Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Рыжий Котик

Страницы: [1]
1
КП мы взяли, маяк красивый, но осадочек остался. Имхо, все-таки не очень корректно ставить КП на частной территории, даже если об этом предупреждается в легенде.

Мы пришли, увидели забор и электронные ворота с суровыми надписями "частная территория", "охраняется собаками" и "проход только для гостей". Долбиться в эти ворота желания не возникло ну вот вообще.
Как было посоветовано в легенде, обошли слева по берегу - уперлись в забор, который аж в озеро залезает. Да, пройти там физически можно, но очевидно, что посторонним не рады. За забором - пляж со столиком и стульчиками. То есть надо было перелезть через камни и идти по пляжу. Хорошо хоть будний, никто за столиком не сидел.
Обошли справа через лес. Там тоже забор, но хотя бы в воду не уходит. Прошли с покерфейсами мимо домиков на мол, сделали фотку.

Да, я прочитала в телеграм-чате игры, что туда "все ходят в обход базы и это нормально". А еще, что можно постучать в ворота и пустят внутрь "если возьмешь что-то в ресторане".
Я считаю, что это не ок. Насколько помню, БГ был всегда за то, чтобы ставить КП в общедоступных местах без всякого "ну там нельзя, но все ходят". Даже по газонам ходить не приветствуется. А тут частная территория.

Да, я понимаю, что это не классический БГ, и тут много всяких допущений. Но имхо, можно было бы сделать альтернативное задание для тех, кому неуютно лазить на формально частную территорию или договариваться с охранником "через ресторан". Слева маяк вполне неплохо просматривается издалека. Особенно, если на камушки встать. Там будет не так красиво, как на моле, но у нас большинство маяков на закрытой территории, берутся издалека, и ничего.

2
В Маршрутах нет ни самого задания, ни правильного ответа.
У нас он числится как невзятый. Хотели бы узнать, какой ответ считается правильным, прежде, чем писать апелляцию.

3
Ульяновск 2о19 / Едем в Ульяновск
« : 07.04.2019, 19:18:48 »
Продажа билетов стартовала, и тишина :)
Кто едет из Москвы на 022-м (фирменный "Ульяновск") в 19:08 -- какой вагон нынче будет БГшным?

4
С учётом крайне неудачного расписания электричек - в Дубне.

А расписание на весну уже есть разве?

5
Сабж.

Раньше вроде были и в правой колонке на странице игры, и на главной под названием игры появлялись.

6
Вологда 2о18 / Еда в Череповце
« : 25.05.2018, 08:12:53 »
Если еще кто-нибудь знает что-нибудь на тему "где поесть в Череповце", то буду благодарна :)

7
Отлично, может, наконец памятник Говоруну увижу )
А на следующий день можно съездить в музей металлургической промышленности в Череповце -- https://russos.livejournal.com/1368429.html

8
Не укладывается поездка в Штаты ни в какие планы, продаю команду.

9
Простые радости / Карты
« : 14.07.2017, 15:30:40 »
Где брать?
Лучше если кто-нибудь подскажет точки, где брать уже в Варне (в Москве до отъезда, скорее всего, уже не успею). Туринфо, киоски, книжные?
В Москве на данный момент в известных мне книжных всё нормальное выбрали подчистую, остались какие-то печальные карты Болгарии, в которых только центр.

10
Кроме форума, писать можно сюда:

https://vk.com/ryzhij_kotik
https://www.facebook.com/helen.bychkova.1

Страницы: [1]