Category 

Full name City Team number and name Start time
Liza Uspenskaya
Saint Petersburg   L429 «Lila» 10:58
Natalia Vasileva
Moscow   L426 «Танки грязи не боятся» 10:52
Сергей Абрамов
Moscow Region   L423 «ТиС» 10:46
Екатерина Берзина
Moscow Region   L409 «При_СЛОН_имся» 10:18
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   L416 «Суслички» 10:32
Виталий Генералов
Moscow   L411 «Авиаторы» 10:22
Артур Григорьев
Saint Petersburg   L427 «КООРДИНАТОРЫ» 10:54
Елена Григорьева
Saint Petersburg   L427 «КООРДИНАТОРЫ» 10:54
Ирина Иванова
Moscow   L407 «Искатели львиных приключений» 10:14
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L418 «Улетайки» 10:36
Ольга Лаврухина
Moscow   L439 «Юнги» 11:18
Галина Луговая
Moscow   L404 «Стрекозочки» 10:08
Ирина Мартынова
Moscow   L408 «Большой Львиный Прайд» 10:16
Игорь Мелентьев
Moscow   L407 «Искатели львиных приключений» 10:14
Андрей Перечицкий
Moscow   L426 «Танки грязи не боятся» 10:52
Алексей Петрасов
Moscow   L437 «ТыЖгеограф» 11:14
Ольга Попова
Moscow Region   L422 «куда деваться» 10:44
Светлана Рамзина
Moscow   L402 «Птиматы» 10:04
Антон Соловьёв
Moscow   L428 «Мы с Приветом!» 10:56
Александра Уголева
Moscow   L419 «Салют» 10:38
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L417 «Было бы нелепо» 10:34
Алексей Шевелёв
Moscow   L438 «Удача на удаче» 11:16
Александр Шпер
Moscow   L426 «Танки грязи не боятся» 10:52
Максим Щедрин
Moscow   L412 «Джема» 10:24
Константин Щербаков
Moscow   L405 «Биогеодвижение» 10:10
Анна Щербакова
Moscow   L405 «Биогеодвижение» 10:10
Лида Щербакова
Moscow   L405 «Биогеодвижение» 10:10
Антонина Абрамова
Moscow Region   L423 «ТиС» 10:46
Мария Белинская
Saint Petersburg   L446 «лопе де вега» 11:32
Николай Большаков
Moscow   L401 «Мохлики» 10:02
Татьяна Бунина
Moscow   L432 «Злые зоки2» 11:04
Александра Волкова
Moscow   L408 «Большой Львиный Прайд» 10:16
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L416 «Суслички» 10:32
Таня Карягина
Moscow   L408 «Большой Львиный Прайд» 10:16
Наталья Куканова
Moscow   L415 «Белолапики» 10:30
Владимир Менделевич
Moscow   L402 «Птиматы» 10:04
Лариса Менделевич
Moscow   L402 «Птиматы» 10:04
Ирина Нейжмакова
Moscow   L424 «Вяленые креведки» 10:48
Анна Носова
Saint Petersburg   L418 «Улетайки» 10:36
Марина Соловьёва
Moscow   L428 «Мы с Приветом!» 10:56
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L433 «Жесть» 11:06
Наталья Токарь
Moscow Region   L422 «куда деваться» 10:44
Игорь Трудоношин
Moscow Region   L436 «Extreme Electronics» 11:12
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   L448 «Про-таллий» 11:36
Андрей Антипов
Saint Petersburg   L446 «лопе де вега» 11:32
Дмитрий Бондаренко
Voronezh   L430 «Черный плащ» 11:00
Елизавета Бунина
Moscow   L432 «Злые зоки2» 11:04
Ирина Гаврилова
Moscow   L421 «Pauci sciunt» 10:42
Анастасия Годунова
Moscow   L437 «ТыЖгеограф» 11:14
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L417 «Было бы нелепо» 10:34
Елена Ерохина
Pushkin   L446 «лопе де вега» 11:32
Елена Замятина
Moscow   L424 «Вяленые креведки» 10:48
Ирина Кабищева
Moscow   L437 «ТыЖгеограф» 11:14
Валентина Колягина
Moscow Region   L411 «Авиаторы» 10:22
Дмитрий Кретинин
Voronezh   L430 «Черный плащ» 11:00
Марина Кузнецова
Voronezh   L404 «Стрекозочки» 10:08
Ирина Масленникова
Moscow   L437 «ТыЖгеограф» 11:14
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   L446 «лопе де вега» 11:32
Матвей Пономарев
Moscow   L439 «Юнги» 11:18
Влада Пономарева
Moscow   L439 «Юнги» 11:18
Лила Пономарева
Moscow   L439 «Юнги» 11:18
Татьяна Попова
Voronezh   L430 «Черный плащ» 11:00
Алексей Прокофьев
Voronezh   L430 «Черный плащ» 11:00
Олег Сковычев
Moscow Region   L409 «При_СЛОН_имся» 10:18
Антон Смольный
Saint Petersburg   L448 «Про-таллий» 11:36
Святослав Смольный
Saint Petersburg   L448 «Про-таллий» 11:36
Мария Трудоношина
Moscow Region   L436 «Extreme Electronics» 11:12
Людмила Уголева
Moscow   L419 «Салют» 10:38
Денис Уколов
Voronezh   L436 «Extreme Electronics» 11:12
Ольга Уколова
Moscow Region   L436 «Extreme Electronics» 11:12
Лариса Успенская
Saint Petersburg   L429 «Lila» 10:58
Оля Хаперскова
Moscow   L428 «Мы с Приветом!» 10:56
Елена Цыпилева
Moscow   L421 «Pauci sciunt» 10:42
Алексей Шкатов
Voronezh   L406 «Большой Львиный Прайд» 10:12
Евгения Шумахер
Moscow   L415 «Белолапики» 10:30
Team number Start time Team name Team members
L401 10:02 Мохлики
L402 10:04 Птиматы
L404 10:08 Стрекозочки
Марина Кузнецова

Voronezh

L405 10:10 Биогеодвижение
L406 10:12 Большой Львиный Прайд
Алексей Шкатов

Voronezh

L407 10:14 Искатели львиных приключений
L408 10:16 Большой Львиный Прайд
L409 10:18 При_СЛОН_имся
Олег Сковычев

Moscow Region

L410 10:20 No name
L411 10:22 Авиаторы
Валентина Колягина

Moscow Region

L412 10:24 Джема
L415 10:30 Белолапики
Евгения Шумахер

Moscow

L416 10:32 Суслички
L417 10:34 Было бы нелепо
Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

L418 10:36 Улетайки
Анна Носова

Saint Petersburg

L419 10:38 Салют
Людмила Уголева

Moscow

L421 10:42 Pauci sciunt
Ирина Гаврилова

Moscow

Елена Цыпилева

Moscow

L422 10:44 куда деваться
L423 10:46 ТиС
L424 10:48 Вяленые креведки
Елена Замятина

Moscow

L425 10:50 No name
L426 10:52 Танки грязи не боятся
L427 10:54 КООРДИНАТОРЫ
L428 10:56 Мы с Приветом!
Оля Хаперскова

Moscow

L429 10:58 Lila
Liza Uspenskaya

Saint Petersburg

Лариса Успенская

Saint Petersburg

L430 11:00 Черный плащ
Дмитрий Бондаренко

Voronezh

Дмитрий Кретинин

Voronezh

Татьяна Попова

Voronezh

Алексей Прокофьев

Voronezh

L432 11:04 Злые зоки2
Елизавета Бунина

Moscow

L433 11:06 Жесть
L436 11:12 Extreme Electronics
Мария Трудоношина

Moscow Region

Денис Уколов

Voronezh

Ольга Уколова

Moscow Region

L437 11:14 ТыЖгеограф
Анастасия Годунова

Moscow

Ирина Кабищева

Moscow

Ирина Масленникова

Moscow

L438 11:16 Удача на удаче
L439 11:18 Юнги
Матвей Пономарев

Moscow

Влада Пономарева

Moscow

Лила Пономарева

Moscow

L446 11:32 лопе де вега
Андрей Антипов

Saint Petersburg

Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

L448 11:36 Про-таллий
Антон Смольный

Saint Petersburg

Святослав Смольный

Saint Petersburg