Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - little_mice

Страницы: [1] 2 3 ... 36
1
БГ-2о16 / Re: КП754 Аншлаги
« : 09.10.2016, 08:51:56 »
Короче, для тех у кого зрение единичка - у тех ответ 20. А для людей с неидеальным зрением - ответ 19. Логично? :)
Не логично. Мы фотали и всей командой пересчитывали (и зрение 1, да) - и насчитали 19

2
Тут хотелось высказать некоторое фе... Нет, конечно, он южнее дома 7, не поспоришь. Но по такой ориентировке мы чуть не уехали, оказавшись в правильном месте. Потому что он находился между 10 и 12 домами в стороне от дома 7.
Присоединяюсь. Мы обошли двор южнее дома 7, не нашли медведя и попытались прочесать соседнюю улицу. Потеряли цать времени, потом вернулись и южнее дома 5 (а если точнее, то дома 10 по соседней улице!!!) таки нашли медведя.
Не порадовало.

3
БГ-2о16 / Re: Спасибо!
« : 09.10.2016, 08:42:42 »
Спасибо от Броневиков-Лайт!
Когда 2 этап мы закончили в 2 часа дня - потеряли даже надежду пройти всё. И таки обрели её после 3 этапа и прошли-проехали всё. Первые этапы - очень! И дом- змея, и жилмассив, и неожиданно огромные дворы на Фонтанке (туда определённо надо вернуться!), и красивая загадка 762, и кессоны (в полку с балясинами прибавилось )))), и Канонерка! Ореховая гора, которую мы брали в сумерках, скользя по грязи и потом чуть не посадив машину на разбитой дороге, запомнилась всей команде :)))
Спасибо! Это было круто!

4
БГ-2о16 / КП 91 Лашинин - Лащинин
« : 09.10.2016, 08:32:39 »
http://www.runcity.org/ru/events/2016/routes/cp91/
Таки в ответах ошибка, не ЛаШинин, а ЛаЩинин


5
ООООООООООО! Я даже на форум вышла после таких новостей ))))

6
Таки по теме кто-нибудь дельное скажет? А то я как из БГ-шной жизни подвыпала, так атласы-карты не обновляла, дома только атлас ЛТД 2009 года. Правильно понимаю, что можно спокойно брать свежий большой атлас того же ЛТД?

7
Когда мы в прошлом году ходили по Киеву (на БГ), нам в беспокойстве из Питера звонила мама, говоря о том, что там (в Киеве) творится что-то страшное....митинги и беспорядки (она по ТВ увидела).
А на месте мы видели  машину (типа броневика или подобное) "украшенную морковками" и пару десятков человек на низком старте к митингу.
Я понимаю что там сейчас иное, но все равно стойкое ощущение, что ТВ снимает под самым устрашающим углом.

Гм, ну вот видео онлайн того, что происходит на ул. Грушевского в Киеве
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jrZcAsPKK74

8
Ну как, как можно было поставить в ряд - Стокгольм, Киев и Нижний Новгород??? Из Стокгольма в Киев я явно не поеду.
Я готов ответить за Стокгольм.

В Киев из Санкт-Петербурга в прошлом году приехало всего 35 человек, непредставительные 9,8% участников. Вместе с тем, долететь из Стокгольма в Киев стоит жалкие 3500. Дешевле, чем вернуться в Россию.

Соответственно, участников из Санкт-Петербурга ожидает последовательно простая история со Стокгольмом (планируется трансфер), сложная с Киевом (но туда и так мало кто вписывается) и снова простая с Нижним Новгородом (Сапсан). При этом, если все же есть такое желание, Стокгольм можно легко и недорого с этим самым Киевом увязать.

Для москвичей же - сложная история со Стокгольмом (но она снова упрощается при условии участия в нашем трансфере), простая с Киевом (ночной поезд) и элементарная с Нижним (Сапсан).

Вижу баланс и там, и там. Я что-то упускаю?
Ага, Денис, упускаете :) Тут пара нюансов.
Я ж не одна, я с обозом, это раз ))) Если мы и будем участвовать в каком-либо БГ, то с двумя детьми - и с ними вот так просто куда-нибудь махнуть я не могу.
А два - в крупные города я предпочитаю ехать не только на 1 день поучаствовать БГ, а хотя бы на пару дней.

Понятно, что это всё мои личные трудности, но все равно печалька, особенно на фоне пропущенного уже 2 раза Киева и надежд поехать в Киев в этом году.

9
Добралась наконец до сайта и форума. Повтыкала внимательно в календарь. Буду троллить и ругаться.
Ну как, как можно было поставить в ряд - Стокгольм, Киев и Нижний Новгород??? Из Стокгольма в Киев я явно не поеду. А ездить отдельно на каждое мероприятие не могу. Печалька.

10
БГ-2о13 / Re: Дата БГ Питер 2014
« : 19.10.2013, 12:18:59 »
Musatych :)

Если кто еще не смотрел в окно. Снег...
Подтверждаю, у нас с утра снег. Как хорошо, что БГ уже состоялся ))))

11
БГ-2о13 / Re: Спасибы!
« : 13.10.2013, 21:45:01 »
Спасибов каждый раз мало, а негатива много. Несправедливо :)
Поэтому искреннее СПАСИБО!!!! Было чудесно!

12
БГ-2о13 / Re: Впечатления
« : 13.10.2013, 21:42:32 »
Львы-Лайт. Прошли только 2 этапа, но даже на это не рассчитывали, мечтали пройти хотя бы один. Это был просто подарок - Петроградка, такая знакомая и любимая, кайф от того, что я помню, помню, помню (и КП прошлых лет, и улицы даже без карты), шикарная погода и золотая осень! Оччень довольна, что решилась и мы пошли.
Подпортил впечатление старт - под номером нашей "пойманной" в последний день регистрации последней команды Львов-Лайт с адекватным временем старта вышел кто-то другой :( В итоге нам выдали дикий номер 4209, естественно, на самом старте выпускающие очень удивлялись и выпускать нас не хотели (на старте мы были в 11 с лишним, а команда с таким номером должна стартовать около 15 часов) и почему-то разбирательство с тем, что с нами делать, затягивалось. Нас спас только звонок оргкомитету, иначе бы мы еще долго ждали.

13
БГ-2о13 / Re: Дата БГ Питер 2014
« : 13.10.2013, 10:59:00 »
Погодите. Вообще-то это уже скорее вторая неделя октября. И далеко не всегда в эти даты бывает так вот прямо замечательно, если что :)
В этом году - да, а если смотреть на 4 октября 2014 - то это самое что ни на есть начало месяца. И согласитесь, вероятность хорошей погоды в начале октября намного выше, чем в конце октября

14
БГ-2о13 / Re: Дата БГ Питер 2014
« : 13.10.2013, 10:46:47 »
Я приплюсуюсь. Для меня перенос БГ на начало октября - шанс поучаствовать. С двумя маленькими детьми в конце октября я бы даже не пыталась поучаствовать...

15
Рублем. :) Если заявится достаточное количество участников и поставит тег "бег" или "вело" - будем делать отдельную (или расширенную) трассу.
Хм. Интересно. Т.е. заявляешься, ставишь тег, а потом выясняется, что народа не набралось и трассы не будет - печальная история какая-то для желающих участвовать именно в беговой или вело. Пожалуй, первый раз такое встречаю на БГ, но я многое пропустила в последнее время, правда.

16
БГ Пушкин 2о13 / Re: Спасибо!!!!
« : 05.02.2013, 17:31:39 »
Спасибо организаторам! Очень удобный маршрутный лист, удобные книжки на каждом этапе, красивые КП, прекрасная прогулка. Нам все понравилось, спасибо! Хотелось бы побольше по Софии погулять ( но м.б. она была в прошый раз ?).Команда 569.
Долго думали, давать ли Львам Софию, но потом все же решили не давать, дабы не сделать маршрут слишком длинным.

17
БГ Пушкин 2о13 / Re: Звонок оргам
« : 04.02.2013, 09:07:25 »
Такой косяк с телефоном - первый раз. Не думаю, что прямо сразу нужно озаботиться пятью номерами колл-центра, это будет путаница.
Не первый, на Пушкине-Павловске 2008 тоже проблемы с телефонами были. Если в Пушкине еще соревнования будут, явно надо особо подготовиться )))

18
БГ Пушкин 2о13 / Re: Звонок оргам
« : 03.02.2013, 19:00:37 »
У меня академический интерес: а засветите первые цифры номера колл-центра и с каких операторов совершали звонки?
У меня такой же вопрос (видела, что уже кто-то ответил, но хочется услышать еще и остальных, кто не смог дозвониться). Кстати, еще может быть важно, как именно набирали номер - через 8 или через +7, иногда с этим бывают глюки у операторов

19
При таком количестве кп, имхо, нам очень не хватило финиша в 9.
дааа... этапник как-то взялся сходу (ассоциации совпали с поставновщиками)) , а остальные две загадки и бонусыыы... за 6 часов до финиша мы еще брели по окрестностям Фермы имея в запасе две провалившиеся версии по свинье и в перспективе - 12 КП :( Из-за нехватки времени пришлось отказаться от идеи нормально перекусить. Как следствие - на третьем этапе не наскребли в себе достаточно сил, чтобы найти на карте улицу Декабристов :) и даже как-то всё равно уже было.
Вроде и придраться особо не к чему :) но... сфинксовые БГ Выборг, Ярославль и питерские БГ в памяти остались праздником, а день в Пушкине просто утомил. Несмотря на приличную погоду, прекрасную организацию, гостеприимный ДМ, красивый город и неожиданное восьмое место
Изначально финиш думали сделать в 9, но потом осознали, что после 7 - уже темно, все же еще зима (а я очччень хорошо помню темный Выборг, на который на нас сильно ругались), плюс хотелось подвести итоги и провести награждение в тот же день. Ну и насколько я помню, ДМ тоже хотел, чтобы мы свернулись пораньше.
Видимо, трасса для сфинксов все же оказалась тяжеловата и многовато КП было (ну и свинья, да-да), учтем на будущее.
Кстати, а разве в Выборге трасса не показалась тяжелой? Мне что-то помнится, что тогда на нас сильно ругались

20
Одна проблема: почти все друзья и половина семьи - участники, и две недели между тестом и днем соревнований приходится очень строго следить за каждой сказанной фразой, чтоб не рассказать, где был в прошлые выходные. :)
А зачем же скрывать сам факт участия в тестировании? Сами организаторы не скрывают же ни от кого сам факт участия в организации очередного Бегущего Города?
Факт участия в тестировании скрывать совершенно не обязательно, но вот следить за тем, чтобы случайно не проболтаться о посещенных местах - явно стоит

21
ну ладно. значит, всё-таки была одна команда Сфинксов, взявшая этот КП=) пусть в официальной таблице он и не засчитан
И мне даже помнится, что ответ "22" на эту загадку я в маршрутниках видела при проверке :)
Жаль, что вы не подошли узнать свои результаты и не апеллировали :(

22
БГ Пушкин 2о13 / Re: КП 141
« : 03.02.2013, 10:23:09 »
Спасибо! Жаль, что вчера его не было (автомобиля)
В сентябре павильон выглядел вообще феерично - там не было даже насоса :)
Правда, он-таки обнаружился у пожарной части, на газончике - видимо, проветривался

23
И павильон с насосом прямо перед финишем - хороший прикол.
Кстати, а что там с эттим кп( это же про фото собора?) мы из павильона списали цифры так там диапазон был а в ответах один год
Там было написано "Год выпуска 1934"
А диапазон был про насосы такой модели

24
смотрю я на это всё и думаю, что б теперь потестить
Москву, например ;)

25
По поводу вокзала - признаюсь, первой мыслей действительно был Лицей, но после гуглежа все сразу сало понятно и еще логичнее и красивеею
Ай не удержалась! Тема свиньи нас не отпускает... :D

Страницы: [1] 2 3 ... 36