Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Наталья Аболина
Москва   L436 «ЮМ» 10:12
Дарья Амирханова
Санкт-Петербург   L416 «Дашка Амирханова» 09:32
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   L405 «Большой Львиный Прайд» 09:10
Константин Бакушин
Ленинградская область   L424 «Ползущие вместе» 09:48
Александр Баранов
Санкт-Петербург   L426 «Весёлый X-Travel» 09:52
Анна Батова
Санкт-Петербург   L425 «Доходяги» 09:50
Мария Белинская
Санкт-Петербург   L439 «Лопе де Вега» 10:18
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   L424 «Ползущие вместе» 09:48
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   L415 «Нелепый дуэт» 09:30
Анна Бусленко
Москва   L406 «Большой Львиный Прайд.» 09:12
Сергей Васильев
Московская область   L430 «Сэмпай и кохай» 10:00
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   L448 «keepsake» 10:36
Сергей Головков
Санкт-Петербург   L475 «Маша и Медведь» 11:30
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   L445 «Сашина команда» 10:30
Юлия Егорова
Санкт-Петербург   L451 «Йох-ха-нгА» 10:42
Дарья Елманова
Москва   L476 «Сумасшедшие белки» 11:32
Светлана Иванова
Москва   L400 «Новая Эра» 09:00
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L441 «Улетайки» 10:22
Анна Конон
Московская область   L435 «Филонщики» 10:10
Ольга Кораблёва
Санкт-Петербург   L418 «Хешка» 09:36
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   L404 «Всё идёт по плану!» 09:08
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   L445 «Сашина команда» 10:30
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   L450 «Фильтикультяпистые» 10:40
Андрей Макаренцев
Москва   L4119 «Скотобаза» 12:58
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   L434 «Kullager» 10:08
Володя Моргулис
Москва   L407 «Большой Львиный Прайд..» 09:14
Виктория Оздоба
Московская область   L463 «Пульс молодости» 11:06
Виктор Орлов
Москва   L400 «Новая Эра» 09:00
Александра Пак
Московская область   L435 «Филонщики» 10:10
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   L445 «Сашина команда» 10:30
Роман Пеньков
  L419 «КБ Балашиха» 09:38
Евгения Перова
Санкт-Петербург   L404 «Всё идёт по плану!» 09:08
Надежда Риехакайнен
Москва   L461 «Николаевский Экспресс» 11:02
Дмитрий Рихтер
Санкт-Петербург   L401 «Дамские Негодники» 09:02
Александр Самойлов
Санкт-Петербург   L407 «Большой Львиный Прайд..» 09:14
Елена Самойлова
  L419 «КБ Балашиха» 09:38
Микаэл Саркисов
Московская область   L423 «Ленивые Ленивцы» 09:46
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L407 «Большой Львиный Прайд..» 09:14
Елена Селезнёва
Москва   L478 «Just Freedom» 11:36
Иван Скоробогатов
Санкт-Петербург   L404 «Всё идёт по плану!» 09:08
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   L479 «GPS и друзья» 11:38
Сергей Смирнов
Москва   L407 «Большой Львиный Прайд..» 09:14
Наталья Смирнова
Москва   L494 «Пинки и Брейн» 12:08
Алексей Стрельцов
Москва   L451 «Йох-ха-нгА» 10:42
Илья Сухов
Москва   L472 «Беглые Пупсики» 11:24
Валентина Талис
Москва   L470 «Ноль Креатива» 11:20
Александр Тейнович
Санкт-Петербург   L4119 «Скотобаза» 12:58
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L405 «Большой Львиный Прайд» 09:10
Олег Фролов
Москва   L4106 «Клей БФ» 12:32
Ксения Хасанова
Москва   L496 «ой» 12:12
Елисей Чередниченко
Санкт-Петербург   L401 «Дамские Негодники» 09:02
Анастасия Шатурина
Москва   L423 «Ленивые Ленивцы» 09:46
Елена Шеховцова
Санкт-Петербург   L434 «Kullager» 10:08
Марина Шмидт
Московская область   L499 «Весна» 12:18
Валя Акименкова
Москва   L406 «Большой Львиный Прайд.» 09:12
Никита Арзиманов
Москва   L490 «Тилимилитрямдия» 12:00
Таня Асташина
Москва   L449 «полосатые» 10:38
Павел Бажутов
Москва   L494 «Пинки и Брейн» 12:08
Виктор Баркан
Санкт-Петербург   L408 «Большой Львиный Прайд...» 09:16
Николай Большаков
Москва   L446 «Мохлики» 10:32
Ирина Виноградова
Москва   L468 «Веселые хонорики» 11:16
Дмитрий Войтенков
Москва   L431 «VIS NUMerorum» 10:02
Сергей Гладилин
Москва   L481 «Алайдор» 11:42
Никита Голубев
Ленинградская область   L429 «Без названия» 09:58
Оксана Губанова
Москва   L468 «Веселые хонорики» 11:16
Надя Дебогори
Москва   L443 «Инквизиция» 10:26
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   L424 «Ползущие вместе» 09:48
Леонид Дмитриев
Москва   L405 «Большой Львиный Прайд» 09:10
Наталья Дыбина
Москва   L496 «ой» 12:12
Евгений Елманов
Москва   L476 «Сумасшедшие белки» 11:32
Александр Есенин
Москва   L498 «BSOD» 12:16
Олег Игнатьев
Черноголовка   L485 «ЧГ+» 11:50
Сергей Калитин
Санкт-Петербург   L413 «Улыбаемся и Машем» 09:26
Николай Караченцев
Московская область   L493 «bees» 12:06
Григорий Кемеров
Санкт-Петербург   L474 «Почему нет» 11:28
Оля Климова
Москва   L406 «Большой Львиный Прайд.» 09:12
Серафима Козлова
Санкт-Петербург   L480 «Львицы и скорпионы» 11:40
Александра Коновалова
Москва   L458 «Грязный Гарри» 10:56
Кирилл Кравченко
Санкт-Петербург   L426 «Весёлый X-Travel» 09:52
Екатерина Красненко
Москва   L4100 «Драконова бабушка» 12:20
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   L448 «keepsake» 10:36
Константин Кузнецов
Москва   L444 «Герберка и Ко» 10:28
Анна Кузнецова
Москва   L443 «Инквизиция» 10:26
Евгения Кузнецова
Москва   L421 «Коленками назад» 09:42
Наталья Куканова
Москва   L465 «Ежики» 11:10
Владимир Лямин
Москва   L423 «Ленивые Ленивцы» 09:46
Олег Мамин
Москва   L490 «Тилимилитрямдия» 12:00
Ирина Мартынова
Москва   L410 «Большой Львиный Прайд.....» 09:20
Марина Морозова
Москва   L454 «мохнатики» 10:48
Олеся Мурашова
Санкт-Петербург   L473 «Исследователи» 11:26
Анна Носова
Санкт-Петербург   L441 «Улетайки» 10:22
Алексей Огнев
Санкт-Петербург   L453 «Сестренка & Co» 10:46
Екатерина Перова
  L484 «Пень и Запорожец» 11:48
Денис Покровский
Москва   L440 «Хагакурэ» 10:20
Андрей Риехакайнен
Москва   L461 «Николаевский Экспресс» 11:02
Александра Рябикова
Москва   L409 «Большой Львиный Прайд....» 09:18
Александр Семашко
Москва   L458 «Грязный Гарри» 10:56
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   L428 «Клетчатее чем зайцы» 09:56
Елена Солондаева
Ярославль   L464 «Бубирбон» 11:08
Мария Сомова
Москва   L4106 «Клей БФ» 12:32
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   L453 «Сестренка & Co» 10:46
Михаил Сударев
Москва   L490 «Тилимилитрямдия» 12:00
Таня Таня
Москва   L455 «Рубик и Ко» 10:50
Алексей Трошин
Москва   L483 «Мы тоже» 11:46
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   L445 «Сашина команда» 10:30
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   L453 «Сестренка & Co» 10:46
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   L408 «Большой Львиный Прайд...» 09:16
Ярослав Шабанов
Москва   L436 «ЮМ» 10:12
Александр Акулов
Москва   L459 «Не спи, замёрзнешь» 10:58
Галина Акулова
Москва   L459 «Не спи, замёрзнешь» 10:58
Евгения Аюгина
Москва   L431 «VIS NUMerorum» 10:02
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   L415 «Нелепый дуэт» 09:30
Кирилл Бекин
Москва   L478 «Just Freedom» 11:36
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   L450 «Фильтикультяпистые» 10:40
Лидия Бограчева
Санкт-Петербург   L413 «Улыбаемся и Машем» 09:26
Елена Большакова
Москва   L446 «Мохлики» 10:32
Ольга Бунькова
Фрязино   L484 «Пень и Запорожец» 11:48
Семён Васильев
Московская область   L430 «Сэмпай и кохай» 10:00
Александр Гантимуров
Московская область   L431 «VIS NUMerorum» 10:02
Ирина Гладилина
Москва   L481 «Алайдор» 11:42
Юлия Гладилина
Москва   L481 «Алайдор» 11:42
Евгений Горелов
Санкт-Петербург   L473 «Исследователи» 11:26
Марина Горская
Санкт-Петербург   L425 «Доходяги» 09:50
Дмитрий Гудченко
Санкт-Петербург   L438 «Энцефалитные клещи» 10:16
Мария Данилочкина
Москва   L406 «Большой Львиный Прайд.» 09:12
Анна Добрынина
Московская область   L495 «energy» 12:10
Евгения Доронина
Санкт-Петербург   L473 «Исследователи» 11:26
Александр Дорошенко
Москва   L496 «ой» 12:12
Андрей Дымов
Москва   L455 «Рубик и Ко» 10:50
Юлия Егорова
Москва   L440 «Хагакурэ» 10:20
Иван Еремин
Москва   L469 «Московские носопыры» 11:18
Степан Еремин
Москва   L469 «Московские носопыры» 11:18
Катерина Еремина
Москва   L469 «Московские носопыры» 11:18
Елена Ерохина
Пушкин   L439 «Лопе де Вега» 10:18
Татьяна Ефимова
Московская область   L495 «energy» 12:10
Виктор Зайцев
Москва   L498 «BSOD» 12:16
Рамиз Зейналов
Москва   L458 «Грязный Гарри» 10:56
Дмитрий Золотов
Москва   L474 «Почему нет» 11:28
Марина Зубарева
Черноголовка   L485 «ЧГ+» 11:50
Константин Зябкин
Санкт-Петербург   L438 «Энцефалитные клещи» 10:16
Анна Иванова
Киев   L413 «Улыбаемся и Машем» 09:26
Александр Изотов
Москва   L496 «ой» 12:12
Алексей Камардин
Москва   L463 «Пульс молодости» 11:06
Анна Караченцева
Московская область   L493 «bees» 12:06
Вера Караченцева
Московская область   L493 «bees» 12:06
Александр Ким
Москва   L458 «Грязный Гарри» 10:56
Екатерина Клепач
Санкт-Петербург   L438 «Энцефалитные клещи» 10:16
Егор Кондращев
Тула   L433 «FreeRunners» 10:06
Леонид Кондращев
Тула   L433 «FreeRunners» 10:06
Сергей Кондращев
Тула   L433 «FreeRunners» 10:06
Елена Кондращева
Тула   L433 «FreeRunners» 10:06
Людмила Кораблева
Рыбинск   L418 «Хешка» 09:36
Дмитрий Коряковский
Санкт-Петербург   L401 «Дамские Негодники» 09:02
Ольга Красова
Санкт-Петербург   L465 «Ежики» 11:10
Алевтина Кузнецова
Москва   L421 «Коленками назад» 09:42
Анна Кузнецова
Санкт-Петербург   L425 «Доходяги» 09:50
Елена Кузнецова
Москва   L444 «Герберка и Ко» 10:28
Мария Кузнецова
Москва   L431 «VIS NUMerorum» 10:02
Анна Лагутина
Москва   L478 «Just Freedom» 11:36
Анна Лескова
Москва   L440 «Хагакурэ» 10:20
Ася Львовская
Москва   L470 «Ноль Креатива» 11:20
Евгений Лябин
Санкт-Петербург   L413 «Улыбаемся и Машем» 09:26
Сергей Максимов
Юбилейный   L484 «Пень и Запорожец» 11:48
Женя Мамонтова
Москва   L449 «полосатые» 10:38
Анна Мастихина
Москва   L443 «Инквизиция» 10:26
Александра Мещерякова
Санкт-Петербург   L426 «Весёлый X-Travel» 09:52
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   L473 «Исследователи» 11:26
Павел Михновец
Санкт-Петербург   L448 «keepsake» 10:36
Оксана Мишина
Москва   L478 «Just Freedom» 11:36
Эльвира Мищенко
Санкт-Петербург   L434 «Kullager» 10:08
Наталья Мурашкина
Фрязино   L484 «Пень и Запорожец» 11:48
Денис Назаров
Москва   L474 «Почему нет» 11:28
Ольга Никонова
Санкт-Петербург   L448 «keepsake» 10:36
Оксана Оздоба
Московская область   L463 «Пульс молодости» 11:06
Мария Осипова
Санкт-Петербург   L475 «Маша и Медведь» 11:30
Сергей Павлов
Москва   L459 «Не спи, замёрзнешь» 10:58
Ольга Павлова
Москва   L459 «Не спи, замёрзнешь» 10:58
Мария Парилова
Санкт-Петербург   L474 «Почему нет» 11:28
Екатерина Пермина
Москва   L490 «Тилимилитрямдия» 12:00
Ирина Покровская
Москва   L440 «Хагакурэ» 10:20
Галина Пушкарева
Санкт-Петербург   L439 «Лопе де Вега» 10:18
Кристина Риехакайнен
Москва   L461 «Николаевский Экспресс» 11:02
Петр Риехакайнен
Москва   L461 «Николаевский Экспресс» 11:02
Александр Руссиянов
Санкт-Петербург   L429 «Без названия» 09:58
Владимир Рыбкин
Санкт-Петербург   L438 «Энцефалитные клещи» 10:16
Михаил Саутенков
Москва   L455 «Рубик и Ко» 10:50
Мария Саутенкова
Москва   L455 «Рубик и Ко» 10:50
Светлана Сахарова
Пушкин   L439 «Лопе де Вега» 10:18
Евгений Семенчуков
Московская область   L499 «Весна» 12:18
Маргарита Семенчукова
Московская область   L499 «Весна» 12:18
Анастасия Сиполс
Москва   L483 «Мы тоже» 11:46
Елизавета Сластёнова
Санкт-Петербург   L426 «Весёлый X-Travel» 09:52
Вера Солондаева
Ярославль   L464 «Бубирбон» 11:08
Елизавета Солондаева
Ярославль   L464 «Бубирбон» 11:08
Екатерина Сухова
Москва   L472 «Беглые Пупсики» 11:24
Анна Счастливая
Санкт-Петербург   L480 «Львицы и скорпионы» 11:40
Марина Титова
Москва   L446 «Мохлики» 10:32
Сергей Токарев
Санкт-Петербург   L434 «Kullager» 10:08
Илья Турлупов
Московская область   L423 «Ленивые Ленивцы» 09:46
Антон Уланов
Санкт-Петербург   L428 «Клетчатее чем зайцы» 09:56
Елизавета Успенская
Санкт-Петербург   L456 «Lila» 10:52
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   L456 «Lila» 10:52
Жанна Фатуллаева
Москва   L444 «Герберка и Ко» 10:28
Александр Филатов
Московская область   L495 «energy» 12:10
Наталья Филатова
Московская область   L495 «energy» 12:10
Юлия Фролова
Москва   L472 «Беглые Пупсики» 11:24
Антон Фурсов
Черноголовка   L485 «ЧГ+» 11:50
Наталья Ходжаянц
Санкт-Петербург   L453 «Сестренка & Co» 10:46
Наталья Чебручан
Москва   L463 «Пульс молодости» 11:06
Сергей Чередов
Москва   L429 «Без названия» 09:58
Евгения Шумахер
Москва   L465 «Ежики» 11:10
Лена Якубенко
Москва   L451 «Йох-ха-нгА» 10:42
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 09:00 Новая Эра
L401 09:02 Дамские Негодники
Дмитрий Рихтер

Санкт-Петербург

Елисей Чередниченко

Санкт-Петербург

Дмитрий Коряковский

Санкт-Петербург

L404 09:08 Всё идёт по плану!
Иван Кузнецов

Санкт-Петербург

Евгения Перова

Санкт-Петербург

Иван Скоробогатов

Санкт-Петербург

L405 09:10 Большой Львиный Прайд
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

L406 09:12 Большой Львиный Прайд.
Оля Климова

Москва

Мария Данилочкина

Москва

L407 09:14 Большой Львиный Прайд..
Александр Самойлов

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

L408 09:16 Большой Львиный Прайд...
Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

L409 09:18 Большой Львиный Прайд....
L410 09:20 Большой Львиный Прайд.....
L413 09:26 Улыбаемся и Машем
Сергей Калитин

Санкт-Петербург

Лидия Бограчева

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Киев

Евгений Лябин

Санкт-Петербург

L415 09:30 Нелепый дуэт
Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

L416 09:32 Дашка Амирханова
Дарья Амирханова

Санкт-Петербург

L418 09:36 Хешка
Ольга Кораблёва

Санкт-Петербург

Людмила Кораблева

Рыбинск

L419 09:38 КБ Балашиха
L421 09:42 Коленками назад
Алевтина Кузнецова

Москва

L423 09:46 Ленивые Ленивцы
Микаэл Саркисов

Московская область

Илья Турлупов

Московская область

L424 09:48 Ползущие вместе
Константин Бакушин

Ленинградская область

Александр Бородкин

Санкт-Петербург

Юлия Демидова

Санкт-Петербург

L425 09:50 Доходяги
Анна Батова

Санкт-Петербург

Марина Горская

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

L426 09:52 Весёлый X-Travel
Александр Баранов

Санкт-Петербург

Кирилл Кравченко

Санкт-Петербург

Александра Мещерякова

Санкт-Петербург

Елизавета Сластёнова

Санкт-Петербург

L428 09:56 Клетчатее чем зайцы
Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Антон Уланов

Санкт-Петербург

L429 09:58 Без названия
Никита Голубев

Ленинградская область

Александр Руссиянов

Санкт-Петербург

Сергей Чередов

Москва

L430 10:00 Сэмпай и кохай
Сергей Васильев

Московская область

Семён Васильев

Московская область

L431 10:02 VIS NUMerorum
Евгения Аюгина

Москва

Александр Гантимуров

Московская область

Мария Кузнецова

Москва

L433 10:06 FreeRunners
Егор Кондращев

Тула

Леонид Кондращев

Тула

Сергей Кондращев

Тула

Елена Кондращева

Тула

L434 10:08 Kullager
Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Елена Шеховцова

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

Сергей Токарев

Санкт-Петербург

L435 10:10 Филонщики
Анна Конон

Московская область

Александра Пак

Московская область

L436 10:12 ЮМ
L438 10:16 Энцефалитные клещи
Дмитрий Гудченко

Санкт-Петербург

Константин Зябкин

Санкт-Петербург

Екатерина Клепач

Санкт-Петербург

Владимир Рыбкин

Санкт-Петербург

L439 10:18 Лопе де Вега
Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Галина Пушкарева

Санкт-Петербург

Светлана Сахарова

Пушкин

L440 10:20 Хагакурэ
Юлия Егорова

Москва

Анна Лескова

Москва

Ирина Покровская

Москва

L441 10:22 Улетайки
Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L443 10:26 Инквизиция
Анна Мастихина

Москва

L444 10:28 Герберка и Ко
Елена Кузнецова

Москва

Жанна Фатуллаева

Москва

L445 10:30 Сашина команда
Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

L446 10:32 Мохлики
Елена Большакова

Москва

Марина Титова

Москва

L448 10:36 keepsake
Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Павел Михновец

Санкт-Петербург

Ольга Никонова

Санкт-Петербург

L449 10:38 полосатые
Женя Мамонтова

Москва

L450 10:40 Фильтикультяпистые
Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

L451 10:42 Йох-ха-нгА
Юлия Егорова

Санкт-Петербург

Лена Якубенко

Москва

L453 10:46 Сестренка & Co
Алексей Огнев

Санкт-Петербург

Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Наталья Ходжаянц

Санкт-Петербург

L454 10:48 мохнатики
L455 10:50 Рубик и Ко
Таня Таня

Москва

Андрей Дымов

Москва

Михаил Саутенков

Москва

Мария Саутенкова

Москва

L456 10:52 Lila
Елизавета Успенская

Санкт-Петербург

Лариса Успенская

Санкт-Петербург

L458 10:56 Грязный Гарри
Рамиз Зейналов

Москва

Александр Ким

Москва

L459 10:58 Не спи, замёрзнешь
Александр Акулов

Москва

Галина Акулова

Москва

Сергей Павлов

Москва

Ольга Павлова

Москва

L461 11:02 Николаевский Экспресс
Кристина Риехакайнен

Москва

Петр Риехакайнен

Москва

L463 11:06 Пульс молодости
Виктория Оздоба

Московская область

Алексей Камардин

Москва

Оксана Оздоба

Московская область

Наталья Чебручан

Москва

L464 11:08 Бубирбон
Елена Солондаева

Ярославль

Вера Солондаева

Ярославль

Елизавета Солондаева

Ярославль

L465 11:10 Ежики
Ольга Красова

Санкт-Петербург

Евгения Шумахер

Москва

L468 11:16 Веселые хонорики
L469 11:18 Московские носопыры
Иван Еремин

Москва

Степан Еремин

Москва

Катерина Еремина

Москва

L470 11:20 Ноль Креатива
Ася Львовская

Москва

L472 11:24 Беглые Пупсики
Илья Сухов

Москва

Екатерина Сухова

Москва

Юлия Фролова

Москва

L473 11:26 Исследователи
Олеся Мурашова

Санкт-Петербург

Евгений Горелов

Санкт-Петербург

Евгения Доронина

Санкт-Петербург

Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

L474 11:28 Почему нет
Григорий Кемеров

Санкт-Петербург

Дмитрий Золотов

Москва

Денис Назаров

Москва

Мария Парилова

Санкт-Петербург

L475 11:30 Маша и Медведь
Сергей Головков

Санкт-Петербург

Мария Осипова

Санкт-Петербург

L476 11:32 Сумасшедшие белки
L478 11:36 Just Freedom
Кирилл Бекин

Москва

Анна Лагутина

Москва

Оксана Мишина

Москва

L479 11:38 GPS и друзья
Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

L480 11:40 Львицы и скорпионы
Серафима Козлова

Санкт-Петербург

Анна Счастливая

Санкт-Петербург

L481 11:42 Алайдор
Ирина Гладилина

Москва

Юлия Гладилина

Москва

L483 11:46 Мы тоже
Анастасия Сиполс

Москва

L484 11:48 Пень и Запорожец
Ольга Бунькова

Фрязино

Сергей Максимов

Юбилейный

Наталья Мурашкина

Фрязино

L485 11:50 ЧГ+
Олег Игнатьев

Черноголовка

Марина Зубарева

Черноголовка

Антон Фурсов

Черноголовка

L486 11:52 L486
L490 12:00 Тилимилитрямдия
Олег Мамин

Москва

Екатерина Пермина

Москва

L493 12:06 bees
Николай Караченцев

Московская область

Анна Караченцева

Московская область

Вера Караченцева

Московская область

L494 12:08 Пинки и Брейн
L495 12:10 energy
Анна Добрынина

Московская область

Татьяна Ефимова

Московская область

Александр Филатов

Московская область

Наталья Филатова

Московская область

L496 12:12 ой
Александр Дорошенко

Москва

Александр Изотов

Москва

L498 12:16 BSOD
Виктор Зайцев

Москва

L499 12:18 Весна
Марина Шмидт

Московская область

Евгений Семенчуков

Московская область

Маргарита Семенчукова

Московская область

L4100 12:20 Драконова бабушка
L4106 12:32 Клей БФ
L4119 12:58 Скотобаза
Александр Тейнович

Санкт-Петербург