Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Liza Uspenskaya
Санкт-Петербург   L429 «Lila» 10:58
Natalia Vasileva
Москва   L426 «Танки грязи не боятся» 10:52
Сергей Абрамов
Московская область   L423 «ТиС» 10:46
Екатерина Берзина
Московская область   L409 «При_СЛОН_имся» 10:18
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   L416 «Суслички» 10:32
Виталий Генералов
Москва   L411 «Авиаторы» 10:22
Артур Григорьев
Санкт-Петербург   L427 «КООРДИНАТОРЫ» 10:54
Елена Григорьева
Санкт-Петербург   L427 «КООРДИНАТОРЫ» 10:54
Ирина Иванова
Москва   L407 «Искатели львиных приключений» 10:14
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L418 «Улетайки» 10:36
Ольга Лаврухина
Москва   L439 «Юнги» 11:18
Галина Луговая
Москва   L404 «Стрекозочки» 10:08
Ирина Мартынова
Москва   L408 «Большой Львиный Прайд» 10:16
Игорь Мелентьев
Москва   L407 «Искатели львиных приключений» 10:14
Андрей Перечицкий
Москва   L426 «Танки грязи не боятся» 10:52
Алексей Петрасов
Москва   L437 «ТыЖгеограф» 11:14
Ольга Попова
Московская область   L422 «куда деваться» 10:44
Светлана Рамзина
Москва   L402 «Птиматы» 10:04
Антон Соловьёв
Москва   L428 «Мы с Приветом!» 10:56
Александра Уголева
Москва   L419 «Салют» 10:38
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L417 «Было бы нелепо» 10:34
Алексей Шевелёв
Москва   L438 «Удача на удаче» 11:16
Александр Шпер
Москва   L426 «Танки грязи не боятся» 10:52
Максим Щедрин
Москва   L412 «Джема» 10:24
Константин Щербаков
Москва   L405 «Биогеодвижение» 10:10
Анна Щербакова
Москва   L405 «Биогеодвижение» 10:10
Лида Щербакова
Москва   L405 «Биогеодвижение» 10:10
Антонина Абрамова
Московская область   L423 «ТиС» 10:46
Мария Белинская
Санкт-Петербург   L446 «лопе де вега» 11:32
Николай Большаков
Москва   L401 «Мохлики» 10:02
Татьяна Бунина
Москва   L432 «Злые зоки2» 11:04
Александра Волкова
Москва   L408 «Большой Львиный Прайд» 10:16
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L416 «Суслички» 10:32
Таня Карягина
Москва   L408 «Большой Львиный Прайд» 10:16
Наталья Куканова
Москва   L415 «Белолапики» 10:30
Владимир Менделевич
Москва   L402 «Птиматы» 10:04
Лариса Менделевич
Москва   L402 «Птиматы» 10:04
Ирина Нейжмакова
Москва   L424 «Вяленые креведки» 10:48
Анна Носова
Санкт-Петербург   L418 «Улетайки» 10:36
Марина Соловьёва
Москва   L428 «Мы с Приветом!» 10:56
Екатерина Сырейщикова
Москва   L433 «Жесть» 11:06
Наталья Токарь
Московская область   L422 «куда деваться» 10:44
Игорь Трудоношин
Московская область   L436 «Extreme Electronics» 11:12
Оксана Шевелева
Санкт-Петербург   L448 «Про-таллий» 11:36
Андрей Антипов
Санкт-Петербург   L446 «лопе де вега» 11:32
Дмитрий Бондаренко
Воронеж   L430 «Черный плащ» 11:00
Елизавета Бунина
Москва   L432 «Злые зоки2» 11:04
Ирина Гаврилова
Москва   L421 «Pauci sciunt» 10:42
Анастасия Годунова
Москва   L437 «ТыЖгеограф» 11:14
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L417 «Было бы нелепо» 10:34
Елена Ерохина
Пушкин   L446 «лопе де вега» 11:32
Елена Замятина
Москва   L424 «Вяленые креведки» 10:48
Ирина Кабищева
Москва   L437 «ТыЖгеограф» 11:14
Валентина Колягина
Московская область   L411 «Авиаторы» 10:22
Дмитрий Кретинин
Воронеж   L430 «Черный плащ» 11:00
Марина Кузнецова
Воронеж   L404 «Стрекозочки» 10:08
Ирина Масленникова
Москва   L437 «ТыЖгеограф» 11:14
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   L446 «лопе де вега» 11:32
Матвей Пономарев
Москва   L439 «Юнги» 11:18
Влада Пономарева
Москва   L439 «Юнги» 11:18
Лила Пономарева
Москва   L439 «Юнги» 11:18
Татьяна Попова
Воронеж   L430 «Черный плащ» 11:00
Алексей Прокофьев
Воронеж   L430 «Черный плащ» 11:00
Олег Сковычев
Московская область   L409 «При_СЛОН_имся» 10:18
Антон Смольный
Санкт-Петербург   L448 «Про-таллий» 11:36
Святослав Смольный
Санкт-Петербург   L448 «Про-таллий» 11:36
Мария Трудоношина
Московская область   L436 «Extreme Electronics» 11:12
Людмила Уголева
Москва   L419 «Салют» 10:38
Денис Уколов
Воронеж   L436 «Extreme Electronics» 11:12
Ольга Уколова
Московская область   L436 «Extreme Electronics» 11:12
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   L429 «Lila» 10:58
Оля Хаперскова
Москва   L428 «Мы с Приветом!» 10:56
Елена Цыпилева
Москва   L421 «Pauci sciunt» 10:42
Алексей Шкатов
Воронеж   L406 «Большой Львиный Прайд» 10:12
Евгения Шумахер
Москва   L415 «Белолапики» 10:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L401 10:02 Мохлики
L402 10:04 Птиматы
L404 10:08 Стрекозочки
Марина Кузнецова

Воронеж

L405 10:10 Биогеодвижение
L406 10:12 Большой Львиный Прайд
Алексей Шкатов

Воронеж

L407 10:14 Искатели львиных приключений
L408 10:16 Большой Львиный Прайд
L409 10:18 При_СЛОН_имся
Екатерина Берзина

Московская область

Олег Сковычев

Московская область

L410 10:20 No name
L411 10:22 Авиаторы
Валентина Колягина

Московская область

L412 10:24 Джема
L415 10:30 Белолапики
Евгения Шумахер

Москва

L416 10:32 Суслички
Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

L417 10:34 Было бы нелепо
Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

L418 10:36 Улетайки
Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L419 10:38 Салют
Людмила Уголева

Москва

L421 10:42 Pauci sciunt
Ирина Гаврилова

Москва

Елена Цыпилева

Москва

L422 10:44 куда деваться
Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

L423 10:46 ТиС
Сергей Абрамов

Московская область

Антонина Абрамова

Московская область

L424 10:48 Вяленые креведки
Елена Замятина

Москва

L425 10:50 No name
L426 10:52 Танки грязи не боятся
L427 10:54 КООРДИНАТОРЫ
Артур Григорьев

Санкт-Петербург

Елена Григорьева

Санкт-Петербург

L428 10:56 Мы с Приветом!
Оля Хаперскова

Москва

L429 10:58 Lila
Liza Uspenskaya

Санкт-Петербург

Лариса Успенская

Санкт-Петербург

L430 11:00 Черный плащ
Дмитрий Бондаренко

Воронеж

Дмитрий Кретинин

Воронеж

Татьяна Попова

Воронеж

Алексей Прокофьев

Воронеж

L432 11:04 Злые зоки2
Елизавета Бунина

Москва

L433 11:06 Жесть
L436 11:12 Extreme Electronics
Игорь Трудоношин

Московская область

Мария Трудоношина

Московская область

Денис Уколов

Воронеж

Ольга Уколова

Московская область

L437 11:14 ТыЖгеограф
Анастасия Годунова

Москва

Ирина Кабищева

Москва

Ирина Масленникова

Москва

L438 11:16 Удача на удаче
L439 11:18 Юнги
Матвей Пономарев

Москва

Влада Пономарева

Москва

Лила Пономарева

Москва

L446 11:32 лопе де вега
Мария Белинская

Санкт-Петербург

Андрей Антипов

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

L448 11:36 Про-таллий
Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Антон Смольный

Санкт-Петербург

Святослав Смольный

Санкт-Петербург