Автор Тема: Еда в Череповце  (Прочитано 2295 раз)

Рыжий Котик

  • Флудер
  • Сообщений: 451
  • БЛП
    • Просмотр профиля
Еда в Череповце
« : 25.05.2018, 08:12:53 »
Если еще кто-нибудь знает что-нибудь на тему "где поесть в Череповце", то буду благодарна :)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: Еда в Череповце
« Ответ #1 : 25.05.2018, 12:14:14 »
Если еще кто-нибудь знает что-нибудь на тему "где поесть в Череповце", то буду благодарна :)
Лена - 2 GIS, загружаешь карту Череповца, контекстное меню, первая же кнопочка с ложкой и вилкой: найти "поесть" и получаешь целый список едален на любой вкус и кошелёк, если есть интернет там же можно посмотреть и отзывы с фотографиями...

Рыжий Котик

  • Флудер
  • Сообщений: 451
  • БЛП
    • Просмотр профиля
Re: Еда в Череповце
« Ответ #2 : 25.05.2018, 13:39:28 »
Irishkinm, было б время отзывы копать, не спрашивала бы. Ну и, как показывает практика, советы реальных людей часто гораздо информативнее, чем все эти интернет-рейтинги, которые часто ставят крутым ресторанам "за атмосферу".

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 500
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Еда в Череповце
« Ответ #3 : 25.05.2018, 14:02:42 »
К тому же в рейтингах реальные посетители негативные отзывы оставляют заметно чаще положительных, зато фейковые аккаунты и боты от заведений могут поставить много положительных отзывов.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: Еда в Череповце
« Ответ #4 : 25.05.2018, 15:33:05 »
Ой, добрые, вы, мои..) СергоФан ,  фейковые аккаунты и боты вычисляются на раз-два, так же, как и на букинге, а я одна из тех реальных людей, которые оставляют, всё же, больше положительных отзывов, чём отрицательных и вовсе не за атмосферу, а за еду, а там где не нравится, просто ухожу..)  А эту функцию с поиском и отзывами опробовали сейчас в поездке по Трансибу (реальные люди, как правило, ничего о своих заведениях не знают, они едят дома), нас нигде не обманули, всё соответствовало действительности. Вот и взяла на себя смелость рекомендовать такую штуку, вы же знаете, что я рекомендую только то, что сама попробовала и что понравилось, как-то так...

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: Еда в Череповце
« Ответ #5 : 25.05.2018, 15:37:31 »
Ну вот, а ко мне теперь пристало: "словно, я роман с продолжением пишу, знаю, знаю точно где мой адресат..."..)
Короче, мягкой всем посадки! До встречи утром!..)

Рыжий Котик

  • Флудер
  • Сообщений: 451
  • БЛП
    • Просмотр профиля
Re: Еда в Череповце
« Ответ #6 : 25.05.2018, 15:49:00 »
Irishkinm, ну, я ж говорю, если б было время читать и отделять ботов от неботов, не писала б сюда, да еще и в день отъезда :)
Ну дык, то Транссиб, там мало кто был! А тут Череповец, в котором много БГшников побывало, вдруг кто что помнит. Вологдский О!Город я, к примеру, помню с 2010 года.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Еда в Череповце
« Ответ #7 : 25.05.2018, 17:54:59 »
Рыжий Котик , помню ел в кабаке на вокзале. Ничего особенного. Бесхитростно, но съедобно. Но я в общепит пожрать хожу, а не "провести время". Дело было 9 лет назад, после зимних побегов.

w84u

  • Флудер
  • Сообщений: 286
  • Невероятно, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Еда в Череповце
« Ответ #8 : 27.05.2018, 07:32:40 »
Мне понравился ресторан "Перец", Советский пр., 45. Была там в феврале этого года.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: Еда в Череповце
« Ответ #9 : 27.05.2018, 19:16:33 »
В конечном итоге поели в "Пень пнём". Всем всё понравилось, до сих пор не можем себя выкатить на поезд, хотя уже и посадку объявили...