Автор Тема: Фотокросс.бонус -- Фотокросс на Бегущем Городе в Москве  (Прочитано 56230 раз)

Estel_Ascora

  • Гость
xDDD
Ребят, извините за оффтоп, но я сейчас только заметила, что две фотографии на которых я прямо и косвенно присутствую - участвую в фотокроссе  в тематике " ехали медведи"


Спасибо большое L477 Пуськи Бятые и   1150 Прянечги   вам за освещение вполне себе хрупкой девушки в категории "ехали медведи" =)


улыбнуло)Удачи вам!

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Выложены фотографии с Фотокросса-бонуса на сайте Photocross.ru
http://photocross.ru/gallery/index.php?c=117

Смотреть фото можно как по командам, так и по категориям.
Цитировать
(40 первых работ в категории)
а как увидеть всё?

sk_alex

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Выложены фотографии с Фотокросса-бонуса на сайте Photocross.ru
http://photocross.ru/gallery/index.php?c=117

Мы себя вообще не нашли. :-( Или выложено пока что не все?
Команда L433, "Туда и обратно". Посылал фотографии электронным письмом (пришло подтверждение, что они получены) на все заявленные категории.

Photocross-bonus

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
  • photocross-bonus
    • Просмотр профиля
Выложены фотографии, сданные на финише и часть присланных в тот же или на следующий день.
Остальные фото будут выкладываться по мере поступления (а приём работ на данный момент окончен)  и обработки.

Ограничение на просмотр только первых 40 работ по категориям будет снято чуть позже, это было сделано ранее для того, чтобы загрузка страницы занимала меньше времени.

Velvet

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
А кстати по какому принцыпу будут выбираться победители? :)

Velvet

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
И кстати категория называлась "Ехали медведи на велосипеде, а за ними..."
Получается вы на сайте указали укороченое название и смысл у некотрых участников теряется из-за этого :(

Photocross-bonus

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
  • photocross-bonus
    • Просмотр профиля
Оцениваться фотографии будут по следующим критериям:
1 Соответствие теме задания
2 Нестандартный подход к раскрытию темы
3 Исполнение (композиция, эффекты, динамика и всё то, что помогает сделать фото наиболее запоминающимся)

Категорию "Ехали медведи на велосипеде, а за ними..." поправим.

1303i

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Цитировать
Выложены фотографии, сданные на финише и часть присланных в тот же или на следующий день.
Из своих сданных на финише я нашла только 1 в категории про медведей. :( Команда 146. Еще одну я сдавала на финише для города золотого. И одну досылала на мусорный ветер - пришло письмо, что фотка получена.

Velvet

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Хи хи хи :))) Забавен тот факт, что у многих участников одинаковые объекты съемок  получились:)))) Очень много совпадений. И горелый дом участвует аш в двух категориях :)))

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
А сколько всего команд прислали фото? Не получимся мы одни из  40 лучших среди 41 команд?

1303i

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Цитировать
И горелый дом участвует аш в двух категориях :)))
Мне больше понравился абсолютно одинаковый подземный переход, участвующий в двух категориях. Ни в одну он, имхо, не подходит по смыслу ;)))

Velvet

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Да там даже идеи у людей так забавно совпадают :)))
Я даже нашла несколько фоток, которые прям почти один в один, с теми, что сделала я, но не отправила на конкурс :)  (я даже лезла в свою папку с фотками, что бы проверить не украли ли мою работу :))) )

Photocross-bonus

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
  • photocross-bonus
    • Просмотр профиля
Команда 146, пришлите пожалуйста на почту photocross-bonus@photocross.ru ещё раз все фотографии, которые вы бы хотели видеть в галерее своей команды.

Всего в Фотокроссе-бонусе приняло участие около 65 команд, все они на данный момент должны присутствовать в галерее
http://photocross.ru/gallery/index.php?c=117

Апелляции по наличию работ, правильности расположения их в галерее и соответствие выложенных фото темам принимаются до 1 мая включительно.

Photocross-bonus

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
  • photocross-bonus
    • Просмотр профиля
Фото 146 команды отыскались, проверяйте.

1303i

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Цитировать
Фото 146 команды отыскались, проверяйте.
Я же вам вместо вентилятора в "мусорный ветер" другую фотку по почте посылала ;) Послать еще раз?

sk_alex

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Команда L433, "Туда и обратно". Увидел в галерее только одну работу ("Я бегу, а он горит"). Посылал работы на все темы (все было в одном письме). Фото потерялись или просто еще не выложены?

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Photocross-bonus  а работы выложены в порядке убывания баллов или по случайному закону?

Photocross-bonus

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
  • photocross-bonus
    • Просмотр профиля
Команда 146, пришлите ещё раз.
Команда L433, поищем, но если несложно продублируйте письмо.

Работы выложены не по баллам, итоги фотокросса будут известны вместе с итогами Бегущего города.

1303i

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Цитировать
Команда 146, пришлите ещё раз.
Отправила. Посмотрите, пожалуйста.

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Photocross-bonus еще вопрос. а какова статистика кроссов? все ли 65 команд сделали все кроссы а также все ли 40 лучших работ в каждой номинации сделаны командой успешно сдавшей и прочие кроссы?

sk_alex

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Команда L433, поищем, но если несложно продублируйте письмо.
Отправил.

Photocross-bonus

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
  • photocross-bonus
    • Просмотр профиля
Лис, второй вопрос не совсем понятен.
Команды сдавали работы  как в одну, так и в несколько категорий, но в каждую категорию команда могла сдать лишь одну фотографию.

xixidna

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
  • Дубровские коты на БГМ-2018
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Пройдя по ссылке, не увидели в списке своей команды - Р4192. Отправляли фотографии по почте, получили ответ, что исправленные названия файлов приняты.

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Photocross-bonus я имел в виду-как будут подводиться результаты-по суммк очков за все сданные кроссы-либо только в каждом кроссе

Velvet

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Тоже это интересно :((( а то сдала только 4 фтографии так как ничего интересного не получилось на не сданную категорию...если бы знала, что очки будут суммировать от всех заданий, сдала бы туда хоть что-нибудь, что было ещё на карточке. А мне сказали на приеме, что не важно сколько работ, не в этом суть, а суть в каждой теме.