Category 

Full name City Team number and name Start time
Наталья Аболина
Moscow   L436 «ЮМ» 10:12
Дарья Амирханова
Saint Petersburg   L416 «Дашка Амирханова» 09:32
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   L405 «Большой Львиный Прайд» 09:10
Константин Бакушин
Leningrad Region   L424 «Ползущие вместе» 09:48
Александр Баранов
Saint Petersburg   L426 «Весёлый X-Travel» 09:52
Анна Батова
Saint Petersburg   L425 «Доходяги» 09:50
Мария Белинская
Saint Petersburg   L439 «Лопе де Вега» 10:18
Александр Бородкин
Saint Petersburg   L424 «Ползущие вместе» 09:48
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   L415 «Нелепый дуэт» 09:30
Анна Бусленко
Moscow   L406 «Большой Львиный Прайд.» 09:12
Сергей Васильев
Moscow Region   L430 «Сэмпай и кохай» 10:00
Елена Виноградова
Saint Petersburg   L448 «keepsake» 10:36
Сергей Головков
Saint Petersburg   L475 «Маша и Медведь» 11:30
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   L445 «Сашина команда» 10:30
Юлия Егорова
Saint Petersburg   L451 «Йох-ха-нгА» 10:42
Дарья Елманова
Moscow   L476 «Сумасшедшие белки» 11:32
Светлана Иванова
Moscow   L400 «Новая Эра» 09:00
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L441 «Улетайки» 10:22
Анна Конон
Moscow Region   L435 «Филонщики» 10:10
Ольга Кораблёва
Saint Petersburg   L418 «Хешка» 09:36
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   L404 «Всё идёт по плану!» 09:08
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   L445 «Сашина команда» 10:30
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   L450 «Фильтикультяпистые» 10:40
Андрей Макаренцев
Moscow   L4119 «Скотобаза» 12:58
Илья Мищенко
Saint Petersburg   L434 «Kullager» 10:08
Володя Моргулис
Moscow   L407 «Большой Львиный Прайд..» 09:14
Виктория Оздоба
Moscow Region   L463 «Пульс молодости» 11:06
Виктор Орлов
Moscow   L400 «Новая Эра» 09:00
Александра Пак
Moscow Region   L435 «Филонщики» 10:10
Александр Панкратов
Saint Petersburg   L445 «Сашина команда» 10:30
Роман Пеньков
  L419 «КБ Балашиха» 09:38
Евгения Перова
Saint Petersburg   L404 «Всё идёт по плану!» 09:08
Надежда Риехакайнен
Moscow   L461 «Николаевский Экспресс» 11:02
Дмитрий Рихтер
Saint Petersburg   L401 «Дамские Негодники» 09:02
Александр Самойлов
Saint Petersburg   L407 «Большой Львиный Прайд..» 09:14
Елена Самойлова
  L419 «КБ Балашиха» 09:38
Микаэл Саркисов
Moscow Region   L423 «Ленивые Ленивцы» 09:46
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L407 «Большой Львиный Прайд..» 09:14
Елена Селезнёва
Moscow   L478 «Just Freedom» 11:36
Иван Скоробогатов
Saint Petersburg   L404 «Всё идёт по плану!» 09:08
Сергей Смирнов
Saint Petersburg   L479 «GPS и друзья» 11:38
Сергей Смирнов
Moscow   L407 «Большой Львиный Прайд..» 09:14
Наталья Смирнова
Moscow   L494 «Пинки и Брейн» 12:08
Алексей Стрельцов
Moscow   L451 «Йох-ха-нгА» 10:42
Илья Сухов
Moscow   L472 «Беглые Пупсики» 11:24
Валентина Талис
Moscow   L470 «Ноль Креатива» 11:20
Александр Тейнович
Saint Petersburg   L4119 «Скотобаза» 12:58
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L405 «Большой Львиный Прайд» 09:10
Олег Фролов
Moscow   L4106 «Клей БФ» 12:32
Ксения Хасанова
Moscow   L496 «ой» 12:12
Елисей Чередниченко
Saint Petersburg   L401 «Дамские Негодники» 09:02
Анастасия Шатурина
Moscow   L423 «Ленивые Ленивцы» 09:46
Елена Шеховцова
Saint Petersburg   L434 «Kullager» 10:08
Марина Шмидт
Moscow Region   L499 «Весна» 12:18
Валя Акименкова
Moscow   L406 «Большой Львиный Прайд.» 09:12
Никита Арзиманов
Moscow   L490 «Тилимилитрямдия» 12:00
Таня Асташина
Moscow   L449 «полосатые» 10:38
Павел Бажутов
Moscow   L494 «Пинки и Брейн» 12:08
Виктор Баркан
Saint Petersburg   L408 «Большой Львиный Прайд...» 09:16
Николай Большаков
Moscow   L446 «Мохлики» 10:32
Ирина Виноградова
Moscow   L468 «Веселые хонорики» 11:16
Дмитрий Войтенков
Moscow   L431 «VIS NUMerorum» 10:02
Сергей Гладилин
Moscow   L481 «Алайдор» 11:42
Юлия Гладилина
Moscow   L481 «Алайдор» 11:42
Никита Голубев
Leningrad Region   L429 «Без названия» 09:58
Оксана Губанова
Moscow   L468 «Веселые хонорики» 11:16
Надя Дебогори
Moscow   L443 «Инквизиция» 10:26
Юлия Демидова
Saint Petersburg   L424 «Ползущие вместе» 09:48
Леонид Дмитриев
Moscow   L405 «Большой Львиный Прайд» 09:10
Наталья Дыбина
Moscow   L496 «ой» 12:12
Евгений Елманов
Moscow   L476 «Сумасшедшие белки» 11:32
Александр Есенин
Moscow   L498 «BSOD» 12:16
Олег Игнатьев
Черноголовка   L485 «ЧГ+» 11:50
Сергей Калитин
Saint Petersburg   L413 «Улыбаемся и Машем» 09:26
Николай Караченцев
Moscow Region   L493 «bees» 12:06
Григорий Кемеров
Saint Petersburg   L474 «Почему нет» 11:28
Оля Климова
Moscow   L406 «Большой Львиный Прайд.» 09:12
Серафима Козлова
Saint Petersburg   L480 «Львицы и скорпионы» 11:40
Александра Коновалова
Moscow   L458 «Грязный Гарри» 10:56
Кирилл Кравченко
Saint Petersburg   L426 «Весёлый X-Travel» 09:52
Екатерина Красненко
Moscow   L4100 «Драконова бабушка» 12:20
Александра Кретинина
Saint Petersburg   L448 «keepsake» 10:36
Константин Кузнецов
Moscow   L444 «Герберка и Ко» 10:28
Анна Кузнецова
Moscow   L443 «Инквизиция» 10:26
Евгения Кузнецова
Moscow   L421 «Коленками назад» 09:42
Наталья Куканова
Moscow   L465 «Ежики» 11:10
Владимир Лямин
Moscow   L423 «Ленивые Ленивцы» 09:46
Олег Мамин
Moscow   L490 «Тилимилитрямдия» 12:00
Ирина Мартынова
Moscow   L410 «Большой Львиный Прайд.....» 09:20
Марина Морозова
Moscow   L454 «мохнатики» 10:48
Олеся Мурашова
Saint Petersburg   L473 «Исследователи» 11:26
Анна Носова
Saint Petersburg   L441 «Улетайки» 10:22
Алексей Огнев
Saint Petersburg   L453 «Сестренка & Co» 10:46
Екатерина Перова
  L484 «Пень и Запорожец» 11:48
Денис Покровский
Moscow   L440 «Хагакурэ» 10:20
Андрей Риехакайнен
Moscow   L461 «Николаевский Экспресс» 11:02
Александра Рябикова
Moscow   L409 «Большой Львиный Прайд....» 09:18
Александр Семашко
Moscow   L458 «Грязный Гарри» 10:56
Владимир Соколов
Saint Petersburg   L428 «Клетчатее чем зайцы» 09:56
Елена Солондаева
Yaroslavl   L464 «Бубирбон» 11:08
Мария Сомова
Moscow   L4106 «Клей БФ» 12:32
Алла Стоцкая
Saint Petersburg   L453 «Сестренка & Co» 10:46
Михаил Сударев
Moscow   L490 «Тилимилитрямдия» 12:00
Таня Таня
Moscow   L455 «Рубик и Ко» 10:50
Алексей Трошин
Moscow   L483 «Мы тоже» 11:46
Александр Усольцев
Saint Petersburg   L445 «Сашина команда» 10:30
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   L453 «Сестренка & Co» 10:46
Мария Фоменко
Saint Petersburg   L408 «Большой Львиный Прайд...» 09:16
Ярослав Шабанов
Moscow   L436 «ЮМ» 10:12
Александр Акулов
Moscow   L459 «Не спи, замёрзнешь» 10:58
Галина Акулова
Moscow   L459 «Не спи, замёрзнешь» 10:58
Евгения Аюгина
Moscow   L431 «VIS NUMerorum» 10:02
Ирина Баранова
Saint Petersburg   L415 «Нелепый дуэт» 09:30
Кирилл Бекин
Moscow   L478 «Just Freedom» 11:36
Ирина Блышко
Saint Petersburg   L450 «Фильтикультяпистые» 10:40
Лидия Бограчева
Saint Petersburg   L413 «Улыбаемся и Машем» 09:26
Елена Большакова
Moscow   L446 «Мохлики» 10:32
Ольга Бунькова
Фрязино   L484 «Пень и Запорожец» 11:48
Семён Васильев
Moscow Region   L430 «Сэмпай и кохай» 10:00
Александр Гантимуров
Moscow Region   L431 «VIS NUMerorum» 10:02
Ирина Гладилина
Moscow   L481 «Алайдор» 11:42
Евгений Горелов
Saint Petersburg   L473 «Исследователи» 11:26
Марина Горская
Saint Petersburg   L425 «Доходяги» 09:50
Дмитрий Гудченко
Saint Petersburg   L438 «Энцефалитные клещи» 10:16
Мария Данилочкина
Moscow   L406 «Большой Львиный Прайд.» 09:12
Анна Добрынина
Moscow Region   L495 «energy» 12:10
Евгения Доронина
Saint Petersburg   L473 «Исследователи» 11:26
Александр Дорошенко
Moscow   L496 «ой» 12:12
Андрей Дымов
Moscow   L455 «Рубик и Ко» 10:50
Юлия Егорова
Moscow   L440 «Хагакурэ» 10:20
Иван Еремин
Moscow   L469 «Московские носопыры» 11:18
Степан Еремин
Moscow   L469 «Московские носопыры» 11:18
Катерина Еремина
Moscow   L469 «Московские носопыры» 11:18
Елена Ерохина
Pushkin   L439 «Лопе де Вега» 10:18
Татьяна Ефимова
Moscow Region   L495 «energy» 12:10
Виктор Зайцев
Moscow   L498 «BSOD» 12:16
Рамиз Зейналов
Moscow   L458 «Грязный Гарри» 10:56
Дмитрий Золотов
Moscow   L474 «Почему нет» 11:28
Марина Зубарева
Черноголовка   L485 «ЧГ+» 11:50
Константин Зябкин
Saint Petersburg   L438 «Энцефалитные клещи» 10:16
Анна Иванова
Kiev   L413 «Улыбаемся и Машем» 09:26
Александр Изотов
Moscow   L496 «ой» 12:12
Алексей Камардин
Moscow   L463 «Пульс молодости» 11:06
Анна Караченцева
Moscow Region   L493 «bees» 12:06
Вера Караченцева
Moscow Region   L493 «bees» 12:06
Александр Ким
Moscow   L458 «Грязный Гарри» 10:56
Екатерина Клепач
Saint Petersburg   L438 «Энцефалитные клещи» 10:16
Егор Кондращев
Tula   L433 «FreeRunners» 10:06
Леонид Кондращев
Tula   L433 «FreeRunners» 10:06
Сергей Кондращев
Tula   L433 «FreeRunners» 10:06
Елена Кондращева
Tula   L433 «FreeRunners» 10:06
Людмила Кораблева
Рыбинск   L418 «Хешка» 09:36
Дмитрий Коряковский
Saint Petersburg   L401 «Дамские Негодники» 09:02
Ольга Красова
Saint Petersburg   L465 «Ежики» 11:10
Алевтина Кузнецова
Moscow   L421 «Коленками назад» 09:42
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   L425 «Доходяги» 09:50
Елена Кузнецова
Moscow   L444 «Герберка и Ко» 10:28
Мария Кузнецова
Moscow   L431 «VIS NUMerorum» 10:02
Анна Лагутина
Moscow   L478 «Just Freedom» 11:36
Анна Лескова
Moscow   L440 «Хагакурэ» 10:20
Ася Львовская
Moscow   L470 «Ноль Креатива» 11:20
Евгений Лябин
Saint Petersburg   L413 «Улыбаемся и Машем» 09:26
Сергей Максимов
Юбилейный   L484 «Пень и Запорожец» 11:48
Женя Мамонтова
Moscow   L449 «полосатые» 10:38
Анна Мастихина
Moscow   L443 «Инквизиция» 10:26
Александра Мещерякова
Saint Petersburg   L426 «Весёлый X-Travel» 09:52
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   L473 «Исследователи» 11:26
Павел Михновец
Saint Petersburg   L448 «keepsake» 10:36
Оксана Мишина
Moscow   L478 «Just Freedom» 11:36
Эльвира Мищенко
Saint Petersburg   L434 «Kullager» 10:08
Наталья Мурашкина
Фрязино   L484 «Пень и Запорожец» 11:48
Денис Назаров
Moscow   L474 «Почему нет» 11:28
Ольга Никонова
Saint Petersburg   L448 «keepsake» 10:36
Оксана Оздоба
Moscow Region   L463 «Пульс молодости» 11:06
Мария Осипова
Saint Petersburg   L475 «Маша и Медведь» 11:30
Сергей Павлов
Moscow   L459 «Не спи, замёрзнешь» 10:58
Ольга Павлова
Moscow   L459 «Не спи, замёрзнешь» 10:58
Мария Парилова
Saint Petersburg   L474 «Почему нет» 11:28
Екатерина Пермина
Moscow   L490 «Тилимилитрямдия» 12:00
Ирина Покровская
Moscow   L440 «Хагакурэ» 10:20
Галина Пушкарева
Saint Petersburg   L439 «Лопе де Вега» 10:18
Кристина Риехакайнен
Moscow   L461 «Николаевский Экспресс» 11:02
Петр Риехакайнен
Moscow   L461 «Николаевский Экспресс» 11:02
Александр Руссиянов
Saint Petersburg   L429 «Без названия» 09:58
Владимир Рыбкин
Saint Petersburg   L438 «Энцефалитные клещи» 10:16
Михаил Саутенков
Moscow   L455 «Рубик и Ко» 10:50
Мария Саутенкова
Moscow   L455 «Рубик и Ко» 10:50
Светлана Сахарова
Pushkin   L439 «Лопе де Вега» 10:18
Евгений Семенчуков
Moscow Region   L499 «Весна» 12:18
Маргарита Семенчукова
Moscow Region   L499 «Весна» 12:18
Анастасия Сиполс
Moscow   L483 «Мы тоже» 11:46
Елизавета Сластёнова
Saint Petersburg   L426 «Весёлый X-Travel» 09:52
Вера Солондаева
Yaroslavl   L464 «Бубирбон» 11:08
Елизавета Солондаева
Yaroslavl   L464 «Бубирбон» 11:08
Екатерина Сухова
Moscow   L472 «Беглые Пупсики» 11:24
Анна Счастливая
Saint Petersburg   L480 «Львицы и скорпионы» 11:40
Марина Титова
Moscow   L446 «Мохлики» 10:32
Сергей Токарев
Saint Petersburg   L434 «Kullager» 10:08
Илья Турлупов
Moscow Region   L423 «Ленивые Ленивцы» 09:46
Антон Уланов
Saint Petersburg   L428 «Клетчатее чем зайцы» 09:56
Елизавета Успенская
Saint Petersburg   L456 «Lila» 10:52
Лариса Успенская
Saint Petersburg   L456 «Lila» 10:52
Жанна Фатуллаева
Moscow   L444 «Герберка и Ко» 10:28
Александр Филатов
Moscow Region   L495 «energy» 12:10
Наталья Филатова
Moscow Region   L495 «energy» 12:10
Юлия Фролова
Moscow   L472 «Беглые Пупсики» 11:24
Антон Фурсов
Черноголовка   L485 «ЧГ+» 11:50
Наталья Ходжаянц
Saint Petersburg   L453 «Сестренка & Co» 10:46
Наталья Чебручан
Moscow   L463 «Пульс молодости» 11:06
Сергей Чередов
Moscow   L429 «Без названия» 09:58
Евгения Шумахер
Moscow   L465 «Ежики» 11:10
Лена Якубенко
Moscow   L451 «Йох-ха-нгА» 10:42
Team number Start time Team name Team members
L400 09:00 Новая Эра
L401 09:02 Дамские Негодники
Дмитрий Рихтер

Saint Petersburg

Дмитрий Коряковский

Saint Petersburg

L404 09:08 Всё идёт по плану!
L405 09:10 Большой Львиный Прайд
L406 09:12 Большой Львиный Прайд.
Мария Данилочкина

Moscow

L407 09:14 Большой Львиный Прайд..
L408 09:16 Большой Львиный Прайд...
Виктор Баркан

Saint Petersburg

Мария Фоменко

Saint Petersburg

L409 09:18 Большой Львиный Прайд....
L410 09:20 Большой Львиный Прайд.....
L413 09:26 Улыбаемся и Машем
Сергей Калитин

Saint Petersburg

Лидия Бограчева

Saint Petersburg

Анна Иванова

Kiev

Евгений Лябин

Saint Petersburg

L415 09:30 Нелепый дуэт
Ирина Баранова

Saint Petersburg

L416 09:32 Дашка Амирханова
L418 09:36 Хешка
Людмила Кораблева

Рыбинск

L419 09:38 КБ Балашиха
L421 09:42 Коленками назад
Алевтина Кузнецова

Moscow

L423 09:46 Ленивые Ленивцы
Илья Турлупов

Moscow Region

L424 09:48 Ползущие вместе
L425 09:50 Доходяги
Анна Батова

Saint Petersburg

Марина Горская

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

L426 09:52 Весёлый X-Travel
Александра Мещерякова

Saint Petersburg

Елизавета Сластёнова

Saint Petersburg

L428 09:56 Клетчатее чем зайцы
Антон Уланов

Saint Petersburg

L429 09:58 Без названия
Никита Голубев

Leningrad Region

Александр Руссиянов

Saint Petersburg

Сергей Чередов

Moscow

L430 10:00 Сэмпай и кохай
Семён Васильев

Moscow Region

L431 10:02 VIS NUMerorum
Евгения Аюгина

Moscow

Александр Гантимуров

Moscow Region

Мария Кузнецова

Moscow

L433 10:06 FreeRunners
Егор Кондращев

Tula

Леонид Кондращев

Tula

Сергей Кондращев

Tula

Елена Кондращева

Tula

L434 10:08 Kullager
Илья Мищенко

Saint Petersburg

Эльвира Мищенко

Saint Petersburg

Сергей Токарев

Saint Petersburg

L435 10:10 Филонщики
Анна Конон

Moscow Region

L436 10:12 ЮМ
L438 10:16 Энцефалитные клещи
Дмитрий Гудченко

Saint Petersburg

Константин Зябкин

Saint Petersburg

Екатерина Клепач

Saint Petersburg

Владимир Рыбкин

Saint Petersburg

L439 10:18 Лопе де Вега
Елена Ерохина

Pushkin

Галина Пушкарева

Saint Petersburg

Светлана Сахарова

Pushkin

L440 10:20 Хагакурэ
Юлия Егорова

Moscow

Анна Лескова

Moscow

Ирина Покровская

Moscow

L441 10:22 Улетайки
Анна Носова

Saint Petersburg

L443 10:26 Инквизиция
Анна Мастихина

Moscow

L444 10:28 Герберка и Ко
Елена Кузнецова

Moscow

Жанна Фатуллаева

Moscow

L445 10:30 Сашина команда
L446 10:32 Мохлики
Елена Большакова

Moscow

Марина Титова

Moscow

L448 10:36 keepsake
Павел Михновец

Saint Petersburg

Ольга Никонова

Saint Petersburg

L449 10:38 полосатые
Женя Мамонтова

Moscow

L450 10:40 Фильтикультяпистые
Ирина Блышко

Saint Petersburg

L451 10:42 Йох-ха-нгА
Юлия Егорова

Saint Petersburg

Лена Якубенко

Moscow

L453 10:46 Сестренка & Co
Алексей Огнев

Saint Petersburg

Алла Стоцкая

Saint Petersburg

Наталья Ходжаянц

Saint Petersburg

L454 10:48 мохнатики
L455 10:50 Рубик и Ко
Андрей Дымов

Moscow

Михаил Саутенков

Moscow

Мария Саутенкова

Moscow

L456 10:52 Lila
Елизавета Успенская

Saint Petersburg

Лариса Успенская

Saint Petersburg

L458 10:56 Грязный Гарри
Рамиз Зейналов

Moscow

Александр Ким

Moscow

L459 10:58 Не спи, замёрзнешь
Александр Акулов

Moscow

Галина Акулова

Moscow

Сергей Павлов

Moscow

Ольга Павлова

Moscow

L461 11:02 Николаевский Экспресс
Кристина Риехакайнен

Moscow

Петр Риехакайнен

Moscow

L463 11:06 Пульс молодости
Алексей Камардин

Moscow

Оксана Оздоба

Moscow Region

Наталья Чебручан

Moscow

L464 11:08 Бубирбон
Вера Солондаева

Yaroslavl

Елизавета Солондаева

Yaroslavl

L465 11:10 Ежики
Ольга Красова

Saint Petersburg

Евгения Шумахер

Moscow

L468 11:16 Веселые хонорики
L469 11:18 Московские носопыры
Иван Еремин

Moscow

Степан Еремин

Moscow

Катерина Еремина

Moscow

L470 11:20 Ноль Креатива
Ася Львовская

Moscow

L472 11:24 Беглые Пупсики
Екатерина Сухова

Moscow

Юлия Фролова

Moscow

L473 11:26 Исследователи
Олеся Мурашова

Saint Petersburg

Евгений Горелов

Saint Petersburg

Евгения Доронина

Saint Petersburg

Наталья Михайлова

Saint Petersburg

L474 11:28 Почему нет
Дмитрий Золотов

Moscow

Денис Назаров

Moscow

Мария Парилова

Saint Petersburg

L475 11:30 Маша и Медведь
Мария Осипова

Saint Petersburg

L476 11:32 Сумасшедшие белки
L478 11:36 Just Freedom
Кирилл Бекин

Moscow

Анна Лагутина

Moscow

Оксана Мишина

Moscow

L479 11:38 GPS и друзья
Сергей Смирнов

Saint Petersburg

L480 11:40 Львицы и скорпионы
Анна Счастливая

Saint Petersburg

L481 11:42 Алайдор
Ирина Гладилина

Moscow

L483 11:46 Мы тоже
Анастасия Сиполс

Moscow

L484 11:48 Пень и Запорожец
Ольга Бунькова

Фрязино

Сергей Максимов

Юбилейный

Наталья Мурашкина

Фрязино

L485 11:50 ЧГ+
Олег Игнатьев

Черноголовка

Марина Зубарева

Черноголовка

Антон Фурсов

Черноголовка

L486 11:52 L486
L490 12:00 Тилимилитрямдия
Екатерина Пермина

Moscow

L493 12:06 bees
Анна Караченцева

Moscow Region

Вера Караченцева

Moscow Region

L494 12:08 Пинки и Брейн
L495 12:10 energy
Анна Добрынина

Moscow Region

Татьяна Ефимова

Moscow Region

Александр Филатов

Moscow Region

Наталья Филатова

Moscow Region

L496 12:12 ой
Александр Дорошенко

Moscow

Александр Изотов

Moscow

L498 12:16 BSOD
Виктор Зайцев

Moscow

L499 12:18 Весна
Марина Шмидт

Moscow Region

Евгений Семенчуков

Moscow Region

Маргарита Семенчукова

Moscow Region

L4100 12:20 Драконова бабушка
L4106 12:32 Клей БФ
L4119 12:58 Скотобаза