Category 

Full name City Team number and name Start time
Karina Khusainova
Moscow   749 «Вышечка» 10:38
Татьяна Бойцова
Saint Petersburg   725 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:50
Наталья Васильева
Saint Petersburg   719 «Похотливые Тапочки» 09:38
Анастасия Вильцен
Saint Petersburg   719 «Похотливые Тапочки» 09:38
Александра Виноградова
Saint Petersburg   720 «На ДвореТрава и Лето» 09:40
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   704 «Топонимическая комиссия» 09:08
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   729 «Богини...просто Богини» 09:58
Майя Глумова
Moscow   707 «Зевгма» 09:14
Сергей Горбунов
Saint Petersburg   711 «Ана Хасан Мурад» 09:22
Денис Гришин
Saint Petersburg   731 «Трава в горшке» 10:02
Наталия Демкович
Saint Petersburg   700 «Ночь и тишина» 09:00
Антон Жерздев
Saint Petersburg   747 «Вант-путенсы» 10:34
Александра Зотова
Saint Petersburg   733 «Corso & Co» 10:06
Антон Имамгалиев
Saint Petersburg   709 «Хемуль и компания» 09:18
Александра Киланова
Saint Petersburg   746 «Монтеверди» 10:32
Владислав Ковалевский
Saint Petersburg   745 «Кот да Винчи» 10:30
Оля Кривушко
Leningrad Region   721 «Rabid Ferrets» 09:42
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   738 «Руссо туристо» 10:16
Валентина Лебедева
Peterhof   730 «Альма-матер» 10:00
Андрей Минкин
Saint Petersburg   733 «Corso & Co» 10:06
Евгения Огородникова
Moscow   728 «Шёл Гагарин по тропинке» 09:56
Павел Пашечко
Saint Petersburg   735 «Мария Целеста» 10:10
Сергей Платонов
Saint Petersburg   737 «Kernel Panic» 10:14
Марина Платонова
Saint Petersburg   737 «Kernel Panic» 10:14
Денисъ Поляковъ
Saint Petersburg   739 «Фаршбросок» 10:18
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   703 «Фифа, Цаца и Фря» 09:06
Андрей Пустозеров
Saint Petersburg   727 «Пенаты Лары» 09:54
Елена Разенкова
Saint Petersburg   707 «Зевгма» 09:14
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   721 «Rabid Ferrets» 09:42
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   704 «Топонимическая комиссия» 09:08
Мария Сидорова
Saint Petersburg   750 «Канарейка» 10:40
Мария Соболева
Saint Petersburg   714 «Штормовое предупреждение» 09:28
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   710 «Имбирные прянички» 09:20
Виктория Толкачева
Saint Petersburg   713 «Настойка Стручкового Перца» 09:26
Татьяна Трофимова
Saint Petersburg   720 «На ДвореТрава и Лето» 09:40
Павел Федюнин
Moscow   727 «Пенаты Лары» 09:54
Алёна Хачатурян
Saint Petersburg   735 «Мария Целеста» 10:10
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   710 «Имбирные прянички» 09:20
Нина Червякова
Saint Petersburg   714 «Штормовое предупреждение» 09:28
Андрей Янчук
Saint Petersburg   701 «Дачники-зануды» 09:02
Mikhail Sorokin
Saint Petersburg   718 «МИКС» 09:36
Николай Артамонов
Saint Petersburg   722 «Бухарские олени» 09:44
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   736 «Его самопроизвольное перемещение» 10:12
Илья Васильев
Saint Petersburg   718 «МИКС» 09:36
Михаил Горбунцов
Moscow   702 «Резервный трататаэдр» 09:04
Валентин Дмитриев
Leningrad Region   708 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:16
Никита Дюгуров
Saint Petersburg   713 «Настойка Стручкового Перца» 09:26
Лолита Евстифеева
Saint Petersburg   748 «суслики» 10:36
Александр Зотов
Moscow   728 «Шёл Гагарин по тропинке» 09:56
Алексей Иванов
Saint Petersburg   716 «Алексей и Михаил» 09:32
Михаил Мельников
Saint Petersburg   726 «Турболоси» 09:52
Михаил Нокель
Moscow   702 «Резервный трататаэдр» 09:04
Мария Порцель
Saint Petersburg   710 «Имбирные прянички» 09:20
Николай Порцель
Saint Petersburg   710 «Имбирные прянички» 09:20
Максим Славецкий
Saint Petersburg   701 «Дачники-зануды» 09:02
Юрий Суркис
Saint Petersburg   703 «Фифа, Цаца и Фря» 09:06
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   720 «На ДвореТрава и Лето» 09:40
Михаил Тягур
Saint Petersburg   706 «Плотоядные бобры» 09:12
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   722 «Бухарские олени» 09:44
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   720 «На ДвореТрава и Лето» 09:40
Артем Чернышев
Saint Petersburg   751 «Слабоумие и Отвага» 10:42
Антон Чухнов
Saint Petersburg   708 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:16
Katya Rubtsova
Moscow   702 «Резервный трататаэдр» 09:04
Alexander Sakharov
Saint Petersburg   711 «Ана Хасан Мурад» 09:22
Тамара Алмаметова
Saint Petersburg   709 «Хемуль и компания» 09:18
Никитп Бабаев
Saint Petersburg   705 «ШибкоУмные» 09:10
Ирина Балыбердина
Saint Petersburg   703 «Фифа, Цаца и Фря» 09:06
Анна Барсукова
Saint Petersburg   738 «Руссо туристо» 10:16
Анна Бехтева
Saint Petersburg   703 «Фифа, Цаца и Фря» 09:06
Анастасия Боженова
Saint Petersburg   725 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:50
Мария Василенко
Saint Petersburg   725 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:50
Дарья Веревкина
Saint Petersburg   750 «Канарейка» 10:40
Эльвира Гизатуллина
Saint Petersburg   722 «Бухарские олени» 09:44
Андрей Губарев
Saint Petersburg   706 «Плотоядные бобры» 09:12
Давид Дале
Moscow   749 «Вышечка» 10:38
Эдуард Даниловский
Saint Petersburg   731 «Трава в горшке» 10:02
Алексей Двоеглазов
Saint Petersburg   750 «Канарейка» 10:40
Анна Дискина
Saint Petersburg   745 «Кот да Винчи» 10:30
Наталия Еремина
Saint Petersburg   701 «Дачники-зануды» 09:02
Евгения Железная
Saint Petersburg   705 «ШибкоУмные» 09:10
Вероника Жихарева
Saint Petersburg   700 «Ночь и тишина» 09:00
Павел Зун
Saint Petersburg   726 «Турболоси» 09:52
Сергей Коноплев
Saint Petersburg   700 «Ночь и тишина» 09:00
Екатерина Куксенок
Saint Petersburg   718 «МИКС» 09:36
Светлана Куликова
Saint Petersburg   718 «МИКС» 09:36
Александр Либер
Saint Petersburg   746 «Монтеверди» 10:32
Денис Лигер
Saint Petersburg   707 «Зевгма» 09:14
Екатерина Лигер
Saint Petersburg   707 «Зевгма» 09:14
Наталья Мельянкова
Moscow   727 «Пенаты Лары» 09:54
Ирина Миллер
Saint Petersburg   730 «Альма-матер» 10:00
Артём Мохнаткин
Saint Petersburg   739 «Фаршбросок» 10:18
Алина Павлова
Saint Petersburg   722 «Бухарские олени» 09:44
Мария Панова
Saint Petersburg   747 «Вант-путенсы» 10:34
Александр Пестаков
Saint Petersburg   735 «Мария Целеста» 10:10
Олег Ренков
Saint Petersburg   706 «Плотоядные бобры» 09:12
Любовь Румянцева
Saint Petersburg   701 «Дачники-зануды» 09:02
Ольга Рябова
Peterhof   730 «Альма-матер» 10:00
Антон Самойлов
Saint Petersburg   739 «Фаршбросок» 10:18
Владимир Середин
Saint Petersburg   714 «Штормовое предупреждение» 09:28
Иван Суслов
Saint Petersburg   748 «суслики» 10:36
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   731 «Трава в горшке» 10:02
Михаил Филиппов
Saint Petersburg   716 «Алексей и Михаил» 09:32
Виктор Яценко
Saint Petersburg   706 «Плотоядные бобры» 09:12
Team number Start time Team name Team members Tags:
700 09:00 Ночь и тишина

700

Вероника Жихарева

Saint Petersburg

Сергей Коноплев

Saint Petersburg

701 09:02 Дачники-зануды

701

Андрей Янчук

Saint Petersburg

Наталия Еремина

Saint Petersburg

Любовь Румянцева

Saint Petersburg

702 09:04 Резервный трататаэдр

702

Katya Rubtsova

Moscow

703 09:06 Фифа, Цаца и Фря

703

Юрий Суркис

Saint Petersburg

Ирина Балыбердина

Saint Petersburg

Анна Бехтева

Saint Petersburg

ФМЛ 239 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
704 09:08 Топонимическая комиссия

704

705 09:10 ШибкоУмные
Никитп Бабаев

Saint Petersburg

Евгения Железная

Saint Petersburg

706 09:12 Плотоядные бобры

706

Михаил Тягур

Saint Petersburg

Андрей Губарев

Saint Petersburg

Олег Ренков

Saint Petersburg

Виктор Яценко

Saint Petersburg

707 09:14 Зевгма

707

Денис Лигер

Saint Petersburg

Екатерина Лигер

Saint Petersburg

708 09:16 Моск Лейтенанта Шмидта

708

709 09:18 Хемуль и компания

709

Тамара Алмаметова

Saint Petersburg

710 09:20 Имбирные прянички

710

711 09:22 Ана Хасан Мурад

711

Alexander Sakharov

Saint Petersburg

713 09:26 Настойка Стручкового Перца

713

714 09:28 Штормовое предупреждение

714

Мария Соболева

Saint Petersburg

Нина Червякова

Saint Petersburg

Владимир Середин

Saint Petersburg

715 09:30 Нас пятеро

715

716 09:32 Алексей и Михаил

716

Алексей Иванов

Saint Petersburg

Михаил Филиппов

Saint Petersburg

ЧГК , СПбГУ
718 09:36 МИКС

718

Mikhail Sorokin

Saint Petersburg

Илья Васильев

Saint Petersburg

Екатерина Куксенок

Saint Petersburg

Светлана Куликова

Saint Petersburg

719 09:38 Похотливые Тапочки

719

720 09:40 На ДвореТрава и Лето

720

721 09:42 Rabid Ferrets

721

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

722 09:44 Бухарские олени

722

Эльвира Гизатуллина

Saint Petersburg

Алина Павлова

Saint Petersburg

725 09:50 Хлебные палочки с кунжутом

725

Анастасия Боженова

Saint Petersburg

Мария Василенко

Saint Petersburg

726 09:52 Турболоси

726

Павел Зун

Saint Petersburg

ФТШ , НИУ ИТМО , СПбГПУ
727 09:54 Пенаты Лары

727

Наталья Мельянкова

Moscow

728 09:56 Шёл Гагарин по тропинке

728

729 09:58 Богини...просто Богини

729

730 10:00 Альма-матер

730

Ирина Миллер

Saint Petersburg

Ольга Рябова

Peterhof

731 10:02 Трава в горшке

731

Денис Гришин

Saint Petersburg

Эдуард Даниловский

Saint Petersburg

Ирина Тимофеева

Saint Petersburg

world_of_ru , СПбГПУ
733 10:06 Corso & Co

733

Прометей
735 10:10 Мария Целеста

735

Павел Пашечко

Saint Petersburg

Александр Пестаков

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ЧГК
736 10:12 Его самопроизвольное перемещение

736

737 10:14 Kernel Panic

737

RAIDIX , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
738 10:16 Руссо туристо

738

Иван Кузнецов

Saint Petersburg

Анна Барсукова

Saint Petersburg

СПбГАСУ , СПО «Крылья» , НИУ ИТМО
739 10:18 Фаршбросок
Артём Мохнаткин

Saint Petersburg

Антон Самойлов

Saint Petersburg

Мат-мех , ЮМШ , СПбГУ
745 10:30 Кот да Винчи

745

Анна Дискина

Saint Petersburg

СПбГПУ
746 10:32 Монтеверди

746

Александр Либер

Saint Petersburg

ЧГК
747 10:34 Вант-путенсы

747

Антон Жерздев

Saint Petersburg

Мария Панова

Saint Petersburg

748 10:36 суслики

748

Иван Суслов

Saint Petersburg

749 10:38 Вышечка

749

Давид Дале

Moscow

750 10:40 Канарейка

750

Мария Сидорова

Saint Petersburg

Дарья Веревкина

Saint Petersburg

Алексей Двоеглазов

Saint Petersburg

751 10:42 Слабоумие и Отвага

751

Артем Чернышев

Saint Petersburg

Supported by: