Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anastasia Panfutova
Санкт-Петербург   X342 «Radiohead» 10:24
Alexey Zlobin
Санкт-Петербург   X339 «Просто название» 10:18
Галина Акперова
Санкт-Петербург   X315 «Пушинка» 09:30
Алина Балтина
Санкт-Петербург   X315 «Пушинка» 09:30
Елена Варлыгина
Москва   X302 «Кровожадные блондинки вышли на охоту или просто КБВО» 09:04
Ксения Волкова
Санкт-Петербург   X343 «404_Not Found» 10:26
Иван Грохотков
Ленинградская область   X319 «Корейский перешеек» 09:38
Владимир Журкин
Санкт-Петербург   X316 «Кувшинка» 09:32
Олег Красавин
Санкт-Петербург   X344 «Riders On The Storm» 10:28
Роман Кулагин
Пушкин   X332 «Ленинградский ПочтальON» 10:04
Дарина Лебедева
Санкт-Петербург   X333 «(╮°-°)╮┳━━┳ (╯°□°)╯ ┻━━┻» 10:06
Татьяна Левичева
Пушкин   X304 «Шаурслиежу дивритенис» 09:08
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   X352 «KY&VY» 10:44
Лиза Макарова
Санкт-Петербург   X307 «Кислые лимончики» 09:14
Марина Макарова
Санкт-Петербург   X303 «M&M» 09:06
Владимир Малков
Санкт-Петербург   X350 «Дрррррр» 10:40
Ирина Малышева
Санкт-Петербург   X338 «Луноходики» 10:16
Тоша Монахов
Ленинградская область   X303 «M&M» 09:06
Всеволод Опарин
Санкт-Петербург   X301 «Биноколада» 09:02
Давид Парунакян
Москва   X300 «Мантикора и осциллограф + Далече» 09:00
Аня Петросян
Санкт-Петербург   X341 «RunTime Error» 10:22
Сергей Смирнов
Москва   X300 «Мантикора и осциллограф + Далече» 09:00
Анна Столярова
Санкт-Петербург   X334 «Перверсия» 10:08
Николай Ушаков
Санкт-Петербург   X346 «Физик и лирик» 10:32
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   X315 «Пушинка» 09:30
Павел Цупиков
Рига   X304 «Шаурслиежу дивритенис» 09:08
Татьяна Шурпяк
Санкт-Петербург   X340 «Leporidae» 10:20
Евгений Абрамов
Ленинградская область   X348 «Ю-two» 10:36
Андрей Боев
Санкт-Петербург   X334 «Перверсия» 10:08
Сергей Волошин
Санкт-Петербург   X306 «Быстрее чем лемминги» 09:12
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   X301 «Биноколада» 09:02
Аленка Касаткина
Санкт-Петербург   X334 «Перверсия» 10:08
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   X317 «Выворотни» 09:34
Екатерина Краснобаева
Санкт-Петербург   X317 «Выворотни» 09:34
Елена Кустова
Санкт-Петербург   X349 «E&A» 10:38
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   X318 «Танк-и вперед!» 09:36
Юрий Морозенко
Санкт-Петербург   X330 «Дружба народов» 10:00
Денис Палехов
Санкт-Петербург   X305 «Неспортивная Команда» 09:10
Лидия Пантелеева
Санкт-Петербург   X316 «Кувшинка» 09:32
Павел Пимошин
Санкт-Петербург   X351 «Green» 10:42
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   X337 «Сестренка & Co» 10:14
Илья Шейнман
Санкт-Петербург   X345 «Велофизик» 10:30
Maria Lukyanova
Санкт-Петербург   X342 «Radiohead» 10:24
Наталия Баскова
Санкт-Петербург   X305 «Неспортивная Команда» 09:10
Марина Буркат
Санкт-Петербург   X341 «RunTime Error» 10:22
Дмитрий Войнов
Санкт-Петербург   X343 «404_Not Found» 10:26
Алексей Гаврилов
Санкт-Петербург   X334 «Перверсия» 10:08
Роман Головченко
Санкт-Петербург   X330 «Дружба народов» 10:00
Вячеслав Гриценок
Санкт-Петербург   X306 «Быстрее чем лемминги» 09:12
Владимир Гуревич
Санкт-Петербург   X340 «Leporidae» 10:20
Галя Дубова
Санкт-Петербург   X341 «RunTime Error» 10:22
Женя Иванов
Санкт-Петербург   X307 «Кислые лимончики» 09:14
Вячеслав Иванченко
Санкт-Петербург   X330 «Дружба народов» 10:00
Кати Карринмяки
Санкт-Петербург   X350 «Дрррррр» 10:40
Василий Климко
Санкт-Петербург   X343 «404_Not Found» 10:26
Анна Коновалова
Санкт-Петербург   X338 «Луноходики» 10:16
Александра Корнеева
Санкт-Петербург   X306 «Быстрее чем лемминги» 09:12
Михаил Лебедев
Санкт-Петербург   X318 «Танк-и вперед!» 09:36
Федор Малышев
Санкт-Петербург   X338 «Луноходики» 10:16
Алексей Матюхин
Санкт-Петербург   X315 «Пушинка» 09:30
Наталья Насонова
Санкт-Петербург   X339 «Просто название» 10:18
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   X337 «Сестренка & Co» 10:14
Евгений Огурцов
Санкт-Петербург   X352 «KY&VY» 10:44
Екатерина Сёмина
Санкт-Петербург   X346 «Физик и лирик» 10:32
Дарья Сененкова
Москва   X302 «Кровожадные блондинки вышли на охоту или просто КБВО» 09:04
Антон Симплтон
Санкт-Петербург   X349 «E&A» 10:38
Елизавета Смирнова
Санкт-Петербург   X319 «Корейский перешеек» 09:38
Анна Соколова
Санкт-Петербург   X305 «Неспортивная Команда» 09:10
Сергей Стрельников
Санкт-Петербург   X338 «Луноходики» 10:16
Владимир Суховеев
Санкт-Петербург   X306 «Быстрее чем лемминги» 09:12
Иван Сыровойский
Санкт-Петербург   X333 «(╮°-°)╮┳━━┳ (╯°□°)╯ ┻━━┻» 10:06
Анна Табулович
Санкт-Петербург   X342 «Radiohead» 10:24
Юрий Федоров
Санкт-Петербург   X337 «Сестренка & Co» 10:14
Роман Хамитов
Санкт-Петербург   X301 «Биноколада» 09:02
Юлия Черненко
Санкт-Петербург   X345 «Велофизик» 10:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
X300 09:00 Мантикора и осциллограф + Далече

X300

МГУ , Физфак , Большой Львиный Прайд , ДаИГР , Далече
X301 09:02 Биноколада

X301

Всеволод Опарин

Санкт-Петербург

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Роман Хамитов

Санкт-Петербург

X302 09:04 Кровожадные блондинки вышли на охоту или просто КБВО

X302

Дарья Сененкова

Москва

X303 09:06 M&M

X303

Марина Макарова

Санкт-Петербург

Тоша Монахов

Ленинградская область

X304 09:08 Шаурслиежу дивритенис

X304

X305 09:10 Неспортивная Команда

X305

Денис Палехов

Санкт-Петербург

Наталия Баскова

Санкт-Петербург

Анна Соколова

Санкт-Петербург

X306 09:12 Быстрее чем лемминги

X306

Сергей Волошин

Санкт-Петербург

Вячеслав Гриценок

Санкт-Петербург

Александра Корнеева

Санкт-Петербург

Владимир Суховеев

Санкт-Петербург

X307 09:14 Кислые лимончики

X307

Лиза Макарова

Санкт-Петербург

Женя Иванов

Санкт-Петербург

X315 09:30 Пушинка

X315

Галина Акперова

Санкт-Петербург

Алина Балтина

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Алексей Матюхин

Санкт-Петербург

X316 09:32 Кувшинка

X316

Владимир Журкин

Санкт-Петербург

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

X317 09:34 Выворотни

X317

Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Екатерина Краснобаева

Санкт-Петербург

X318 09:36 Танк-и вперед!
Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Михаил Лебедев

Санкт-Петербург

X319 09:38 Корейский перешеек

X319

Иван Грохотков

Ленинградская область

Елизавета Смирнова

Санкт-Петербург

X330 10:00 Дружба народов

X330

Юрий Морозенко

Санкт-Петербург

Роман Головченко

Санкт-Петербург

Вячеслав Иванченко

Санкт-Петербург

X332 10:04 Ленинградский ПочтальON

X332

X333 10:06 (╮°-°)╮┳━━┳ (╯°□°)╯ ┻━━┻

X333

Дарина Лебедева

Санкт-Петербург

Иван Сыровойский

Санкт-Петербург

X334 10:08 Перверсия

X334

Анна Столярова

Санкт-Петербург

Андрей Боев

Санкт-Петербург

Аленка Касаткина

Санкт-Петербург

Алексей Гаврилов

Санкт-Петербург

X337 10:14 Сестренка & Co

X337

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Юрий Федоров

Санкт-Петербург

X338 10:16 Луноходики

X338

Ирина Малышева

Санкт-Петербург

Анна Коновалова

Санкт-Петербург

Федор Малышев

Санкт-Петербург

Сергей Стрельников

Санкт-Петербург

X339 10:18 Просто название

X339

Alexey Zlobin

Санкт-Петербург

Наталья Насонова

Санкт-Петербург

X340 10:20 Leporidae

X340

Татьяна Шурпяк

Санкт-Петербург

Владимир Гуревич

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО
X341 10:22 RunTime Error

X341

Аня Петросян

Санкт-Петербург

Марина Буркат

Санкт-Петербург

Галя Дубова

Санкт-Петербург

X342 10:24 Radiohead

X342

Anastasia Panfutova

Санкт-Петербург

Maria Lukyanova

Санкт-Петербург

Анна Табулович

Санкт-Петербург

X343 10:26 404_Not Found

X343

Ксения Волкова

Санкт-Петербург

Дмитрий Войнов

Санкт-Петербург

Василий Климко

Санкт-Петербург

X344 10:28 Riders On The Storm

X344

Олег Красавин

Санкт-Петербург

X345 10:30 Велофизик

X345

Илья Шейнман

Санкт-Петербург

Юлия Черненко

Санкт-Петербург

ЮМШ , ФМЛ 30 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X346 10:32 Физик и лирик

X346

Николай Ушаков

Санкт-Петербург

Екатерина Сёмина

Санкт-Петербург

X348 10:36 Ю-two

X348

Евгений Абрамов

Ленинградская область

X349 10:38 E&A

X349

Елена Кустова

Санкт-Петербург

Антон Симплтон

Санкт-Петербург

X350 10:40 Дрррррр

X350

Владимир Малков

Санкт-Петербург

Кати Карринмяки

Санкт-Петербург

ФМЛ 30 , СПбГПУ
X351 10:42 Green

X351

Павел Пимошин

Санкт-Петербург

X352 10:44 KY&VY

X352

Ксения Макарова

Санкт-Петербург

Евгений Огурцов

Санкт-Петербург

При поддержке: