Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ювента

Страницы: [1] 2
1
Нет ли у кого-то фото или хотя бы описания, где на памятнике были все 12 букв? Мы нашли 7 в голландской надписи и ещё одну в подписи. Вообще не удивлены, что не нашли остальные, так как именно в этот момент разверзлись хляби небесные, но любопытно)

2
БГ-2о23 / КП 51. Денискин садик.
« : 08.10.2023, 06:07:00 »
Вопрос не по спортивной сути, а по истории КП на Каховского 5Б. Кто-то может быть знает, почему этот скверик называется Денискин садик аж с 1937 года?)

3
Просто из любопытства вопрос другим водителям Броневиков - вы смогли заехать к стадиону им.Сталина в Черкизове максимально близко? Нашим единственным вариантом было бежать от церкви.

4
Собственно, сабж)) Не могут участвовать друзья, отдаем по себестоимости или чуть дешевле

5
БГ-2о15 / Ищу футболку с тэгами
« : 29.09.2015, 08:02:51 »
Всем привет!

Имею странный вопрос - нет ли у кого-то (или у оргов в залежах сувениров :)) футболки с тэгами - такие были пару лет назад, а сейчас, по-моему, нет?
Очень-очень нужны, черная, размер М. Подойдут, думаю, и другие цвета )

Если вдруг такая найдется - буду страшно благодарна и куплю за деньги :)

6
Подскажите, а будут ли выложены "исторические справки" к заданиям? Или они уже выложены, просто не нахожу?

7
[служебная часть отрезана]

Не могу также не отметить, что практически специально для теста Броневиков-ПРО БГМ-2012 была куплена новая машина - приобретена накануне, на учет поставлена утром в день теста )))))

8
БГ Киев 2о11 / КП 43 - фото
« : 19.05.2011, 11:49:47 »
Ребята, а ни у кого нет фото КП 43(Саперное поле, трансформ.будка)?

9
Регистрировались на старте, а теперь не можем найти форму для редактирования команды (( Мы тормозим или она правда куда-то потерялась? :) Спасибо!

10
А кто-нибудь планирует после БГ еще поездить по Финке-Швеции? как-то обидно поучать визу ради 2 дней

11
Результаты опубликованы, а "порядок подачи аппеляций будет опубликован позже". Куда и кому писать аппеляции?
И сразу, чтобы два раза не вставать, вопрос - КП 7 - это флагштоки у гостиницы?

12
Вряд ли это дойдет по адресу и все же: возле КП у Гремячей башни было найдено свидетельство о регистрации автомобиля. Имя владельца не помню, регистрация была псковская. Свидетельство отдали оргам с КП.

13
Уже не один раз натыкалась на легенду Броневиков с БГМ-2006 http://www.runcity.ru/events/msk2006/routes/bronevik/#4 в качестве примера легенды в правилах, и каждый раз мучил следующий вопрос: какова отгадка на КП47? Вот этот рисунок с кошечками... про что это? ) Может, остались старожилы, помнящие ответ? ;)

14
А вот мы тут чем озадачились на днях: ведь наверняка опытные городские ориентировщики знают ресурсы в Сети или, еще лучше, - печатные издания, где есть старинные карты, хоть примерные? )

15
Небольшой фотоотчет от КП 10, кофейня "Санта-Бин". В том числе запечатлены избранные моменты шахматного матча между командой участников и командой оргкомитета )
http://photofile.ru/users/juwenta/115216526/

16
Надо сдать чужой билет Москва-Питер. Официальную версию РЖД про нотариально заверенную копию паспорта я уже знаю, но обстоятельства таковы, что это практически невозможно. Может кто-нибудь знает какие-то еще лазейки? Или только идти в кассы,искать добрую кассиршу и уговаривать?

UPD: Билет, конечно, знакомых, не найденный на полу вокзала ) Просто копию паспорта добыть можем

17

 Скажите, а кнопки обратного отсчета для БГ-2008 еще нет, или я не могу найти ее в недрах сайта?
Спасибо заранее )

18
Вопрос к жителям Коломны и бывавшим там. Хотим остаться на след. день после соревнований - чуть-чуть покататься вокруг на велах. Люди мы не особо спортивные, адских расстояний преодолевать не будем. Пока план таков: выехать на велах в сторону каких-либо близлежащих платформ ж\д и ближе к вечеру воскресенья сесть на электричку в Москву. Что посоветуют знатоки - в какую сторону приятнее ехать? В сторону  Хорошево или Щурово? Где поинтереснее, поспокойнее ехать?
Спасибо )

19
Собственно, сабж. )) Пишите здесь или в аську 218 441 120, Маша. активировать надо до завтрашнего вечера

20
Вопрос к людям местным и\или бывалым ))) Хотим приехать в Кострому на денек пораньше, погулять, искупаться и пр. Отсюда серия вопросов:\
1) Есть ли где-то в ближайших окрестностях Костромы место, где можно поставить с комфортом палатку так, чтобы было красиво и место для купания? ))) Где вообще можно купаться - Волга?Или озера какие-то?
2)Насколько я помню, недалеко от Костромы - Плес. Правда недалеко? Или съездить одним днем и не упасть замертво нереально?

Спасибо!

21
 А я вот, пользуясь тем, что беспрецедентно рано оказалась в Москве, дома, хочу сказать одно - спасибо за соревнования )) Много было разного, все это еще будет обсуждаться, уверена, но пока - просто спасибо ) Хороший, приятный город, а главное - приятно снова и снова участвовать в БГ, в любом качестве )

22
Ребята, а сколько(хоть приблизительно) продолжительность дистанции - наверное, в транспортной категории, если такая будет? Просто дело в том, что в ночь с 28 на 29 у меня выпускной в универе, обдумываю вариант обратного самолета ) Успею ли я на рейс 19.35, при условии раннего старта?

Заранее нереально благодарна )))

23
Бодрое крысо оффтоп: похоже, вы ходили тем же маршрутом, что и мы собираемся в этом году, можете сориентировать по ценам и пр? Может еще какие-то моменты есть, неочевидные при поиске по инету. Можно в аську 218 441 120, Маша.
Будем очень благодарны!!

24
Поздравляю всех болеющих и сочувствующих с победой России на ЧМ по хоккею!!!!

25
Болтовня / День Победы
« : 09.05.2008, 10:29:28 »
Всех-всех-всех - БГшников,их друзей,и,конечно - родителей и бабушек-дедушек - с Днем Победы! Мирного неба над головой )

Страницы: [1] 2