

Ангельская Кыся

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
  • Муми-PATROLL"и Р616
    • Просмотр профиля
    • "Великая стена". Клуб внедорожного автомобильного туризма.
А вообще,  очень понравились загадки. Разгадывать их было одно удовольствие! У нас в команде идея даже появилась - выйти к оргам с предложением создать еще одну категорию "Броне-сфинксы". Может идея и утопична, но уж больно заманчива!
Хотелось бы еще вопросов побольше, связанных так или иначе с историей города!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
623, они самые. Все, кроме супруги - бывшие атланты. И знакомы с давних пор :) А Бонд вроде ещё и Оргом побывать успел.
Помнится знаменитый спор между командами Викинги (НМ) и Индейцы (НМ) на Бг 2оо6, закончившийся в пользу Индейцев вследствие травмы Bond`а из Викингов. С Bond`ом и его напарником наша атлантская команда тогда несколько раз пересекалась на маршруте. Тогда же перед соревнованием из-за разрешения маршруток с подачи всё того же Bond`а на БГ зародилось известное движение "Нет маршруткам" (НМ), которое нынче ушло в небытие. Лично с Bond`ом я познакомился на БГ-Дежавю, организаванного Игрико`ом и denis`ом. Потом шёл с ним и его коллегами на финиш БГ 2оо7 (они в качестве волонтёров шли со снятого "живого" КП в штаб, а мы с Monaco GP финишировали). Потом видел его на КП "Волковское кладбище" на Бг 2оо8, где он фотографировал случайно встретившихся там транспортных фанатов из разных категорий. Ну, и, наконец, вчера утром перед стартом я встречаю Bond`а на лестнице между стратом и собственно зданием ЛЭТИ, разговариваю, не замечая его бейджика, он, между делом, меня спрашивает, что я, мол, участвую как обычно, да? Я отвечаю, что да, разумеется, и ранее случайно заслонённый рукой мой бейджик становится вдруг открытым - реакция Bond`а и моя была параллельна и одинакова: каждый вскрикнул что-то типа "ой, ты - Броневик!". После чего рассмеялись, поняв, что стали конкурентами в одной не свойственной нам категории. Напоследок Bond посетовал, что все сдались и перешли в "буржуи". Теперь оказывается, что он с вами :-)

Эрейнион

  • Болтун
  • Сообщений: 66
  • Пилот Болотных Авиалиний
    • Просмотр профиля
623, они самые. Все, кроме супруги - бывшие атланты. И знакомы с давних пор :) А Бонд вроде ещё и Оргом побывать успел.
Помнится знаменитый спор между командами Викинги (НМ) и Индейцы (НМ) на Бг 2оо6, закончившийся в пользу Индейцев вследствие травмы Bond`а из Викингов. С Bond`ом и его напарником наша атлантская команда тогда несколько раз пересекалась на маршруте. Тогда же перед соревнованием из-за разрешения маршруток с подачи всё того же Bond`а на БГ зародилось известное движение "Нет маршруткам" (НМ), которое нынче ушло в небытие. Лично с Bond`ом я познакомился на БГ-Дежавю, организаванного Игрико`ом и denis`ом. Потом шёл с ним и его коллегами на финиш БГ 2оо7 (они в качестве волонтёров шли со снятого "живого" КП в штаб, а мы с Monaco GP финишировали). Потом видел его на КП "Волковское кладбище" на Бг 2оо8, где он фотографировал случайно встретившихся там транспортных фанатов из разных категорий. Ну, и, наконец, вчера утром перед стартом я встречаю Bond`а на лестнице между стратом и собственно зданием ЛЭТИ, разговариваю, не замечая его бейджика, он, между делом, меня спрашивает, что я, мол, участвую как обычно, да? Я отвечаю, что да, разумеется, и ранее случайно заслонённый рукой мой бейджик становится вдруг открытым - реакция Bond`а и моя была параллельна и одинакова: каждый вскрикнул что-то типа "ой, ты - Броневик!". После чего рассмеялись, поняв, что стали конкурентами в одной не свойственной нам категории. Напоследок Bond посетовал, что все сдались и перешли в "буржуи". Теперь оказывается, что он с вами :-)
Ага...БГ2006 кстати, был для меня первым...и шел я в Атлантах, команда Эльфы...
Бонда же я долго уговаривал участвовать с нами, уж очень он не хотел ЕХАТЬ.
И, что любопытно, ещё одним нашим членов команды был мой постоянный штурман на оффроудных выездах -  Эган (Егор Нечкин), член команды Индейцы (НМ), БГ-2006...

Эрейнион

  • Болтун
  • Сообщений: 66
  • Пилот Болотных Авиалиний
    • Просмотр профиля
А вообще,  очень понравились загадки. Разгадывать их было одно удовольствие! У нас в команде идея даже появилась - выйти к оргам с предложением создать еще одну категорию "Броне-сфинксы". Может идея и утопична, но уж больно заманчива!
Хотелось бы еще вопросов побольше, связанных так или иначе с историей города!
плюс мульон!
Очень хотелось бы! Орги, прислушайтесь!!!

MegaManiac

  • Гость
Бонда же я долго уговаривал участвовать с нами, уж очень он не хотел ЕХАТЬ.
ИМХО, Броневики - одна из самых адреналинных категорий, никаких посидеть-подумать в трамвае или метро, все сжато, подлетели-выскочили-сфотографировали-заскочили-улетели, никаких раскланиваний со всеми встречными командами, все обдумывание на ходу и в тряске, интернет в тряске, техника отказывает, экипаж переругивается... И никаких 12-13 часов на прохождение, чтобы выиграть, надо ехать 8... Думаю, ваш именитый Атлант все это оценил, а если нет - пусть спросит Диму... :)

Эрейнион

  • Болтун
  • Сообщений: 66
  • Пилот Болотных Авиалиний
    • Просмотр профиля
Бонда же я долго уговаривал участвовать с нами, уж очень он не хотел ЕХАТЬ.
ИМХО, Броневики - одна из самых адреналинных категорий, никаких посидеть-подумать в трамвае или метро, все сжато, подлетели-выскочили-сфотографировали-заскочили-улетели, никаких раскланиваний со всеми встречными командами, все обдумывание на ходу и в тряске, интернет в тряске, техника отказывает, экипаж переругивается... И никаких 12-13 часов на прохождение, чтобы выиграть, надо ехать 8... Думаю, ваш именитый Атлант все это оценил, а если нет - пусть спросит Диму... :)
Не оценил...грозится, что больше не поедет. И прошли всего за 9 часов...
Я же согласен! Просто в этот раз повезло - хорошая техническая оснащенность помогла, да и трасса не очень сложная. А вот прошлом году было жестоко - еле уложились вовремя. В атлантах я меньше выматывался, чем Броневиком в 2008 году...

Ангельская Кыся

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
  • Муми-PATROLL"и Р616
    • Просмотр профиля
    • "Великая стена". Клуб внедорожного автомобильного туризма.
Бонда же я долго уговаривал участвовать с нами, уж очень он не хотел ЕХАТЬ.
ИМХО, Броневики - одна из самых адреналинных категорий, никаких посидеть-подумать в трамвае или метро, все сжато, подлетели-выскочили-сфотографировали-заскочили-улетели, никаких раскланиваний со всеми встречными командами, все обдумывание на ходу и в тряске, интернет в тряске, техника отказывает, экипаж переругивается... И никаких 12-13 часов на прохождение, чтобы выиграть, надо ехать 8... Думаю, ваш именитый Атлант все это оценил, а если нет - пусть спросит Диму... :)

Он заявил, что у Броневиков все уж больно легко и это не для него!:) Но мы надеемся, что к следующей игре он передумает...:))))))