Category 

Full name City Team number and name Start time
Anastasia Panfutova
Saint Petersburg   X342 «Radiohead» 10:24
Alexey Zlobin
Saint Petersburg   X339 «Просто название» 10:18
Галина Акперова
Saint Petersburg   X315 «Пушинка» 09:30
Алина Балтина
Saint Petersburg   X315 «Пушинка» 09:30
Елена Варлыгина
Moscow   X302 «Кровожадные блондинки вышли на охоту или просто КБВО» 09:04
Ксения Волкова
Saint Petersburg   X343 «404_Not Found» 10:26
Иван Грохотков
Leningrad Region   X319 «Корейский перешеек» 09:38
Галя Дубова
Saint Petersburg   X341 «RunTime Error» 10:22
Владимир Журкин
Saint Petersburg   X316 «Кувшинка» 09:32
Олег Красавин
Saint Petersburg   X344 «Riders On The Storm» 10:28
Роман Кулагин
Pushkin   X332 «Ленинградский ПочтальON» 10:04
Дарина Лебедева
Saint Petersburg   X333 «(╮°-°)╮┳━━┳ (╯°□°)╯ ┻━━┻» 10:06
Татьяна Левичева
Pushkin   X304 «Шаурслиежу дивритенис» 09:08
Ксения Макарова
Saint Petersburg   X352 «KY&VY» 10:44
Лиза Макарова
Saint Petersburg   X307 «Кислые лимончики» 09:14
Марина Макарова
Saint Petersburg   X303 «M&M» 09:06
Владимир Малков
Saint Petersburg   X350 «Дрррррр» 10:40
Ирина Малышева
Saint Petersburg   X338 «Луноходики» 10:16
Тоша Монахов
Leningrad Region   X303 «M&M» 09:06
Всеволод Опарин
Saint Petersburg   X301 «Биноколада» 09:02
Давид Парунакян
Moscow   X300 «Мантикора и осциллограф + Далече» 09:00
Аня Петросян
Saint Petersburg   X341 «RunTime Error» 10:22
Сергей Смирнов
Moscow   X300 «Мантикора и осциллограф + Далече» 09:00
Анна Столярова
Saint Petersburg   X334 «Перверсия» 10:08
Николай Ушаков
Saint Petersburg   X346 «Физик и лирик» 10:32
Ирина Халявина
Saint Petersburg   X315 «Пушинка» 09:30
Павел Цупиков
Riga   X304 «Шаурслиежу дивритенис» 09:08
Татьяна Шурпяк
Saint Petersburg   X340 «Leporidae» 10:20
Евгений Абрамов
Leningrad Region   X348 «Ю-two» 10:36
Андрей Боев
Saint Petersburg   X334 «Перверсия» 10:08
Сергей Волошин
Saint Petersburg   X306 «Быстрее чем лемминги» 09:12
Алексей Еньков
Saint Petersburg   X301 «Биноколада» 09:02
Аленка Касаткина
Saint Petersburg   X334 «Перверсия» 10:08
Игорь Кашапов
Saint Petersburg   X317 «Выворотни» 09:34
Екатерина Краснобаева
Saint Petersburg   X317 «Выворотни» 09:34
Елена Кустова
Saint Petersburg   X349 «E&A» 10:38
Дмитрий Лебедев
Saint Petersburg   X318 «Танк-и вперед!» 09:36
Юрий Морозенко
Saint Petersburg   X330 «Дружба народов» 10:00
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   X337 «Сестренка & Co» 10:14
Евгений Огурцов
Saint Petersburg   X352 «KY&VY» 10:44
Денис Палехов
Saint Petersburg   X305 «Неспортивная Команда» 09:10
Лидия Пантелеева
Saint Petersburg   X316 «Кувшинка» 09:32
Павел Пимошин
Saint Petersburg   X351 «Green» 10:42
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   X337 «Сестренка & Co» 10:14
Илья Шейнман
Saint Petersburg   X345 «Велофизик» 10:30
Maria Lukyanova
Saint Petersburg   X342 «Radiohead» 10:24
Наталия Баскова
Saint Petersburg   X305 «Неспортивная Команда» 09:10
Марина Буркат
Saint Petersburg   X341 «RunTime Error» 10:22
Дмитрий Войнов
Saint Petersburg   X343 «404_Not Found» 10:26
Алексей Гаврилов
Saint Petersburg   X334 «Перверсия» 10:08
Роман Головченко
Saint Petersburg   X330 «Дружба народов» 10:00
Вячеслав Гриценок
Saint Petersburg   X306 «Быстрее чем лемминги» 09:12
Владимир Гуревич
Saint Petersburg   X340 «Leporidae» 10:20
Женя Иванов
Saint Petersburg   X307 «Кислые лимончики» 09:14
Вячеслав Иванченко
Saint Petersburg   X330 «Дружба народов» 10:00
Кати Карринмяки
Saint Petersburg   X350 «Дрррррр» 10:40
Василий Климко
Saint Petersburg   X343 «404_Not Found» 10:26
Анна Коновалова
Saint Petersburg   X338 «Луноходики» 10:16
Александра Корнеева
Saint Petersburg   X306 «Быстрее чем лемминги» 09:12
Михаил Лебедев
Saint Petersburg   X318 «Танк-и вперед!» 09:36
Федор Малышев
Saint Petersburg   X338 «Луноходики» 10:16
Алексей Матюхин
Saint Petersburg   X315 «Пушинка» 09:30
Наталья Насонова
Saint Petersburg   X339 «Просто название» 10:18
Екатерина Сёмина
Saint Petersburg   X346 «Физик и лирик» 10:32
Дарья Сененкова
Moscow   X302 «Кровожадные блондинки вышли на охоту или просто КБВО» 09:04
Антон Симплтон
Saint Petersburg   X349 «E&A» 10:38
Елизавета Смирнова
Saint Petersburg   X319 «Корейский перешеек» 09:38
Анна Соколова
Saint Petersburg   X305 «Неспортивная Команда» 09:10
Сергей Стрельников
Saint Petersburg   X338 «Луноходики» 10:16
Владимир Суховеев
Saint Petersburg   X306 «Быстрее чем лемминги» 09:12
Иван Сыровойский
Saint Petersburg   X333 «(╮°-°)╮┳━━┳ (╯°□°)╯ ┻━━┻» 10:06
Анна Табулович
Saint Petersburg   X342 «Radiohead» 10:24
Юрий Федоров
Saint Petersburg   X337 «Сестренка & Co» 10:14
Роман Хамитов
Saint Petersburg   X301 «Биноколада» 09:02
Юлия Черненко
Saint Petersburg   X345 «Велофизик» 10:30
Team number Start time Team name Team members Tags:
X300 09:00 Мантикора и осциллограф + Далече

X300

МГУ , Физфак , Большой Львиный Прайд , ДаИГР , Далече
X301 09:02 Биноколада

X301

Алексей Еньков

Saint Petersburg

Роман Хамитов

Saint Petersburg

X302 09:04 Кровожадные блондинки вышли на охоту или просто КБВО

X302

Дарья Сененкова

Moscow

X303 09:06 M&M

X303

Тоша Монахов

Leningrad Region

X304 09:08 Шаурслиежу дивритенис

X304

X305 09:10 Неспортивная Команда

X305

Денис Палехов

Saint Petersburg

Наталия Баскова

Saint Petersburg

Анна Соколова

Saint Petersburg

X306 09:12 Быстрее чем лемминги

X306

Сергей Волошин

Saint Petersburg

Вячеслав Гриценок

Saint Petersburg

Александра Корнеева

Saint Petersburg

Владимир Суховеев

Saint Petersburg

X307 09:14 Кислые лимончики

X307

Лиза Макарова

Saint Petersburg

Женя Иванов

Saint Petersburg

X315 09:30 Пушинка

X315

Алина Балтина

Saint Petersburg

Ирина Халявина

Saint Petersburg

Алексей Матюхин

Saint Petersburg

X316 09:32 Кувшинка

X316

X317 09:34 Выворотни

X317

X318 09:36 Танк-и вперед!
Михаил Лебедев

Saint Petersburg

X319 09:38 Корейский перешеек

X319

Иван Грохотков

Leningrad Region

Елизавета Смирнова

Saint Petersburg

X330 10:00 Дружба народов

X330

Юрий Морозенко

Saint Petersburg

Роман Головченко

Saint Petersburg

Вячеслав Иванченко

Saint Petersburg

X332 10:04 Ленинградский ПочтальON

X332

X333 10:06 (╮°-°)╮┳━━┳ (╯°□°)╯ ┻━━┻

X333

Иван Сыровойский

Saint Petersburg

X334 10:08 Перверсия

X334

Анна Столярова

Saint Petersburg

Андрей Боев

Saint Petersburg

Алексей Гаврилов

Saint Petersburg

X337 10:14 Сестренка & Co

X337

Алексей Огнёв

Saint Petersburg

Юрий Федоров

Saint Petersburg

X338 10:16 Луноходики

X338

Ирина Малышева

Saint Petersburg

Анна Коновалова

Saint Petersburg

Федор Малышев

Saint Petersburg

Сергей Стрельников

Saint Petersburg

X339 10:18 Просто название

X339

Alexey Zlobin

Saint Petersburg

Наталья Насонова

Saint Petersburg

X340 10:20 Leporidae

X340

Татьяна Шурпяк

Saint Petersburg

Владимир Гуревич

Saint Petersburg

НИУ ИТМО
X341 10:22 RunTime Error

X341

Галя Дубова

Saint Petersburg

Аня Петросян

Saint Petersburg

Марина Буркат

Saint Petersburg

X342 10:24 Radiohead

X342

Anastasia Panfutova

Saint Petersburg

Maria Lukyanova

Saint Petersburg

Анна Табулович

Saint Petersburg

X343 10:26 404_Not Found

X343

Ксения Волкова

Saint Petersburg

Дмитрий Войнов

Saint Petersburg

Василий Климко

Saint Petersburg

X344 10:28 Riders On The Storm

X344

Олег Красавин

Saint Petersburg

X345 10:30 Велофизик

X345

Илья Шейнман

Saint Petersburg

Юлия Черненко

Saint Petersburg

ЮМШ , ФМЛ 30 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X346 10:32 Физик и лирик

X346

Николай Ушаков

Saint Petersburg

Екатерина Сёмина

Saint Petersburg

X348 10:36 Ю-two

X348

X349 10:38 E&A

X349

Елена Кустова

Saint Petersburg

Антон Симплтон

Saint Petersburg

X350 10:40 Дрррррр

X350

Кати Карринмяки

Saint Petersburg

ФМЛ 30 , СПбГПУ
X351 10:42 Green

X351

Павел Пимошин

Saint Petersburg

X352 10:44 KY&VY

X352

Supported by: