Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - little_mice

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 36
51
Сейчас меня, возможно, закидают чем-нибудь... Но Колпино, где-нибудь осенью следующего года - сентябрь, например, очень хотелось бы. Причем лично мне (+ еще как минимум одному человеку) хотелось бы ставить :D Запишите, а?

52
Когда в начале октября ставили КП для загадки 301 - стоял. little_mice и  Loki тоже его видели
Ага, подтверждаю :)
Что-то мне подсказывает, что и сейчас он стоит, а то, что пишут - всего лишь слухи.

53
Psevdo
Dwarf
А почему в правильный ответах цифра 1500? Это ведь договорная цена, к которой пришли участники сделки, а стоит картина всё-таки 2000 евро!
Понятно, что сейчас это уже не принципиально, но всё же ... при такой формулировке задания и ответа к нему, ИМХО, получился бы спорный ответ на задание и КП, вызывающий апелляции.
Ошибка в ответах.

54
Уф. Я осилила и эту тему, и критику. И напишу как участник.

Знаете что? Судя по этой теме, "Бегущий город" действительно деградирует. А именно - деградируют его участники. Уровень трассы и организации может даже расти, но если в соревнованиях будут участвовать только одноклеточные организмы, то общая деградация проекта неминуема.
Ровно такие же мысли после изучения форума - негатива полно, "спасибо" я практически не вижу. Для меня БГ - изучение города, что-то новое, борьба с собой, в конце концов. День под проливным дождем, когда сухой одежды на тебе почти не осталось, ноги гудят так, что на следующий день передвигаешься, как пингвин - но гордишься собой, потому что смог, прошел, пробежал, финишировал, сделал!!! Вопрос чая решается термосом с собой. Вопрос "косяков" на КП - неприятно, но есть же колл-центр, который работал весь день до ночи без перерыва.... А вот то, что БГ перестает быть праздником, где команды на трассе искренне радуются друг другу - это грустно, но оргкомитет ничего с этим сделать не может, этот праздник делают сами участники.

Мое мнение - БГ не развивается! Причем вовсе не по теплым условиям на старте-финише (в отличие от Выборга сейчас они не так актуальны). БГ не развивается по отношению к участникам (читая ответы оргов на критику участников), к замечаниям тестировщиков, к ПОСТАНОВКЕ КП и четкости легенд, которые волонтеры исправляли шариковой ручкой непосредственно перед выдачей мне (а если кому-то забыли исправить ?!).
ВСЕМ командам, которые успели уйти с неисправленной легендой с этапника, звонили и сообщали о косяке. Про тестировщиков - они тоже люди, о чем говорится каждый раз, и вы не поверите - они тоже могут пропустить что-то, как и случилось с мееелкими цифрами на табличке "Аллеи энергетиков".

55
А у нас обратная проблема в Беларуси - по пдд можно только по тротуару!
Раз уж пошел оффтоп... Ездили мы в Минске по тротуару - учитывая высоту поребриков/бордюров  - это нереально :( У нас хоть на тротуарах стали спуски делать для колясок и прочих колесных, в Минске же, по ощущениям, давно ничего не меняли - как минимум не в центре.

56
БГ-2о11 / Re: Погода на БГ 22.10.2011
« : 15.10.2011, 16:52:12 »
little_mice, весь коньяк который увижу - конфискую.
Ага, меня вот ты точно увидишь с коньяком :D

57
little_mice, дык всё просто: прочтите первые три сообщения. Дальше по теме уже ничего не было :)
Вот-вот, и я о чём :)

58
БГ-2о11 / Re: Погода на БГ 22.10.2011
« : 14.10.2011, 18:42:44 »
Прогноз погоды от ТатарыTM: сыро, мокро, местами говны ;-)

Львам рекомендуется взять коньяк и зонтик, Атлантам - брезентовую робу и резиновые сапоги, Броневикам - лебёдку и складной трактор в багажник, не знаю что Всадникам посоветовать :-)
Дима, этот прогноз хочется поместить в рамочку и на видное место!! Браво!

59
Ну вот, зашла почитать про ПДД и вело, а тут броневиково-орговский холивар. Хоть бы тему вырезали-то...

61
P.S. И еще замечание: тот Гармин, что я близко и долго изучал (как раз, вроде, тот самый, что вы хвалите) - им приличный самурай отобъется от взвода дембелей. Не знаю, можно ли записать это однозначно в преимущества или в недостатки. Для меня - недостаток, у меня для этих целей прекрасный тяжелый балонный ключ в автомобиле имеется. А вес моего коммуникатора - 110 грамм.
Я бы вот не рискнула ставить на вел в качестве навигатора смартфон. Бонус Гармина в ударопрочности и влагонепроницаемости. Боюсь, что смартфоны так не умеют.

62
Тоже храню все бейджи - как минимум очень не хватает, когда на них даты нет.

63
Мы вообще собираемся одной командой, но на двух машинах.
На Несте действует их карта, даже выпущенная в России, если таковая имеется.
Действует, но нужно знать ее пин-код, иначе воспользоваться картой не удастся.

64
Поскольку бонусы располагались на территории Лавры, для кого-то из участников взятие этих КП могло составлять трудности.

Не факт, что опыт использования бонусов в Прогулочной категории будет повторяться.

Как интересно :) Мы давно про бонусы в прогулочной думали )))
Поясни, в результатах-то эти КП дают какое-либо преимущество или нет?

65
Ночной сеанс / Re: Спасибы
« : 17.06.2011, 10:15:50 »
Ну и хотелось бы парочку КП на перегоне Каменный остров - Чкаловская.
Нам тоже очень хотелось что-то там найти, правда. Но, увы, не удалось (хотя я уверена, что там не раз снимали кино :)). Были пару мест - одно вошло в маршрут техно-категории (Красного Курсанта, 34), второе недалеко от Чкаловской - в силу "романтичности" и неинтересности было выброшено.

66
Не расстраивайтесь, и у нас такое бывало, и тоже было очень обидно!

67
О как я люблю такие обсуждения!!!!

68
Ночной сеанс / Re: Спасибы
« : 13.06.2011, 06:33:18 »
Интересно, а составители и постановщики представляли себе на сколько классно это все выглядит именно в ночном варианте?
Дааааа! Мы сами дивно погуляли в целях постановки и тестирования, правда,по более длинному пешеходному маршруту :)

69
Подавать апелляцию в данном случае совсем не глупо, к сожалению, подобные форс-мажоры совсем не редкость для БГ. У нас была мысль задать количество клумб, но задание с пятерками показалось более интересным ;)

70
м... да фиг знает, чего они ломятся. Я бы, кстати с удовольствием пошел - ночная прогулка по  Петроградке, интересные места, исторические справки, кинотематика. Меня, правда, Игрик со старта не отпустит :-(
А ты отработай старт пеших команд и езжай на веле участвовать, ты ж хотел ;)

71
Сон этому не помогает. Так что, спать - максимум, до границы.
ИМХО, в невыспавшемся состоянии никакая информация не усваивается, разве что на следующий день надо экзамен сдавать.

72
К тому же, спать я вам все равно не дам, слишком много информации нужно донести. :)

Я бы таких высказываний испугалась )))

73
little_mice, да и сроки апелляций давно истекли
Это-то да, но почему-то на половину КП ответов нет в маршрутах... Непорядок.

74
Удалось наконец на большом компе увеличить фотку по ссылке выше. Извините, товарищи постановщики и судьи, но пятёрки на циферблате разные, и в 8 вечера вторая сойдет за шестёрку легко. А бинокль в рекомендуемом списке снаряжения не значится.
Фи. Прошу считать это апелляцией.
ИМХО, часы висели достаточно низко, до 8 еще вполне светло, а как апелляцию ваше сообщение все равно не защитают - пишите на kiev2011@runcity.ru

75
А у меня почему-то мысли, что это снова Петроградка

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 36