1
Кронштадт 2о26 / Загрузка трека
« : 20.05.2026, 21:27:53 »
А почему в разделе "Управление командой" нет возможности загрузить трек?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
KiNg так в программе рогейна не было изначально.На рогейн намекают комбинации и сюрпризы. Если надо брать всё, то зачем думать о комбинациях? Бывают, конечно, и антикомбинации, но если есть возможность взять всё, то и вопрос с антикомбинациями обычно просто решается.
48 минут на Волховстрое-2 в 5 утра зимой запомнятся надолго))В Волховстрое-2 зал ожидания работает круглосуточно. Весь вопрос в том, насколько 5 января погода будет похожа на зимнюю. Мне год назад по дороге в Лодейное Поле и 15 минут на Волховстрое-1 в 9 утра хватило, чтобы околеть.
КП не могут располагаться на территории, вход куда платный? Это я про кремль.Так там только экспозиции в музеях (под крышей) платные и экскурсии, на территорию кремля вход свободный.