Category 

Full name City Team number and name Start time
Eduard Gurskiy
Saint Petersburg   P331 «Lost Peristalters» 10:02
vladimir Pilatsky
Saint Petersburg   P352 «Pilatsky» 10:44
Kirill Pospelov
Moscow   P311 «По два глоточка» 09:22
Alexey Vasiliev
Saint Petersburg   P318 «Vas&An» 09:36
Виктория Антонова
Ramenskoe   P348 «Ready-Steady-Go!» 10:36
Паша Борисов
Orel   P330 «Имени А.А.Фета» 10:00
Иван Быстров
Saint Petersburg   P347 «Danone & Vanish» 10:34
Николай Гузев
Moscow   P302 «По глоточку» 09:04
Александр Гурьев
Saint Petersburg   P303 «Норм» 09:06
Дмитрий Доронин
Moscow   P306 «ХимРар» 09:12
Михаил Иванов
Saint Petersburg   P331 «Lost Peristalters» 10:02
Олег Иванов
Moscow Region   P311 «По два глоточка» 09:22
Кирилл Лиходедов
Saint Petersburg   P346 «Explosion Team» 10:32
Михаил Лобанов
Saint Petersburg   P313 «Polytech Edition» 09:26
Георгий Макухин
Saint Petersburg   P316 «Без фанатизма!» 09:32
Антон Мальцев
Saint Petersburg   P331 «Lost Peristalters» 10:02
Игорь Манжай
Moscow   P301 «АК МЭИ» 09:02
Полина Оскольская
Saint Petersburg   P310 «Велокотики» 09:20
Дмитрий Пахнин
Saint Petersburg   P304 «Проходимец» 09:08
Алексей Петров
Saint Petersburg   P310 «Велокотики» 09:20
Надежда Пирожкова
Saint Petersburg   P312 «Pelumba» 09:24
Сергей Реука
Saint Petersburg   P314 «Огни Самайна» 09:28
Сергей Семенов
Saint Petersburg   P349 «OpenAir» 10:38
Фёдор Скорик
Moscow   P301 «АК МЭИ» 09:02
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   P348 «Ready-Steady-Go!» 10:36
Алексей Трофимов
Leningrad Region   P330 «Имени А.А.Фета» 10:00
Михаил Христофоров
Saint Petersburg   P332 «Гуманитарии» 10:04
Денис Юрьевич
Saint Petersburg   P303 «Норм» 09:06
Яков Алексеев
Saint Petersburg   P313 «Polytech Edition» 09:26
Андрей Дахин
Saint Petersburg   P351 «АМД» 10:42
Надежда Дмитренко
Saint Petersburg   P307 «НВ» 09:14
Екатерина Зинченко
Saint Petersburg   P349 «OpenAir» 10:38
Павел Иванов
Saint Petersburg   P308 «ЮСПА» 09:16
Юлия Иващенко
Saint Petersburg   P309 «Крылья, Ноги и Хвост!!» 09:18
Павел Котельников
Moscow   P302 «По глоточку» 09:04
Николай Перевёрткин
Saint Petersburg   P315 «Заводные дедушки» 09:30
Александра Савина
Saint Petersburg   P314 «Огни Самайна» 09:28
Волков Сергей
Saint Petersburg   P345 «Искатели приключений» 10:30
Андрей Ан
Saint Petersburg   P318 «Vas&An» 09:36
Юлиан Андия
Moscow   P306 «ХимРар» 09:12
Александр Астащенко
Saint Petersburg   P332 «Гуманитарии» 10:04
Юлия Баранова
Saint Petersburg   P308 «ЮСПА» 09:16
Константин Венков
Saint Petersburg   P312 «Pelumba» 09:24
Артур Гамбург
Moscow   P311 «По два глоточка» 09:22
Артем Гафнер
Saint Petersburg   P309 «Крылья, Ноги и Хвост!!» 09:18
Анна Зданович
Moscow   P306 «ХимРар» 09:12
Даниил Капицин
Saint Petersburg   P347 «Danone & Vanish» 10:34
Дмитрий Козорез
Saint Petersburg   P332 «Гуманитарии» 10:04
Виталий Купляков
Other Central FD cities   P348 «Ready-Steady-Go!» 10:36
Михаил Курицын
Saint Petersburg   P353 «МышЫ» 10:46
Ольга Никитина
Saint Petersburg   P307 «НВ» 09:14
Павел Павлов
Moscow   P302 «По глоточку» 09:04
Мария Савина
Saint Petersburg   P314 «Огни Самайна» 09:28
Антон Солодкий
Saint Petersburg   P316 «Без фанатизма!» 09:32
Лариса Успенская
Saint Petersburg   P317 «Lila» 09:34
Георгий Цыганков
Saint Petersburg   P309 «Крылья, Ноги и Хвост!!» 09:18
Николай Яхонтов
Saint Petersburg   P315 «Заводные дедушки» 09:30
Team number Start time Team name Team members Tags:
P301 09:02 АК МЭИ

P301

Альпклуб МЭИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P302 09:04 По глоточку
Павел Павлов

Moscow

P303 09:06 Норм

P303

P304 09:08 Проходимец

P304

Дмитрий Пахнин

Saint Petersburg

P306 09:12 ХимРар

P306

Юлиан Андия

Moscow

Анна Зданович

Moscow

P307 09:14 НВ

P307

Ольга Никитина

Saint Petersburg

P308 09:16 ЮСПА

P308

Павел Иванов

Saint Petersburg

Юлия Баранова

Saint Petersburg

P309 09:18 Крылья, Ноги и Хвост!!

P309

Юлия Иващенко

Saint Petersburg

Артем Гафнер

Saint Petersburg

Георгий Цыганков

Saint Petersburg

P310 09:20 Велокотики

P310

P311 09:22 По два глоточка

P311

Олег Иванов

Moscow Region

Артур Гамбург

Moscow

P312 09:24 Pelumba

P312

Константин Венков

Saint Petersburg

P313 09:26 Polytech Edition

P313

Михаил Лобанов

Saint Petersburg

Яков Алексеев

Saint Petersburg

СПбГПУ
P314 09:28 Огни Самайна

P314

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

P315 09:30 Заводные дедушки

P315

Николай Яхонтов

Saint Petersburg

P316 09:32 Без фанатизма!

P316

Антон Солодкий

Saint Petersburg

P317 09:34 Lila

P317

Лариса Успенская

Saint Petersburg

P318 09:36 Vas&An
Alexey Vasiliev

Saint Petersburg

Андрей Ан

Saint Petersburg

P329 09:58 Alone Stranger

P329

P330 10:00 Имени А.А.Фета

P330

P331 10:02 Lost Peristalters
Eduard Gurskiy

Saint Petersburg

Михаил Иванов

Saint Petersburg

Антон Мальцев

Saint Petersburg

Черная речка , JetBrains
P332 10:04 Гуманитарии

P332

Александр Астащенко

Saint Petersburg

Дмитрий Козорез

Saint Petersburg

P345 10:30 Искатели приключений
Волков Сергей

Saint Petersburg

P346 10:32 Explosion Team
P347 10:34 Danone & Vanish

P347

Иван Быстров

Saint Petersburg

Даниил Капицин

Saint Petersburg

P348 10:36 Ready-Steady-Go!

P348

Виталий Купляков

Other Central FD cities

Раменское , МГЮА им. О.Е.Кутафина , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P349 10:38 OpenAir
P351 10:42 АМД

P351

Андрей Дахин

Saint Petersburg

P352 10:44 Pilatsky

P352

vladimir Pilatsky

Saint Petersburg

P353 10:46 МышЫ
Михаил Курицын

Saint Petersburg

P399 14:08 No name

Supported by: