Автор Тема: Фотокросс.бонус -- Фотокросс на Бегущем Городе в Москве  (Прочитано 56712 раз)

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Velvet вообще итоги по фотокроссу подводятся так-за каждую работу ставят оценку и потом суммируют баллы за все кроссы. если кросс не засчитан или его вообще не было считается за него ноль баллов.

1303i

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Цитировать
Velvet вообще итоги по фотокроссу подводятся так-за каждую работу ставят оценку и потом суммируют баллы за все кроссы. если кросс не засчитан или его вообще не было считается за него ноль баллов.
Мне кажется, надо было об этом написать в памятке о фотокроссе, которая выдавалась с бумажками на старте БГ. Зная я это, я бы тоже сделала снимки на недостающие темы - хоть не ноль получить.
Несправедливо, имхо.

Velvet

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Лис,
Но я про фотокроссы до этого никогда ничего не знала, узнала только уже после кросса, когда этот сайт стал известен. А на сайте я смотрю там за все рабооты баллы выставляют и суммируют, у кого больше тот победил. Жалко будет если наш кросс так будет оцениваться :( До этого же мы не знали все о том, что так будет.

Photocross-bonus

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
  • photocross-bonus
    • Просмотр профиля
xixidna, Апелляции по наличию работ, правильности расположения их в галерее и соответствие выложенных фото темам принимались до 1 мая включительно, о чём было упомянуто в этой теме. Мы найдём и выложим ваши работы, но если они не попали в судейство, то только потому что апелляция не была подана вовремя.

Лис, в каждой категории выбрана лучшая фотография, команда-автор которой и получит памятный приз. Очки не суммируются, иначе команды сдавшие разное количество фото окажутся в неравном положении.


Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Photocross-bonus то есть правила фотокросса нарушены.ясно.

1303i

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Photocross-bonus
А мою замену в категории "мусорный ветер" так и не учли :( Я ее еще раз присылала.
Команда 146.

Photocross-bonus

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
  • photocross-bonus
    • Просмотр профиля
Лис, на этой страничке выложены правила фотокросса http://photocross.ru/default.asp?art=2
Укажите, в каком пункте написано, что победителем фотокросса является участник, сумма баллов за фотографии которого является максимальной?

От кросса к кроссу
5.2. Процедура определения победителя описывается в Программе соревнований

 Бегущий город не является соревнованием по фотокроссу, а фотокросс является лишь бонусом, то есть дополнительным заданием, за который можно получить приз. В положении было указано, что участие не является обязательным, а так же что можно сделать фото на одно или несколько заданий. Неужели вы думаете, что поместив данный пункт в положение мы сознательно решили подставить участников и после соревнований засчитать фотокросс только тем, кто выполнил все задания?

Команда 146, с вашим фото произошла странная история.
Мы его получили, засчитали, отсудили, но из-за глюка базы никак не можем добиться, чтобы именно оно показывалось вместо старого. Мы работаем над тем, чтобы это наконец-то исправить.

1303i

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Цитировать
Photocross-bonus: Команда 146, с вашим фото произошла странная история.
Мы его получили, засчитали, отсудили, но из-за глюка базы никак не можем добиться, чтобы именно оно показывалось вместо старого. Мы работаем над тем, чтобы это наконец-то исправить.
Ну, самое главное, что в судействе участвовало правильное ;)
Спасибо.

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Photocross-bonus а посмотрите на питерский фотокросс.  в конце концов бг-питерский проект))

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Photocross-bonus питерский фотокросс ссылался на Вашу идею,но правила там иные!

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
дело в том,что в листочке с заданиями на фотокросс не было уточнено-как будут подводиться итоги. суть в том что некоторые команды делали все кроссы возможно в УЩЕРБ  времени на трассе, а другие один кросс только.И получается первые проиграли дважды-потеряли время на трассе,и не получат,как выясняется.суммарные очки.Вот в чем дело.

Photocross-bonus

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
  • photocross-bonus
    • Просмотр профиля
Лис, именно для этого фотокросс и сделали НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМ бонусом, чтобы команды не тратили драгоценное время на дистанции.

1303i

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Предварительные результаты БГ вывесили. А когда будут результаты кросса? ;)

Photocross-bonus

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
  • photocross-bonus
    • Просмотр профиля
Победители известны, результаты будут сегодня, потерпите ещё совсем чуть чуть.
В каждой категории мы выбрали одного победителя, остальных участников по местам не распределяли, всё таки в условиях Бегущего города (узкие временные рамки, строго определённый маршрут) получаются много одинаково выполненных заданий, места по которым распределить практически невозможно. А вот лучшие фото выбрать вполне реально ;)

1303i

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Цитировать
Победители известны, результаты будут сегодня, потерпите ещё совсем чуть чуть.
Потерпим, не вопрос;) А где ждать результаты - на БГ-сайте или у вас, на фотокроссе?

Cs13

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
    • Контакт
1303i
Я думаю на фотокроссе.

Photocross-bonus

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
  • photocross-bonus
    • Просмотр профиля
Фото-победители будут выложены отдельной новостью на сайте Фотокросса.
А в этой теме будет ссылка и поздравления :)

Tesoro

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Они сидят и бредят, ну что же он не едет (с)

Ну когда же, когда? (нервно обкусываем ногти до локтей)

Photocross-bonus

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
  • photocross-bonus
    • Просмотр профиля
Дорогие участники Фотокросса-бонуса, чтобы вас больше не мучить ожиданиями пока новость появится на сайте Фотокросса, мы объявляем победителей пока без оной.

Итак, барабанная дробь.

В категории №1 Я бегу, а он горит победила команда L3127 Педальный самокат


В категории №2 Мусорный ветер победила команда P4135 Wassup


В категории №3 Ехали медведи на велосипеде, а за ними... победила команда L4115 Женя Кац

В категории №4 Вжик, вжик, вжик... победила команда P4137 TiramiSoo


В категории №5 Под небом голубым есть город золотой победила команда 735 Гуси Лебеди 2718

От всей фотокроссерской души поздравляем победителей.
Все победители получат нотификации на e-mail сразу после того как новость появится на сайте Фотокросса. Награждение состоится на награждении победителей Бегущего города.

Estel_Ascora

  • Гость
урра урра урра) Мои поздравления победителям :)
фотки обалденные все:)

Velvet

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
А на "вжик вжик вжик" мне другие работы больше понравились, тем более оказалось не оригинально, что целых две команды сфоткали этих девушек.
Очень понравилась фотография победитель рубрики "Я бегу, а он горит" :) Здорово :)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля


А и в самом деле, чувствуется в наше время что-то медвежье в этих машинах с оленем на капоте !
« Последнее редактирование: 04.05.2009, 22:34:34 от M_R »

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
M_R
Хорошо сказано!

В "Город золотой" такая красивая идея была подана,  пусть в трех реализациях, но лучшая - одна...

Crosser

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
M_R имеет возможность залезть на сайт фотокросс.ру и выбрать своих собственных победителей, учредить собственный приз и вручить его после нашей церемонии награждения.

Мы рады будем услышать обоснованное мнение.

http://www.photocross.ru/gallery/index.php?c=117