Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Слономышь

Страницы: [1]
1
БГ-2о2о / КП 538 Три лакомства
« : 10.10.2020, 22:30:02 »
Прошу пояснить, тех кто взял, как логически доходили от трёх лакомств до басен?

2
В ответах указана фраза "Ешьте кашу быстрее". Нашей команде (165) и еще как минимум двум командам, сверялись после финиша, была выдана фраза "Ешьте кашу скорее". Будут ли зачтены оба варианта, или нужно писать аппеляцию?

3
Уважаемые участники, наверно только Броневики, если у кого скидочный флаер на соревнования Adventura в ближайшую субботу лишний, ну решили не участвовать, с радостью приму в дар. Очень нужно.

4
Хотел бы высказать некоторое недоумение по поводу бонусных КП для Броневиков. Три из шести были сосредоточены в одном районе, очень похожем на пригородное СНТ с соответствующими "никакими" дорогами. Вопрос - зачем? Уникальности и особой красоты в указанных бонусах найти трудно. Бонусы даны явными адресами, никакой красоты в раскурке загадки. Речь идет о бонусных КП 95,96,97. Да, мы доехали, да, заработали бонусное время, но удовольствия, сори.....

5
БГ-2о17 / Звонок в колл центр
« : 13.10.2017, 08:40:32 »
Прошу прощения, что начал тему поздновато, но всё равно может найдутся команды, желающие высказаться.

Просматривая форум, темы по КП, все время натыкаюсь на посты с информацией типа "...звонок в коллцентр все расставил по своим местам (подтвердил, опроверг)..."

Как это? Это что? Зачем давать какую-то информацию более чем написано в маршрутнике? Маршрутник у всех одинаковый, все в равных условиях, ну и "пилите" как можете, знаете, понимаете. Судьи потом рассудят.

У нас резко отрицательное отношение к звонкам. Ну в принципе их естественно и не было. Ведь любая информация выдаваемая живым человеком может отличаться при ответе на один и тот же вопрос. Зачем вообще это делается и допускается?

Прошу понять, я не рассматриваю форс-мажорные звонки и информацию. Именно вопросы, подтверждающие, уточняющие, направляющие.

6
В броневик-про Р608 приглашается штурман. Можем принять на борт и двух человек, просто будет тесновато. В качестве бонуса можем предложить участие в Дороге Приключений, на следующий день в воскресенье.

7
В общем сабж.
Хотя сам и не бегал, но очень хочется увидеть результат "тренерской" работы с командой.

8
Броневики, кто взял корректно этот КП?
Мой уставший и злой экипаж, увидел полустертую надпись на стене "Брестский б-р 15" и требовал записать его в маршрутник.
Только объехав дом нашли половинку от стандартной адресной таблички с надписью "БАР TEXAS" - как вы считаете это корректный ответ?

9
Собственно вот и все предложение.
Телефон для связи 89117779962

Отдано.
Тема закрыта.

10
Помогите. Кто взял и уверен в правильности взятия.
Если есть дайте фото знака у крепости на Каменном.

Я взял это КП. Знак вместе с призмой был нанесен на желтом квадратном одноэтажном техническом сооружении напротив дома (Крепости) по адресу 2-я Березовая аллея 34. Реально это Боковая аллея.

Подскажите где был правильный знак (на дереве, заборе)? или может надо писать аппеляцию?

11
Уважаемые организаторы, в Правилах соревнований есть пункт:
"1.1 Соревнования «Бегущий Город» проводятся 20 октября 2oo7 года в Санкт-Петербурге."
Надо-ли его понимать как описание территории соревнований как территория в административных границах Санкт-Петербурга? т.е. включая Курортный район, Петергоф, Кронштадт, Пушкин, Павловск? Или территория чуть меньше?

12
Возвращаясь к двойственному толкованию КП.

Организаторы задумали камень на спортплощадке с одной стороны дома (школы) и слово "Народ". Адрес: Полюстровский пр., д.33, к.3

Мы 616, взяли памятник - крест на камнях - со словом "поклоняемся" на другой стороне этого-же дома, тоже на спортплощадке.

Я думаю что при рассмотрении результатов должны засчитываться оба ответа.

Кто как взял этот КП?

13
БГ-2оо5 / Величина штрафов
« : 02.11.2005, 14:52:21 »
Уважаемые организаторы, поясните почему при формулировке "КП пропущен", для одного и того же КП (например КП44), разные штрафы у разных команд? Все происходит в Броневиках.

Страницы: [1]